PDA

View Full Version : Дуэль_вызов2: Мартовский пес vs IRAK_EZ



мартовский пес
01-20-2006, 04:09 PM
Хотел поэтический вызов сделать - не получилось.
В соответствии с регламентом делаю исследовательский:

Сначала меня оскорбило высказывание IRAK_EZ о демократических ценностях, дорогих моему сердцу. Тон хамский, выбор выражений недопустимый:


Сколько раз можно говорить этим .баным "цивилизованным" англосаксонским уродам, ну не злите вы нас, не лезте млять сюда со своими погремушками. Порвем как тузик грелку. Хотите жить спокойно, ездить в гости друг к другу, торговать, так мы только за, давайте. Только на равных условиях и без всяких "демократических" в.ебонов.

Правда, это не личное оскорбление. Я попытался выяснить позицию "Иракеза" и по возможности перевести его оскорбительный тон в шутку:


Наверное у цивилизованых уродов плохой слух (или слабое зрение), если бы они услышали (прочитали) все ваши угрозы столько раз, сколько вы их поизнесли (написали), наверняка перевоплотились бы от испуга из грелки в клизму. А кто, кстати, будет исполять рвача-Тузика - вы на пару с отличником ВВП?
Кстати, тест на эрудицию - сможете без помощи поисковых машин описать, что входит в необходимый перечень "демократических в.ебонов"?

В ответ сразу получил уже личное оскорбление:


О, а вот и Российская демшиза подянулась.

Очевидно, что кореня у выражения "демшиза" два - демократия и шизофрения. Иначе как желая оскорбить шизофреником не назовут. На шутку никак не похоже.
Тем не менее я не стал обосрять конфликт а попросил уточнить, что имел в виду оппонент:


что есть демшиза, почему вы меня к оной причислили и является ли это оскорблением?

Ответа не получил. Очевидно, что признать факт оскорбления и извиниться у оппонента не было или желания, что прискорбно и заслуживает наказания, или мужества, что простительно.
Тем временем дискуссия продолжалась. Со стороны "Ирокеза" в том же тоне:


Так же хотелось бы узнать в чем выражалось политическое давление Газпрома. Конкретно, в чем? Или просто одна темнокожая тетя так сказала?

Я попытался понять, не является ли оскорбительный тон - формой общения и идеологией "Ирокеза":


а если бы она была белым дядей? вы не расист случайно?

На что получил новое личное оскорбление:


Послушайте, это уже натуральный демшизовский маразм. И я просто таки требую цитату где я называю Райс "черной тетей". Сейчас же!

У меня появилось ощущение, чтот "Иракез" намеренно испытывает мое терпение оскорблениями и неполиткорректными высказываниями. Но я старался не впадать в подобный же тон и оставлял "Иракезу" возможность извиниться или свести свои оскорбления к шутке.


О! Простите великодушно! Я ошибся, вы же назвали ее "темнокожей тетей". Конечно же это снимает 5% обвинения в расизме
я еще про сексизм забыл
называйте в следующий раз Кондолизу Райс госсекретарем
А я настаиваю на том, чтобы вы объяснили происхождение термина демшиза. И если это оскорбление - давайте разберемся на каком основании вы посчитали, что имеете право меня оскорблять
ps если у меня маразм - у вас склероз - перечитывайте собственные посты

В ответ я снова получил оскорбление, с моей точки зрения тягчайшее. Меня абсолютно безосновательно обвинили во лжи. Мне кажется, что повод для дуэли в большой степени зависит от субъективных ощущений. Так вот, мне гораздо неприятнее, если меня обвинят во лжи, чем если меня как то виртуозно обзовут.


Нет мы с этим разберемся до конца. Значит "черной тетей" я никого не называл и вы просто наврали. Это вывод первый.Вы видели фото этой Кондолизы? Ну или по телевизору скажем? Вы реально хотите поспорить о том что она является темнокожей? Ну давайте поспорим

заметьте, я не сам пришел к мысли о дуэли


...пес...чтобы защищать свое достоинство, достаточно обратиться в дуэли...


про дуэль пока ничего не знаю, надеюсь вы мне объясните, возможно я воспользуюсь возможностью
это будет зависеть от трактовки "комлимента" его автором

Не дождавшись от "Ирокеза" ни объяснений, ни извинений, я понял, что если не прибегну к радикальным методам (которые мне любезно подсказали), то буду вынужден сносить эти оскорбления и дальше. Причем снижаться до этого уровня и начинать эскалацию хамства мне совершенно не хотелось.


Ну разборки так разборки.
Я неточно процитировал не "черная тетя" а "темнокожая тетя". Смысловой разницы не вижу. и то, и то - расизм и сексизм в данном контексте.
Теперь о вас:
1. Вы обвинили меня во лжи
2. Назвали каким-то там маразматиком
за это не дуэль полагается а просто пинок под зад, но раз у вас такие правила - я вас вызываю...
Надеюсь, мне объяснят как технически это сделать и выдадут виртуальные дуэльные пистолеты

увы, другого выхода я не увидел
но и тут "Ирокез" в привычном ему тоне продолжил надуманный спор и присовокупил к длинному списку оскорблений еще одно


Позвольте сударь, моя порядочность зависит от ответа на вопрос: является ли Кондолиза Райс темнокожей. Я ее таковой назвал, вы сказали что это не так, но доказать обратное, как я полагаю, не можете. Ответьте в конце концов хоть раз на заданный вам вопрос ! А то после вашего последнего пассажа мне остается только поинтересоваться есть ли на форуме медработники в области психиатрии.

я ответил как мне кажется единственным возможным способом:


вы занимаетесь софистикой
я не спорю с вами о цвете кожи г-жи Кондолизы Райс
я утверждаю
1. Упомянув цвет кожи и пол оной персоны в неуважительном тоне вы встали на позицию расиста и сексиста
2. обвинив меня во лжи и распространяя всякие гнусные инсинуации вы расстались с остатками порядочности и общение с вами человек в отличие от вас порядочный может продолжить только у барьера
3. кажется вы еще и трус, раз не отвечаете на вызов!

на это сообщение я просто не получил ответа, что также считаю оскорблением.

Прошу считать причины вызова достаточными и разрешить дуэль

С уважением, Пес Мартовский
:34:

Nabludatel'
01-23-2006, 09:07 AM
Разное отношение оппонентов к демократическим и любым другим "ценностям" не является основанием вызова на дуэль. Так же как и выяснение цвета кожи госсекретаря.
Из приведёных примеров единственное высказывание Иракеза непосредственно в сторону Мартовского Пса было выражение "демшиза".
Если Иракез не считает ето оскорблением и сможет дать обьяснение слову "демшиза" (например - "демшиза" сокращённо от демисезонный шизлонг), а так же не против в использовании этого слова в адрес самого Иракеза, то не вижу основания для вызова на дуэль.

Тему закрываю до высказывания мнения второго модератора дуэлей.

На качелях...
01-23-2006, 10:48 PM
.
Из приведёных примеров единственное высказывание Иракеза непосредственно в сторону Мартовского Пса было выражение "демшиза".
Если Иракез не считает ето оскорблением и сможет дать обьяснение слову "демшиза" (например - "демшиза" сокращённо от демисезонный шизлонг), а так же не против в использовании этого слова в адрес самого Иракеза, то не вижу основания для вызова на дуэль.


Согласен.
Дальнейшее обсуждение дуэли возможно в соседней теме.

Nabludatel'
01-25-2006, 07:52 AM
Иракез дал своё понимание слова "демшиза", как что-то крайне нехорошее, вымирающее и с либеральными взглядами, которые не соответствуют правильному пониманию реальности самим Иракезом. В контексте можно понять, что слово "демшиза" ассоциируется у Иракеза с какими-то неприятностями, возможно личного характера, и употребляется в минуты нервного перевозбуждения, как инструмент для выражения своего недовольства оппонентом, с возможным получением при этом морального/физического удовлетворения.
Учитывая остро-негативный смысл, вкладываемый Иракезов в слово "демшиза" и получаемое им удовлетворение при этом, модераторы раздела "Дуэлей", в свою очередь, удовлетворяют просьбу Мартовского Пса и признают вызов правомочным и обоснованным.

Напоминаю: обоим сторонам даётся сутки (до 01/27/2006 10:00 АМ Est. time) на предоставление секундантов. В случае непредоставления секундатов одним из оппонентов, дуэль будет считаться проигранной им с последующим баном на неделю

Nabludatel'
01-27-2006, 09:40 AM
Всвязи с непредоставлением секунданта к указанному сроку, IRAK_EZ теряет право на дуэль и получает бан на неделю.

Тема закрыта.