PDA

View Full Version : Кто знал Игоря Фокина, кукольника из Бостона?



Dilvish
01-20-2006, 09:51 AM
Я сын Игоря Фокина. Кукольника; который с1994 по 1996 Выступал в Кембридже на Гарвард Сквер.
И умер в 96, мне хотелось бы пообщатся с теми кто его знал. Либо хотя бы с теми кто живет в Бостоне.

Mikhail-u
01-22-2006, 09:34 PM
Если речь об артисте ("кукольник" тогда не совсем подходящее слово), то попробуйте связаться с этим человеком: Юрий Табанский 617/965-1673 или 781/433-8201 (фах)
Он газетчик и импрессарио в Бостоне, давно здесь.

Dilvish
01-30-2006, 11:15 AM
Я говорил в артистическом смысле. И кукольник наиболее подходящее название. Если по английски то Russian Pupetteer

Mikhail-u
01-30-2006, 10:57 PM
Я говорил в артистическом смысле. И кукольник наиболее подходящее название. Если по английски то Руссиан Пупеттеер

Ну так Вы с Юрой связывались? Он хоть и из Москвы, но довольно отзывшивый мужик.:)

Nabludatel'
01-31-2006, 12:54 PM
Каждый раз, в хорошую погоду, когда гулял в Кембридже, видел Кукольника.
И его необыкновенные куклы. И как он оживлял их. Вокруг него всегда толпились дети, хотя на том месте много фокусников, эквилибристов и жонглёров. Музыку он всегда ставил тихо...чаще всего русскую. Очень доброе лицо.

Dilvish
02-01-2006, 10:31 AM
Ну так Вы с Юрой связывались? Он хоть и из Москвы, но довольно отзывшивый мужик.:)

Я к сожалению на данный момент в России.
И поэтому связатся с ним не могу.

Тем кто выпендривается на тему звучания. Поищите в yahoo сайт про Игоря Фокина. Набирать Igor Fokin.

Mikhail-u
02-03-2006, 07:45 PM
Я к сожалению на данный момент в России.
И поэтому связатся с ним не могу.

.

А почему нельзя позвонить, если это так важно?

ALEXANDER GREF
06-05-2006, 06:19 AM
Я сын Игоря Фокина. Кукольника; который с1994 по 1996 Выступал в Кембридже на Гарвард Сквер.
И умер в 96, мне хотелось бы пообщатся с теми кто его знал. Либо хотя бы с теми кто живет в Бостоне.

Дорогой Сын Игоря Фокина!
(Жаль, не ведаю вашего имени.)
Хорошо, что вы появились в интернете.
Дело в том, что я пишу статью об Игоре и мне срочно нужно с вами связаться.
У меня есть два фильма о вашем отце, но биографические сведения весьма скудны.

Материал готовится для публикации в журнале театра Образцова "Театр Чудес".
Чтобы написать мне, зайдите на мой сайт
://booth.ru
и там найдете сведения и обо мне и адрес.

Очень рад, что нашелся сын Игоря Фокина, замечательного русского артиста.

А участникам форума, которые позволили себе непочтительно отозваться об Игоре Фокине, хочу сказать, что в мире сегодня всего два памятника артистам-кукольникам: Сергею Образцову в Москве и Игорю Фокину в Кембридже.

искренне ваш, Александр Греф

марик - камарик
06-05-2006, 07:49 AM
Мужики, дайте сыну про отца узнать. Если не позвонил значит такие обстоятельства. Вы ж ничего по теме не можете сказать, да?

ALEXANDER GREF
06-06-2006, 12:27 AM
Я сын Игоря Фокина. Кукольника; который с1994 по 1996 Выступал в Кембридже на Гарвард Сквер.
И умер в 96, мне хотелось бы пообщатся с теми кто его знал. Либо хотя бы с теми кто живет в Бостоне.

Пишу вам второй раз.
Прошу откликнуться срочно.
Как понимаю, вы в Питере.
Буду там 20-25 июня.
ваш АГ

Nabludatel'
06-06-2006, 08:52 AM
Последний раз Дилвиш был на форуме 2/20/2006.
Друзья Кукольника устраивают фестиваль осенью, на 10-летие смерти.

NataliaLA
06-06-2006, 12:27 PM
Вопрекии всем правилам я даю вам емайл сына.

[email protected]

Сын этот адрес внес при регистрации. Я не думаю, что он будет возражать.
Попробуйте через емайл найти, его давно не было на форуме

ALEXANDER GREF
06-06-2006, 02:57 PM
Дорогая Наташа!
Огромное спасибо за столь неожиданно быстрый отклик.
Признаться, я не ожидал, что форум сработает столь оперативно. да и вообще, что кому-то тема интересна.
Кстати, посмотрел ваш сайт. Сказать честно, ничего не понял, возможно, причиной тому язык, которым не владею.
Но на фотографиях вы столь симпатичны, что удержаться от комлимента не имею возможности.
Еще раз благодарю за помощь.
искренне ваш, Александр Греф

ALEXANDER GREF
06-06-2006, 03:05 PM
Уважаемый Наблюдатель!
вы потрясли меня не только и не столько тем, что быстро откликнулись на мою просьбу и прислали ценную информацию, которой обязательно воспользуюсь, но Вашим возрастом!
Если это правда, что вам 79 лет, то я восхищен!
Я-то в самомнении думал, что самый старый из участников форума! Куда мне, мальчишке с моими 58 годиками!
Примите мои поздравления!
искренне ваш. Александр Греф.

NataliaLA
06-06-2006, 10:25 PM
Александр, большое спасибо за комплименты и надеюсь Вам пригодиться емайл. Удачи Вам.

ALEXANDER GREF
06-06-2006, 11:46 PM
Дорогая Наташа!
Вчера ночю я не очень внимательно прочитал ваше первое сообщение.
В нем написано "сына"?
Поскольку это имеет прямое отношение к теме моей статьи, а мне бы не хотелось обсуждать детали публично, то прошу разрешения написать вам индивидуально.
Ваш Александр Греф.

NataliaLA
06-07-2006, 03:07 PM
я Вам отправила личное сообщение на этом форуме, его можно увидеть в верхнем правом углу (Персональное сообщение), либо [email protected]

Baba_Yaga
06-08-2006, 05:19 PM
Дорогие участники форума!
С большим удовольствием читаю и перечитываю на ночь эту тему. С большим вниманием слежу за судьбой её главных героев. Большое вам спасибо! Хорошее дело делаете, товарищи!

bostonovec
02-12-2007, 03:48 PM
Я сын Игоря Фокина. Кукольника; который с1994 по 1996 Выступал в Кембридже на Гарвард Сквер.
И умер в 96, мне хотелось бы пообщатся с теми кто его знал. Либо хотя бы с теми кто живет в Бостоне.

Я отца не знал лично, на наверное раз 20 если не больше смотрел на его представления на Harvard Sq. Каждый раз казалось вижу чудо. Потом, уже после смерти, увидел по телевизору фильм о нем, записал его на кассету, и слезы на глазах. папа был подарком для тысяч людей... Очень жалко, что не могу сводить дочку (3 года) на его представления.

смешно
02-13-2007, 12:14 PM
Интересно, а сын пошёл по стопам папы. :)

КошЫчка
02-13-2007, 06:03 PM
off/У Наба в этом году юбилей.../off

Ватрушка
02-13-2007, 07:03 PM
off/У Наба в этом году юбилей.../off80 стукнет?:rolleyes:

Evgeny-Fokin
11-05-2007, 07:02 AM
Интересно, а сын пошёл по стопам папы. :)

Так как я забыл свой пароль, зарегестрировался снова. Отвечаю на вопрос. Не совсем по стопам, я писатель и оперный певец. Тенор. В России выступаю с концертами. Пока что только начинаю карьеру, посему ни в каком театре не числюсь. В следующим году буду записывать альбом, там будут неаполитанские песни и несколько арий.
Но театр не забыт. Я бы с удовольствием приехал бы с ним на несколько недель в Кембридж, но как мне сообщили там теперь никаких представлений нету. Да и время для этого надо выделить, а именно времени то у меня почти и нет.
Евгений Фокин.

КошЫчка
11-05-2007, 11:42 AM
я писатель и оперный певец.
какая интерестная комбинация..
сами пишите и сами поёте? :lol:

Evgeny-Fokin
11-05-2007, 01:37 PM
Гхм, а чем интересно? То что я пишу не очень связанно с тем что я пою. Я пишу статьи про актеров и певцов прошлого, ну и ещё на данный момент у меня есть два незавершенных научно фантастических романов. А пою я именно классический оперный репертуар.