PDA

View Full Version : сайт с дешевым софтвер для студентов



марик - камарик
01-23-2006, 02:34 AM
толькочто купил виндоус ХР за 100 баксов.
http://www.educational-software.com/default.html

Shtirliz
01-23-2006, 02:37 AM
толькочто купил виндоус ХР за 100 баксов.
хттп://щщщ.едуцатионал-софтщаре.цом/дефаулт.хтмл (http://www.educational-software.com/default.html)

Так ее же навалом бесплатноий:evillaugh

марик - камарик
01-23-2006, 02:38 AM
Так ее же навалом бесплатноий:evillaugh
кого? винды или софтвер? у меня небыло корпорэйт вержон

Sixteen
01-23-2006, 09:49 AM
толькочто купил виндоус ХР за 100 баксов.
http://www.educational-software.com/default.html
ужосна!

butch
01-23-2006, 10:24 AM
толькочто купил виндоус ХР за 100 баксов.
http://www.educational-software.com/default.html

Можно так (http://www.circuitcity.com/ssm/Microsoft-Windows-XP-Professional-with-SP2-/sem/rpsm/oid/124038/catOid/-12996/rpem/ccd/productDetail.do?c=0&BV_SessionID=@@@@1524719166.1138033183@@@@&BV_EngineID=ccddaddgldeeghfcfngcfkmdffhdfko.0), при этом будет полная версия

марик - камарик
01-23-2006, 12:23 PM
Можно так (http://www.circuitcity.com/ssm/Microsoft-Windows-XP-Professional-with-SP2-/sem/rpsm/oid/124038/catOid/-12996/rpem/ccd/productDetail.do?c=0&BV_SessionID=@@@@1524719166.1138033183@@@@&BV_EngineID=ccddaddgldeeghfcfngcfkmdffhdfko.0), при этом будет полная версиянафик платить 300 баксов если я дал сайт в котором за 100 можно купить?

butch
01-23-2006, 01:47 PM
нафик платить 300 баксов если я дал сайт в котором за 100 можно купить?

Все, что я нашел на твоем сайте, это вот (http://www.educational-software.com/microsoft-office-2003-professional-educational-software-details.html)... Да... Вот... Но там они предлагают Educational Version... У меня стоял оффис такой с ограниченными возможностями. Как с Форточками? Они урезаны? Сильно?

марик - камарик
01-23-2006, 11:01 PM
[QUOTE=butch]Все, что я нашел на твоем сайте, это вот (http://www.educational-software.com/microsoft-office-2003-professional-educational-software-details.html)ну я надеюсь что винда то уроезанна не будет...

butch
01-24-2006, 08:20 AM
[QUOTE=butch]Все, что я нашел на твоем сайте, это вот (http://www.educational-software.com/microsoft-office-2003-professional-educational-software-details.html)ну я надеюсь что винда то уроезанна не будет...

Они могуть сделать очень просто: либо некоторые действия запретить тебе выполнять (скажем административные), пока ты не доведешь свою версию до полной, либо время жизни таких форточек возможно урезано, то бишь через месяц другой они потребуют апгрейда до полной или еще чего в этом духе. Я больше за первое. Поэтому и прошу тебя, полазеть по настройкам, програмкам, удостовериться: все ли работает, а потом поделиться своими впечатлениями.

Согласись, в буржуазном мире на халяву есть только сыр в мышеловке. Не будет Майкрософт просто так продавать свой продукт за 100 бакинских коммисаров, когда в других магазинах он лежит на прилавках в цену 300.

Кстати, у меня, году так в 2002, была на руках весия Оффиса Educational Edition. Я уже и не помню, что там было не так, но как факт могу сказать, снес я ее практически сразу и перешел на одноименную полную версию.

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 11:04 AM
толькочто купил виндоус ХР за 100 баксов.
хттп://щщщ.едуцатионал-софтщаре.цом/дефаулт.хтмл (http://www.educational-software.com/default.html)
блин, бедняга...

сказал бы, яб тебе любую версию отправил бы...

зачем на фуфло деньги тратить?

butch
01-24-2006, 11:08 AM
блин, бедняга...

сказал бы, яб тебе любую версию отправил бы...

зачем на фуфло деньги тратить?

Pirate Soft?

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 11:09 AM
Pirate Soft?
shame on you!

ofcourse

марик - камарик
01-24-2006, 11:17 AM
[QUOTE=марик - камарик]

Они могуть сделать очень просто: либо некоторые действия запретить тебе выполнять (скажем административные), пока ты не доведешь свою версию до полной, либо время жизни таких форточек возможно урезано, то бишь через месяц другой они потребуют апгрейда до полной или еще чего в этом духе. Я больше за первое. Поэтому и прошу тебя, полазеть по настройкам, програмкам, удостовериться: все ли работает, а потом поделиться своими впечатлениями.

Согласись, в буржуазном мире на халяву есть только сыр в мышеловке. Не будет Майкрософт просто так продавать свой продукт за 100 бакинских коммисаров, когда в других магазинах он лежит на прилавках в цену 300.

Кстати, у меня, году так в 2002, была на руках весия Оффиса Educational Edition. Я уже и не помню, что там было не так, но как факт могу сказать, снес я ее практически сразу и перешел на одноименную полную версию.толькочто поговорил с ребятами из customer service. Сказали что это обычный ХР. Только с майкрософтской скидкой для учебных заведений и студентов. Меня также попросили предъявить доказательства того что я студент такчто думаю что все будет ок

марик - камарик
01-24-2006, 11:21 AM
блин, бедняга...

сказал бы, яб тебе любую версию отправил бы...

зачем на фуфло деньги тратить?вот как? а может ты мне тогда product keys азные скинешь? Интересуют любые:evillaugh . Но особенно к антивирусам и антиспайвер которые можно загрузить в интернете с официального сайта и все что надо это ввести ключ. Также ключ к последнему неро, cosmos, mathCAD, mathLAB...

сли у кого есь буду очень признателен.
[email protected]

butch
01-24-2006, 11:24 AM
shame on you!

ofcourse

Это был вопрос, чтобы удостовериться в направлении мыслей.

Итак, идем дальше. Ставлю я твой пиратский софт... Начнем с системы: Форточки ХР... Сквозняк полный, никакой защиты. Начинаем ставить апдейты, тут мне предлагается установить какой-то там Software Detection Tool или Software Validation Tool (не помню точное название...). Насколько я понимаю, эта байда проверяет мою версию Форточек на валидность. Как с этим быть? Пока я не установлю данную "штучку" не могу скачивать дальшейшие апдейты... Что прикажете делать?

butch
01-24-2006, 11:24 AM
[QUOTE=butch]толькочто поговорил с ребятами из customer service. Сказали что это обычный ХР. Только с майкрософтской скидкой для учебных заведений и студентов. Меня также попросили предъявить доказательства того что я студент такчто думаю что все будет ок

Ок, тогда вопрос снят

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 11:25 AM
Это был вопрос, чтобы удостовериться в направлении мыслей.

Итак, идем дальше. Ставлю я твой пиратский софт... Начнем с системы: Форточки ХР... Сквозняк полный, никакой защиты. Начинаем ставить апдейты, тут мне предлагается установить какой-то там Софтщаре Детецтион Тоол или Софтщаре Валидатион Тоол (не помню точное название...). Насколько я понимаю, эта байда проверяет мою версию Форточек на валидность. Как с этим быть? Пока я не установлю данную "штучку" не могу скачивать дальшейшие апдейты... Что прикажете делать?

скачай... что тебе мешает?

марик - камарик
01-24-2006, 11:28 AM
Это был вопрос, чтобы удостовериться в направлении мыслей.

Итак, идем дальше. Ставлю я твой пиратский софт... Начнем с системы: Форточки ХР... Сквозняк полный, никакой защиты. Начинаем ставить апдейты, тут мне предлагается установить какой-то там Software Detection Tool или Software Validation Tool (не помню точное название...). Насколько я понимаю, эта байда проверяет мою версию Форточек на валидность. Как с этим быть? Пока я не установлю данную "штучку" не могу скачивать дальшейшие апдейты... Что прикажете делать?ставь корпорэйт эдишон. На сколько я знаю корпорэйт эдишон не имеют пока этой защиты

butch
01-24-2006, 11:28 AM
скачай... что тебе мешает?

Хмм, чтобы потом пришли большие дяди и сказали: сынок, ты нарушил авторские права, а покапавшись в моем железе вообще к черту из страны двинут (у нас, кстати, одного мужика с Украины двинули на работе, за то, что он через государственные компы фильмы качал, другого за скачивание музыки в огромных количествах и не только музыки)?

марик - камарик
01-24-2006, 11:30 AM
Хмм, чтобы потом пришли большие дяди и сказали: сынок, ты нарушил авторские права, а покапавшись в моем железе вообще к черту из страны двинут (у нас, кстати, одного мужика с Украины двинули на работе, за то, что он через государственные компы фильмы качал, другого за скачивание музыки в огромных количествах и не только музыки)?Тогда ты станешь, помомему, 7-м или восьмым человеком в америке с которым это случилось:grum:

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 11:30 AM
Хмм, чтобы потом пришли большие дяди и сказали: сынок, ты нарушил авторские права, а покапавшись в моем железе вообще к черту из страны двинут (у нас, кстати, одного мужика с Украины двинули на работе, за то, что он через государственные компы фильмы качал, другого за скачивание музыки в огромных количествах и не только музыки)?
надо уметь...

butch
01-24-2006, 11:35 AM
ставь корпорэйт эдишон. На сколько я знаю корпорэйт эдишон не имеют пока этой защиты

У меня дома-таки корпарейшн стоит, пиратский... Я сам удивился, что эту фечу меня заставляют ставить... Я не ожидал.

А чтобы дисскусия у нас стала поинтереснее, скажу, что недавно себе скачал Visual Studio 2005 Team Edition (дураку понятно, что 10 тон я не выкладывал)... Поставил... И что? Она вся пропитана общением через инет: дисскусию, хелп, все просто, шаблоны, хероны... И что делать? Боязно как-то пользоваться стало ей. При этом, эта "тварь" при любой возможности пытается подключиться к серверу, благо Файрвол жопит только так все эти попытки... Но сегодня я блокирую, завтра прорвется... Более того, сижу без апдейтов. :(

Тоскливо как-то становится без софта лицензионного. Был бы в России, даже не задумываясь ставил все подряд и апдейты качал... А тут - нет.

Мое мнение: пиратский софт - это хорошо, но на мелком уровне... То бишь проигрыватели, файрволы, еще что, что может работать локально или не требует проверки. Крупные продукты, все же стоит покупать лицензионные, чтобы иметь полную поддержку.

butch
01-24-2006, 11:36 AM
Тогда ты станешь, помомему, 7-м или восьмым человеком в америке с которым это случилось:grum:

Статистику надо посмотреть

butch
01-24-2006, 11:38 AM
надо уметь...

Я тоже раньше так думал :)

марик - камарик
01-24-2006, 11:42 AM
У меня дома-таки корпарейшн стоит, пиратский... Я сам удивился, что эту фечу меня заставляют ставить... Я не ожидал.

А чтобы дисскусия у нас стала поинтереснее, скажу, что недавно себе скачал Visual Studio 2005 Team Edition (дураку понятно, что 10 тон я не выкладывал)... Поставил... И что? Она вся пропитана общением через инет: дисскусию, хелп, все просто, шаблоны, хероны... И что делать? Боязно как-то пользоваться стало ей. При этом, эта "тварь" при любой возможности пытается подключиться к серверу, благо Файрвол жопит только так все эти попытки... Но сегодня я блокирую, завтра прорвется... Более того, сижу без апдейтов. :(

Тоскливо как-то становится без софта лицензионного. Был бы в России, даже не задумываясь ставил все подряд и апдейты качал... А тут - нет.

Мое мнение: пиратский софт - это хорошо, но на мелком уровне... То бишь проигрыватели, файрволы, еще что, что может работать локально или не требует проверки. Крупные продукты, все же стоит покупать лицензионные, чтобы иметь полную поддержку.А зачем тебе? Я поставил себе .NET так у меня так стал глючить компьютор что мне пришлось переформатировать диск(там при установке кстати высвечивается сообщение что лучший способ анинстала вижуал студио это формат диска:evillaugh ) и поставить винду заново и в конце концов я поставил себе версию 6.0 и теперь по сей день счастлив.

butch
01-24-2006, 11:49 AM
А зачем тебе? Я поставил себе .NET так у меня так стал глючить компьютор что мне пришлось переформатировать диск(там при установке кстати высвечивается сообщение что лучший способ анинстала вижуал студио это формат диска:evillaugh ) и поставить винду заново и в конце концов я поставил себе версию 6.0 и теперь по сей день счастлив.

Для самообразования я поставил себе.

butch
01-24-2006, 12:23 PM
Коли разговор зашел о пиратском софте, ни у кого нет Visual Paradigm for UML ? Я себе скачал Community Edition (та, что бесплатная), но ключ получить не могу. Система говорит, что выслала, а ничего не приходит.

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 12:24 PM
Коли разговор зашел о пиратском софте, ни у кого нет Висуал Парадигм фор УМЛ ? Я себе скачал Цоммуниты Едитион (та, что бесплатная), но ключ получить не могу. Система говорит, что выслала, а ничего не приходит.
а для чего ето???

butch
01-24-2006, 12:26 PM
Удобно создавать классовые диаграммы, и не только классовые (в Visual Studio у меня почему-то данная опция отсутствует :(, поэтому приходится дополнительный софт ставить)

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 12:29 PM
вы чё, все тут програмисты чтоли?

Камарик, и ты тудаже?

марик - камарик
01-24-2006, 12:30 PM
вы чё, все тут програмисты чтоли?

Камарик, и ты тудаже?неа. я инженер и тот будующий.

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 12:31 PM
неа. я инженер и тот будующий.
а че в програмистких игрушках копаешся?

инжeнер! веди себя прилично!

марик - камарик
01-24-2006, 12:32 PM
а че в програмистких игрушках копаешся?а какой я инженер буду если програмировать не умею?

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 12:38 PM
а какой я инженер буду если програмировать не умею?
как какой? Непрограмирующий инженер!

марик - камарик
01-24-2006, 01:21 PM
как какой? Непрограмирующий инженер!
верно. Но лучше быть програмирующим инженером чем наоборот

posterise
01-26-2006, 05:45 PM
а че в програмистких игрушках копаешся?

инжeнер! веди себя прилично!
По-моему, если с техникой связан, то кем бы ни был там, хотя бы базово но программировать надо уметь

марик - камарик
01-30-2006, 12:51 AM
эта.... дайте ключик к новому nero, а?

butch
01-30-2006, 09:26 AM
эта.... дайте ключик к новому nero, а?

Поищи в Яндексе

марик - камарик
01-31-2006, 10:03 AM
Поищи в Яндексеугу. поискал в прошлый раз. Только вчера винду переустановил после этого.

butch
01-31-2006, 10:26 AM
угу. поискал в прошлый раз. Только вчера винду переустановил после этого.

:) И файрволы, SpyWare Killers, Ad-Aware Killers не помогли?

марик - камарик
01-31-2006, 11:48 AM
:) И файрволы, SpyWare Killers, Ad-Aware Killers не помогли?ага! хрен! американские антиспаи на русских сайтах не помогают:evillaugh

butch
01-31-2006, 12:07 PM
ага! хрен! американские антиспаи на русских сайтах не помогают:evillaugh

Прошу заметить, уважаемый, что я именно там и ищу обычно литературу, кряки и т.п. Другое дело, что кейгены ставить и запускать у себя опасно, в России поистине беспредел на сайтах и можно "подцепить", как говориться, любую заразу, против которой ничто не устроит.

Единственное, что может более ли менее уберечь (хотя, опять же не факт) - это несколько Файрволов + АнтиСпайвейр + Ад-Авейр + Антивирус - весь этот венегред запущенный во время поиска в Яндексе, да еще и на максимальном уровне тревоги.

Пы.Сы. После подобных переустановок в последнее время меньше стал обращаться за помощью к Яндексу, надоело все.

Alex_3112
01-31-2006, 03:02 PM
несколько Файрволов
Именно так? И как же они друг с другом дружат?

Для меня вполне достаточно Firefox + Firewall, никакой заразы, тьфу-тьфу-тьфу, не попадается.

марик - камарик
01-31-2006, 03:05 PM
Прошу заметить, уважаемый, что я именно там и ищу обычно литературу, кряки и т.п. Другое дело, что кейгены ставить и запускать у себя опасно, в России поистине беспредел на сайтах и можно "подцепить", как говориться, любую заразу, против которой ничто не устроит.

Единственное, что может более ли менее уберечь (хотя, опять же не факт) - это несколько Файрволов + АнтиСпайвейр + Ад-Авейр + Антивирус - весь этот венегред запущенный во время поиска в Яндексе, да еще и на максимальном уровне тревоги.

Пы.Сы. После подобных переустановок в последнее время меньше стал обращаться за помощью к Яндексу, надоело все.у меня стоит Zone alarm+Norton antivirus+Norton internet security+antispy+ad-aware и если мне придется еще что-то ставить то лучше просто интернет отключить тогда. В любом случае это не помогает если на русском сайте под названием: "крякаем autoCAD" стоит какая-то фигня которую если запускаешь у себя на компе уже ничего не выведет

butch
01-31-2006, 03:15 PM
Именно так? И как же они друг с другом дружат?

Для меня вполне достаточно Firefox + Firewall, никакой заразы, тьфу-тьфу-тьфу, не попадается.

Это пока, поживем - увидим

butch
01-31-2006, 03:17 PM
у меня стоит Zone alarm+Norton antivirus+Norton internet security+antispy+ad-aware и если мне придется еще что-то ставить то лучше просто интернет отключить тогда. В любом случае это не помогает если на русском сайте под названием: "крякаем autoCAD" стоит какая-то фигня которую если запускаешь у себя на компе уже ничего не выведет

Ой, да ты читаешь мой Компутер ... Тот же букет "цветов" и у меня :)

Alex_3112
02-01-2006, 09:57 AM
какая-то фигня которую если запускаешь у себя на компе уже ничего не выведет
Если запускать у себя на компе "какую-то фигню", то Бог помощь. Тогда уже никакая коллекция антивирусов может не помочь. А поможет только Norton Ghost или Acronis True Image :)