PDA

View Full Version : интерактивная карта всех Русских ресторанов в Нью-Йорке



Zurich
01-20-2006, 07:22 AM
интерактивная карта всех Русских ресторанов в Нью-Йорке
http://restoran.us/usa/newyork/newyork.htm
- без рекламы

КошЫчка
03-17-2006, 10:02 AM
классная штука! :good:

Бегемот
03-20-2006, 11:21 PM
классная штука! :good:

Польза аднака!

КошЫчка
05-18-2007, 10:39 AM
Моды, сделайте эту тему стики пожалуйста.. 2 дня эту нищЯсную карту искала.
Сенкс.

usmba
09-19-2007, 10:48 PM
ну наконец то я нормально поем в штатах..

MAO
01-11-2008, 12:15 PM
а бани в списке есть ?

Разрыв мозга
06-08-2009, 10:48 PM
Кто как узнает события и даты всяких концертов в Нью-Йорке ?

Слышу из окна мощную музыку... вроде бы концерт где-то, а где ???
Манхэттен, район Юнион-Сквер...

Где уважаемые нью-йоркеры узнают про эти события?

Дженни
06-08-2009, 11:00 PM
КСлышу из окна мощную музыку... вроде бы концерт где-то, а где ???
Манхэттен, район Юнион-Сквер...


Как это тебе из России слышно ??? :oo:

Дарья77
06-14-2009, 11:11 PM
порекомендуйте хорошие кошерные рестораны (с и без доставки на дом) в Бруклине, плиз. спасибо

Jazzy_audrey
09-20-2009, 12:14 PM
В Водка Рум по понедельникам джаз играют. Спасибо, отличная ссылка!

Humpty
12-11-2010, 10:06 AM
Полезная карта!
Спасибо! :leader:

Sixteen
12-11-2010, 10:56 AM
Полезная карта!
Спасибо! :леадер:

угу, тока устаревшая на пять лет.

husainov90
01-11-2012, 09:11 AM
интерактивная карта всех Русских ресторанов в Нью-Йорке
http://restoran.us/usa/newyork/newyork.htm
- без рекламы

Класс, спасибо!


http://tatstudent.ru/

SashaMan
01-12-2012, 02:15 AM
Отличная штука, хотелось бы услышать совет от бывалых, куда лучше всего сходить в первую очередь? В порядке убывания хоть тройку мест.. Спасибо!

Quanty
01-12-2012, 06:59 PM
в НЙке недавно открылся новый русский ресторан "Nasha Russia"

http://www.yelp.com/biz/nasha-rasha-new-york

SashaMan
01-13-2012, 07:27 AM
в НЙке недавно открылся новый русский ресторан "Nasha Russia"

http://www.yelp.com/biz/nasha-rasha-new-york

Мда, ресторан наш а блюда японско-украинские, где пЕлемени? где щи???

Quanty
01-13-2012, 01:53 PM
Сегодня ходил туда на ланч. Есть там и пельмени и щи. Готовят ОЧЕНЬ вкусно. то ли от того, что недавно открылись, то ли просто повезло.

Водки у них отменные. Меня, ради старого-нового года, угостили водкой "борщ" i.e. настояна на чем-то вроде борща LOL.
К водке попробовал сало-суши :)) очень вкусно.

В общем, будучи наполовину украинцем, мне понравилось.

XCNY
10-26-2013, 11:26 AM
Новый Русскоязычный ресторан на Манхеттане.Нада сходить позырить.))

XCNY
10-26-2013, 11:32 AM
Сегодня ходил туда на ланч. Есть там и пельмени и щи. Готовят ОЧЕНЬ вкусно. то ли от того, что недавно открылись, то ли просто повезло.

Водки у них отменные. Меня, ради старого-нового года, угостили водкой "борщ" i.e. настояна на чем-то вроде борща LOL.
К водке попробовал сало-суши :)) очень вкусно.

В общем, будучи наполовину украинцем, мне понравилось.
Если там будут угощать их настойками местными я тоже бы непрочь.Ато настойка 100 грамм вес Фуд ланч по ценне перекрыват.

XCNY
05-19-2014, 08:39 AM
В Марии Ванне идёт обновление меню, в связи наверно обновления работников кухни.Вот одно из новых :
Бараний язык,соленные помидоры под оливковым маслом)) томат-хрен соус))
Вот в такой презентации что на фотке. (NYC Май 2104)

XCNY
01-15-2017, 05:05 AM
в НЙке недавно открылся новый русский ресторан "Nasha Russia"

http://www.yelp.com/biz/nasha-rasha-new-york

Кстати ,он уже закрылся и кажисть давно.Но борща я таки там покушал разок,фотки даже были еще в телaгрейке с автоматом из бутылки под водку у Йолки и в офицерской фуражке в кителе-пьяный типа за столом.

XCNY
01-15-2017, 05:11 AM
Корчма У Тараса Бульбы.Меню как и обычно в русских ресторанах на манхеттане,что у Мариванны,Евгения Онегина,Дяди Вани,Русском самоваре и Русском водка руме.
Хороший интерьер в национальном стиле с разными экспонатами бытовой сельской утвари
Атмосфера поспокойнее чем в МариВанне в бизичасыдни ).Борщ правда на украинский не похож а один из разновидности с фасолью,но впольне вкустный с маленькой пампушкой))Хорош под настойку из хрена.Вчера бармен сделал комплиментари ,полрюшаки для опробации и рюмашку бесплатно,но мне было хорошо ,так как было випито пива литр и орехово медовой настойки ,за которую было уплачено ,не стал пить,бармен потом вылил ее ,в раковину((
Кстати,бранч они не проводят,хотя видел рекламу что бранч они делают.Не пошел у них бранч,отказались.Зато живая музыка с 3 часов дня в воскресенье и пятницу и субботу с 20-00 вроде.Есть зал на втором этаже еще на 40 мест ,основной зал 80 итого 120 посадочных.
Меню ресторана прилагаю.
https://goo.gl/photos/CqGDsTaJsGdY9NDc8
Было замечено много симпатишных кэжуал молодых девушек,почему то проводящих место без кавалеров.
Осталось попробывать борща у Веселки и на этом можно ставить точку.

nataliao
01-15-2017, 11:56 AM
Корчма У Тараса Бульбы.Меню как и обычно в русских ресторанах на манхеттане,что у Мариванны,Евгения Онегина,Дяди Вани,Русском самоваре и Русском водка руме.
Хороший интерьер в национальном стиле с разными экспонатами бытовой сельской утвари
Атмосфера поспокойнее чем в МариВанне в бизичасыдни ).Борщ правда на украинский не похож а один из разновидности с фасолью,но впольне вкустный с маленькой пампушкой))Хорош под настойку из хрена.Вчера бармен сделал комплиментари ,полрюшаки для опробации и рюмашку бесплатно,но мне было хорошо ,так как было випито пива литр и орехово медовой настойки ,за которую было уплачено ,не стал пить,бармен потом вылил ее ,в раковину((
Кстати,бранч они не проводят,хотя видел рекламу что бранч они делают.Не пошел у них бранч,отказались.Зато живая музыка с 3 часов дня в воскресенье и пятницу и субботу с 20-00 вроде.Есть зал на втором этаже еще на 40 мест ,основной зал 80 итого 120 посадочных.
Меню ресторана прилагаю.
https://goo.gl/photos/CqGDsTaJsGdY9NDc8
Было замечено много симпатишных кэжуал молодых девушек,почему то проводящих место без кавалеров.
Осталось попробывать борща у Веселки и на этом можно ставить точку.

20 лет назад у Веселки все было вкусно. Если они столько лет продержались, то наверное качество то же.

XCNY
02-27-2017, 07:11 AM
20 лет назад у Веселки все было вкусно. Если они столько лет продержались, то наверное качество то же.
Веселка наверно первый рестик Русской кухни на манхеттане.

nyccard
02-27-2017, 07:42 PM
Корчма У Тараса Бульбы.Меню как и обычно в русских ресторанах на манхеттане,что у Мариванны,Евгения Онегина,Дяди Вани,Русском самоваре и Русском водка руме.
Хороший интерьер в национальном стиле с разными экспонатами бытовой сельской утвари
Атмосфера поспокойнее чем в МариВанне в бизичасыдни ).Борщ правда на украинский не похож а один из разновидности с фасолью,но впольне вкустный с маленькой пампушкой))Хорош под настойку из хрена.Вчера бармен сделал комплиментари ,полрюшаки для опробации и рюмашку бесплатно,но мне было хорошо ,так как было випито пива литр и орехово медовой настойки ,за которую было уплачено ,не стал пить,бармен потом вылил ее ,в раковину((
Кстати,бранч они не проводят,хотя видел рекламу что бранч они делают.Не пошел у них бранч,отказались.Зато живая музыка с 3 часов дня в воскресенье и пятницу и субботу с 20-00 вроде.Есть зал на втором этаже еще на 40 мест ,основной зал 80 итого 120 посадочных.
Меню ресторана прилагаю.
https://goo.gl/photos/CqGDsTaJsGdY9NDc8
Было замечено много симпатишных кэжуал молодых девушек,почему то проводящих место без кавалеров.
Осталось попробывать борща у Веселки и на этом можно ставить точку.

У борща масса разновидностей.Ты скорее всего знаком с "узбекско-таджикской" разновидностью которую нынче в Квинсе готовят в основном повара выходзы из средней азии.

20 лет назад у Веселки все было вкусно. Если они столько лет продержались, то наверное качество то же.
Был там года 2 назад,.Ночью.Не вкусно.Держится в основном так как днем как бы "атракшен" ,а вот ночью они практически единсвенные в Сити у которых есть полное меню.Народу в часа 3-4 утра масса,мест нет.Днем пусто практически.

Kisochka
02-27-2017, 08:40 PM
Корчма У Тараса Бульбы.Меню как и обычно в русских ресторанах на манхеттане,что у Мариванны,Евгения Онегина,Дяди Вани,Русском самоваре и Русском водка руме.
Хороший интерьер в национальном стиле с разными экспонатами бытовой сельской утвари
Атмосфера поспокойнее чем в МариВанне в бизичасыдни ).Борщ правда на украинский не похож а один из разновидности с фасолью,но впольне вкустный с маленькой пампушкой))Хорош под настойку из хрена.Вчера бармен сделал комплиментари ,полрюшаки для опробации и рюмашку бесплатно,но мне было хорошо ,так как было випито пива литр и орехово медовой настойки ,за которую было уплачено ,не стал пить,бармен потом вылил ее ,в раковину((
Кстати,бранч они не проводят,хотя видел рекламу что бранч они делают.Не пошел у них бранч,отказались.Зато живая музыка с 3 часов дня в воскресенье и пятницу и субботу с 20-00 вроде.Есть зал на втором этаже еще на 40 мест ,основной зал 80 итого 120 посадочных.
Меню ресторана прилагаю.
https://goo.gl/photos/CqGDsTaJsGdY9NDc8
Было замечено много симпатишных кэжуал молодых девушек,почему то проводящих место без кавалеров.
Осталось попробывать борща у Веселки и на этом можно ставить точку.

голубцы 20 баксов......жуть

Izold
02-27-2017, 10:03 PM
да беспредел полный, котел борща наварят и разливают по мискам по двенацати доллеров или намнут чан пюре и, ну, давай, side dish по восьми :120: почему они все одинаковые эти "русские" рестораны ?!

nyccard
02-28-2017, 12:31 PM
да беспредел полный, котел борща наварят и разливают по мискам по двенацати доллеров или намнут чан пюре и, ну, давай, side dish по восьми :120: почему они все одинаковые эти "русские" рестораны ?!

Вы надеетесь , что во французком или итальянском вам готовят супчик или гарнир индивидуально ( о пятизвездочных или мишленовских в 3 звезды не говорим ,хотя и там употребляют заготовки)? В принципе в основном все рестораны одинаковы. Каждый в своей кухне. Реальное разнообразие в еденичных "авторских" ресторанах.

Izold
02-28-2017, 02:37 PM
Вы надеетесь , что во французком или итальянском вам готовят супчик или гарнир индивидуально ( о пятизвездочных или мишленовских в 3 звезды не говорим ,хотя и там употребляют заготовки)? В принципе в основном все рестораны одинаковы. Каждый в своей кухне. Реальное разнообразие в еденичных "авторских" ресторанах.

надежда оставила меня и я перестал ходить в рестораны. редко и в единичные

Но, дажеинеуговаривайте, такого как в русском ресторане хрен где ще найдешь )))

nyccard
02-28-2017, 02:47 PM
надежда оставила меня и я перестал ходить в рестораны. редко и в единичные

Но, дажеинеуговаривайте, такого как в русском ресторане хрен где ще найдешь )))

Разные русские ,как и разные итальянские,китайские,французкие и прочии. Я в последнее время заглядываю в Бруклине в Свит Спот.Очень недурно. В Квинсе Ил Трианголо очень хорош.