PDA

View Full Version : Легко ли вы расстаётесь с людьми?



NataliaLA
01-26-2006, 04:32 PM
Если человек, который вас оттолкнул, вдруг осознал, что это было зря. Вы сможете его простить и как ни в чём, ни бывало, начнёте с ним общаться?

И если кого-то оттолкнули вы, осознав ошибку, будете бороться, что бы его или её вернуть?

Насколько вообще, для вас легко с кем-то расстаться?

Милька
01-26-2006, 04:35 PM
Очень легко.
Не хотите - не надо))

NataliaLA
01-26-2006, 04:37 PM
Мне трудно........если были хорошие отношения.......

Милька
01-26-2006, 04:38 PM
Раньше переживала.
Сеичас научилась терять.

Natashenbka
01-26-2006, 04:42 PM
Если меня оттолкнули и если у меня бурные чувства, то скорее возьму назад и забуду...до второго отталкивания. Я очень часто терплю до последнего, но предел всегда приходит. По етому меня потом не тянет к етим людям, разве что на чашку чая изза любопытства.

Odinokiy_Ostrov
01-26-2006, 04:42 PM
Трудно...очень трудно. Хотя, я потихоньку учусь. Иногда просто необходимо потерять старое, чтобы найти новое.

Alechko
01-26-2006, 04:53 PM
оттолкнули разные бывают. к примеру на предложение пойти попить кофе может быть ответа:
1. я в это время занят
2. сегодня не могу, давай завтра в 7ПМ
так вот, намба 1 - оттолкнули :28:

NataliaLA
01-26-2006, 04:59 PM
оттолкнули разные бывают. к примеру на предложение пойти попить кофе может быть ответа:
1. я в это время занят
2. сегодня не могу, давай завтра в 7ПМ
так вот, намба 1 - оттолкнули :28:
ну это уже детский сад какой то
я думаю из за этого никто не теряет друзей, товарищей, приятелей, знакомых.....

Stud
01-26-2006, 05:07 PM
Если человек, который вас оттолкнул, вдруг осознал, что это было зря. Вы сможете его простить и как ни в чём, ни бывало, начнёте с ним общаться?

И если кого-то оттолкнули вы, осознав ошибку, будете бороться, что бы его или её вернуть?

Насколько вообще, для вас легко с кем-то расстаться?

Расставаться всегда нелегко, но иногда нет другого вибора... с другой сторони на расстование можно посмотреть как на возможность начала нових (возможно лучших, а может и нет) относений с другим человеком...что ни происходит в жизни, всё к лучшему:)

Alechko
01-26-2006, 05:11 PM
ну это уже детский сад какой то
я думаю из за этого никто не теряет друзей, товарищей, приятелей, знакомых.....
я не сказал потерять, только имел в виду что тебя отталкнули

NataliaLA
01-26-2006, 05:12 PM
я не сказал потерять, только имел в виду что тебя отталкнули
никто не оттолкнул....извенился и попросил перенести, все цивильно

Alechko
01-26-2006, 05:17 PM
никто не оттолкнул....извенился и попросил перенести, все цивильно
тогда ничего не произошло :rtyu:

Монашка
01-26-2006, 07:17 PM
болезненно
тяжело
больно

но!!! иногда с облегчением... и всё-таки не приятным осадком в душе..........

Радригес
01-26-2006, 07:31 PM
херово это. Тяжело переношу......

Baghera
01-26-2006, 08:34 PM
1.Если человек, который вас оттолкнул, вдруг осознал, что это было зря. Вы сможете его простить и как ни в чём, ни бывало, начнёте с ним общаться?

2. И если кого-то оттолкнули вы, осознав ошибку, будете бороться, что бы его или её вернуть?

3. Насколько вообще, для вас легко с кем-то расстаться?

1. Нет. Я жутко злопамятная.
2. Да.
3. Зависит от того что мне сказали/сделали - если "переступили черту", то поворачиваюсь и ухожу.

Shtirliz
01-26-2006, 08:54 PM
Отличный вопрос.
В реале я очень трудно расстаусь с людьми, так как нас что-то связывает. Будь ето знакомие, у которих я вижу этого человека, работа где я должен видеть не приятного мне, или даже сосед. В реале, то что оттолкнуло от человека, пороий покрито вуалью вещей, от коротих нельзя в момент отоити. Поетому в реале трудно и я стараусь не терять раз уже познакомился.
В виртуале, совсем другое. В виртуале все как-то оголено. Мысли на экране. В виртуале ниче не связывает -не нравитзаб не говори. Можно даже не встречатца, если не хочеш. И саме главное, если у меня разногласие с человеком например что луче коффе или чай, то наверно я не перестану с ним общятза, но если мои собеседник ненавидит (и посылает учит русски;) ) меня то расстатца с ним проше простого.:)

aprilneverends
01-26-2006, 09:51 PM
Если человек, который вас оттолкнул, вдруг осознал, что это было зря. Вы сможете его простить и как ни в чём, ни бывало, начнёте с ним общаться?

простить смогу. но на "как ни в чем не бывало" уйдет пару годочков..)

И если кого-то оттолкнули вы, осознав ошибку, будете бороться, что бы его или её вернуть?
да. не знаю, или вернуть, но хотя бы попросить прощения
Насколько вообще, для вас легко с кем-то расстаться?

ой тяжко. не, ну смотря с кем. но если человек на самом деле дорог-удивительно тяжко.

Alter Ego
01-26-2006, 11:26 PM
Ненавижу расставания. Нет ничего хуже.

Shtirliz
01-27-2006, 12:12 AM
Ненавижу расставания. Нет ничего хуже.

Атомная зима хуже:evillaugh

Alter Ego
01-27-2006, 12:17 AM
Атомная зима хуже:evillaughНу, это как сказать: при атомной зиме я быстро замёрзну, и умру не долго мучаясь...

klukva
01-27-2006, 07:32 AM
трудно расстаюсь с людьми....очень трудно и болезненно для себя...............

Дуня Китаева
01-27-2006, 07:52 AM
Если человек, который вас оттолкнул, вдруг осознал, что это было зря. Вы сможете его простить и как ни в чём, ни бывало, начнёте с ним общаться?

И если кого-то оттолкнули вы, осознав ошибку, будете бороться, что бы его или её вернуть?

Насколько вообще, для вас легко с кем-то расстаться?

1. Прощу, но прежних отношений уже не будет. Зла держать не умею.
2. Бороться не буду, навязываться не люблю, но прощения попрошу обязательно. Если человек сам захочет, то буду общаться, но опять же, прежних отношений уже не будет.
3. Я редко это делаю, почти никогда.

И ещё, верю в пословицу: "Предашь однажды, предашь и дважды".
Пусть отталкивание, прекращение дружбы не совсем предательство, но сродни этому.

Sarochka
01-27-2006, 08:22 AM
я рассталась почти со всеми подругами, с которыми выросла с детства
потому что, когда мы выросли, у нас оказалось мало общего
потом они начали сплетничать друг про друга (а я ненавижу сплетни)
потом я уехала, началась зависть (хотя завидовать было нечему)
последняя потеря была буквально месяц назад
жаль, очень жаль, я считала их сестрами

вторжение
01-27-2006, 08:34 AM
последняя потеря была буквально месяц назад
жаль, очень жаль, я считала их сестрами
...вполне возможно, что вы еще помиритесь и все будет хорошо...

Sarochka
01-27-2006, 08:39 AM
...вполне возможно, что вы еще помиритесь и все будет хорошо...


я не думаю
я легко переношу, если гадости говорят про меня, но когда касается моих родных и близких - ни за что не прощу...