PDA

View Full Version : насчет темы про евреев



Pages : [1] 2

марик - камарик
01-24-2006, 11:50 AM
А помоему если избегать обсуждения темы это ни к чему не приведет. Лучше бы оставили тему открытой чтоб все желающие высказывались потомучто так тему закрыли а атмосфера темы осталась...

Alechko
01-24-2006, 12:09 PM
опять "вечная тема"?

Krasota
01-24-2006, 12:14 PM
Марик, таких тем уже было пруд пруди.

марик - камарик
01-24-2006, 12:17 PM
вот я об этом и говорю. Их все закрывают, но это не значит что вопрос исчерпан. Пусть интересующиеся дискутируют на эту тему раз их так волнует этот вопрос

Krasota
01-24-2006, 12:27 PM
Марик, зачем? Чтобы было больше жертв-- невинных овечек? Кто ж с ними серьезно дискутировать будет? Я считаю ето унизительно доказывать что ты не индюк и спорить с собачьей чушью. И кому доказывать то? 50 летним мужикам? Их же только могила исправит. Люди в етом возрасте не меняются. Над ними можно только посмеяться, а потом послать отдохнуть и воздух не потрить. А они будут продолжать "нелюбить" из-за того что им не предоставили "конструктивного диалога". Я вообще-то удивлена почему Мазут спокойненько еще по форуму ходит? Из-за того что он интеллегентно и спокойно высказал свое мнение? Гитлер тоже не хамил, у него тоже были "логичные" доводы и он "спокойно" шел к своему.

Мазут
01-24-2006, 12:27 PM
Я не по теме... Меня просто поражает нетерпимость некоторых в обсуждении "щекотливых" тем и когда у них кончаются аргументы по теме, они начинают "отрываться" на каких-то фактах из личной жизни опонента и начинают оскорблять. Это - низко. Так что цивилизованного диалога/спора не выходит...

Мазут
01-24-2006, 12:35 PM
Марик, зачем? Чтобы было больше жертв-- невинных овечек? Кто ж с ними серьезно дискутировать будет? Я считаю ето унизительно доказывать что ты не индюк и спорить с собачьей чушью. И кому доказывать то? 50 летним мужикам? Их же только могила исправит. Люди в етом возрасте не меняются. Над ними можно только посмеяться, а потом послать отдохнуть и воздух не потрить. А они будут продолжать "нелюбить" из-за того что им не предоставили "конструктивного диалога". Я вообще-то удивлена почему Мазут спокойненько еще по форуму ходит? Из-за того что он интеллегентно и спокойно высказал свое мнение? Гитлер тоже не хамил, у него тоже были "логичные" доводы и он "спокойно" шел к своему.
А при чем здесь Гитлер? Кстати, вы бы поинтересовались на всякий случай, кто руководил программой истребления евреев... А я вам скажу - Арнольд Эйхман. Но как не исчите, не найдете его национальное происхождение... знаете почему? Догадайтесь с трех раз...

А на счет "люблю" - "не люблю", привидите фразу, где я высказываю свое личное мнение?

И потом про какашки не надо, ладно? А то сами себя ставите в неудобное положение: Если не дадите, скажут, что жадная, а если дадите, скажут грязью поливает...

Malishka
01-24-2006, 12:37 PM
Мазут, вы высказываетесь в теме, где есть очень много личного, при чем высказываетесь хамски. Отрицание Холокоста ето тоже не дискуссия и никому не интерессно доказывать вам, взрослому мужыку, что все таки дело было так, а не иначе. Вам что, бабушку мою привести что бы вы поверили или как? А вообще ето дело не поменяет, вы все равно будете все отрицать.

ПС В данной теме высказываний, ППКС Красоты!

Krasota
01-24-2006, 12:40 PM
Я дико извиняюсь, но я с вами не собираюсь дискутировать, иметь "цивилизованные" споры и диалоги. Вы не заслуживаете такой чести после своих "цивилизованных монoлогов". Вы только блевоту вызываете. :molotok: Сорри. :(

марик - камарик
01-24-2006, 12:45 PM
Марик, зачем? Чтобы было больше жертв-- невинных овечек? Кто ж с ними серьезно дискутировать будет? Я считаю ето унизительно доказывать что ты не индюк и спорить с собачьей чушью. И кому доказывать то? 50 летним мужикам? Их же только могила исправит. Люди в етом возрасте не меняются. Над ними можно только посмеяться, а потом послать отдохнуть и воздух не потрить. А они будут продолжать "нелюбить" из-за того что им не предоставили "конструктивного диалога". Я вообще-то удивлена почему Мазут спокойненько еще по форуму ходит? Из-за того что он интеллегентно и спокойно высказал свое мнение? Гитлер тоже не хамил, у него тоже были "логичные" доводы и он "спокойно" шел к своему.Красота, когда ты успела так измениться? Раньше ты была первой желающей подраться:) . Чесно говоря, на форуме небыл довольно продолжительное время, а после возращения обнаружил с удивлением для себя что с удовольствием читаю твои сообщения.

Мазут ходит по форуму потомучто он не Гитлер. Гитлер помимо своих недостатков был лидер и противник заслуживающий страха и серьезного подхода. Мазута вряд ли можно поставить близко к такому человеку. Он у меня скорее вызывает впечатление дворовой шпаны. Такая брезгливая антипатия. Его сдержанные высказывания через которые просачивается нацизм и антисемитизм не задевают, а раздрожают и вызывают те же чувства которые я испытывал общаясь с одним деревенским парубком на первом курсе. Он одевал дорогие костюмы, но носить их не умел. Люди общаясь с ним всегда безошибочно определяли что он деревенский из украины. Хоть и не глупый парень был, да воспитание не то.

А тему не столько чтоб объяснить дуракам что они дураки сколько чтоб умные люди имели ввиду с кем имеют дело.

марик - камарик
01-24-2006, 12:46 PM
Я не по теме... Меня просто поражает нетерпимость некоторых в обсуждении "щекотливых" тем и когда у них кончаются аргументы по теме, они начинают "отрываться" на каких-то фактах из личной жизни опонента и начинают оскорблять. Это - низко. Так что цивилизованного диалога/спора не выходит...смеешься чтоли? У кого по какой теме кончились аргументы?

Мазут
01-24-2006, 12:47 PM
Мазут, вы высказываетесь в теме, где есть очень много личного, при чем высказываетесь хамски. Отрицание Холокоста ето тоже не дискуссия и никому не интерессно доказывать вам, взрослому мужыку, что все таки дело было так, а не иначе. Вам что, бабушку мою привести что бы вы поверили или как? А вообще ето дело не поменяет, вы все равно будете все отрицать.

ПС В данной теме высказываний, ППКС Красоты!

Что конкретно "личного" было в той теме о Вас?
На счет того, кто кого намеревался истребить в той войне, то надо читать документы... Кого погибло больше, то просто некрасиво перетаскивать одеяло на себя... Вспомните (если сможете) Хатынь в Белорусии... Брестскую крепость... Можно ли считать советским холокостом преднамеренное истребление советских солдат немецкими? Или наоброт?
Так ваша бабушка жива? Так о чем разговор?

марик - камарик
01-24-2006, 12:49 PM
А при чем здесь Гитлер? Кстати, вы бы поинтересовались на всякий случай, кто руководил программой истребления евреев... А я вам скажу - Арнольд Эйхман. Но как не исчите, не найдете его национальное происхождение... знаете почему? Догадайтесь с трех раз...

А на счет "люблю" - "не люблю", привидите фразу, где я высказываю свое личное мнение?

И потом про какашки не надо, ладно? А то сами себя ставите в неудобное положение: Если не дадите, скажут, что жадная, а если дадите, скажут грязью поливает...У меня есть что ответить на твою мысль по поводу того что евреи сами зачинщики того что с ними случилось. Но ты сначала свою основную мысль сформулируй. Ты что сказать то хочешь? Что все правильно и что другие народы к этому отношения не имеют?

Cleopatra
01-24-2006, 12:50 PM
А по моему правильно делают, что закрывают. Не думаю, что администрация приветствует ушат помоев и грязи которые обычно обязательно кто-нибуть на кого-нибудь выливает в темах данного типа.

Мазут
01-24-2006, 12:50 PM
смеешься чтоли? У кого по какой теме кончились аргументы?
1. Не смеюсь.
2. Это не про тебя.
3. Половина постов из той темы просто личные оскорбления (я не имею ввиду себя)... собственно, как и во всех остальных "горячих" темах этого форума...

Alechko
01-24-2006, 12:51 PM
евреи не флудите, мать итить

Krasota
01-24-2006, 12:54 PM
Красота, когда ты успела так измениться? Раньше ты была первой желающей подраться:) . Чесно говоря, на форуме небыл довольно продолжительное время, а после возращения обнаружил с удивлением для себя что с удовольствием читаю твои сообщения.Я не изменилась. Ты просто по мне соскучился. :evillaugh Сидя на форуме каждый день, правда начинает глаза колоть многим. А отойдя и отдохнувши, уже смотришь на меня с другой стороны. :bis: Просто есть темы, где нельзя "подраться" и не запачкаться. Ета одна из них. Даже дав каблуком под зад, получается что я запачкаю свой каблук. Он будет вонять. Его уже не вымыть будет. Только выкинуть любимые туфли. А я девочка бережливая (сейчас придет Мазут и скажет что жадная :evillaugh )


А тему не столько чтоб объяснить дуракам что они дураки сколько чтоб умные люди имели ввиду с кем имеют дело.У меня другое мнение. Такие темы с первого поста надо в урну выкидывать. ИМХО

Malishka
01-24-2006, 12:56 PM
Так ваша бабушка жива? Так о чем разговор?


Ты просто сукин сын. Встретила бы по жизни................

(Ладно, давайте бан!)

Cleopatra
01-24-2006, 12:57 PM
У меня другое мнение. Такие темы с первого поста надо в урну выкидывать. ИМХО
ППКС

Krasota
01-24-2006, 12:57 PM
Тему пора закрывать :D

Мазут
01-24-2006, 12:58 PM
У меня есть что ответить на твою мысль по поводу того что евреи сами зачинщики того что с ними случилось. Но ты сначала свою основную мысль сформулируй. Ты что сказать то хочешь? Что все правильно и что другие народы к этому отношения не имеют?
Если честно, то я уже не хочу по этому вопросу ни с кем делиться своими соображениями, по крайней мере, на этом форуме. И национальный вопрос меня никак не трогает. У меня есть друзья и знакомые разных национальностей, в том числе и евреи. И очень много добрых воспоминаний о моих знакомых именно евреев из СССР, с которыми мне приходилось сталкиваться и водиться. Так что людей я оцениваю по личным характеристикам, а не по национальным...

Cleopatra
01-24-2006, 12:58 PM
адназначна. Я сразу хотела это написать, да подумала, что марик обидиЦЦа:)

Krasota
01-24-2006, 01:00 PM
адназначна. Я сразу хотела это написать, да подумала, что марик обидиЦЦа:)Он когда обижается, так приколько жузжит. :D

Димуша
01-24-2006, 01:01 PM
А при чем здесь Гитлер? Кстати, вы бы поинтересовались на всякий случай, кто руководил программой истребления евреев... А я вам скажу - Арнольд Эйхман. Но как не исчите, не найдете его национальное происхождение... знаете почему? Догадайтесь с трех раз...
Забавно, как мерзость соревнуется с безграмотностью в одном индивидууме.
http://www.historyplace.com/worldwar2/biographies/eichmann.htm

Мазут
01-24-2006, 01:04 PM
Ты просто сукин сын. Встретила бы по жизни................

(Ладно, давайте бан!)
Я не сукин сын. У меня папа еврей, хотя он никогда не был в израиле и никто из его родных не был там, а вся его родня из Белорусии... А вот его тетек и дядек сослали в Сибирь в 30-х и с тех пор ничего о них не знает... вот это факт...
А если бы и встретила, то что сделала бы?
Бан ей не давайте - пусть мучается на форуме! Хочет легко отделаться!

марик - камарик
01-24-2006, 01:05 PM
Что конкретно "личного" было в той теме о Вас?
На счет того, кто кого намеревался истребить в той войне, то надо читать документы... Кого погибло больше, то просто некрасиво перетаскивать одеяло на себя... Вспомните (если сможете) Хатынь в Белорусии... Брестскую крепость... Можно ли считать советским холокостом преднамеренное истребление советских солдат немецкими? Или наоброт?
Так ваша бабушка жива? Так о чем разговор?Мазут, если некрасиво перетаскивать одеяло на себя так и не перетаскивайте. Мой дед имеет 6 ранений. Он добровольцем пошел в армию хоть у него и бронь была. Он попал в танковые войска и их сразу после учений послали на передовую. Это был отвлекающий маневр. Пока основные войска окружали силы противника зеленых необученных солдат послали лоб в лоб на противотанковые орудия и пулейметы. Делал это к вашему разочарованию не еврейский командир. так вот. Все танки батальена были уничтожены. Моему деду очень повезло и он выбрался из танка. с ранениями и облитый соляркой он пополз туда где думал что находится совецкие силы, но нарвался на немецкие зенитки и был ранен еще раз. Тогда он пополз обратно и на этот раз нарвался на своих но перед тем как пойти в санчасть передал положение зениток командованию.
После того как он выздоровил он отправился обратно на фронт и был ранен еще несколько раз. Дошел до Берлина. Два раза командование подовало прошение о представлении его к высшей награде, но оба раза было отказанно. Как думаете почему?
Мои бабушки ветераны Ленинградской блокады. Еще один дед руководил заводом который производил снаряды и на фронте небыл.

Большая часть семей моих бабушек и дедушек погибли. Например семья одной из моих бабушек жила на украине. В том поселке жили только евреи. Когда немцы пришли туда они собрали всех евреев поселка отвели их на рынок где были подвалы для хранения мяса завели их туда и подвалы закопали. Соседи из соседнего поселка, украинцы, сообщали немцам в какой из семей кого не хватает. Где-то грудного ребенка оставили, где-то больную мать. В результате из всего поселка остался в живых только один 12-ти летний мальчик. Он гостил в другой деревне. От него и подробности известны.

С русскими ведь такого не делали? Зачем тогда нас обвинять в том что мы тянем одеяло на себя?

марик - камарик
01-24-2006, 01:07 PM
Если честно, то я уже не хочу по этому вопросу ни с кем делиться своими соображениями, по крайней мере, на этом форуме. И национальный вопрос меня никак не трогает. У меня есть друзья и знакомые разных национальностей, в том числе и евреи. И очень много добрых воспоминаний о моих знакомых именно евреев из СССР, с которыми мне приходилось сталкиваться и водиться. Так что людей я оцениваю по личным характеристикам, а не по национальным...
не заметно по вашим высказываниям

Манюня
01-24-2006, 01:07 PM
Забавно, как мерзость соревнуется с безграмотностью в одном индивидууме.
Я бы сказала, что это даже закономерность.

Манюня
01-24-2006, 01:09 PM
Я не сукин сын. У меня папа еврей Ага. Я обожаю когда вот подобные аргументы начинают использоваться. Сразу вспоминается Парашютер и его неожиданное еврейство.

марик - камарик
01-24-2006, 01:09 PM
Я не сукин сын. У меня папа еврей, хотя он никогда не был в израиле и никто из его родных не был там, а вся его родня из Белорусии... А вот его тетек и дядек сослали в Сибирь в 30-х и с тех пор ничего о них не знает... вот это факт...
А если бы и встретила, то что сделала бы?
Бан ей не давайте - пусть мучается на форуме! Хочет легко отделаться!Мазут, я этого чесно говоря сам не знал, но вот Дима ссылку хорошую дал. Вот его пост.

Забавно, как мерзость соревнуется с безграмотностью в одном индивидууме.
http://www.historyplace.com/worldwar2/biographies/eichmann.htm
Тут говорится что Эйхман был из мемьи протестантов. Он не еврей. Я требую извинений.

Krasota
01-24-2006, 01:11 PM
Марик, вызови Мазута на дуель. :evillaugh

Мазут
01-24-2006, 01:11 PM
Забавно, как мерзость соревнуется с безграмотностью в одном индивидууме.
http://www.historyplace.com/worldwar2/biographies/eichmann.htm
Ну и где там о происхождении?
Вот это: "As a boy, Eichmann was teased about his looks and dark complexion and was nicknamed "the little Jew" by classmates." Не факт, конечно, но кое-что...
Оскорбительные высказывания в адрес человека, который тебе не нравится, чести тебе не делают.

марик - камарик
01-24-2006, 01:13 PM
Я не сукин сын. У меня папа еврей, хотя он никогда не был в израиле и никто из его родных не был там, а вся его родня из Белорусии... А вот его тетек и дядек сослали в Сибирь в 30-х и с тех пор ничего о них не знает... вот это факт...
А если бы и встретила, то что сделала бы?
Бан ей не давайте - пусть мучается на форуме! Хочет легко отделаться!У Гитлера тоже папа еврей был. Это ничего не меняет. Как говорится: в семье не без урода. У меня родственники погибли и именно не по причине войны, а по причине неприязни к евреям, а ты мне говоришь что евреи во всем и виноваты сами.

Манюня
01-24-2006, 01:14 PM
У Гитлера тоже папа еврей был. Угу. И у Жириновского папа..юрист. :evillaugh

Димуша
01-24-2006, 01:15 PM
Тут говорится что Эйхман был из мемьи протестантов. Он не еврей. Я требую извинений.А ты не знал что бывают еврейские протестанты. Они все время протестуют.

марик - камарик
01-24-2006, 01:15 PM
Марик, вызови Мазута на дуель. :evillaugh
1. Не думаю что не знание биографии Эйхмана может являться причиной дуэли темболее что я сам не знал.
2. На дуэль можно вызывать равного. Я не считаю мазута равным мне.

Мазут
01-24-2006, 01:15 PM
Мазут, если некрасиво перетаскивать одеяло на себя так и не перетаскивайте. Мой дед имеет 6 ранений. Он добровольцем пошел в армию хоть у него и бронь была. Он попал в танковые войска и их сразу после учений послали на передовую. Это был отвлекающий маневр. Пока основные войска окружали силы противника зеленых необученных солдат послали лоб в лоб на противотанковые орудия и пулейметы. Делал это к вашему разочарованию не еврейский командир. так вот. Все танки батальена были уничтожены. Моему деду очень повезло и он выбрался из танка. с ранениями и облитый соляркой он пополз туда где думал что находится совецкие силы, но нарвался на немецкие зенитки и был ранен еще раз. Тогда он пополз обратно и на этот раз нарвался на своих но перед тем как пойти в санчасть передал положение зениток командованию.
После того как он выздоровил он отправился обратно на фронт и был ранен еще несколько раз. Дошел до Берлина. Два раза командование подовало прошение о представлении его к высшей награде, но оба раза было отказанно. Как думаете почему?
Мои бабушки ветераны Ленинградской блокады. Еще один дед руководил заводом который производил снаряды и на фронте небыл.

Большая часть семей моих бабушек и дедушек погибли. Например семья одной из моих бабушек жила на украине. В том поселке жили только евреи. Когда немцы пришли туда они собрали всех евреев поселка отвели их на рынок где были подвалы для хранения мяса завели их туда и подвалы закопали. Соседи из соседнего поселка, украинцы, сообщали немцам в какой из семей кого не хватает. Где-то грудного ребенка оставили, где-то больную мать. В результате из всего поселка остался в живых только один 12-ти летний мальчик. Он гостил в другой деревне. От него и подробности известны.

С русскими ведь такого не делали? Зачем тогда нас обвинять в том что мы тянем одеяло на себя?
Про Хатынь слышал? Таких деревень было много по Бсср. Напомню - когда всю деревню согнали в один сарай и подожгли. Только один или два ребенка спаслись. Думаешь, там одни евреи были? Это ответ на твой вопрос.

Мазут
01-24-2006, 01:18 PM
А ты не знал что бывают еврейские протестанты. Они все время протестуют.
Ребята, не путайте, пожалуйста верисповедание и национальность...

марик - камарик
01-24-2006, 01:19 PM
Про Хатынь слышал? Таких деревень было много по Бсср. Напомню - когда всю деревню согнали в один сарай и подожгли. Только один или два ребенка спаслись. Думаешь, там одни евреи были? Это ответ на твой вопрос.Слышал. То что ты не знаешь что большинство этих деревень были еврейскими не твоя вина. В СССР это скрывали. Хотя были и обычные деревни которые сжигали, но это делали как правило в наказание или для устрашения, а опять же не из неприязник русским.

Так как насчет извенений?

Sixteen
01-24-2006, 01:23 PM
па поваду мазута у меня есть мнение каторое сложилось
после прочтения тем о еврейском вопросе: он или фашыст, или дурак,
или сразу одновременно и фашыст, и дурак вместе. и разгаваривать
с ним совиршенна не о чем. на игнор!

Krasota
01-24-2006, 01:27 PM
2. На дуэль можно вызывать равного. Я не считаю мазута равным мне.Почему тогда ты с ним общаешься на равных и еще про свою семью рассказываешь? :shock:

Мазут
01-24-2006, 01:34 PM
В соответствии с планом "Ост" предполагалось уничтожение в Советском Союзе и Польше около 140 млн человек. Это особенно проявилось в отношении мирных граждан (7 млн) и советских военнопленных, большинство которых (3,3 млн человек) было, в конце концов, уничтожено, умерло от голода или истреблено в концентрационных лагерях.

Мазут
01-24-2006, 01:39 PM
Слышал. То что ты не знаешь что большинство этих деревень были еврейскими не твоя вина. В СССР это скрывали. Хотя были и обычные деревни которые сжигали, но это делали как правило в наказание или для устрашения, а опять же не из неприязник русским.
Так как насчет извенений?

Ну, начинается.... Если бы там было хотя бы 10% процентов евреев в этих деревнях, то об этом давно трубила бы западная пресса и их упоминали бы сразу после слова "Холокост"... однако о них никто не знает, кроме советских граждан...

alex digital
01-24-2006, 01:45 PM
Слышал. То что ты не знаешь что большинство этих деревень были еврейскими не твоя вина. В СССР это скрывали. Хотя были и обычные деревни которые сжигали, но это делали как правило в наказание или для устрашения, а опять же не из неприязник русским.

Так как насчет извенений?
О как, просто сжигали только еврейские деревни, а в наказание сжигали остальные деревни и с нормальным отношением к местным русским, украинцам и белоруссам. Марик, ты где этому научился-то?
Действительно, равному тебе здесь сложно найти.

марик - камарик
01-24-2006, 01:46 PM
Почему тогда ты с ним общаешься на равных и еще про свою семью рассказываешь? :shock:Ну так что мне его презирать теперь потомучто он не знает и потомучто не имел тех благс детства которые имел я?

марик - камарик
01-24-2006, 01:50 PM
Ну, начинается.... Если бы там было хотя бы 10% процентов евреев в этих деревнях, то об этом давно трубила бы западная пресса и их упоминали бы сразу после слова "Холокост"... однако о них никто не знает, кроме советских граждан...смешной ты... напоминаешь мне советские времена где кто-то говорил: именем партии бла-бла-бла и все думали что раз именем партии значит так и есть. То что ты не знаешь для многих людей факт о котором они уже столько раз говорили что больше не считают нужным уже. Если тебе не интересен скай дайвинг то ты наверное не знаешь кто чемпион мира, но это не значит что его нет.

марик - камарик
01-24-2006, 01:52 PM
О как, просто сжигали только еврейские деревни, а в наказание сжигали остальные деревни и с нормальным отношением к местным русским, украинцам и белоруссам. Марик, ты где этому научился-то?
Действительно, равному тебе здесь сложно найти.Где я написал что еврейские деревни просто так сжигали? не нужно мне свои слова приписывать. Я написал что еврейские деревни сжигали из неприязни к евреям.

цепной_кот
01-24-2006, 01:53 PM
Ну, начинается.... Если бы там было хотя бы 10% процентов евреев в этих деревнях, то об этом давно трубила бы западная пресса и их упоминали бы сразу после слова "Холокост"... однако о них никто не знает, кроме советских граждан... Мазут, отрицать факт планомерного уничтожения евреев - дико, и красит тебя как, мягко говоря, неумного человека... Геноцид существовал по отношению и к другим нациям, русские, украинцы, поляки - все были неарийцами, людьми второго сорта для Гитлера. Однако только евреев планомерно уничтожали, и планировали уничтожать исключительно по национальной принадлежности.

Ты это отрицаешь?

Shtirliz
01-24-2006, 01:53 PM
Мазут, настоятелно советую вам прочитать еше раз Маин Кампф. Там политика натзима прекрасно расписана.

П.С. Оператцыи Ост там вы не наидете, так как ето была военная операциа. Но вы там наидете политинку Leibensraum .
П.П.С. Еихман ето Адольф, Арнольд ето Швартзнейгер:34:

марик - камарик
01-24-2006, 01:54 PM
О как, просто сжигали только еврейские деревни, а в наказание сжигали остальные деревни и с нормальным отношением к местным русским, украинцам и белоруссам. Марик, ты где этому научился-то?
Действительно, равному тебе здесь сложно найти.
и еще алекс. У нас с вами в прошлом были инциденты уже поэтому я вам говорю. Если вы в этой теме будете писать и коментировать мои сообщения посторайтесь хотябы тогда их читать и потом поточнее интерпритировать

цепной_кот
01-24-2006, 01:55 PM
Я временно переношу тему в "Без Ограничений" - исключительно из уважения к Марику, и его желанию продолжать беседу. Как только Марику (и остальным) надоест - дайте знать, тема будет закрыта.

марик - камарик
01-24-2006, 01:56 PM
Я временно переношу тему в "Без Ограничений" - исключительно из уважения к Марику, и его желанию продолжать беседу. Как только Марику (и остальным) надоест - дайте знать, тема будет закрыта.спасибо кот. Я сейчас спать уйду. не закрывай тему. Я завтра еще почитать захочу наверное:)

Cleopatra
01-24-2006, 01:57 PM
Кот, закрыл бы уже все это месиво и не парился. И другие бы не парились.

цепной_кот
01-24-2006, 01:58 PM
спасибо кот. Я сейчас спать уйду. не закрывай тему. Я завтра еще почитать захочу наверное:) Ниче се у тебя режим. Работал всю ночь?

марик - камарик
01-24-2006, 01:58 PM
Кот, закрыл бы уже все это месиво и не парился. И другие бы не парились.никто не парится. Мы с мазутом и алексом разговариваем на исторические темы.

цепной_кот
01-24-2006, 01:59 PM
Кот, закрыл бы уже все это месиво и не парился. И другие бы не парились. А чё ты тогда паришься? Участие в этой теме - дело ж добровольное... :)

Malishka
01-24-2006, 01:59 PM
Я не сукин сын. У меня папа еврей!


Если он жив, ему должно быть стыдно за такое как ты; если уже умер, то наверняка в гробу переворачиваетса.

Хотя, мало верю что папа еврей. 1/64 еврейской крови тебя автоматически евреем не делает. Пардон!

марик - камарик
01-24-2006, 02:00 PM
Ниче се у тебя режим. Работал всю ночь?Нет. Я когда работаю не могу больше в интернете сидеть так как я плохо себя вел и у меня в лаборатории интернет отключили:evillaugh .

Но у меня два выходных было, а спать по ночам я больше не могу.... и судя по всему по дням я теперь тоже спать не могу потому как не спится:)

марик - камарик
01-24-2006, 02:01 PM
Если он жив, ему должно быть стыдно за такое как ты; если уже умер, то наверняка в гробу переворачиваетса.

Хотя, мало верю что папа еврей. 1/64 еврейской крови тебя автоматически евреем не делает. Пардон!ну, еврей у него папа, еврей! Ну и что?:)
Пусть будет еврей.

Cleopatra
01-24-2006, 02:01 PM
А чё ты тогда паришься? Участие в этой теме - дело ж добровольное... :)
Мне неприятна вообще грязь, в любом виде ее проявления. Тут грязь = парюсь.
Усе понял?:)

марик - камарик
01-24-2006, 02:03 PM
Мне неприятна вообще грязь, в любом виде ее проявления. Тут грязь = парюсь.
Усе понял?:)тут без ограничений раздел. Специально для таких людей как я которым к грязи не привыкать:)

Если так то и правда лучше не заходи сюда не потомучто я не рад тебя видеть а потомучто грязь...

цепной_кот
01-24-2006, 02:03 PM
ну, еврей у него папа, еврей! Ну и что?:)
Пусть будет еврей. Хорошо, на этот раз пропустим. Пусть будет еврей. Но если это случится ещё один раз, пусть пеняет на себя.

марик - камарик
01-24-2006, 02:04 PM
Хорошо, на этот раз пропустим. Пусть будет еврей. Но если это случится ещё один раз, пусть пеняет на себя.я тоже считаю что больше одного раза это уже совсем безпредел. Ну, зачем нам столько евреев?

Krasota
01-24-2006, 02:05 PM
никто не парится. Мы с мазутом и алексом разговариваем на исторические темы.Марик, ты меня иногда забавляешь :D

марик - камарик
01-24-2006, 02:05 PM
Марик, ты меня иногда забавляешь :Dя и сам себя иногда забавляю

цепной_кот
01-24-2006, 02:06 PM
Мне неприятна вообще грязь, в любом виде ее проявления. Тут грязь = парюсь.
Усе понял?:) Вот тут недавно была тема (извини Марик что флудю), где выяснили что коты и кошки - боги и богини по отношению к человекам, собаки, наоборт, думают что человеки - боги, и только свиньи считают нас за равных.

Понимаешь к чему я? Удовольствие дикое - поплескаться в грязи. Попробуй как-нить... :)

Cleopatra
01-24-2006, 02:06 PM
Марик, ты меня иногда забавляешь :D
Мож тему закрыть и в Юмор?:lol:

Krasota
01-24-2006, 02:06 PM
Мальчики, вы меня до ржачки довели. :evillaugh

Cleopatra
01-24-2006, 02:07 PM
Понимаешь к чему я? Удовольствие дикое - поплескаться в грязи. Попробуй как-нить... :)
Лешка, ну ты же знаешь, мне и так грязи хватает. Причем по горло :)
Ты жИ панимаешь к чему я?:)

Krasota
01-24-2006, 02:07 PM
Мож тему закрыть и в Юмор?:лол:Наконец-то нашли для етой темы правильный раздел! :D

alex digital
01-24-2006, 02:08 PM
и еще алекс. У нас с вами в прошлом были инциденты уже поэтому я вам говорю. Если вы в этой теме будете писать и коментировать мои сообщения посторайтесь хотябы тогда их читать и потом поточнее интерпритировать

Да тебя только за одно "не из неприязни к русским" можно за яйца вешать. Ты чего забыл что весь советский народ боролся с фашистами и немцы ненавидели всех или ты считаешь подругому?

марик - камарик
01-24-2006, 02:08 PM
Лешка, ну ты же знаешь, мне и так грязи хватает. Причем по горло :)
Ты жИ панимаешь к чему я?:)ну вот. Ты думаешщь только о себе. А я приехал в америку. Живу в наком стареньком хорошеньком домике с камином и бэкярдом и мне без грязи не привычно. Дай понаслаждаться хоть.

Cleopatra
01-24-2006, 02:10 PM
Дай понаслаждаться хоть.
Ну ладно, пойду поворчу в другой теме :lol:
Эх, старая я УЖО...

Манюня
01-24-2006, 02:11 PM
Да тебя только за одно "не из неприязни к русским" можно за яйца вешать. О, а за неприязнь к евреям за что будем вешать? За их (яйцев) отсутствие?

alex digital
01-24-2006, 02:12 PM
О, а за неприязнь к евреям за что будем вешать? За их (яйцев) отсутствие?
Это уж сами разбирайтесь.

Манюня
01-24-2006, 02:12 PM
Это уж сами разбирайтесь.
А, в паху заболело? Понимаю.

марик - камарик
01-24-2006, 02:13 PM
Да тебя только за одно "не из неприязни к русским" можно за яйца вешать. Ты чего забыл что весь советский народ боролся с фашистами и немцы ненавидели всех или ты считаешь подругому?гыыыы. Ну вот. А начиналось все так интеллигентно...

У тебя описание войны как в детских книжках. Советский народ боролся с фашистами, а немцы всех ненавидели.

Ну, что значит немцы ненавидели всех? Ты вот в армии небыл наверное? И не воевал? Немцы с русскими воевали. Это не значит что они их ненавидели. И еще немцы вовсе не такие как их на каррикатурах рисовали. Обычные такие мужики. Им сказали что русские не арийцы и их нужно поработить они и пошли.

цепной_кот
01-24-2006, 02:14 PM
Да тебя только за одно "не из неприязни к русским" можно за яйца вешать. Ты чего забыл что весь советский народ боролся с фашистами и немцы ненавидели всех или ты считаешь подругому? Ну-ка ну-ка, Алекс, давай мы посмотрим кого за яйки вешать... Ты тем самым отрицаешь что по нац. принадлежности во 2-ю мировую истребляли практически исключительно евреев?

alex digital
01-24-2006, 02:15 PM
гыыыы. Ну вот. А начиналось все так интеллигентно...

У тебя описание войны как в детских книжках. Советский народ боролся с фашистами, а немцы всех ненавидели.

Ну, что значит немцы ненавидели всех? Ты вот в армии небыл наверное? И не воевал? Немцы с русскими воевали. Это не значит что они их ненавидели. И еще немцы вовсе не такие как их на каррикатурах рисовали. Обычные такие мужики. Им сказали что русские не арийцы и их нужно поработить они и пошли.

Дуркой попахивает. Ей-ей попахивает.

alex digital
01-24-2006, 02:17 PM
Ну-ка ну-ка, Алекс, давай мы посмотрим кого за яйки вешать... Ты тем самым отрицаешь что по нац. принадлежности во 2-ю мировую истребляли практически исключительно евреев?
Ты мне не ну-кай, не запряг.
Загляни в статистику убийства в конц лагерях и мирных жителей и сам пошеруди умом по какому принципу уничтожали.

Всем до скорого.

марик - камарик
01-24-2006, 02:17 PM
детский сад

alex digital
01-24-2006, 02:18 PM
детский сад
Марик, это уже ДУРКА.

марик - камарик
01-24-2006, 02:18 PM
Ну-ка ну-ка, Алекс, давай мы посмотрим кого за яйки вешать... Ты тем самым отрицаешь что по нац. принадлежности во 2-ю мировую истребляли практически исключительно евреев?Еще циган истребляли.

Мазут
01-24-2006, 02:21 PM
Мазут, отрицать факт планомерного уничтожения евреев - дико, и красит тебя как, мягко говоря, неумного человека... Геноцид существовал по отношению и к другим нациям, русские, украинцы, поляки - все были неарийцами, людьми второго сорта для Гитлера. Однако только евреев планомерно уничтожали, и планировали уничтожать исключительно по национальной принадлежности.

Ты это отрицаешь?
А я где-то сказал, что его не было? Я всего лишь высказал, идею, кто это все состряпал, кто исполнял и кто теперь страдает... И на фоне потерь других национальностей как-то некрасиво перетягивать оделяло несчастий на себя. Все пострадали одинаково, а кто-то даже больше чем при холокосте, и всего лишь от геноцида...
Надо все на пальцах объяснять...

Манюня
01-24-2006, 02:26 PM
А я где-то сказал, что его не было? Тут
Я всего лишь высказал, идею, кто это все состряпал, кто исполнял и кто теперь страдает...

dream fairy
01-24-2006, 02:27 PM
Так вас в таких темах почитаешь, намного лучше узнаёшь.

марик - камарик
01-24-2006, 02:27 PM
А я где-то сказал, что его не было? Я всего лишь высказал, идею, кто это все состряпал, кто исполнял и кто теперь страдает... И на фоне потерь других национальностей как-то некрасиво перетягивать оделяло несчастий на себя. Все пострадали одинаково, а кто-то даже больше чем при холокосте, и всего лишь от геноцида...
Надо все на пальцах объяснять...Так ты не высказал идею. Ты скажи просто вот водном предложении в чем твоя идея заключается. Например вот так:
Евреи сами устроили всю эту историю с геноцидом и сами во всем виноваты а теперь плачутся.

или так:
Не красиво передергивать одеяло на себя потомучто никакого геноцида небыло

или так:
некрасиво евреям передергивать одеяло на себя потомучто геноцид был в равной степени направлен как против евреев так и против других национальностей.

Ато пока мы про одеяло слышали а саму идею четко ты не изложил. И кстати извенений не принес что не делает тебе чести опять же.

Nec_999
01-24-2006, 02:27 PM
Нах.., отстаньте вы от евреев, что наций больше нет, скоро все евреи заикают на земле от ваших высказываний:34:

Shtirliz
01-24-2006, 02:45 PM
Мазут, А знаете ли вы такои интерсный факт- Нацысты , окупиравшие западние страни, уничтажали там исклучительно евереев и не франзузов или датчан.
Натзисти канечно убивали и католиков и советцких воен.пленних, но они их убивали, а евереев уничтажали. Разнитцу видиш?
П.С. С натцизмом боролся не толко советцкий народ.

цепной_кот
01-24-2006, 02:54 PM
Ты мне не ну-кай, не запряг. Ага, не ндравицца когда за яйки вешают? :)
Загляни в статистику убийства в конц лагерях и мирных жителей и сам пошеруди умом по какому принципу уничтожали. И это ответ на вопрос? "Загляни", "пошеруди"? А может, ты заглянешь, и заодно расскажешь мне о процентном соотношении евреев к остальному населению?

vpered
01-24-2006, 02:54 PM
Натзисти канечно убивали и католиков и советцких воен.пленних, но они их убивали, а евереев уничтажали. Разнитцу видиш?

Чисто из лингвистического любопытства, в чём разница между уничтожают и убивают? Если мы о людях говорим.

Нет я, конечно, понимаю, что уничтожить можно и словом, и взглядом, но вы ведь хотите сказать, что уничтожение страшнее убийства?

Shtirliz
01-24-2006, 03:01 PM
Чисто из лингвистического любопытства, в чём разница между уничтожают и убивают? Если мы о людях говорим.

Нет я, конечно, понимаю, что уничтожить можно и словом, и взглядом, но вы ведь хотите сказать, что уничтожение страшнее убийства?

Убиваут ето потомучто война идет. Ты или он.
Уничтножают ето когда ночю домоий приходят, и в постеле убиваут стариков и младетнцев, а кто живои остался, собираут , ведут толпой в лес и там заставляут себе могилу рыть, и над ней расстреливаут. А потом шнапс идут пит.
Разницу уловил?

vpered
01-24-2006, 03:04 PM
Убиваут ето потомучто война идет. Ты или он.
Уничтножают ето когда ночю домоий приходят, и в постеле убиваут стариков и младетнцев, а кто живои остался, собираут , ведут толпой в лес и там заставляут себе могилу рыть, и над ней расстреливаут. А потом шнапс идут пит.
Разницу уловил?
То есть человек погибает в любом случае? Почему же надо быть менее почтительным к тем, кого не "уничтожили", а "убили"?

Shtirliz
01-24-2006, 03:10 PM
То есть человек погибает в любом случае? Почему же надо быть менее почтительным к тем, кого не "уничтожили", а "убили"?

Я почтителен ко всем кого незаконно убили

Cleopatra
01-24-2006, 03:14 PM
Ох, вам еще не надоело?:)

Nec_999
01-24-2006, 03:38 PM
Кот, сделай доброе дело, удали все темы про евреев, украинцев и т.д., а то беспредел понимашь:34:

Alechko
01-24-2006, 03:46 PM
А я где-то сказал, что его не было? Я всего лишь высказал, идею, кто это все состряпал, кто исполнял и кто теперь страдает... И на фоне потерь других национальностей как-то некрасиво перетягивать оделяло несчастий на себя. Все пострадали одинаково, а кто-то даже больше чем при холокосте, и всего лишь от геноцида...
Надо все на пальцах объяснять...
Я не думаю под холокостом стоит видеть "перетягивания одеяла на себя". Просто цель истребления евреев должна была быть подчеркнутой в первую очередь чтоб показать всему миру необходимость создания Израиля. Кстати евреи особым образом (заметь этого нет ни у одного народа) подчеркивают и чтут память о людях относящихся к другим вероисповеданиям, приобщая их к лику святых.
Но это отдельные личности и совсем другая тема.

dream fairy
01-24-2006, 04:00 PM
приобщая их к лику святых.

У евреев есть святые?
Я правда не знаю.

Alechko
01-24-2006, 04:01 PM
Для того чтоб немножко охладить дух присутствующих как то не сранно но не только Холокост но и ошибочное отношение церкви к Холокосту и евреям было официально признанно Католической церквью. Признание остальных церквей - дело времени, ведь жизнь продалжает продолжаться. :D
http://www1.yadvashem.org/about_yad/what_new/temp_what_new/temp_index_pope.html

Alechko
01-24-2006, 04:02 PM
У евреев есть святые?
Я правда не знаю.
LOL

$_Gargona_$
01-24-2006, 04:06 PM
Да она спонтанно вспыхнула ... не было руководителя , который бы смог роставить все знакипрепинания в топиках. Прсто девочка спросила ни чего не имея в виду плохого. Ей какая то москвичка сказала , что здесь евреи всех русских выкидывают с форума и из чата. Я с ней разговаривал. А вообще то русские я смотрю обижаются на такое. Ну что ж .. пусть и они почувствуют себя в еврейской шкуре. Полезно иногда :71:
опять "вечная тема"?

dream fairy
01-24-2006, 04:07 PM
ЛОЛ
Вот чего смеёшься?
Я думала у евреев есть пророки.
В христианстве что бы быть причисленным к лику святых (как ты написал между прочим) надо пройти процедуру канонизации, где будет доказана святость человека.

Alechko
01-24-2006, 04:09 PM
Вот чего смеёшься?
Я думала у евреев есть пророки.
В христианстве что бы быть причисленным к лику святых (как ты написал между прочим) надо пройти процедуру канонизации, где будет доказана святость человека.
все есть, нет времени рассказать

цепной_кот
01-24-2006, 04:10 PM
To my venerable brother Cardinal Edward Idris Cassidy... Это надо было наверно в [Cut-n-Paste], а сюда ссылки поставить...

Alechko
01-24-2006, 04:11 PM
Да она спонтанно вспыхнула ... не было руководителя , который бы смог роставить все знакипрепинания в топиках. Прсто девочка спросила ни чего не имея в виду плохого. Ей какая то москвичка сказала , что здесь евреи всех русских выкидывают с форума и из чата. Я с ней разговаривал. А вообще то русские я смотрю обижаются на такое. Ну что ж .. пусть и они почувствуют себя в еврейской шкуре. Полезно иногда :71:
"неуловимые мстители"?

dream fairy
01-24-2006, 04:11 PM
все есть, нет времени рассказать
Ну хоть ссылку кинь. Интересно же.

цепной_кот
01-24-2006, 04:12 PM
Это надо было наверно в [Cut-n-Paste], а сюда ссылки поставить... Алечко, перенёс тексты сюда (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=19274)...

Alechko
01-24-2006, 04:13 PM
Это надо было наверно в [Cut-n-Paste], а сюда ссылки поставить...
да чего церемониться - "Без Ограничений "

Cleopatra
01-24-2006, 04:16 PM
да чего церемониться - "Без Ограничений "
Да ему поадминить хочецца :grum:

марик - камарик
01-24-2006, 04:25 PM
То есть человек погибает в любом случае? Почему же надо быть менее почтительным к тем, кого не "уничтожили", а "убили"?а если человек в любом случае умирает то какая разница: умер он своей смертью или убили?

марик - камарик
01-24-2006, 04:27 PM
У евреев есть святые?
Я правда не знаю.Да. Например Ольга. Святой считается. Русская окушерка жившая в конце 19-го века:)

Krasota
01-24-2006, 04:27 PM
Марик, ты еще здесь? Ты же уходил...:evillaugh

Alechko
01-24-2006, 04:30 PM
Ну хоть ссылку кинь. Интересно же.
see Righteous Gentile

vpered
01-24-2006, 04:32 PM
а если человек в любом случае умирает то какая разница: умер он своей смертью или убили?
К чему этот загадочный вопрос? Вы не согласны, что к тем, кого убили, надо тоже относиться почтительно?

Вы мой пост случайно не по-ошибке процитировали?

марик - камарик
01-24-2006, 04:32 PM
Вот чего смеёшься?
Я думала у евреев есть пророки.
В христианстве что бы быть причисленным к лику святых (как ты написал между прочим) надо пройти процедуру канонизации, где будет доказана святость человека.есть пророки а есть "хахамим" это вроде умные. Как правило всякие наиболее увожаемые равины, но есть и исключения. Также почитаются просто разные люди сделавшие хорошие дела вне зависимости от религии. Это не совсем святым считается но типа того. В торе даже есть египетская, кажется, проститутка которая считается святой.

марик - камарик
01-24-2006, 04:35 PM
Марик, ты еще здесь? Ты же уходил...:evillaugh
я уже вернулся:)

dream fairy
01-24-2006, 04:37 PM
сее Ригхтеоус Гентиле
Эти люди являются святыми?
Я что-то не понимаю наверное. Не знаю как в иудаизме, но в христианстве "святой" - другое понятие.

dream fairy
01-24-2006, 04:39 PM
Это не совсем святым считается но типа того. .
Ага.. теперь яснее.

марик - камарик
01-24-2006, 04:41 PM
К чему этот загадочный вопрос? Вы не согласны, что к тем, кого убили, надо тоже относиться почтительно?

Вы мой пост случайно не по-ошибке процитировали?штирлиц хотел сказать что он сожалеет о всех кто был убит. Но есть разница между тем когда тебя убивают с целью наживы и получения какой-то выгоды(я не спорю с тем что это плохо, ок?) и когда убивают чтобы поиздеваться, просто от удовольствия и т.д.

Вы ему возразив сказали что нужно почтительно относиться ко всем. Я согласен с тем что относиться нужно почтительно ко всем. Но мы говорим не о почтении а о самом прецеденте уничтожения народа просто потомучто они евреи.

Alechko
01-24-2006, 04:41 PM
Эти люди являются святыми?
Я что-то не понимаю наверное. Не знаю как в иудаизме, но в христианстве "святой" - другое понятие.
во всяком случае приравниваются, память о них остается вечной. Они имеют право быть похоронеными на mount Zion

Nec_999
01-24-2006, 04:50 PM
во всяком случае приравниваются, память о них остается вечной. Они имеют право быть похоронеными на mount Zion
Алечко, будь разумнее прекрати ты енти беседы, толку полный ноль, что ты пытаешься доказать, каждый останется при своём

Shtirliz
01-24-2006, 04:52 PM
Алечко, будь разумнее прекрати ты енти беседы, толку полный ноль, что ты пытаешься доказать, каждый останется при своём

А я не знал етот инересный факт. Я думал что их имена толко на стене в Яд Вашем.

Nec_999
01-24-2006, 04:54 PM
А я не знал етот инересный факт. Я думал что их имена толко на стене в Яд Вашем.
Так познай, не тормози:cool:

Shtirliz
01-24-2006, 04:55 PM
Так познай, не тормози:цоол:

Спасибо Алежке:34:

Alechko
01-24-2006, 04:59 PM
Алечко, будь разумнее прекрати ты енти беседы, толку полный ноль, что ты пытаешься доказать, каждый останется при своём
ни в коем случае не пытаюсь, глупо переубеждать людей, Я только констатирую факты :34:

Nec_999
01-24-2006, 05:08 PM
ни в коем случае не пытаюсь, глупо переубеждать людей, Я только констатирую факты :34:
А им это надо? По моему они просто прикалываются, нет смысла:cool:

марик - камарик
01-24-2006, 05:12 PM
Мля! Вот открывает кто-то тему.... ну пусть тупая тема. Ну почему нужно придти туда и сказать что тема глупая или бессмысленная? А вот мне хочется диспутировать на эту тему и мне не интересно что кто-то думает что это бессмысленно. Че мне делать по этому поводу?


И кстати вот NEC 999 не первый раз так делает. тебе сказать нечего? Ну так иди открой свою умную и осмысленную тему. Спасибо

Alechko
01-24-2006, 05:14 PM
А им это надо? По моему они просто прикалываются, нет смысла:цоол:
по меньшей мере узнают мнение римского папы по этому поводу

Nec_999
01-24-2006, 05:16 PM
по меньшей мере узнают мнение римского папы по этому поводу
Пора тему в образование переносить, а ты их учи безграмотных:34:

марик - камарик
01-24-2006, 05:17 PM
А им это надо? По моему они просто прикалываются, нет смысла:cool:надо им это или нет не известно. Лучше у них спросить наверное. Но идея форума другая. Тут не просто два человека беседуют, а еще и куча народу следит за их дискуссией. возможно кому-то будет интересно узнать какой-то факт. А кому-то будет занимательно мое мнение по этому поводу. А кому-то будет интересно что ты считаешь что спорить бессмысленно.

aprilneverends
01-24-2006, 05:17 PM
Ага.. теперь яснее.

правильное слово-праведники

Alechko
01-24-2006, 05:18 PM
правильное слово-праведники
априлкин - молодец, русский не забыла, как дела?
аватарка вазбуждает :cool:

Nec_999
01-24-2006, 05:20 PM
надо им это или нет не известно. Лучше у них спросить наверное. Но идея форума другая. Тут не просто два человека беседуют, а еще и куча народу следит за их дискуссией. возможно кому-то будет интересно узнать какой-то факт. А кому-то будет занимательно мое мнение по этому поводу. А кому-то будет интересно что ты считаешь что спорить бессмысленно.

Марик, твоё слово, ну конечно, извини, базарь:34:

марик - камарик
01-24-2006, 05:20 PM
О! точно. вообщем есть праведники, мудрецы и пророки.

Shtirliz
01-24-2006, 05:21 PM
лично я не прикаливаюсь, я деиствительно не знал про Зион

dream fairy
01-24-2006, 05:27 PM
правильное слово-праведники
Спасибо. :)
Я уже определилась с понятием (где-то так и думала) благодаря Марику и Alechko.

FOLEY
01-24-2006, 06:08 PM
евреи тут продолжающие писать - дураки!


это я не в обиду...а к тому что это выглядит как человек разумный подошел к куску говна, ногой его топчет и приговаривает..а чего это оно вонять продолжает?

цепной_кот
01-24-2006, 06:11 PM
евреи тут продолжающие писать - дураки! Сто пудофф! Неумные евреи!

Сказочник
01-24-2006, 06:12 PM
Такие темы мне запрещено пропускать, поэтому не побоюсь, что меня вообще вышвырнут из форума, обясняю:
Слово "еврей" как вы понимаете происходит, из иврита. На иврите это слово звучит "эвери", что в прямом переводе означает "перешедший". Перешедший что? и перешедший куда?
Из исторической справки: Когда семья Авраама переходима междуречье из Месопатамии в Перситскую Империю, жители последней увидали людей переходящих реку и закричали: "Эвери, эвери", то есть:"Перешли реку, перешли реку". Вот и все.............
А теперь истина:
"Еврей",- человек перешедший грань между материальным миром и Высшим миром, то есть миром Творца. Человек не признающий никакие религиозные доктрины идолопоклонников, поэтому имеет связь с Творцом и является Его посланником в этом мире. Евреем может быть только каббалист, и никто другой. Это высшая духовная ступень, называемая еще "Йегуди".

Shtirliz
01-24-2006, 06:15 PM
Такие темы мне запрещено пропускать, поэтому не побоюсь, что меня вообще вышвырнут из форума, обясняю:
Слово "еврей" как вы понимаете происходит, из иврита. На иврите это слово звучит "эвери", что в прямом переводе означает "перешедший". Перешедший что? и перешедший куда?
Из исторической справки: Когда семья Авраама переходима междуречье из Месопатамии в Перситскую Империю, жители последней увидали людей переходящих реку и закричали: "Эвери, эвери", то есть:"Перешли реку, перешли реку". Вот и все.............
А теперь истина:
"Еврей",- человек перешедший грань между материальным миром и Высшим миром, то есть миром Творца. Человек не признающий никакие религиозные доктрины идолопоклонников, поэтому имеет связь с Творцом и является Его посланником в этом мире. Евреем может быть только каббалист, и никто другой. Это высшая духовная ступень, называемая еще "Йегуди".

В русский язык ето слово прешло из итальянснкго- "ebrei"

Nec_999
01-24-2006, 06:19 PM
Такие темы мне запрещено пропускать, поэтому не побоюсь, что меня вообще вышвырнут из форума, обясняю:
Слово "еврей" как вы понимаете происходит, из иврита. На иврите это слово звучит "эвери", что в прямом переводе означает "перешедший". Перешедший что? и перешедший куда?
Из исторической справки: Когда семья Авраама переходима междуречье из Месопатамии в Перситскую Империю, жители последней увидали людей переходящих реку и закричали: "Эвери, эвери", то есть:"Перешли реку, перешли реку". Вот и все.............
А теперь истина:
"Еврей",- человек перешедший грань между материальным миром и Высшим миром, то есть миром Творца. Человек не признающий никакие религиозные доктрины идолопоклонников, поэтому имеет связь с Творцом и является Его посланником в этом мире. Евреем может быть только каббалист, и никто другой. Это высшая духовная ступень, называемая еще "Йегуди".
Ты в реале сказочник:D

На качелях...
01-24-2006, 09:25 PM
Марик, извини, но тебе пока нельзя писать в таких темах.
Хорошо бы научиться сначала четко и грамотно формулировать свои мысли (кстати, правильная грамматика и синтаксис в этом деле помогают), кроме того - не делай безаппеляционные заявления о вещах, в которых не уверен.
Потому что, то, что позволяется Мазуту - тебе ткнут носом. Придут Алексы и ткнут. А Мазуту не ткнут. Потомушта он пролетарий и у него было тяжелое детство. Алекс такую фишку сечет моментально.

Так что извини еще раз - от тебя больше вреда, чем пользы.

Mikhail-u
01-24-2006, 09:51 PM
В русский язык ето слово прешло из итальянснкго- "ебреи"
А в итальянский?

Shtirliz
01-24-2006, 09:56 PM
А в итальянский?

Из латыни наверно. В итальянском мало заимстванних слов

Mikhail-u
01-24-2006, 09:59 PM
Из латыни наверно. В итальянском мало заимстванних слов

Разведчик не должен говорить "наверное", Штирлиц. Названия народов и имена собственные входят в число "мало".

Malishka
01-24-2006, 10:00 PM
Штирлиц подходил к своей штаб квартире когда увидел в окне 48 утюгов
"Явка провалилась" подумал Штирлиц;)

Shtirliz
01-24-2006, 10:03 PM
Разведчик не должен говорить "наверное", Штирлиц. Названия народов и имена собственные входят в число "мало".
Не буду с вами спорить- я не уверен. Я тут прочитал :http://en.wikipedia.org/wiki/Etymology_of_the_word_Jew

Akela
01-24-2006, 10:07 PM
Не буду с вами спорить- я не уверен. Я тут прочитал :http://en.wikipedia.org/wiki/Etymology_of_the_word_Jew


Может ты и прав.
Кстати, как у тебя дела в Болгарии?
Я про тебя вот тут (http://shtirliz.deviantart.com/) прочитал.:34:

Alechko
01-24-2006, 10:09 PM
Акела а ты чего не в "хохлах"?

Akela
01-24-2006, 10:12 PM
Акела а ты чего не в "хохлах"?
А что мне там делать?

Alechko
01-24-2006, 10:15 PM
А что мне там делать?
противостоять заговору сионистских мудрецофф. а вот и они на горизонте

Shtirliz
01-24-2006, 10:19 PM
Не дождусь уже когда начентза моя любимая тема "почему так много еверев- музикантов" Я ето приклепьлю туда:evillaugh

Mikhail-u
01-24-2006, 10:34 PM
Не буду с вами спорить- я не уверен. Я тут прочитал :хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Етымологы_оф_тхе_щорд_Йещ

Так там же о том, как по мнению части ученых слово Jew попало в [Middle Inglish], а не "eврей" в русский.

Shtirliz
01-24-2006, 10:36 PM
Так там же о том, как по мнению части ученых слово Йещ попало в [Middle Inglish], а не "еврей" в русский.

наверно ето я не тот линк дал. извините:34:

alex digital
01-24-2006, 11:55 PM
Ага, не ндравицца когда за яйки вешают? :) И это ответ на вопрос? "Загляни", "пошеруди"? А может, ты заглянешь, и заодно расскажешь мне о процентном соотношении евреев к остальному населению?
Ты о чем? Ты считаешь, что геноцид можно рассматривать только в процентном соотношении?- у меня нет слов.
А ненависть к украинцам, руским, да и вообще к славянам, тоже надо рассматривать в каком-то соотношении или еще по каким другим критериям. Скорее всего "общество" просто слов таких не придумало, подобное "антисемитизму" и "холокосту", поэтому у таких как ты и хватает совести заявлять о процентном соотношении.

Alechko
01-25-2006, 12:00 AM
Ты о чем? Ты считаешь, что геноцид можно рассматривать только в процентном соотношении?- у меня нет слов.
А ненависть к украинцам, руским, да и вообще к славянам, тоже надо рассматривать в каком-то соотношении или еще по каким другим критериям. Скорее всего "общество" просто слов таких не придумало, подобное "антисемитизму" и "холокосту", поэтому у таких как ты и хватает совести заявлять о процентном соотношении.
русофобия
геноцид
.....

alex digital
01-25-2006, 12:08 AM
русофобия
геноцид
.....

Не, Вы не про ...фобию, это такое же, как и юдофобия. Вы попробуйте найти подобное АНТИСЕМИТИЗМУ.

alex digital
01-25-2006, 12:31 AM
Марик, извини, но тебе пока нельзя писать в таких темах.
Хорошо бы научиться сначала четко и грамотно формулировать свои мысли (кстати, правильная грамматика и синтаксис в этом деле помогают), кроме того - не делай безаппеляционные заявления о вещах, в которых не уверен.
Потому что, то, что позволяется Мазуту - тебе ткнут носом. Придут Алексы и ткнут. А Мазуту не ткнут. Потомушта он пролетарий и у него было тяжелое детство. Алекс такую фишку сечет моментально.

Так что извини еще раз - от тебя больше вреда, чем пользы.

Аха, и сопельки ему вытри, бедному и несчастному.

Димуша
01-25-2006, 12:49 AM
Аха, и сопельки ему вытри, бедному и несчастному.Уж лучше сопельки, чем крокодиловы слезы заскорузлых бойцов идеологического фронта.

alex digital
01-25-2006, 01:08 AM
Уж лучше сопельки, чем крокодиловы слезы заскорузлых бойцов идеологического фронта.
Точно- агентов КГБ и ОБХССэса.

Сказочник
01-25-2006, 06:07 AM
О! точно. вообщем есть праведники, мудрецы и пророки.
Для справки:
- Праведник, это человек который оправдывает все, чтобы с ним не случилось.
- Пророк, это человек, получивший дар видеть конечный результат любого действия.
- Мудрец, это человек, который совмещает в себе две предыдущие категории, и видит все явления в истенном не затушеванном свете. Такой человек обладает абсолютным знанием. Это высшая ступень развития человека как личности и на нее взойдут все без исключения из ныне живущих.

цепной_кот
01-25-2006, 09:46 AM
- Праведник, это человек который оправдывает все, чтобы с ним не случилось. В том числе неожиданную беременность? Спасибо, Сказочник.

цепной_кот
01-25-2006, 09:59 AM
Ты о чем? О твоей "статистике", Алекс, в которую ты мне предлагал "заглянуть" и в ней "пошерудить (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=958335#post958335)", в ответ на вопрос (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=958332#post958332), на который ты так и не ответил. Вопрос был, "Ты тем самым отрицаешь что по нац. принадлежности во 2-ю мировую истребляли практически исключительно евреев?".

Т.е. ты сослался на некую "статистику" которая должна опровергнуть предположение что "по нац. принадлежности во 2-ю мировую истребляли практически исключительно евреев"? Так где она, Ваша хвалёная "статистика", г-н Заглянуть-Пошерудить?

(В сторону: и как подвешивать этого господина за яйки если у него их явно нет?)

alex digital
01-25-2006, 10:12 AM
Кот разговор не первой свежести. Все что я хотел сказать я сказал. Если хочешь помусолить, то помусоль сам с собой.

цепной_кот
01-25-2006, 10:20 AM
А я где-то сказал, что его не было? Я всего лишь высказал, идею, кто это все состряпал, кто исполнял и кто теперь страдает... И на фоне потерь других национальностей как-то некрасиво перетягивать оделяло несчастий на себя. Все пострадали одинаково, а кто-то даже больше чем при холокосте, и всего лишь от геноцида...
Надо все на пальцах объяснять... Кто-то "состряпал" холокост? А, типа, сами евреи? Договорились и решили самоистребиться, сунули Гитлеру в лапу, чтоб потом "перетягивать одеяло" на себя?

:grum:

Эх, Мазут, было бы смешно если б не было грустно. Единственная реакция у меня на такие заявление - это "ты с рождения такой, или чего-то объелся?"... Сам-то понимаешь что пишешь?

цепной_кот
01-25-2006, 10:22 AM
Кот разговор не первой свежести. Все что я хотел сказать я сказал. Если хочешь помусолить, то помусоль сам с собой. "Статистика" неожиданно исчезла? :grum:

alex digital
01-25-2006, 10:39 AM
"Статистика" неожиданно исчезла? :grum:
Формалист!

Мазут
01-25-2006, 11:36 AM
Кто-то "состряпал" холокост? А, типа, сами евреи? Договорились и решили самоистребиться, сунули Гитлеру в лапу, чтоб потом "перетягивать одеяло" на себя?

Вообще-то ты ляпнул что-то... сам-то понял?
"Дыма без огня не бывает". Всем "чудесам" есть логическое объяснение... и этому тоже, что я и пытаюсь выяснить...
И вот что странно, ведь нет больше на планете Земля такой нации, на которую с таким завидным постоянством в разные времена, в разных странах совершались или погромы или "холокосты" или другие агрессии.. Никогда не задумывался над этим?

Манюня
01-25-2006, 11:41 AM
И вот что странно, ведь нет больше на планете Земля такой нации, на которую с таким завидным постоянством в разные времена, в разных странах совершались или погромы или "холокосты" или другие агрессии.. Никогда не задумывался над этим?
Это не странно. Соберёшь парочку таких как вы, Мазут, и это даже закономерно. :rolleyes:

Sixteen
01-25-2006, 11:50 AM
у миня изза таких мазутофф фашыствующих было тижолое
децтво. нинавижу нинавижу.

Мазут
01-25-2006, 11:58 AM
Потому что, то, что позволяется Мазуту - тебе ткнут носом. Придут Алексы и ткнут. А Мазуту не ткнут. Потомушта он пролетарий и у него было тяжелое детство. Алекс такую фишку сечет моментально.
Так что извини еще раз - от тебя больше вреда, чем пользы.
Я только не понял, ты хочешь сказать, что я - гой?

Манюня
01-25-2006, 12:02 PM
Пролетариям свойственно путать классовое происхождение с национальной принадлежностью. :rolleyes:

цепной_кот
01-25-2006, 12:18 PM
Вообще-то ты ляпнул что-то... сам-то понял?
"Дыма без огня не бывает". Всем "чудесам" есть логическое объяснение... и этому тоже, что я и пытаюсь выяснить... Да не обижайся же ты, Мазут... Ты пытаешься якобы "непонятные" тебе явления объяснить какими-то заговорами или национальными чертами, что и называется "расизмом". Ну а назвался груздем - полезай в кузов, расистов и нас на форуме не любят. Не окрысивайся.

И вот что странно, ведь нет больше на планете Земля такой нации, на которую с таким завидным постоянством в разные времена, в разных странах совершались или погромы или "холокосты" или другие агрессии.. Никогда не задумывался над этим? Так что у тебя за "гипотеза", я никак не пойму - что (1) евреи сами это всё устроили, что (2) это всё туфта евреями же и придуманная, или что (3) евреи такие плохие что "холокост" - закономерное и оправданное самими евреями явление?

Malishka
01-25-2006, 12:25 PM
Формалист!


офф топ
Что такое "формалист"

Cleopatra
01-25-2006, 12:27 PM
офф топ
бла бла бла бла бла

Мазут
01-25-2006, 12:37 PM
Да не обижайся же ты, Мазут... Ты пытаешься якобы "непонятные" тебе явления объяснить какими-то заговорами или национальными чертами, что и называется "расизмом". Ну а назвался груздем - полезай в кузов, расистов и нас на форуме не любят. Не окрысивайся.
О! Теперь я еще и расист! Только потому что пытаюсь найти ответы на интересующие меня вопросы. Возможно у меня нехватает информации по некоторым вопросам.. ну, дык поделитесь, а не ярлыки вешайте!


Так что у тебя за "гипотеза", я никак не пойму - что (1) евреи сами это всё устроили, что (2) это всё туфта евреями же и придуманная, или что (3) евреи такие плохие что "холокост" - закономерное и оправданное самими евреями явление?
Никакой гипотезы. Есть вопрос.

alex digital
01-25-2006, 12:40 PM
офф топ
Что такое "формалист"
Это тот, который циферки вечно проверяет, а на слово не хочет верить.

Манюня
01-25-2006, 12:44 PM
Никакой гипотезы. Есть вопрос. Позвольте ответить на ваш вопрос простым ассоциативным методом, если дойдёт. Евреев поголовно "не любят и преследуют" по той же причине, по которой русских постоянно видят как выродившуюся нацию, кроме повального алкоголизма и обыдления ни на что не способную.

Shtirliz
01-25-2006, 02:35 PM
Мазут, алех
Я не понимаю откуда у вас столько ненависти к людям? Неужели в вашеи жини не было хоророшего? Почему вам доставляет столько приятного осквернение памяти погибших?
Вас уже сеичас никто не воспринимает серезно. Вы пере-регистрируетесь, придете под другим именем сюда, и вас примут за порядочних лудей, а вы будете с нами общятца, подавляя свой рвотный рефлех. а зачем? Не просто бы перестаьт ненавидит? Зачем разтрачиват своу жизнь ненависьтю? Все под б-гм одним ходим.
а когда уйдем отсюда, хотелось бы чтоб люди вспомнили о тебе как о настоящем, порядачном мужике а не озлобленнои собаке.:34:

Drama Queen
01-25-2006, 04:04 PM
таварисчи евреи!
вы меня подбили на чтение "краткой истории еврейского народа".
я отвратительно невежественна и ну ничегошеньки не знаю про евреев, и даже ни разу не встречала евреев (ну во всяком случае, так чтобы человек говорил - здравствуйте. еврей. пью.)
прастите за фклинивание, тему не смогла дочитать, потому как - слишком длинная, но как дочитаю историю, вернусь обратно.
фсе. ишо рас прастите за офф топ.

Мазут
01-25-2006, 04:26 PM
Мазут, алех
Я не понимаю откуда у вас столько ненависти к людям? Неужели в вашеи жини не было хоророшего? Почему вам доставляет столько приятного осквернение памяти погибших?
Вас уже сеичас никто не воспринимает серезно. Вы пере-регистрируетесь, придете под другим именем сюда, и вас примут за порядочних лудей, а вы будете с нами общятца, подавляя свой рвотный рефлех. а зачем? Не просто бы перестаьт ненавидит? Зачем разтрачиват своу жизнь ненависьтю? Все под б-гм одним ходим.
а когда уйдем отсюда, хотелось бы чтоб люди вспомнили о тебе как о настоящем, порядачном мужике а не озлобленнои собаке.:34:

У вас неверная информация, уважаемый... Или вы читать не умеете или не понимаете что читаете.... (как только таких людей в разведку пускают? (шутка, если кто не понял))... Где это видно, что мы человеков ненавидим? (по-крайней мере я...) Мы все тут друг друга любим и уважаем. Часто встречаемся: с Котом на роликах катаемся (и не только с ним), с На Качелях по пивку пропускаем (я даже в его мастерской машинке тормозочки поменял - спасибочки ему) и еще со многими. Вот последний раз на слет бардов съездили. Отлично, надо сказать, провели времечко (спроси Alechko и NoIncomingCalls). Хотелось бы побольше народу вовлекать в такие мероприятия (и особенно NataliaLA :^) ) и вообще молодежи...
Ну, бывает, заспорим иногда... Ну, дык, что ж за жизнь без драки? Не жизнь, а так себе...
А вот есть люди не учавствующие в таких действиях как например, Манюня... видно ей есть что скрывать... или Малышка с Красотой... Ну, что сделаешь? Всем мил не будешь...

Манюня
01-25-2006, 04:36 PM
А вот есть люди не учавствующие в таких действиях как например, Манюня... видно ей есть что скрывать... Да. Свою разборчивость.

Odinokiy_Ostrov
01-25-2006, 04:54 PM
А вот есть люди не учавствующие в таких действиях как например, Манюня... видно ей есть что скрывать... или Малышка с Красотой... Ну, что сделаешь? Всем мил не будешь...
Вы знаете, я тоже в таких мероприятиях не учавствую. Знаете почему? Потому, что, хотя я и хорошо умею отличать реал от форума, и понимаю, что можно с человеком поспорить на форуме и в то же время прекрасно общаться в реале, есть определённые личности, с которыми мне было бы просто противно находиться рядом. Мне достаточно того, что мне приходится подавлять в себе рвотный рефлекс читая вас на форуме. Не хотелось бы заниматься тем же в реале.

Kadet
01-25-2006, 04:56 PM
Вы знаете, я тоже в таких мероприятиях не учавствую. Знаете почему? Потому, что, хотя я и хорошо умею отличать реал от форума, и понимаю, что можно с человеком поспорить на форуме и в то же время прекрасно общаться в реале, есть определённые личности, с которыми мне было бы просто противно находиться рядом. Мне достаточно того, что мне приходится подавлять в себе рвотный рефлекс читая вас на форуме. Не хотелось бы заниматься тем же в реале.
А можно поинтерисоваться, кто еще вызывает у Вас рвотный рефлекс????

Kadet
01-25-2006, 04:57 PM
Да. Свою разборчивость.
Вы хотите сказать, что все, участвующие во встречах - неразборчивы?

Odinokiy_Ostrov
01-25-2006, 04:59 PM
А можно поинтерисоваться, кто еще вызывает у Вас рвотный рефлекс????
Вам список в алфавитном порядке или по величине рвотного рефлекса?

Манюня
01-25-2006, 05:00 PM
Вы хотите сказать, что все, участвующие во встречах - неразборчивы? Нет, я хочу сказать, что моя разборчивость - уникальна. Не надо сразу на свой счет воспринимать.

Kadet
01-25-2006, 05:00 PM
Вам список в алфавитном порядке или по величине рвотного рефлекса?
А без разницы....

Odinokiy_Ostrov
01-25-2006, 05:06 PM
А без разницы....
Если серьёзно, то совсем не многие. Я прекрасно отношусь к большинству обитателей этого форума. Почти каждого по-своему интересно читать. Но иногда попадается какой-нибудь Мазут, который своими высказываниями вызывает рвотный рефлекс. Я достаточно доступно объяснила?

Kadet
01-25-2006, 05:09 PM
Доступно...
Хотя, конечно, это не список... Просто интересно - а я не вызываю пока такого эффекта?

Malishka
01-25-2006, 05:10 PM
А вот есть люди не учавствующие в таких действиях как например, Манюня... видно ей есть что скрывать... или Малышка с Красотой... Ну, что сделаешь? Всем мил не будешь...

Мазут вы как то открыли тему о том, кому вы не нравитесь и почему. Я тогда высказала мое мнение. Репрезентация на форуме ето есть какая то частичка самого себя. Не все наиграно, не все напоказ. Часто есть определенные чувства которые выходят на ружу. Читая вас, мне встречатьса с вами в реале противно. Я от таких как вы уехала от туда, так еще тут стремитьса к таким как вы сдесь на зло себе? я чe, мозахист? Вы мне не пrиятны в виртуале. Узнавать вас как человека в реале смысла нет. Потому, как встречаеш по одежке, ну а провожаеш....ну сами поняли, да?

А все кого надо было или хотелось встретить, я встретила или еще встречу в недалеком будущем, и то как дополнение к общению которое я УЖЕ имею в реале.

ПС В реале таких как вы, нужно бить по морде, острым каблуком и не задумываясь. ИМХО.

Odinokiy_Ostrov
01-25-2006, 05:11 PM
Доступно...
Хотя, конечно, это не список... Просто интересно - а я не вызываю пока такого эффекта?
Вы же ещё не сказали, что евреи (или любая другая нация) заслужили чтобы их систематически истребляли из-за их национальных качеств? Значит, ещё нет.

Kadet
01-25-2006, 05:14 PM
Вы же ещё не сказали, что евреи (или любая другая нация) заслужили чтобы их систематически истребляли из-за их национальных качеств? Значит, ещё нет.
Так и у Мазута я такого не читал...

Odinokiy_Ostrov
01-25-2006, 05:15 PM
Так и у Мазута я такого не читал...
Почитайте внимательнее.

Alechko
01-25-2006, 05:19 PM
у меня на роботе есть человек, который постоянно просит нарваться на грубость, к примеру скажешь ему доброе утро, а в ответ услышиш - с чего ты это взял что оно доброе? таким хамским тоном, вроде здесь есть тоже любители похамить, только и ищущие повод

Сказочник
01-25-2006, 05:23 PM
В том числе неожиданную беременность? Спасибо, Сказочник.
АБСОЛЮТНО ВСЕ!

Shtirliz
01-25-2006, 05:29 PM
И вот что странно, ведь нет больше на планете Земля такой нации, на которую с таким завидным постоянством в разные времена, в разных странах совершались или погромы или "холокосты" или другие агрессии.. Никогда не задумывался над этим?

Вот твое личное мнение, по поводу евреев. Коментари?

Мазут
01-25-2006, 05:30 PM
Вы же ещё не сказали, что евреи (или любая другая нация) заслужили чтобы их систематически истребляли из-за их национальных качеств? Значит, ещё нет.Даже мне интересно стало где это я такое говорил? Ссылку в студию, пожалуйста? А если не дадите, то будем вас считать разжигателем национальной розни...

Malishka
01-25-2006, 05:34 PM
Даже мне интересно стало где это я такое говорил? Ссылку в студию, пожалуйста? А если не дадите, то будем вас считать разжигателем национальной розни...

Я громко смиялся!

Odinokiy_Ostrov
01-25-2006, 05:39 PM
Даже мне интересно стало где это я такое говорил? Ссылку в студию, пожалуйста? А если не дадите, то будем вас считать разжигателем национальной розни...
Вы предлагаете мне перечитать всю грязь, которую вы писали в этой теме? Я не буду этого делать даже для того, чтобы доказать свою правоту. Мне первый раз было противно читать. Я боюсь, что второго раза не выдержу.

Мазут
01-25-2006, 05:43 PM
Мазут вы как то открыли тему о том, кому вы не нравитесь и почему. Я тогда высказала мое мнение. Репрезентация на форуме ето есть какая то частичка самого себя. Не все наиграно, не все напоказ. Часто есть определенные чувства которые выходят на ружу. Читая вас, мне встречатьса с вами в реале противно. Я от таких как вы уехала от туда, так еще тут стремитьса к таким как вы сдесь на зло себе? я чe, мозахист? Вы мне не пrиятны в виртуале. Узнавать вас как человека в реале смысла нет. Потому, как встречаеш по одежке, ну а провожаеш....ну сами поняли, да?

А все кого надо было или хотелось встретить, я встретила или еще встречу в недалеком будущем, и то как дополнение к общению которое я УЖЕ имею в реале.

ПС В реале таких как вы, нужно бить по морде, острым каблуком и не задумываясь. ИМХО.
Я помню ту тему и что Вы сказали. Я уважаю любое мнение.
Похоже вы путаете интернет и жизнь. Вы меня живьем (да и мертвым :-)) никогда не видели как же вы можете утверждать, что я скотина заслуживающая что бы ваша изящная ножка изуродовала мою замечательную задницу. А может быть при встрече с глазу на глаз у нас с Вами родилось бы что-нибудь человеческое? Любовь например. Так часто бывает - два человека ненавидят друг, а потом вдруг бац и жить не могут друг без друга! О как! Да и задница моя в реале может понравиться... Похоже вы еще совсем молоды и в вас говорит юношеский максимализ. Это понятно.

А с другой стороны, вы будучи "там" ненавидели каких-то людей, потом приехали сюда и здесь тоже нашли предмет ненависти... может все-таки дело не в них, а в Вас? Я к вам не испытываю ну ни малейшей неприязни. Даже иногда интересно вас читать (с точки зрения анализа психологических рефлексов (во загнул! :-))). Так что желаю вам счастья в личной жизни от всего сердца и всего-всего самого хорошего. Это не шутка и не подколка и не какого либо другого вида издевательство. Это слова от души.

FOLEY
01-25-2006, 05:44 PM
бред сивой кобылы...вернее мерина.

Shtirliz
01-25-2006, 05:54 PM
К сожалению людям своиственно ошибатза. Но ошибитза в человеке можно только раз-если у вас и были друзя отсюда то после етого, врядли человек каторый уважает себя, своих погбших родственников или просто память людеи ,даже подаст вам руку.

Мазут
01-25-2006, 05:55 PM
Вот твое личное мнение, по поводу евреев. Коментари?Это констатация (привидение) факта, а не мое мнение. Разницу видишь?

Shtirliz
01-25-2006, 05:58 PM
Это констатация (привидение) факта, а не мое мнение. Разницу видишь?

Факта, в твоем понимании, а значит ето твое мнение.

Мазут
01-25-2006, 06:00 PM
Вы предлагаете мне перечитать всю грязь, которую вы писали в этой теме? Я не буду этого делать даже для того, чтобы доказать свою правоту. Мне первый раз было противно читать. Я боюсь, что второго раза не выдержу.
Значит вы незаконно обвиняете меня в том, чего доказать не можете.

Мазут
01-25-2006, 06:02 PM
Факта, в твоем понимании, а значит ето твое мнение. Значит ты утверждаешь, что холокост и погромы придумал я?

Alechko
01-25-2006, 06:04 PM
К сожалению людям своиственно ошибатза. Но ошибитза в человеке можно только раз-если у вас и были друзя отсюда то после етого, врядли человек каторый уважает себя, своих погбших родственников или просто память людеи ,даже подаст вам руку.
и обязательно избавятся от немецких и японских автомобили и электротехники имеющиеся у них в наличие.... :34:

Odinokiy_Ostrov
01-25-2006, 06:05 PM
Значит вы незаконно обвиняете меня в том, чего доказать не можете.
А стОит ли вам что-то доказывать? Всё равно не поможет...

Shtirliz
01-25-2006, 06:06 PM
Значит ты утверждаешь, что холокост и погромы придумал я?

Я ничго тебе не обясьняю и не доказываю, я констатирую факт: Смотри пост # 203:34:

Odinokiy_Ostrov
01-25-2006, 06:06 PM
Значит ты утверждаешь, что холокост и погромы придумал я?
Нет, это евреи придумали Холокост (с большой буквы, кстати) и погромы для того, чтобы привлечь к себе внимание общественности.

Мазут
01-25-2006, 06:08 PM
Я ничго тебе не обясьняю и не доказываю, я констатирую факт: Смотри пост # 203:34:
Штирлиц, мля, учи русский язык - пригодится... или перестань курить траву - и так мозгов нету...
Кого-то мне твой стиль напоминает... Чей ты клон?

Мазут
01-25-2006, 06:09 PM
Нет, это евреи придумали Холокост (с большой буквы, кстати) и погромы для того, чтобы привлечь к себе внимание общественности.
Вам еще не плохо? Привидите факты, о которых вы сказали ранее...

FOLEY
01-25-2006, 06:10 PM
Нет, это евреи придумали Холокост (с большой буквы, кстати) и погромы для того, чтобы привлечь к себе внимание общественности.



да, помню я в детстве...стоим мы режем на кусочки христианского младенца чтоб мацу делать и разговариваем...размышляем.

воду вроде выпили уже всю...революцию устроили, чего бы еще сделать?

и тут осенило...а давайте убьем половину своего населения, обвиним в этом всех вокруг и назовем это...Галоген...нет...Холокост.

так и придумали.


маца, кстати вкусная получилась!

Odinokiy_Ostrov
01-25-2006, 06:12 PM
да, помню я в детстве...стоим мы режем на кусочки христианского младенца чтоб мацу делать и разговариваем...размышляем.

воду вроде выпили уже всю...революцию устроили, чего бы еще сделать?

и тут осенило...а давайте убьем половину своего населения, обвиним в этом всех вокруг и назовем это...Галоген...нет...Холокост.

так и придумали.


маца, кстати вкусная получилась!
Да, да, помню, действительно вкусная маца получилась. Только вот кончилась быстро. У меня как раз несколько христианских младенцев завалялось, буду сегодня мацу делать. Foley, would you care to join me?

Мазут
01-25-2006, 06:13 PM
А стОит ли вам что-то доказывать? Всё равно не поможет...
А мне не надо ничего доказывать. Вы сказали слово, так умейте и отвечать за него...

FOLEY
01-25-2006, 06:14 PM
Да, да, помню, действительно вкусная маца получилась. Только вот кончилась быстро. У меня как раз несколько христианских младенцев завалялось, буду сегодня мацу делать. Foley, would you care to join me?


ну да! а че пить будем, ведь воду выпили...

Malishka
01-25-2006, 06:16 PM
Значит ты утверждаешь, что холокост и погромы придумал я?


В етом вопросе ты показываеш, что такое событие как Холокост был вообще придуман. П-Р-И-Д-У-М-А-Н!!!!!!!!!!!!!!!! Как такое может прити в голову человеку??? Про таких как ты, мой папа бы сказал бы: В зародыше надо было бы убивать.

ПС еще раз, не верю, что у тебя вообще, потенциально, намеком, кто то в семье может быть еврей.

Malishka
01-25-2006, 06:20 PM
Я помню ту тему и что Вы сказали. Я уважаю любое мнение.
Похоже вы путаете интернет и жизнь. Вы меня живьем (да и мертвым :-)) никогда не видели как же вы можете утверждать, что я скотина заслуживающая что бы ваша изящная ножка изуродовала мою замечательную задницу. А может быть при встрече с глазу на глаз у нас с Вами родилось бы что-нибудь человеческое? Любовь например. Так часто бывает - два человека ненавидят друг, а потом вдруг бац и жить не могут друг без друга! О как! Да и задница моя в реале может понравиться... Похоже вы еще совсем молоды и в вас говорит юношеский максимализ. Это понятно.

А с другой стороны, вы будучи "там" ненавидели каких-то людей, потом приехали сюда и здесь тоже нашли предмет ненависти... может все-таки дело не в них, а в Вас? Я к вам не испытываю ну ни малейшей неприязни. Даже иногда интересно вас читать (с точки зрения анализа психологических рефлексов (во загнул! :-))). Так что желаю вам счастья в личной жизни от всего сердца и всего-всего самого хорошего. Это не шутка и не подколка и не какого либо другого вида издевательство. Это слова от души.


Во первых, уродовать не задницу а лицо (в вашем случае, не лицо, а морду. А может даже и не морду а харю!)
Во вторых, вы себя проявили достаточно тут в виртуале; такое слушать в реале не охота.
В третьих, вас за человек не считаю, поетому ничего "человеческое" родитьса не сможет, а если бы под любовью имеете ввиду рвоту и понос, то только такие имоции вы у меня и вызываете.

Будучи там, не любили и не уважала тех, кто относился ко мне и к моему народу как вы. Око за око, зуб за зуб. Мальчик меня один раз жидовкой обозвал. неделю с синяком по глазом ходил. Не понимает по хорошему, буду бить.

Душа у вас, по всей видимости, гнилая, поетому, пардон, принять ваши слова "от читстой" души звучат как охиморон и не реально.

FOLEY
01-25-2006, 06:27 PM
зачем спрашиваете мы придумали этот галоген? или как там его?

ну как зачем? ведь половину народа убили сами...но этого мало.

надо же было бросить все, и убежать из места где многие поколения жили и процветали.

и собраться всем вместе...но в таком где оно маленькое, где ни нефти ни натуральных ресурсов...ну и чтоб вокруг как можно больше врагов.

о да! коварные мы!

Мазут
01-25-2006, 06:37 PM
Во первых, уродовать не задницу а лицо (в вашем случае, не лицо, а морду. А может даже и не морду а харю!)
Во вторых, вы себя проявили достаточно тут в виртуале; такое слушать в реале не охота.
В третьих, вас за человек не считаю, поетому ничего "человеческое" родитьса не сможет, а если бы под любовью имеете ввиду рвоту и понос, то только такие имоции вы у меня и вызываете.

Будучи там, не любили и не уважала тех, кто относился ко мне и к моему народу как вы. Око за око, зуб за зуб. Мальчик меня один раз жидовкой обозвал. неделю с синяком по глазом ходил. Не понимает по хорошему, буду бить.

Душа у вас, по всей видимости, гнилая, поетому, пардон, принять ваши слова "от читстой" души звучат как охиморон и не реально.
:ladush:

Interpreter
01-25-2006, 06:40 PM
У меня тут вопрос возник,а што тут все маца из младенцев и тп,я ето первыи раз от евреев услышал да и шас только от вас и слышу,какая тут предистория с етои мацои.

П.С.Ето не подьепка,реально интересуюсь,просвятите.

Мазут
01-25-2006, 06:40 PM
В етом вопросе ты показываеш, что такое событие как Холокост был вообще придуман. П-Р-И-Д-У-М-А-Н!!!!!!!!!!!!!!!! Как такое может прити в голову человеку??? Про таких как ты, мой папа бы сказал бы: В зародыше надо было бы убивать.

ПС еще раз, не верю, что у тебя вообще, потенциально, намеком, кто то в семье может быть еврей.
Только без амбиций - если он не был П-Р-И-Д-У-М-А-Н(!!!!!!!!!!), то его и не было тогда. Но ведь он был! Откуда ж он тогда взялся? О-Т-К-У-Д-А-В-А?????
Про зародыши ничего не могу сказать - не видел, не убивал, в контактах не замечен...

Malishka
01-25-2006, 06:43 PM
Только без амбиций - если он не был П-Р-И-Д-У-М-А-Н(!!!!!!!!!!), то его и не было тогда. Но ведь он был! Откуда ж он тогда взялся? О-Т-К-У-Д-А-В-А?????


Let me get this straight.
Your question: Where did the Holocaust come from???

Мазут
01-25-2006, 06:48 PM
Let me get this straight.
Your question: Where did the Holocaust come from???
Ага. Его же никто не придумал, а значит, никто специально его не разрабатывал. Значит это не творение рук человеческих.

Alechko
01-25-2006, 06:52 PM
The Holocaust is the name applied to the systematic state-sponsored persecution and genocide of the Jews of Europe, along with various ethnic, religious and political groups during World War II by Nazi Germany and collaborators

Akela
01-25-2006, 06:57 PM
Мазут, я конечно понимаю, что тебе доставляет удовольствие выводить людей из себя, но может быть пора остановиться?

Мазут
01-25-2006, 06:58 PM
The Holocaust is the name applied to the systematic state-sponsored persecution and genocide of the Jews of Europe, along with various ethnic, religious and political groups during World War II by Nazi Germany and collaborators
Ага! Вот все-таки нашелся человек не поленившийся заглянуть в словарь!
Спасибо. Только будь осторожен, а то здесь шибко умных не любят.

FOLEY
01-25-2006, 07:02 PM
Мазут
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Мазу́т (возможно от арабского мазхулат - отбросы), жидкий продукт темно-коричневого цвета...

Мазут
01-25-2006, 07:02 PM
Мазут, я конечно понимаю, что тебе доставляет удовольствие выводить людей из себя, но может быть пора остановиться?А может этим людям пора остановиться бросаться всей сворой на одного человека? В двух темах не получилось загрысть, так они третью сделали... Я и не думал никого выводить из себя, я хотел для себя внести ясность в вопросы, которые ближе им, чем мне... но выходит им ближе совсем другие вопросы...

Akela
01-25-2006, 07:29 PM
А может этим людям пора остановиться бросаться всей сворой на одного человека? В двух темах не получилось загрысть, так они третью сделали... Я и не думал никого выводить из себя, я хотел для себя внести ясность в вопросы, которые ближе им, чем мне... но выходит им ближе совсем другие вопросы...
Дело не в своре, как ты говоришь. Я сейчас могу сказать какую-нибудь фразу, из-за которой свора твоих друзей будет пытаться загрысть меня. Есть вещи, которыми не бросаются.
Я тебе уже пытался обьяснить (хотя это без сомнения идиотизм с моей стороны, т.к. если ты не понял это за всю свою жизнь, то уж не мне тебя переучить), что такое Холокост, что именно евреев (и цыган, если говорить о национальностях) уничтожали только потому, что они евреи (или цыгане), вне зависимости из какой страны они были.
Это все разговор в пользу бедных. Ты никогда этого не поймешь, потому что не хочешь понимать.

Emerson
01-25-2006, 07:32 PM
Вспомните (если сможете) Хатынь в Белорусии... Брестскую крепость... Можно ли считать ...
катынь правельно ...кстати а че я темку не создовал в серьёзных разговорах ?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/e/e6/Les_mrtvych_v_Katyne.jpg/180px-Les_mrtvych_v_Katyne.jpg

Shtirliz
01-25-2006, 07:32 PM
Штирлиц, мля, учи русский язык - пригодится... или перестань курить траву - и так мозгов нету...
Кого-то мне твой стиль напоминает... Чей ты клон?

Прекрасный аргумент:D :D

Shtirliz
01-25-2006, 07:34 PM
катынь правельно ...кстати а че я темку не создовал в серьёзных разговорах ?

хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/ру/тхумб/е/е6/Лес_мртвыч_в_Катыне.йпг/180пх-Лес_мртвыч_в_Катыне.йпг

Хатынь ето в белорусии, Катынь ето в Польше:34:

Emerson
01-25-2006, 07:37 PM
что такое Холокост, что именно евреев (и цыган, если говорить о национальностях) уничтожали только потому, что они евреи (или цыгане), вне зависимости из какой страны они были.

кха ... прастите ..кха ... справка .. про катынь апять таки ... в каторой убевали поляков и украинцев ..кха ... за что ?

5 марта народный комиссар внутренних дел Лаврентий Берия предложил Политбюро:

Исходя из того, что все они являются закоренелыми, неисправимыми врагами советской власти, НКВД СССР считает необходимым: I. *Предложить НКВД СССР:* Дела о находящихся в лагерях военнопленных — 14 700 человек бывших польских офицеров, чиновников, помещиков, полицейских, разведчиков, жандармов, осадников и тюремщиков, а также дела об арестованных и находящихся в тюрьмах западных областей Украины и Белоруссии в количестве 11 000 человек членов различных к-р шпионских и диверсионных организаций, бывших помещиков, фабрикантов, бывших польских офицеров, чиновников и перебежчиков — рассмотреть в особом порядке, с применением к ним высшей меры наказания — расстрела.

чувствуешь ? нет ? враги советской власти .... а чейто это такое ? вот еврии и цыгане враги фашистской власти ! дакажи что нет , дакажи что друзья ... вот тут и такое же саме да ...

Emerson
01-25-2006, 07:38 PM
Хатынь ето в белорусии, Катынь ето в Польше:34:
Каты́нь (Каты́нский лес, Смоленская область. Польша да):)

FOLEY
01-25-2006, 07:40 PM
заметил я некое поведение крыс...

стоит одной насрать, как другие тут как тут...срут рядом и восхищаются говном.

Эмерсон! Привет!...т.е. Хайль!

Emerson
01-25-2006, 07:43 PM
заметил я некое поведение крыс...

стоит одной насрать, как другие тут как тут...срут рядом и восхищаются говном.

Эмерсон! Привет!...т.е. Хайль!
а я заметил как на гавно сразу бегут гавнолюбы да ...
типо один такой гавнолюб такой " Оооооооооооо! гафнооооооооооО! и остальные такие " И фпрямь гафнОоооооооооооО" и прибижали все ..греютса .


Фоличка, прет ! тоесть С нами Бог.

Emerson
01-25-2006, 07:54 PM
Холокост — (древнегреческое όλος «целый, полный» + καυστός, «нагретый, горючий»; ολοκαύτωμα — «всесожжение») — слово из древнегреческого перевода еврейской Библии, означающее жертвоприношение, в котором животное полностью сжигается.

палучаетса што есче савсем давно когда небыло ни евреев , не украинцев даже , вот есче тогда когда бегали питикантропы с дубинамм и мамонтов ганяли ..вот когда язычники все были ..вот когда что б дождь пашол - барашка резали в жертву великаму богу дождя ..получается был бараний холокост ...
нет ...карочи ..я нипайму тогда .

и апять таки если убивали тока из-за национальности , то пачиму у гитлера в армии были евреии ? НЕТ , убивали потомучто враги фашистской власти , также как и поляки с украинцами враги советской .

FOLEY
01-25-2006, 07:56 PM
apples
oranges
tomatos
grapes

seaman
01-25-2006, 07:57 PM
Ребята, давайте жить дружно.
Может пора и эту тему закрыть???????

Shtirliz
01-25-2006, 08:18 PM
Холокост — (древнегреческое όλος «целый, полный» + καυστός, «нагретый, горючий»; ολοκαύτωμα — «всесожжение») — слово из древнегреческого перевода еврейской Библии, означающее жертвоприношение, в котором животное полностью сжигается.

палучаетса што есче савсем давно когда небыло ни евреев , не украинцев даже , вот есче тогда когда бегали питикантропы с дубинамм и мамонтов ганяли ..вот когда язычники все были ..вот когда что б дождь пашол - барашка резали в жертву великаму богу дождя ..получается был бараний холокост ...
нет ...карочи ..я нипайму тогда .

и апять таки если убивали тока из-за национальности , то пачиму у гитлера в армии были евреии ? НЕТ , убивали потомучто враги фашистской власти , также как и поляки с украинцами враги советской .

О, это инересно. Кто имменно?

Interpreter
01-25-2006, 08:19 PM
Ребята, давайте жить дружно.
Может пора и эту тему закрыть???????

Ты че,тут такои ДРАИВ!!!!!:28:

seaman
01-25-2006, 08:21 PM
Ты че,тут такои ДРАИВ!!!!!:28:
А нужен ли козе баян?

FOLEY
01-25-2006, 08:22 PM
О, это инересно. Кто имменно?


что более важно...если утверждает что не говно, то почему же так воняет?

Interpreter
01-25-2006, 08:23 PM
О, это инересно. Кто имменно?
Да там,кого не возьми у всех фамилии какие-то евреиские,ну Борман например....Да у самого Гитлера была евреиская крофь.

На качелях...
01-25-2006, 09:11 PM
а я себе говорю - не пиши в этой теме, не пиши.
потомучта нормальным людям ничего объяснять и доказывать - не надо.
а мазурикэмерсонам все равно нихрена не докажешь. потомушта нада кагото винить в всоем несовершенстве, бля. надо. иначе винить придется самих себя. а самих себя - очень уж не хочется. лучше - кого-то.
а то хули они, понимаешь. кругом они, понимаешь. ни вздохнуть, ни перднуть. мало их еврейский гитлер изничтожил, мало. тем более - что заслуживали. а если не заслуживали - то сами все и выдумали. а если не выдумали - то сами и сделали, а на гитлера свалили.

потому и не пишу. вот. уроды, епана в рот.

seaman
01-25-2006, 09:14 PM
а я себе говорю - не пиши в этой теме, не пиши.
потомучта нормальным людям ничего объяснять и доказывать - не надо.
а мазурикэмерсонам все равно нихрена не докажешь. потомушта нада кагото винить в всоем несовершенстве, бля. надо. иначе винить придется самих себя. а самих себя - очень уж не хочется. лучше - кого-то.
а то хули они, понимаешь. кругом они, понимаешь. ни вздохнуть, ни перднуть. мало их еврейский гитлер изничтожил, мало. тем более - что заслуживали. а если не заслуживали - то сами все и выдумали. а если не выдумали - то сами и сделали, а на гитлера свалили.

потому и не пишу. вот. уроды, епана в рот.
А если тему закрыть, то и другие писать не будут

На качелях...
01-25-2006, 09:20 PM
а тут уже и закрывали и моратории объявляли и по сто раз это гавно (прастите) в проруби тусовали - нет, нифуя (прастите) неймется, свербит им в очке (прастите) вытянуть сюда этот вонючий и мерзкий бред, вычитанный ими на ченосотенных сайтах.
Так может - пускай уже изольют свое темно-коричневое - до донышка и скиснут от сознания бессилия собственного бесстрашия и чудовищного выбора позиции в классовой борьбе (ц)?

seaman
01-25-2006, 09:24 PM
Ну, смотрите.
Хотим, как лучше, а как получится?