PDA

View Full Version : Unfair Grades



Natashenbka
01-23-2006, 09:11 PM
Драсте,

Я только что получила свою груп-презенташон назад. Мой реферат был отценен на 90%, ладно булщит но хотя бы 90. Но я была в шоке когда пацану у которого были ошибки на ошибке она тоже поставила 90....Я не врубаюсь....Я не хочу говнитьса, но обидно....:28:

Akela
01-23-2006, 09:14 PM
Драсте,

Я только что получила свою груп-презенташон назад. Мой реферат был отценен на 90%, ладно булщит но хотя бы 90. Но я была в шоке когда пацану у которого были ошибки на ошибке она тоже поставила 90....Я не врубаюсь....Я не хочу говнитьса, но обидно....:28:
Позвони в local FBI office и скажи, что он торгует наркотиками.

Нет парня - нет проблемы.

Mikhail-u
01-23-2006, 09:15 PM
Драсте,

Я только что получила свою груп-презенташон назад. Мой реферат был отценен на 90%, ладно булщит но хотя бы 90. Но я была в шоке когда пацану у которого были ошибки на ошибке она тоже поставила 90....Я не врубаюсь....Я не хочу говнитьса, но обидно....:28:

Не понял, у тебя BS, а у него ошибки? Ну и в чем беда? И потом, если мало у кого больше, чем у тебя, можешь получить А, разве выше бывает?

Natashenbka
01-23-2006, 09:16 PM
Позвони в лоцал ФБИ оффице и скажи, что он торгует наркотиками.

Нет парня - нет проблемы.

Не реально!!! Давай другой совет!!!! :28:

Mikhail-u
01-23-2006, 09:16 PM
Позвони в лоцал ФБИ оффице и скажи, что он торгует наркотиками.

Нет парня - нет проблемы.

А не в FDA?

Akela
01-23-2006, 09:17 PM
Не реально!!! Давай другой совет!!!! :28:
Обшмались, обдолбись, уколись.
Тебе станет безразлично.

Natashenbka
01-23-2006, 09:17 PM
Не понял, у тебя БС, а у него ошибки? Ну и в чем беда? И потом, если мало у кого больше, чем у тебя, можешь получить А, разве выше бывает?

Не у меня все чики-пуки, а у него ошибки и БС. Выше 99% или 100%. Просто обидно что мой рефират поставили на уровень реферата с ошибками...

Akela
01-23-2006, 09:17 PM
А не в FDA?
Она же не зарегистрировать его хочет, а сделать ему плохо.. :):):)

Natashenbka
01-23-2006, 09:19 PM
Обшмались, обдолбись, уколись.
Тебе станет безразлично.

Ну я же в серьёзные разговоры ставила *слезки на большие обиженные глаза наворачиваютса* :obida:

Shtirliz
01-23-2006, 09:23 PM
Кому ваше твои отценки будут интересовать когда ти закончиш? не комплексуй :cool:

Mikhail-u
01-23-2006, 09:25 PM
Не у меня все чики-пуки, а у него ошибки и БС. Выше 99% или 100%. Просто обидно что мой рефират поставили на уровень реферата с ошибками...

Ну так приди к профессорше с вопросом. Может она покажет тебе ошибку - все польза будет. а нет ошибки - исправит, оценку, такое бывает.

Natashenbka
01-23-2006, 09:26 PM
Кому ваше твои отценки будут интересовать когда ти закончиш? не комплексуй :цоол:

Мне в етом классе нужна пятерка. Но я извожусь изза принцыпа. Я просто не понимаю почему у него и меня одинаковая отценка

Krasota
01-23-2006, 09:26 PM
Опять какая-то зависть. Ну поставили мальчику тоже 90%. Ну хорошо значит. Почему надо быть злой когда кому-то еще хорошо? Не в убыток же тебе. С таким подходом на жизнь наверное жить трудно. Всегда найдется кто-то, кому тоже хорошо или еще лучше.

Shtirliz
01-23-2006, 09:28 PM
Мне в етом классе нужна пятерка. Но я извожусь изза принцыпа. Я просто не понимаю почему у него и меня одинаковая отценка
Ну так ти получила 5.

Krasota
01-23-2006, 09:29 PM
Ну так приди к профессорше с вопросом. Может она покажет тебе ошибку - все польза будет. а нет ошибки - исправит, оценку, такое бывает.Кстатии, да. Есть такие профессора, которые могут исправить если к ним подойдешь. Я видела и слышала. Хотя, сама никогда не подходила.

Манюня
01-23-2006, 09:30 PM
Наташ, начало четверти. Я уверенна она ему завысила, чтоб окрылить. Посмотри как дальше пойдёт.

Natashenbka
01-23-2006, 09:31 PM
Опять какая-то зависть. Ну поставили мальчику тоже 90%. Ну хорошо значит. Почему надо быть злой когда кому-то еще хорошо? Не в убыток же тебе. С таким подходом на жизнь наверное жить трудно. Всегда найдется кто-то, кому тоже хорошо или еще лучше.

Я не завидую....я просто хочу что бы все было по честному....Почему Вы всегда видете негативное? Постиянно какие-то додумки "типа тяжело наверно", нет не тяжело, просто люблю справедливость...

Natashenbka
01-23-2006, 09:32 PM
Наташ, начало четверти. Я уверенна она ему завысила, чтоб окрылить. Посмотри как дальше пойдёт.

Спасибо, Мань. Может быть

TERL
01-23-2006, 09:33 PM
Мне в етом классе нужна пятерка. Но я извожусь изза принцыпа. Я просто не понимаю почему у него и меня одинаковая отценка
Иногда завышают оценки, что бы поощрить ученика.
Понимаешь? Ты посмотри на это с другой точки зрения. Не обижайся, не трать душевные силы на мелкие неприятности, в большой жизни эти силы тебе пригодятся, Наташенька.
Радуйся! Просто радуйся! За себя и за него. Пути людей сходятся и расходятся. Через несколько месяцев, это недоразумение сотрется из твоей памяти.
Столько всего прекрасного ждет людей впереди.))) Удачи тебе. И молодчина, что получила 5. Это победа!!!!!

Shtirliz
01-23-2006, 09:35 PM
Ладно, я хотел тебе давать такоий совет, но ты все равно зделаеш ето так. Зделаий как у нас принято- дай ему в морду. Обоснуй это простыми, но всем понятними русскими словами - "Шоб не Фраерилься":28:

Tofana
01-23-2006, 09:38 PM
слушай, тут все булшит; презентэйшн булшит, оценки булшит, образование булшит; поэтому вместо того что бы тратить энергию на принципы, надо тратить ее на то что бы генерировать очередной булшит асаимэнт, что б тебе наконец-то вручили булшит диплом и ты смогла бы найти булшит работу на которой платят не булшит деньги -- вот так: смысл жизни

Krasota
01-23-2006, 09:40 PM
Я не завидую....я просто хочу что бы все было по честному....Почему Вы всегда видете негативное? Постиянно какие-то додумки "типа тяжело наверно", нет не тяжело, просто люблю справедливость...Я не виновата что у тебя все темы "а почему у него хорошая оценка, которую он по-моему не заслужил?", "а почему у нее богатый бойфренд, а у меня нет?", и т.д. и т.п.
Жизнь очень даже справедлива. Может быть у тебя тоже куча ошибок была, а ты и незаметила. На ето и профессор есть чтобы решать где справедливость. Когда ты станешь профессором, решать будешь ты.;)

Mikhail-u
01-23-2006, 09:43 PM
слушай, тут все булшит; презентэйшн булшит, оценки булшит, образование булшит; поэтому вместо того что бы тратить энергию на принципы, надо тратить ее на то что бы генерировать очередной булшит асаимэнт, что б тебе наконец-то вручили булшит диплом и ты смогла бы найти булшит работу на которой платят не булшит деньги -- вот так: смысл жизни

А что значит "тут"? Имеется в виду, что "там" не так, а на рупь дороже?

Tofana
01-23-2006, 09:46 PM
А что значит "тут"? Имеется в виду, что "там" не так, а на рупь дороже?

мне кажется столько булшит сколько существует в Американском образовании нет нигде

Natashenbka
01-23-2006, 09:50 PM
Я не виновата что у тебя все темы "а почему у него хорошая оценка, которую он по-моему не заслужил?", "а почему у нее богатый бойфренд, а у меня нет?", и т.д. и т.п.
Жизнь очень даже справедлива. Может быть у тебя тоже куча ошибок была, а ты и незаметила. На ето и профессор есть чтобы решать где справедливость. Когда ты станешь профессором, решать будешь ты.;)

Не правда, очень много профессоров не знают о чем они говорят...А насчет моих тем, то у меня много их было, просто вам почему то запоминаютса те в которых вам достовляет удовольствие замечать недостатки других.

П.С. Не было тему, почему ее БФ богаче моего. Была тема лучше с деньгами или без...что то типа етого...

Natashenbka
01-23-2006, 09:50 PM
И вообще почему Красота такая злая? Ето не наезд просто вопрос...

Mikhail-u
01-23-2006, 09:52 PM
мне кажется столько булшит сколько существует в Американском образовании нет нигде

а сколько образований Вы знаете? И потом, Вы случайно не по комьюнити коледжу судите?

Tofana
01-23-2006, 09:54 PM
а сколько образований Вы знаете? И потом, Вы случайно не по комьюнити коледжу судите?
случайно нет. училась в NYU а теперь в мед институте при USC -- даже здесь булшита хватает.

Tofana
01-23-2006, 09:55 PM
и потом сужу не только по себе; все друзья которые переехали сюда и здець учились того же мнения

Манюня
01-23-2006, 09:56 PM
И вообще почему Красота такая злая? Ето не наезд просто вопрос... Имидж такой.

Mikhail-u
01-23-2006, 09:58 PM
и потом сужу не только по себе; все друзья которые переехали сюда и здець учились того же мнения

В смысле им здесь очень легко? Может потому, что по 2-му разу все, да и учебники прилично написаны?

Sixteen
01-23-2006, 10:03 PM
Наташенька, запостайте Ваш реферат, мы фсе паставим каллектифную
аценку. Кто знает, может Ваш препод Вам еще и завысил, а Вы только
здря расстраиваитесь? А может быть он злой и ему нада голаву атарвать.

Natashenbka
01-23-2006, 10:04 PM
Имидж такой.

Надеюсь что ты права...:roll:

Krasota
01-23-2006, 10:05 PM
Не правда, очень много профессоров не знают о чем они говорят...А насчет моих тем, то у меня много их было, просто вам почему то запоминаютса те в которых вам достовляет удовольствие замечать недостатки других.

П.С. Не было тему, почему ее БФ богаче моего. Была тема лучше с деньгами или без...что то типа етого...Конечно. Профессор не знает о чем говорит. Зато Наташенька все знает. Опять невезет бедняге. Несправедливая Наташенькина жизнь!
П.С. Ну главное что ты поняла о какой теме речь шла.;)

Krasota
01-23-2006, 10:06 PM
И вообще почему Красота такая злая? Ето не наезд просто вопрос...Чтоб жизнь малиной не казалась. :evillaugh А тема разве обо мне? Я польщена что у вас находится время и желание уделить моей персоне внимание. :bis:

Tofana
01-23-2006, 10:06 PM
В смысле им здесь очень легко? Может потому, что по 2-му разу все, да и учебники прилично написаны?
нет дело не в том что легко - это не всегда. Были классы довольно напряжённые. Я имею ввиду классы где нам рассказывали о культуре современных унитазов или например что люди которые убирают мусор в концертном зале добавляют значение музыки (я не шучу). У каждого профа была своя ниша. И причём эти классы были частью обязательной программы. А как например задания - типа нарисуй карту своего района(это уже в мед институте)??

Krasota
01-23-2006, 10:09 PM
Имидж такой.Маня! :shock: Шшшш. Секреты фирмы не выдавать. :evil:

Mikhail-u
01-23-2006, 10:12 PM
нет дело не в том что легко - это не всегда. Были классы довольно напряжённые. Я имею ввиду классы где нам рассказывали о культуре современных унитазов или например что люди которые убирают мусор в концертном зале добавляют значение музыки (я не шучу). У каждого профа была своя ниша. И причём эти классы были частью обязательной программы. А как например задания - типа нарисуй карту своего района(это уже в мед институте)??

Ну так это же все нововведения - таког рода дерьмоносцев по всему миру проталкивают. Главное - чтобы правильной политориентации был.

К счастью в моей бизнесс школе левые уроды не сильно высовываются, то есть они есть и их большинство среди препов (как это имеет место быть везде), но нормальные, без мессианства и декадентских закидонов.
И ни одного мусорного класса не было, хотя профессора не все одинаково сильные. Но дикция у всех.... В моем политехе только один профессор Петров так умел декламировать, правда бух'ал сильно...

Gazel
01-23-2006, 10:12 PM
В смысле им здесь очень легко? Может потому, что по 2-му разу все, да и учебники прилично написаны?

Добрыи вечер;
:)
мне учеба показалась нелегка сначала из за языка, помню четыре страницы читала шесть часов. да и дело было в коммунальном техникуме. но учиться легче было чем в России. сдесь главное делаи домашние задания, и все проидешь. я над оценками не очень задумывалась кому и кого какие - главное было для меня закончить и назад на работу. Согласна что легче учиться было потому что база знани кое какая была :confused: и учебники правда прилично написаны. :)

Sixteen
01-23-2006, 10:15 PM
нет дело не в том что легко - это не всегда. Были классы довольно напряжённые. Я имею ввиду классы где нам рассказывали о культуре современных унитазов или например что люди которые убирают мусор в концертном зале добавляют значение музыки (я не шучу). У каждого профа была своя ниша. И причём эти классы были частью обязательной программы. А как например задания - типа нарисуй карту своего района(это уже в мед институте)??

Интересная специальность у Вас, Тофана. Карты рисовать, музыку
слушать ... Это все была часть мейджора али Morse Academic Plan?

Я конечно понимаю что MAP это вам не LEP. Но даже в MAP eсть
варианты выбора - от более дебильных классов к средним классам
и наконец даже к интересным лекциям. В NYU единственный
дерьмовый класс который мне попался назывался "веб девелопмент", но дерьмовым он был только из-за ужасного профа который был скучным индусом абсолютно без воображения.

И пусть Наташенька постает свой рефират. Я хачу паставить аценку.

Natashenbka
01-23-2006, 10:16 PM
Наташенька, запостайте Ваш реферат, мы фсе паставим каллектифную
аценку. Кто знает, может Ваш препод Вам еще и завысил, а Вы только
здря расстраиваитесь? А может быть он злой и ему нада голаву атарвать.

Щас будем старатьса!!!

Natashenbka
01-23-2006, 10:18 PM
Чтоб жизнь малиной не казалась. :евиллаугх А тема разве обо мне? Я польщена что у вас находится время и желание уделить моей персоне внимание. :бис:

Так вы же лезите во все темы с критикой персоны (моей)...а не с советами по темы...так сказать нарываетесь.

Я не сказала что все учителя, но есть учителя которые не умеют учить и не хотят...моя одна из етих...

Tofana
01-23-2006, 10:18 PM
насчет учебников согласна. в основном, научные классы были приличные, а вот гуманитарное образование страдает; занимались пол часа перед экзаменом и все - здавали на отлично. а многие даже не открывали книги вообще. требования были довольно скромные -- и все равно многие ныли что нечестно.

Shtirliz
01-23-2006, 10:21 PM
Так вы же лезите во все темы с критикой персоны (моей)...а не с советами по темы...так сказать нарываетесь.

Я не сказала что все учителя, но есть учителя которые не умеют учить и не хотят...моя одна из етих...

Ты грузишся без повода. У тебя что друзя из за ранга? только здоровье портиш себе.:34:

Krasota
01-23-2006, 10:21 PM
Так вы же лезите во все темы с критикой персоны (моей)...а не с советами по темы...так сказать нарываетесь.

Я не сказала что все учителя, но есть учителя которые не умеют учить и не хотят...моя одна из етих...Я "нарываюсь"? Да что вы? Спасибо за внимание к моей скромной персоне. :bis: А за критику...извините, если вы не вызываете других емоций. :evillaugh

Krasota
01-23-2006, 10:22 PM
Кто знает, может Ваш препод Вам еще и завысил, а Вы только здря расстраиваитесь?:evillaugh

TERL
01-23-2006, 10:22 PM
Добрыи вечер;
:)
мне учеба показалась нелегка сначала из за языка, помню четыре страницы читала шесть часов. да и дело было в коммунальном техникуме. но учиться легче было чем в России. сдесь главное делаи домашние задания, и все проидешь. я над оценками не очень задумывалась кому и кого какие - главное было для меня закончить и назад на работу. Согласна что легче учиться было потому что база знани кое какая была :confused: и учебники правда прилично написаны. :)
Добрый вечер. А Вы молодец! Усидчивая! Шесть часов четыре страницы одолевать, огромное терпение надобно. Меня всегда восхищали люди, которые обладают терпением. Приятно познакомиться с Вами.

TERL
01-23-2006, 10:25 PM
Я польщена что у вас находится время и желание уделить моей персоне внимание.

Я "нарываюсь"? Да что вы? Спасибо за внимание к моей скромной персоне. :bis: А за критику...извините, если вы не вызываете других емоций. :evillaugh
Не многова-то ли о своей скромной персоне????

Tofana
01-23-2006, 10:25 PM
Интересная специальность у Вас, Тофана. Карты рисовать, музыку
слушать ... Это все была часть мейджора али Morse Academic Plan?

Я конечно понимаю что MAP это вам не LEP. Но даже в MAP eсть
варианты выбора - от более дебильных классов к средним классам
и наконец даже к интересным лекциям. В NYU единственный
дерьмовый класс который мне попался назывался "веб девелопмент", но дерьмовым он был только из-за ужасного профа который был скучным индусом абсолютно без воображения.

И пусть Наташенька постает свой рефират. Я хачу паставить аценку.

ага именно МАП. Выбор то был, но у меня был major напряженный так-что приходилось брать классы подходящие под расписание. Я не говорю что все классы были такими -- было много приличных -- но попадались и очень часто.

Mikhail-u
01-23-2006, 10:26 PM
Ты грузишся без повода. У тебя что друзя из за ранга? только здоровье портиш себе.:34:

Ну не убеждают ее такие аргументы, Штирлиц. Разные мировосприятия. Я считаю, что раз так важна справедливость, пусть встретится с профессоршей. Только упоминать пацана, конечно, не стоит - сама себе навредит.

Gazel
01-23-2006, 10:27 PM
...Приятно познакомиться с Вами.

Взаимно. нашла я дорожку сюда то твоим следам ТЕРЛ. Спасибо за подсказку. :)

Sixteen
01-23-2006, 10:27 PM
ага именно МАП. Выбор то был, но у меня был major напряженный так-что приходилось брать классы подходящие под расписание. Я не говорю что все классы были такими -- было много приличных -- но попадались и очень часто.

Uгу. я был один из послених леперов в CAS :(
So Tofana, whats you major, хее хиии хиии?!

Mikhail-u
01-23-2006, 10:29 PM
ага именно МАП. Выбор то был, но у меня был маёр напряженный так-что приходилось брать классы подходящие под расписание. Я не говорю что все классы были такими -- было много приличных -- но попадались и очень часто.

Вот Вам бы научный атеизм под усыплающий писк нашей старушки, или Историю СС (КП) - посмотрел бы на реакцию...

TERL
01-23-2006, 10:29 PM
Взаимно. нашла я дорожку сюда то твоим следам ТЕРЛ. Спасибо за подсказку. :)
:confused: По моим??????

Natashenbka
01-23-2006, 10:29 PM
Я не могу сапостать реферат т.к. формат слишком большой могу выслать по е-маил

Krasota
01-23-2006, 10:29 PM
Не многова-то ли о своей скромной персоне????Коль вы отвечате, наверное даже мало. ;)

Tofana
01-23-2006, 10:30 PM
Uгу. я был один из послених леперов в CAS :(
So Tofana, whats you major, хее хиии хиии?!
\да мы про ЛЕП и не слыхали. Major был Neural Science. там было самое большое количество обязательных классов, по этому и график был не гибкий. Еше к тому же minor в Creative Writing.

Sixteen
01-23-2006, 10:31 PM
:confused: По моим??????
Teрл привила за сабой хвост! Яфка провалена! Славянский
Шкаф на памойку! Прафессар Плейшнер в десятый раз прыгал из окна, но яд фсе не действовал!

TERL
01-23-2006, 10:33 PM
Ну не убеждают ее такие аргументы, Штирлиц. Разные мировосприятия. Я считаю, что раз так важна справедливость, пусть встретится с профессоршей. Только упоминать пацана, конечно, не стоит - сама себе навредит.
Да убеждает ее все это, просто девченке обидно. Как Вы не понимаете?
Вот всегда так - чужую боль руками разведу.
Для нас с вами это ерунда, а она переживает это в своей жизни.
Со стороны всегда кажется что пустяки, но боль то у человека настоящая. вот и надо спокойно объяснить в сравнении. Любители мы все поучать однако, а может просто посочувствуем????? А????

Tofana
01-23-2006, 10:34 PM
Вот Вам бы научный атеизм под усыплающий писк нашей старушки, или Историю СС (КП) - посмотрел бы на реакцию...
Михаил, согласна. Там тоже лапшы на уши метали. Но причина была другая. При свободе слова какая надобность здавать такие безполезные задания и углублятся в идиотские темы?

TERL
01-23-2006, 10:35 PM
Teрл привила за сабой хвост! Яфка провалена! Славянский
Шкаф на памойку! Прафессар Плейшнер в десятый раз прыгал из окна, но яд фсе не действовал!
Ох, дочеширисссииииииииииии, ох. дочешириссиииииии. А, ну, брысь отседова( сердце радистки ТЕРЛ громко заколотилось- голос за кадром)

Mikhail-u
01-23-2006, 10:38 PM
Михаил, согласна. Там тоже лапшы на уши метали. Но причина была другая. При свободе слова какая надобность здавать такие безполезные задания и углублятся в идиотские темы?

Так в том-то и дело, что свободу слова медленно, но верно превращают в товар те, кто не способен производить товар реальный.
В СССР левая идея обернулась трагедией, здесь пока - трагифарсом.

Shtirliz
01-23-2006, 10:39 PM
Никак не поиму почему ета тема в " серезних разговорах"? Помоему ето " Без Ограничений " или на худой контец "Нестандартное мышление":34:

Mikhail-u
01-23-2006, 10:39 PM
( сердце радистки ТЕРЛ громко заколотилось- голос за кадром)

Которое из?;)

Sixteen
01-23-2006, 10:40 PM
\да мы про ЛЕП и не слыхали. Major был Neural Science. там было самое большое количество обязательных классов, по этому и график был не гибкий. Еше к тому же minor в Creative Writing.
ууххх ... тяжелый майнор. на Нюрал Сайенс отсеивали? У нас все было тихо, никого не выгоняли, в NYU в смысле. В Москве отсев был 50 процентов.

Krasota
01-23-2006, 10:41 PM
Никак не поиму почему ета тема в " серезних разговорах"? Помоему ето " Без Ограничений " или на худой контец "Нестандартное мышление":34:Ета тема для "Общения". Просто некоторым показалось что тут ТАКАЯ несправедливость что ето серьезно. :evillaugh

На качелях...
01-23-2006, 10:43 PM
В "Образование".
Поскольку раздела "Давящей Жабы" пока не существует.

Mikhail-u
01-23-2006, 10:43 PM
Да убеждает ее все это, просто девченке обидно. Как Вы не понимаете?
Вот всегда так - чужую боль руками разведу.
Для нас с вами это ерунда, а она переживает это в своей жизни.
Со стороны всегда кажется что пустяки, но боль то у человека настоящая. вот и надо спокойно объяснить в сравнении. Любители мы все поучать однако, а может просто посочувствуем????? А????

Вот типичная разница между мужским и женским подходами. Мужчина ищет реальный выход и за это обзывается бездушным и нечувствительным. A женщины охают -ахают - и это именно то, что нужно!:)

Shtirliz
01-23-2006, 10:45 PM
В "Образование".
Поскольку раздела "Давящей Жабы" пока не существует.

:good: :good:

Sixteen
01-23-2006, 10:46 PM
Не, это сурьезная тема. Был задан вопрос о методах грейдинга в
области вероятно English Writing ... А с грейдингом все не так просто,
меж прочим. Там все базируется отнюдь не только на количестве
ошибок. Они еще смотрят на "эффективность текста", что является
офигенно важным фактором при грейдинге. А именно достигает ли
текст своей цели, понятна ли цель, не слишком ли текст длинен и
зануден, соответствует ли стиль целевой аудитории и так далее.

Tofana
01-23-2006, 10:46 PM
ууххх ... тяжелый майнор. на Нюрал Сайенс отсеивали? У нас все было тихо, никого не выгоняли, в NYU в смысле. В Москве отсев был 50 процентов.

там надо было вступительный класс здать на В+ что б попасть, а когда попал тебя уже протаскивли (хотя конечно выжимали как мочалку -- в одном классе устный экзамен был даже), а так никто почти не проваливал; но народу было мало - самый маленький major - 25 человек всего; а что у тебя было?

Krasota
01-23-2006, 10:47 PM
В "Образование".
Поскольку раздела "Давящей Жабы" пока не существует.Когда появится, я номинирую Наташеньку в Модераторы раздела. :evillaugh

Tofana
01-23-2006, 10:49 PM
Так в том-то и дело, что свободу слова медленно, но верно превращают в товар те, кто не способен производить товар реальный.
В СССР левая идея обернулась трагедией, здесь пока - трагифарсом.

ага только за этот трагифарс платишь 30 штук в год.

Sixteen
01-23-2006, 10:52 PM
там надо было вступительный класс здать на В+ что б попасть, а когда попал тебя уже протаскивли (хотя конечно выжимали как мочалку -- в одном классе устный экзамен был даже), а так никто почти не проваливал; но народу было мало - самый маленький major - 25 человек всего; а что у тебя было?

обыкновенный апплайд математикс и кампутер скайнс в кауранте.
нас было много и ничего нам сдавать не было нужно ... было приятно
и кайфово. тижыло было до этого в совке, там круто долбили и заставляли изучать работу дизелей в ракетных тягачах. после первого курса пол-группы сдуло.

Tofana
01-23-2006, 10:55 PM
обыкновенный апплайд математикс и кампутер скайнс в кауранте.
нас было много и ничего нам сдавать не было нужно ... было приятно
и кайфово. тижыло было до этого в совке, там круто долбили и заставляли изучать работу дизелей в ракетных тягачах. после первого курса пол-группы сдуло.
отсеивали только пре-медов; после первого экзамена органической химии свободных мест в классе стало вдвое больше. вам б куранте везло - жили спокойно, бед не знали,

Natashenbka
01-23-2006, 11:01 PM
Я короче обиделась. Я не завидую етому мальчику т.к. он на 7мом небе от своей oтценки, а мне мало. Ета тема была открыта не изза того что мне завидно, а изза того что училка не справедливо ставит отценки. Хотела узнать ваши мнения по етому поводу. Поставила в серьёзное потому что не знала что есть раздел "образование"....ВСЕ....ЖДИТЕ МИНУСАФФ :bis:

Sixteen
01-23-2006, 11:01 PM
не отсеивали только пре-медов; после первого экзамена органической химии свободных мест в классе стало вдвое больше. вам б куранте везло - жили спокойно, бед не знали,

дык! в куранте было харашо и приятно! только программировать
приходилось круглые ночи, так как тонна работы. но не отсеивали.

эххх, пойду абратно в НВАЙЮ, запишусь там на че нить... пусть меня
кино снимать научут .....

TERL
01-23-2006, 11:06 PM
Которое из?;)
Которое под пиджаком

TERL
01-23-2006, 11:08 PM
Я короче обиделась. Я не завидую етому мальчику т.к. он на 7мом небе от своей oтценки, а мне мало. Ета тема была открыта не изза того что мне завидно, а изза того что училка не справедливо ставит отценки. Хотела узнать ваши мнения по етому поводу. Поставила в серьёзное потому что не знала что есть раздел "образование"....ВСЕ....ЖДИТЕ МИНУСАФФ :bis:
Не балуй! Ишь расшалилась!:D

Shtirliz
01-23-2006, 11:09 PM
Наташ...а за что ты мне минус дала?

TERL
01-23-2006, 11:09 PM
Вот типичная разница между мужским и женским подходами. Мужчина ищет реальный выход и за это обзывается бездушным и нечувствительным. A женщины охают -ахают - и это именно то, что нужно!:)
Лана, когда табе припрет, приходи плакаться в пиджак. Лацканов не пожалею)))))))))))( Извините , что на ты перешла, это я по дружески, все таки жалетка всем надобна):D

Mikhail-u
01-23-2006, 11:36 PM
ага только за этот трагифарс платишь 30 штук в год.

Правильно, все борцы против ["rich"], любят красивую жизнь.

Gazel
01-23-2006, 11:37 PM
:цонфусед: По моим??????

Меня еше в простонародии зовут Чеба.


Наташенька, если чувтвуешь несправедливость тогда собери факты по пунктам на листочке указывая на то что было задано и как ты на ето отвечала и докажи еи. Или попроси дополнительныи проект для поддержания лючшеи оценки?
... а с другои стороны: я бы задумалась - стоит ли? сколько она еше тебе должна преподавать? ты может уже моняла что тут учетеля боги на семестер или год пока они владеют вожями и распорязаются итодом твоеи оценки. Согласна? Подумаи, может другим следуюшим проектом ты можешь еи доказать на что ты деиствительно способна. пожаилуста поими меня правильно, я вполне тебе верю что учительница не справедливо поставила оценку. просто етими оценками мы как бы должны доказывать на что мы способны снова и снова. Готовься из етого жизнь целая состоит.

Mikhail-u
01-23-2006, 11:40 PM
Лана, когда табе припрет, приходи плакаться в пиджак. Лацканов не пожалею)))))))))))( Извините , что на ты перешла, это я по дружески, все таки жалетка всем надобна):Д

У меня нет проблем по поводу ты/Вы, главное, чтобы удобно было. А ты в пиджаке ходишь?
Спасибо за приглашение, я правда тронут. Хотя у нас, неправильного полу представителей, все же в цене попытки помочь. А припирает считай всегда, уже много лет как...

TERL
01-23-2006, 11:41 PM
Меня еше в простонародии зовут Чеба.
.
Добро пожаловать))))))))):D

На качелях...
01-23-2006, 11:45 PM
Наташенька.
Просто привыкайте смотреть себе в карман, а не считать что-либо в чужом.
Таким образом вы можете избежать огромного колличества ненужных негативных эмоций.
:bis:

TERL
01-23-2006, 11:52 PM
У меня нет проблем по поводу ты/Вы, главное, чтобы удобно было. А ты в пиджаке ходишь?
Спасибо за приглашение, я правда тронут. Хотя у нас, неправильного полу представителей, все же в цене попытки помочь. А припирает считай всегда, уже много лет как...
Ну и в пиджаке тоже)))))))))). А помощь бывает разной. Один советом, другой жилетом. И все к месту:D

Mikhail-u
01-24-2006, 12:01 AM
Ну и в пиджаке тоже)))))))))). А помощь бывает разной. Один советом, другой жилетом. И все к месту:Д

А в каком штате пиджак-то?

TERL
01-24-2006, 12:05 AM
А в каком штате пиджак-то?
В провинциально северном.. Но пиджак хорош.

Mikhail-u
01-24-2006, 12:28 AM
В провинциально северном.. Но пиджак хорош.

В смысле в Канаде? Я не пиджакофил.

TERL
01-24-2006, 02:08 AM
В смысле в Канаде? Я не пиджакофил.
В смысле вблизи ее. А зачем вы про пиджак спрашивали тогда?

Mikhail-u
01-24-2006, 09:56 AM
В смысле вблизи ее. А зачем вы про пиджак спрашивали тогда?

Так Вы же прелагаете мне в него плакаться. Но меня настораживает обилие маленьких сателлитов. Неужто пиджак столь велик, что всем есть место?

Krasota
01-24-2006, 12:44 PM
Наташенька.
Просто привыкайте смотреть себе в карман, а не считать что-либо в чужом.
Таким образом вы можете избежать огромного колличества ненужных негативных эмоций.
:bis:На минус от Наташеньки нарываешься. :evillaugh

TERL
01-24-2006, 02:50 PM
Так Вы же прелагаете мне в него плакаться. Но меня настораживает обилие маленьких сателлитов. Неужто пиджак столь велик, что всем есть место?
Эх, Выыыыыыыыыыыыыыы. Нчего то вы не понимаете в женских сердцах.
Саттеллитты, это количество ударов в минуту- умейте читать между строк!!!!!! А еще это количество мужчин отвергнутых мною, темнотааааа:rolleyes: :D

На качелях...
01-24-2006, 04:07 PM
На минус от Наташеньки нарываешься. :евиллаугх
Ты че? Она уже давно всем раздала. По-справедливости. Не поддержал - получи. Как в аптеке.

Krasota
01-24-2006, 04:13 PM
:evillaugh

Mikhail-u
01-24-2006, 11:36 PM
Эх, Выыыыыыыыыыыыыыы. Нчего то вы не понимаете в женских сердцах.
Саттеллитты, это количество ударов в минуту- умейте читать между строк!!!!!! А еще это количество мужчин отвергнутых мною, темнотааааа:роллеыес: :Д

Каждого отвергнутого мужчину ударять по разу в миниту. Нда, а Вы в хорошей должно быть форме.:)

Mikhail-u
01-24-2006, 11:37 PM
Ты че? Она уже давно всем раздала. По-справедливости. Не поддержал - получи. Как в аптеке.

Получение минуса - это тоже вид поддержки.

TERL
01-25-2006, 01:40 AM
Каждого отвергнутого мужчину ударять по разу в миниту. Нда, а Вы в хорошей должно быть форме.:)
Ну так, есть еще порох в пороховницах!!!!