PDA

View Full Version : Portable DVD



NataliaLA
01-22-2006, 11:46 PM
Срочно нужен portable multi zone DVD player. С экраном как у laptops, а не 7-12" .....
в каком магазине или на интернете, объезида пол ЛА....нигде нет....везде маленькие экраны, нужен только большой. Цена не имеет значения.
Спасибо.

Alex_3112
01-23-2006, 12:58 PM
Скорее всего глухо.

Вот единственное, что я нашел на интернете:

http://products.consumerguide.com/reviews/product.epub?productId=27911

IMHO лучше просто купить ноутбук.

NataliaLA
01-23-2006, 01:11 PM
О, классно уже 15", я перекапываю нет, не могу найти....
but doesn't read +R also i did not see contrast ratio in the description

ноутбук тоже вариант......порекомедуешь? Если ноутбук, то мне не нужно, что-то супер.....

Baba_Yaga
01-23-2006, 03:41 PM
ноутбук тоже вариант......порекомедуешь? Если ноутбук, то мне не нужно, что-то супер.....

Если вес не самый критичный параметр, то покупай у Делла за $500.

NataliaLA
01-23-2006, 04:33 PM
у нас в костко Portable Multi zone DVD хорошие, сегодня посмотрю поеду вечером...

спасибо, яга

LAman
01-23-2006, 05:37 PM
Зайди, Наташа, в Sony Style в Беверли Центре. Тебе наверняка там что-то понравится.

NataliaLA
01-23-2006, 10:43 PM
Зайди, Наташа, в Sony Style в Беверли Центре. Тебе наверняка там что-то понравится.
I got it, thanks ;)
got a nice one with, comes with all the things...провода для дома, машины, memory card, headphones, and good case....

noincomingcalls
01-24-2006, 01:10 AM
they all come with these things

NataliaLA
01-24-2006, 01:21 AM
they all come with these things
Nope, I was in Best Buy and Target last night, they all had small screens and nothing "extra". Plus I needed multy zone....те были дешевле, но без "extra" и не мультисентемные...

Фoма
01-24-2006, 06:13 PM
Plus I needed multy zone....те были дешевле, но без "extra" и не мультисентемные...

multizone и мультисистемные - это разные вещи.
мультисистемные - т.е., умещие играть и PAL и NTSC - они все.
А multizone - играющие диски любых регионов - легально в штатах продавать нельзя. Поэтому, если кто-то говорит, что продает - то он - жулик, и покупать у него по понятным причинам - не разумно.
Лучше купить в приличном месте, а потом пойти вот сюда, и прочитать как отключить защиту регионов: http://www.videohelp.com/dvdhacks

А вообще, если цена значения не имеет, не понятно почему действительно не купить лаптоп...

NataliaLA
01-25-2006, 03:37 PM
вообще, если цена значения не имеет, не понятно почему действительно не купить лаптоп...А зачем мне покупать в ПОДАРОК, то что НЕ НУЖНО, а НЕ ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ???????????????????????????????????

NataliaLA
01-25-2006, 03:39 PM
мультисистемные - т.е., умещие играть и PAL и NTSC - они все.
Я в магазины брала русский ДВД и далеко не везде они шли....они НЕ ВСЕ мульти....но Фома именно с тобой спорить как обычно не буду.....

Baba_Yaga
01-25-2006, 03:44 PM
Я в магазины брала русский ДВД и далеко не везде они шли....они НЕ ВСЕ мульти....но Фома именно с тобой спорить как обычно не буду.....

Я согласен с Фомой: они все мульти, просто русский DVD имеет другую зону и более дорогие DVD плееры отказываются её проигрывать.

NataliaLA
01-25-2006, 03:52 PM
Я согласен с Фомой: они все мульти, просто русский DVD имеет другую зону и более дорогие DVD плееры отказываются её проигрывать.
Кстати более дорогие как раз и проиграли....
за 150-250 не играли ;)


на самом деле меня уже это не так волнует, я купили, что хотела !

Фoма
01-25-2006, 05:05 PM
Я согласен с Фомой: они все мульти, просто русский DVD имеет другую зону и более дорогие DVD плееры отказываются её проигрывать.

Да нет, щас, практически все уже играют, и дорогие, и дешевые... только надо защиту отключить.
Те, которые в приличных местах продают, все имеют защиту - без нее продавать нельзя.
А всякие полулегальные шараги раскрывают коробки, отключают проверку зоны и ... продают дороже - ну как же, region free ;-)

NataliaLA
01-25-2006, 05:14 PM
:grum: выходит я в шараге купила :grum: :grum: :grum:
кто бы мог подумать.....а магазин такой большой с хорошим именем, а оказывается....

описания разные есть....есть в этим, а есть без.....

Mintek MDP-1010 10.2" Widescreen Portable DVD Player

DVD, MP3, CD, CD-R/RW, Kodak Picture CD playback
16:9 color TFT widescreen LCD
Built-in stereo speakers
Plays all region dvd's
A/V and optical outputs
Anti-shock system
Includes remote, car charger, and Li-Ion rechargeable battery

Фoма
01-25-2006, 05:39 PM
:grum: выходит я в шараге купила :grum: :grum: :grum:
кто бы мог подумать.....а магазин такой большой с хорошим именем, а оказывается....


Да сейчас все чаще, к сожалению, большие конторы с хорошими именами оказываются шарагами ... :-(



Mintek MDP-1010 10.2" Widescreen Portable DVD Player


Это дорогой, что ли? :lol:

NataliaLA
01-25-2006, 05:51 PM
Это дорогой, что ли? :lol:это простое описание с и-нета, одного из них, где в описание входит и функция мульти.

кстати цены именно на этот разные
MINTEK MDP-1010 10.2 LCD SCREEN PORTABLE DVD PLAYER
Qty: Price: $374.99 где-то дороже, где-то дешевле как и везде...

но есть вообще по 150-250 баксов, так что все в сравнение

butch
01-26-2006, 09:33 AM
это простое описание с и-нета, одного из них, где в описание входит и функция мульти.

кстати цены именно на этот разные
MINTEK MDP-1010 10.2 LCD SCREEN PORTABLE DVD PLAYER
Qty: Price: $374.99 где-то дороже, где-то дешевле как и везде...

но есть вообще по 150-250 баксов, так что все в сравнение

Это ты на аватарке?

NataliaLA
01-26-2006, 06:32 PM
Это ты на аватарке?
да.
на всех своих аватарах только мои фото.

butch
01-27-2006, 09:23 AM
да.
на всех своих аватарах только мои фото.

Низкий тебе поклон, прекрасно выглядешь :31: