PDA

View Full Version : Вопросы abc



Nabludatel'
01-25-2006, 11:36 AM
Сразу скажу - эта тема назрела давно, но всё то дела, то всякая фигня.
Короче несколько вопросов к абс общего характера, а там видно будет:
1. абс - как ты воспринимаешь многочисленные восторженные, полувосторженные и грубо говоря "не совсем восторженные" отзывы на твои стихи? и подвопрос - Бывает ли что ты их понимаешь как нечто обидное?
Если на подвопрос ты ответишь утвердительно, просьба не читать дальше.

Дальше.
2. Где ты учился и перенял свой необыкновенный дар (ето про стихи)?
3. Когда ты сочинил свой первый стих и почему?
4. абс, ты бы не возражал, если я иногда буду обьяснять смысл твоих четверостиший общей, по-своему неподкованной, публике?

abc
01-25-2006, 09:48 PM
1 – Все зависит от того как человек относится к моей рифме. Если просто шутит, иронизирует, то смеюсь вместе с ним. Если начинает издеваться, оскорблять, то становится несколько обидно, тогда ответ соответствующий.

2 – Первые четверостишья стал писать здесь, на РА. Причем, началось как-то случайно, после того как хотел продолжить веселиться, а набор смешных отрывок из песен и анекдотов иссяк.

3,4 – Не помню, когда написал первое четверостишье. Любой может их объяснять, в том числе и ты, это тоже вид веселья. Правда, может быть не всегда точно бедет уловлен смысл, но это ничего, хорошее настроение важнее.

Akela
01-25-2006, 09:52 PM
1. Favorite sex position
2. Любимое чтиво
3. любимый цветочек
4. любимый подарок для женщины?
5. Любимый подарок для лучшего друга?
6. Boxers or Briefs?

abc
01-25-2006, 09:58 PM
Заранее прошу извинить, но на личные вопросы отвечать не люблю.

2. Люблю фантастику ( например, Айзик Азимов) и юмор (например, О’Генри).
Другие книги читаю избирательно, если интересная тематика или художественное представление.

NataliaLA
01-25-2006, 11:20 PM
6. Boxers or Briefs?
у меня этот вопрос с малышкой ассоциируется :grum:

Вопросы CatOfCheshire

6. Boxers or Briefs
Вопросы Vpered
6. Boxers or Briefs?

На качелях...
01-26-2006, 12:24 AM
Катати, Наташа, а какой в этом великий смысл, не объяснишь? (неохота тему открывать)

alex digital
01-26-2006, 02:28 AM
...2 – Первые четверостишья стал писать здесь, на РА. Причем, началось как-то случайно, после того как хотел продолжить веселиться, а набор смешных отрывок из песен и анекдотов иссяк.

....

АВС, скажи пожалуйста, сложно было начинать писать стихи или мысли сами складывались в рифму?
...и еще вопрос: из какого источника ты черпаешь свое вдохновение?

Спасиба.

anna salinas
01-26-2006, 08:49 AM
Я понимаю, что ты не даешь ответов на личные вопросы и все же, ради мeня не мог бы ты ответить:

Ты умеешь делать массаж? Будешь ли ты согласен делать массаж любимой женщине?

Как относится Автор-Доктор к блуду и прелюбодеянию?

У тебя на груди есть крест?

Krasota
01-26-2006, 11:21 AM
АБЦ, я понимаю что ты не отвечаешь на личные вопросы, но все-же у меня они к тебе есть!
1 -- Ты умеешь готовить?
2 -- Сколько у тебя детей?
3 -- Бывают ли случаи когда ты не согласен со мнением Автора-Доктора и придерживаешься своего мнения?

Спасибо! :D

tanchik
01-26-2006, 11:22 AM
АБЦ,
кто вы по образованию?
кем работаете?
как учились в школе?
как вы делите вопросы на личные и не личные?

[P.S.]Вопрос ко всем - кто такой Доктор-Автор?

Дуня Китаева
01-26-2006, 11:44 AM
АБЦ, у меня только один вопрос:

Вы вегетарианец?

Drama Queen
01-26-2006, 11:52 AM
стока вапросафф, стока вапросафф... а абц малчит...:kos:

Krasota
01-26-2006, 12:01 PM
[P.S.]Вопрос ко всем - кто такой Доктор-Автор?Ты серьезно? Нужтоль в дерЕвне живешь? Ето ж все знают! :evillaugh

Drama Queen
01-26-2006, 12:07 PM
Ты серьезно? Нужтоль в дерЕвне живешь? Ето ж все знают! :evillaugh
я тоже например не знаю:confused:

tanchik
01-26-2006, 12:08 PM
Ты серьезно? Нужтоль в дерЕвне живешь? Ето ж все знают! :евиллаугх
угу в деревне [:oops:]

noincomingcalls
01-26-2006, 12:09 PM
Катати, Наташа, а какой в этом великий смысл, не объяснишь? (неохота тему открывать)
..про смысл я бы тоже паслушала

Жалко Наташо в эту тему перестала заглядывать

Krasota
01-26-2006, 12:14 PM
Девочки, как же вы непросвeщенные по форуму то расхаживаете? :shock: :evillaugh

NataliaLA
01-26-2006, 12:25 PM
Катати, Наташа, а какой в этом великий смысл, не объяснишь? (неохота тему открывать)
в вопросе про трусы? Это не ко мне, я ни разу не задавала этот вопрос....мне как то по барабану в чем мужчины форума ходят, так скорее для юмора наверное :confused:

На качелях...
01-26-2006, 12:39 PM
в вопросе про трусы? Это не ко мне, я ни разу не задавала этот вопрос....мне как то по барабану в чем мужчины форума ходят, так скорее для юмора наверное
Тагда придется ждать Малышку..

abc
01-26-2006, 10:17 PM
Напоминаю, что не молчу, а могу писать на форуме только вечером, т.к. на работе закрыт вход на РА.

Алексу32..

Не знаю как это получилось, но рифма начала складываться сама. Правда, когда не могу подобрать нормальые слова к рифме, то пишу то, что первое приходит в голову. Наверное, поэтому многие меня ругают.
Вдохновением является хорошее настроение, с которым прихожу на форум. Правда, когда не ругаюсь с кем-нибудь. Ведь, в жизни у каждого много трудностей, поэтому здесь стараюсь отвлечься от них, радуясь чему-нибудь или заигрывая с девушками.

Анна Салинас

Массаж делать не умею.

Автор-доктор осуждает блуд и прелюбодеяние, но не вмешивается в жизнь людей. Например, когда-то приводил пример как он одному знакомому ничего не сказал об измене его жены, когда он спросил его, т.к. считает, что вырастить детей в нормальной семье – важнее.

Красота

1 – готовить в принципе не умею, но когда приходится, то могу что-нибудь сделать покушать.

3 – случаев, когда я не согласен с Автором-доктором, практически нет. Он, ведь, тактичный человек и никому не дает советов, если человек не просит.


Танчик

Образование у меня техническое.

В школе учился хорошо.

Не знаю уже куда делась тема «Неочевиное-Вероятное», раньше была в разделе «Серьезные разговоры...». Может убрали из-за нехватки места на сервере.


Дуня Китаева

Я не вегетарианец и никому не советую им быть, т.к. такое питание укорачивает жизнь.

Krasota
01-27-2006, 07:41 AM
Красота

1 – готовить в принципе не умею. :( :(


3 – случаев, когда я не согласен с Автором-доктором, практически нет. Хм...получается одно из трех:
1--vy один и тот-же человек
2-- soulmates :D
3--у тебя нет своего собственного мнения


Он, ведь, тактичный человек и никому не дает советов, если человек не просит. Дело не в "советах", а во "взглядах".

tanchik
01-27-2006, 11:25 AM
Я не вегетарианец и никому не советую им быть, т.к. такое питание укорачивает жизнь.
А это вы просто так говорите, или есть научные доказательства? Я серьезно, у меня племянник хочет быть вегетарианцем и как его в этом переубедить?

Krasota
01-27-2006, 11:43 AM
В мясе и рыбе есть куча витаминов которые нужны людям для здоровья. Вегетарианцы многие из етих витаминов недополучают.

Акватрель
01-27-2006, 11:48 AM
Недостаток железа может стать проблемой ( если не есть красного мяса). Отсюда - потенциальная анемия, слабость, усталость..

tanchik
01-27-2006, 11:49 AM
В мясе и рыбе есть куча витаминов которые нужны людям для здоровья. Вегетарианцы многие из етих витаминов недополучают.
Я знаю, что не в тему. Ну а есть какие-нибуд книги или ссылки, чтоб дать ему почитать. Например, какие витамины есть в мясе и нету в овощах? На самом деле, может у него это пройдет, сейчас как бы преходный возраст. Но ведь именно сейчас ему и необходимы эти витамины, для нормального развития. А ему животных жалко:(

Дуня Китаева
01-27-2006, 12:09 PM
Я знаю, что не в тему. Ну а есть какие-нибуд книги или ссылки, чтоб дать ему почитать. Например, какие витамины есть в мясе и нету в овощах? На самом деле, может у него это пройдет, сейчас как бы преходный возраст. Но ведь именно сейчас ему и необходимы эти витамины, для нормального развития. А ему животных жалко:(

Возможно это не полная информация, но для начала вот почитайте.

http://www.healthshop.ru/index-ea=1&ln=1&shp=1&chp=showpage&parent=134&num=151&zi=134

Krasota
01-27-2006, 12:32 PM
Я знаю, что не в тему. Ну а есть какие-нибуд книги или ссылки, чтоб дать ему почитать. Например, какие витамины есть в мясе и нету в овощах? На самом деле, может у него это пройдет, сейчас как бы преходный возраст. Но ведь именно сейчас ему и необходимы эти витамины, для нормального развития. А ему животных жалко:(Прогуглайте, там етого добра полно.
Скажите ему что если животных жалко, пусть растения тоже пожелеет.;)

abc
01-27-2006, 11:07 PM
Красота


Мнение у меня есть, только надо понять понять простую вещь. Если человек знает на порядок больше моего, то о чем может идти речь. Дальше, представь себе друга, который делится с тобой знаниями, то почему у тебя должны быть несогласия, если у каждого своя жизнь.


Танчик

Жалко, что ты не успела прочесть тему об авторе-докторе.
Его знания не сопоставимы с нашими, поэтому то, что он говорит – это больше, чем все книги вместе взятые.
Для примера возьми индийцев, оказывается небольшая продолжительность их жизни в основном связана с тем, что они мало кушают мяса.

FOLEY
01-28-2006, 10:48 AM
Не кушая мяса можно прекрасно иметь все минерали, витамины и протеины из разных ресурсов...но это же не вкусно!

abc
01-28-2006, 06:52 PM
Читаю, иногда, сообщения и думаю, что много лет еще пройдет, прежде, чем поймут то, что я написал.

Получается катрина как в анекдоте, когда преподаватель сказал студентам, что уже сам все понял, а они никак не могут понять.

Мясо - отлично не по составу витаминов, а по другим параметрам, поэтому его надо кушать. Это примерно также, как говорю, что свинину никакое мясо не заменит, а этого тоже не понимают.

Значит, на все свое время.

NataliaLA
01-28-2006, 07:13 PM
Танчик

Жалко, что ты не успела прочесть тему об авторе-докторе.
.
такая тема не умирает :34:
очевидное-невероятное (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=1345&highlight=%EE%F7%E5%E2%E8%E4%ED%EE%E5)

NataliaLA
01-28-2006, 07:26 PM
Тоже верно, поэтому автор-доктор и не рассказывает никому, то, что считает может повредить.
Он, например, всегда говорит людям только хорошее или ничего, иногда, правда, обманывает(например, об измене жен или мужей), но только с цель более весомой (надо вырастить сначала детей).

АБС, у меня очень двоякое отнощение к этому. Если муж или жена изменяют и вообщем-то ишут предлога, чтобы разойтись...нафиг им быть вместе? Детям, которые чувствуют, что в семье что-то не так, детям которые видят ссоры между родителями, легче живется только потому что их родители вместе, хоть и ссорами? Может быть идилия как раз была бы, если бы ребенок жил с одним из родителей и видел другого, но не было бы переживаний отчего мама и папа ругаются? От чего обижаются друг на друга и тд...Ведь ребенок все чувствуют, неужели его нельзя воспитать врознь? Я не согласна с этим. Другое дело, почему вообще автор доктор должен говорить об этом мужу-жене, а не они сами......думаю, ты понял мою мысль.

Krasota
01-28-2006, 10:35 PM
Читаю, иногда, сообщения и думаю, что много лет еще пройдет, прежде, чем поймут то, что я написал.:evillaugh

tanchik
01-28-2006, 11:20 PM
Не кушая мяса можно прекрасно иметь все минерали, витамины и протеины из разных ресурсов...но это же не вкусно!
Спасибо, я тоже думаю, что можно иметь все необходимое из других ресурсов. Хотя наверняка многое из этох ресурсов он тоже не кушает, как раз то, что не вусное оно же наверное самое полезное :)

tanchik
01-28-2006, 11:33 PM
Мда... я тут почитала об авторе-докторе... не всю тему прочла, но отрывками. Появились еще вопросы к абц:

- вы самого себя называте автором-доктором?


Читаю, иногда, сообщения и думаю, что много лет еще пройдет, прежде, чем поймут то, что я написал.
-когда вы такое говорите, вы себя с кем в один ряд ставите - с Нострадамусом, Эйнштейном, Лениным...?

- почему вы не ответили на вопрос об образовании-профессии, и о том кем вы работаете? Это что личные вопросы?

- у вас есть хобби? какое?

Vortex
01-28-2006, 11:54 PM
Сразу скажу - эта тема назрела давно, но всё то дела, то всякая фигня.
Короче несколько вопросов к абс общего характера, а там видно будет:
1. абс - как ты воспринимаешь многочисленные восторженные, полувосторженные и грубо говоря "не совсем восторженные" отзывы на твои стихи? и подвопрос - Бывает ли что ты их понимаешь как нечто обидное?
Если на подвопрос ты ответишь утвердительно, просьба не читать дальше.

Дальше.
2. Где ты учился и перенял свой необыкновенный дар (ето про стихи)?
3. Когда ты сочинил свой первый стих и почему?
4. абс, ты бы не возражал, если я иногда буду обьяснять смысл твоих четверостиший общей, по-своему неподкованной, публике?

А вот я помню те времена, когда поэзией АБЦ восторгались. Даже спрашивали не в личку, а на форуме, как ему удаётся только стихами мысли выражать. Но прошли ТЕ времена, и не ТОТ уже здесь народ ;)

abc
01-29-2006, 12:27 AM
Наталия ЛА

Не раз уже говорил, что автор-доктор знает больше, чем говорит. Причем, наверно помнишь, говорит обычно намеками.

Если он не сказал, значит знал почему.

Конечно, есть ситуации, когда ребенку лучше, если родители будут врозь. Но зачастую ребенку от этого не лучше, т.к. родитель, с которым он остался заводит себе, скажем так, партнера, что на ребенка воздействует в основном негативно.


Танчик

Автор-доктор – это другой человек, если дальше почитаешь тему, то поймешь. То, что я пишу, это полученные от него знания.

С кем я его ставлю в ряд, это мое мнение.

Вортекс

Привет, давно не видел. Как жизнь семейная ?

Насколько я помню, то и в давние времена не раз ругали за рифму :grin:

tanchik
01-29-2006, 12:42 AM
С кем я его ставлю в ряд, это мое мнение.

Я спрашивала с кем вы себя ставите в ряд?

abc
01-29-2006, 12:53 AM
Я спрашивала с кем вы себя ставите в ряд?


Если разрешишь, то я вместе с тобой постою :grin:

tanchik
01-29-2006, 12:56 AM
Если разрешишь, то я вместе с тобой постою :грин:
А если нет?
Я пожалуй лучше отойду:D

Nabludatel'
02-02-2006, 12:56 PM
Абс, а смог бы ты написать стишок для одной моей знакомой, на заказ. "На заказ" не в смысле убить её рифмой, а типа просто написать конкретно ей стишок.
Буду блахадарен. премного.

abc
02-02-2006, 10:11 PM
Напишу, не жалко, если получится.

Nabludatel'
02-03-2006, 09:21 AM
Напишу, не жалко, если получится.
Спасибо, абс.

Значит мне видится небольшой восхвалительный стих на 24-34 строчки.
вначеле хорошо бы сказать что-нибудь такое - типа, ой какая ты вся такая стройная, симпатичная и интересная. Потом можно коснуться темы всеобщей бесконтрольной радости и веселья.. и в конце сделать такое ненавязчивое преложение пройти в постель или што-то вроде етoго.

abc
02-04-2006, 12:13 AM
Наблюдатель, ты, ведь, знаешь, что я пишу в основном четверостишья.
На длинные строки меня не хватает, надо терпенья.

Но вот потрудился, написал немного, только уж сам подредактируешь. В этом ты мастер.

Как-то раз я в ясный день,
Вышел из дому в светень,
А вокруг-то солнце блещет,
Бабочка к небе трепещет,

Улыбнулся миру я,
Вдруг увидел воробья,
Он пострел летел, летел,
Приземлился я вспотел,

Девушку мне показал,
Как увидел, наповал,
Красотою поражен,
И фигурою сражен,

Ножкой поведет,
Иль бровью,
Сердце прыгает,
С любовью,

Долго думал и гадал,
Как мне подойти на бал,
Как узнать мне чем живет,
Как услышать души рот,

А потом как промелькнуло,
Мысль молнией мелькнула,
Встал на четвереньки я,
И представил воробья,

Прыг да прыг,
Скок да скок,
Она сморит,
Взор уж строг,

Встал, представился,
Сказал, лучше вида не видал,
Соловьем попел немного,
Улыбнулпсь недотрога,

Слово за слово,
И так,
Подружились,
Мы ништяк,

А когда настало время,
Расходиться меж деревьев,
Предложил попить чайку,
Ей сказал я не могу,

Я без Вас спокойно жить,
Даже, сразу без оглядки,
Променяю пива кадку,
Лишь бы вместе всегда быть,

Солнце светит всех любить,
Ну, а тут такая сказка,
Коль не веришь,
Будь уж ласка,

Посмтри в душе моей,
Нету места для дурей,
И она светясь глазами,
Мне сказала, до свиданья,

И назначила сама,
Встречу свидеться сегодня,
У родителей своих,
Чтобы жить нам для двоих :grin:

Vixen
02-05-2006, 01:27 AM
Наблюдатель, ты, ведь, знаешь, что я пишу в основном четверостишья.
На длинные строки меня не хватает, надо терпенья.

Но вот потрудился, написал немного, только уж сам подредактируешь. В этом ты мастер.

Получилось забавно...и мило : - )
Нате картинку? : - )

http://www.ljplus.ru/img/a/s/aska5/m27.jpg

dream fairy
02-05-2006, 01:42 AM
Наблюдатель, ты, ведь, знаешь, что я пишу в основном четверостишья.
На длинные строки меня не хватает, надо терпенья.

Но вот потрудился, написал немного, только уж сам подредактируешь. В этом ты мастер.



Долго думал и гадал,
Как мне подойти на бал,
Как узнать мне чем живет,
Как услышать души рот,



abc ты вслух это читал? :rolleyes:

FOLEY
02-05-2006, 01:39 PM
абц ты вслух это читал? :роллеыес:


Вслух он это не читал
Только думал и гадал
Ведь опаздывал на бал
И кажись в душе блевал...

abc
02-05-2006, 09:02 PM
abc ты вслух это читал?


Странные Вы все, ну, конечно, успел прочесть, правда, пока сочинял :grin:

Уже много раз писал и продолжаю писать, что не умею сочинять стихи, так рифма. Причем, то, что пишу не всегда прямо соответствует тому, что читаете.

Ну, например, в данном случа имел в виду то, что красивая - это не панацея от всего. Надо, что бы у нее еще была душа. Желательно с умом :grin:

Но, надеюсь, что Наблюдатель уже знает меня и сам напишет те моменты, для которых мне лень подбирать рифму.

dream fairy
02-05-2006, 10:28 PM
Странные Вы все, ну, конечно, успел прочесть, правда, пока сочинял :грин:

Уже много раз писал и продолжаю писать, что не умею сочинять стихи, так рифма. Причем, то, что пишу не всегда прямо соответствует тому, что читаете.

Ну, например, в данном случа имел в виду то, что красивая - это не панацея от всего. Надо, что бы у нее еще была душа. Желательно с умом :грин:

Но, надеюсь, что Наблюдатель уже знает меня и сам напишет те моменты, для которых мне лень подбирать рифму.
Дело в том, что при прочтении вслух, получается "Душирот". :)

tanchik
02-05-2006, 11:17 PM
Наблюдатель, мой вам совет - не читайте это вашей девушке, лучше своими словами скажите, мне кажется лучше получится, даже если и не рифмой:D

Krasota
02-06-2006, 12:03 AM
Наблюдатель, когда вы будете ето читать своей девушке, не могли бы вы на пленку записать сие действие? Вот мы потом повеселимся смотря на вас и на ее реакцию. :D

Nabludatel'
02-06-2006, 08:27 AM
Наблюдатель, ты, ведь, знаешь, что я пишу в основном четверостишья.
На длинные строки меня не хватает, надо терпенья.

Но вот потрудился, написал немного, только уж сам подредактируешь. В этом ты мастер.

Как-то раз я в ясный день,
Вышел из дому в светень,
А вокруг-то солнце блещет,
Бабочка к небе трепещет,

Улыбнулся миру я,
Вдруг увидел воробья,
Он пострел летел, летел,
Приземлился я вспотел,

Девушку мне показал,
Как увидел, наповал,
Красотою поражен,
И фигурою сражен,

Ножкой поведет,
Иль бровью,
Сердце прыгает,
С любовью,

Долго думал и гадал,
Как мне подойти на бал,
Как узнать мне чем живет,
Как услышать души рот,

А потом как промелькнуло,
Мысль молнией мелькнула,
Встал на четвереньки я,
И представил воробья,

Прыг да прыг,
Скок да скок,
Она сморит,
Взор уж строг,

Встал, представился,
Сказал, лучше вида не видал,
Соловьем попел немного,
Улыбнулпсь недотрога,

Слово за слово,
И так,
Подружились,
Мы ништяк,

А когда настало время,
Расходиться меж деревьев,
Предложил попить чайку,
Ей сказал я не могу,

Я без Вас спокойно жить,
Даже, сразу без оглядки,
Променяю пива кадку,
Лишь бы вместе всегда быть,

Солнце светит всех любить,
Ну, а тут такая сказка,
Коль не веришь,
Будь уж ласка,

Посмтри в душе моей,
Нету места для дурей,
И она светясь глазами,
Мне сказала, до свиданья,

И назначила сама,
Встречу свидеться сегодня,
У родителей своих,
Чтобы жить нам для двоих :грин:

Абс, вначале разреши выразить огромное спасибо за стих. Ето точно не четверостишие, а значительно больше. Ты как бы превзошёл самоё себя.
Меня, честно говоря удивило несколько моментов, освещённых в стихе. Например я не совсем понимаю значение слова "светень". В русском словаре не нашёл. По звучанию похоже на што-то типа предмета, который или сам по себе светлый или издаёт светлось (лампочка?). Однако по тексту "Вышел из дому в светень" больше похоже что "светень" - ето типа подьезд, прихожая или сени. Т.е из дома, прежде чем выйти на улицу, ты должен пройти через "светень".

Дальше меня заинтересовала непосредственно техника знакомства (с помощью воробья) с девушкой. Ну всякое канешна бывает. Б-г те судья, но зачем сразу потеть в таком случае? Ну понимаю, что день жаркий, да ещё и воробей - пострел такой, но потеть в такой ситуации не рекомендуеца.
Ну што ещё? А...да...способ привлечения внимания девушки, путём подпрыгивания на четвереньках. Ето ново... и оригинально. Мне трудно представить себя в такой ситуации, но вероятно ето может вызвать некоторое удивление у девушки и сработает. Не знаю.
Ладно...я тут слехка отредактирую твой стишёк и во время прочитки девушке попробую подпрыгивать на четвереньках. А там глядишь и её родители подойдут познакомица....


Блистало солнце третий день
И к небе бабочка взлетала
Из дому вышел я в светень
В светнях воробушка лежала

Я улыбнулся нежно ей
Она крылом мне помахала
Взлетела птица-воробей
И больше бабочки не стало

А встала девушка в дверях
Красива, как цветок какой-то
Вспотел я сильно, как дурак
Вспотел невовремя, но стойко

Девица ношкой поведёт
И бровью тихо поиграет
Грудинкой плавно так встрехнёт
И глазом часто заморгает

Я долго думал и гадал
Как подойти, разговориться
Потом на четвереньки встал
И головою начал бица

Она открыла рот души
И посмотрела очень строго
Я бился головой в тиши
Пойди...найди ещё такого

Потом я встал, в кровищи весь
И истекая грубой лестью
Сказал, что, мол, живу я здесь
Представился, и спел ей пестню

Потом позвал чайку попить
А если хочешь - пива банку
Таранькой можно закусить
Короче - удивил засранку

Она закрыла души рот
И закричала громко "Люди!!!"
"Ко мне какой-то идиот"
"Пристал, и лапает мне груди!!"

На шум сбежалась вся родня
Отец, маманя, тёти, дяди
Мы познакомились... меня
Они побили больно...бляди

Lyubimaya
02-06-2006, 08:29 AM
Не обращай внимания,АВС,на етих критикоу...Одни завистники здесь собрались...А вирш дюже файный,ератичный...Особенно эта строчка "души рот"...а вот только если ты слово "души" как глагол употребил,то стих приобретает такой лехкий садо-мозо игривый оттенок...
что само по себе как бы новая неизвестная сторона твоего творчества
(рецензия типа получилась)

Акватрель
02-06-2006, 09:45 AM
You must spread some Reputation around before giving it to Nabludatel' again.
:rofl: :rofl: :rofl:

abc
02-06-2006, 10:45 PM
You must spread some Reputation around before giving it to Nabludatel' again.

1 - Подвоха, конечно, я не ожидал от Наблюдателя. Думал, подредактирует ( светень, вспотел, душт рот и еще немного) и может действительно человеку надо для чего-нибудь. Ведь, почему меня ругают за рифму, т.к лень думать - просто веселюсь.

2 - С другой стороны - все смеются, отдыхают - значит тоже хорошо. Я, ведь, ругаюсь только, если оскорбляют :grin:

Nabludatel'
02-07-2006, 07:53 AM
1 - Подвоха, конечно, я не ожидал от Наблюдателя. Думал, подредактирует ( светень, вспотел, душт рот и еще немного) и может действительно человеку надо для чего-нибудь. Ведь, почему меня ругают за рифму, т.к лень думать - просто веселюсь.

2 - С другой стороны - все смеются, отдыхают - значит тоже хорошо. Я, ведь, ругаюсь только, если оскорбляют :грин:
Абс, ну ты на самом деле написал, мягко говоря, неординарный стих. И я, как мог, слехка подредактировал и немного отнял-добавил. И, не исключено, прочту его, в соответствующей обстановке, когда обстоятельства позволят.

Намекни если ты негативно воспринял мой отредактированный вариант.
Если же всё в порядке, у меня ещё будет пару аналогочных просьб, но уже в других ситуациях. Например одному моему коллеге исполняется круглая дата, он многого добился и любит играть в гольф. Ему тоже хорошо бы написать 5-6 четверостиший.

Акватрель
02-07-2006, 09:58 AM
1 - Подвоха, конечно, я не ожидал от Наблюдателя. Думал, подредактирует ( светень, вспотел, душт рот и еще немного) и может действительно человеку надо для чего-нибудь. Ведь, почему меня ругают за рифму, т.к лень думать - просто веселюсь.

2 - С другой стороны - все смеются, отдыхают - значит тоже хорошо. Я, ведь, ругаюсь только, если оскорбляют :grin:
:34: ;)

tanchik
02-07-2006, 11:27 AM
Абс, ну ты на самом деле написал, мягко говоря, неординарный стих.
По-моему у абц все стихи, мягко говоря, неординарные:rolleyes:

Lyubimaya
02-07-2006, 12:25 PM
По-моему у абц все стихи, мягко говоря, неординарные:rolleyes:
Не,ну не фигасе...Стих просто ети,как и Россию,умом не понять...

tanchik
02-07-2006, 12:49 PM
Не,ну не фигасе...Стих просто ети,как и Россию,умом не понять...
Ну я ж и грю - неординарные:D

Lyubimaya
02-07-2006, 12:55 PM
Ну я ж и грю - неординарные:D
тогда слово это следоват писать с большой буквы,дабы проявить надлежащее уважение...ну я так мыслю...

abc
02-07-2006, 11:57 PM
написать .

Наблюдатель, я в общем-то не очень обидчивый.

Хотя, в данном случае, т.к. писал рифму по твоей просьбе, то не ожидал на нее рецензии, мягко говоря.

Поэтому, больше писать не хочется.

Будет время, просто буду продолжать веселиться :grin:

просто_я
02-08-2006, 02:21 AM
ой, ну немаху-ж-немаху(размазывая по лицу обильные слёзы) ...не полезно ТАК смияцца в полночь...

Nabludatel'
02-08-2006, 08:13 AM
Наблюдатель, я в общем-то не очень обидчивый.
Хотя, в данном случае, т.к. писал рифму по твоей просьбе, то не ожидал на нее рецензии, мягко говоря.
Поэтому, больше писать не хочется.
Будет время, просто буду продолжать веселиться :грин:
Абс, не крысься. Матёрый поэт должен быть готов к пакостным нападкам и неспровацированным нацсмешкам. У настоящего поета должна образоваться жёсткая, заскорузло-непробиваемая для мелкой критики, кожа и мозговой аппарат, как у носорога. И да...поэт, как носорог, ходит величаво один в степи, а его сопровoждают всякие рыбы, птички и зверушки прилипалы. Ето типа как симбиоз. Где большой поэт, там много всякой шушеры вокрух толпица. Не захлопони свою лиру, абс. Ни дня без строчки, типа

Lyubimaya
02-08-2006, 08:24 AM
Блин...я ж предупреждала...обидеть Поэта может каждый...
а душа ведь у него нежная,как цветок...как он чувствует...как говорит,эх выиии
Вот и кто ты после этого,Наблюдатеть...
Не инженер ты,хам,мерзавец,(с)(ну и дальше там по тексту...)

Nabludatel'
02-08-2006, 08:29 AM
Блин...я ж предупреждала...обидеть Поэта может каждый...
а душа ведь у него нежная,как цветок...как он чувствует...как говорит,эх выиии
Вот и кто ты после этого,Наблюдатеть...
Не инженер ты,хам,мерзавец,(с)(ну и дальше там по тексту...)
семибатюшная гадюка?
Да. виноват. Оборвал пестню. Но мне кажется, што абс человеколюбив и и может отличить девела от плевела. Т.е не закроется фонтан поэта из-за мелочных обид. Не может такого произойти. Не должно.
И если девушки попросят абс навяять ещё што-нибудь, то умаслица сердце поэта. И наваяет он. И будет хорошо

Lyubimaya
02-08-2006, 08:33 AM
Деушкам ,может,он и натворит,а ты теперь сиди голодный.От ничему тебя жизнь не учит...

abc
02-08-2006, 09:53 PM
В какую тему не зайдешь,
Везде сплошные склоки,
Уж лучше Наб пускай везде,
Напишет свои строки :grin:

Akela
02-08-2006, 10:29 PM
Прошелся я по форуму,
Послушал Красоту,
Услышал мненье Лёнино.
Разборки ни к чему!

Galkab
02-09-2006, 12:07 AM
Мимо тёщиного дома
Я без шуток не хожу.
То ей стих в окно засуну,
То поэму покажу...:D

Nabludatel'
02-09-2006, 08:52 AM
В какую тему не зайдешь,
Везде сплошные склоки,
Уж лучше Наб пускай везде,
Напишет свои строки :грин:

Вот абс, пишу свои строки, как и было сказано в стихе.
Значит такая ситуация - одному моему коллеге исполняется круглая дата, он многого добился и любит играть в гольф. Ему тоже хорошо бы написать 5-6 четверостиший. Желательно, што бы во время прочтения
стиха, мне не пришлось бы становитсья на четвереньки или залесть на люстру.
Там будет много народа и может возникнуть напряжённая пауза. Хочется просто встать со стула, и наизусть продекламировать твой стих.

просто_я
02-09-2006, 10:24 AM
Мимо тёщиного дома
Я без шуток не хожу.
То ей стих в окно засуну,
То поэму покажу...:D

гы)))

Блина.. какие ж все поЕтичные... И чего это у мя нет стихоплё..творного, вернее таланта...Хммм...А может есть???
Интересно, а можно научиться писать стихи?

Nabludatel'
02-09-2006, 10:36 AM
Интересно, а можно научиться писать стихи?
Нельзя. Способность писать стихи - ето как врождённый дефект. И абс тому пример. Или тебе дано, как абс с младенчества, и ты пишешь стихи, или тебе не дано, и ты не пишешь. Научиться нельзя.

просто_я
02-09-2006, 11:32 AM
Нельзя. Способность писать стихи - ето как врождённый дефект. И абс тому пример. Или тебе дано, как абс с младенчества, и ты пишешь стихи, или тебе не дано, и ты не пишешь. Научиться нельзя.
ну вот.. день, можно сказать, изуродован, а может даже и вся жизнь...

tanchik
02-09-2006, 11:54 AM
Способность писать стихи - ето как врождённый дефект.
Классно сказано:D афоризм:val:

dream fairy
02-09-2006, 12:14 PM
И абс тому пример. Или тебе дано, как абс с младенчества, и ты пишешь стихи, или тебе не дано, и ты не пишешь. Научиться нельзя.
А вот и нет.
"Первые четверостишья стал писать здесь, на РА. Причем, началось как-то случайно, после того как хотел продолжить веселиться, а набор смешных отрывок из песен и анекдотов иссяк." (c)

Nabludatel'
02-09-2006, 12:19 PM
А вот и нет.
"Первые четверостишья стал писать здесь, на РА. Причем, началось как-то случайно, после того как хотел продолжить веселиться, а набор смешных отрывок из песен и анекдотов иссяк." (ц)
Ето жило в нём. В поэте. Поэт просто не знал об етом. Надо попасть в правильную среду и обстоятельство, што бы твой нераскрытый талант заиграл всеми красками. Например известен случай, когда один средней руки художник оказался около токарного станка с подвижной задней бабкой. Художник встал к станку, засунул болванку, включил станок. А через пол-часа мир увидел елегантоно выточенный болт на 12 , с красивой резьбой и без заусенец. Талант, бля, врождённый

abc
02-09-2006, 11:30 PM
Мимо тёщиного дома
Я без шуток не хожу.
То ей стих в окно засуну,
То поэму покажу...


Знает дело очень тонко,
Как увидеть жеребенка,
Крикнет громко прям в туннель,
А оттуда глянь шанель :grin:

Nabludatel'
02-10-2006, 08:08 AM
Знает дело очень тонко,
Как увидеть жеребенка,
Крикнет громко прям в туннель,
А оттуда глянь шанель :грин:
Етот стих я обьяснить не могу.
Т.е даже никакой идеи нет о чём автор хотел сказать.

Есть кто-нибудь, кто сможет дать свою интерпретацию ентого четверостишия?

dream fairy
02-10-2006, 09:27 AM
А оттуда глянь шанель :грин:
Хто? :shock:
Сама Коко?
А тоннель - это какой, который из света что-ли, из какого ещё тоннеля она высунутся ещё может?

dream fairy
02-10-2006, 11:06 AM
Хливкие шорьки пырялись по наве
и хрюкотали зелюки как мюмзики в мове.

просто_я
02-10-2006, 12:08 PM
Хливкие шорьки пырялись по наве
и хрюкотали зелюки как мюмзики в мове.
Варкалось..

просто_я
02-10-2006, 12:38 PM
Етот стих я обьяснить не могу.
Т.е даже никакой идеи нет о чём автор хотел сказать.

Есть кто-нибудь, кто сможет дать свою интерпретацию ентого четверостишия?

Мимо тёщиного дома
Я без шуток не хожу.
То ей стих в окно засуну,
То поэму покажу...


Знает дело очень тонко,
Как увидеть жеребенка,
Крикнет громко прям в туннель,
А оттуда глянь шанель


Да ну что-ты.. всё ОЧЕНЬ просто...
Рассказываю.. У моего знакомого 2 года назад родилась дочь и назвали её Шанель(жена его Венусуэлка, то есть ей позволительно такое имя любить...(так не в тему(гы) тёточки русские её по-простому так и называли Шенелька) ) так вот..
главной героине (она ещё в Galka's стихе родилась)ТЁЩЕ, над которой постоянно пошлыми шутками подшучивал зять (однако это не мешало ему периодически "подбрасывать" бабушке свою дочку для присмотра). Надо сказать,что Тёща была нянькой знатной, дело своё знала очень тонко А Шанелька жуть как любила играться одна(особенно петь) в туннелях или в тоннелях, впрочем разницы нет. Ни в какую эта девочка не хотела играться со сверстниками. Бабушку же это очень волновало.. Так вот, каждый раз, когда тёща-бабушка-нянька увидет(ь) пробегающего там же-ребёнка, она громко кричала прям в туннель, звала типа внучку...А внучка Шанель, незамедля выглядывала оттуда весьма недовольная, на что бабушка говорила задерженному её ребёнку:"Глянь, Шанель вот, будешь с ней играться??" ну а там уже как пойдёт... Простите что так сложно.. по-другому никак нельзя! Если вы когда-то читали Алису в стране чудес с комментариями, то вы уже знаете, как много смысла в себе несут некоторые поизведения исскуства!! Главное ничего не упустить ... ... :bis:

Nabludatel'
02-10-2006, 01:00 PM
Ну наверно всё оно так и было... как в Мексиканском сериале. И, вроде даже тема же-ребёнка раскрыта.
У меня, правда, свой вариант сюжета вырисовываеца. но даже как-то неудобно (стесняюс типа)

abc
02-10-2006, 10:54 PM
вариант сюжета вырисовываеца.


Наблюдатель, вот интересно стало, а как ты с домашними общаешься, с таким же сарказмом ?

Если также, часто ли битым ходишь :grin:

На качелях...
02-10-2006, 11:44 PM
Да ну что-ты.. всё ОЧЕНЬ просто...

Эта сильна.. эта вообще очень сильна..
Просто_Я, не надо писать стихи, пожалуйста.
Твое призвание - комментировать их. С объяснениями, пояснениеми и прочими экстраполяциями. :34:

Всем поэтам - большое спасибо. АБС, к тебе это тоже относится в полной мере.

Lyubimaya
02-14-2006, 08:03 AM
А Наблюдателя ваще пора давно номинировать на звание "Дантес нашего форума"

Nabludatel'
02-14-2006, 09:55 AM
Как давно?

Lyubimaya
02-14-2006, 12:22 PM
Как давно?
с прошлого четверга...

abc
02-14-2006, 09:51 PM
А Наблюдателя ваще пора давно номинировать на звание "Дантес нашего форума"


Наблюдателя надо не номинировать, а трасформировать для периодического написания литфокусов.

Nabludatel'
02-15-2006, 01:47 PM
абс, ну ты скажи - напишешь стих или нет? Мне надо бы к выходным.
напоминаю ситуацию - одному коллеге исполняется круглая дата, он многого добился, любит играть в гольф и на бояне.

abc
02-16-2006, 10:39 PM
Мы с Набом стали,
Как студенты,
Один с утра дает комменты,
Другой под вечер лишь приходит,
И весточку свою находит,
Давай-ка Наб пиши побольше,
О том, чтоб почитать о Польше,
О новых веяньях в Москве,
О Туле, Брянске и Томске,
И про веселье не забудь,
Иначе скучен будет путь :grin:

_VITA_
02-23-2006, 04:40 AM
О ТомскЕ - это сильно, смело, ново.

abc
02-24-2006, 10:56 PM
Вита в Риге обитает,
К нам бывает, залетает,
Смотрит сквозь очки на нас,
Хочет рассказать рассказ :grin:

_VITA_
02-27-2006, 10:16 AM
Вита в Риге обитает,
К нам бывает, залетает,
Смотрит сквозь очки на нас,
Хочет рассказать рассказ :grin:
Поприветствовать привет,
Поочкарить из очков
Побеседовать беседу
Покачелить на качелях
Поабцесить с абц.


А как долго вы обдумываете рифму?
Или оно само так сзть, как в чукотском народном творчестве - что вижу то пою.

abc
02-27-2006, 09:48 PM
что вижу то пою.

Прихожу, смотрю вокруг,
Интерсный ли здесь круг,
Выбираю с кем шутить,
И неплохо б полюбить :grin:

anna salinas
02-28-2006, 04:34 AM
Прихожу, смотрю вокруг,
Интерсный ли здесь круг,
Выбираю с кем шутить,
И неплохо б полюбить :грин:

... платонической любовью и тантрическим сексом

abc
02-28-2006, 10:14 PM
... любовью


Фотку Анна показала,
Интересно, а где взяла,
Или это по-заказу,
Профессионалов азы :grin: