PDA

View Full Version : Зачем вернулся Кличко?



desperation
01-20-2006, 08:59 AM
Я вот никак не пойму Виталика. На кой ему эта политика украинская? Жил себе в штатах с н-ным количеством миллионов $ на счету и неплохим уровнем популярности. Ну завязал со спортом, так ведь он бы на тренерстве-рекламе-бизнесе еще больше поднял и вполне легально. А здесь - возглавил полит. блок который практически не имеет шансов пройти в парлвмент, и вынужден выслушивать кучу грязи от таких как Витренко... Ну не поверю я, что продался, у него бабла столько, что он сам бы здесь всех купил. А говорит стандартные фразы типа: "всеравно мы там чужие, здесь мой дом". Мож и правда заностальгировал?

Bellaella
01-20-2006, 09:17 AM
Мож и правда заностальгировал?

Просто денег мало никогда не бывает. Хочется и власти. Есть люди, которые без власти жить не могут!

Жасмин
01-20-2006, 11:59 AM
Ну закончилась карьера, пока есть деньги, но они имеют свойство заканчиваться, как и популярность. Отсюда выводы. Вот посмотрите он еще завоюет себе ни одну победу и на этом ринге, если хватит сил и мудрости.

Emerson
01-20-2006, 12:13 PM
зачем?

вообщето не он первый ..вот сравнительно недавно Каспаров в палитику ...может Кличко по его следам идет то.

зачем?

ну получится или нет ...канешно нет ..но мы пасмотрим.

зачем ?
вправду переживает за Родину то .

desperation
01-20-2006, 02:28 PM
зачем?

вообщето не он первый ..вот сравнительно недавно Каспаров в палитику ...может Кличко по его следам идет то.

зачем?

ну получится или нет ...канешно нет ..но мы пасмотрим.

зачем ?
вправду переживает за Родину то .
Та я скорее не о том что "в политику-не в политику", просто интересный пример возврашенца, у которого в штатах все ок, а он вернулся в страну, народ которой (согласно исследованию какого-то англ. социолога) самый несчастливый в мире - около 80$, заявили, что чувствуют себя несчастными.

бубенчиков
01-20-2006, 08:37 PM
зачем?

вообщето не он первый ..вот сравнительно недавно Каспаров в палитику ...может Кличко по его следам идет то.

зачем?

ну получится или нет ...канешно нет ..но мы пасмотрим.

зачем ?
вправду переживает за Родину то .
Че там... политика это круче бокса, раз ушёл с бокса осталась политика, Политика это игра поинтереснее чем бокс и играть можно до старости, а Виталий однако хоть и крутой но не Шварцнегер, понимает, что в штатах он губернатором не станет. Вот и ответ зачем.

Emerson
01-20-2006, 09:23 PM
Та я скорее не о том что "в политику-не в политику", просто интересный пример возврашенца, у которого в штатах все ок, а он вернулся в страну, народ которой (согласно исследованию какого-то англ. социолога) самый несчастливый в мире - около 80$, заявили, что чувствуют себя несчастными.
социолага завут "профессор Ротрдамский" , алекс с ним знаком лично , соц апрос курам насмех кстати ..я как ниудавшийся статист заявляю ..и вот карочи ...
апачимубы и нет ? впринцыпи .... 1000 000 доллароф в сша это 5 000 000 гривен в украине ... упятирил себя как милионера как вазвращенец ... я тоже чувствуя себя тут хуже чем дома , но сытее ..панимаешь да ?