PDA

View Full Version : Attention everybody please.



Rashad
01-25-2006, 10:38 AM
Privetik vsem!Rebata u menya est znakomiye v New Yorke.Mogut li vozniknut problemi esli oni otpravat mne gostevuyu vizu i skolko stoit voobshe gostevaya ,skolko mojno ostatsa vAmerike s gostevoy.
Sposibo zaraneye!

Nec_999
01-25-2006, 12:32 PM
Privetik vsem!Rebata u menya est znakomiye v New Yorke.Mogut li vozniknut problemi esli oni otpravat mne gostevuyu vizu i skolko stoit voobshe gostevaya ,skolko mojno ostatsa vAmerike s gostevoy.
Sposibo zaraneye!

Какие проблемы? Пусть отправляют вам визу и живите на здаровье:D

П.С. Самое главное, чтобы на визе была фотка Нью Йорка и всё:D

Читайте здесь http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=19256

CrazyDoctor
01-25-2006, 12:38 PM
Privetik vsem!Rebata u menya est znakomiye v New Yorke.Mogut li vozniknut problemi esli oni otpravat mne gostevuyu vizu i skolko stoit voobshe gostevaya ,skolko mojno ostatsa vAmerike s gostevoy.
Sposibo zaraneye!

Друзья могут отправить приглашение, а визу выдают в консульстве. За 100 доллариев. Могут не дать.

Jul007
01-31-2006, 05:29 AM
Privetik vsem!Rebata u menya est znakomiye v New Yorke.Mogut li vozniknut problemi esli oni otpravat mne gostevuyu vizu i skolko stoit voobshe gostevaya ,skolko mojno ostatsa vAmerike s gostevoy.
Sposibo zaraneye!

Мне кажется, что лучше попробовать туристическую визу получить. И не говорить, что кто-то есть знакомый в Штатах. Я так и сделала. Результат - многократная годовая виза

tabularasa
01-31-2006, 09:20 AM
а что подавали на визу? какие документы и все такое?

Lev Kobrin
02-02-2006, 12:48 AM
Мне кажется, что лучше попробовать туристическую визу получить. И не говорить, что кто-то есть знакомый в Штатах. Я так и сделала. Результат - многократная годовая виза
Гостевая и туристическая - суть одна виза. Вы имеете ввиду не показывать знакомых (родственников), а ехать в тур. поездку, например. Но тогда нужно показать в наличии больше денег.