PDA

View Full Version : Дедовщина



Krakadil
05-14-2004, 08:04 AM
Слышь Шура, слыхал как в Иракских застенках новая власть над заключенными глумится? – поинтересовался Васек. – В рот дают, на табаретку ставят с проводами на вытянутые руки – типа упадешь на пол скушаешь высокое напряжение, беспредел какой-то.
-- Ты чего, с Урала? – оторвавшись от Маятника Фуко бросил Шурик.
-- Нет, хотя дедушка у меня из под Березников, а причем тут это – удивился Васек.
-- А при том. Ты службу свою подзабыл братан.
-- А че служба, при чем тут служба – занервничал Васек.
-- Да при том. – передразнил Шурик. – Кто бойцов на подоконниках с подушками строил, дембельские поезда кто организовывал? Кто в каптерку новослужащих за баночкой менструации постоянно подсылал? Кто их на крышу гонял бегать с портянками вокруг телеантенны - помехи разгонять? Кто рядового Жилко принуждал к самовольным отлучкам в соседнюю деревню за самогоном, кто склонял личный состав к хищению государственного имущества с целью продажи и последующего приобретения спиртных напитков? Кто доярок на боевом дежурстве развращал? Кто...
-- Хватит, хватит, -- прервал Васек – Прекрати тошнить. Половина обвинений – недоказуемый плод твоей фантазии, хотя могу признать – убедил, не такие они и плохие американцы эти. Солдаты, как солдаты, маются себе от скуки среди ублюдков. Обычная дедовшина. Бывает и хуже. – Хотя, отсосов я не одобряю.
-- Конечно, солдаты как солдаты, - ухмыльнулся Шурик -- посмотрим как все запоют когда по какой-нибудь Аль-Джазире покажут ответные меры Иракцев с нашими солдатиками пленными.
-- Все нормально – у мусульман гомосексуальные миньеты порицаются религией. – успокоил Васек.
-- Ага, сало они тоже не жрут. Первые пару дней после призыва.
-- Что же делать, Шурик. Кто виноват?
-- Евреи, ясное дело.
-- Почему?
-- Не знаю. Удобно...

На качелях...
05-14-2004, 12:06 PM
Fig vam, признавайся, откуда украл? Посмеялся от души.

Krakadil
05-14-2004, 12:27 PM
Fig vam, признавайся, откуда украл? Посмеялся от души.

Да, с другого форума. Но согласен полностью.

Annya
05-14-2004, 01:42 PM
...посмотрим как все запоют когда по какой-нибудь Аль-Джазире покажут ответные меры Иракцев с нашими солдатиками пленными.

как в воду смотрел....