PDA

View Full Version : гаааааааааааа



Emerson
01-25-2006, 11:41 PM
мазурикэмерсонам все равно нихрена не докажешь. потомушта нада кагото винить в всоем несовершенстве, бля. надо. иначе винить придется самих себя. а самих себя - очень уж не хочется. лучше - кого-то.
а то хули они, понимаешь. кругом они, понимаешь. ни вздохнуть, ни перднуть. мало их еврейский гитлер изничтожил, мало. тем более - что заслуживали. а если не заслуживали - то сами все и выдумали. а если не выдумали - то сами и сделали, а на гитлера свалили.

потому и не пишу. вот. уроды, епана в рот.
скинхед наш отозвался ..гаааааааааааа ..я говорит броюсь гааааааааа .
яволь нах . брейся .

На качелях...
01-25-2006, 11:50 PM
а вот и соскин появился.. я говорит - сосу.. ну - соси.

Emerson
01-25-2006, 11:53 PM
бредит бредень :)
болеет опять .

пачиму, добрый человек, расстроеный такой ты ?

На качелях...
01-25-2006, 11:57 PM
видишь ли, соскин.. "броюсь - не броюсь" на форуме написано не было
а было написано в личном сообщении
а ты такое маленькое сосущее существо, которое не понимает, что взрослые люди не пользуются такими детскими приемами - использованием информации из личных сообщений - публично.
и это у тебя далеко не в первый раз.
так что, извини - но соскин. :)

Emerson
01-25-2006, 11:59 PM
хде написано что написано ? все бредишь чтоли ? фоточку что ты нивыставлял свою ? чербан бритый не паказывал ? что писать то боллее ?


ну ты карочи выздаравливай .. гастинцев если надо ..до поможим ..гааааааааа
или бритву там

Emerson
01-26-2006, 12:01 AM
дажи можно гаааааааа...кстати пачиму броешся из рассовых убежденний или для красоты( и что помогает?) ?

На качелях...
01-26-2006, 12:02 AM
Че заюлил, Эмерсон?
Стыдно стало?
Да нет. Не думаю, что стало. У тебя большие проблемы с порядочностью.
Будем надеяться, что это возрастное.

Emerson
01-26-2006, 12:04 AM
а как я да абламал то ? .. гаааа ..а то ты нах смелый фабрикаты мастерить ... правила надумывать ..предупреждать низачто ...

На качелях...
01-26-2006, 12:11 AM
дажи можно гаааааааа...кстати пачиму броешся из рассовых убежденний или для красоты( и что помогает?) ?
Видишь ли, соскин, был бы на моем месте такой же соскин, как ты - он бы ответил, что с красотой у него все в порядке и для подтверждения этого у него нет нужды бегать по мексиканским матерям-одиночкам. ;)

Но я так не скажу - а просто уберу этот флуд отсюда, как не относящийся к теме треда.

Emerson
01-26-2006, 12:15 AM
убери убери , практикуйся .. тред в без аграничениях это святое для скинхеда .. вкурсе мы ..

слюни с полу патбери .... абассаца ..удачно зашол .

исче будет ?

На качелях...
01-26-2006, 12:22 AM
исче будет ?
тебе хватило.
отдышись.
:cool:

Emerson
01-26-2006, 12:23 AM
шарик сдулся.... гааааааааааааааааааааа..

хепи энд . пидарасты побеждены .