PDA

View Full Version : Sex and the City



Angelina21
01-22-2006, 11:45 PM
смотрю ето тв show очень давно. ПО-моему, сюжеты взяты из жизни и с юмором преподнесены... ну так вот, сегодня смотрела по сотому разу очередную серию, и мои муж обронил фразу шутя ''all sluts and can't wait to be laid''

я ему с пенои изо рта начала доказывать, что вот типа они ''single and ready to mingle'', и что ето в порядке вещеи, почему мужикам можно, а бабам нет? вобщем так мы и не пришли ни к чему.

кому- нибудь нравится ето show?

Alisa27
01-22-2006, 11:52 PM
маему мужу нравится

Манюня
01-22-2006, 11:53 PM
Да, у меня все серии на ДВД, наизусть знаю.

Angelina21
01-23-2006, 12:02 AM
а кто ваша любимая героиня?

мне Саманта Джонс напоминает мою подругу. ПОдруге 40 лет, оптимистка, любительница горячих боев, и на лицо схожа с актрисои...
характер один в один...

Манюня
01-23-2006, 12:03 AM
Каждая - любимая по своему. Ведь каждый персонаж - это как бы грань полноценной женщины. В каждой должно быть немножко Саманты, частица Шарлот...да наверное, в каждой и есть.

Angelina21
01-23-2006, 12:19 AM
я когда смотрю на них ,вижу себя с подругами

Xenalite
01-23-2006, 12:23 AM
Я Шарлотту не люблю сафсем.

Финал сериала такой обалденно красивый... я плакал...

Angelina21
01-23-2006, 12:35 AM
Я Шарлотту не люблю сафсем.

Финал сериала такой обалденно красивый... я плакал...


ои, не говори, как я плакала, да нет, я рыдала... очень красиво, романтично и главное так все по-доброму:) каждая нашла свое счастье...

а какая музыка была, а декорации, Париж, Париж....

Манюня
01-23-2006, 12:38 AM
А скоко у них вариантов было концовок, ой.

Angelina21
01-23-2006, 12:42 AM
[QUOTE=Xenalite]Я Шарлотту не люблю сафсем.

меня она иногда раздражает своим консерватизмом и упрямством...

особенно не понравилось ,когда был момент ,когда Керри пришлось продават свою квартиру. Сем и Миранда предложили помощь не раздумывая, а она зажала что-то, и причем лицо такое сделала невинное.. Настолько ето было мне знакомо из жизни.

Angelina21
01-23-2006, 12:46 AM
мне Керри близка по духу, у меня история любви была немного похожа на ее историю

Манюня
01-23-2006, 01:06 AM
меня она иногда раздражает своим консерватизмом и упрямством... Ну чего вы её так. Ведь у неё судьба радикальнее всех получилась, вы подумайте...

Xenalite
01-23-2006, 01:12 AM
Мне Миранда местами больше фсех нравилась. Местами - Кэрри.
Сибирячек недуром торчал от Саманты. Я потом тоже заторчала.
Шарлотту он тоже не переваривал.

Единственно я за нее очень рада была когда им с мужем разрешили усыновить китаяночку...
Хотя, конешно, сильная женщина: крутые повороты выписывала. И с работы уходила, и религию меняла... я бы так наверное не смогла.

Malishka
01-23-2006, 06:19 AM
ои, не говори, как я плакала, да нет, я рыдала... очень красиво, романтично и главное так все по-доброму:) каждая нашла свое счастье...

а какая музыка была, а декорации, Париж, Париж....
Так в жизни не бывает

Я смотрю сеячас етот сериал на ДВД. От начала и до конца. Не нравитса он мне, если честно. Даже очень. Очередной маразм

Malishka
01-23-2006, 06:20 AM
Мне Миранда местами больше фсех нравилась.
Did u know that she is a lesbian in real life? She came out of the closet?

Жасмин
01-23-2006, 08:26 AM
[QUOTE=Xenalite: крутые повороты выписывала. И с работы уходила, и религию меняла... я бы так наверное не смогла.[/QUOTE]
ну чего не сделаешь шоб мужика зацепить

Sarochka
01-23-2006, 08:32 AM
ну чего не сделаешь шоб мужика зацепить

религию менять? какая глупость :cool:

Angelina21
01-23-2006, 11:39 AM
Так в жизни не бывает

Я смотрю сеячас етот сериал на ДВД. От начала и до конца. Не нравитса он мне, если честно. Даже очень. Очередной маразм


вот мне муж про тоже говорит, что в жизне такого не бивает.

единственное в чем я с ним соглашусь, так не бивает постояных разговоров о сексе между подругами.

а в остальном смешно и что-то общее находишь.

Манюня
01-23-2006, 11:42 AM
так не бивает постояных разговоров о сексе между подругами Вы че? :shock: Я со своими подругами тока об этом и говорю.

Манюня
01-23-2006, 11:43 AM
Так в жизни не бывает

Я смотрю сеячас етот сериал на ДВД. От начала и до конца. Не нравитса он мне, если честно. Даже очень. Очередной маразм Малыш, ты просто слишком юная для этого сериала, я думаю. Это для повидавших жизнь баб, как мне кажется. Потому тебе он видится нереальным - не твоя реальность это.

Манюня
01-23-2006, 11:45 AM
ну чего не сделаешь шоб мужика зацепить Сразу видно, что сериал вы не смотрели...или его не поняли. Меньше всего она ЕГО зацепить хотела. Он был противоположностью всего, чего она в жизни искала. Просто на неё обрушилось это чувство...с которым было невозможно совладать.

Джуля
01-23-2006, 11:51 AM
смотрю ето тв шощ очень давно. ПО-моему, сюжеты взяты из жизни и с юмором преподнесены... ну так вот, сегодня смотрела по сотому разу очередную серию, и мои муж обронил фразу шутя ььалл слутс анд цаньт щаит то бе лаидьь

я ему с пенои изо рта начала доказывать, что вот типа они ььсингле анд реады то минглеьь, и что ето в порядке вещеи, почему мужикам можно, а бабам нет? вобщем так мы и не пришли ни к чему.

кому- нибудь нравится ето шощ?
Оно меня раздражает. Там как никуда подчеркнуто показано, что все бабы - дуры. И ни на сантиметр в сторону, дуры и всё. Аж за себя мерзко делается - неужели к тридцати годам меня постигнет такая же участь? Неужели мне прийдётся вот так вот...вот эта вот...?

марик - камарик
01-23-2006, 12:46 PM
а кто ваша любимая героиня?

мне Саманта Джонс напоминает мою подругу. ПОдруге 40 лет, оптимистка, любительница горячих боев, и на лицо схожа с актрисои...
характер один в один...мне брюнетка нравится не потмоучто персонаж симпотичен, а потомучто брюнетки нравятся просто:rolleyes:

Angelina21
01-23-2006, 01:38 PM
Оно меня раздражает. Там как никуда подчеркнуто показано, что все бабы - дуры. И ни на сантиметр в сторону, дуры и всё. Аж за себя мерзко делается - неужели к тридцати годам меня постигнет такая же участь? Неужели мне прийдётся вот так вот...вот эта вот...?


я так не считаю, по-моему они живут в свое удовольствие, и совсем не дуры, так как добились в жизни чего-то и сами себя обеспечивают.

Natashenbka
01-23-2006, 07:03 PM
Я Шарлотту не люблю сафсем.

Финал сериала такой обалденно красивый... я плакал...

Я тоже плакала, громка так на взрыд!!! А кокое у нее было платье!!!

Natashenbka
01-23-2006, 07:06 PM
Оно меня раздражает. Там как никуда подчеркнуто показано, что все бабы - дуры. И ни на сантиметр в сторону, дуры и всё. Аж за себя мерзко делается - неужели к тридцати годам меня постигнет такая же участь? Неужели мне прийдётся вот так вот...вот эта вот...?

Где ето там такое показываетса?

FOLEY
01-23-2006, 07:09 PM
шоу конечно нереальное...

но местами прикольное.

Монашка
01-23-2006, 07:20 PM
Так в жизни не бывает

Я смотрю сеячас етот сериал на ДВД. От начала и до конца. Не нравитса он мне, если честно. Даже очень. Очередной маразмурррррааааааааааа!!!
и мне не нравится...
ну совсем, абсолютно не нравится...

Malishka
01-23-2006, 08:15 PM
Малыш, ты просто слишком юная для этого сериала, я думаю. Это для повидавших жизнь баб, как мне кажется. Потому тебе он видится нереальным - не твоя реальность это.


Манечка, тут не в юности дело. Вот именно, ето "повидавшие" жизнь бабы. Со многими ишюз из за самих себя. Я терпеть не могу людей которые услажняют свою собственную жизнь. Раздражают, если честно все по немножку, но больше всего Миранда и Саманта. Все 3, кроме Саманты, хотят найти кого то, кто то мужа, кто то стабильного бойфренда, но как только такое получают то тут же ето провоцируют, не идут на компромисс и называют ето женской свободой. Смешно смотреть на баб которым глубоко за 30, перетрахавших если не весь то пол Нью Йорка так ето точна, жалующихся друг другу все 5 сезонов. А Саманта, ну что тебе сказать, у меня особое мнение про таких женщин и я ето мнение по придержу, но она выглядит очень пользованной, как машина прошедшая 500, 000 миль. Чистое ИМХО!!

Malishka
01-23-2006, 08:16 PM
урррррааааааааааа!!!
и мне не нравится...
ну совсем, абсолютно не нравится...

пожму вашу монашестую ручку:34:

Akela
01-23-2006, 08:19 PM
... А Саманта, ну что тебе сказать, у меня особое мнение про таких женщин и я ето мнение по придержу, но она выглядит очень пользованной, как машина прошедшая 500, 000 миль. Чистое ИМХО!!
Хорошо, что ты меня не видела.. Я выгляжу, как водитель, проехавший на машине 500, 000 миль. :grum:

FOLEY
01-23-2006, 08:19 PM
Женщина которая играет Сманту, была красивой..лет 20 назад, когда была в СтарТрек (вроде она была, да?). Но в этом шоу...не ну она же выглядит старенькой...ну совсем не красивая. вся прожженая какая-то...

т.е. не реально что молодые мужики симпатичные которые могут иметь помоложе, покрасивее...будут на эту клевать.

Манюня
01-23-2006, 08:28 PM
Сериал - о поиске. "Перетрахивание НьюЙорка" - здесь вещь побочная, истории совсем не об этом. Четыре женщины ищут свое счастье. Каждая - по своему. И они не жалуются, Малышка, совсем нет. Они делятся с друг другом впечатлениями от поиска, да просто говорят о своем, о женском. Сериал - о дружбе, прежде всего, о взаимо-поддержке. Вспомни эпизод с грипом Саманты, с Мирандовским спайном, вся линия развода Шарлотты. И всё это приподнесено с тонким теплым юмором, с неуротической иронией. Вы увидите, пройдёт много лет, а сериал этот будут помнить..и любить. Те, кто его поняли.

Malishka
01-23-2006, 09:36 PM
Сериал - о поиске. "Перетрахивание НьюЙорка" - здесь вещь побочная, истории совсем не об этом. Четыре женщины ищут свое счастье. Каждая - по своему. И они не жалуются, Малышка, совсем нет. Они делятся с друг другом впечатлениями от поиска, да просто говорят о своем, о женском. Сериал - о дружбе, прежде всего, о взаимо-поддержке. Вспомни эпизод с грипом Саманты, с Мирандовским спайном, вся линия развода Шарлотты. И всё это приподнесено с тонким теплым юмором, с неуротической иронией. Вы увидите, пройдёт много лет, а сериал этот будут помнить..и любить. Те, кто его поняли.

Маня, каждый понимает сериал по своему. Ты увидела что то свое (сама рассказывал о своем первом и брейкапе) а я понимаю по своему. Так что пройдет много лет, или нет, ето не важно............. мое мнение будет таким же.

ПС Вот ты заметила дружбу. Ето есть хорошо. Ето важно иметь друзей. А я вот заметила, что на "склоне лет" некому было принести чашку чая. Перетрахала всех и отсосала всем а подать чашку супа некому... It's sad:rolleyes:

Malishka
01-23-2006, 09:38 PM
Хорошо, что ты меня не видела.. Я выгляжу, как водитель, проехавший на машине 500, 000 миль. :грум:
Кстати, у меня была машина на которой было 368 000 миль. Вольва...Вольвачка......Кисачка.........Деточка... ..........Пипачка...........

Манюня
01-23-2006, 09:38 PM
Ну как некому? А Кери?

И посмотри как закончился. Кансер, и верный мальчик, любяший даже лысую. Это ж счастье, хоспидя.

Malishka
01-23-2006, 09:40 PM
Ну как некому? А Кери?

И посмотри как закончился. Кансер, и верный мальчик, любяший даже лысую. Это ж счастье, хоспидя.


Маня, ето сказка. Так не случаетса. Я знаю очень многих женщин которых оставили после диагноза кенсер

Манюня
01-23-2006, 09:42 PM
Маня, ето сказка. Так не случаетса. Я знаю очень многих женщин которых оставили после диагноза кенсер Ну дык, любое шоу - сказка. А мне показалось что наоборот, для Саманты очень логично. Только полностью уверенная и раскрепощенная баба может так к себе приворожить такой лакомый кусочек. Она именно тем и подкупала - тем, что жила в свое удовольствие и никогда за это не извинялась. Во многом, она для меня героиня. Как и каждая из них, в чем то своем.

Malishka
01-23-2006, 09:43 PM
Ну дык, любое шоу - сказка. А мне показалось что наоборот, для Саманты очень логично. Только полностью уверенная и раскрепощенная баба может так к себе приворожить такой лакомый кусочек. Она именно тем и подкупала - тем, что жила в свое удовольствие и никогда за это не извинялась. Во многом, она для меня героиня. Как и каждая из них, в чем то своем.

Для меня она блять, не больше не меньше. ИМХО. Не хочу спорить. Просто ИМХО

Манюня
01-23-2006, 09:46 PM
Почему? Потому что у неё много партнеров? Потому что она любит получать удовольствие от своего тела и от тела избранного ею же партнера? Нет, Малышка, это не блядство. Это - раскрепощенность и самолюбие, прежде всего.

Xenalite
01-24-2006, 12:42 AM
Did u know that she is a lesbian in real life? She came out of the closet?
Слышала, но очень мельком...
Нада же...

Xenalite
01-24-2006, 12:43 AM
Оно меня раздражает. Там как никуда подчеркнуто показано, что все бабы - дуры. И ни на сантиметр в сторону, дуры и всё. Аж за себя мерзко делается - неужели к тридцати годам меня постигнет такая же участь? Неужели мне прийдётся вот так вот...вот эта вот...?
Тебе - вряд ли. :angel:

Xenalite
01-24-2006, 12:46 AM
т.е. не реально что молодые мужики симпатичные которые могут иметь помоложе, покрасивее...будут на эту клевать.
:grum: :grum: :grum:

Malishka
01-24-2006, 06:20 AM
Почему? Потому что у неё много партнеров? Потому что она любит получать удовольствие от своего тела и от тела избранного ею же партнера? Нет, Малышка, это не блядство. Это - раскрепощенность и самолюбие, прежде всего.


Для меня она дура. Давалка и не больше. Фоля прав. В Манхеттене так много красивых и молодых, кому нафик нужна такая как она? Кстати, в реале, она недавно развелась. Хмммммммммммммммм.......................

Манюня
01-24-2006, 06:29 AM
Фоля прав. В Манхеттене так много красивых и молодых, кому нафик нужна такая как она? Тем, кто в отличии от Фоли, ценят в женщинах опыт и зрелость. Малышка, я не ожидала от тебя такой поверхностности. Мда.

Cleopatra
01-24-2006, 06:42 AM
Я вот подруге на НГ подарила все серии на ДВД.
До сих пор допроситься не могу, чтоб дала посмотреть :lol:

aprilneverends
01-24-2006, 07:43 AM
Я вот подруге на НГ подарила все серии на ДВД.
До сих пор допроситься не могу, чтоб дала посмотреть :lol:

lol.самой надо было быренько просмотреть сначала:)

Sixteen
01-24-2006, 07:58 AM
мда ... наколбасили.
и все по поводу комедийного сериала который во всю использует
гиперболы, параболы и другие средства гротеска для юморного
взгляда на жизнь четырех нью йоркерш. Не является реалистическим,
а является романтическим шаржем. Искать реализм в телевизоре
вообще неумно (Хотя в этом сериале реализма все таки больше чем
в программе CNN).

По поводу слова блять - такого слова нету. Есть слово блядь. Первой
зарегистрированой официальной блядью была Екатерина Вторая, Великая
Императрица Всея Руси. Про Екатерину Великую тоже наверное можно
снять сериал под названием типа "Секс и Столица" или "Секс и Империя".
Слово блядь строго говоря не является словом матерным. Его сделала
непечатным сама Екатерина, так как ей не нравился тон которым это
слово произносилось по ее поводу.

Про героинь Секса и Города - они там все нормальные
тетки, из четырех только одна квалифицируется на блядь. Все остальные
практически эксклюзивны в своих отношениях, что дисквалифицирует
их как блядей, а четвертая на столько не скрывает своего стиля жизни
что все негативные стороны блядства просто отсутствуют (притворство,
обман).

Cleopatra
01-24-2006, 08:01 AM
lol.самой надо было быренько просмотреть сначала:)
Да я же как всегда в самый последний момент спохватилась. Времени на посмотреть уже не осталось :lol:

Nabludatel'
01-24-2006, 08:02 AM
ПС Вот ты заметила дружбу. Ето есть хорошо. Ето важно иметь друзей. А я вот заметила, что на "склоне лет" некому было принести чашку чая. Перетрахала всех и отсосала всем а подать чашку супа некому... Итьс сад:роллеыес:
Не исключено, что есть женщины, которые "трахают и отсосасывают" в своё удовольствие, и с теми, с кем хотят. Отказывать себе в етом всю жизнь что бы получить чашку супа в последний день, когда и кушать-то особо не хочется, не представляется чем-то чрезвычайно умным и оправданным.
ИМХО канешна

Cleopatra
01-24-2006, 08:02 AM
мда ... наколбасили.
и все по поводу комедийного сериала который во всю использует
гиперболы, параболы и другие средства гротеска для юморного
взгляда на жизнь четырех нью йоркерш. Не является реалистическим,
а является романтическим шаржем. Искать реализм в телевизоре
вообще неумно (Хотя в этом сериале реализма все таки больше чем
в программе CNN).
Откуда скопировала? :oops:

Sixteen
01-24-2006, 08:41 AM
Откуда скопировала? :oops:

это наезд!?

Да будет Вам извессно Клеопатра
што КОТ я а не Кошка никакая,
И это я могу удостоверить
так как это сделал Маяковский!

Cleopatra
01-24-2006, 09:47 AM
это наезд!?

Да будет Вам извессно Клеопатра
што КОТ я а не Кошка никакая..
Где наезд? Когда наезд? Ни на кого еще не наезжала ;)
Просто если бы писали сами, предложения не обрывались на середине страницы. Если обрываются = значит откуда-то копируют.

PS ПардОн за Кошку, не знала я что вы мужского полу :oops:

Вот вам пример, для наглядности:


и все по поводу комедийного сериала который во всю использует
гиперболы, параболы и другие средства гротеска для юморного
взгляда на жизнь четырех нью йоркерш. Не является реалистическим,
а является романтическим шаржем. Искать реализм в телевизоре
вообще неумно (Хотя в этом сериале реализма все таки больше чем
в программе CNN).

И как если бы писали сами:

и все по поводу комедийного сериала который во всю использует гиперболы, параболы и другие средства гротеска для юморного взгляда на жизнь четырех нью йоркерш. Не является реалистическим, а является романтическим шаржем. Искать реализм в телевизоре вообще неумно (Хотя в этом сериале реализма все таки больше чем в программе CNN).

Так понятнее будет :27:

Sixteen
01-24-2006, 09:56 AM
Где наезд? Когда наезд? Ни на кого еще не наезжала ;)
Просто если бы писали сами, предложения не обрывались на середине страницы. Если обрываются = значит откуда-то копируют.

PS ПардОн за Кошку, не знала я что вы мужского полу :oops:

Вот вам пример, для наглядности:


И как если бы писали сами:


Так понятнее будет :27:

я долго искал разницу между первым и вторым и ее не нашел..
ничево не понимаю.

Cleopatra
01-24-2006, 11:07 AM
я долго искал разницу между первым и вторым и ее не нашел..
ничево не понимаю.
Ну значит проехали ;)

Malishka
01-24-2006, 12:47 PM
Тем, кто в отличии от Фоли, ценят в женщинах опыт и зрелость. Малышка, я не ожидала от тебя такой поверхностности. Мда.

Хорошо, Маня, подойдем с другой стороны. В сериале, Саманта НЕ показанна умной женщиной. Часто забываеш что она вообще делает фор а ливинг. Она ни о чем умном не говорит. Ходит на шоуз что бы подцепиь кого то. А опыт, Маня, ну что тебе сказать, машины с опытом тоже бывают. Вон моя вольвочка имела 360 000 миль, но все таки на новой машине гораздо интерессней ездить. Она и ломаетса меньше.

(Сейчас налетят. Пойду зонтик что ли куплю против всех)

Malishka
01-24-2006, 12:47 PM
Наб,

отказывать себе не надо, но такая вот ситуация говорит сама за себя.

vpered
01-24-2006, 12:49 PM
Хорошо, Маня, подойдем с другой стороны. В сериале, Саманта НЕ показанна умной женщиной. Часто забываеш что она вообще делает фор а ливинг. Она ни о чем умном не говорит. Ходит на шоуз что бы подцепиь кого то. А опыт, Маня, ну что тебе сказать, машины с опытом тоже бывают. Вон моя вольвочка имела 360 000 миль, но все таки на новой машине гораздо интерессней ездить. Она и ломаетса меньше.
То, что ломается меньше - это хорошо. А вот "старая машина" Саманта совсем не ломается.

Cleopatra
01-24-2006, 12:55 PM
В сериале, Саманта НЕ показанна умной женщиной.
Т.е. если я вам сейчас начну рассказывать о механизмах и станках, и вы не поймете о чем я говорю - вас смело можно назвать НЕ умной женщиной?
Точно так же и Саманта в сериале. она разбирается в своей области, о которой кто-то знает, кто-то нет. Саманта знает, вы, по ходу, нет.
Плюс у женщины свое агенство - процветающее, плюс она сама пробилась в жизни, не через постель(вспоминаются те серии, в которых она с Ричардом знакомится).

Манюня
01-24-2006, 01:03 PM
Хорошо, Маня, подойдем с другой стороны. В сериале, Саманта НЕ показанна умной женщиной. Часто забываеш что она вообще делает фор а ливинг. А зря забываешь, Малышка. Саманта имеет свой пиар бизнес - и чтоб в Нью Йорке выжить со своим бизнесом, да ещё и с пиар, мозги нужны. Возьми хотя бы проект с Ричардом - ведь это один из крупнейших отеле-владельцев в мире (по сюжету), и сразу признал что Саманта - супер-квалифайд (но по началу не хотел брать только потому, что она женщина). На такой левел дуры не попадают, нет.

Cleopatra
01-24-2006, 01:13 PM
Гыыыы Маняяяя Гыыыы... :lol:

ППКС:)

Angelina21
01-24-2006, 01:16 PM
тетка живет в свое удовольствие, ну не ее ето быт матерью и женои любящеи. у нее есть все, деньги, друзья,работа... не вижу ничего плохого, а называть ее блядью как то неуместно и пошло, она все таки не какая-то прошмандовка на улице...

Cleopatra
01-24-2006, 01:19 PM
Малышка, пора уже раскрывать зонтик, мы не кусаемся :lol:

Sixteen
01-24-2006, 01:25 PM
Ну значит проехали ;)
окей ... все равно я копировал из своего мозга ....

Sixteen
01-24-2006, 01:32 PM
тетка живет в свое удовольствие, ну не ее ето быт матерью и женои любящеи. у нее есть все, деньги, друзья,работа... не вижу ничего плохого, а называть ее блядью как то неуместно и пошло, она все таки не какая-то прошмандовка на улице...
хииии, уместно, неуместно... Екатерину II называли,
так она обиделась и слово запретила.:D

Malishka
01-24-2006, 02:01 PM
тетка живет в свое удовольствие, ну не ее ето быт матерью и женои любящеи. у нее есть все, деньги, друзья,работа... не вижу ничего плохого, а называть ее блядью как то неуместно и пошло, она все таки не какая-то прошмандовка на улице...

Только потому, цтхо она зарабатывает, не делает ее меньше или больше прошмандовкой. пардон!

Sixteen
01-24-2006, 03:17 PM
что за лексика поперла. блядь - культурное литературное слово
пострадавшее от цензуры. но "прошмандовка" - это уже какая-то
грязная брань которую злыи старыи бабки используют в своих
обсуждениях молодого поколения сидя у себя на скамеечках.
просто трендец какой-то :(

Cleopatra
01-24-2006, 03:21 PM
Только потому, цтхо она зарабатывает, не делает ее меньше или больше прошмандовкой. пардон!
Саманта сама выбирала себе мужчин, а прошмандовки не выбирают, мужчины скорее выбирают прошмандовок...

Sixteen
01-24-2006, 03:24 PM
за это слово начинающееся на Пы я щас буду давать всем минусы.
ГГГГГГГРРРРРРРРРРРРРРРР!

Angelina21
01-24-2006, 03:24 PM
что за лексика поперла. блядь - культурное литературное слово
пострадавшее от цензуры. но "прошмандовка" - это уже какая-то
грязная брань которую злыи старыи бабки используют в своих
обсуждениях молодого поколения сидя у себя на скамеечках.
просто трендец какой-то :(

нет, бабки на скамеике используют другои лекскон. ну например, пиздорванка.

Xenalite
01-24-2006, 03:25 PM
Все это разные пути... поиск любви, поиск себя...
Когда-то удачные, когда-то нет.
Манюня по-моему уже писала што-то подобное, не вижу што можно еще добавить.

Malishka
01-24-2006, 03:25 PM
что за лексика поперла. блядь - культурное литературное слово
пострадавшее от цензуры. но "прошмандовка" - это уже какая-то
грязная брань которую злыи старыи бабки используют в своих
обсуждениях молодого поколения сидя у себя на скамеечках.
просто трендец какой-то :(


Кот, спокойно, прими Xanax. Никто не ругаетса. Мы обсуждаем сериал по телеку. И не надо говорить как нужно или не нужно выражатьса. Прошмандовка ето еще не самое грязное слово.

Sixteen
01-24-2006, 03:29 PM
Кот, спокойно, прими Xanax. Никто не ругаетса. Мы обсуждаем сериал по телеку. И не надо говорить как нужно или не нужно выражатьса. Прошмандовка ето еще не самое грязное слово.
это минус. йа предупреждал.

Sixteen
01-24-2006, 03:29 PM
нет, бабки на скамеике используют другои лекскон. ну например, пиздорванка.
ну спасибо и на этом. ужос нах!

Malishka
01-24-2006, 03:33 PM
это минус. йа предупреждал.
Whatever!

Drama Queen
01-24-2006, 04:19 PM
нормальное шоу, и жизнь синглов передана правдиво (гаварю как сингл с бальшим стажем). и падрушки-саманты у меня были, причем не одна.

но есть в этом шоу единственный нереальный момент - сногсшибательные наряды и башмаки Керри на схромную журналистскую зарплату. но это меня только радовало.

а с кем вы себя больше отождествляете (блин, ну и словцо я выдала)?
я б сказала, что я Керри плюс немного Шарлотты...

Cleopatra
01-24-2006, 04:36 PM
Мммм...Керри и Миранда :oops:

Манюня
01-24-2006, 05:10 PM
Здесь можно определить. http://quiz.ivillage.com/astrology/tests/sexandthecity.htm

Cleopatra
01-24-2006, 05:17 PM
Total Score: 12
10 - 15 : You're most like Miranda

You're the ultimate power babe, and you dress to suit in pared down, no frou-frou pieces. You're smart, straightforward, and sexy. When you talk, everyone listens - because your instincts are usually right on the money. Work on being a little less critical of boyfriends' and girlfriends' less-than-perfect behaviour, and they'll be even more inclined to take your star advice.
Your ultimate date: Hot debate at your local Thai restaurant, wearing well-cut pants and a satin wraparound top.
Your signature style: Corporate chic - on the conservative side but with a hint of sexiness for going out.
Your fave movie: When Harry Met Sally.
Your typical work-out: Treadmill or kickboxing.
Your dating persona: Nurturing with a control-freak streak.
Your idea of foreplay: Phone sex.
Your best love match: A supportive guy who isn't intimidated by your power - he always looks neat but doesn't venture far beyond jeans and a plain shirt.

ПачТи угадала :lol:

vpered
01-24-2006, 05:18 PM
Я вот хотя и не девочка, но этот сериал мне очень нравится. Когда он кончился, я перестал смотреть телевидение вообще. На самом деле перестал, потому что Сопранос новых тоже не показывают. У меня кэйбл бокс валяется в чулане.

А ещё я люблю аналогичный русский сериал "Бальзаковский возраст".

Да, мне больше всех нравятся Саманта и адвокат Приходько.

Манюня
01-24-2006, 05:21 PM
Один квиз говорит - Миранда, другой - Шарлота. Ну их всех, хочу быть Самантой! :mads:

Drama Queen
01-24-2006, 05:29 PM
Здесь можно определить. http://quiz.ivillage.com/astrology/tests/sexandthecity.htm

а у меня ответ какой-то не такой. 40% миранды, и по 20% каждой из остальных троих. :shock:
выходит, я - универсал?
возможно... мой муж однажды сказал своему другу (я подслушала), что во мне три разных женщины...

Манюня
01-24-2006, 05:41 PM
а у меня ответ какой-то не такой. 40% миранды, и по 20% каждой из остальных троих. :шоцк:
выходит, я - универсал?
возможно... мой муж однажды сказал своему другу (я подслушала), что во мне три разных женщины...
Нет, по этому линку у всех будет все 4, просто разные проценты. У меня было 60 процентов Шарлоты.

Malishka
01-24-2006, 06:21 PM
You scored 70% Miranda
You chose many of the same answers that Earth Sign-like Miranda, the cynical but pragmatic lawyer, might have chosen. Just like Miranda's had a tough time deciding whether to give in to the affections of Steve the Bartender, you don't give your heart up to just anyone. Miranda shies away from a relationship with Steve because he's 'just' a bartender, not something more conventionally ambitious or stable. Those with powerful Earth Sign qualities -- characteristics associated with Taurus, Virgo and Capricorn -- are cautious in love and seek stability and status over nearly anything else. Earth Signs provide a steady, realistic attitude and they can bring order out of chaos. A little-known Earth Sign fact: Incredibly sensual, you seethe beneath that smart, expensive business suit of yours, yearning for intimacy but hesitant to give up your material needs, your career ambitions or your responsibilities for a passionate moment that might not turn out the way you'd hope.


You scored 20% Charlotte
A romantic at heart, you chose the answers that demure Charlotte may have chosen. Strongly influenced by the intuitive, profound and sometimes naпve Water Signs -- Cancer, Scorpio and Pisces -- you're like a mother, a mystery and a poet all in one. Though on the surface you may seem innocent and all about seeking the good in people, beneath the surface, you hide secret yearnings for intimacy, for attachment and ideal love. You're seeking a knight in shining armor, a soul mate, someone who will complete you and tether you to the earth when you get carried away with your fantasies. You're super-sensitive, soaking up the moods of others; you emote freely, crying at commercials and sappy movies. You also provide a shoulder to cry on and open arms for hugs. Be careful that you're not so wide-eyed and trusting that you get taken in by some cunning wolf in sheep's clothing.


You scored 10% Carrie
Your answers peg you as a Carrie-type, much influenced by the Air Sign qualities associated with Gemini, Libra and Aquarius. Like confident Carrie, a sex columnist, you're curious and perceptive, always seeking answers and never satisfied with the superficial. An Air Sign influence can lead to indecision and an avoidance of tough issues, like with Carrie and her on-again, off-again attachment to Mr. Big. Forward-thinking, incredibly intelligent and witty, you just exude quirky charm. You'd be utterly bored by someone who's just a pretty face or hot body -- though you don't mind looking and flirting! You're more turned on by an equally smart and funny mate, someone who challenges your mind and makes you laugh. You love to talk, so you need a good listener who's open to playful and eccentric ideas about love and lovemaking.


You scored 0% Samantha
You identify with Samantha's bold and liberated Fire Sign qualities, characteristics associated with the Signs of Aries, Leo and Sagittarius. You're strong, audacious and larger than life -- and you take what you want! Sometimes you can even be thoughtless and selfish, as you get so caught up in craving immediate gratification and excitement that you overlook someone's feelings. Your personal style likely reflects your desires: sleek, low-cut, revealing just a bit more than might be considered acceptable. Watch that you're not coming on too strong, though. You could scare potential suitors off with all your drama. If you seek so much attention, the more basic qualities of the Fire Signs could be burned right out of the picture. Show less skin or cleavage and more of your creativity, your vibrant leadership skills and courageous generosity!

Drama Queen
01-24-2006, 06:55 PM
Нет, по этому линку у всех будет все 4, просто разные проценты. У меня было 60 процентов Шарлоты.

паанятно.
но... я молчу о том, что я - миранда, но штоб манюня - шарлотта? :shock: не, квиз неправильный

Венцель
01-25-2006, 11:27 AM
кому- нибудь нравится ето show?

Лав ит. Фани стаф.

Венцель
01-25-2006, 11:29 AM
единственное в чем я с ним соглашусь, так не бивает постояных разговоров о сексе между подругами.

Little do you know.

seapig
01-28-2006, 01:22 AM
По поводу слова блять - такого слова нету. Есть слово блядь. Первой
зарегистрированой официальной блядью была Екатерина Вторая, Великая
Императрица Всея Руси. Про Екатерину Великую тоже наверное можно
снять сериал под названием типа "Секс и Столица" или "Секс и Империя".
Слово блядь строго говоря не является словом матерным. Его сделала
непечатным сама Екатерина, так как ей не нравился тон которым это
слово произносилось по ее поводу.

Не трогайте Екатерину....все эти исторические сплетни от того что она империей лучше управляла чем мужики. Ну была пара тройка любовников ничего в этом нет неестественного. Слово б...... на древнерусском значило ничего больше как......ОБМАН и употреблялось в негативно сексуальном смысле в комбинации блядин сын (сын обманщицы, соответственно переспавшей с кем-то другим а не предполагаемым отцом обзываемого). Может быть еще и легенду с лошадью вспомните (с которой якобы спала Екатерина Великая). Кстати тоже интересная деталь всегда говорят что она спала с лошадью а не с .......конем. Так что слухи о ее б.........е значительно преувеличенны.

Кстати о лошадях. Когда Sex & the City в телевизоре и мой муж случайно увидит Сару Джесику Паркер он все время говорит Neigh......Neigh (намекая таким образом на ее лошадиную физиономию). Я смотрела...несколько серий.....иногда забавно..иногда явно переигрывают. Моя абсолютно любимая сцена была когда Керри пытается взять заем в банке на покупку квартиры, но ей не дают тк у нее ни хрена нет (кроме гардероба набитого туфлями который по приблизительным подсчетам = downpayment за квартиру).

Xenalite
01-28-2006, 01:31 AM
Мой апсолютно любимый эпизод: когда Керри находит свою цепочку в сумочке...
Очинь символично, ага.

http://www.mytempdir.com/414087

КошЫчка
02-06-2006, 11:45 AM
кому- нибудь нравится ето шощ?
обожаю это шоу, и по возможности не пропускаю.