PDA

View Full Version : Случилась ли в Вашей жизни встреча, перевернувшая всю Вашу жизнь?



TERL
01-23-2006, 12:05 AM
В жизни случаются чудеса. Одним из таких чудес может стать встреча с человеком и общение с ним вдруг переворачивает всю Вашу жизнь. Было ли с Вами такое?

Xenalite
01-23-2006, 12:12 AM
... а бывают и временные чудеса...

Shtirliz
01-23-2006, 12:17 AM
Да, за неделю обшения тут, я познакомился с десятком абсолютно необычних, прекрасных людеи с исстинными моралями и высочяишим интелектом.

kilbaska
01-23-2006, 12:20 AM
случалась.Жизнь перевернулась. А форум на самом деле классный,Штирлиц прав:34:
Борман сжал записку Штирлица.Писка потом долго болела:evillaugh

vpered
01-23-2006, 12:36 AM
"Только раз бывает в жизни встреча,
Только раз судьбою рвётся нить,
Только раз в холодный серый вечер
Мне так хочется любить"

Манюня
01-23-2006, 12:37 AM
Да, за неделю обшения тут, я познакомился с десятком абсолютно необычних, прекрасных людеи с исстинными моралями и высочяишим интелектом. :27:

TERL
01-23-2006, 12:57 AM
Да, за неделю обшения тут, я познакомился с десятком абсолютно необычних, прекрасных людеи с исстинными моралями и высочяишим интелектом.
А до этого форума?

TERL
01-23-2006, 12:58 AM
"Только раз бывает в жизни встреча,
Только раз судьбою рвётся нить,
Только раз в холодный серый вечер
Мне так хочется любить"
Ага, романсы поете? Значит романтичный человек, а раз романтичный значит была встреча)))))

Xenalite
01-23-2006, 12:59 AM
Ага, романсы поете? Значит романтичный человек, а раз романтичный значит была встреча)))))
железная логика! :grum:

Shtirliz
01-23-2006, 12:59 AM
А до этого форума?

I work with a bunch of monkeys (c)

TERL
01-23-2006, 01:00 AM
железная логика! :grum:
Без этого никак:D

TERL
01-23-2006, 01:01 AM
I work with a bunch of monkeys (c)
А поподробнее:)

Shtirliz
01-23-2006, 01:02 AM
А поподробнее:)

Ето из TV реклами

TERL
01-23-2006, 01:07 AM
В моей жизни таким переворотом стала встреча со старушкой лет 90. В автобусе. Она мне сказала такое, отчего вмиг жизнь стала иной. Прошло 18 лет.

Shtirliz
01-23-2006, 01:11 AM
В моей жизни таким переворотом стала встреча со старушкой лет 90. В автобусе. Она мне сказала такое, отчего вмиг жизнь стала иной. Прошло 18 лет.

разкажыте историю, пожалуста

$_Gargona_$
01-23-2006, 01:29 AM
:sfs:
Да, за неделю обшения тут, я познакомился с десятком абсолютно необычних, прекрасных людеи с исстинными моралями и высочяишим интелектом.

Xenalite
01-23-2006, 01:34 AM
разкажыте историю, пожалуста
Да, расскажити...

Ася Франкенштайн
01-23-2006, 01:40 AM
Мне бы очень хотелось посмотреть на этих людей с "исстинными моралями". : ) И на сами эти "исстинные морали" тоже. Интересно ведь.

Shtirliz
01-23-2006, 01:42 AM
Мне бы очень хотелось посмотреть на этих людей с "исстинными моралями". : ) И на сами эти "исстинные морали" тоже. Интересно ведь.

Посмотрите ближе- они здесь:34:

TERL
01-23-2006, 01:54 AM
Я не верила в Бога. Не хотела крестить своего сына. Сколько не умоляли меня родственники сделать это, я упиралась. Сын мой болел очень тяжело. Утром врач выписывала его, а к вечеру он заболевал опять.
Однажды я возвращалась с работы домой. Автобусс попался какой то темный и полупустой. Сажусь я на сидение. А напротив расположилась древняя такая старушка. Сидит она и поглядывает то окно, то на меня и при этом что -то бубнит себе под нос. Глаза у нее, когда то голубые стали полутуманными от старости. Смотрит она на меня этими глазищами и бубнит. Жутковато мне стало. Я отвернулась от нее, а она вдруг так четко произносит мне- Сама антихристка, и сына за собой тащит. Хватит ужо род баламутить. Если не покрестишь младенца свого, уйдет через десять дён от тебя. И опять повторяет. и опять. Тут моя остановка я втсала, подошла к выходу, а она мне вслед - Все ли поняла девка? Не мучь младенца. Делай как велено свыше.
Выхожу я на остановке. перехожу дорогу, вижу бабушка в автобусе у окна продолжает сидеть, автобус тронулся и уехал.
Я подхожу к подъезду дома и что бы вы думали, сидит эта бабуля у подъезда , меня поджидает и опять говорит мне - Вижу девка, в разумение ты не взяла, то что я сказала. 10 дён осталось.
Дунула я домой что есть мочи, так перепугалась.
Вообщем через три дня сына окрестили. Бог миловал. Перестало чадо мое так болеть. Но после того еще несколько встреч знаменательных было. Крестилась и я. После крещения вся моя жизнь перевернулась
Вот такая история.

TERL
01-23-2006, 01:56 AM
Мне бы очень хотелось посмотреть на этих людей с "исстинными моралями". : ) И на сами эти "исстинные морали" тоже. Интересно ведь.
Я тоже встретила здесь людей интересных и честных

Shtirliz
01-23-2006, 01:57 AM
Я не верила в Бога...

Мистика

Xenalite
01-23-2006, 02:00 AM
Мистика
Я ваще в шоке. :kos:

TERL
01-23-2006, 02:02 AM
Мистика
Еще какая. Ну то что она бубнила так сказать понятно, но у подъезда как она могла оказаться вперед меня прыткой - удивляюсь по сей день
Одно славно, я стала задумываться о непонятных вещах. А до этого материалисткой была)))

Shtirliz
01-23-2006, 02:04 AM
Еще какая. Ну то что она бубнила так сказать понятно, но у подъезда как она могла оказаться вперед меня прыткой - удивляюсь по сей день
Одно славно, я стала задумываться о непонятных вещах. А до этого материалисткой была)))

А я и счас маnериалист- капиталист, но духовный;)

noincomingcalls
01-23-2006, 02:06 AM
харошая трава

Ася Франкенштайн
01-23-2006, 02:08 AM
Ага. ))

TERL
01-23-2006, 02:09 AM
А я и счас маnериалист- капиталист, но духовный;)
Я не капиталист, не материалист, но противник всяких гаданий. суеверий, и бездуховности.
А вот, что Земля полна чудесами в это верю и знаю.
Но посудите сами это ли не чудо когдаиз зернышка вырастает огромное дерево, или -рождение человека? Таинство великое. Вот это пытаюсь постигнуть и не могу.

TERL
01-23-2006, 02:10 AM
харошая трава
приходите и вам отсыплю горсть)))):D

TERL
01-23-2006, 02:11 AM
Ага. ))
завидуете? так и быть нате

Xenalite
01-23-2006, 02:12 AM
Еще какая. Ну то что она бубнила так сказать понятно, но у подъезда как она могла оказаться вперед меня прыткой - удивляюсь по сей день
Одно славно, я стала задумываться о непонятных вещах. А до этого материалисткой была)))
Я в Бога верю, а в старушек телепортирующихся не верю... пардон, конешна.
В любом случае я рада за тебя што так харашо получилось.

Shtirliz
01-23-2006, 02:13 AM
Я не капиталист, не материалист, но противник всяких гаданий. суеверий, и бездуховности.
А вот, что Земля полна чудесами в это верю и знаю.
Но посудите сами это ли не чудо когдаиз зернышка вырастает огромное дерево, или -рождение человека? Таинство великое. Вот это пытаюсь постигнуть и не могу.

Ну биология обязняет многое, но не отвечает на вопрос- как началось?

TERL
01-23-2006, 02:14 AM
Я в Бога верю, а в старушек телепортирующихся не верю... пардон, конешна.
В любом случае я рада за тебя што так харашо получилось.
Телепортирующая старушка,,,,,,,...СУпер...........:D хахахахаха
я не сказала что она телепортировала, можа ее кто на машине подвез? пока я шла))))) В принципе было бы возможно такое, только вот зачем старушке в таком возрасет заниматься странностями, хотя всякое бывает

Xenalite
01-23-2006, 02:15 AM
зачем старушке в таком возрасет заниматься странностями, хотя всякое бывает
то-та и оно... падумать нада...

TERL
01-23-2006, 02:17 AM
Ну биология обязняет многое, но не отвечает на вопрос- как началось?
Как началось что?

Ася Франкенштайн
01-23-2006, 02:20 AM
Originally Posted by Ася Франкенштайн

Ага. ))
завидуете? так и быть нате
Ого! Спасибо! Только Вы мне насыпали, как ко мне тоже старушка подошла. Даже две. :D

Shtirliz
01-23-2006, 02:20 AM
Как началось что?

Все живое на Земле

TERL
01-23-2006, 02:25 AM
то-та и оно... падумать нада...
Впрочем у каждого человека есть какая то история. Не обязательно мистическая, но действительно изменившая жизнь.

TERL
01-23-2006, 02:27 AM
Ого! Спасибо! Только Вы мне насыпали, как ко мне тоже старушка подошла. Даже две. :D
ОБе телепортировались?????????:6: :bee:

TERL
01-23-2006, 02:28 AM
Все живое на Земле
Вопрос извечный. Ответить сложно. Но интересно познавать:D

марик - камарик
01-23-2006, 02:52 AM
случалось... теперь осознаю что игра не стоила свечь.... как всегда. Почему я в тех случаях когда нужно думать головой думаю членом и наоборот?

Odinokiy_Ostrov
01-23-2006, 03:00 AM
В жизни случаются чудеса. Одним из таких чудес может стать встреча с человеком и общение с ним вдруг переворачивает всю Вашу жизнь. Было ли с Вами такое?
Любая встреча в какой-то мере меняет нашу жизнь. Просто мы это не всегда сразу замечаем. И в этом тоже есть что-то чудесное. ;)

Манюня
01-23-2006, 03:01 AM
Да каждый мужик жизнь переворачивает. Ну если встреча серьёзная. Других не держим...

Ася Франкенштайн
01-23-2006, 03:09 AM
Каждое незначительное событие в жизни меняет наше бытие, а оно в свою очередь, как известно, сознание.
Но чтобы вот так - жвах! с ног на голову - такого не было.

Дуня Китаева
01-23-2006, 04:02 AM
В жизни случаются чудеса. Одним из таких чудес может стать встреча с человеком и общение с ним вдруг переворачивает всю Вашу жизнь. Было ли с Вами такое?

Было и не только меня касаемо. Я так однажды человеку жизнь спасла, но рассаказть об этом здесь не могу. Вретье или не верьте на слово.

Nabludatel'
01-23-2006, 12:59 PM
Я не верила в Бога. Не хотела крестить своего сына. Сколько не умоляли меня родственники сделать это, я упиралась. Сын мой болел очень тяжело. Утром врач выписывала его, а к вечеру он заболевал опять.
Однажды я возвращалась с работы домой. Автобусс попался какой то темный и полупустой. Сажусь я на сидение. А напротив расположилась древняя такая старушка. Сидит она и поглядывает то окно, то на меня и при этом что -то бубнит себе под нос. Глаза у нее, когда то голубые стали полутуманными от старости. Смотрит она на меня этими глазищами и бубнит. Жутковато мне стало. Я отвернулась от нее, а она вдруг так четко произносит мне- Сама антихристка, и сына за собой тащит. Хватит ужо род баламутить. Если не покрестишь младенца свого, уйдет через десять дён от тебя. И опять повторяет. и опять. Тут моя остановка я втсала, подошла к выходу, а она мне вслед - Все ли поняла девка? Не мучь младенца. Делай как велено свыше.
Выхожу я на остановке. перехожу дорогу, вижу бабушка в автобусе у окна продолжает сидеть, автобус тронулся и уехал.
Я подхожу к подъезду дома и что бы вы думали, сидит эта бабуля у подъезда , меня поджидает и опять говорит мне - Вижу девка, в разумение ты не взяла, то что я сказала. 10 дён осталось.
Дунула я домой что есть мочи, так перепугалась.
Вообщем через три дня сына окрестили. Бог миловал. Перестало чадо мое так болеть. Но после того еще несколько встреч знаменательных было. Крестилась и я. После крещения вся моя жизнь перевернулась
Вот такая история.

Аналогичная история была со мной в Тамбове. Молодой был. Младенец почти. Значить иду один, ночью. В лесу. Где-то вдалеке волки воют. В соседнем болоте кикимора нацмехается. Филины ухают "Уууу....Ууууу".
И как-то на душе нехорошо. Озяб опять же. Присел на пенёк и заплакал. Как младенец. Вдруг слышу
- "Не плачь, добрый молодец, помогу я те советом ценным".
Я оглянулся, а там старушка. Лет так 87 или 90. Их не поймёшь.
Я такой - "о ёпть".
А она так смотрит на меня и говорит:
- "Вижу, добрый молодец, ты необразанный. Иди и обрежся как следует. А не послушаешься меня - кранты тебе, и в непонятках всё жизнь свою проживёшь, ирод. Всё ли понял, молодец?"

Я такой только варешку открыл, а бабка ударилась о землю, обернулась туркменским тушканчиком и ускакала. Через 3 дня я пришёл домой, а у подьезда тушканчик сидит...и так ето смотрит хитро...мол помнишь чё я те говорила, а?

Вот такая история

TERL
01-23-2006, 01:56 PM
Было и не только меня касаемо. Я так однажды человеку жизнь спасла, но рассаказть об этом здесь не могу. Вретье или не верьте на слово.
Почему же я в верю. А каким образом это вам жизнь перевернуло* Взгляды изменились на что либо, после этого случая?

TERL
01-23-2006, 01:57 PM
Аналогичная история была со мной в Тамбове. Молодой был. Младенец почти. Значить иду один, ночью. В лесу. Где-то вдалеке волки воют. В соседнем болоте кикимора нацмехается. Филины ухают "Уууу....Ууууу".
И как-то на душе нехорошо. Озяб опять же. Присел на пенёк и заплакал. Как младенец. Вдруг слышу
- "Не плачь, добрый молодец, помогу я те советом ценным".
Я оглянулся, а там старушка. Лет так 87 или 90. Их не поймёшь.
Я такой - "о ёпть".
А она так смотрит на меня и говорит:
- "Вижу, добрый молодец, ты необразанный. Иди и обрежся как следует. А не послушаешься меня - кранты тебе, и в непонятках всё жизнь свою проживёшь, ирод. Всё ли понял, молодец?"

Я такой только варешку открыл, а бабка ударилась о землю, обернулась туркменским тушканчиком и ускакала. Через 3 дня я пришёл домой, а у подьезда тушканчик сидит...и так ето смотрит хитро...мол помнишь чё я те говорила, а?

Вот такая история
Аналогичный случай в Саратове был))))))))))))))

Mikhail-u
01-23-2006, 02:57 PM
случалось... теперь осознаю что игра не стоила свечь.... как всегда. Почему я в тех случаях когда нужно думать головой думаю членом и наоборот?

Марик, "перевернула жизнь", это несколько больше, чем "приподняла член". а то получается как в анекдоте про поручика Ржевского с eго представлением о возвышенных чувствах (на рояле).:)

Дуня Китаева
01-23-2006, 03:11 PM
Почему же я в верю. А каким образом это вам жизнь перевернуло* Взгляды изменились на что либо, после этого случая?

Мы с ним расстались, но очень близко дружим и по сей день. :)

Джуля
01-23-2006, 03:16 PM
В жизни случаются чудеса. Одним из таких чудес может стать встреча с человеком и общение с ним вдруг переворачивает всю Вашу жизнь. Было ли с Вами такое?
Знаете, последние два года смотрю на свою жизнь как на какое-то кино. И всё благодаря одной встрече. Что интересно, этот революционер больше не фигурирует в моей судьбе, хотя круто её перевернул. Последствия продолжают давать о себе знать, за что ему огромное спасибо. Непонятно чем он был напичкан, дьявольскими порывами, или чем-то божественным, но поступки были просто мистическими.

Пенелопа
01-23-2006, 03:19 PM
што он сделал? :shock:

Mikhail-u
01-23-2006, 03:25 PM
Я ваще в шоке. :кос:

А я нет, ох сколько я этих провидиц повидал. Еще руку мне поцеловать норовили, думая, что я священник (с бородой и с батюшкой говорит на равных, книжки духовные в руке держит и ладан раздаривает).

Дети сильно реагируют на душевное состояние мамы, а еще они с возрастом крепче становятся. Если бы старушка убедила Терл принять ислам, иудаизм или вступить в какую-нибудь партию - эффект мог быть абсолютно тем же. Кончилось смятение - началась "новая жизнь". Бог же, если он есть, не столь мелочен и склонен к подкупу, как это изображают отдельные ... старушки.

Shtirliz
01-23-2006, 03:55 PM
Дети сильно реагируют на душевное состояние мамы, а еще они с возрастом крепче становятся. Если бы старушка убедила Терл принять ислам, иудаизм или вступить в какую-нибудь партию - эффект мог быть абсолютно тем же. Кончилось смятение - началась "новая жизнь". Бог же, если он есть, не столь мелочен и склонен к подкупу, как это изображают отдельные ... старушки.

Почему вы так уверены в этом?
ТЕРЛ разказала нам историю каторая случилоьс с ней. По моеий прозьбе. Насколько я понимаю ето история била рассказана не для критики, а чисто в информационних целях. :34:

Mikhail-u
01-23-2006, 04:02 PM
Почему вы так уверены в этом?
Опыт, батюшка.

Насколько я понимаю ето история била рассказана не для критики, а чисто в информационних целях. :34:

А вдруг Вы не вполне понимаете?;)

Shtirliz
01-23-2006, 04:04 PM
А вдруг Вы не вполне понимаете?;)

может быть. Обясните пожалуста:34:

Mikhail-u
01-23-2006, 04:09 PM
может быть. Обясните пожалуста:34:

Здесь все истории - открыты для критики, даже мои. Здесь Вам не CBS:evillaugh

Shtirliz
01-23-2006, 04:11 PM
Здесь все истории - открыты для критики, даже мои. Здесь Вам не ЦБС:евиллаугх

Вы могли и воздержатца:cool:

Mikhail-u
01-23-2006, 04:13 PM
Вы могли и воздержатца:цоол:

На соседней ветке учат, что воздержание - вредно и даже непорядочно.

TERL
01-23-2006, 04:37 PM
А я нет, ох сколько я этих провидиц повидал. Еще руку мне поцеловать норовили, думая, что я священник (с бородой и с батюшкой говорит на равных, книжки духовные в руке держит и ладан раздаривает).

Дети сильно реагируют на душевное состояние мамы, а еще они с возрастом крепче становятся. Если бы старушка убедила Терл принять ислам, иудаизм или вступить в какую-нибудь партию - эффект мог быть абсолютно тем же. Кончилось смятение - началась "новая жизнь". Бог же, если он есть, не столь мелочен и склонен к подкупу, как это изображают отдельные ... старушки.
Я думаю вы не совсем поняли эту историю. Дело в том, что я испугалась за сына и его разрешила родственникам покрестить. А крещение приняла потом, сознательно. Не с бухты барахты. Читала много о разных вероисповеданиях, и пришла к выводу , что ближе всего мне Христианство.
А бабушка, которая возникла в моей жизни, вот так случайно, перевернула мое сознание от материализма к духовному. До встречи с ней я отвергала любое понятие о Боге. Издержки Советского строя знаетет ли давлели надо мной)))))))

Mikhail-u
01-23-2006, 05:05 PM
Я думаю вы не совсем поняли эту историю. Дело в том, что я испугалась за сына и его разрешила родственникам покрестить. А крещение приняла потом, сознательно. Не с бухты барахты. Читала много о разных вероисповеданиях, и пришла к выводу , что ближе всего мне Христианство.
А бабушка, которая возникла в моей жизни, вот так случайно, перевернула мое сознание от материализма к духовному. До встречи с ней я отвергала любое понятие о Боге. Издержки Советского строя знаетет ли давлели надо мной)))))))

Бабушка Вас напугала, как многие из них имеют обыкновение делать. Особенно усердствовали зачастую бывшие комсомолки 20-х 30-х, те самые, что громили когда-то церкви и демонстративно устраивали пляски на костях.
А крестились Вы позднее, на основе обильного чтения, следовательно это уже другая история.
Или опять не понял?

Саломея
01-23-2006, 05:07 PM
Бабушка Вас напугала, как многие из них имеют обыкновение делать. Особенно усердствовали зачастую бывшие комсомолки 20-х 30-х, те самые, что громили когда-то церкви и демонстративно устраивали пляски на костях.
А крестились Вы позднее, на основе обильного чтения, следовательно это уже другая история.
Или опять не понял?

Миш! А я вот не пойну, в чём Вы пытаетесь убедить или разубедить ТЕРЛ?

TERL
01-23-2006, 05:11 PM
Бабушка Вас напугала, как многие из них имеют обыкновение делать. Особенно усердствовали зачастую бывшие комсомолки 20-х 30-х, те самые, что громили когда-то церкви и демонстративно устраивали пляски на костях.
А крестились Вы позднее, на основе обильного чтения, следовательно это уже другая история.
Или опять не понял?
На основе обильного чтения, общения, наблюдения и прочая прочая прочая, и Вы правы это отдельная история.
Кстати тема - случилась ли в Вашей жизни встреча, перевернувшая эту самую Вашу жизнь
Моя история это констатация факта.
Расскажите лучше Вашу историю, она наверное не столь мистична

Mikhail-u
01-23-2006, 05:18 PM
На основе обильного чтения, общения, наблюдения и прочая прочая прочая, и Вы правы это отдельная история.
Кстати тема - случилась ли в Вашей жизни встреча, перевернувшая эту самую Вашу жизнь
Моя история это констатация факта.
Расскажите лучше Вашу историю, она наверное не столь мистична

Мой "пойнт" - жизнь человека без его решающего участия значительно труднее перевернуть, чем это любят изображать витии и киношники. если конечно не обьявлять переворотом естественные фазовые переходы. Тут нужны экстраординарные, иногда очень болезненнные события. Собственно даже такие события пока мою жизнь не перевернули. Вот когда я (сам) совершу этот переворот, тогда доложу.

TERL
01-23-2006, 05:21 PM
Мой "пойнт" - жизнь человека без его решающего участия значительно труднее перевернуть, чем это любят изображать витии и киношники. если конечно не обьявлять переворотом естественные фазовые переходы. Тут нужны экстраординарные, иногда очень болезненнные события. Собственно даже такие события пока мою жизнь не перевернули. Вот когда я (сам) совершу этот переворот, тогда доложу.
Принято!!!!!!!!!)))))

Shtirliz
01-23-2006, 05:45 PM
ТЕРЛ ну-ка сбацаите ему исторую про " умейте не замечать". Миша, прочитаите ее внимательно.;)

Mikhail-u
01-23-2006, 05:47 PM
ТЕРЛ ну-ка сбацаите ему исторую про " умейте не замечать". Миша, прочитаите ее внимательно.;)

Нда, Штирлиц в оставке совсем от рук отбился. а ведь его в свое время держали за то, чtо "умел замечать".:evillaugh

Shtirliz
01-23-2006, 05:49 PM
Нда, Штирлиц в оставке совсем от рук отбился. а ведь его в свое время держали за то, что "умел замечать".:евиллаугх

Теперь я исключитеольно хорошое замечаю.;) ;)

Mikhail-u
01-23-2006, 05:52 PM
Теперь я исключитеольно хорошое замечаю.;) ;)

Я горд тем, что сумел подновить Вашу подзаржавевшую саблю.;)

Shtirliz
01-23-2006, 06:00 PM
Я горд тем, что сумел подновить Вашу подзаржавевшую саблю.;):) :)

TERL
01-23-2006, 06:10 PM
ТЕРЛ ну-ка сбацаите ему исторую про " умейте не замечать". Миша, прочитаите ее внимательно.;)
У меня припасено в сундучке множество историй, Штирлиц, как нибудь на досуге выболтаю эти секреты))))))))0

Mikhail-u
01-23-2006, 06:50 PM
У меня припасено в сундучке множество историй, Штирлиц, как нибудь на досуге выболтаю эти секреты))))))))0

Но Штирлиц умеет не замечать.:evillaugh

Shtirliz
01-23-2006, 06:52 PM
Но Штирлиц умеет не замечать.:евиллаугх
Обожу внимательно слушать;)

$_Gargona_$
01-23-2006, 07:21 PM
В жизни случаются чудеса. Одним из таких чудес может стать встреча с человеком и общение с ним вдруг переворачивает всю Вашу жизнь. Было ли с Вами такое?
Со мной было такое что то на подобии ... но то были не люди

Mikhail-u
01-23-2006, 07:22 PM
Обожу внимательно слушать;)

разведка, одно слово.

TERL
01-23-2006, 07:24 PM
Обожу внимательно слушать;)
Очень ценное качество. С Вами бы я пошла в разведку. Возьмете? Радисткой!:D

TERL
01-23-2006, 07:24 PM
Со мной было такое что то на подобии ... но то были не люди
А кто:confused: Немедленно поделитесь секретом с обществом.)))))

TERL
01-23-2006, 07:26 PM
разведка, одно слово.
Не выдавайте Щтирлица, никто об этом не знает.:cool:

Mikhail-u
01-23-2006, 07:26 PM
Очень ценное качество. С Вами бы я пошла в разведку. Возьмете? Радисткой!:Д

Вы хотите рожать в гестапо и потом носить этот безвкусный берет и плохую помаду на губах?

Mikhail-u
01-23-2006, 07:26 PM
Не выдавайте Щтирлица, никто об этом не знает.:цоол:

Что за интерес выдавать, когда знают?

TERL
01-23-2006, 07:29 PM
Вы хотите рожать в гестапо и потом носить этот безвкусный берет и плохую помаду на губах?
Пила кофе и аж поперхнулась! Лица и берета прошу не касаться! И вообще идите к нам в команду со Штирлицем(вопрос -возьмет ли он нас), будете личным цирюльником и стилистом. Враги не подкопаются.

Mikhail-u
01-23-2006, 07:31 PM
Пила кофе и аж поперхнулась! Лица и берета прошу не касаться! И вообще идите к нам в команду со Штирлицем(вопрос -возьмет ли он нас), будете личным цирюльником и стилистом. Враги не подкопаются.

а почему не приглашаете в личные урологи/гинекологи? Враги уж точно не подкопаются!

Быть же цирюльником и стилистом, не касаясь лица и берета... ммм.

Наняться что ли в портфолио мэнэджеры компании "Штирлиц, Холтофф, радистки и сыновья"?

Shtirliz
01-23-2006, 07:40 PM
а почему не приглашаете в личные урологи/гинекологи? Враги уж точно не подкопаются!

Быть же цирюльником и стилистом, не касаясь лица и берета... ммм.

Наняться что ли в портфолио мэнэджеры компании "Штирлиц, Холтофф, радистки и сыновья"?

Отличное название для будушеи фирмы, вы не против если я возьму его?;)

Mikhail-u
01-23-2006, 07:42 PM
Отличное название для будушеи фирмы, вы не против если я возьму его?;)

Не против. При случае расскажите населению, что я был человеком, круто изменившим Вашу жизнь.

TERL
01-23-2006, 07:52 PM
Итак, группа набрана!
Начинаем новый виток, круто изменяющий нашу судьбу.
Сообщение радистки TERL в верха

Дуня Китаева
01-24-2006, 03:14 AM
Итак, группа набрана!
Начинаем новый виток, круто изменяющий нашу судьбу.
Сообщение радистки TERL в верха

То есть как набрана? :(
Опять я мимо. :(

vaselisa pre
01-24-2006, 05:02 AM
Я не верила в Бога. Не хотела крестить своего сына. Сколько не умоляли меня родственники сделать это, я упиралась. Сын мой болел очень тяжело. Утром врач выписывала его, а к вечеру он заболевал опять.
Однажды я возвращалась с работы домой. Автобусс попался какой то темный и полупустой. Сажусь я на сидение. А напротив расположилась древняя такая старушка. Сидит она и поглядывает то окно, то на меня и при этом что -то бубнит себе под нос. Глаза у нее, когда то голубые стали полутуманными от старости. Смотрит она на меня этими глазищами и бубнит. Жутковато мне стало. Я отвернулась от нее, а она вдруг так четко произносит мне- Сама антихристка, и сына за собой тащит. Хватит ужо род баламутить. Если не покрестишь младенца свого, уйдет через десять дён от тебя. И опять повторяет. и опять. Тут моя остановка я втсала, подошла к выходу, а она мне вслед - Все ли поняла девка? Не мучь младенца. Делай как велено свыше.
Выхожу я на остановке. перехожу дорогу, вижу бабушка в автобусе у окна продолжает сидеть, автобус тронулся и уехал.
Я подхожу к подъезду дома и что бы вы думали, сидит эта бабуля у подъезда , меня поджидает и опять говорит мне - Вижу девка, в разумение ты не взяла, то что я сказала. 10 дён осталось.
Дунула я домой что есть мочи, так перепугалась.
Вообщем через три дня сына окрестили. Бог миловал. Перестало чадо мое так болеть. Но после того еще несколько встреч знаменательных было. Крестилась и я. После крещения вся моя жизнь перевернулась
Вот такая история.



.... Какое-то время назад, снимая фильм в Сибири,я была потрясена актом вандализма, совершенного в отношении староверов и решила включить эту историю фрагментом в фильм.
.... До сих пор не знаю правильно ли поступила отсняв на камеру главу прихода даже из самых гуманистических побуждений и по ее собственному согласию ( сниматься на камеру и для фото у строверов - грех). Однако после этого события вся моя жизнь превратилась в сплошную мистику. Франция, кстати, стала элементом в этой мистической истории

мартовский пес
01-24-2006, 07:30 AM
.... Какое-то время назад, снимая фильм в Сибири,я была потрясена актом вандализма, совершенного в отношении староверов и решила включить эту историю фрагментом в фильм.
.... До сих пор не знаю правильно ли поступила отсняв на камеру главу прихода даже из самых гуманистических побуждений и по ее собственному согласию ( сниматься на камеру и для фото у строверов - грех). Однако после этого события вся моя жизнь превратилась в сплошную мистику. Франция, кстати, стала элементом в этой мистической истории

так вы докьюментариз занимаетесь

на кого то работаете или сами на себя?

Bellaella
01-24-2006, 08:33 AM
Плохое:Встретила одного подонка один раз, влюбилась на свою голову, а потом это "ЧМО" доставало меня долго и нудно, ныло и выло. :twak: Пришлось долго нервничать, чтобы избавится от прилипалы.:zxc:

Хорошее: Встретила мужчину и полюбила. :chmok: Даже никогда не думала, что бывают такие исключительные мужчины. :love2: :64: :love2: :21: Встреча перевернула всю жизнь, вышла замуж и уехала.:love3:

vaselisa pre
01-24-2006, 10:59 AM
так вы докьюментариз занимаетесь

на кого то работаете или сами на себя?


Мартовский,

ну хоть в этой теме вы можете не выражаться?

Nabludatel'
01-24-2006, 11:04 AM
Плохое:Встретила одного подонка один раз, влюбилась на свою голову, а потом это "ЧМО" доставало меня долго и нудно, ныло и выло. :тщак: Пришлось долго нервничать, чтобы избавится от прилипалы.:зхц:

Хорошее: Встретила мужчину и полюбила. :чмок: Даже никогда не думала, что бывают такие исключительные мужчины. Встреча перевернула всю жизнь, вышла замуж и уехала
А етот...первый который....ну который подонок и ЧМО...он сразу был подонком и ЧМО или он плавно трансформировался во всё ето?

/закономерность/ редко кто из девушек знакомится и живёт какое-то время с подонком и ЧМО....а потом он (подонoк и ЧМО) превращается в любимого и исключительного мужчину. Обычно наоборот. Дай только время

мартовский пес
01-24-2006, 11:08 AM
Мартовский,

ну хоть в этой теме вы можете не выражаться?

я без под$ебки спросил

или вас ободело слово докьюментариз ? ;)
это не оскорьление чеснае слово :D

Дуня Китаева
01-24-2006, 11:12 AM
Мартовский,

ну хоть в этой теме вы можете не выражаться?

Мне тоже интересно узнать про Ваше творчество, но я стесняюсь спросить. :rolleyes:

мартовский пес
01-24-2006, 11:17 AM
Мне тоже интересно узнать про Ваше творчество, но я стесняюсь спросить. :rolleyes:

как хорошо, что нашелся на форуме один наглый и беззастенчивый подонок :D

Дуня Китаева
01-24-2006, 11:29 AM
как хорошо, что нашелся на форуме один наглый и беззастенчивый подонок :D

Я так о Вас даже и не подумала. Какой Вы, однако, самокритичный. ;) :)

vaselisa pre
01-24-2006, 11:30 AM
Мне тоже интересно узнать про Ваше творчество, но я стесняюсь спросить. :rolleyes:


Про творчество или про ситуацию с этим фильмом?

Если про первое, то ничем скорее поморчь не смогу. Вечер посвященный моему творчеству если и состоиться то очень не скоро

А если второе,,,,,, этой истории уже много лет. Долго рассказывать. Любопытно лишь что с этого момента начались некоторые вещи, которые и сейчас продолжаются

мартовский пес
01-24-2006, 11:31 AM
Я так о Вас даже и не подумала. Какой Вы, однако, самокритичный. ;) :)

я еще и скромный :D

мартовский пес
01-24-2006, 11:34 AM
Про творчество или про ситуацию с этим фильмом?

Если про первое, то ничем скорее поморчь не смогу. Вечер посвященный моему творчеству если и состоиться то очень не скоро

А если второе,,,,,, этой истории уже много лет. Долго рассказывать. Любопытно лишь что с этого момента начались некоторые вещи, которые и сейчас продолжаются

давайте устроим творческий утренник!
;)

vaselisa pre
01-24-2006, 11:36 AM
я без под$ебки спросил

или вас ободело слово докьюментариз ? ;)
это не оскорьление чеснае слово :D

Вам же Алекс в другой теме как-то сказал, что ничего из написанного не смог разобрать.....Это все от вашего словаря,,,,,, которым вы выражаетесь.....
Вот я и попросила.... не выражаться....этим словарем

Карочи
Шутка

vaselisa pre
01-24-2006, 11:37 AM
я еще и скромный :D


Ну плагиат-то Вам совем не к лицу
Я это 15 минут назад в соседней теме уже подметила

мартовский пес
01-24-2006, 11:38 AM
Вам же Алекс в другой теме как-то сказал, что ничего из написанного не смог разобрать.....Это все от вашего словаря,,,,,, которым вы выражаетесь.....
Вот я и попросила.... не выражаться....этим словарем

Карочи
Шутка

ну он же как пролетарий просил :D

вы то интеллектуал :D

мартовский пес
01-24-2006, 11:41 AM
Ну плагиат-то Вам совем не к лицу
Я это 15 минут назад в соседней теме уже подметила

так я до этого и не знал - а еперь хвастаюсь со всем основанием
я СКРОМНЫЙ !!!:D

vaselisa pre
01-24-2006, 12:31 PM
так я до этого и не знал - а еперь хвастаюсь со всем основанием
я СКРОМНЫЙ !!!:D


Хвастафство это пааарок!!!

TERL
01-24-2006, 03:27 PM
.... Какое-то время назад, снимая фильм в Сибири,я была потрясена актом вандализма, совершенного в отношении староверов и решила включить эту историю фрагментом в фильм.
.... До сих пор не знаю правильно ли поступила отсняв на камеру главу прихода даже из самых гуманистических побуждений и по ее собственному согласию ( сниматься на камеру и для фото у строверов - грех). Однако после этого события вся моя жизнь превратилась в сплошную мистику. Франция, кстати, стала элементом в этой мистической истории
А вы можете рассказать подробнее? Интересно же

vaselisa pre
01-24-2006, 04:22 PM
А вы можете рассказать подробнее? Интересно же

Рассказать все практически нереально. Да и я думаю ни к чему.
Но вот одно любопытное явление, сопровождавшее весь этот период времени


... Когда мы прилетели уже для съемки (организовать съемку общины староверов очень сложно, не только по причине отказа в съемке, но и по причине того, что живут они в глуши, куда добраться очень сожно) в утро первого выезда мы спустились с оператором в вестибюль первого этажа, где должны были все собраться.
И тут, в те несколько минут ожидания остальных, он обратил внимание на забавную штуку: среди припаркованных машин стояло два "близнеца" -один рядом с другим две машины с одинаковыми номерами.

Эта любопытная деталь оставалась в голове не более пары минут.

......о возвращению в Москву фильм был сделан....
А через некоторое время все началось....

Я начала видеть машины-двойники повсюду. Доходило до 2-3 в день.
Странным образом это перемежалось с достаточно важными событиями в жизни. Происходящее было объяснить невозможно. Оно лишь начинало напрягать. И я перестала замечать номера машин.
.... Тогда машины-двойники начали возникать перед моей машиной в момент вождения. Доходило до смешного. Кто-то как будь-то развлекался. Типа едешь себе спокойно машина перед тобой всего одна. И вдруг из-за поворота появляется вторая, разворачивается и ее близнецовый с другой машиной, которая уже впереди тебя, номер у тебя перед глазами. Или наодорот. Впередиидущая машина сворачивает, а у той, что была перед ней номер тот же...

Оь истории с номерами я никому не рассказывала. Поэтому розыгрыши, были исключены.

.... Продолжилось это и во Франции. Но не сразу. Перерыв был почти год.

..... Сейчас я с этим явлением просто сжилась... Хотя сейчас оно не так часто.

... Любопытно было и то, что номера-двойники были связаны с знаменательными датами на тот период времени, когда все это происходило. И волна этих двойноков по странному стечению обстоятельств выпадала на самые важные моменты жизни и в Росси и здесь, во Франции

Mikhail-u
01-24-2006, 04:47 PM
... Когда мы прилетели уже для съемки (организовать съемку общины староверов очень сложно, не только по причине отказа в съемке, но и по причине того, что живут они в глуши, куда добраться очень сожно)



Меня больше всего удивляет, как Вы их уговорили сниматься. Я общался с церковью одного из курортных городов раёна Кавминвод (не сибирская глухомань) - и то, жутко изолированные люди. Они даже евангелие на церковно-славянском РПЦ-шное не признавали - все должно быть по-старому. а тут фильм...

NataliaLA
01-24-2006, 04:53 PM
Рассказать все практически нереально. Да и я думаю ни к чему.
Но вот одно любопытное явление, сопровождавшее весь этот период времени

возьмите посмотреть эти серии
фильм (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=19185)

TERL
01-24-2006, 04:58 PM
Рассказать все практически нереально. Да и я думаю ни к чему.
Но вот одно любопытное явление, сопровождавшее весь этот период времени.....
Потрясающе. Я думаю в Вашей жизни будет еще встреча со старообрядцами.

Mikhail-u
01-24-2006, 05:01 PM
Васелиса, а двойников только Вы видите или Ваши спутники тоже?

vaselisa pre
01-24-2006, 05:14 PM
Меня больше всего удивляет, как Вы их уговорили сниматься. Я общался с церковью одного из курортных городов раёна Кавминвод (не сибирская глухомань) - и то, жутко изолированные люди. Они даже евангелие на церковно-славянском РПЦ-шное не признавали - все должно быть по-старому. а тут фильм...


Это была для них первая и я думаю последняя съемка.
А два аргумента были самые простые.

Я лично очень уважаю староверов, так как это единственная ветвь среди конфессии, которая на своей религии не зарабатывала денег.
Соответсвенно они не вели никогда пропаганды. А жаль. Так как ценности, хранимые и культивируемые староверами, очень правильны и гуманны. Такие базовые ценности, как уважение родителей, семьи, и пр. В целом очень близкие к библии, но в отличие от других обществ активно реализуемые ими в повседневной жизни.

Вот это и был первый аргумент. То что староверы как явление вымирает, несмотря на такие важные и правильные позиции. И если не оставить записей, то через некоторое время не будет не только продолжателей, но даже и записей о том, кто они такие были. А далее роль интрепретаторов она хорошо всем известна.

Второй аргумент был личный для уставщицы поэтому я не буду уточнять.

В любом случае я не настаивала и дала возможность сделать выбор

Mikhail-u
01-24-2006, 05:21 PM
Это была для них первая и я думаю последняя съемка.
А два аргумента были самые простые.

Я лично очень уважаю староверов, так как это единственная ветвь среди конфессии, которая на своей религии не зарабатывала денег.
Соответсвенно они не вели никогда пропаганды. А жаль. Так как ценности, хранимые и культивируемые староверами, очень правильны и гуманны. Такие базовые ценности, как уважение родителей, семьи, и пр. В целом очень близкие к библии, но в отличие от других обществ активно реализуемые ими в повседневной жизни.

Вот это и был первый аргумент. То что староверы как явление вымирает, несмотря на такие важные и правильные позиции. И если не оставить записей, то через некоторое время не будет не только продолжателей, но даже и записей о том, кто они такие были. А далее роль интрепретаторов она хорошо всем известна.

Второй аргумент был личный для уставщицы поэтому я не буду уточнять.

В любом случае я не настаивала и дала возможность сделать выбор

Я с Вами согласен в оценке их моральных качеств. Более того, что меня в свое время поразило: непропорционально много русских мультимиллионеров до революции были из староверов, вклучая Рябушинских и Морозовых (или Мамонтовых), если мне не изменяет память. Ведь они были кристально честны и им доверяли в крупных сделках, в то время как ловкачи рано или поздно садились на кол.
Кстати, в этом косвенное подтверждение моей теории о том, что рынок - наиболее совершенный инструмент справедливости (из известных доныне).

Но люди они в общении довольно тяжелые, хотя верные.

vaselisa pre
01-24-2006, 05:23 PM
Васелиса, а двойников только Вы видите или Ваши спутники тоже?


А спутники в каком смысле?
Иногда, когда кто-то присутсвует в этот момен, скажем в машине, естествено видят. Особенно здесь во Франции. Так как я здесь реже сама вожу.

Mikhail-u
01-24-2006, 05:24 PM
А спутники в каком смысле?
Иногда, когда кто-то присутсвует в этот момен, скажем в машине, естествено видят. Особенно здесь во Франции. Так как я здесь реже сама вожу.

а вот когда Вы у староверов увидели, Вы их спросили в чем дело?

vaselisa pre
01-24-2006, 05:31 PM
Я с Вами согласен в оценке их моральных качеств. Более того, что меня в свое время поразило: непропорционально много русских мультимиллионеров до революции были из староверов, вклучая Рябушинских и Морозовых (или Мамонтовых), если мне не изменяет память. Ведь они были кристально честны и им доверяли в крупных сделках, в то время как ловкачи рано или поздно садились на кол.
Кстати, в этом косвенное подтверждение моей теории о том, что рынок - наиболее совершенный инструмент справедливости (из известных доныне).

Но люди они в общении довольно тяжелые, хотя верные.


Естественно в общении тяжеловаты. Все взаимосвязано.
Я например, когда здесь в Европе иногда расскзываю о расколе в церкви и что люди добровольно себя сжигали, нежелая быть перекрещенными европейцы этого понять просто не могут. Такая сила веры просто не умещается в их головах.
Здесь одни других убивали при церковной реформе но чтобы сами себя.....

vaselisa pre
01-24-2006, 05:34 PM
а вот когда Вы у староверов увидели, Вы их спросили в чем дело?


Так эта история с номерами-двойниками после встречи и началась.
Тогда еще спрашивать не о чем было

Кстати крест у староверов восьмиконечный, более напоминающий католический.

А Франции у меня тогда в планах и близко не стояло
Так.... любопытная деталь

vaselisa pre
01-24-2006, 05:35 PM
возьмите посмотреть эти серии
фильм (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=19185)


Любопытно
Попробуем поискать. Но здесь это не так просто

Mikhail-u
01-24-2006, 05:44 PM
[QUOTE]Так эта история с номерами-двойниками после встречи и началась.
Тогда еще спрашивать не о чем былоНо Вы же писали, что первый раз в момент встречи - я бы не удержался спросить.


Кстати крест у староверов восьмиконечный, более напоминающий католический. ]

На этом сходство и кончается. Представляю, если бы они увидели роспись Капеллы на Монмартре, я уж не говорю о Храме Святого
Семейства в Барселоне.

vaselisa pre
01-24-2006, 05:54 PM
[[QUOTE]Но Вы же писали, что первый раз в момент встречи - я бы не удержался спросить.

]

О первых двойниках я забыла практически сразу же. Это потом их систематический повтор начал заставлять задуматься.

На этом сходство и кончается. Представляю, если бы они увидели роспись Капеллы на Монмартре, я уж не говорю о Храме Святого
Семейства в Барселоне.
Безусловно. Ноя говорила скорее о знаках - символах. Когда сначала в жизни возник этот восьмиконечный крест староверов, а потом я совершенно внепланово оказалась в стране другого восьмиконечного креста.

Bellaella
01-25-2006, 03:19 AM
А етот...первый который....ну который подонок и ЧМО...он сразу был подонком и ЧМО или он плавно трансформировался во всё ето?

/закономерность/ редко кто из девушек знакомится и живёт какое-то время с подонком и ЧМО....а потом он (подонок и ЧМО) превращается в любимого и исключительного мужчину. Обычно наоборот. Дай только время

Сначала и не распознать было гада. Очень здорово маскировался. Но как только появились проблемы, сразу стало видно истинное лицо.А вот в подонка и чмо он превратился окончательно, после того как я его покинула. :evillaugh

Mikhail-u
01-25-2006, 08:51 AM
А вот в подонка и чмо он превратился окончательно, после того как я его покинула. :евиллаугх

вот и виновница созналась;)

Bellaella
01-25-2006, 09:18 AM
вот и виновница созналась;)
В чем?В том, что у него ума как у курицы, заболевшей менингитом?:evillaugh :(

Nabludatel'
01-25-2006, 09:29 AM
В чем?В том, что у него ума как у курицы, заболевшей менингитом?

Спраука:
МЕНИНГИТ У КУРИЦЫ , или цереброспинальный менингит, воспаление оболочек (твердой, мягкой и паутинной), покрывающих головной и спинной мозг курицы. Менингиту подвержены курицы и петухи любого возраста, но чаще всего страдают новорожденные, только что вылыпившиеся, и цыплята до 10 дней.

Возбудители менингита у курицы (бактерии, вирусы, грибки, дрожжи и простейшие)размножаются в мозговых оболочках, попадая туда из полости клюва и глотки через среднее ухо курицы, крылышки, костные отверстия или по копчику.

Симптомы. Менингит у курицы проявляется повышением температуры, головной болью, тошнотой, рвотой, сонливостью, угнетением сознания курицы. Часто Пульс может быть частым либо замедленным. На коже иногда появляются мелкие или крупные пупырчики.

Диагноз менингита у курицы подтверждается с помощью люмбальной пункции (поясничного прокола) и исследования спинномозговой жидкости, характерные изменения которой включают увеличение числа клеток (преимущественно лимфоцитов), а в большинстве случаев бактериального менингита – и наличие бактерий.

Ранняя диагностика и лечение сульфаниламидами и антибиотиками позволили снизить уровень смертности у куриц с 60–70 до 5%. Заболевание передается от одной курицы к другой воздушно-капельным или контактным путем.

Mikhail-u
01-25-2006, 09:44 AM
В чем?В том, что у него ума как у курицы, заболевшей менингитом?:евиллаугх :(

Ну если имел талант прикидываться умным, значит не так уж... А вот ушли от него - с ума спрыгнул.

Bellaella
01-25-2006, 09:50 AM
Спраука:
МЕНИНГИТ У КУРИЦЫ , или цереброспинальный менингит, воспаление оболочек (твердой, мягкой и паутинной), покрывающих головной и спинной мозг курицы. Менингиту подвержены курицы и петухи любого возраста, но чаще всего страдают новорожденные, только что вылыпившиеся, и цыплята до 10 дней.

Возбудители менингита у курицы (бактерии, вирусы, грибки, дрожжи и простейшие)размножаются в мозговых оболочках, попадая туда из полости клюва и глотки через среднее ухо курицы, крылышки, костные отверстия или по копчику.

Симптомы. Менингит у курицы проявляется повышением температуры, головной болью, тошнотой, рвотой, сонливостью, угнетением сознания курицы. Часто Пульс может быть частым либо замедленным. На коже иногда появляются мелкие или крупные пупырчики.

Диагноз менингита у курицы подтверждается с помощью люмбальной пункции (поясничного прокола) и исследования спинномозговой жидкости, характерные изменения которой включают увеличение числа клеток (преимущественно лимфоцитов), а в большинстве случаев бактериального менингита – и наличие бактерий.

Ранняя диагностика и лечение сульфаниламидами и антибиотиками позволили снизить уровень смертности у куриц с 60–70 до 5%. Заболевание передается от одной курицы к другой воздушно-капельным или контактным путем.


Наблюдатель,:ladush: :ladush: :ladush: :crazy: :lol2:

Robot
01-25-2006, 09:52 AM
Сначала и не распознать было гада. Очень здорово маскировался. Но как только появились проблемы, сразу стало видно истинное лицо.А вот в подонка и чмо он превратился окончательно, после того как я его покинула. :евиллаугх
Так вот откуда берутся чмы и подонки...

Mikhail-u
01-25-2006, 09:54 AM
Так вот откуда берутся чмы и подонки...

Плагиатствуете, коллега.

Bellaella
01-25-2006, 09:56 AM
Так вот откуда берутся чмы и подонки...

Угу, представляешь?:crazy:

Народ, ну я его не на деньги кинула, а в смысле оставила, надоел он мне.:D :cool: :evillaugh

Mikhail-u
01-25-2006, 10:46 AM
Угу, представляешь?:цразы:

Народ, ну я его не на деньги кинула, а в смысле оставила, надоел он мне.:Д :цоол: :евиллаугх

Как это не на деньги? А кто ж ему теперь бесплатно ...?

Bellaella
01-25-2006, 11:06 AM
Как это не на деньги? А кто ж ему теперь бесплатно ...?
Что значит бесплатно?:eek: За бесплатно ничего не бывает.:evillaugh У меня по крайней мере. А хто и чего ему сейчас, меня уже не колышет.:cool:

Mikhail-u
01-25-2006, 02:57 PM
Что значит бесплатно?:еек: За бесплатно ничего не бывает.:евиллаугх У меня по крайней мере. А хто и чего ему сейчас, меня уже не колышет.:цоол:

Так он и в замужестве расплачивался?

Дуня Китаева
01-25-2006, 03:46 PM
Так он и в замужестве расплачивался?

Рискну предположить, что да и ничем-нибудь, а натурой. :34:

Mikhail-u
01-25-2006, 04:09 PM
Рискну предположить, что да и ничем-нибудь, а натурой. :34:

Но у нас-то разговор о "чем-нибудь", дескать он не потерял в деньгах.

Дуня Китаева
01-25-2006, 04:44 PM
Но у нас-то разговор о "чем-нибудь", дескать он не потерял в деньгах.

А, ну извините, я не туда попала. ;) :)
Не правильно набран номер, не правильно набран номер..........:grum:

Bellaella
01-26-2006, 03:11 AM
Так он и в замужестве расплачивался?

Михаил, по вашему можно только жениться, чтобы рассплатиться?:lol:;)

TERL
01-26-2006, 03:32 AM
Ну и где же еще истории? Маловато будет

Mikhail-u
01-28-2006, 12:00 AM
Михаил, по вашему можно только жениться, чтобы рассплатиться?:лол:;)

Нет, главным обреазом, чтобы сэкономить. :evillaugh

Bellaella
01-30-2006, 03:02 AM
Нет, главным обреазом, чтобы сэкономить. :евиллаугх
Ох, как же ты ошибаешься!:evillaugh Смотря какую жену иметь!:evillaugh

Mikhail-u
01-30-2006, 03:05 AM
Ох, как же ты ошибаешься!:евиллаугх Смотря какую жену иметь!:евиллаугх

Я не ошибаюсь, просто замысел редко совпадает с реальным воплощением.;)

Bellaella
01-30-2006, 03:31 AM
Я не ошибаюсь, просто замысел редко совпадает с реальным воплощением.;)

Ты мне напоминаешь Крота из "Дюймовочки"...:lol2:

Mikhail-u
01-30-2006, 11:36 AM
Ты мне напоминаешь Крота из "Дюймовочки"...:лол2:

А ты не напоминаешь мне дюймовочку, ellapalla:evillaugh

Bellaella
02-01-2006, 03:36 AM
А ты не напоминаешь мне дюймовочку, еллапалла:евиллаугх
Зачем же ты так противно ругаешься, Махаша?:eek:

Interpreter
02-01-2006, 12:23 PM
В 2004 году ето случиось где то -в Феврале,никогда не забуду етот солнечныи по-весеннему денек,пестрыи Арбат,красные стены Кремля,с выглядываюшими из-за них золотыми куполами собора.Такои свежии весенни воздух,я гуляю по Москве и так светло на душе домои в Астрахань ехать только завтра,я тогда остановился в в обшежитии Темирязевскои академии,где у моего отца был по старои дружбе блат(он там учился),дело в том,што в етот февральскии денек у меня произошла встреча,которои я ждал где-то полгода,встреча с мужчинои,как оказалось приятнои наружности,работником Американского посольства.
У нас получилась очень душевная встреча,мы поговорили о моих планах на будушее,о семье, образовании,под конец он помолчал,у меня было впечатление што он хотел еше што-то спросить,но не стал,лишь одобрительно кивнул головои и аккуратно хрустнул штампом.
Все было как в тумане,я вышел из здания,напроч забыв о телефоне Sony/Erricson,ключах,бумажнике,которые оставил при входе,волнение и стресс ударили краскои в лицо,как-будто я вышел из бани.Стало так легко и беззаботно,лиш одно до сих пор теребит мои ум,ведь я ему соврал тогда.

Mikhail-u
02-01-2006, 12:35 PM
Зачем же ты так противно ругаешься, Махаша?:еек:

Это я так неуклюже заигрываю. Ты же знаешь, я солдат, я не знаю слов лю... (С):)

YeahBaby
02-02-2006, 08:30 PM
В жизни случаются чудеса. Одним из таких чудес может стать встреча с человеком и общение с ним вдруг переворачивает всю Вашу жизнь. Было ли с Вами такое?

да, я заглянул в зеркало раз...

TERL
02-02-2006, 09:06 PM
да, я заглянул в зеркало раз...
и........

YeahBaby
02-02-2006, 09:36 PM
и........
а там никого нет... :shock:

TERL
02-02-2006, 09:53 PM
а там никого нет... :shock:
верю, у меня был знакомый , который то же самое расказывал

Sixteen
02-02-2006, 09:54 PM
не случилась.

TERL
02-02-2006, 09:57 PM
не случилась.
Чеширушка, а Вы свою знаменитую улыбку тоже в зеркале снимали?

YeahBaby
02-02-2006, 10:03 PM
верю, у меня был знакомый , который то же самое расказывал
ага, и вот досихпор не знаю как я выгляжу... :( а может я очень кьют... :rolleyes:

TERL
02-02-2006, 10:34 PM
ага, и вот досихпор не знаю как я выгляжу... :( а может я очень кьют... :rolleyes:
Что до сих пор лица не видишь? Я думала мы можем Вас видеть. На аватарке, ведь
Ваше изображение? Впрочем вы ж себя невидите......Эк, жизнь Вас крутанула....:rolleyes:

Котя
02-03-2006, 02:46 AM
Да я встретила и на всю жизнь

Mikhail-u
02-03-2006, 02:53 AM
а там никого нет... :шоцк:

Это значит что ты - привидение.

Mikhail-u
02-03-2006, 02:54 AM
верю, у меня был знакомый , который то же самое расказывал

У Вас знакомое говорящее привидение?

TERL
02-03-2006, 02:59 AM
У Вас знакомое говорящее привидение?
Как догадался? Это ж секрет?:confused:

Bellaella
02-08-2006, 05:45 AM
Это я так неуклюже заигрываю. Ты же знаешь, я солдат, я не знаю слов лю... (С):)

:bis: :D