PDA

View Full Version : Женские когти:



Джуля
01-23-2006, 10:33 AM
В этой теме можно сколько угодно выяснять отношения, драться, рвать друг на друге волосы, стебаться и прочее...

Эта тема для вас, девушки форума.

Natashenbka
01-23-2006, 07:08 PM
Надоело отношения выеснять, хочетса просто пойти летним вечером со всеми девушками на какуюту террассу и пить вино, курить, и смеятса!!!

Krasota
01-23-2006, 10:40 PM
Джуля, я не поняла. Здесь только с девушками можно "отношения выяснять"? А с мальчиками? :evillaugh

NataliaLA
01-23-2006, 10:47 PM
Джуля, я не поняла. Здесь только с девушками можно "отношения выяснять"? А с мальчиками? :evillaugh
типо cat fight;)

Lusique_
01-24-2006, 02:53 AM
"...Надоело отношения выеснять, хочетса просто пойти летним вечером со всеми девушками на какуюту террассу и пить вино, курить, и смеятса!!!"
Ой, ну это более, чем заманчиво звучит- так действительно хочется расслабиться в чисто бабской компании...тут уж при всём желании не получится воевать!

http://vsdi.net/count/wed/i/meter-ru22219.png (http://vsdi.net/count)

Cleopatra
01-24-2006, 05:22 AM
А мне даже повыдирать некому:oops: нечего

Drama Queen
01-25-2006, 05:58 PM
а вы кому-нибудь драли волосы? че-та я таково не припомню из своей жизни. но хателось, хателось иногда...

Cleopatra
01-25-2006, 06:03 PM
а вы кому-нибудь драли волосы? че-та я таково не припомню из своей жизни. но хателось, хателось иногда...
А я видела. Да да. В детстве у нас была потасовка в классе. Две девушки выясняли отношения и мы решили дать им возможность. Собрались за школой на импровизированном ринге! И у одной девушки были слабые волосы. Мы установили правила - за волосы не дергать.
Ну куда уж там. жеНЩины когда деруцца, ток за волосы и могут хватать друг друга.
Вот вторая и выдрала первой клок волос.... По всему рингу были волосинки :oops:

Drama Queen
01-25-2006, 06:16 PM
А я видела. Да да. В детстве у нас была потасовка в классе. Две девушки выясняли отношения и мы решили дать им возможность. Собрались за школой на импровизированном ринге! И у одной девушки были слабые волосы. Мы установили правила - за волосы не дергать.
Ну куда уж там. жеНЩины когда деруцца, ток за волосы и могут хватать друг друга.
Вот вторая и выдрала первой клок волос.... По всему рингу были волосинки :oops:

ой, мне аж больно стало...

NataliaLA
01-25-2006, 06:31 PM
а вы кому-нибудь драли волосы? че-та я таково не припомню из своей жизни. но хателось, хателось иногда...
никогда и никогда не буду.

Cleopatra
01-25-2006, 06:39 PM
ой, мне аж больно стало...
Ниче, все ок было:) Зато больше не лезли друг к другу:) я ПОМНЮ ТОГДА НА СТОРОНЕ СЛАБЫХ ВЫСТУПИЛА (тьфу капс врубился).

Милька
01-26-2006, 04:02 PM
никогда и никогда не буду.
ППКС

Джуля
01-26-2006, 04:19 PM
iiiiiii

Джуля
01-26-2006, 04:21 PM
Ну а подростки вообще существа жестокие...гормоны играют. Помню, одну девочку у нас в израильской школе так поколотили, что она потом детей не смогла рожать. Какая-то девица на неё разозлилась из за того, что та не так выразилась. Собрала подружек и отправилась"на стрелку", что называется.

Aurbo
01-31-2006, 10:30 AM
...зависит не от пола,а от тренировки...если девушку/девочку учили инструктора или ещё кто-то единоборствам - бокс,кикбоксинг,каратэ и т.д., и если на неё напали, и,особенно,если в ней есть агрессия( а если на тебя нападут, и бежать некуда - тут и у кролика появится агрессия),то женщина будет драться так,как её учили,а не "за волосы"..кстати,за волосы cxватить - это болeвой приём...нетренированные используют eго инстинктивно..

..советую к женщинам относится с подозрением - никогда не нe знаешь,кто она... с виду дюймовочка,весом 50 кг,а заедет тебе в челюсть ногой - мало не покажется..

кроме того, у неё и оружие может быть - маааааленький,симпатичный пистолетик...в сумочке..

Terrific
01-31-2006, 12:54 PM
Ну а подростки вообще существа жестокие...
Говорят: дети вообще жестоки. Слова ведь не подбирают, чтоб смягчить удар.

persona
02-03-2006, 08:51 PM
ну вот, а я думала тут когти обсуждают... у кого какие, кто наращивает- а кто свои хорошие имеет...