PDA

View Full Version : Обсуждение дуэли Мартовский Пес - IRAQ_EZ



CrazyDoctor
01-20-2006, 04:18 PM
ниуясе. Отэта подготовился человек.

FOLEY
01-20-2006, 04:23 PM
имхо конечно...но дуэль вполне основанна!

Akela
01-20-2006, 05:18 PM
Имеет право.:34:

NataliaLA
01-20-2006, 05:25 PM
Имеет право.:34:
:34:

Shtirliz
01-20-2006, 05:47 PM
я бы не против посмотреть опровдания. А подготовился деиствително - броня!!:rapira:

мартовский пес
01-21-2006, 03:08 AM
Броня крепка и танки наши быстры :28:

Если вражеская пуля сразит меня, считайте противника Дантесом ;)

Krasota
01-23-2006, 08:27 AM
Так что тут с дуелью? Быть или не быть? :rolleyes:

марик - камарик
01-23-2006, 08:37 AM
Броня крепка и танки наши быстры :28:

Если вражеская пуля сразит меня, считайте противника Дантесом ;)молодец. Хорошая подготовка.


Однако хочу напомнить форумчанам что это дуэль, а не расстрел и у обоих дуэлянтов есть право изложить свою позицию перед принятием решения

марик - камарик
01-23-2006, 08:40 AM
короче, искал нормальное оьбъяснение применению секундантов в дуэле но не нашел. Кто-то мне может объяснить как это происходит?

мартовский пес
01-23-2006, 08:48 AM
короче, искал нормальное оьбъяснение применению секундантов в дуэле но не нашел. Кто-то мне может объяснить как это происходит?


спасибо:D

с одной стороны они вроде понятых - фиксируют и удостоверяют собственной личностью происходящее, во избежание последующих домыслов
и с другой стороны сами формируют протокол дуэли. то есть общение дуэлянтов происходит посредством секундантов

если я не прав - пусть модераторы поправят меня
хотя, мне кажется, меня игнорируют :rolleyes: :D

мартовский пес
01-23-2006, 08:50 AM
Так что тут с дуелью? Быть или не быть? :rolleyes:

в форуме наеврное надо формулировать так:

е-быть или не е-быть?
:D

марик - камарик
01-23-2006, 08:50 AM
спасибо:D

с одной стороны они вроде понятых - фиксируют и удостоверяют собственной личностью происходящее, во избежание последующих домыслов
и с другой стороны сами формируют протокол дуэли. то есть общение дуэлянтов происходит посредством секундантов

если я не прав - пусть модераторы поправят меня
хотя, мне кажется, меня игнорируют :rolleyes: :Dтебя не игнорируют. Просто у нас такой неудачный модераторский состав - без 6-ти часового сна совсем не могут модерировать:evillaugh
ща они проснутся и подтянутся часикам к 10-ти

мартовский пес
01-23-2006, 09:03 AM
тебя не игнорируют. Просто у нас такой неудачный модераторский состав - без 6-ти часового сна совсем не могут модерировать:evillaugh
ща они проснутся и подтянутся часикам к 10-ти

модераторский состав зарекомендовал себя лихимим бретерами :)

но немогу молчать: 6-и часовой сон длится с 21 числа :D

мартовский пес
01-24-2006, 06:40 AM
Вопрос к модераторам

Я понимаю, что со своим уставом в чужой дуэльный кодекс не суются и все же...

Кодекс - это только буква закона, дух которого вы трактуете исходя из собственных субъективных предпосылок.

Допускаете ли вы, что мой вызов достаточно обоснован с точки зрения моих субъективных ощущений, которые могут разниться с вашими?

Один человек может зарезать другого в ответ на фразу "я твою маму не знал"
Другой мило улыбнется в ответ на "я твой кепка на х$ю вертел"

Для меня обвинение во лжи (безосновательное) сто крат более сильный раздражитель, чем любое ругательство.

Мне кажется, мотивация вызывающего заслуживает более чуткого и внимательного отношения (попробуйте себя поставить на мое место).

С уважением, ПМ
:rapira:

Nabludatel'
01-24-2006, 08:42 AM
На данный момент на форуме РА зарегистрировано 9,766 пользователей. 648 из них являются активными. Каждый день появляется сотни новых постов. Не все из них посвящены любви и дружбе людей и народов. Есть неприятные вам посты, есть некорректные посты, есть неприемлимые. Неприемлимые посты модерируются и автор предупреждается или наказывается. Тем не менее форум не является филиалом церковно-приходской школы, и здесь позволяется свобода языка, выражений и противоречивых мнений в разумных пределах. Модераторы разделов, в том числе модераторы "дуэлей" не претендуют на полную обьектовность, а основываются на правилах форума и здравом смысле. Точнее то, как они понимают здравый смысл.
Теперь непосресдственно о разделе дуэлей:
Если за каждый неприятный пост мы позволим всем 9,766 пользователей вызывать друг-друга на дуэль, то остальные разделы можно закрыть за ненадобностью. Поэтому модераторы раздела, а не разгорячённые и жаждущие крови потенциальные оппоненты, решают - обоснован или необоснован вызов на дуэль.

Дальше - относительно данной дуэли.
Оба модератора согласны с предоставлением Иракезу возможность обьяснить бытовое значение нового для нас слова "демшиза" и пояснить на собственном примере. Если етого не произойдёт в течении суток, то есть до 01/26/2006 10:00 АМ Est. time, вызов на дуэль будет признан обоснованным и у обоих будет ещё сутки (до 01/27/2006 10:00 АМ Est. time) на предоставление секундантов. В случае непредоставления секундатов одним из оппонентов, дуэль будет считаться проигранной им с последующим баном на неделю.

мартовский пес
01-24-2006, 08:46 AM
На данный момент на форуме РА зарегистрировано 9,766 пользователей. 648 из них являются активными. Каждый день появляется сотни новых постов. Не все из них посвящены любви и дружбе людей и народов. Есть неприятные вам посты, есть некорректные посты, есть неприемлимые. Неприемлимые посты модерируются и автор предупреждается или наказывается. Тем не менее форум не является филиалом церковно-приходской школы, и здесь позволяется свобода языка, выражений и противоречивых мнений в разумных пределах. Модераторы разделов, в том числе модераторы "дуэлей" не претендуют на полную обьектовность, а основываются на правилах форума и здравом смысле. Точнее то, как они понимают здравый смысл.
Теперь непосресдственно о разделе дуэлей:
Если за каждый неприятный пост мы позволим всем 9,766 пользователей вызывать друг-друга на дуэль, то остальные разделы можно закрыть за ненадобностью. Поэтому модераторы раздела, а не разгорячённые и жаждущие крови потенциальные оппоненты, решают - обоснован или необоснован вызов на дуэль.

Дальше - относительно данной дуэли.
Оба модератора согласны с предоставлением Иракезу возможность обьяснить бытовое значение нового для нас слова "демшиза" и пояснить на собственном примере. Если етого не произойдёт в течении суток, то есть до 01/26/2006 10:00 АМ Est. time, вызов на дуэль будет признан обоснованным и у обоих будет ещё сутки (до 01/27/2006 10:00 АМ Est. time) на предоставление секундантов. В случае непредоставления секундатов одним из оппонентов, дуэль будет считаться проигранной им с последующим баном на неделю.

переубедили. согласен

IRAQ_EZ
01-24-2006, 03:44 PM
Причин, по которым понятие демшиза неизвестно уважаемым модераторам может быть только две: первая- они не умеют пользоваться поисковыми сайтами, и вторая- они прекрасно знакомы с этим определением, но им интересно знать что я вкладываю в это слово. Остается только надеяться что большинство слов примеямых в русском языке им все таки знакомо.
Итак, собственно "демшиза", они же "наголовахходящие", они же "либерасты"- это люди с жутким помрачением сознания, и посему, в принципе не способные отделить воображение от реальности. Продукты их демократических фантазий приобретают для них АБСОЛЮТНУЮ ценность, и они в упор не видят реалий повседневной жизни. Вследствие этой оторванности от настоящего они легко в своих рассуждениях доходят до абсурда, например, искренне считают что Кондолиза Райс- это светловолосый блондин. По той же причине они не способны признать что у демократии ,наряду с достоинствами, имеется еще и масса недостатков.
Справедливости ради стоит так же сказатьб что вид этот, относится к категории вымирающих. И хотя издаваемые демшизой звуки по прежнему труднопереносимы для большинства российских граждан, им уже никогда не достигнуть той блестящей формы в которой они находились лет 15 назад когда захватили власть. Ну вот как то так. А в следующий раз, дорогие мои читатели мы поговорим о кодовых интерполянтах, диффузной симантике, происхождении вселенной и размножении сусликов в центральной Сахаре. До новых встреч...

Akela
01-24-2006, 07:17 PM
Причин, по которым понятие демшиза неизвестно уважаемым модераторам может быть только две: первая- они не умеют пользоваться поисковыми сайтами, и вторая- они прекрасно знакомы с этим определением, но им интересно знать что я вкладываю в это слово. ...
Я никогда в жизни не слышал слово "демшиза"...:confused:

seaman
01-24-2006, 07:59 PM
Я никогда в жизни не слышал слово "демшиза"...:цонфусед:
Я тоже
http://www.vedu.ru/BigEncDic/enc_searchresult.asp?enc_string=демшиза

CrazyDoctor
01-24-2006, 09:28 PM
Много еще белых пятен в Энцеклопедическом словаре.
Оскарбления продолжаются и в обсуждении. Позиция модераторов понятна, однако трудно предствить себе ситуацию, при которой некий вызов на дуэль был бы правомочен.

Akela
01-24-2006, 09:34 PM
Я тоже
http://www.vedu.ru/BigEncDic/enc_searchresult.asp?enc_string=демшиза

Так это ты дал ссылку на Большую Энциклопедический Словарь..
А надо было на Малый Иракский Толковый Словарь.

IRAQ_EZ
01-25-2006, 12:22 AM
Я никогда в жизни не слышал слово "демшиза"...:confused:


Те, кто на жизнь в своей стране
взглянул со стороны,
живут отныне в стороне
от жизни их страны. (c)

мартовский пес
01-25-2006, 02:09 AM
Причин, по которым понятие демшиза неизвестно уважаемым модераторам может быть только две: первая- они не умеют пользоваться поисковыми сайтами, и вторая- они прекрасно знакомы с этим определением, но им интересно знать что я вкладываю в это слово. Остается только надеяться что большинство слов примеямых в русском языке им все таки знакомо.
Итак, собственно "демшиза", они же "наголовахходящие", они же "либерасты"- это люди с жутким помрачением сознания, и посему, в принципе не способные отделить воображение от реальности. Продукты их демократических фантазий приобретают для них АБСОЛЮТНУЮ ценность, и они в упор не видят реалий повседневной жизни. Вследствие этой оторванности от настоящего они легко в своих рассуждениях доходят до абсурда, например, искренне считают что Кондолиза Райс- это светловолосый блондин. По той же причине они не способны признать что у демократии ,наряду с достоинствами, имеется еще и масса недостатков.
Справедливости ради стоит так же сказатьб что вид этот, относится к категории вымирающих. И хотя издаваемые демшизой звуки по прежнему труднопереносимы для большинства российских граждан, им уже никогда не достигнуть той блестящей формы в которой они находились лет 15 назад когда захватили власть. Ну вот как то так. А в следующий раз, дорогие мои читатели мы поговорим о кодовых интерполянтах, диффузной симантике, происхождении вселенной и размножении сусликов в центральной Сахаре. До новых встреч...

Слово сИмантика, мне тоже неизвестно :D поищем в словарях?

Что ж вы ходите вокруг да около, Иракез? Еще немного и я у вас заподозрю помрачение сознания :D
давайте ближе к сЕмантике и вообще к русскому языку

от каких слов вы образовываете эти сложносочиненные и не всем понятные определения, которые вы относите ко мне лично:
"демшиза", "наголовахходящие", они же "либерасты"

если вы дадите внятное объяснение тут и дуэль случится к моей вящей радости
а можете просто адресовать мне несколько оскорблений, чтоб наконец модераторы сочли мой вызов обоснованным

то, что вы пишите напоминает мне выражение одного близкого - он поведение таких как вы называет "вилять сракой" :evillaugh :evillaugh

Nabludatel'
01-25-2006, 07:51 AM
Причин, по которым понятие демшиза неизвестно уважаемым модераторам может быть только две: первая- .... До новых встреч...

IRAQ_EZ, Спасибо за обьяснение.
Теперь тебе сюда -> http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=959321&postcount=4

вторжение
01-25-2006, 09:54 AM
...дуэль признали правомочной, из-за того,что...подумалось что, у Иракеза "демшиза" ассоциируется " с неприятностями, возможно личного характера,и употребляется в минуты нервного перевозбуждения" (ц) :)...да к такому основанию можно прилепить любое слово...cлово "сладкий":) ...подходит весьма...сладкий...слаааадкий-должен ли мой оппонент оскорбиться, предположив, что "сладкий"=для меня=неприятное нервное перевозбуждение?, да еще и сказанное для получения удовлетворения (как объясняется в правомочности)...

"всемирная демократическая шизофрения, демшиза- уродливое понятие, придуманное в начале 90-х гг., чтобы ругать демократов первой волны. На самом деле это слово описывает то, как рассуждают неголосующие граждане всего мира: "Выборы нужны, но мы не будем на них голосовать, а потом будем издеваться над теми, кого выбрали несчастные телезрители с промытыми мозгами". " (ц)...
...по интернету полно определений этого слова...а то, как и с чем Иракез воспринимает это слово внутри себя, не может быть объективной причиной для правомочности...
...к тому же...суть того, что говорил Мартовский...договор нужен...но он: против новой цены...потому что есть старая цена+коррумпированные чиновники и вообще, деньги вторично:)...даС...такая позиция полностью соответствует определению демшизы, процитированному мной из интернета...Иракез же назвал эту позицию демократической фантазией...оторванность от реальной жизни...в чем и как здесь выражена неприятность?...
...и получается, что за то, что Иракез вполне четко сформулировал позицию Мартовского одним словом, а модератор воспринял ассоциацию Иракезом этого слова-остро-негативной...нервой и возбуждающей...какое возбуждение...слово есть?есть...получается, правомочность сомнительная...
...понИл ли кто меня...или я опять...разболталась...

вторжение
01-25-2006, 10:06 AM
...да и еще...было сказано демшиза, а не демшизик :) (...побейтИ меня...)...т.е. не было даже попытки оскорбить...всего лишь было обозначено явление, которое наблюдал один из собеседников...где же правомочность?

цепной_кот
01-25-2006, 10:15 AM
...да и еще...было сказано демшиза, а не демшизик :) (...побейтИ меня...)...т.е. не было даже попытки оскорбить...Вторжение, если я Вас назову просто "шиза", или, скажем, "шизайка", или, скажем, "шизоидная", Вас это не оскорбит?

Ответьте, по возможности, коротко. Например, "да". Или, например, "нет".

Ага, и приготовьтесь к последствиям своего ответа. :)

вторжение
01-25-2006, 11:12 AM
Вторжение, если я Вас назову просто "шиза
...эта тема посвящена обсуждению дуэли...отчего же "просто шиза", а не "демшиза"...смахиваТ, на попытку подменить понятия...это напоминает- "чем дальше в лес"...
...и какиии шизайкиии....
...постановка именно таких Ваших вопросов только подтверждает сомнительность правомочности...

цепной_кот
01-25-2006, 11:18 AM
...эта тема посвящена обсуждению дуэли...отчего же "просто шиза", а не "демшиза"...смахиваТ, на попытку подменить понятия...это напоминает- "чем дальше в лес"...
...и какиии шизайкиии....
...постановка именно таких Ваших вопросов только подтверждает сомнительность правомочности... Коротко не получается, Вторжение? :) Может, хватит увиливать?

"Шиза" - Вас оскорбит?

вторжение
01-25-2006, 11:20 AM
Коротко не получается, Вторжение? :) Может, хватит увиливать?

"Шиза" - Вас оскорбит?
...я настаиваю на "демшизе" :)...
...повторите Ваш вопрос , пожалуйста, не с новым термином, а с термином-являющимся причиной дуэли...

цепной_кот
01-25-2006, 11:24 AM
...я настаиваю... Вторжение: отдельно от этой дуэли: "шиза" - Вас оскорбит?

вторжение
01-25-2006, 11:37 AM
Вторжение: отдельно от этой дуэли: "шиза" - Вас оскорбит?
...увиливаешь от вопроса :)...это раз...
...если отдельно от дуэли, то почему именно это слово...это два...
... :)...ето три...

цепной_кот
01-25-2006, 11:57 AM
...увиливаешь от вопроса :)...это раз...
...если отдельно от дуэли, то почему именно это слово...это два...
... :)...ето три... Вопроса? От какого вопроса? :)

Вторжение, Вы в третий, если не ошибаюсь, раз отказываетесь ответить на простой, казалось бы, вопрос, оскорбляет ли Вас слово "шиза". С чего же Вас потянуло на разборки о правомочности?

мартовский пес
01-25-2006, 02:08 PM
Доброго времени, уважаемые!
Не согласится ли кто из вас, достойные форумчане, быть моим секундантом в дуэльном поединке с Иракезом?
Буду весьма признателен и благодарен,
ПМ

alex digital
01-26-2006, 12:55 AM
Мартовский, а чего и правда на "демшизу" оскорбились или просто прикалываетесь?

мартовский пес
01-26-2006, 01:32 AM
Моим секундантом любезно согласился стать многомудрый Акела.
Акела, вам пожизненно - respect и уважуха :)

Скажите, какие формальности теперь надо выполнить?

Shtirliz
01-26-2006, 01:35 AM
Моим секундантом любезно согласился стать многомудрый Акела.
Акела, вам пожизненно - респецт и уважуха :)

Скажите, какие формальности теперь надо выполнить?
С вашего позволения, я буду заменой Акелы, если еше надо

мартовский пес
01-26-2006, 01:36 AM
Мартовский, а чего и правда на "демшизу" оскорбились или просто прикалываетесь?

подробно все объяснил в вызове.
более всего меня скорбило обвиение во лжи, но модераторы сочли это несущественным фактором.
хотя теперь могу еще оскорбиться на либераста, если я правильно понимаю этимологию и если это слово неуважаемый ирокез применил к моей скромной персоне

мартовский пес
01-26-2006, 01:38 AM
С вашего позволения, я буду заменой Акелы, если еше надо

Shtirliz, спасибо огромное!
Само сознание, что вы откликнулись на мою просьбу, наполняет мое сердце гордостью :)

мартовский пес
01-26-2006, 01:40 AM
Вторым секундантом с моей стороны будет прекраснодушный Shtirliz, который заменит Акелу, в случае если тот не сможет присутствовать на дуэли.
Shtirliz, я расчитываю, что в трудную мнуту вы обратитесь за помощью имено ко мне.

alex digital
01-26-2006, 01:45 AM
подробно все объяснил в вызове.
более всего меня скорбило обвиение во лжи, но модераторы сочли это несущественным фактором.
хотя теперь могу еще оскорбиться на либераста, если я правильно понимаю этимологию и если это слово неуважаемый ирокез применил к моей скромной персоне
Значит на "демшизу" оскорбились, но не очень. А кто такой "либераст", это либерал, который готов подставить свою страну любому иностранному члену?
Если да, то Ирак рулит!:)

Я с удовольствием соглашусь быть его секундантом, если конечно он будет принимать участие в этом цирке.

вторжение
01-26-2006, 02:09 AM
Вторжение, Вы в третий, если не ошибаюсь, раз отказываетесь ответить на простой, казалось бы, вопрос, оскорбляет ли Вас слово "шиза". С чего же Вас потянуло на разборки о правомочности?
...Кот, заметь-я не отказалась ни разу :)...
...попытка подмены слов-Вами...самим модератором... мной не приветствуется...однако, я признаю за Вами право иметь предвзятость и субъективность :)...
...мне не понра...Ваша фраза:"С чего же Вас потянуло на разборки о правомочности?"(ц)...что значит "разборки"...Если нельзя высказываться-закройте тему, если можно-умейте проявлять уважение к мнению всех...всех, участвовавших в обсуждении...и какая связь между отношением...отношением к слову "шиза" и предметом дуэли?...и если эта связь существует, то почему никому, участвующему в обсуждении до меня, Вы этот вопрос не задавали...тем более, что модератор вынес решение о дуэли вовсе не на определении слова "шиза"...еще более...Мартовский не имел претензий к слову "шиза" :)...так отчего же нельзя о правомочностиС...получаИца,можноС...

вторжение
01-26-2006, 02:17 AM
хотя теперь могу еще оскорбиться на либераста,
...теперь уже не можешь:)...

мартовский пес
01-26-2006, 04:20 AM
...Мартовский не имел претензий к слову "шиза" :)...так отчего же нельзя о правомочностиС...получаИца,можноС...

неужели? это вы за меня так решили?

если вы кого то обвиняете в подтасовках, самому(ой) приходится вынужденно сохранять кристальную честность и чистоту, иначе обвинение становится неправомочным :evillaugh

мартовский пес
01-26-2006, 04:22 AM
...теперь уже не можешь:)...

все могут короли:D

теперь имею моральное право не только "воткнуть", но и "два раза провернуть" :evillaugh

мартовский пес
01-26-2006, 04:36 AM
Значит на "демшизу" оскорбились, но не очень. А кто такой "либераст", это либерал, который готов подставить свою страну любому иностранному члену?
Если да, то Ирак рулит!:)

Я с удовольствием соглашусь быть его секундантом, если конечно он будет принимать участие в этом цирке.

боливар, которым рулит иракез видимо вынесет и двоих:D

оффтопик:
вы и иракез с таким сладострастием рассуждаете о членах и астах...
вы что-то знаете об этом из собственного опыта? или ограничиваете себя и компенсируетесь вербально?

дедушка фрейд с удовольствием рассмотрел бы ваш случай :evillaugh

ни в коем случае не подумайте, что я сексист или сексуальный шовинист
мое сообщение не призвано нанести оскорбление геям, к которым вы возможно себя относите
готов уважительно отнестись к любой выбранной вами сексуальной ориентации

мартовский пес
01-26-2006, 04:56 AM
...дуэль признали правомочной, из-за того,что...подумалось что, у Иракеза "демшиза" ассоциируется " с неприятностями, возможно личного характера,и употребляется в минуты нервного перевозбуждения" (ц) :)...да к такому основанию можно прилепить любое слово...cлово "сладкий":) ...подходит весьма...сладкий...слаааадкий-должен ли мой оппонент оскорбиться, предположив, что "сладкий"=для меня=неприятное нервное перевозбуждение?, да еще и сказанное для получения удовлетворения (как объясняется в правомочности)...

"всемирная демократическая шизофрения, демшиза- уродливое понятие, придуманное в начале 90-х гг., чтобы ругать демократов первой волны. На самом деле это слово описывает то, как рассуждают неголосующие граждане всего мира: "Выборы нужны, но мы не будем на них голосовать, а потом будем издеваться над теми, кого выбрали несчастные телезрители с промытыми мозгами". " (ц)...
...по интернету полно определений этого слова...а то, как и с чем Иракез воспринимает это слово внутри себя, не может быть объективной причиной для правомочности...
...к тому же...суть того, что говорил Мартовский...договор нужен...но он: против новой цены...потому что есть старая цена+коррумпированные чиновники и вообще, деньги вторично:)...даС...такая позиция полностью соответствует определению демшизы, процитированному мной из интернета...Иракез же назвал эту позицию демократической фантазией...оторванность от реальной жизни...в чем и как здесь выражена неприятность?...
...и получается, что за то, что Иракез вполне четко сформулировал позицию Мартовского одним словом, а модератор воспринял ассоциацию Иракезом этого слова-остро-негативной...нервой и возбуждающей...какое возбуждение...слово есть?есть...получается, правомочность сомнительная...
...понИл ли кто меня...или я опять...разболталась...

внимательно вчитался и понял, что вы видимо нарываетесь на дуэль :D

если вы собираетесь объяснять или интерпретировать мою позицию - обратитесь ко мне я помогу. в вашем исполнении моя позиция действительно напоминает "шизу". вы не исключаете, что это отпечаток личности интерпретатора?:D

ps приводите цитату - приведите и источник. "из интернета" не канает. хотя судя по содержанию цитаты источник вряд ли внушает доверие :D

pps переход оппонента от аргументации позиции к оскорблению противника может говорить если не о психопатологии, то о пограничном состоянии :D (это не оскорбление - это рекоммендация ругателям проконсультироваться у психотерапевта) :D

вторжение
01-26-2006, 05:34 AM
неужели?
...Мартовский...ты просто покажи постик, в котором имел претензию к слову "шиза" и всего делоффф...

вторжение
01-26-2006, 05:42 AM
все могут короли:D
...кыхымы...кыхымы...по этому поводу :) знаю много цитат...так получилоС...
...но здесь...первое, что вспомнилось...
..."только сдвинь корону на бок-
чтоб не висла на ушах"...(ц)
...бизабид...но...королей много-а выбрать некого...мммлин...плач о современности...

alex digital
01-26-2006, 06:41 AM
...оффтопик:
вы и иракез с таким сладострастием рассуждаете о членах и астах...
вы что-то знаете об этом из собственного опыта? или ограничиваете себя и компенсируетесь вербально?
...

Именно из опыта первых дерЬмократов, которые подставили российскую экономику под член американских экономических советников во времена приватизации (потом их в штатах посадили за то что не поделились "успехами" от приватизации), и которые получили при этом величайшее наслаждение и не только. А вот сама страна не очень-то была счастлива.
Еще чего-нибудь спросите по Фрейду.

вторжение
01-26-2006, 06:47 AM
внимательно вчитался и понял, что вы видимо нарываетесь на дуэль :D
...я пыталаС...не разрешили..."сейчас такииии девочки" (ц)...
...а еще я волшебного слова не знала...ну, кто-бы мог подумать, что это "демшиза"...

если вы собираетесь объяснять или интерпретировать мою позицию - обратитесь ко мне я помогу. в вашем исполнении моя позиция действительно напоминает "шизу". вы не исключаете, что это отпечаток личности интерпретатора?:D
...я даже не исключаю, что мое исполнение Вашей позиции совпадает с Вашей позицией...может случится и так, что со стороны виднеее...как справедливо предполагает народная мудрость...

ps приводите цитату - приведите и источник. "из интернета" не канает. хотя судя по содержанию цитаты источник вряд ли внушает доверие :D
...капризы,капризы (ц)...
...цитирование не влечет за собой обязанность указания источника...
...к тому же, учесть Ваши требования о доверии к источнику невозможно...они не высказаны...да и к тому же, не было референдума-какому источнику можно довериться...
...в такой обстановке...никому верить нельзя,мне-можно (ц)...

переход оппонента от аргументации позиции к оскорблению противника может говорить если не о психопатологии, то о пограничном состоянии :D (это не оскорбление - это рекоммендация ругателям проконсультироваться у психотерапевта) :D
...ааааа...коИ-кто...кто-тА...приставал к Иракезу с расизмом и сексизмом...сказал, что у него склероз...догадайсА, сколько психотерапевтов надА...

Akela
01-26-2006, 07:05 AM
Секундант Мартовского пса готов.

Здесь должна была бы быть фотография меня с рукой в положении пионерского "Всегда готов".

мартовский пес
01-26-2006, 12:11 PM
Именно из опыта первых дерЬмократов, которые подставили российскую экономику под член американских экономических советников во времена приватизации (потом их в штатах посадили за то что не поделились "успехами" от приватизации), и которые получили при этом величайшее наслаждение и не только. А вот сама страна не очень-то была счастлива.
Еще чего-нибудь спросите по Фрейду.

мне ваших "всплывших" ассоциаций вполне достаточно
я вижу, что вы всей душой блеете за страну и ассоциируете себя с ней (в т.ч. с экономикой)
это похвально
не могу понять один нюанс, вам приятно представлять, как "член американских экономических советников" вонзается в зад российской экономики или это ментальный мазохизм?
:D

мартовский пес
01-26-2006, 12:18 PM
...я пыталаС...не разрешили..."сейчас такииии девочки" (ц)...
...а еще я волшебного слова не знала...ну, кто-бы мог подумать, что это "демшиза"...

...я даже не исключаю, что мое исполнение Вашей позиции совпадает с Вашей позицией...может случится и так, что со стороны виднеее...как справедливо предполагает народная мудрость...

...капризы,капризы (ц)...
...цитирование не влечет за собой обязанность указания источника...
...к тому же, учесть Ваши требования о доверии к источнику невозможно...они не высказаны...да и к тому же, не было референдума-какому источнику можно довериться...
...в такой обстановке...никому верить нельзя,мне-можно (ц)...

...ааааа...коИ-кто...кто-тА...приставал к Иракезу с расизмом и сексизмом...сказал, что у него склероз...догадайсА, сколько психотерапевтов надА...

у вас ко мне конкретные претензии есть? создайте тему и обсудим.

для справки цитирование в цивилизованном обществе влечет за собой указание источника, причем достаточно полное. Помимо этики в каждой стране это регулируется законами об авторских и смежных правах ;)

на хитрую ж есть х с винтом (ничего личного - народная мудрость, цитата опять же) :evillaugh

мартовский пес
01-26-2006, 12:19 PM
Секундант Мартовского пса готов.

Здесь должна была бы быть фотография меня с рукой в положении пионерского "Всегда готов".

Под руководством мудрого и опытного Акелы постараюсь не промахнуться ;)

vpered
01-26-2006, 12:20 PM
не могу понять один нюанс, вам приятно представлять, как "член американских экономических советников" вонзается в зад российской экономики или это ментальный мазохизм?
:D

Я не уверен, что такое "ментальный мазохизм", наверно, что-то вроде "масляного масла", но "или", мне кажется, следует заменить на "и". Если нравится представлять неприятное - это мазохизм.

Такие нелепости можно найти практически в любом вашем посте. Мне интересно, вы перечитываете то, что пишите, или сразу жмёте на "сабмит"?

Да, ваша анальная метафора мне тоже красивой не показалась.

цепной_кот
01-26-2006, 12:25 PM
Да, ваша анальная метафора мне тоже красивой не показалась. 1. Метафора не его - Алекса. Причём не первая.
2. Аналогии с "масляном маслом" тут ну никак нет - мазохизм может быть физический, и ментальный, а масло - оно только масляным вроде и бывает... Если чего не знаю - поправьте... :)

мартовский пес
01-26-2006, 12:28 PM
1. Метафора не его - Алекса. Причём не первая.
2. Аналогии с "масляном маслом" тут ну никак нет - мазохизм может быть физический, и ментальный, а масло - оно только масляным вроде и бывает... Если чего не знаю - поправьте... :)

Спасибо, кот!
Любовь к красивым словам моя слабость, но уважаемые мной форумчане (такие как Вы), кажется, понимают все с полуклика ;)
Не составит ли Вам труда иногда быть моим интертейнером? :D

На качелях...
01-26-2006, 12:35 PM
Не составит ли Вам труда иногда быть моим интертейнером? :Д
Ты хотел сказать - интерпретером?
А то Кот тебя иногда так развеселит - неделю в зеленке ходить будешь..:evillaugh

noincomingcalls
01-26-2006, 12:37 PM
нет, я всё таки думаю интертейнером..

vpered
01-26-2006, 12:41 PM
1. Метафора не его - Алекса. Причём не первая.
2. Аналогии с "масляном маслом" тут ну никак нет - мазохизм может быть физический, и ментальный, а масло - оно только масляным вроде и бывает... Если чего не знаю - поправьте... :)
Какую смысловую нагрузку несёт в этом предложении слово ментальный? Оно лишнее, достаточно сказать "мазохизм".

"Мазохизм - половое удовлетворение при физических или моральных страданиях, причиняемых половым партнером."

"Ментальный" не тоже самое, что "моральный". К чему все эти ребусы? Зачем вы защищаете косноязычность?

мартовский пес
01-26-2006, 12:50 PM
Ты хотел сказать - интерпретером?
А то Кот тебя иногда так развеселит - неделю в зеленке ходить будешь..:evillaugh

видимо этого мне и не хватает в жизни :)
кот - конечно интерпретером, но и энтертейнером тоже :D

(пока писал, вспоминал одного человека, который себя называл энтертейнером и описался - конфузия вышла)

мартовский пес
01-26-2006, 12:55 PM
Какую смысловую нагрузку несёт в этом предложении слово ментальный? Оно лишнее, достаточно сказать "мазохизм".

"Мазохизм - половое удовлетворение при физических или моральных страданиях, причиняемых половым партнером."

"Ментальный" не тоже самое, что "моральный". К чему все эти ребусы? Зачем вы защищаете косноязычность?

очень просто.
1. если убрать слово ментальный, злопыхателям может показаться, что представляя себе некий политико-экономический процесс алекс еще и проделывает манипуляции с собственным телом. я постарался исключить нежелательные толкования.
2. ментальный несет ментальную нагрузку
:D

заведите тему "критика мартовского пса" или "о том как некоторые своим косноязычием поганят великий и могучий" и выпустите пар
у вас наверняка появятся сподвижники судя по некоторым постам

vpered
01-26-2006, 03:14 PM
заведите тему "критика мартовского пса" или "о том как некоторые своим косноязычием поганят великий и могучий" и выпустите пар
у вас наверняка появятся сподвижники судя по некоторым постам
Это было не только глупо, но и непорядочно. Кому вы меня пытаетесь противопоставить?

Представьте себе ситуацию: кто-то говорит вам, что вы идиот. Этот кто-то, по-вашему, шовинист, или просто человек, который считает вас идиотом?

цепной_кот
01-26-2006, 03:17 PM
Это было не только глупо, но и непорядочно... Было бы?
Представьте себе ситуацию: кто-то говорит вам, что вы идиот. Этот кто-то, по-вашему, шовинист, или просто человек, который считает вас идиотом? Это хамло подзаборное и явно очень неумный человек. Очень. Назвать меня - идиотом?! Очень неумный... :)

мартовский пес
01-26-2006, 03:25 PM
Было бы? Это хамло подзаборное и явно очень неумный человек. Очень. Назвать меня - идиотом?! Очень неумный... :)

СПАСИБО!
интерпретация лучше моих собственных мыслей :D

ВПЕРЕД:
маленькая ремарка - я не пытался противопоставить (вы сами себя противопоставили) - я пытался вас объединить с вашими единомышленниками

vpered
01-26-2006, 03:27 PM
СПАСИБО!
интерпретация лучше моих собственных мыслей :D

ВПЕРЕД:
маленькая ремарка - я не пытался противопоставить (вы сами себя противопоставили) - я пытался вас объединить с вашими единомышленниками
параноя

цепной_кот
01-26-2006, 03:30 PM
Вперед, не обижайтесь, пожалуйста. Слегка переругиваемся, так даже немного интереснее.

vpered
01-26-2006, 03:37 PM
Вперед, не обижайтесь, пожалуйста. Слегка переругиваемся, так даже немного интереснее.
Я не обижаюсь, хотя если кто-то ни с того, ни с сего обвиняет меня в шовинизме, это уже не простое переругивание. Даже, если этот кто-то пишет, как обычно, не думая, чёрте-чё.

мартовский пес
01-26-2006, 04:08 PM
Я не обижаюсь, хотя если кто-то ни с того, ни с сего обвиняет меня в шовинизме, это уже не простое переругивание. Даже, если этот кто-то пишет, как обычно, не думая, чёрте-чё.

кто вас обвинил в шовинизме и на каком основании? давайте его отругаем :)

alex digital
01-27-2006, 01:18 AM
мне ваших "всплывших" ассоциаций вполне достаточно
я вижу, что вы всей душой блеете за страну и ассоциируете себя с ней (в т.ч. с экономикой)
это похвально
не могу понять один нюанс, вам приятно представлять, как "член американских экономических советников" вонзается в зад российской экономики или это ментальный мазохизм?
:D

Не буду скрывать: меня сильна возбуждает это порно, однако партнеше пора бы и отдохнуть, но здесь появляются желающие продолжить просмотр следующей сцены....И как здесь, простите за выражение, не надерзить?...Ну скажите, как? А Вы сразу на дуэль.

alex digital
01-27-2006, 01:20 AM
Вперед, не обижайтесь, пожалуйста. Слегка переругиваемся, так даже немного интереснее.
Да, Вперед, не обижайся. Вот я здесь вообще ни на кого не обижаюсь...
:26:

vpered
01-27-2006, 01:33 AM
Да, Вперед, не обижайся. Вот я здесь вообще ни на кого не обижаюсь...
:26:
Обидеть Вперёда - это всё равно что отнять у ребёнка ге-де-эровского игрушечного индейца. Бесчеловечно.

alex digital
01-27-2006, 01:35 AM
Обидеть Вперёда - это всё равно что отнять у ребёнка ге-де-эровского игрушечного индейца. Бесчеловечно.
А ты не жди, когда обидят Впереда, а возьми своего ГДРовского зайца и поморде, по морде им, пока от зайца ничего не останется. :)

ПС. Забыл добавить: ...А потом убегай!

мартовский пес
01-27-2006, 02:20 AM
Не буду скрывать: меня сильна возбуждает это порно, однако партнеше пора бы и отдохнуть, но здесь появляются желающие продолжить просмотр следующей сцены....И как здесь, простите за выражение, не надерзить?...Ну скажите, как? А Вы сразу на дуэль.

дерзите - чего уж там ;)
будем драться обоюдоострыми словами (корень юдо вас не смущает?)

alex digital
01-27-2006, 02:53 AM
дерзите - чего уж там ;)
будем драться обоюдоострыми словами (корень юдо вас не смущает?)
В слове блЮДО тоже не смущает.

IRAQ_EZ
01-27-2006, 05:28 AM
Я с удовольствием соглашусь быть его секундантом, если конечно он будет принимать участие в этом цирке.

Алекс спасибо за поддержку, но это было бы слишком просто. Наши политические взгляды во многом совпадают, а мне нужен кто нибудь кто не считает как я, что Вашингтон должен быть разрушен, не физически естественно, а политически и финансово.
Иделаьным вариантом будет если Наблюдатель согласится быть моим секундантом.
Второе, бан для проигравшего должен быть пожизненным, он не должен будет вообще никогда появляться на этом форуме ни под какими никами. Из-за недельного бана мне время жалко тратить на эту байду, Я здесь раз в неделю то и появляюсь собсно. поэтому вариант когда этот товарисч вернется и продолжит свое наматывание соплей на кулак меня не устраивает.

alex digital
01-27-2006, 05:46 AM
Тогда обоим дуэлянтам желаю выжить. Сама причина дуэли не стОит того чтобы убирать кого-то с форума насовсем. ИМХО.

IRAQ_EZ
01-27-2006, 06:03 AM
Немного оффтопа...

Алекс ты это видел, куда мы попали, опять с гратами под танки :-)

"В пятницу в швейцарском городе Монтре состоялась жеребьевка отборочного турнира футбольного чемпионата Европы 2008 года.
Как сообщалось ранее, соперниками сборной России по группе E стали команды Андорры, Македонии, Эстонии, Израиля, Хорватии и Англии."

Сегодня достаю запылившуюся маечку и начинаю готовить свое еуропейское турне(особенно в Эстонию) ....

Все мы можем все по силам оэоооо ЦСКА....

alex digital
01-27-2006, 06:55 AM
Немного оффтопа...

Алекс ты это видел, куда мы попали, опять с гратами под танки :-)

"В пятницу в швейцарском городе Монтре состоялась жеребьевка отборочного турнира футбольного чемпионата Европы 2008 года.
Как сообщалось ранее, соперниками сборной России по группе E стали команды Андорры, Македонии, Эстонии, Израиля, Хорватии и Англии."

Сегодня достаю запылившуюся маечку и начинаю готовить свое еуропейское турне(особенно в Эстонию) ....

Все мы можем все по силам оэоооо ЦСКА....

Отступать дальше некуда - позади... и так ничего уже не осталось, кроме кубка УЕФА :)
Сделаем!

АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-МЕЙ-ЦЫ-МОСК-ВЫ-ЧЕМПИОНЫ-СТРАНЫ!

Nabludatel'
01-27-2006, 07:19 AM
Иракез,
первое - я не могу быть секундантом, поскольку модерирую в этом разделе.
второе - сходство, или несходство твоих политических, бытовых или половых взглядов с твоим возможным секундантом не имеет ничего общего с выбором секунданта. На всякий случай обьясню: секундант - это посредник. С таким же успехом ты можешь отказаться от твоего почтальона, поскольку он тоже болеет за или против ЦСКА.
третье - проигравший в этой дуэли получит недельный бан, но если у пострадавшей стороны возникнет желание пожизненно самозабаниться, администрация не будет вмешиваться. Дело личное.
четвёртое - если секундант не будет предоставлен до 10:00 АМ East. time, бан на неделю включается автоматически. через 2 часа.

вторжение
01-27-2006, 07:35 AM
четвёртое - если секундант не будет предоставлен до 10:00 АМ East. time, бан на неделю включается автоматически. через 2 часа.
...однако, несправедливо...по-моему...
...Иракез, я могу быть секундантом :)...

Nabludatel'
01-27-2006, 09:41 AM
Всвязи с непредоставлением секунданта к указанному сроку, IRAK_EZ теряет право на дуэль и получает бан на неделю.

Тема закрыта.