PDA

View Full Version : Целомудрие женщины. Важно ли оно в глазах мужчины?



TERL
01-23-2006, 01:36 AM
Я открыла эту тему , потому что вспомнила красивую песню о невесте.

Слава невесте
Слава невесте, открывшей глаза по утру,
День обернется судьбой,
Белое платье на легком и свежем ветру
Плещет как юный прибой.
Слава невесте, встающей на встречу лучам,
Шаг ее плавен и строг,
Сыплются розы и льнут к непорочным плечам,
И умирают у ног.

Света небесного свадебный
Радостный отблеск земной
Слава невесте, Слава невесте,
Встречающей полночь женой
Свадебной полночи темень благая светла,
Слава невесте, слава невесте, слава невесте

Слава невесте, она надевает фату,
Как ей идет белизна,
Тот кто сегодня узнает ее наготу,
Больше не ведает сна
Слава невесте, невеста грядет к жениху,
Брачный свет из фаты,
Даже и тот кто с рождения привержен к греху,
Не оскорбит красоты


Вот такая красивая песня.

марик - камарик
01-23-2006, 01:43 AM
Мужчины у которых так было, наверное, скажут что важно. Те которым не суждено было "узнать ее наготу" скажут что нет. Те у которых еще все в переди(вроде меня) пока не знают еще.

Я обратил внимание что когда я общаюсь с женщиной к которой меня влечет то со временем мне начинают нравиться присущие ей качества, а не наоборот. Если мне когда-нибудь случится такой опыт то я буду это ценить. Если нет то просто не буду думать об этом.

TERL
01-23-2006, 03:51 AM
. Если мне когда-нибудь случится такой опыт то я буду это ценить. Если нет то просто не буду думать об этом.
Значит это ценное качество.

Дуня Китаева
01-23-2006, 03:55 AM
Я открыла эту тему , потому что вспомнила красивую песню о невесте.

Вот такая красивая песня.

Красивая песня. В каком году написана? Сейчас таких что-то и не пишут.

TERL
01-23-2006, 03:56 AM
Красивая песня. В каком году написана? Сейчас таких что-то и не пишут.
Это из кинофильма ОСТРОВ погибших кораблей.

марик - камарик
01-23-2006, 03:57 AM
Значит это ценное качество.мммм... я имел ввиду что если не случится такого опыта то я не буду думать об этом потомучто мне это будет неважно.

На самом деле, сомневаюсь что у меня такое случится потомучто мне легче находить язык с другим типом женщин...

TERL
01-23-2006, 04:00 AM
мммм... я имел ввиду что если не случится такого опыта то я не буду думать об этом потомучто мне это будет неважно.

На самом деле, сомневаюсь что у меня такое случится потомучто мне легче находить язык с другим типом женщин...
Кто знает, что день грядущий нам готовит???? Целомудренные девушки - это не снобы, но будущие женщины, берегущие честь с молоду)))

марик - камарик
01-23-2006, 04:02 AM
Кто знает, что день грядущий нам готовит???? Целомудренные девушки - это не снобы, но будущие женщины, берегущие честь с молоду)))скажи, а почему ты решила задать этот вопрос? Ты одна из этих женщин?

Дуня Китаева
01-23-2006, 04:04 AM
Кто знает, что день грядущий нам готовит???? Целомудренные девушки - это не снобы, но будущие женщины, берегущие честь с молоду)))

Актуальна ли сейчас целомудренность по сравнению хотя бы с тем временем, когда эта песня была написана?

марик - камарик
01-23-2006, 04:04 AM
Кто знает, что день грядущий нам готовит???? Целомудренные девушки - это не снобы, но будущие женщины, берегущие честь с молоду)))да я понимаю что это не снобы... просто мне например неприятно когда мой дом очень чистый.... привык к бардаку в моих вещах, в моей жизни... сам я просто не под стать такой женщине.... с блядьми чувствую себя комфортнее потомучто как там говорится? "каждый жучок знай свой липесток"

Krasota
01-23-2006, 08:38 AM
Целомудренные девушки - это не снобы, но будущие женщины, берегущие честь с молоду)))Нашли что беречь. :rolleyes:

Sixteen
01-23-2006, 08:44 AM
целкомудире? ниважна. глупасти это.

Nabludatel'
01-23-2006, 08:47 AM
Она прожила целомудренную жизнь и умерла от пневмании.

Джуля
01-23-2006, 10:18 AM
Избегающие девственниц - слабаки и трусы, не умеющие понастоящему любить и быть постоянными. Им важен только факт наслаждения, которое им сможет доставить только "опытная" женщина. Им кажется что сексуальный опыт зависит: 1. от количества партнеров 2. от частоты @бучести.

Nabludatel'
01-23-2006, 10:27 AM
Люди, избегающие рестораны, в которых есть вкусное меню и кухня, но блюда не подают - полные моральные уроды и голодные сабаки, которые не умеют по настоящему оценить внешний вид и естетические свойства блюда. Им важно только наслаждение от нахального пожирания етого блюда, которое им смогут доставить только рестораны, в которых подают и едят.

Дуня Китаева
01-23-2006, 10:31 AM
Избегающие девственниц - слабаки и трусы, не умеющие понастоящему любить и быть постоянными. Им важен только факт наслаждения, которое им сможет доставить только "опытная" женщина. Им кажется что сексуальный опыт зависит: 1. от количества партнеров 2. от частоты @бучести.

Вот и верь потом мужчинам, говорящим, что: "я в сексе стремлюсь, в первую очередь, предоставить удовольствие партнёрше, дать ей почувствовать себя и познать всё неизвестное". Обхаживать девственниц сейчас не модно, сейчас модно one night stand.

Robot
01-23-2006, 10:40 AM
Целомудрие женщины очень привлекает. Как и другие, редко встречающиеся в природе вещи.

мартовский пес
01-23-2006, 10:41 AM
наверное стоит разделить технику и мораль

в регионах, где девушек "порченных" не женихи берут замуж, а семья выгоняет из дома, добрачный секс просто принимает другие формы :)

с моральной точки зрения (про честь с молоду) собственно наличие "цветка" :) не имеет, на мой взгляд, решающего значения

Robot
01-23-2006, 10:43 AM
наверное стоит разделить технику и мораль

в регионах, где девушек "порченных" не женихи берут замуж, а семья выгоняет из дома, добрачный секс просто принимает другие формы :)

с моральной точки зрения (про честь с молоду) собственно наличие "цветка" :) не имеет, на мой взгляд, решающего значения
"Розовые розы, Светке Соколовой..."
Хирургическим способом можно решить любые проблемы связанные с целомудренностью.

Ася Франкенштайн
01-23-2006, 10:44 AM
Наверное, целомудрие это скорее нравственное, чем физиологическое понятие. Потому как есть женщины, от рождения не имеющие девственной плевы.

Bellaella
01-23-2006, 10:45 AM
"Розовые розы, Светке Соколовой..."
Хирургическим способом можно решить любые проблемы связанные с целомудренностью.
Розовые розы, я дарю их снова...:evillaugh :lol2::cool:

Robot
01-23-2006, 10:46 AM
Наверное, целомудрие это скорее нравственное, чем физиологическое понятие. Потому как есть женщины, от рождения не имеющие девственной плевы.
Когда Пятачок бежал на День Рождения к ослику И-а, у него тоже лопнул шарик, но это не помешало ему подарить его ослику И-а.

мартовский пес
01-23-2006, 10:48 AM
Наверное, целомудрие это скорее нравственное, чем физиологическое понятие. Потому как есть женщины, от рождения не имеющие девственной плевы.

мало того, я бы не связывал жестко уровень целомудрия с кличеством половых актов:D :cool:

Акватрель
01-23-2006, 10:50 AM
мало того, я бы не связывал жестко уровень целомудрия с кличеством половых актов:D :cool:
Ага.. чем меньше жестких половых актов, тем выше целомудрие
:34: :evillaugh

Robot
01-23-2006, 10:52 AM
Ага.. чем меньше жестких половых актов, тем выше целомудрие
:34: :евиллаугх
Как же тогда быть с известным выражением "В хвост и в гриву"?:rolleyes:

Акватрель
01-23-2006, 10:53 AM
Как же тогда быть с известным выражением "В хвост и в гриву"?:rolleyes:

парень хоть куда? :angel:

мартовский пес
01-23-2006, 10:53 AM
Ага.. чем меньше жестких половых актов, тем выше целомудрие
:34: :evillaugh

целомудрие рождается в страдании и труде!
чем больше жеских половых актов, тем больше целомудрия!:33:

Саломея
01-23-2006, 10:53 AM
Целомудрие женщины очень привлекает. Как и другие, редко встречающиеся в природе вещи.

Чем простите?

Nabludatel'
01-23-2006, 10:56 AM
С исторической точки зрения, в условиях жёсткого доминирования мужчины, женская сексуальность считалась етаким грехом, о котором то и говорить нехорошо. Всё енто считалось прерогативой мужчины. Религии помогли и развили комплекс женской несексуальности. Ведь что было главное? Главное - быть целомудренной до женитьбы. А будет ли ето женитьба по любви, по расчёту, или от отчаняния ...енто уже не важно.
Кроме того, в те времена считалось нормальным выходить замуж в подростковом возрасте. В 25 лета девушка считалась старой девой. Но целомудренной. И с набором психозов, поскольку природа берёт своё.
Времена меняются, и старые народные поговорки и мудрость устаревает.
Замуж выходят после 30-ти. И что? В девушках ходить свои лучшие годы? Ну если надо, то почему бы и нет. Но думаю, что у целомудренных наступает момент, когда вроде и хорошо бы решиться, но срабатывает тот принцип, к которому уже привыкла и столько мучалась, что как-то нехорошо сдаваться сейчас.

мартовский пес
01-23-2006, 10:56 AM
и ЦЕЛО-го мира мало!

мудрость приходит с опытом

Ася Франкенштайн
01-23-2006, 11:00 AM
Мудрость с опытом? Типа давайте побольше да почаще, и тогда мы поймем, что надо было не тогда и не так и не с теми? : )

мартовский пес
01-23-2006, 11:04 AM
Мудрость с опытом? Типа давайте побольше да почаще, и тогда мы поймем, что надо было не тогда и не так и не с теми? : )

как раз после таких размышлений может начаться крайне целомудреный (и даже целомудрЕный) этап жизни:cool:

Ася Франкенштайн
01-23-2006, 11:05 AM
Поздно пить Боржоми.

Sixteen
01-23-2006, 11:06 AM
это фсе фигня. надо перевернуть вапросссс.
Целомудрие мужщыны. Важно ли оно в глазах женщины?

Ася Франкенштайн
01-23-2006, 11:08 AM
Важно!

мартовский пес
01-23-2006, 11:08 AM
А поезд ушел...))

куда ж он уйдет то?

только жизнь может пройти мимо:D

кающиеся грешники как известно дороже праведников
главное чтобы после завершения процесса накопления опыта возникло желание покаяться :evillaugh

Malishka
01-23-2006, 11:10 AM
это фсе фигня. надо перевернуть вапросссс.
Целомудрие мужщыны. Важно ли оно в глазах женщины?


Смотря sколько!

Sixteen
01-23-2006, 11:11 AM
Важно!
Ася, как и чем и пачему! Падробнасти!

Sixteen
01-23-2006, 11:11 AM
Смотря sколько!
Пападробние!

Robot
01-23-2006, 11:14 AM
Чем простите?
Редкостью.

Ася Франкенштайн
01-23-2006, 11:21 AM
Ася, как и чем и пачему! Падробнасти!
Я не физическую имела в виду.
Но и физическая привлекательна. Я вообще люблю девственников.
Все, наверное, помнят это незабываемое ощущение - детство, тебе купили рисовально-писальные принадлежности... и вот перед тобой лежит твоя первая авторучка и первая тетрадь с чистыми-чистыми листами... и пиши чего твоя душа пожелает...:D

мартовский пес
01-23-2006, 11:25 AM
Я не физическую имела в виду.
Но и физическая привлекательна. Я вообще люблю девственников.
Все, наверное, помнят это незабываемое ощущение - детство, тебе купили рисовально-писальные принадлежности... и вот перед тобой лежит твоя первая авторучка и первая тетрадь с чистыми-чистыми листами... и пиши чего твоя душа пожелает...:D

мне больше нравится хорошо рисовать, чем портить неумелой пачкотней чистые-чистые белые листы :D

опять же страх белого листа :evillaugh

Ася Франкенштайн
01-23-2006, 11:29 AM
А я не боюсь. У меня с координацией все ок, и почерк с детства хороший, и рисую замечательно. : )

Sixteen
01-23-2006, 11:30 AM
Я не физическую имела в виду.
Но и физическая привлекательна. Я вообще люблю девственников.
Все, наверное, помнят это незабываемое ощущение - детство, тебе купили рисовально-писальные принадлежности... и вот перед тобой лежит твоя первая авторучка и первая тетрадь с чистыми-чистыми листами... и пиши чего твоя душа пожелает...:D

Ася, не физическую целомудрию? Умственную целомудрию наверное?
Хммммм .... Интересно, у меня она есть, эта целомудрия, или нету ...
Хочеца проверить но я не знаю как. Видимо нету фсетаки.

Акватрель
01-23-2006, 11:30 AM
А я не боюсь. У меня с координацией все ок, и почерк с детства хороший, и рисую замечательно. : )
Каллиграфией хорошо владеешь?;)

Вопрос на засыпку: а где ты девственников находишь?
:confused:

Джуля
01-23-2006, 11:31 AM
Наверное, целомудрие это скорее нравственное, чем физиологическое понятие. Потому как есть женщины, от рождения не имеющие девственной плевы.
Лучше всего заниматься членозапихиванием только с тем мужчимой, от которого хочешь иметь детей.

мартовский пес
01-23-2006, 11:32 AM
А я не боюсь. У меня с координацией все ок, и почерк с детства хороший, и рисую замечательно. : )

у меня тоже неплохо
но согласитесь - первый опыт не может быть лучшим :D

кстати страх белого листа не обязательно свойство раскоординированных неумех. большие художники им тоже страдали :D

Sixteen
01-23-2006, 11:36 AM
люди скажыте мне, у меня есть целомудрия или нету?
мне надо знать!

мартовский пес
01-23-2006, 11:36 AM
Лучше всего заниматься членозапихиванием только с тем мужчимой, от которого хочешь иметь детей.

а любовью со всеми остальными? :grum:

не хтелось бы стать вашим мужем :vesh:
:)

а что с петтингом и оральными ласками?
:evillaugh

ps кажется в "пролетая над гнездом кукушки" мак-мерфи назвал сестру яйцерезкой
:D

Акватрель
01-23-2006, 11:37 AM
а любовью со всеми остальными? :grum:

не хтелось бы стать вашим мужем :vesh:
:)

а что с петтингом и оральными ласками?
:evillaugh

ps кажется в "пролетая над гнездом кукушки" мак-мерфи назвал сестру яйцерезкой
:D
Каллиграфический куни.. Рекомендую
:cool: :evillaugh :34:

мартовский пес
01-23-2006, 11:38 AM
люди скажыте мне, у меня есть целомудрия или нету?
мне надо знать!

думаю, физиццеское - да, поскольку в ответственный момент вы имеете свойство исчезать, оставляя улыбку, что впрочем свидетельствует об общей развращенности и цЫничности

:angel:

Ася Франкенштайн
01-23-2006, 11:38 AM
Каллиграфией хорошо владеешь?;)

Вопрос на засыпку: а где ты девственников находишь?
:confused:
Редко, но встречаются. Но я их просто люблю, я их не распаковываю.

Лучше всего заниматься членозапихиванием только с тем мужчимой, от которого хочешь иметь детей.
Однозначно. Что бы кто ни говорил, фигня все, в идеале так и должно быть. Но это в идеале. Слова опровергаются словами, но ничто не опровергнет жизнь.

мартовский пес
01-23-2006, 11:40 AM
Каллиграфический куни.. Рекомендую
:cool: :evillaugh :34:

каллиграфия каллиграфии рознь
говорят в центральных областях китая занимались каллиграфией на камне

вот этого совсем не надо:D

Манюня
01-23-2006, 11:41 AM
заниматься членозапихиванием Если в вашем восприятии занятие любовью дальше этого не идёт, мне вас искренне жаль...Это ж какого количества удовольствий лишено ваше тело...

dream fairy
01-23-2006, 11:50 AM
Мне кажется тут кому как нравится. Кому-то блондинки, кому-то брюнетки. А то вдруг говоришь, что блондинок ну просто не терпишь, а встречаешь и влюбляешся и начинаешь любить в ней всё, в том числе и золотистые волосы.
Так и с целомудренностью, когда влюбляешься уже всё равно.
С социальной точки зрения целомудрие наверное важно, иначе мне кажется был бы всеобщий разврат и сексом занимались бы с подросткового возраста. (я имею в виду лет 12-13)

Sixteen
01-23-2006, 11:51 AM
каллиграфический sex. люди, с вами што-та не так.

мартовский пес
01-23-2006, 11:52 AM
С социальной точки зрения целомудрие наверное важно, иначе мне кажется был бы всеобщий разврат и сексом занимались бы с подросткового возраста. (я имею в виду лет 12-13)[/QUOTE]

мне кажется в евразии и северной америке именно так все и происходит
:D

Sixteen
01-23-2006, 11:52 AM
Мне кажется тут кому как нравится. Кому-то блондинки, кому-то брюнетки. А то вдруг говоришь, что блондинок ну просто не терпишь, а встречаешь и влюбляешся и начинаешь любить в ней всё, в том числе и золотистые волосы.
Так и с целомудренностью, когда влюбляешься уже всё равно.
С социальной точки зрения целомудрие наверное важно, иначе мне кажется был бы всеобщий разврат и сексом занимались бы с подросткового возраста. (я имею в виду лет 12-13)
а на самом деле фсеобщий разврат начинаетцца с читырнацати.

dream fairy
01-23-2006, 11:56 AM
мне кажется в евразии и северной америке именно так все и происходит


Нет ну мне кажется, что всё-таки не с такого раннего возраста.

мартовский пес
01-23-2006, 11:58 AM
мне кажется в евразии и северной америке именно так все и происходит

Нет ну мне кажется, что всё-таки не с такого раннего возраста.[/QUOTE]

не все конечно, но динамика впечатляющая :D
я видел статистику

а самая впечатляющая динамика по России за последние 30 лет

dream fairy
01-23-2006, 11:58 AM
а на самом деле фсеобщий разврат начинаетцца с читырнацати.
Ну вот.. а я наивная думаю, что народ блюдёт себя лет так до шестнадцати.

мартовский пес
01-23-2006, 11:59 AM
Ну вот.. а я наивная думаю, что народ блюдёт себя лет так до шестнадцати.

это, голубушка, прошлый век :D

Ася Франкенштайн
01-23-2006, 11:59 AM
С социальной точки зрения целомудрие наверное важно, иначе мне кажется был бы всеобщий разврат и сексом занимались бы с подросткового возраста. (я имею в виду лет 12-13)
мне кажется в евразии и северной америке именно так все и происходит
:D
Мои знакомые в среднем с семнадцати. Проводила спецопрос.

Акватрель
01-23-2006, 12:00 PM
По статистике в Америке девочки теряют девственность в 12 ( в среднем).. Это пугает

мартовский пес
01-23-2006, 12:01 PM
Мои знакомые в среднем с семнадцати. Проводила спецопрос.

мои в среднем с 14-пол15-го
разные страты берем :D

Ася Франкенштайн
01-23-2006, 12:04 PM
мои в среднем с 14-пол15-го
разные страты берем :D
Нет. Я живу в Казахстане.

dream fairy
01-23-2006, 12:05 PM
По статистике в Америке девочки теряют девственность в 12 ( в среднем).. Это пугает
Как это в среднем? Ты что? Это значит +/-6 в обе стороны!

Джуля
01-23-2006, 12:06 PM
Если в вашем восприятии занятие любовью дальше этого не идёт, мне вас искренне жаль...Это ж какого количества удовольствий лишено ваше тело...
Тааааааааааак. :mad:

Акватрель
01-23-2006, 12:06 PM
Как это в среднем? Ты что? Это значит +/-6 в обе стороны!
да.. это пугает больше всего.. У моей дочери (11 лет)одноклассница подружки стала женщиной в 10
:rolleyes:

Malishka
01-23-2006, 12:08 PM
Пападробние!
К мужикам и женщинам отношусь одинаково. Есть определенное количество, которое, [once u go over it], ты блядь. Чисто субективно. Но ето так. Если мужик переспал *** женщин, я такого бы не подпустила бы на пушечный выстрел.

Целомудренность ака деффственность мужщины его НЕ красит. Мне такие не нравятса. Те кто были с несколькими девушками, но долго и УЛУДШАЛИСь в постели, ето самые лучшие, мне кажетса. Давайте побеждать КАЧЕСТВО, НЕ КОЛИЧЕСТВОМ

Акватрель
01-23-2006, 12:11 PM
каллиграфия каллиграфии рознь
говорят в центральных областях китая занимались каллиграфией на камне

вот этого совсем не надо:D
Высекать языком иероглифы - это талант, который должен передаваться из поколения в поколение:34:

Nabludatel'
01-23-2006, 12:12 PM
К мужикам и женщинам отношусь одинаково. Есть определенное количество, которое, [once u go over it], ты блядь. Чисто субективно. Но ето так. Если мужик переспал *** женщин, я такого бы не подпустила бы на пушечный выстрел.

Целомудренность ака деффственность мужщины его НЕ красит. Мне такие не нравятса. Те кто были с несколькими девушками, но долго и УЛУДШАЛИСь в постели, ето самые лучшие, мне кажетса. Давайте побеждать КАЧЕСТВО, НЕ КОЛИЧЕСТВОМ
один из законоу дилактики говорит что "количество переходит в качество".

А што было под звёздочками во фразе "Если мужик переспал *** женщин, я такого бы не подпустила бы на пушечный выстрел?"
по смыслу ети звёздочки заменяют количество женщин с которыми мужик переспал? И сколько их должно быть что бы на пушечный выстрел ни-ни?

Sixteen
01-23-2006, 12:14 PM
Я вам так скажу, по серьезному. Я стараюсь думать что этот вопрос
про ДЕВСТВЕННОСТЬ/ЦЕЛОМУДРИЕ не важен. По той причине что
я был воспитан в детстве совковой школой и телевидением и
литературой и родителями думать что он важен. Но как бы мир моему
воспитанию не соответствует, что иногда в дни моральных кризисов
вызывает у меня острую обиду на весь мир а особенно на женский род.
Но это глупая обида. Если хочешь встречаться с целомудренной
девственницей, то ты и сам должен быть религиозно-набожным
целомудреным мужиком который молится по 6 раз в день. Чем я лично
не являюсь, а значит и ожиданий таких иметь права не имею.

Ася Франкенштайн
01-23-2006, 12:15 PM
Если хочешь встречаться с целомудренной
девственницей, то ты и сам должен быть религиозно-набожным
целомудреным мужиком который молится по 6 раз в день. Чем я лично
не являюсь, а значит и ожиданий таких иметь права не имею.
Совсем не обязательно. Ищите и обрящете.

Robot
01-23-2006, 12:16 PM
К мужикам и женщинам отношусь одинаково. Есть определенное количество, которое, [once u go over it], ты блядь. Чисто субективно. Но ето так. Если мужик переспал *** женщин, я такого бы не подпустила бы на пушечный выстрел.

Целомудренность ака деффственность мужщины его НЕ красит. Мне такие не нравятса. Те кто были с несколькими девушками, но долго и УЛУДШАЛИСь в постели, ето самые лучшие, мне кажетса. Давайте побеждать КАЧЕСТВО, НЕ КОЛИЧЕСТВОМ

Какое для Вас счастливое число? 7?

мартовский пес
01-23-2006, 12:19 PM
Нет. Я живу в Казахстане.

у вас тоже динамика на уменьение возраста
хотя конечно сравнивать балхаш, алматы и костанай
также странно как москву и вологду

Sixteen
01-23-2006, 12:21 PM
Совсем не обязательно. Ищите и обрящете.
у меня дни моральных кризисов редко. во все остальные дни
вопрос для меня этот не существует, по скольку он
просто глуп.

мартовский пес
01-23-2006, 12:23 PM
Высекать языком иероглифы - это талант, который должен передаваться из поколения в поколение:34:

лучше все таки перекрестно, чем от отца к сыну :D

Акватрель
01-23-2006, 03:04 PM
лучше все таки перекрестно, чем от отца к сыну :D
Сначала - перекрестным, а напоследок - зачОтным в затылок:cool:
:evillaugh

Sixteen
01-23-2006, 03:07 PM
Сначала - перекрестным, а напоследок - зачОтным в затылок:cool:
:evillaugh
ну это уже просто какие-то застенки гестапо ... :confused:

Акватрель
01-23-2006, 03:14 PM
ну это уже просто какие-то застенки гестапо ... :confused:
А то! В любви как на войне..блин
:28: :angel: :evillaugh

TERL
01-23-2006, 03:15 PM
Я нашла сайт сегодня по теме "целомудрие и телегония".
Если интересно почитайте.
Кстати, там есть ответы на некоторые вопросы поднятые в других темах форума.
http://www.blagovest.lozovaya.org/books/chastity/content.html

Sixteen
01-23-2006, 03:16 PM
А то! В любви как на войне..блин
:28: :angel: :evillaugh
ну зачем же такааааяяяя любоффффь [ц]

Акватрель
01-23-2006, 03:18 PM
ну зачем же такааааяяяя любоффффь [ц]
Я люблю воевать, потому что потом такие перемирия, на белом флаге...ммм
:bis: :34: :D

Пенелопа
01-23-2006, 03:21 PM
Я люблю воевать, потому что потом такие перемирия, на белом флаге...ммм
:бис: :34: :Д
пака адин другова не прибьёт
и не утрёцца белым флагам

Sixteen
01-23-2006, 03:35 PM
пака адин другова не прибьёт
и не утрёцца белым флагам

мудро! мудро! гип гип ура Пенелопе!

Mikhail-u
01-23-2006, 03:38 PM
ну это уже просто какие-то застенки гестапо ... :цонфусед:

Неа, НКВД - первопроходцы, как-никак.

Манюня
01-23-2006, 03:38 PM
Давайте подойдём к вопросу логическим путём. Мужик ценящий целомудрие - что именно он, получается, ценит? Что в наше время есть целомудрие, в физичеком плане? Умение подавлять обычные человеческие желания? Сила воли? Высокий моральный устой? Тогда получается, что мужчина ценящий целомудрие просто ищет себе сознательную комсомолку, подавившую в себе женское начало. То бишь, принципиальное и безполое существо. (Простите если я резко.)

Robot
01-23-2006, 03:38 PM
пака адин другова не прибьёт
и не утрёцца белым флагам
Вы не спутали с белой простыней после первой брачной ночи в Древней Руси?

Robot
01-23-2006, 03:39 PM
Давайте подойдём к вопросу логическим путём. Мужик ценящий целомудрие - что именно он, получается, ценит? Что в наше время есть целомудрие, в физичеком плане? Умение подавлять обычные человеческие желания? Сила воли? Высокий моральный устой? Тогда получается, что мужчина ценящий целомудрие просто ищет себе сознательную комсомолку, подавившую в себе женское начало. То бишь, принципиальное и безполое существо. (Простите если я резко.)
Но если он, в свою очередь, подавлял свое мужское кончало (по аналогии), то что в этом плохого?

Mikhail-u
01-23-2006, 03:40 PM
Вы не спутали с белой простыней после первой брачной ночи в Древней Руси?

После первой брачной ночи простыне было положено быть красной, и не только в Древней Руси.:evillaugh

Акватрель
01-23-2006, 03:40 PM
Вы не спутали с белой простыней после первой брачной ночи в Древней Руси?
НЕ ТАКОЙ УЖ И ДРЕВНЕЙ.. в глубинке это практикуется до сих пор..
:cool:

Robot
01-23-2006, 03:42 PM
После первой брачной ночи простыне было положено быть красной, и не только в Древней Руси.:евиллаугх
У нас в асортименте простыни различных цветов!

НЕ ТАКОЙ УЖ И ДРЕВНЕЙ.. в глубинке это практикуется до сих пор..
:цоол:
Вы из глубинки? Добро пожаловать в тему "москвичи". Доставьте людям удовольствие. :):):)

Манюня
01-23-2006, 03:43 PM
Но если он, в свою очередь, подавлял свое мужское кончало (по аналогии), то что в этом плохого? А кто сказал, что целомудренных женщин ищут только целомудренные мужчины?

Акватрель
01-23-2006, 03:43 PM
У нас в асортименте простыни различных цветов!

Вы из глубинки? Добро пожаловать в тему "москвичи". Доставьте людям удовольствие. :):):)
я уже там побывала.. в смысле, и в Москве и в теме..;)

Robot
01-23-2006, 03:44 PM
я уже там побывала.. в смысле, и в Москве и в теме..;)
Вы - смелая женщина.
Я в ту тему побоялся зайти. Не говоря уже о простыне. ;)

Robot
01-23-2006, 03:44 PM
А кто сказал, что целомудренных женщин ищут только целомудренные мужчины?
Это один из вариантов.

Sixteen
01-23-2006, 03:46 PM
в старину женицца было принято раньше несколько ...
представьте себе, если щас люди многие после триццати женюца.
и все это время они значит берегут свое целомудрие. да это ж
будут просто люди с разрушеной психикой к моменту свадьбы.

Акватрель
01-23-2006, 03:56 PM
в старину женицца было принято раньше несколько ...
представьте себе, если щас люди многие после триццати женюца.
и все это время они значит берегут свое целомудрие. да это ж
будут просто люди с разрушеной психикой к моменту свадьбы.
нет, они просто ослепнут..
:cool: :evillaugh

Пенелопа
01-23-2006, 03:57 PM
Вы не спутали с белой простыней после первой брачной ночи в Древней Руси? не, точно не спутала :)

Но если он, в свою очередь, подавлял свое мужское кончало (по аналогии), то что в этом плохого?
он что, бальной што ли?

потому ему и нужна девственница, что он сам не опытный, чтоб не вякала... прастите :)

Sixteen
01-23-2006, 03:59 PM
нет, они просто ослепнут..
:cool: :evillaugh

Вы находите это смешным?! Это трагедия! Ит куд хеппен то ани оф ас!
Надо рыдать! Рыдать! Вы уже рыдаете?

Mikhail-u
01-23-2006, 03:59 PM
не, точно не спутала :)



потому ему и нужна девственница, что он сам не опытный, чтоб не вякала... прастите :)

Вякание - это не от опыта, а от воспитания. Гейши не вякают!:evillaugh

Sixteen
01-23-2006, 04:00 PM
не, точно не спутала :)

он что, бальной што ли?

потому ему и нужна девственница, что он сам не опытный, чтоб не вякала... прастите :)

да не, не по этому ... штоб ему самому завидно не было.
зависть - страшное и тяжелое чуйство.

Акватрель
01-23-2006, 04:01 PM
Гейши не вякают!:evillaugh
вот это зачот!!
:34: :evillaugh :evillaugh

Пенелопа
01-23-2006, 04:02 PM
Вякание - это не от опыта, а от воспитания. Гейши не вякают!:евиллаугх
Гейшами работают за бальшие деньги ;)

Sixteen
01-23-2006, 04:04 PM
Гейшами работают за бальшие деньги ;)
гейши далжны быть целамудренными. им низзя занимацца сексом,
таковы страшные условия этой прафессии.

Mikhail-u
01-23-2006, 04:07 PM
гейши далжны быть целамудренными. им низзя занимацца сексом,
таковы страшные условия этой прафессии.

Уточняю: гейшам нельзя предаваться разврату - работа и только работа, причем на грани искусства.

TERL
01-23-2006, 04:25 PM
Давайте подойдём к вопросу логическим путём. Мужик ценящий целомудрие - что именно он, получается, ценит? Что в наше время есть целомудрие, в физичеком плане? Умение подавлять обычные человеческие желания? Сила воли? Высокий моральный устой? Тогда получается, что мужчина ценящий целомудрие просто ищет себе сознательную комсомолку, подавившую в себе женское начало. То бишь, принципиальное и безполое существо. (Простите если я резко.)
Как вы ошибаетесь.

Nabludatel'
01-23-2006, 04:26 PM
Как вы ошибаетесь.
как?

TERL
01-23-2006, 04:29 PM
как?
Как, как?- как обычно))

Саломея
01-23-2006, 04:32 PM
пака адин другова не прибьёт
и не утрёцца белым флагам

Дырачку на флаге, дырачку пракавырять!!!

Манюня
01-23-2006, 04:33 PM
Как, как?- как обычно)) Обычно я не ошибаюсь. Не видя достойных опровержений, в данном случае наверное тоже.

TERL
01-23-2006, 04:50 PM
Обычно я не ошибаюсь. Не видя достойных опровержений, в данном случае наверное тоже.
Манюня, Слово обычно было сказано не в ваш адрес. Это шутка.
Давайте подойдём к вопросу логическим путём. Мужик ценящий целомудрие - что именно он, получается, ценит? Что в наше время есть целомудрие, в физичеком плане? Умение подавлять обычные человеческие желания? Сила воли? Высокий моральный устой? Тогда получается, что мужчина ценящий целомудрие просто ищет себе сознательную комсомолку, подавившую в себе женское начало. То бишь, принципиальное и безполое существо. (Простите если я резко
Целомудрие это не столько физическое понятие сколь духовнонравственное. Физическое целомудрие-девственность- это одно из подтверждений целомудрия в целом.
Целомудренная женщина не разбазаривает свое тело направо и налево. Тело это сосуд духа. Вместе они душа. Жизнь. Выше я поместила сноску на сайт в котором многе объясняется. Почитайте. Может почерпнете для себя ответы.
А подавление человеческих желаний, есть воздержание, и это уж не так плохо.
Страх Господень - авва воздержания,
Воздержанье дарит исцеление
Лучшая поэзия - молчание,
Лучшее молчание - моление.
Лучшая молитва - покаяние,
Покаянье тщетно без прощения.
Лучшее пред Богом предстояние -
В глубине высокого смирения.

Манюня
01-23-2006, 04:54 PM
А подавление человеческих желаний, есть воздержание, и это уж не так плохо. Многие психотерапевты с вами здесь не согласятся.


Страх Господень - авва воздержания,
Воздержанье дарит исцеление
Лучшая поэзия - молчание,
Лучшее молчание - моление.
Лучшая молитва - покаяние,
Покаянье тщетно без прощения.
Лучшее пред Богом предстояние -
В глубине высокого смирения. Прастите, я как вижу "Страх Господень" - дальше уже не читаю. Это для меня не аргумент.

TERL
01-23-2006, 05:07 PM
Многие психотерапевты с вами здесь не согласятся.

Прастите, я как вижу "Страх Господень" - дальше уже не читаю. Это для меня не аргумент.
Психотерапевты это аргумент))))
Страх Господень, это не боязнь в общепринятом понимании.
Впрочем тема не для этого раздела.

Манюня
01-23-2006, 05:10 PM
Психотерапевты это аргумент))))
Да. Причём, научный.

TERL
01-23-2006, 05:13 PM
Да. Причём, научный.
Странно, почему многие психотерапевты посещают церкви?

Манюня
01-23-2006, 05:16 PM
Странно, почему многие психотерапевты посещают церкви? Стадное чувство.

TERL
01-23-2006, 05:17 PM
Стадное чувство.
Тогда это не авторитет.

Манюня
01-23-2006, 05:18 PM
Тогда это не авторитет. Церковь - конечно не авторитет. Психотерапевт, ходящий в церковь из за того, чтоб в обществе не осуждали, этим научность своих трудов никак не умaляет.

TERL
01-23-2006, 05:20 PM
Церковь - конечно не авторитет. Психотерапевт, ходящий в церковь из за того, чтоб в обществе не осуждали, этим научность своих трудов никак не умaляет.
Научные труды замешанные на лицемерии не так уж и научны.

Манюня
01-23-2006, 05:21 PM
Научные труды замешанные на лицемерии не так уж и научны. Причём тут лицемерие к его научным трудам? Если я вру мужу о любовнике, это не значит, что я плохой адвокат. Перестаньте котлеты с мухами мешать.

TERL
01-23-2006, 05:22 PM
Причём тут лицемерие к его научным трудам? Если я вру мужу о любовнике, это не значит, что я плохой адвокат. Перестаньте котлеты с мухами мешать.
По моему речь шла о психотерапевтах посещающих церковь, труды которой ими же опровергаются в научных трудах

Mikhail-u
01-23-2006, 05:24 PM
Церковь - конечно не авторитет. Психотерапевт, ходящий в церковь из за того, чтоб в обществе не осуждали, этим научность своих трудов никак не умаляет.

А еще в 1973 из-за стадного чувства сделал заключение о природе гомосексуализма. Но и это не умаляет "авторитет"...

Манюня
01-23-2006, 05:25 PM
По моему речь шла о психотерапевтах посещающих церковь, труды которой ими же опровергаются в научных трудах Ну так что? Ещё раз - каким образом научность их трудов страдает из за того, что они пошли в церковь, чтоб соседи чего не подумали?

Mikhail-u
01-23-2006, 05:26 PM
Ну так что? Ещё раз - каким образом научность их трудов страдает из за того, что они пошли в церковь, чтоб соседи чего не подумали?

Кстати, соседи психотерапевта как правило из той же или сходной среды.

Манюня
01-23-2006, 05:26 PM
А еще в 1973 из-за стадного чувства сделал заключение о природе гомосексуализма. Но и это не умаляет "авторитет"... И опять Миша со своим сговором профессионалов по политической линии *зевает*

Mikhail-u
01-23-2006, 05:29 PM
И опять Миша со своим сговором профессионалов по политической линии *зевает*

Фи, Маня, Вы же профессиональнее профессора Сэнфорда. Пользуйтесь уж профессиональной терминологией тогда, что ли ... А то "сговор", прямо-таки советская публицистика.

Манюня
01-23-2006, 05:30 PM
Фи, Маня, Вы же профессиональнее профессора Сэнфорда. Пользуйтесь уж профессиональной терминологией тогда, что ли ... А то "сговор", прямо-таки советская публицистика. Если честно, мне ваще стало вам лень отвечать. Слишком предсказуемы. Так что, довольствуйтесь чем есть...и не жалуйтесь

Mikhail-u
01-23-2006, 05:32 PM
Если честно, мне ваще стало вам лень отвечать. Слишком предсказуемы. Так что, довольствуйтесь чем есть...и не жалуйтесь

А вот этот Ваш ход, ну жуутко непредсказуем. :grum: :grum: :grum:

Манюня
01-23-2006, 05:32 PM
Кстати, соседи психотерапевта как правило из той же или сходной среды. Ну да, живём и умираем стадами. И только програмисты отпочковываются и храбро живут...среди веб дисайгнеров!!! :evillaugh

Mikhail-u
01-23-2006, 05:35 PM
Ну да, живём и умираем стадами. И только програмисты отпочковываются и храбро живут...среди веб дисайгнеров!!! :евиллаугх

Вот именно, а в упомянутом стаде в моде как раз другие церкви: от марксизма до гедонизма.

dream fairy
01-23-2006, 05:45 PM
Манюня, а во сколько лет ты бы хотела, что бы твоя дочь занялась сексом по зову природы?

Манюня
01-23-2006, 05:46 PM
Манюня, а во сколько лет ты бы хотела, что бы твоя дочь занялась сексом по зову природы? Тогда когда она эмоционально и морально к этому готова.

Mikhail-u
01-23-2006, 05:50 PM
Тогда когда она эмоционально и морально к этому готова.

А это состояние способна зафиксировать только Бар ассоциатион.:evillaugh

dream fairy
01-23-2006, 05:50 PM
Тогда когда она эмоционально и морально к этому готова.
10 лет?

Манюня
01-23-2006, 05:52 PM
10 лет? Вы думаете в 10 лет бывает морально-эмоциональная готовность?

Манюня
01-23-2006, 05:53 PM
А это состояние способна зафиксировать только Бар ассоциатион.:евиллаугх Всё лучше чем на Вижуал Бэйсик высчитывать.

dream fairy
01-23-2006, 05:56 PM
Вы думаете в 10 лет бывает морально-эмоциональная готовность?
Как выяснилось ещё как.
(Я сама обалдела :( )
Легко рассуждать с точки зрения женщины о целомудрии, трудно с точки зрения матери.

Mikhail-u
01-23-2006, 05:57 PM
10 лет?

Я как-то видел 4-летнюю девочку, которая серьезно посмотрела в глаза маме и бабушке и сказала: "Я заходила в комнату, а там тетя Таня трахается". Мама девочки утверждала, что ребенок эмоционально готов.

Mikhail-u
01-23-2006, 05:59 PM
Всё лучше чем на Вижуал Бэйсик высчитывать.

Вот тут согласен, но Вижуал Бэйсик все равно не имеет той власти.

Манюня
01-23-2006, 06:07 PM
Как выяснилось ещё как.
Ну это может ей так кажется. По моему определению, ребенок в 10 лет на эмоциональную - и тем более моральную - готовность претендовать не может.

Манюня
01-23-2006, 06:08 PM
Вот тут согласен, но Вижуал Бэйсик все равно не имеет той власти. абЫдно, да? :grum:

dream fairy
01-23-2006, 06:17 PM
Ну это может ей так кажется. По моему определению, ребенок в 10 лет на эмоциональную - и тем более моральную - готовность претендовать не может.
Мне кажется целомудрие в какой-то степени оберегает нас именно от этого - эмоциональной и моральной неготовности, так как всё это тонко (не пошлить!) и никогда не знаешь как обернётся потом. Думаю целомудрие не зря в общем придумали, хоть в некоторых случаях и с перегибами.

Mikhail-u
01-23-2006, 06:20 PM
абЫдно, да? :грум:

Я слова абыдн не знаю. Враг будет разбит, победа будет за нами. [Service should serve, not dominate]:dubina: :nono:

Манюня
01-23-2006, 06:20 PM
Вы куда то не туда побрели. Посмотрите на название темы - "Целомудрие Женщины." Причём тут дети?

Akela
01-23-2006, 06:24 PM
По поводу целомудренности пронесенной через всю юность и подаренной дорогому мужу на блюдечке с голубой каемочкой в первую брачную ночь.

Недалеко от меня жила девушка. Очень красивая, добрая и безотказная. Да да, безотказная. Девушка, когда разговор заходил о сексе (а с ней никто о фругом не говорил), предлагала различные способы удовлетворения мужчин. От анальных до оральных. От предложений заняться обычным сексом девушка отказывалась, обьясняя это желанием оставаться "целомудренной" до свадьбы.

И ведь кому-то повезло...;)

dream fairy
01-23-2006, 06:25 PM
Вы куда то не туда побрели. Посмотрите на название темы - "Целомудрие Женщины." Причём тут дети?
А когда они становятся женщинами, а?
И что по твоему есть целомудрие?

Манюня
01-23-2006, 06:29 PM
А когда они становятся женщинами, а?
И что по твоему есть целомудрие? Я думаю, что на одном можно согласится - в 10 лет, не женщина. Где граница взрослости, где кончается детство - хорошие темы, но не сюда.

dream fairy
01-23-2006, 06:30 PM
По поводу целомудренности пронесенной через всю юность и подаренной дорогому мужу на блюдечке с голубой каемочкой в первую брачную ночь.

Недалеко от меня жила девушка. Очень красивая, добрая и безотказная. Да да, безотказная. Девушка, когда разговор заходил о сексе (а с ней никто о фругом не говорил), предлагала различные способы удовлетворения мужчин. От анальных до оральных. От предложений заняться обычным сексом девушка отказывалась, обьясняя это желанием оставаться "целомудренной" до свадьбы.

И ведь кому-то повезло...;)
Я читала, что на Ближнем Востоке некоторые девушки таких взглядов придерживаются. Потому, как замуж только девственницей.

Akela
01-23-2006, 06:31 PM
Я читала, что на Ближнем Востоке некоторые девушки таких взглядов придерживаются. Потому, как замуж только девственницей.
Вот видишь, 43 года живу на свете, а не знал, что оказывается наши одесские девушки (слава Б_гу не все) придерживаются ближневосточных взглядов. :)

Mikhail-u
01-23-2006, 06:45 PM
Я читала, что на Ближнем Востоке некоторые девушки таких взглядов придерживаются. Потому, как замуж только девственницей.

Какой Ближний Восток? Я имел удовольствие общаться с одной 21-летней советской студенткой, родом из облцентра центральной же России. Сама завела меня к себе домой после институтского вечера. Была очень активна и инициативна, но ниже пояса не пустила: это, говорит, только после свадьбы, я должна выйти замуж девственницей, а там - к твоим (и не только) услугам.
Я: так ведь вдруг Отелло? А она: никаких Отеллов не потерплю, мой жених ручной, очень меня любит (будущий лойер - ау, Манюня!); он в ночное время для меня задания по начерталке делает.
А кому же такая семейная жизнь нужна?, спрашиваю. А, говорит, у меня оба родителя 22 года так живут: она на стороне и он на стороне, зато дружны - никогда не ссорятся.

dream fairy
01-23-2006, 06:51 PM
А кому же такая семейная жизнь нужна?, спрашиваю. А, говорит, у меня оба родителя 22 года так живут: она на стороне и он на стороне, зато дружны - никогда не ссорятся.
В какой-то степени я таким людям завидую. В смысле лёгкости внебрачных связей и сохранение семьи.
У меня в голове висит большой красный транспорант: "Мужу изменять нельзя ни при каких обстоятельствах!" :(

Mikhail-u
01-23-2006, 07:17 PM
В какой-то степени я таким людям завидую. В смысле лёгкости внебрачных связей и сохранение семьи.
У меня в голове висит большой красный транспорант: "Мужу изменять нельзя ни при каких обстоятельствах!" :(

Это так трагично? И потом, разве семья=отсустствие развода и мордобоя?

Akela
01-23-2006, 07:20 PM
В какой-то степени я таким людям завидую. В смысле лёгкости внебрачных связей и сохранение семьи.
У меня в голове висит большой красный транспорант: "Мужу изменять нельзя ни при каких обстоятельствах!" :(
Ты будешь смеяться, но у меня висит такой же транспорант, только про жену. Зеленый (просто я люблю зеленый цвет и жену).

Mikhail-u
01-23-2006, 07:24 PM
Ты будешь смеяться, но у меня висит такой же транспорант, только про жену. Зеленый (просто я люблю зеленый цвет и жену).

Подобный транспарант должен быть кричащего цвета, а не любимого. А при любимой жене/муже и транспарант не нужен.

Akela
01-23-2006, 07:26 PM
Подобный транспарант должен быть кричащего цвета, а не любимого. А при любимой жене/муже и транспарант не нужен.
Транспарант нужен всегда! Потому что искушения ходят вокруг. В крайнем случае их можно отгонять тем же транспорантом!

Mikhail-u
01-23-2006, 07:29 PM
Транспарант нужен всегда! Потому что искушения ходят вокруг. В крайнем случае их можно отгонять тем же транспорантом!

Когда я любил жену, мне не нужен был транспарант, а когда перестал - так и искушения особо не требовались...:D

Akela
01-23-2006, 07:30 PM
Когда я любил жену, мне не нужен был транспарант, а когда перестал - так и искушения особо не требовались...:Д
Миша, правда мы разные люди? ;)

Mikhail-u
01-23-2006, 07:32 PM
Миша, правда мы разные люди? ;)

Ну разве только по комплекции:)

Akela
01-23-2006, 07:36 PM
Ну разве только по комплекции:)
:):):)

Lakomka
01-23-2006, 07:43 PM
Значит это ценное качество.
для неуверинных в себе мужщин с кучей комплекосов:rolleyes:

dream fairy
01-23-2006, 07:49 PM
Это так трагично? И потом, разве семья=отсустствие развода и мордобоя?
Не знаю, но транспорантик я бы этот закрасила бы... да фиг.

dream fairy
01-23-2006, 07:51 PM
А при любимой жене/муже и транспарант не нужен.
Точно. :)

Mikhail-u
01-23-2006, 07:54 PM
Не знаю, но транспорантик я бы этот закасила бы, да фиг.

Ну так переведи/те тумблер. Ей Бо. Я понимаю убить человека - тут естественный механизм мешает. А сделать то, что хочешь - что может быть проще? Другое дело, когда не хочешь (то есть, физиологически -за, а психологически - против). Природу свою насиловать опасно, но надо убедиться, что это именно так.

TERL
01-23-2006, 07:55 PM
По поводу целомудренности пронесенной через всю юность и подаренной дорогому мужу на блюдечке с голубой каемочкой в первую брачную ночь.

Недалеко от меня жила девушка. Очень красивая, добрая и безотказная. Да да, безотказная. Девушка, когда разговор заходил о сексе (а с ней никто о фругом не говорил), предлагала различные способы удовлетворения мужчин. От анальных до оральных. От предложений заняться обычным сексом девушка отказывалась, обьясняя это желанием оставаться "целомудренной" до свадьбы.

И ведь кому-то повезло...;)
Нет, она не осталась целомудренной, она осталась девственницей

Mikhail-u
01-23-2006, 07:56 PM
Точно. :)

сдается мне...

Mikhail-u
01-23-2006, 07:58 PM
Нет, она не осталась целомудренной, она осталась девственницей

Терл, а Ваша аватара как-то отражает Ваше кредо?

Akela
01-23-2006, 07:59 PM
Нет, она не осталась целомудренной, она осталась девственницей
Но ее муж об этом не знал...

TERL
01-23-2006, 08:00 PM
Терл, а Ваша аватара как-то отражает Ваше кредо?
А Вам как кажется?

Mikhail-u
01-23-2006, 08:02 PM
А Вам как кажется?

Ну раз Вы за целомудрие, то этот хоровод сателлитов вроде и не к чему. Хотя, для наставления заблудших разве что...

TERL
01-23-2006, 08:04 PM
Ну раз Вы за целомудрие, то этот хоровод сателлитов вроде и не к чему. Хотя, для наставления заблудших разве что...
Это для девственности ни к чему, а для целомудрия в самый раз.

Mikhail-u
01-23-2006, 08:07 PM
Это для девственности ни к чему, а для целомудрия в самый раз.

А вот тут я пас: целомудренное "большое сердце"? Не по моим скромным способностям...:)

dream fairy
01-23-2006, 08:09 PM
Другое дело, когда не хочешь (то есть, физиологически -за, а психологически - против). Природу свою насиловать опасно, но надо убедиться, что это именно так.
Вот именно. Я этот транспарант давно заметила, ещё когда в университете училась, глядя на сестру всегда удивлялась её раскованности в этом отношении.

Mikhail-u
01-23-2006, 08:13 PM
Вот именно. Я этот транспарант давно заметила, ещё когда в университете училась, глядя на сестру всегда удивлялась её раскованности в этом отношении.

Ну и что, она очень счастлива и при этом еще и умна?

dream fairy
01-23-2006, 08:18 PM
Ну и что, она очень счастлива и при этом еще и умна?
Ну люди ведь разные, каждый счастлив по своему. Она умна, энергична и очень сексапильна.

Mikhail-u
01-23-2006, 08:30 PM
Ну люди ведь разные, каждый счастлив по своему. Она умна, энергична и очень сексапильна.

а на вопрос Вы так и не ответили...

vaselisa pre
01-25-2006, 04:07 AM
Не смогла осилить всего здесь уже сказанного

Но, как мне кажется, этот вопрос упирается в один из основных жизненных вопросов: что такое любовь? И какова в любви физиологическая составная. Чувство меняется до и после. Выбор ЕГО без физиологической близости это отчасти выбор вслепую. Физиологический контакт это не просто физиологический акт,- это скорее конрольный тест, который может как подтвердить так и опровергнуть истинность ваших чувств. Без физиологического контакта вы не можете быть уверены что знаете вашего избранника, не можете быть уверены ни в ваших, ни в его чувствах. Не только в области физиологии, но и вообще...

Но, безусловно, взгляд на девственность меняется с возрастом

Mikhail-u
01-25-2006, 08:48 AM
Но, безусловно, взгляд на девственность меняется с возрастом

Еще бы, в определенном возрасте нaчинаешь спрашивать себя "а был ли мальчик" (с)/ девочка. Просто уже по причине склероза:evillaugh

vaselisa pre
01-25-2006, 11:02 AM
Еще бы, в определенном возрасте нaчинаешь спрашивать себя "а был ли мальчик" (с)/ девочка. Просто уже по причине склероза:evillaugh


Неее в это время начинаешь спрашивать что это в принцыпе
такое;;;;;; А про "мальчика" эт уже в период перехода от семинаров к теории начинается......
Вы же видите в этой теме уже не все помнят...

Stud
01-25-2006, 12:13 PM
Какая разница целомудренний человек или нет, главное чтоби просто бил хорошим человеком:) в наше время порядочность встретить сложнее, чем "целомудренност"...

Манюня
01-25-2006, 12:17 PM
Какая разница целомудренний человек или нет, главное чтоби просто бил хорошим человеком:) в наше время порядочность встретить сложнее, чем "целомудренност"... хорошЫя аватара

dream fairy
01-25-2006, 12:23 PM
Какая разница целомудренний человек или нет, главное чтоби просто бил хорошим человеком:) в наше время порядочность встретить сложнее, чем "целомудренност"...
Данные понятия не далекo ушли друг от друга. :)
ЦЕЛОМУДРЕННЫЙ прил.
1. устар. Обладающий целомудрием (1).
2. перен. Строгий в нравственном отношении; добродетельный.

vpered
01-25-2006, 12:27 PM
Данные понятия не далекo ушли друг от друга. :)
ЦЕЛОМУДРЕННЫЙ прил.
1. устар. Обладающий целомудрием (1).
2. перен. Строгий в нравственном отношении; добродетельный.

ЦЕЛОМУДРЕННЫЙ прил.
1. устар. Обладающий целомудрием
2. современ. Страдающий целомудрием

Nabludatel'
01-25-2006, 12:29 PM
антоним - нецеломудренный

vpered
01-25-2006, 12:31 PM
антоним - нецеломудренный
или "частичномудренный"

Nabludatel'
01-25-2006, 12:35 PM
целомудренную женщину можно отличить по походке

vpered
01-25-2006, 12:37 PM
целомудренную женщину можно отличить по походке
она носит брюки галифе

Nabludatel'
01-25-2006, 12:38 PM
Нецеломудренные женщины ходят так ето вразвалочку . И могут при етом держать сигарету. И курить

Nabludatel'
01-25-2006, 12:40 PM
И ещё целомудренная женщина ребёнка не обидит

vpered
01-25-2006, 12:40 PM
Нецеломудренные женщины ходят так ето вразвалочку . И могут при етом держать сигарету. И курить
развалочка - не место для целомудренных женщин, они туда не ходят

перецеломудрИть (гл.) - оставаться целомудренной слишком долго

Stud
01-25-2006, 12:40 PM
Данные понятия не далеко ушли друг от друга. :)
ЦЕЛОМУДРЕННЫЙ прил.
1. устар. Обладающий целомудрием (1).
2. перен. Строгий в нравственном отношении; добродетельный.

Я думаю, что все поняли, что я хотел сказать:) если же копаться в словах, то да, данние понятия близки по значению.

vpered
01-25-2006, 12:41 PM
И ещё целомудренная женщина ребёнка не обидит
и в этом у неё есть общее с солдатом

dream fairy
01-25-2006, 12:41 PM
она носит брюки галифе
Ботиночки тоже со скрипом.. или то не ботиночки.. :rolleyes:

Nabludatel'
01-25-2006, 12:42 PM
развалочка - не место для целомудренных женщин, они туда не ходят
перецеломудрИть (гл.) - оставаться целомудренной слишком долго

Да, сколько бы женщина не целомудрила, а конец всё равно будит

Nabludatel'
01-25-2006, 12:43 PM
У соседа женщина всегда целомудрее, чем у вас

vpered
01-25-2006, 12:44 PM
Ботиночки тоже со скрипом.. или то не ботиночки.. :rolleyes:
ботиночки у целомудренной женщины всегда начищены и ярко блестят, это тоже роднит её с солдатом

vpered
01-25-2006, 12:45 PM
У соседа женщина всегда целомудрее, чем у вас
У целомудренной женщины сосед без глаза

Nabludatel'
01-25-2006, 12:45 PM
Взгляд целомудренной жещины почему-то поражает своим целомудрием, что ли

vpered
01-25-2006, 12:47 PM
Взгляд целомудренной жещины почему-то поражает своим целомудрием, что ли
вот так тоже можно сказать

"Взгляд целомудренной жещины почему-то отражает своим целомудрием, что ли"

Nabludatel'
01-25-2006, 12:47 PM
Если целомудренная женщина идёт с высокоподнятой головой - значит дождя не будет. Будет солнечно. Без ветра. Давление ртутного столба - 766 миллиметра

Манюня
01-25-2006, 12:48 PM
Пожалейте....ааааааааааааааааа.....:grum::grum:

vpered
01-25-2006, 12:48 PM
назвалась нецеломудренной - полезай в кузов (поговорка водителей-дальнобойщиков)

Nabludatel'
01-25-2006, 12:49 PM
за одну целомудренную женщины двух нецеломудренных дают

Nabludatel'
01-25-2006, 12:50 PM
если целомудренная женщина сказала - значит сделает..целомудренно

vpered
01-25-2006, 12:51 PM
за одну целомудренную женщины двух нецеломудренных дают
за одну целомудренную женщину две нецеломудренные дают

dream fairy
01-25-2006, 12:52 PM
У целомудренной женщины сосед без глаза
Вот тут вот я связь не уловила, поподробней пожалуйста. :)

Манюня
01-25-2006, 12:53 PM
за одну целомудренную женщину две нецеломудренные дают жизненно

vpered
01-25-2006, 12:53 PM
целомудренную женщину встречают по уму, а нецеломудренную - провожают без одёжки

Nabludatel'
01-25-2006, 12:54 PM
от перестаноуки мест двух целомудренных женщин, сумма не меняется.

Всё...буду поздно

vpered
01-25-2006, 12:54 PM
Вот тут вот я связь не уловила, поподробней пожалуйста. :)
целомудренная женщина всегда даст решительный отпор

dream fairy
01-25-2006, 12:58 PM
целомудренная женщина всегда даст решительный отпор
Аа.. точно. :)
Сосед конечно дурак, нет что бы сначала на походку посмотреть, или хотя бы на ботиночки.

vpered
01-25-2006, 01:01 PM
Аа.. точно. :)
Сосед конечно дурак, нет что бы сначала на походку посмотреть, или хотя бы на ботиночки.
или хотя бы не кухне приставать, кухня - это всё равно что склад оружия

Саломея
01-25-2006, 01:13 PM
целомудренная женщина всегда даст решительный отпор
...и коня на скаку остановит и ребёнак у ей на груди, как на стуле...

Саломея
01-25-2006, 01:14 PM
или хотя бы не кухне приставать, кухня - это всё равно что склад оружия

...или бочка с порохом...или трансформаторная будка.

dream fairy
01-25-2006, 01:18 PM
...и коня на скаку остановит и ребёнак у ей на груди, как на стуле...
Какой такой ребёнок! :rolleyes:

Саломея
01-25-2006, 01:29 PM
Какой такой ребёнок! :роллеыес:

Целомудрие это не только сохраненная невинность!:34:

Sixteen
01-25-2006, 01:58 PM
если девушка глуп-с то она не может быть целомудрой

vpered
01-25-2006, 02:01 PM
Целомудрие это не только сохраненная невинность
но и три-четыре здоровых упитанных ребёнков

dream fairy
01-25-2006, 02:07 PM
но и три-четыре здоровых упитанных ребёнков
Главное что бы стульев хватило. ;)

TERL
01-25-2006, 02:12 PM
Вообщем я так поняла- НА ЦЕЛОМУДРИЕ ЖЕНЩИНЫ СОВРЕМЕННОМУ МУЖЧИНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НАПЛЕВАТЬ!
Воистину - О, времена! О, нравы!;)

Kadet
01-25-2006, 02:13 PM
Вообщем я так поняла- НА ЦЕЛОМУДРИЕ ЖЕНЩИНЫ СОВРЕМЕННОМУ МУЖЧИНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НАПЛЕВАТЬ!
Воистину - О, времена! О, нравы!;)
Вы што? Как можно плевать на женщину???

TERL
01-25-2006, 02:16 PM
Вы што? Как можно плевать на женщину???
Тогда скажу иначе - НАФЛУДИТЬ(флуд плевание словами)

Kadet
01-25-2006, 02:18 PM
Тогда скажу иначе - НАФЛУДИТЬ(флуд плевание словами)
Ну дык, не зря же говорят: "женщина любит ушами" ( хотя не представляю - как это?)... Вот мы и флудим...

TERL
01-25-2006, 02:20 PM
Ну дык, не зря же говорят: "женщина любит ушами" ( хотя не представляю - как это?)... Вот мы и флудим...
Да уж, с избытком:rolleyes:

Kadet
01-25-2006, 02:21 PM
Да уж, с избытком:роллеыес:
А что, чуйство не возникает????

Mikhail-u
01-25-2006, 02:36 PM
Вообщем я так поняла- НА ЦЕЛОМУДРИЕ ЖЕНЩИНЫ СОВРЕМЕННОМУ МУЖЧИНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НАПЛЕВАТЬ!
Воистину - О, времена! О, нравы!;)

А где Вы тут видите современнных мужчин? Для этих современников советского Фордзона, главное - чтобы дала, не до переборчивости.

Но если серьезно, то чем плейбоистее малец, тем ему даже приятнее, что ему досталось невинное существо. Публично не признаются, конечно. Хотя бы из мужской солидарности: а то вдруг все в целомудрие ударятся, рынок сузится.

dream fairy
01-25-2006, 03:01 PM
А где Вы тут видите современнных мужчин? Для этих современников советского Фордзона, главное - чтобы дала.

Вот так вот оказывается.

Саломея
01-25-2006, 03:24 PM
Вообщем я так поняла- НА ЦЕЛОМУДРИЕ ЖЕНЩИНЫ СОВРЕМЕННОМУ МУЖЧИНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НАПЛЕВАТЬ!
Воистину - О, времена! О, нравы!;)

ПеСнь-каламбур. Тебе О Целомудренная...или НЕ посвящается!

Я плюю категорично
на целомудрие твое

Оно в сознании моём вторично
не то что красное вино.....

TERL
01-25-2006, 03:54 PM
ПеСнь-каламбур. Тебе О Целомудренная...или НЕ посвящается!

Я плюю категорично
на целомудрие твое

Оно в сознании моём вторично
не то что красное вино.....
Песнь из серии IN VINO VERITAS

TERL
01-25-2006, 03:56 PM
А что, чуйство не возникает????
Чуйственный флуд не у всякой женщины чуйства вызывает,
вот какой нить мужской поступок во имя возлюбленной - другое дело

TERL
01-25-2006, 03:58 PM
А где Вы тут видите современнных мужчин? Для этих современников советского Фордзона, главное - чтобы дала, не до переборчивости.

Но если серьезно, то чем плейбоистее малец, тем ему даже приятнее, что ему досталось невинное существо. Публично не признаются, конечно. Хотя бы из мужской солидарности: а то вдруг все в целомудрие ударятся, рынок сузится.
Да уж измельчал нынешний мужик, измельчал. Осовременился, так сказать.
Да и в отдельно взятых местах все больше мужская солидарность поддерживается, чуйственная порою.)))))) Куда уж тут с женской целомудренностью соваться. В калашный ряд то?

Mikhail-u
01-25-2006, 04:02 PM
Да уж измельчал нынешний мужик, измельчал. Осовременился, так сказать.
Да и в отдельно взятых местах все больше мужская солидарность поддерживается, чуйственная порою.)))))) Куда уж тут с женской целомудренностью соваться. В калашный ряд то?

Калашный ряд - это публичное место, причем торговое. А надо приватно.

TERL
01-25-2006, 04:06 PM
Калашный ряд - это публичное место, причем торговое. А надо приватно.
А где ж приличной даме приватное место найти, так что бы не обманули????
В темных закоулках . знаете ли , разбойники водются.

Mikhail-u
01-25-2006, 04:07 PM
А где ж приличной даме приватное место найти, так что бы не обманули????
В темных закоулках . знаете ли , разбойники водются.

Ищите светлые закоулки ... души.

TERL
01-25-2006, 04:08 PM
[QUOTE=Mikhail-u]Ищите светлые закоулки ... души.[/QUOTE
В писании сказано - И сатана принимает вид Ангела Света
Как не ошибиться?

Kadet
01-25-2006, 04:30 PM
Чуйственный флуд не у всякой женщины чуйства вызывает,
вот какой нить мужской поступок во имя возлюбленной - другое дело
Например???

TERL
01-25-2006, 05:35 PM
Например???
Вот видите, вы женщину спрашиваете какой мужской поступок он должен совершить.
Мужской на то он и есть мужской, что его мужчина совершает без подсказки женщины))), но такой, что бы женщину смогл покорить))))

Mikhail-u
01-25-2006, 05:50 PM
Вот видите, вы женщину спрашиваете какой мужской поступок он должен совершить.
Мужской на то он и есть мужской, что его мужчина совершает без подсказки женщины))), но такой, что бы женщину смогл покорить))))

В фольклоре это называется "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...":)

TERL
01-25-2006, 06:02 PM
В фольклоре это называется "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...":)
И ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ В ТОМ САМОМ ФОЛЬКЛОРЕ ХОДИЛИ ТУДА И ПРИНОСИЛИ ТО, О ЧЕМ ДО ПОХОДА НЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ ДАЖЕ
Вообщем все хорошо заканчивалось- свадьбой. причем супружество длилось пока смерть их не разлучала. И я там была мед и пиво пила....:D

Mikhail-u
01-25-2006, 06:07 PM
И ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ В ТОМ САМОМ ФОЛЬКЛОРЕ ХОДИЛИ ТУДА И ПРИНОСИЛИ ТО, О ЧЕМ ДО ПОХОДА НЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ ДАЖЕ
Вообщем все хорошо заканчивалось- свадьбой. причем супружество длилось пока смерть их не разлучала. И я там была мед и пиво пила....:Д

Все правильно, потому что еще до похода хитрули женского пола знали, что все что ни ентот брульянтовый принесет - будет "то". А разводов тогда не было, можно было только смертью разлучаться, что синие бороды с успехом осуществляли...

Lakomka
01-25-2006, 06:17 PM
И ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ В ТОМ САМОМ ФОЛЬКЛОРЕ ХОДИЛИ ТУДА И ПРИНОСИЛИ ТО, О ЧЕМ ДО ПОХОДА НЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ ДАЖЕ
Вообщем все хорошо заканчивалось- свадьбой. причем супружество длилось пока смерть их не разлучала. И я там была мед и пиво пила....:Д
смерть или монастырь. Насколько я помню жен на русси могли послать в монастырь, вроде даже как и смерть в миру то. когда жена надоела.

И еще насколько я помню там же закапывали женщин живье в земле что бы тока голова торчала. Да! Чудесное было время. :rolleyes:

TERL
01-25-2006, 07:29 PM
смерть или монастырь. Насколько я помню жен на русси могли послать в монастырь, вроде даже как и смерть в миру то. когда жена надоела.

И еще насколько я помню там же закапывали женщин живье в земле что бы тока голова торчала. Да! Чудесное было время. :rolleyes:
Ну а если взять в мировом масштабе, тогда вообще караул кричать надо.
Взять к примеру Индию, там жен заживо сжигали, потому как их суженый отошел в мир иной, следовательно жена должна идти вслед него, А испанские пояса верности чего стоили. Заперт мужичишка жену свою на замок и айда в поход, рыцарствовать, а женушка бедная с куском металла в известном месте мается.
В Ниссау вдовы считались принадлежностью всех своих односельчан. Нередко вдову искусственно откармливали и съедали как общественное добро
В Южной Америке женщинам, согласно обычаям, деформировали головы.
. В Ассирии если женщина выносила из дому какую-то вещь, то считалась воровкой, и муж со спокойной совестью отрубал ей уши.
Вобщем удавиться и не жить:rolleyes:

Lakomka
01-25-2006, 08:14 PM
Ну а если взять в мировом масштабе, тогда вообще караул кричать надо.
Взять к примеру Индию, там жен заживо сжигали, потому как их суженый отошел в мир иной, следовательно жена должна идти вслед него, А испанские пояса верности чего стоили. Заперт мужичишка жену свою на замок и айда в поход, рыцарствовать, а женушка бедная с куском металла в известном месте мается.
В Ниссау вдовы считались принадлежностью всех своих односельчан. Нередко вдову искусственно откармливали и съедали как общественное добро
В Южной Америке женщинам, согласно обычаям, деформировали головы.
. В Ассирии если женщина выносила из дому какую-то вещь, то считалась воровкой, и муж со спокойной совестью отрубал ей уши.
Вобщем удавиться и не жить:роллеыес:
Романтика нафиг!

Vixen
01-26-2006, 07:19 AM
если целомудренная женщина сказала - значит сделает..



Ограда - не преграда , для целомудренной из Багдада

Mikhail-u
01-27-2006, 11:49 PM
test

Mikhail-u
01-27-2006, 11:50 PM
По-моему рассказывал уже, но повторюсь. Были мы в колхозе, в Ольховатском раёне (Россия, но преобладают переселенцы с Украины, говорят на "суржике").

60 летний мужик на велосипеде постоянно приставал к нашим НИИ-шным девицам. Я его попытался поставить на место: бабке, мол, все расскажу.
А он: "Она мени сразу после свадьбы зменила, с тех пор моя очередь".

А как это? - спрашиваю.
"А вот, отмолотились мы в 19.. году, я свадьбу справил, а тут нас всех механизаторов на подмогу целине бросили. Я своей хымычным карандашом замок нарисовав и кажу: шоб когда вернусь, замок був".

"Где нарисовал?"

"Дэ, дэ, - на ...здэ. Вообшам, когда вернулся через месяц - замка не видно почти. Де замок, пидлюка, кому дала? - кажу."

"Та Ваня, я верна тоби"

"Дэ замок?"

"Та я купувалась же"

"Шо? Нe могла який-то мисяц пидождаты? Хто же тоби поверит? Ты зменыла мэни - за то я тепер буду тоби зменять."