PDA

View Full Version : В Тегеране всеобщий понос



$_Gargona_$
01-22-2006, 07:48 AM
Иранский МИД назвал "неприемлемым" заявление президента Франции Жака Ширака о возможности использования ядерного оружия в борьбе с терроризмом. http://www.russianla.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=246671&PHPSESSID=3ba42567dae3f524bf16fea514c13bbe

Shtirliz
01-22-2006, 01:51 PM
Иранский МИД назвал "неприемлемым" заявление президента Франции Жака Ширака о возможности использования ядерного оружия в борьбе с терроризмом. http://www.russianla.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=246671&PHPSESSID=3ba42567dae3f524bf16fea514c13bbe
:D :D :D Абаут Тайм!!!

$_Gargona_$
01-22-2006, 11:11 PM
:D :D :D Абаут Тайм!!!Они же прекрасно себе отдают отчёт в том , на кого конкретно намекал Ширак. И наверняка уверенны в том , что удар будет произведен именно по ним :71: Я всегда говорил , что это для них плохо кончится :grum:

Shtirliz
01-22-2006, 11:13 PM
только кем? Изралетяне не могут долететь до обьектов. Ето уже не раз было сказано в СМИ. Могут нанести удар с помошю амер. авианосстзев, но почему тогда американцы етого сами не зделаут?

Alechko
01-22-2006, 11:17 PM
неужели во Франции есть мужчины с яйцами?

Shtirliz
01-22-2006, 11:19 PM
неужели во Франции есть мужчины с яйцами?

может появились после базаров:cool:

$_Gargona_$
01-22-2006, 11:21 PM
только кем? Изралетяне не могут долететь до обьектов. Ето уже не раз было сказано в СМИ. Могут нанести удар с помошю амер. авианосстзев, но почему тогда американцы етого сами не зделаут?От куда тебе известно , что не могут ? Эти сказки только для всеобщего слушателя , но не для специалистов :evillaugh

Shtirliz
01-22-2006, 11:30 PM
От куда тебе известно , что не могут ? Эти сказки только для всеобщего слушателя , но не для специалистов :евиллаугх

Ф-16 недолетаут.лететь под радаром раходуетза очень много горючева- долететь хватает, а назад надо перезапарвка. Над Ираком?

seaman
01-22-2006, 11:44 PM
А как по поводу ядерного оружия, что Израиль с Францией его продали?

$_Gargona_$
01-22-2006, 11:44 PM
Ф-16 недолетаут.лететь под радаром раходуетза очень много горючева- долететь хватает, а назад надо перезапарвка. Над Ираком?О таких вещах на форуме не говорят. Но могу только сказать одно ... ни одно государство не станет открыто афишировать свои достижения в военной индустрии. Вот возьми к примеру лазер. Его разработками заняты во многих странах мира. Но не найдёшь нигде никакой достоверной информации об этом. Так ... будешь натыкаться на всё старое и всем известное :bis:

Shtirliz
01-22-2006, 11:47 PM
О таких вещах на форумене говорят. Но могу только сказать одно ... ни одно государство не станет открыто афишировать свои достижения в военной индустрии. Вот возьми к примеру лазер. Его разработками заняты во многих странах мира. Но не найдёшь нигде никакой достоверной информации об этом. Так ... будешь наиыкаться на всё старое и весм известное :бис:

ты как всега меня убедил в своей правоте. что да то да. Но я думаю Израиль не скоро в Иран полетит- америка не разрешит.

$_Gargona_$
01-23-2006, 12:40 AM
ты как всега меня убедил в своей правоте. что да то да. Но я думаю Израиль не скоро в Иран полетит- америка не разрешит.
Ну во первых нет пока никаких оснований бомбить страну. Для этого нужны весьма убедительные аргументы. И как мы наблюдаем за спесивым выпендрёжем иранских властей последовало скоропостижное обострение в желудках иранскмх аятол. Когда даже Россия убедилась в неотвратимом ударе по Ирану ( я уже не говорю о применении силы ) , а о простом наложении экономических санкций , то и она уже засуетилась. Ведь даже дураку понятно , что идёт борьба не между Израилем и Ираном , а между Америкой и Россией. Это основа всего , что лежит в фундаменте этого кризиса. При чём кризиса , созданного искуственно самой Россией. Что мы имеем на сегодня ? А на сегодня мы имеем объединение трёх стран евротройки плюс самих Соединённых Штатов , имеющих рядом на Ближнем Востоке Израиль с его мощнейшим военным потенциалом. И на сегодня Израиль может один противостоять целому альянсу арабских стран. Вот это и бесит москалей больше всего. И они из кожи вон лезут дабы создать ... любыми жертвами противостояние этой растущей в военном отношении стране , которая костью в горле застряла у Путина в глотке. И средств на это не жалеют. Будут в гавне по уши , но проводят ту же сталинскую политику. Вот заметь ... раньше Путькин хотел воссоздать сталинский былой ореол в России , но наткнулся на мощное сопротивление. И он решил завуалировать этот процесс и нацепил на него маску якобы налаживания добрососедских взаимоотношений. Что мы и видем во всех его поездках в мусульманские страны. В Иране он строит просто настоящую базу , с самопроизводящей индустрией атомных бомб , в Китае он готов пойти на любые уступки , лиж бы покупали у него оружие. России выгодно иметь таких союзников , которые прямо готовятся к войне против Америки. Россия даже отдала Китаю " спорные " территории. Когда такое было ? А вот с Японией у России дела не так хороши , как с другими. По-этому и не отдают им исконно японские острова. А пойди Япония по пути сотрудничества с Россией - всё было бы , как с Китаем. Политика ... самая грязная работа. Какие огромные суммы денег списала Россия арабским странам ?! А для чего ? А ответ прост , как репа - дабы не переметнулись на сторону Америки. И тогда Ближневосточный Альянс потерялся бы для московских крючкотворцев. Россия не выдержит такого темпа. Слишком уж не равны силы. Раньше была гонка вооружений и обе страны старались измотать одна другую. Теперь поменялись только формы борьбы. А так всё осталось в силе. А теперь эта история с газом. Ведь Европа не дура и понимает , что к чему. Она воочию смогла убедиться во что может вылится доверие к России. Политически Путин проиграл эту газовую войну. Он умер уже и как политик и как не состоявшейся вояка. Но вот кто прийдёт ему на смену. Кто его приемник и как будет проводить дальнейшую политику ? Думаю , что такая же сволочь , как и он сам. Другие на место в российской иерархии не приходят. Там нужны сволочи и подонки. К сожалению мы вынужденны смириться с этим фактом и всегда быть начеку , вот :bis:

Janavar
02-15-2006, 09:43 AM
Салам алейкум варахматулЛахи таала ва баракятугу !
Иран наверное глубоко уже врылось в земную кору,но насколько глубоко
конечно Досточтимое Руководство независимого Исламского государства ИРАН врылось в землю конечно не говорят в форумах(кстати тут Грубаянчик правильно отметил, что об этом тут не пишут). Об этом говорят по телефонам(но не по сотовым(у Путина его нет))с Бушем про Бушару. А может быть Иранцы уже подкопались под пентагон, т.е. дошли
своими подкопами (которые может быть проходят под океаном)до Американских эмиратов?Кто знает ! Только вот амариканские бумбумдеровшики уже не перенесут Ирана,они морально устали тоже как
и сам Буш.Да и водородные Амерк. беспилотныесамолёты(пилот по заказу,на свой страх и риск) врядли что-то смогут, когда Иранская молодёжь волнами готова идти на минные поля. Словом как не крути первый мир влип в тину своей несправедливости.
ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЭТИ СОСУДЫ КАВСАРА ЗА ПОБЕДУ БОГА И ЕГО ПРЕДАВШИХСЯ РАБОВ ИЗ ЧИСЛА МУСУЛЬМАН, ХРИСТИАН, ИУДЕЕВ ..

Janavar
02-15-2006, 09:49 AM
если чо высказывайте только мнения а не вопли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nabludatel'
02-15-2006, 09:57 AM
.
ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЭТИ СОСУДЫ КАВСАРА...
А што такое "сосуды кавсара"?

$_Gargona_$
02-15-2006, 10:23 AM
---Да кто спорит с этим ?! Выпьем , но уже за упокой. Вот только одно обстоятельство ...... если ро(а)ссуждать здраво , разве Америка просто так выступает за разрешение иранского кризиса военным путём ? Ведь люди просто не отдают себе отчёт до какой степени иранский " мирный " атом опасен для всего человечества ! Он и с российской стороны опасен и с американской тоже. Главная и конечная цель это та , когда люди откажутся от оружия массового уничтожения вообще. Но с горечью всё же приходится констатировать факт , что оно на сегодня является единственным сдерживающим фактором в мире. Человечество не в состоянии договориться и продолжается гонка. И остановить это процесс уже никто не может. Надо смотреть в корень проблемы. А в мире творится чёрт знает что ! Что не хватает Ирану для полноценной мирной жизни ? Разве мы ему не платим много миллиардные нефтедолары ? Ему этого мало ? Ему господства мирового захотелось ? Пусть иранские фонатики идут сотнями тысяч на минные поля ... это им не поможет. Погибнут миллионы и в этом будут виноваты те , кто на это их спровоцировал. А кто провокатор ? Оглянись кругом ... он рядом. Это Россия ! Империя Зла ! Кто когда-либо угрожал Ирану ? Приведи хоть один пример. Они получили от цивилизованного мира всё. Сами ничерта не изобрели ... только бились с фонатичной истерией головой об землю. Это мы их обеспечили весм тем , что они на сегодня имеют. Да да ... абсолютно всем ! И это такая благодарность ?! Мало того , что иранцев принимают во всех цивилизованных странах и предоставляют им убежище , так они хотят нас переделать на свой манер. Этому не бывать никогда ! И вообе напрасно Путин пошёл на обострение с Америкой. Имперские амбиции ни к чему хорошему не приведут. Только население России будет и дальше катиться в пропасть нищеты. В России 160 миллинов ... из них , если отнять пожилых , детей , женщин , нетрудоспособных и прочих , кого можно причислить к катим категориям , то останется совсем небольшая горстка людей , способных взять в руки оружие. Короче армии там нет. А учитывая её настоящее состояние ( все об этом знают ) , то картина вырисовывается не совсем приглядная. По самым малым подсчётам при возникновении ядерной войны в СССР должно было погибнуть до 80 миллионов. Но ведь СССР уже нет. Значит что же останется в России ? Сегодня все смеются и даже не задумываются о войне ... относятся к ней , как к чему то невозможному. Все думают а вось пройдёт и разрешится , как всегда само сабой. Удар по Ирану будет нанесён. Никто в Америке не дрогнет. Это сделают не смотря ни на какие угрозы. И если Россия втянется в этот кризис , то и она получит ядерный удар , но уже такой мощности , что люди будут сходить с ума. Паника будет похлеще Херосимы и Нагасаки. Я думаю , что Путин должен одуматься и не толкать мир в ядерную катострофу.

Mikhail-u
02-15-2006, 12:13 PM
Хера симе:confused:

КошЫчка
02-15-2006, 12:17 PM
если чо высказывайте только мнения а не вопли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Скажите своему психотерапевту пусть усилит вам дозу медикоментов, это мая такая мнения...

Mikhail-u
02-15-2006, 12:21 PM
ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЭТИ СОСУДЫ КАВСАРА ЗА ПОБЕДУ БОГА И ЕГО ПРЕДАВШИХСЯ РАБОВ ИЗ ЧИСЛА МУСУЛЬМАН, ХРИСТИАН, ИУДЕЕВ ..

А зовут его..., нет не Склероз, а ахмадижан. Жутко независимый:grum::grum:

IRAQ_EZ
02-15-2006, 01:55 PM
Миша, ты как самый вменяемый скажи, у вас там как с экологией:) Судя по постам вышесписавшихся не очень

Пропиши этим аффтарам йаду... А то они совсем на вовно изошли

Nabludatel'
02-15-2006, 02:01 PM
тиха...
здесь идёт олимпийское соревнование на предмет - а хто напишет пост самыми большими букоуками и нетипичным цветом. Пока ноздря в ноздрю.

Frosya
02-15-2006, 02:28 PM
тиха...
здесь идёт олимпийское соревнование .
параолимпийское...

Mikhail-u
02-15-2006, 02:35 PM
Миша, ты как самый вменяемый скажи, у вас там как с экологией:) Судя по постам вышесписавшихся не очень

Пропиши этим аффтарам йаду... А то они совсем на вовно изошли

Език, я бы очень желал, чтобы в России (за благополучие которой я искренне болею) было так же с экологией, каk здесь. Чистый воздух - чистые помыслы. А те которые изошли - они не отсюда, и уж по крайней мере, ментально. Ты же знаешь...

Krakadil
02-15-2006, 08:46 PM
Хоть буквы и бальшие и разнацветные, все равно Ниасилил.
Зато понравилось, где "иранская молодежь волнами пойдет на минные поля".

Естественный отбор в действии.

Janavar
02-21-2006, 05:57 AM
Скажите своему психотерапевту пусть усилит вам дозу медикоментов, это мая такая мнения...













:evillaugh Салам !!
У меня нет нужды в психотеропеаннатомогинекологи , как у тебя по всей видимости. А вот тебе надо(и без совета друга психологопеда) поменьше пить шайтан-воду по имени ВОДКА, а то чёртики видимо заправляют твоим разумом оптом !

Janavar
02-21-2006, 06:04 AM
Вы наверное пьяны,господиншапокляп. Этто ттут гворишшь что не надо закрывать глаза тогму кто хочет открыть тебе рот а...
Я же тот кто хочет открыть тебе глаза , пожалуйста не перебивай и слушай меня. И в последуюший диалогах пусть не помешают мне говорить мелочь пузатая и без пузырей. Внимайте люди. Есть одна дверь смерти прямая, и только выходя из нее ВЫ попадёте в жизнь блаженную.
Остальные двери - во мрак !

КошЫчка
02-21-2006, 11:10 AM
:евиллаугх Салам !!
У меня нет нужды в психотеропеаннатомогинекологи , как у тебя по всей видимости. А вот тебе надо(и без совета друга психологопеда) поменьше пить шайтан-воду по имени ВОДКА, а то чёртики видимо заправляют твоим разумом оптом !

салам салам.. психологопед эта кУто??
а про шайтан воду это круто.. беру в подпись.. спасибо..
да на здововье! :grum: :grum: :grum:

КошЫчка
02-21-2006, 11:16 AM
Вы наверное пьяны,господиншапокляп. Этто ттут гворишшь что не надо закрывать глаза тогму кто хочет открыть тебе рот а...
Я же тот кто хочет открыть тебе глаза , пожалуйста не перебивай и слушай меня. И в последуюший диалогах пусть не помешают мне говорить мелочь пузатая и без пузырей. Внимайте люди. Есть одна дверь смерти прямая, и только выходя из нее ВЫ попадёте в жизнь блаженную.
Остальные двери - во мрак !

ААААААаааааааааааа это по всей видимости тоже мне??
Кого то мне это напоминает (в раздумье щёлкает пальцами)...

пьяны,господиншапокляп. хмм.. Олежик?? не.. не тот колинкор..

АГА! Френки ЕвроКанада!!! точно.. ОН! прошедший лечение током, и лубрикантами в компании с Наполеоном...

$_Gargona_$
02-21-2006, 11:38 AM
Вы наверное пьяны,господиншапокляп. Этто ттут гворишшь что не надо закрывать глаза тогму кто хочет открыть тебе рот а...
Я же тот кто хочет открыть тебе глаза , пожалуйста не перебивай и слушай меня. И в последуюший диалогах пусть не помешают мне говорить мелочь пузатая и без пузырей. Внимайте люди. Есть одна дверь смерти прямая, и только выходя из нее ВЫ попадёте в жизнь блаженную.
Остальные двери - во мрак !---Вот ты и иди туда :fig:

$_Gargona_$
02-21-2006, 11:47 AM
Салам !!
У меня нет нужды в психотеропеаннатомогинекологи , как у тебя по всей видимости. А вот тебе надо(и без совета друга психологопеда) поменьше пить шайтан-воду по имени ВОДКА, а то чёртики видимо заправляют твоим разумом оптом !:evillaugh ---Ты меньше тут на нас нападай. Иди лучше головой об пол бейся и кричи алах шмакбар:28:

Саломея
02-21-2006, 11:58 AM
А ничё , весело тут у вас. В футбол играити, да? :kos:

КошЫчка
02-21-2006, 12:00 PM
А ничё , весело тут у вас. В футбол играити, да? :кос:
угу... в американский.. причём без каски :grum:

Саломея
02-21-2006, 12:13 PM
угу... в американский.. причём без каски :грум:

Да вапче, как я погляжу бес всиго.....и басиком эту хренатеньку (мячик этот оранжевинький) пинаити.