PDA

View Full Version : Когда я был (а) маленький (ая) или очень маленький (ая)...



Malishka
01-23-2006, 07:55 AM
...каким вы были ребеночком? Что про вас вам расказали родители из первых периодов жизни?

Начну с себя. Когда мне было 2 года я была маленький, злобный....ой, подождите, не та опера, я была маленькая сладенькая и очень не послушная фефочка. Я не хотела давать папе руку на улице и была очень самостятельная. Мы пошли гулять. Я, мама, папа. Руку не даю. Папa сердитса но молчит. Вижу велосипед. Подбегаю. Мне было 2 годика, а велосипед был спортивный; он был присланен к стенке возле магазина. Я конечно же, захотела поигратьса звоночком который на самом верху. Результат, велосипед падает полностью на меня. В последнюю минуту папа подбегает и его ловит. Я спасена. Но ето еще не все. Он берет меня за угол, и шлепает до тех пор пока попа не стала синяя. С тех пор, я всегда давала папе руку :angel:

klukva
01-23-2006, 08:00 AM
я была очень спокойным, положительным ребенком и меня всегда и всем ставили в пример. Особенно сказать о себе нечего, была очень послушная девочка.......

Malishka
01-23-2006, 08:04 AM
я была очень спокойным, положительным ребенком и меня всегда и всем ставили в пример. Особенно сказать о себе нечего, была очень послушная девочка.......
Ето плохо, очень плохо. А как сейчас?

Robot
01-23-2006, 08:29 AM
Кога я был маленький, я был очень добрым. Когда вырос стал еще добрее.

klukva
01-23-2006, 09:51 AM
Ето плохо, очень плохо. А как сейчас?
ну а сейчас наверстываю упущенное.......Большая Вредина.......

Sarochka
01-23-2006, 10:20 AM
ну а сейчас наверстываю упущенное.......Большая Вредина.......

надо же, как похоже :priv:

Thomas
01-23-2006, 10:51 AM
Когда был ...Это .маленьким был упитаным ребенком с кличкой на уличе ---Желток-:D

Malishka
01-23-2006, 10:58 AM
Люди, ну не ужели вас не наказывали? Неужели вас не била девочка? Неужели вам мальчики не отрезали коса и не поднимали юбки???

Ася Франкенштайн
01-23-2006, 12:22 PM
Я всех била.

Манюня
01-23-2006, 12:27 PM
Когда я была маленькой, я была заводилой. И всегда "выступала" перед группой с репертуаром песен от мэтров эстрады. И ещё приходила к маме на работу, вставала на табуретку в Бугалтерии (где баб больше) и затягивала "Один раз в год..." - а потом за это собирала конфеты. А в мой первый день в детском саду, когда все спать легли на Тихий час, я, унюхав откуда кормили, тихо побрела в сторону кухни. Нянечка меня увидела и ахнула: Ребёнок кушать хочет...и начала меня кормить пирожками. С тех пор я от этой нянечки не отлипала.

dream fairy
01-23-2006, 12:43 PM
...каким вы были ребеночком?
До шести лет я была тишайшим ребёнком, такой беленький ангелочек, тихий и послушный.
А потом меня начали манить дали дальние и я стала расширять радиус своих поползновений вокруг двора, и так я его расширила, что куда только меня не заносило: и на хутора и на болото, и в другой город. Домой я стала возвращаться после девяти вечера (семь-восемь лет ребёнку)
Родители стали закрывать дверь на ключ и не пускать меня домой, а потом конечно пускали, но лупасили. Отец бегал за мной по всему городу (и не догнал бы, но хитростью взял)
Дневник я подписывала сама, да и табель тоже.
А вообще я была хорошим ребёнком, послушным и выросла скромной, порядочной девушкой.. да и сейчас я образец для подражания. :1:

Sixteen
01-23-2006, 01:27 PM
Когда я была маленькой, я была заводилой. И всегда "выступала" перед группой с репертуаром песен от мэтров эстрады. И ещё приходила к маме на работу, вставала на табуретку в Бугалтерии (где баб больше) и затягивала "Один раз в год..." - а потом за это собирала конфеты. А в мой первый день в детском саду, когда все спать легли на Тихий час, я, унюхав откуда кормили, тихо побрела в сторону кухни. Нянечка меня увидела и ахнула: Ребёнок кушать хочет...и начала меня кормить пирожками. С тех пор я от этой нянечки не отлипала.

Манюня, типерь мы знаим што когда ты была маленькая ты была
праааажорливая! И любила петь. Про заводилу ты ничиво не рассказала!
Расскажы еще!:angel:

bear
01-23-2006, 01:29 PM
я досих пор маленький злой дебил

Манюня
01-23-2006, 01:37 PM
Манюня, типерь мы знаим што когда ты была маленькая ты была
праааажорливая! И любила петь. Про заводилу ты ничиво не рассказала!
Расскажы еще!:ангел: Пачиму "была"? Я и сейчас прожорливая. Хороший апетит - признак здоровой чувственности, да да.

А про заводилу...Ну вот когда я пела группе, все подпевали. А ещё в школе мы всякие представления устраивали, я сценарии придумывала, мы вечно че то всё репетировали.

А ещё, когда нам дали злую математичку в классные руководительницы, я подговорила всех в классе накатать директору челобитную...чтоб нам её заменили. А когда директор не прореагировала, придумала всем уходить с математики. Нам очень быстро эту каргу заменили.

Angelina21
01-23-2006, 01:43 PM
когда я была маленькои , я вображала что я героиня фильма ''Возвращение в едем''

Жасмин
01-23-2006, 01:54 PM
Как и многие здесь, я была тихим ребенком. Дома. Потому, что вся моя неиссякаемая энергия оставалась во дворе. О... тут есть что вспомнить:evillaugh У меня было просто замечательное детство.:D Все, что надо:дочки-матери, казаки-разбойники,танцы-мансы и т.д. Меня никто никогда не бил, но беседами и нравоучениями доводили до гараздо худшего состояния, но не на долго. Совесть закалилась и ни чем ее не пробить.:28: Щас воспитываю дочь, тоже никогда не бью. Но врать по-пержнему почему-то не умеет.:confused:

Sixteen
01-23-2006, 02:06 PM
кагда йа был маленьким я балел фсе время, носил очки и ваще
был единственным в классе кто бы в очках и еврей. за это миня
били, называли ачкариком в жопе шариком, прадафшым родину жыдом и заставляли жыть в иерусалиме. я до сих пор хачу их всех паубивать насмерть. патом я паменял школу и херня закончилась, но я уже не
был маленьким.

dream fairy
01-23-2006, 02:13 PM
. я до сих пор хачу их всех паубивать насмерть. .
Это ты это имеешь в виду в своей подписи? Луком всех потравить хочешь? :rolleyes:

Манюня
01-23-2006, 02:16 PM
Че то никак в своем детстве не могу вспомнить ваeленс. Тока где то в пятом классе главный хулиган в школе начал подстерегать после уроков, дергать за волосы и тянуть за фартук. А потом оказалось, что он просто влюбился ...

Sixteen
01-23-2006, 02:16 PM
Это ты это имеешь в виду в своей подписи? Луком всех потравить хочешь? :rolleyes:
нет. ты дрим приивратна панимаешь маю подпись. а па поваду метада
паубивать - то я бы придпачел загрызть больна нафик! зубами!

dream fairy
01-23-2006, 02:27 PM
нет. ты дрим приивратна панимаешь маю подпись. а па поваду метада
паубивать - то я бы придпачел загрызть больна нафик! зубами!
Ехто был такой заковырчатый вопрос про подпись.. http://forum.exler.ru/html/emoticons/shuffle.gif

Sixteen
01-23-2006, 02:36 PM
Ехто был такой заковырчатый вопрос про подпись.. http://forum.exler.ru/html/emoticons/shuffle.gif

Аааа, я не догадался. Я сегодня торможу :(
Я ж пишу рассказик про стрипклуб. Вот и подпись такая.
На самом деле это цитата ... Надо пойти
корректнуть подпись, а то щас на меня граждане начнут прыгать
с полит-корректно растапыреными пальцами. Вот-с.

Mikhail-u
01-23-2006, 02:46 PM
А ещё, когда нам дали злую математичку в классные руководительницы, я подговорила всех в классе накатать директору челобитную...чтоб нам её заменили. А когда директор не прореагировала, придумала всем уходить с математики. Нам очень быстро эту каргу заменили.

Так вот почему в Америке изживают математику (а значит и логику вкупе с умением мыслить самостоятельно) в пользу "[social studies]".:evillaugh

Манюня
01-23-2006, 02:52 PM
Че? Нам дали взамен другую классную, тоже математичку. Но мы её все любили. Потому что она была продвинутая и не мазалась ораньжевой помадой, как предыдущая старая карга.

dream fairy
01-23-2006, 02:59 PM
Че? Нам дали взамен другую классную, тоже математичку. Но мы её все любили. Потому что она была продвинутая и не мазалась ораньжевой помадой, как предыдущая старая карга.
Наша тоже математичкой была, только мало того, что она вообще помадой не мазалась, так она ещё почти лысой была, с партийным взором.. да.. парторгом школы была.
Ужас конечно, просто тихий кошмар.
Кстати дали нам её вместо другой математички, которую мы извели - тихой, спокойной женщины.

Sixteen
01-23-2006, 03:03 PM
Наша тоже математичкой была, только мало того, что она вообще помадой не мазалась, так она ещё почти лысой была, с партийным взором.. да.. парторгом школы была.
Ужас конечно, просто тихий кошмар.
Кстати дали нам её вместо другой математички, которую мы извели - тихой, спокойной женщины.

странно, я думал что парторгами и так далее в школах были
учительницы русского. штоб математичка парторг ... ужос!

dream fairy
01-23-2006, 03:08 PM
странно, я думал что парторгами и так далее в школах были
учительницы русского. штоб математичка парторг ... ужос!
Да не то слово, такой был червяк с тремя волосинами на голове. В комсомол нас просто как в доменную печь бросала железною рукой. Помню я всё говорила, что не достойна такой чести, меня хватило на три месяца, потом я решила, что здоровье дороже. :1:

Sixteen
01-23-2006, 03:12 PM
Да не то слово, такой был червяк с тремя волосинами на голове. В комсомол нас просто как в доменную печь бросала железною рукой. Помню я всё говорила, что не достойна такой чести, меня хватило на три месяца, потом я решила, что здоровье дороже. :1:

надо же ... а нам повезло. стоял 1988 год,
призывы вступать в комсомол вся школа просто проигнорировала.

Slippery When Wet
01-23-2006, 03:17 PM
Да не то слово, такой был червяк с тремя волосинами на голове. В комсомол нас просто как в доменную печь бросала железною рукой. Помню я всё говорила, что не достойна такой чести, меня хватило на три месяца, потом я решила, что здоровье дороже. :1:
Надо же. У меня, о классной руководительнице, остались самые приятные воспоминания. Да. Самые.

dream fairy
01-23-2006, 03:21 PM
надо же ... а нам повезло. стоял 1988 год,
призывы вступать в комсомол вся школа просто проигнорировала.
Нашей математички на вас небыло - кремень, а не женщина!
Время было то же.

Sarochka
01-23-2006, 03:25 PM
когда была маленькая, мама мне всегда туго заплетала косички и цепляла большие банты
еще я сама себе перешивала воротнички и манжетики на форме
дралась с братом (больше ни с кем)
любила много кушать, но была худенькая из-за спорта
приносила в конце года похвальные грамоты
раздражалась на одноклассников, потому что почти все были в меня тайно влюблены
а тайно, потому что боялись меня почему-то - это до сих пор для меня загадка :confused:

Mikhail-u
01-23-2006, 03:27 PM
Кстати дали нам её вместо другой математички, которую мы извели - тихой, спокойной женщины.

Ах вот ты какой, цветочек...

Sixteen
01-23-2006, 03:28 PM
Нашей математички на вас небыло - кремень, а не женщина!
Время было то же.

я думаю дело в географии. уровень свобод в разных регионах был
разный ....

Robot
01-23-2006, 03:30 PM
когда была маленькая, мама мне всегда туго заплетала косички и цепляла большие банты
еще я сама себе перешивала воротнички и манжетики на форме
дралась с братом (больше ни с кем)
любила много кушать, но была худенькая из-за спорта
приносила в конце года похвальные грамоты
раздражалась на одноклассников, потому что почти все были в меня тайно влюблены
а тайно, потому что боялись меня почему-то - это до сих пор для меня загадка :цонфусед:
Они не боялись, они вероятнее всего стеснялись. Вы же ходили в школу с этой аватарой?

Mikhail-u
01-23-2006, 03:35 PM
раздражалась на одноклассников, потому что почти все были в меня тайно влюблены
а тайно, потому что боялись меня почему-то - это до сих пор для меня загадка :цонфусед:

Потому, что вьюноши в большинстве - шибко романтичные существа, очень ранимые. Очень боятся сделать чего не так, потому циничные достигают большего - меньше боятся.

dream fairy
01-23-2006, 03:37 PM
я думаю дело в географии. уровень свобод в разных регионах был
разный ....
Я в Латвии жила, просто наша Зоя Михайловна была феноменальной души человек. :1:

Sixteen
01-23-2006, 03:50 PM
Я в Латвии жила, просто наша Зоя Михайловна была феноменальной души человек. :1:
гммм ... у нас никто особо и не настаивал на этом комсомоле. не хотите?
ну и правильно, не надо вам в него, все равно орг. дерьмо.
у нас были прогрессивные преподы.

aprilneverends
01-23-2006, 04:18 PM
я была очень смелая. когда совсем маленькая. не плакала. забиралась на холодильник и на шкаф. есть не любила. еду. а любила подбирать обьедки, а также кушать листья и песок. любила играть с мальчиками и хотела быть пиратом.
а теперь я стала трусихой и плаксой. пиратом быть не получилось, потому что всех завсегда жаль. а от песка, оказывается, глисты. извините за подробности
вот как укатали сивку крутые горки:-P

Thomas
01-23-2006, 04:29 PM
уууБили-бы...Они НАс как пить дать ...:28:

Thomas
01-23-2006, 04:29 PM
Вооо...:bis: Вспомнил Я ...:bis: Одно плохое. Друга мама работала фельдшером. на скорой помощи. Ну выпросили мы старенкие шприци. набрали в них чернила...и пошли брызгатся.ПЕрвое што нам попало на пути это мужская баня:35: . Залезли на крышу.И в окно где мылися дядки начали сикать чернило...Ну посикали чернило. Давай спускатся с крыши...А там 4:sumo: амбала стоит голые:teufel: (лето было) .., Чуть не обкакалися со страху.:42:

Mikhail-u
01-23-2006, 05:41 PM
Вооо...:бис: Вспомнил Я ...:бис: Одно плохое. Друга мама работала фельдшером. на скорой помощи. Ну выпросили мы старенкие шприци. набрали в них чернила...и пошли брызгатся.ПЕрвое што нам попало на пути это мужская баня:35: . Залезли на крышу.И в окно где мылися дядки начали сикать чернило...Ну посикали чернило. Давай спускатся с крыши...А там 4:сумо: амбала стоит голые:теуфел: (лето было) .., Чуть не обкакалися со страху.:42:

Воот, это уже похоже на проделки "очень маленьких", а то все математика, математичка.

Shtirliz
01-23-2006, 05:58 PM
А когда я был маленьким я очен любил 17 мгновений весны. Любымй момент- Штирлитц за Берлином, на траве, Кобзон поет, зал плачет. "А ведь до контца войны оставлось......";)

Жасмин
01-23-2006, 06:01 PM
Я тоже кино про немцев в детстве очень любила. :D

Mikhail-u
01-23-2006, 06:01 PM
А когда я был маленьким я очен любил 17 мгновений весны. Любымй момент- Штирлитц за Берлином, на траве, Кобзон поет, зал плачет. "А ведь до контца войны оставлось......";)

Какой зал, на Лубянке? Фильм ведь был телевизионный, штандартенфюрер.

Shtirliz
01-23-2006, 06:03 PM
Какой зал, на Лубянке? Фильм ведь был телевизионный, штандартенфюрер.

Я его первый раз в Артэке смотрел.

Mikhail-u
01-23-2006, 06:10 PM
Я его первый раз в Артэке смотрел.

Во, черт, не думал я что сие творение может слезу вышибить, хотя на меня даже ["In her shoes"] слезоточивое влияние оказало (в самолете из Франкфурта критили). може т с недосыпу...

Shtirliz
01-23-2006, 06:12 PM
Во, черт, не думал я что сие творение может слезу вышибить, хотя на меня даже ["In my shoes"] слезоточивое влияние оказало (в самолете из Франкфурта критили). може т с недосыпу...

Фильм- шедевер советцкого кино. По заказу ГосТелеРадио, а значит денег не желели

Mikhail-u
01-23-2006, 06:14 PM
Фильм- шедевер советцкого кино. По заказу ГосТелеРадио, а значит денег не желели

А разве мы о деньгах говорим? Или сознательные пионеры плакали по поводу народных денежек?

Sarochka
01-23-2006, 06:14 PM
я никогда этот фильм не смотрела, потому что он мне не нравится

Shtirliz
01-23-2006, 06:16 PM
я никогда этот фильм не смотрела, потому что он мне не нравится

как же ты знала что он тебе не нравитза?

Shtirliz
01-23-2006, 06:17 PM
А разве мы о деньгах говорим? Или сознательные пионеры плакали по поводу народных денежек?

наверно потомучто нам до него еше и "щит и меч" крутили. От нервов плакали, наверняка.;)

Sarochka
01-23-2006, 06:18 PM
как же ты знала что он тебе не нравитза?

я отрывки видела, и у меня никогда не возникало желание его посмотреть

Манюня
01-23-2006, 06:21 PM
Фильм- шедевер советцкого кино. По заказу ГосТелеРадио, а значит денег не желели Кстати, недавно польностью вышел на ДВД. Нада купить, наверно.

Shtirliz
01-23-2006, 06:22 PM
Кстати, недавно польностью вышел на ДВД. Нада купить, наверно.
Давно куплено, хехе:D

Mikhail-u
01-23-2006, 06:22 PM
наверно потомучто нам до него еше и "щит и меч" крутили. От нервов плакали, наверняка.;)

Это все в один день? Тогда от переутомления. Вонa как Вас стрессануло, до сих пор в форме ходите.;)

Манюня
01-23-2006, 06:23 PM
Во, черт, не думал я что сие творение может слезу вышибить, хотя на меня даже ["In her shoes"] слезоточивое влияние оказало (в самолете из Франкфурта критили). може т с недосыпу... Нуууу, зачем же так цинично. Я читала интервью с дочкой Юлиана Семёнова, так она говорит к отцу постоянно подходили бабы и вспоминали, как они рыдали над встречей Штирлица с женой. На что он всегда с протестом кричал - Я этого не писал!

Shtirliz
01-23-2006, 06:24 PM
Это все в один день? Тогда от переутомления. Вона как Вас стрессануло, до сих пор в форме ходите.;)

Только ф кителе, лампасы я давно потерял;)

Mikhail-u
01-23-2006, 06:27 PM
Только ф кителе, лампасы я давно потерял;)

Казачьи?

Shtirliz
01-23-2006, 06:29 PM
Казачьи?
Уже флуд пашол. Луче разкажите нам, Миша, о своем счастливом детзтве?

Mikhail-u
01-23-2006, 06:34 PM
Нуууу, зачем же так цинично. Я читала интервью с дочкой Юлиана Семёнова, так она говорит к отцу постоянно подходили бабы и вспоминали, как они рыдали над встречей Штирлица с женой. На что он всегда с протестом кричал - Я этого не писал!

Есть сорт баб, которые начинают рыдать еще перед титрами. Меня как-то маменька (я тогда действительно был очень маленький) повела в кино - мы гостили у бабушки в украинском местечке. Так с самого начала, как только завизжали музинструменты, тут же защелкали замки сумочек, взметнулись платочки и началось шмыганье. Рыдающие бабы - не показатель.
Семенов имел доступ к материалам, т.к. пользовался благоволением известно кого, но писатель был слабенький (немногим лучше Кожевникова). Неубедительно у них обоих...

Shtirliz
01-23-2006, 06:36 PM
Есть сорт баб, которые начинают рыдать еще перед титрами. Меня как-то маменька (я тогда действительно был очень маленький) повела в кино - мы гостили у бабушки в украинском местечке. Так с самого начала, как только завизжали музинструменты, тут же защелкали замки сумочек, взметнулись платочки и началось шмыганье. Рыдающие бабы - не показатель.
Семенов имел доступ к материалам, т.к. пользовался благоволением известно кого, но писатель был слабенький (немногим лучше Кожевникова). Неубедительно у них обоих...

Ето вы случаино не Свадьбу в Малиновке смотрели?

Mikhail-u
01-23-2006, 06:47 PM
Ето вы случаино не Свадьбу в Малиновке смотрели?

ага, очень известный индийский фильм.

Akela
01-23-2006, 08:45 PM
ага, очень известный индийский фильм.
С учетом того, что там постоянно поют либо стреляют, ты совершенно прав. :)

Жасмин
01-23-2006, 09:02 PM
Я в детстве тоже индийское кино любила. Ммммм. Душевно.

Mikhail-u
01-23-2006, 09:09 PM
С учетом того, что там постоянно поют либо стреляют, ты совершенно прав. :)

Ну стрелять стали сравнительно недавно, в качестве реакции на зубодробительные насмешки по всему миру. А во времена "Зиты и Гиты" все больше стреляли слезами несчастной любви.

Mikhail-u
01-23-2006, 09:11 PM
Я в детстве тоже индийское кино любила. Ммммм. Душевно.

а сейчас стало быть бездушной стала и уже не любишь?:)

TERL
01-23-2006, 09:21 PM
А я в детстве была влюблена в Штирлица.
А еще преступника поймала, когда мне было лет 5-6
Любимая игра была Казаки-Разбойники
Дружила с мальчишками и меня звали Атаманшей:bis:
Жила на золотых приисках на Колыме
А еще мы любили делать сахарные конфеты на палочках и раздавали их населению "запросто так", а еще я любила пробежать через дощатый мост на веревках, который висел над бурным потоком, там вечно не хватало несколько дощечек и считалось особым шиком перепрыгнуть через отверстие и потом раскачать этот самый мост.
Сейчас бы я заполучила инфаркт, от одного вида этого моста....

TERL
01-23-2006, 09:25 PM
ага, очень известный индийский фильм.
Неее. самый известный индЕйский фильм Апачи.. Дык дык дык дыдк дык дык и индийский фильм Дело было в пенькове, там еще душевно про парней молодых из Саратовско- индийской глубинки пели
Слеза прошибала всю деревню

Shtirliz
01-23-2006, 09:26 PM
А я в детстве была влюблена в Штирлица.
А еще преступника поймала, когда мне было лет 5-6
Любимая игра была Казаки-Разбойники
Дружила с мальчишками и меня звали Атаманшей:бис:
Жила на золотых приисках на Колыме
А еще мы любили делать сахарные конфеты на палочках и раздавали их населению "запросто так", а еще я любила пробежать через дощатый мост на веревках, который висел над бурным потоком, там вечно не хватало несколько дощечек и считалось особым шиком перепрыгнуть через отверстие и потом раскачать этот самый мост.
Сейчас бы я заполучила инфаркт, от одного вида этого моста....

А как преступника?

Манюня
01-23-2006, 09:33 PM
А ещё я ездила с ансамблем больших дяденек по сельским клубам и, еле удерживая микрофон, пела Птицу Завтрашнего Дня. В темно-синем бархатном платье с белым отложным воротничком, которое стояло колоколом (присланно отсюда, естессно).

А чуть постарше, читала со сцены Маяковского, потому что руководительница драм. кружка считала что с моей громкогласной дикцией тока Маяковского и читать. Без микрофона. А я очень обижалась, так как хотела что то чуткое и лирическое.

Shtirliz
01-23-2006, 09:40 PM
А ещё я ездила с ансамблем больших дяденек по сельским клубам и, еле удерживая микрофон, пела Птицу Завтрашнего Дня. В темно-синем бархатном платье с белым отложным воротничком, которое стояло колоколом (присланно отсюда, естессно).

А чуть постарше, читала со сцены Маяковского, потому что руководительница драм. кружка считала что с моей громкогласной дикцией тока Маяковского и читать. Без микрофона. А я очень обижалась, так как хотела что то чуткое и лирическое.

Абажаю Маяковскова- авангрд, блин;) Как у него там? "платье белое в горохах
опер молодой,
шпчет еи скажи где Леха
атпущу домой"

Манюня
01-23-2006, 09:44 PM
Я про паспорт читала (грустно).

Mikhail-u
01-23-2006, 09:46 PM
А чуть постарше, читала со сцены Маяковского, потому что руководительница драм. кружка считала что с моей громкогласной дикцией тока Маяковского и читать. Без микрофона. А я очень обижалась, так как хотела что то чуткое и лирическое.

И с микрофоном?:D

Манюня
01-23-2006, 09:47 PM
И с микрофоном?:Д Да, чтоб так пошептать в него...томно.

TERL
01-23-2006, 09:48 PM
А как преступника?
Как раз игра в казаки разбйники помогла. А Воще Вы штирлиц, хитрый, только все выспрашиваете и выслушиваете, а сами о себе ни гугу.
Кто, Вы. ШтирлиЦ? Ну-ка расскажите о своем детстве.

Mikhail-u
01-23-2006, 09:48 PM
Абажаю Маяковскова- авангрд, блин;) Как у него там? "платье белое в горохах
опер молодой,
шпчет еи скажи где Леха
атпущу домой"

Да нет, у него "... к ней шикарно одетый Жиган подошел" и
"... а только лишь какой-нибудь невежда поднял его, сомял и уронил"

Mikhail-u
01-23-2006, 09:49 PM
Да, чтоб так пошептать в него...томно.

Ой, мне уже томно...:)

TERL
01-23-2006, 09:50 PM
Я про паспорт читала (грустно).
А я Бориса Слуцкого читала, все рыдали и тож громко и без микрофона.
А платье на мне было оттуда ессесвенно, старенькое , но чистенькое и накрахмаленное. Бабушка, сама воротничек кружевной мне вязала.)))):D

Shtirliz
01-23-2006, 09:51 PM
Как раз игра в казаки разбйники помогла. А Воще Вы штирлиц, хитрый, только все выспрашиваете и выслушиваете, а сами о себе ни гугу.
Кто, Вы. ШтирлиЦ? Ну-ка расскажите о своем детстве.

Штирлиц Макс Отто фон, характер… , член НСДАП с … года, с товарищами по партии…, - за кадром звучал приятный голос Копеляна.

TERL
01-23-2006, 10:02 PM
Штирлиц Макс Отто фон, характер… , член НСДАП с … года, с товарищами по партии…, - за кадром звучал приятный голос Копеляна.
Я обожаю Штирлицев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Смекалистые ониииииииииии:grum: :grum: :grum: :pain:~голос Капеляна

Mikhail-u
01-23-2006, 10:07 PM
Как раз игра в казаки разбйники помогла. А Воще Вы штирлиц, хитрый, только все выспрашиваете и выслушиваете, а сами о себе ни гугу.
Кто, Вы. ШтирлиЦ? Ну-ка расскажите о своем детстве.

Когда был Штирлиц маленький,
В спецшколе за Окой,
Он обувал всех в валенки,
Исаев наш родной.

Sixteen
01-23-2006, 10:07 PM
Коггда Штирлиц был маленьким он любил подкрадываться сзади к проходящим мимо старушкам и со всей силы бить их по макушке кастетом, а потом ловко убегал от ментов через подворотни и гаражи а потом прятался по подвалам. Вот с таких скромных достижений начинался славный боевой путь великого Советского Разведчика.

TERL
01-23-2006, 10:12 PM
Коггда Штирлиц был маленьким он любил подкрадываться сзади к проходящим мимо старушкам и со всей силы бить их по макушке кастетом, а потом ловко убегал от ментов через подворотни и гаражи а потом прятался по подвалам. Вот с таких скромных достижений начинался славный боевой путь великого Советского Разведчика.
Зло звучит.:(

Sixteen
01-23-2006, 10:16 PM
Зло звучит.:(
Зато про Вовочку.:cool:

TERL
01-23-2006, 10:17 PM
Зато про Вовочку.:cool:
А разве Штирлиц Вовочка????????:confused:

Sixteen
01-23-2006, 10:19 PM
А разве Штирлиц Вовочка????????:confused:

Вовочка - это Штирлиц-Next-Generation!

Прошу это фсе палитичиским аникдотом нисчитать.

Shtirliz
01-23-2006, 10:19 PM
А разве Штирлиц Вовочка????????:цонфусед:
штирлиц;) - максимка

Krasota
01-23-2006, 10:19 PM
Когда Красота была маленькой девочкой, она была очень ранимая. Она любила фильм "Хозяйка детского фильма" и ей было грустно его смотреть. А когда был фильм про собачку, которую поймали и усыпили, она горько плакала. Было собачку жалко.:(

Shtirliz
01-23-2006, 10:22 PM
Когда Красота была маленькой девочкой, она была очень ранимая. Она любила фильм "Хозяйка детского фильма" и ей было грустно его смотреть. А когда был фильм про собачку, которую поймали и усыпили, она горько плакала. Было собачку жалко.:(

А че ты о себе в 3 литце говориш? имидж?:cool:

Krasota
01-23-2006, 10:24 PM
А че ты о себе в 3 литце говориш? имидж?:цоол:Не, не имидж. Так получилось :shock: :D

Sixteen
01-23-2006, 10:28 PM
А че ты о себе в 3 литце говориш? имидж?:cool:
ф третьем лице о себе на Пенелопу пахоже. Падазрительно!

Krasota
01-23-2006, 10:31 PM
ф третьем лице о себе на Пенелопу пахоже. Падазрительно!Раскусили паранойщики :evillaugh

Mikhail-u
01-23-2006, 10:34 PM
ф третьем лице о себе на Пенелопу пахоже. Падазрительно!

Вылитая Пенелопа!::evillaugh

Krasota
01-23-2006, 10:38 PM
Пеня день и ночь не спит, пишет под двумя никами? :evillaugh

Sixteen
01-23-2006, 10:41 PM
Пеня день и ночь не спит, пишет под двумя никами? :evillaugh
или Красота ...

Krasota
01-23-2006, 10:44 PM
Ех вы. Вако на вас нет. Он бы вам обьяснил что Пеня...она...такая воздушная, красивая, веселая. А Красота...совсем другая. Их не спутать!

Mikhail-u
01-23-2006, 10:46 PM
Ех вы. Вако на вас нет. Он бы вам обьяснил что Пеня...она...такая воздушная, красивая, веселая. А Красота...совсем другая. Их не спутать!

Ну да. И потом, Красота спасет мир (с)

Baghera
01-23-2006, 10:58 PM
Когда я была маленькой я была хорошим, спокойным, и послушным ребенком. Лето проводила на даче в Юрмале и носилась с мальчишками по всем лесам, деревьям, и заборам. Лет в 11 получила кличку "Багира", и повзрослев, полностью её оправдала :evillaugh

Mikhail-u
01-23-2006, 11:00 PM
Когда я была маленькой я была хорошим, спокойным, и послушным ребенком... и носилась с мальчишками по всем лесам, деревьям, и заборам. :евиллаугх

Это стало быть родители велели по заборам?

Krasota
01-23-2006, 11:02 PM
А мы рыбу ловили, но ничего не поймали. Закончилось дело тем что нашли более интересное занятие -- консервные банки находили и бросали в речку что-бы наблюдать как они по течению плывут. А потом пришли родители и накричали. :(

Shtirliz
01-23-2006, 11:05 PM
Когда я была маленькой я была хорошим, спокойным, и послушным ребенком. Лето проводила на даче в Юрмале и носилась с мальчишками по всем лесам, деревьям, и заборам. Лет в 11 получила кличку "Багира", и повзрослев, полностью её оправдала :евиллаугх

Ах эта-ж Юрмала.:D

Sixteen
01-23-2006, 11:05 PM
Кагда я был уже не очень маленьким у миня в школе был компьютерный
класс УПК с компами БК-0010-Ш и одним ДВК. А мой друг написал программу которая рисовала на экране БК-0010
член! Это было круто! Мы собрались значит посмотреть как она рисует, и тут бац, вредная учитильница тожи захотела посмотреть на что мы там смотрим такой толпой. Видимо она
вообразила что у нас там игра запресченная. Пришлось экстренно отключать ток, а то было бы всем двойка.

Baghera
01-23-2006, 11:08 PM
Это стало быть родители велели по заборам?

Неа, моя собственная инициатива :). То что родители велели, исполняла до поры до времени. Чуть повзрослев, я совершенно "от рук отбилась" :angel:

TERL
01-23-2006, 11:12 PM
А мы рыбу ловили, но ничего не поймали. Закончилось дело тем что нашли более интересное занятие -- консервные банки находили и бросали в речку что-бы наблюдать как они по течению плывут. А потом пришли родители и накричали. :(
А мы с пацанми, пятачки на рельсы клали и смотрели как поезд по ним еде, а потом собирали эти расплющенные монетки и делали блесны. Родители нам выдали по полной программе)))))))))):D

Sixteen
01-23-2006, 11:15 PM
А мы с пацанми, пятачки на рельсы клали и смотрели как поезд по ним еде, а потом собирали эти расплющенные монетки и делали блесны. Родители нам выдали по полной программе)))))))))):D

вот из-за таких мелких хулиганов как вы с пацанами!
вот из-за таких вот партизанофф появилась когда-то песня
Янки про то как "нас убьют за то што мы гуляли по трамвайным рельсам".
;)

TERL
01-23-2006, 11:33 PM
вот из-за таких мелких хулиганов как вы с пацанами!
вот из-за таких вот партизанофф появилась когда-то песня
Янки про то как "нас убьют за то што мы гуляли по трамвайным рельсам".
;)
Неееееееее, это они зря........Песня не про нас...... О нас другая песня
Есть в рельсах железнодорожных
Пророческий и смутный зов
Благословенных, невозможный,
Не спящих ночью городов.

Mikhail-u
01-23-2006, 11:33 PM
А у нас за двором почему-то были горы свинцовых пуль, хотя это был самый центр (потом на этом месте построили университетские общижития). Мы собирали эти свинчатки ("пички") и весь двор был покрыт зловонными литейными ямками - мы отливали кто во что горазд.

А еще, по весне за городом отливали водой сусликов и приносили их во двор. А старый большевик П. гонялся за ними с молотком.

Курить начал во 2-м классе. Тогда же бросил.

1-й зуб мудрости вырос в 12 лет.

Не дождетесь, буду жить долго. :evillaugh

Дуня Китаева
01-24-2006, 05:08 AM
Вячеслав Тихонов был и есть моим любимым актером, потому, что я обожаю фильм "Дело было в Пенькове" и "Семнадцать мгновений весны", а ещё потому, что мой папа очень похож на него. Вот точь в точь, как на аваторке у Штирлица. Смотрю на неё и словно это фото моего папы. :)
Детство моё было счастливым. Что ещё надо ребенку, любимому родителями. У меня было (и есть) этого сполна.
В детстве жутко не любила школу, потому что нас ужасно "строили" во всем. В учебе, по комсомольской линии, вызывали родителей и постоянно, постоянно на нас жаловались. Хотя хорошего тоже много было. Но, я была домашним ребенком, поэтому из школы пулей неслась домой.
22-го апреля был днем субботника. Все жители дома выходили на территорию вокруг дома и убирали ее от мусора. Мы, детвора, очень активно им в этом помогали. Это был праздник всего дома. После малышня пекла картошку, используя собранные сухие ветки и траву. Я домой приходила сытая и чумазая.
Летом с бабушкой ездила в деревню к её сестре на все 3 месяца. Мне там разрешалось всё, что запрещалось дома мамой. Я была весь день в своем распоряжении, никто меня не заставлял ни работать, ни есть, ни отчитываться, где была. Ела по мере ощущения голода и один раз чуть не утонула.
Любила смотреть парады по телеку с Красной площади, посвященные 7-му ноября, 1-му мая и Дню победы. С раннего утра в доме начинались приготовления: салаты, пироги, заливное, жаркое, торты. К полудню собирались все родственники, ели, пили, играли в домино. В конце такого шумного и веселого дня я засыпала на диване, свернувшись калачиком под песни эстрадных исполнителей, звучавших из нашего чено-белого телека, который стоял в углу комнаты на четырех худеньких черных ножках.
Всё моё детство связано с моими родными, вот и сейчас, когда у меня уже своя семья, мы также (24/7) неразлучны. :)

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 12:46 PM
...каким вы были ребеночком? Что про вас вам расказали родители из первых периодов жизни?

Начну с себя. Когда мне было 2 года я была маленький, злобный....ой, подождите, не та опера, я была маленькая сладенькая и очень не послушная фефочка. Я не хотела давать папе руку на улице и была очень самостятельная. Мы пошли гулять. Я, мама, папа. Руку не даю. Папa сердитса но молчит. Вижу велосипед. Подбегаю. Мне было 2 годика, а велосипед был спортивный; он был присланен к стенке возле магазина. Я конечно же, захотела поигратьса звоночком который на самом верху. Результат, велосипед падает полностью на меня. В последнюю минуту папа подбегает и его ловит. Я спасена. Но ето еще не все. Он берет меня за угол, и шлепает до тех пор пока попа не стала синяя. С тех пор, я всегда давала папе руку :angel:

conclusion: Malishka likes to be spanked

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 12:49 PM
я когда был маленький...


... у меня до сих пор шрам на носу виден.

Drama Queen
01-24-2006, 04:34 PM
а я быль маленький и худой, и пацаны дергали меня за жидкие косички. я сдачи дать не могла, поэтому показывала язык. это приносило удовлетворение. но за язык меня снова дергали. :(
еще я была примерной отличницей. и меня все время выбирали в звеньевые, председатели совета отряда и комсорги.
кстати, в комсомол я с первой попытки не попала - на вопрос "какова цена комсомольского билета?" я ответила "37 копеек", так как это была сумма, которую с нас предварительно собрали, сказав, что это за значки и билеты.
оказалось, что комсомольский билет бесценен.
я очень переживаль:18:

Sixteen
01-24-2006, 09:00 PM
а вот чем октябрята занимались в пионерском
лагере. они пели частушки!

Эпиграф:
Маленький мальчик нашел пулемет
Больше в деревне никто не живет



Маленький мальчик
По стройке
Гулял

В бочку с бензином
Случайно
Попал

Стал задыхаться
Высунул нос
Добренький дядя
Спичку поднес


Маленький мальчик
Веревку нашел
С этим оружьем он в школу пришел
Долго смеялись над шуткою дети
Лысый директор висит в туалете

Октябренок мальчик Петя
Захлебнулся при минете
И посмертно говорят
Исключен из октябрят

Дочь капитана девочка Таня
Красную кнопку нажала по пьяни
С ревом из шахт вылетали машины
Хорошей страною была Аргентина

Сидим мы в баре как то раз
Приходит к нам от шефа такой приказ
Летите ребята на восток
Задайте ка русским хороший урок
Летим над морем - красота
Пять километров высота
А на земле зенитки в ряд
По нам уже давно палят
Один снаряд попал в крыло
Радиста к черту разнесло
Другой снаряд попал в туалет
Было там двое - теперь их там нет

скатертью-скатертью черный дым
стелется
и забирается в мой
противогаз
каждому фраеру в лучшее верится
но быстро падает ядерный фугас
может мы обидели кого-то зря
сбросив пару лишних мегатонн
вот уже горит и плавится земля
где стоял когда-то вашингтон

Мальчики в поле в индейцев играле
Девочки там же цветы собирали
Маша нагнулась
В жопе топор
Метко кидает индеец Егор

Девочка в поле искала малину
И напоролась на ржавую мину
Буду я помнить на яву и во сне
Ее голубые глаза на сосне

Дедушка в поле гранату нашел
С этой находкой к райкому пошел
Дернул колечко, кинул в окно
Дедушка старый, ему все равно

Mikhail-u
01-24-2006, 09:02 PM
Маленький мальчик
По стройке
Гулял

В бочку с бензином
Случайно
Попал

Стал задыхаться
Высунул нос
Добренький дядя
Спичку поднес

Узнаю эти прокопченные черты на аватаре.

Sixteen
01-24-2006, 09:15 PM
Узнаю эти прокопченные черты на аватаре.
вот Вы и попались Михаил. Это Вы значит добренький дядя со спичкой!
нипрасчу. загризу.

Mikhail-u
01-24-2006, 09:16 PM
вот Вы и попались Михаил. Это Вы значит добренький дядя со спичкой!
нипрасчу. загризу.

Не поил. Откуда белорусский акцент?

Манюня
01-24-2006, 09:19 PM
Когда я была маленькая, я очень хотела вырасти и стать лойером. Чтоб действовать Мише на нервы.

Sixteen
01-24-2006, 09:23 PM
Не поил. Откуда белорусский акцент?

Ацкей Сотона, здесь вапросы задаю я, ниувиливайте. где Вы были васьмова июня тыщадивятсот восемдисят пятово года и куда Вы спрятали спитчки после паджога бочки. Атвичайте нитаясь.

Mikhail-u
01-24-2006, 09:29 PM
Когда я была маленькая, я очень хотела вырасти и стать лойером. Чтоб действовать Мише на нервы.

Бедная Манюня - мечты ее не сбылись. Она мне не действует на нервы - ну ничуть.

Повторяю, Маня: меня индивидуальный террор не интересует, разве только сексуальный. :evillaugh
Мне нужно класс придушить, который Вовку-магковку произвел. А Вы лично вполне сможете и без кодлы процветать, если настолько талантливы, да плюс сексапильны, как об этом эфир вещает. ;)

Malishka
01-24-2006, 09:31 PM
Когда я была маленькой, была очень вредной и самостоятельной.

Почему то хотелось быть профессиональным убийцей-ниндзей! Ето так секси!!

Mikhail-u
01-24-2006, 09:31 PM
Ацкей Сотона, здесь вапросы задаю я, ниувиливайте. где Вы были васьмова июня тыщадивятсот восемдисят пятово года и куда Вы спрятали спитчки после паджога бочки. Атвичайте нитаясь.

Што-й-то Гаврилиным духом повеяло. Э?

Огнеметиком что ли обзавестись - ну не работают спички супротив мальчика Крюгера.

Sixteen
01-24-2006, 09:44 PM
Што-й-то Гаврилиным духом повеяло. Э?

Огнеметиком что ли обзавестись - ну не работают спички супротив мальчика Крюгера.

Михаил, в другой теме и по другому поводу вы позволили себе
оскорбление всех людей которые родились в Москве. Вы сказали
что тем кто родились в Москве следует перестать любить свой город
по скольку там заправляют сейчас те кто там сейчас заправляет.
ФИГ ВАМ! Обойдетесь. Для меня Москва это не паспортный режим
и не Лужков и не Путин, и даже не долбаный кремль, распроклятая
зона КАДАФ.

А то место где я родился и вырос. Поэтому тема где куча
злобных голодающих по колбасе считает своим долгом насрать на
место моего рождения, на моих друзей, на моих преподавателей, на моих коллег, заслуживает с моей стороны активного порицания. С моей
точки зрения такие голодающие по колбасе и дефицитам - кучка
злобных завистливых идиотов из провинции. Катитесь к чертовой матери.

Манюня
01-24-2006, 09:55 PM
Ах какой Миша нехороший. Ниче, Чеширский, я уже тут аж целых 4х лойеров знаю которые из Москвы. Мы нашим содружеством будем на Мишино сознание давить...о, да - наша месть страшна.

TERL
01-24-2006, 10:02 PM
ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДИТ ФЛУД!:rolleyes:
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, РЕБЯТА.

Baghera
01-24-2006, 10:03 PM
Ах какой Миша нехороший. Ниче, Чеширский, я уже тут аж целых 4х лойеров знаю которые из Москвы. Мы нашим содружеством будем на Мишино сознание давить...о, да - наша месть страшна.

:grum:
Московско-лойерско-сексуальная кодла! :28:
:34:

Shtirliz
01-24-2006, 10:05 PM
И эта разборка ф теме "когда я был(а) маленьки":evillaugh

Манюня
01-24-2006, 10:06 PM
У меня даже появился лозунг. (отшаркивается) РАЗДАВИМ МИШИНО СОЗНАНИЕ СОДРУЖЕСТВОМ МОСКОВСКИХ ЛОЙЕРОВ. УРА.

Монашка
01-24-2006, 10:08 PM
У меня даже появился лозунг. (отшаркивается) РАЗДАВИМ МИШИНО СОЗНАНИЕ СОДРУЖЕСТВОМ МОСКОВСКИХ ЛОЙЕРОВ. УРА.я в общем-то не фанат, но...
скопом на одного? :rolleyes:

Baghera
01-24-2006, 10:10 PM
У меня даже появился лозунг. (отшаркивается) РАЗДАВИМ МИШИНО СОЗНАНИЕ СОДРУЖЕСТВОМ МОСКОВСКИХ ЛОЙЕРОВ. УРА.

А еще если включите не-Московских...Соглашусь с Монашкой - уж слишком много на одного. :rolleyes:


ПС: Только сознание? :evillaugh
:34:

Манюня
01-24-2006, 10:11 PM
я в общем-то не фанат, но...
скопом на одного? :роллеыес: А че он? И на лойеров, и на москвичей (обиженно шмыгает носом)

Монашка
01-24-2006, 10:13 PM
А че он? И на лойеров, и на москвичей (обиженно шмыгает носом)Манюнь, чем бы дитя не тешилось...
'common :34:

Mikhail-u
01-24-2006, 10:16 PM
[QUOTE]Михаил, в другой теме и по другому поводу вы позволили себе
оскорбление всех людей которые родились в Москве. Вы сказали
что тем кто родились в Москве следует перестать любить свой город
по скольку там заправляют сейчас те кто там сейчас заправляет.
ФИГ ВАМ! Обойдетесь.

Кэт, что там у Вас дальше по тексту: разобьем собачьи головы...? :evillaugh Я вообще не употреблял "кто родились", "перестать любить". Я вообще придерживаюсь мнения, что секс -дело индивидуальное.



Поэтому тема где куча
злобных голодающих по колбасе считает своим долгом насрать на
место моего рождения, на моих друзей, на моих преподавателей, на моих коллег, заслуживает с моей стороны активного порицания. С моей
точки зрения такие голодающие по колбасе и дефицитам - кучка
злобных завистливых идиотов из провинции.
Все, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив(с):евиллаугх

Катитесь к чертовой матери.
Все, покатился. А Вы слишком сыты, что не позволяет Вам вникнуть в суть вещей - пускай этим куча голодных идиотов занимается. До Вас не доходит, что своими тирадами Вы только подтвердили все худшие стереотипы.

Sixteen
01-24-2006, 10:16 PM
и еще один стих из того времени когда я был очень маленьким

маленький мальчик нашел першинг-два
красную кнопку нажал у крыла
долго японцы понять не могли
что за грибок появился вдали

Sixteen
01-24-2006, 10:24 PM
[QUOTE=CatOfCheshire]

Кэт, что там у Вас дальше по тексту: разобьем собачьи головы...? :evillaugh Я вообще не употреблял "кто родились", "перестать любить". Я вообще придерживаюсь мнения, что секс -дело индивидуальное.



Все, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив(с):евиллаугх

Все, покатился. А Вы слишком сыты, что не позволяет Вам вникнуть в суть вещей - пускай этим куча голодных идиотов занимается. До Вас не доходит, что своими тирадами Вы только подтвердили все худшие стереотипы.

если человек идиот, то это надолго (ц Папанов)

Mikhail-u
01-24-2006, 10:36 PM
если человек идиот, то это надолго (ц Папанов)

Самокритично.

Shtirliz
01-24-2006, 10:41 PM
Я предлагау вернуца к теме:34:

Монашка
01-25-2006, 02:17 PM
я вот задумался...
а был ли я маленьким?....
:cool: :rolleyes:

Sixteen
01-25-2006, 09:07 PM
я вот задумался...
а был ли я маленьким?....
:cool: :rolleyes:
Когда Монашка была маленькая и ходила в детский садик,
она уже банала от доступа к песочнице тех кто лепил неправильные
куличики. ;)

Shtirliz
01-25-2006, 09:09 PM
А когда я был маленький, я любил гулят по вечерниму Берлину с родителями:cool:

Sixteen
01-25-2006, 09:12 PM
А когда я был маленький, я любил гулят по вечерниму Берлину с родителями:cool:
и даже когда Штирлиц вырос, он продолжал любить гулять по Берлину.
И эта привычка преследовала Штирлица фсю жызнь.

Shtirliz
01-25-2006, 09:14 PM
и даже когда Штирлиц вырос, он продолжал любить гулять по Берлину.
И эта привычка преследовала Штирлица фсю жызнь.
Я серезно...Я просто в ГДР родился:D

Sixteen
01-25-2006, 09:16 PM
Я серезно...Я просто в ГДР родился:D
хииииииии! надо же! а я думал это как анекдот :D
тогда извинтиляюсь.

Монашка
01-25-2006, 09:16 PM
Когда Монашка была маленькая и ходила в детский садик,
она уже банала от доступа к песочнице тех кто лепил неправильные
куличики. ;):rolleyes:
yeap... that's the story of my life...

Sixteen
01-25-2006, 09:17 PM
:rolleyes:
yeap... that's the story of my life...
нооооуууу! я вовсе не хотел Вас расстроить!
это был хумор!

Монашка
01-25-2006, 09:19 PM
нооооуууу! я вовсе не хотел Вас расстроить!
это был хумор!i know...
don't worry...
it's just me at this moment...

enyta
01-27-2006, 07:49 AM
Когда я была маленькая,то была тихим спокойным ребёнком.Правда сама себе на уме.Я очень любила рисовать,и вот однажды в гостях у маминой сестры я почему-то решила разрисовать стенку(ничего похожего к теперешним графити),тут зашла эта самая мамина сестра и так посмотрев сказала,,ну что наделала,будеш счас языком вылизывать,,и пошла за мамой,а когда они вернулис я как послушный ребёнок стенку вылизывала.Хорошо что теперь я уже не такая послушная:sfs:

TERL
01-27-2006, 02:07 PM
Когда я была маленькая,то была тихим спокойным ребёнком.Правда сама себе на уме.Я очень любила рисовать,и вот однажды в гостях у маминой сестры я почему-то решила разрисовать стенку(ничего похожего к теперешним графити),тут зашла эта самая мамина сестра и так посмотрев сказала,,ну что наделала,будеш счас языком вылизывать,,и пошла за мамой,а когда они вернулис я как послушный ребёнок стенку вылизывала.Хорошо что теперь я уже не такая послушная:sfs:
Какой ужас!:confused: Родственники переборщили с наказанием.
А я не наказывала своего дитятю за рисунки на стене, наоборот говорила как красиво. И предложила выбрать на выбор профессию маляра или художника-мультипликатора. Сказала- если хочешь быть маляром рисуй на стенах, а если хочешь мультяшки рисовать рисуй на бумаге)))) Подействовало.!!!!!!:D

kilbaska
01-27-2006, 02:54 PM
у меня было веселое детство,все те же казаки-разбойники с мальчишками меня старше ,брат на 3 года страше и его мама всегда просила за мной присмотреть,вот мы вместе и гоняли по улицам . Гадости делали тоже вместе,например плюнули на голову деду с 8-го етажа,он пришел и маме рассказал,сказал,что из таких как мы и вырастают претсупники. Выкручивали патроны из всех ламп в подьездах,потом делали воздушки и стреляли по всему чему можно,рогатки тоже делали и тоже стреляли ,лазили подеревям,воровали яблоки из частного сектора,потом варили маме компот.Драли сирень и проходящие мимо бабули орали на нас ,а мы нагло им в ответ говорили,что именно ето дерево мой дед посадил в центре Минска :)).Почему-то ето считалось хамством высшего пилотажа Навеяло.....классное у нас было все-таки детство с братом.маму слушались ,за друг друга заступались,в карты играли постоянно в дурака и тысячу на то,кто будет вечером свет выключать,почему-то ето было очень важно. Я чего-то вспомнила как мы опустошали все пластиковые емкости,накаленным гвоздем делали в крышках дырки,вставляли ручки туда и облива-а-а-ались,мама помню уж очень на нас за ето дело ругалась,все шампуни были в поллитровых баночках. А один раз устроили мы с ним битву каштанами,разбили 2 стекла,одно в окне ,а другое в двери ,которая в зал вела,просто сидели мы по разные стороны дивана и швырялись со всей силы.............хочу в детство на немного,беззаботно и легко:(

TERL
01-27-2006, 03:09 PM
у меня было веселое детство,все те же казаки-разбойники с мальчишками меня старше ,брат на 3 года страше и его мама всегда просила за мной присмотреть,вот мы вместе и гоняли по улицам . Гадости делали тоже вместе,например плюнули на голову деду с 8-го етажа,он пришел и маме рассказал,сказал,что из таких как мы и вырастают претсупники. Выкручивали патроны из всех ламп в подьездах,потом делали воздушки и стреляли по всему чему можно,рогатки тоже делали и тоже стреляли ,лазили подеревям,воровали яблоки из частного сектора,потом варили маме компот.Драли сирень и проходящие мимо бабули орали на нас ,а мы нагло им в ответ говорили,что именно ето дерево мой дед посадил в центре Минска :)).Почему-то ето считалось хамством высшего пилотажа Навеяло.....классное у нас было все-таки детство с братом.маму слушались ,за друг друга заступались,в карты играли постоянно в дурака и тысячу на то,кто будет вечером свет выключать,почему-то ето было очень важно. Я чего-то вспомнила как мы опустошали все пластиковые емкости,накаленным гвоздем делали в крышках дырки,вставляли ручки туда и облива-а-а-ались,мама помню уж очень на нас за ето дело ругалась,все шампуни были в поллитровых баночках. А один раз устроили мы с ним битву каштанами,разбили 2 стекла,одно в окне ,а другое в двери ,которая в зал вела,просто сидели мы по разные стороны дивана и швырялись со всей силы.............хочу в детство на немного,беззаботно и легко:(
Так-с, и кем Вы стали после этого?))))))))):hmm: Какой, руководящий пост занимаете?

kilbaska
01-27-2006, 03:16 PM
Так-с, и кем Вы стали после этого?))))))))):хмм: Какой, руководящий пост занимаете?


пока никакой,но надеюсь в ближайшем будущем займу;) ,а вот кем я стала.....стала очень классной мамою,которая дает детенку своему свободу,но держа в рамках приличия:evillaugh

TERL
01-27-2006, 03:21 PM
пока никакой,но надеюсь в ближайшем будущем займу;) ,а вот кем я стала.....стала очень классной мамою,которая дает детенку своему свободу,но держа в рамках приличия:evillaugh
Я так и предполагала, что занимаете руководящий пост. Мама - это же самый почетный пост. Мама - одно из самых красивых слов на Земле. :52: :50: :64: :50: :54: :54: :priv: Это вам от меня за то, что Вы МАМА!:D

kilbaska
01-27-2006, 03:28 PM
Я так и предполагала, что занимаете руководящий пост. Мама - это же самый почетный пост. Мама - одно из самых красивых слов на Земле. :52: :50: :64: :50: :54: :54: :прив: Это вам от меня за то, что Вы МАМА!:Д
:hb: со мной можно на ТЫ ,а за хорошие слова спасибо.

Natashenbka
01-27-2006, 03:36 PM
Когда я была маленькой, я:

Была толстой
Обожала хорошие отценки, и ругалась с учителями которые необоснованно ставили плохие
Обожала математику
Каталась на коньках
Очень долго не могла научитьса кататьса на велике
Неследила за одеждой, но не любила плохо выглядеть
Ненавидела геркулесовую кашу
Обожала "бутербриды" из печеня, масла и варенья.

Natashenbka
01-27-2006, 03:37 PM
Как странно, что не очень много помнялось..

Krasota
01-27-2006, 04:02 PM
Ага. Особенно про оценки :D