PDA

View Full Version : Бумер-2



Shtirliz
01-17-2006, 09:54 PM
Да, фильм жлобский. Но мне нравитза иммено операторсакая работа и динамическая манера сьемки. Кто-то знает когда иммнно новий фильм выходит?

Xenalite
01-17-2006, 09:56 PM
А што это за фильм?

Shtirliz
01-17-2006, 10:22 PM
А што это за фильм?

Бред пост-советсково кинематографа, и претензиеий на оригинальность. Сюжет глупость, игра на уровне утреника в детском саду, но операторская работа мне понравилась. Я смотрел филм с Биты, так што грех жаловатза;)

NataliaLA
01-19-2006, 11:37 PM
Смотрите во всех кинотеатрах страны в апреле 2006 года.
"Бумер-2" уже в пути.

вот их сайт сайт (http://www.bumer2.ru/aboutfilm/)

Shtirliz
01-19-2006, 11:38 PM
Смотрите во всех кинотеатрах страны в апреле 2006 года.
"Бумер-2" уже в пути.

вот их сайт сайт (http://www.bumer2.ru/aboutfilm/)

Саит уйже 2 год нагло врет :)

П.С. я фотку поставил на профиль, а люди говорят ее не видно

NataliaLA
01-19-2006, 11:40 PM
фото видно
а о фильме и в новостях показывали....

Радригес
01-19-2006, 11:42 PM
мне первый понравился. Романтика серых 90-х.... Надеюсь на второй....

Dead-Morozzz
03-06-2006, 08:26 AM
Чаго такой филмец ругаете - вещь посравнению с первым!!!
Сегодня премьера, сходил!!! На первый ваще не похожь, сюжет другой актеры теже, хотя есле бы актеры другие были - то и фильм был бы другой - не получился бы!!! Ну а насчет фильма - идите не пожалеете, всё супер!!! Такое моё мнение...:cool:

Dead-Morozzz
03-11-2006, 11:50 AM
Ищу все саунтреки из этого фильма.... Кидайте ссылки...

Alter Ego
03-11-2006, 12:17 PM
Чаго такой филмец ругаете - вещь посравнению с первым!!!
Сегодня премьера, сходил!!! На первый ваще не похожь, сюжет другой актеры теже, хотя есле бы актеры другие были - то и фильм был бы другой - не получился бы!!! Ну а насчет фильма - идите не пожалеете, всё супер!!! Такое моё мнение...:cool:
Как там могуть быть те же актёры, если их всех в первой части милиция перестреляла?

LAman
03-11-2006, 12:35 PM
Как там могуть быть те же актёры, если их всех в первой части милиция перестреляла?перестреляла двоих. Остальные двое остались живы. Один, если ты помнишь, уехал. Что случилось со вторым - не показали.

NataliaLA
03-11-2006, 01:53 PM
перестреляла двоих. Остальные двое остались живы. Один, если ты помнишь, уехал. Что случилось со вторым - не показали.
я только хотела написать...

Dead-Morozzz
03-11-2006, 11:08 PM
я только хотела написать...




ЕСЛИ КТО-ТО НЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ!!!! НЕ ЧИТАЙ НИЖЕ ПРИВЕДЕННЫЙ ТЕКСТ!!!!....


А для тех кому не охота ити в кино....ДИМОн и КОТ остаются в живых в конце первой части.... Кот сидит в тюрьме некоторое время...

Во ВТОРОЙ почти в самом начале убивают Димона...Прикрыл Кота... А в конце убивают КОта (чем то напоминает конец первой части...)


Весь прикол в том, что собираются снимать третию часть.... "Как это было до событий первой картины...." по моему уже будет не то...


А насчет ВСЕх актеров... есть момент когда кот представляет что они живы... ну смотрите...:34:

Collaps
03-13-2006, 07:43 AM
Бред пост-советсково кинематографа, и претензиеий на оригинальность. Сюжет глупость, игра на уровне утреника в детском саду, но операторская работа мне понравилась. Я смотрел филм с Биты, так што грех жаловатза;)
не
фильм хорош не только изза постановок

Dead-Morozzz
03-13-2006, 08:53 AM
не
фильм хорош не только изза постановок


Ты прав, он скорее всего не смотрел...Сюжет, По сравнению первой части, стал куда лучше...в первой просто четыре отморозка уходят от погони...а во второй, с первых минут фильма затягивает...а про конец я уже не говорю... Фильм вещь...Советую всем ознакомится...:34:

Sixteen
03-13-2006, 09:19 AM
хочу посмотреть! хооочууууууу!
и первый фильм был душевный. нефиг тут понимаешь срать на мою юность, начало девяностых! усе так и было.

я тока вот еще чего могу добвавить. есть такой фильм "Нежный Возраст"
у Сергея Соловьева. Хороший фильм, Бумер его чем-то напоминает, хотя
он и хужее будет. А Нежный Возраст надо смотреть!

Dead-Morozzz
03-13-2006, 11:38 AM
хочу посмотреть! хооочууууууу!
и первый фильм был душевный. нефиг тут понимаешь срать на мою юность, начало девяностых! усе так и было.

я тока вот еще чего могу добвавить. есть такой фильм "Нежный Возраст"
у Сергея Соловьева. Хороший фильм, Бумер его чем-то напоминает, хотя
он и хужее будет. А Нежный Возраст надо смотреть!


Не подскажешь - старый фильм или из новых - охота посмотреть, а Бумер 2 еще вроде в кинотеатрах идет...лучше смотри на болшом экране...советую!!!

NataliaLA
03-13-2006, 12:41 PM
А Нежный Возраст надо смотреть!
cоглашусь

Shtirliz
03-13-2006, 07:33 PM
не
фильм хорош не только изза постановок

А иззачего ешё? Может там сюжет был оригиналный? или игра?

Sixteen
03-13-2006, 07:44 PM
Не подскажешь - старый фильм или из новых - охота посмотреть, а Бумер 2 еще вроде в кинотеатрах идет...лучше смотри на болшом экране...советую!!!
ф каких кинотеатрах тааа? ткните пальцем где в нью йорке идет бумер два?

а фильм соловьева уже не очень новый, несколько лет ему.
но хуже он от этого не стал.

NataliaLA
03-13-2006, 07:45 PM
ф каких кинотеатрах тааа? ткните пальцем где в нью йорке идет бумер два?
.Мороз про Россию говорил ;)

На качелях...
03-13-2006, 07:50 PM
Бумера осилил только в переводе Гоблина.
Местами было смешно.
А Бумер2 Гоблин уже перевел?

NataliaLA
03-13-2006, 07:58 PM
Бумера осилил только в переводе Гоблина.
Местами было смешно.
А Бумер2 Гоблин уже перевел?
по-моему еще нет.
только Антибумер-1

Mikhail-u
03-13-2006, 08:36 PM
Ты прав, он скорее всего не смотрел...Сюжет, По сравнению первой части, стал куда лучше...в первой просто четыре отморозка уходят от погони...а во второй, с первых минут фильма затягивает...а про конец я уже не говорю... Фильм вещь...Советую всем ознакомится...:34:

Так во втором фильме они уже не отморозки?

Collaps
03-13-2006, 08:53 PM
Бумера осилил только в переводе Гоблина.
Местами было смешно.
А Бумер2 Гоблин уже перевел?
имхо, в гоблинском переводе ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО! сюжет чего то совсем не тянет смеяться
два раза пробовал, два раза выключал
лично мне кажется, не в тему совсем там гоблин

На качелях...
03-13-2006, 09:41 PM
имхо, в гоблинском переводе ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО! сюжет чего то совсем не тянет смеяться
два раза пробовал, два раза выключал
лично мне кажется, не в тему совсем там гоблин
Ты, наверное, оригинальный вариант близко к сердцу принял.
Мне же эта чернуха уже поперек горла.
А как на пародию - только добавляет.
Я, например, гоблиновский [Pulp Fiction] точно так же не смог воспринять.

Саломея
03-13-2006, 11:44 PM
Я, например, гоблиновский [Pulp Fiction] точно так же не смог воспринять.


Ибо! .....нельзя замахиваться на святое.

Dead-Morozzz
03-14-2006, 02:44 AM
Так во втором фильме они уже не отморозки?

Нет, у Димона уже есть семья (жена, и ребенок), потом у него свой легалный бизнес (то ли автомастерская или чё то другое...не помню уже), а Кот, когда вышел из тюрьмы хотел всё начать сначала...вроде получилось, тока под конец за бабу вступился, и получил очеред из АК47... Новая ихняя машина - BMW X5 - дегальная, нежели их бывшая "семерка"...:34:

Dead-Morozzz
03-14-2006, 02:45 AM
Бумера осилил только в переводе Гоблина.
Местами было смешно.
А Бумер2 Гоблин уже перевел?


Помоему "Антибумер" (который первый и единственный) такая фигня получилась, обычный перевод намного лучше...:34:

Dead-Morozzz
03-14-2006, 02:47 AM
Так во втором фильме они уже не отморозки?

И кстати второй фильм уже не боевик (так несколько моментов) - а ДРАМА...это уже совсем другое ;-)...:34:

Dead-Morozzz
03-14-2006, 02:48 AM
Мороз про Россию говорил ;)

Спасибо за понимание...;-) :34:

Dead-Morozzz
03-14-2006, 02:51 AM
А иззачего ешё? Может там сюжет был оригиналный? или игра?


Сюжет кстати во втором фильмы оригенальный...Короче, че за привычка не посмотрев фильма - обсирать его...а если такое предвзятое отношение то лучше другим людям своей писимистической херней настроение не порть...Вроде всё...


P.S. Может я не прав, но я высказал свое мнение...

P.P.S. А актеры кстати хорошо сыграли, не надо их грязью поливать....:34:

Экспортёр
03-14-2006, 08:33 AM
Только из кинотеатра! Хорошо, что пошёл после 8го Марта. А то праздник бы только испортил себе. КОГДА РОССИЙСКИЕ "КИНЕМАТОГРАФИСТЫ" НАУЧАТСЯ ДЕЛАТЬ HAPPY END?! :mad:

Collaps
03-14-2006, 08:46 AM
Только из кинотеатра! Хорошо, что пошёл после 8го Марта. А то праздник бы только испортил себе. КОГДА РОССИЙСКИЕ "КИНЕМАТОГРАФИСТЫ" НАУЧАТСЯ ДЕЛАТЬ HAPPY END?! :mad:хеппи эндом портят фильмы только голливудские режиссеры :D

Shtirliz
03-14-2006, 03:59 PM
Сюжет кстати во втором фильмы оригенальный...Короче, че за привычка не посмотрев фильма - обсирать его...а если такое предвзятое отношение то лучше другим людям своей писимистической херней настроение не порть...Вроде всё...


П.С. Может я не прав, но я высказал свое мнение...

П.П.С. А актеры кстати хорошо сыграли, не надо их грязью поливать....:34:

Я говорил про первый Бумер. читай осторожней.;)

П.С. Имееш Полное право на свое мнение:34:

П.П. С. Ты когдато смотрел американский кинематографф? Не сравинивай русски с американским, не смиши людеи.:grum:

NataliaLA
03-14-2006, 04:02 PM
. КОГДА РОССИЙСКИЕ "КИНЕМАТОГРАФИСТЫ" НАУЧАТСЯ ДЕЛАТЬ HAPPY END?! :mad:
смотри сказки :rolleyes:

Dead-Morozzz
03-15-2006, 06:02 AM
Я говорил про первый Бумер. читай осторожней.;)

П.С. Имееш Полное право на свое мнение:34:

П.П. С. Ты когдато смотрел американский кинематографф? Не сравинивай русски с американским, не смиши людеи.:grum:

Насчет первого пункта извини - не прав!!!

Но насчет последнего...спешу тебя разубедить...многие РУССКие актеры дадут фору тому же Голливуду....(Я не говорю все, но многие....)


Хотя Дело вкуса всё таки... :34: :34:

Shtirliz
03-15-2006, 03:05 PM
Насчет первого пункта извини - не прав!!!

Но насчет последнего...спешу тебя разубедить...многие РУССКие актеры дадут фору тому же Голливуду....(Я не говорю все, но многие....)


Хотя Дело вкуса всё таки... :34: :34:

Почему же их талант не признан Голиводом?

NataliaLA
03-15-2006, 03:47 PM
Почему же их талант не признан Голиводом?
многие из них только начинают, так что дай время....

Shtirliz
03-15-2006, 04:13 PM
многие из них только начинают, так что дай время....

многие РУССКие актеры дадут фору тому же Голливуду.

многие которие могут дать фору, только начинают.
Вобше разговор.."а как будет" нитянит...можт и уличицца а может и ухуджеццо. Почему ви так уверени што поидёт вверх, а не вниз?

NataliaLA
03-15-2006, 04:26 PM
многие которие могут дать фору, только начинают.
Вобше разговор.."а как будет" нитянит...можт и уличицца а может и ухуджеццо. Почему ви так уверени што поидёт вверх, а не вниз?

Здесь тема о Бумере...там насколько я помню все молодые актеры, которые только начинают. Я писала про молодых именно в этой теме.

Я не могу быть уверена, я могу верить. Ты тоже не можешь точно знать, что все пойдет вниз.

и да, Макавецкий, Меньшиков, Гафт и тд дадут фору, но это в другой теме надо писать, здесь только о артистах у бумере.

Shtirliz
03-15-2006, 05:21 PM
Здесь тема о Бумере...там насколько я помню все молодые актеры, которые только начинают. Я писала про молодых именно в этой теме.

Я не могу быть уверена, я могу верить. Ты тоже не можешь точно знать, что все пойдет вниз.

и да, Макавецкий, Меньшиков, Гафт и тд дадут фору, но это в другой теме надо писать, здесь только о артистах у бумере.

я не утверждаю что молодые артисты из бумера могут дать фору [al pacino] или [rober deniro]. Ето ктото наверху сказал. Я также не утверждаю что молодие поидут вниз и забудутза как другие- уже забившиеся актёры.

NataliaLA
03-15-2006, 05:50 PM
я не утверждаю что молодые артисты из бумера могут дать фору [al pacino] или [rober deniro]. Ето ктото наверху сказал. Я также не утверждаю что молодие поидут вниз и забудутза как другие- уже забившиеся актёры.
поживем увидем, тот же Аль Почино где то начинал :rolleyes:

LAman
03-15-2006, 05:52 PM
Вобше разговор.."а как будет" нитянит...можт и уличицца а может и ухуджеццо. Почему ви так уверени што поидёт вверх, а не вниз?Штирлиц, всё дело в деньгах, вот и всё. Ни у кого нет таких бюджетов как у Голливуда, поэтому и не снимаются Титаники, Гладиаторы и Звёздные войны. Но вот появились в России люди, заинтересовавшиеся инвестициями в кино, и сразу пошли дорогие фильмы, большие сборы и прокат в Америке (я о Дозоре).

Сейчас уже в России трудно найти кинотеатр, который бы не был переоборудован по последнему слову. Даже в маленьких городах. Потому как выгодно. То есть, тенденция пошла, народ опять пошёл в кино, и как бы тебе не хотелось, предпосылок для ухудшения нет. Вообще, это надо видеть чтобы понять. Когда на третий день показа "Гамбита" вокруг большого кинотеатра в провинциальной России стоит гигантская очередь за билетами, а некотрые покупают с рук за 500 рублей = $18, то как-то не похоже на то что ситуация ухудшится.

Shtirliz
03-15-2006, 05:59 PM
Штирлиц, всё дело в деньгах, вот и всё. Ни у кого нет таких бюджетов как у Голливуда, поэтому и не снимаются Титаники, Гладиаторы и Звёздные войны. Но вот появились в России люди, заинтересовавшиеся инвестициями в кино, и сразу пошли дорогие фильмы, большие сборы и прокат в Америке (я о Дозоре).

Сейчас уже в России трудно найти кинотеатр, который бы не был переоборудован по последнему слову. Даже в маленьких городах. Потому как выгодно. То есть, тенденция пошла, народ опять пошёл в кино, и как бы тебе не хотелось, предпосылок для ухудшения нет. Вообще, это надо видеть чтобы понять. Когда на третий день показа "Гамбита" вокруг большого кинотеатра в провинциальной России стоит гигантская очередь за билетами, а некотрые покупают с рук за 500 рублей = $18, то как-то не похоже на то что ситуация ухудшится.

А я и не хочу чтобы ухудшилось. Я люблю фильми и хочу смотреть качественние . В периуд 90-99, я посмотрел кучу тупых филмофф котых даже филмами не назовёш. Если сеичас луче то очен хорошо. И даже если дозор будет показывацца в америке, все равно он не наберёт кассу как например тупой [american pie] в России.

LAman
03-15-2006, 06:48 PM
В периуд 90-99, я посмотрел кучу тупых филмофф котых даже филмами не назовёшСогласен, не лучшее время для рос. кино.

И даже если дозор будет показывацца в америке, все равно он не наберёт кассу как например тупой [american pie] в России.Так он уже (http://www2.foxsearchlight.com/nwnd) показывался в Америке. Правда в ограниченном числе кинотеатров. Да, American Pie по сборам он пока не побьёт. В Америке. Потому что нет денег на местную раскрутку. А вот в России (и, по-моему, во всём СНГ) за 2004 г. побил всех, а там были и Властелин Колец, и Матрица, и Троя, и Спайдермен, и Терминатор 3.

Shtirliz
03-15-2006, 08:10 PM
Вот (http://www.nevafilm.ru/cinemas/info/ruskinoprokat2002_2003.pdf) чиво я нашол. Обратите внимание на 3 странтиццу. Галивуд руллит кассу

LAman
03-15-2006, 11:17 PM
Вот (http://www.nevafilm.ru/cinemas/info/ruskinoprokat2002_2003.pdf) чиво я нашол. Обратите внимание на 3 странтиццу. Галивуд руллит кассуУ меня почему-то не открывается pdf файл, но судя по названию там речь идёт о 2002-03 году, а переломным стал 2004 год. Да рулит Голливуд, конечно рулит. И будет рулить. Но обрати внимание на тенденцию:

2004 год - в десятке по сборам один российский фильм (Ночной Дозор) и он лидирует
2005 год - в десятке уже пять российских фильмов и 9 рота и Гамбит на первых двух местах
2006 год - Дневной Дозор уже превысил все рекорды по сборам, а Сволочи на третьем месте. Посмотрим что будет к концу года

Shtirliz
03-15-2006, 11:22 PM
У меня почему-то не открывается пдф файл, но судя по названию там речь идёт о 2002-03 году, а переломным стал 2004 год. Да рулит Голливуд, конечно рулит. И будет рулить. Но обрати внимание на тенденцию:

2004 год - в десятке по сборам один российский фильм (Ночной Дозор) и он лидирует
2005 год - в десятке уже пять российских фильмов и 9 рота и Гамбит на первых двух местах
2006 год - Дневной Дозор уже превысил все рекорды по сборам, а Сволочи на третьем месте. Посмотрим что будет к концу года

Абсолютно верно- 02-03. Там график показивает что голивуд снимает 71% касси.
Линчно мне хочетза посмотрет филми россиского кинематографа о темах коториш в америке не посмотриш. Я хочу оригинальност. Вот Гамбит мне интересно било смотрет, а 2 част с михалковим совершенно нет. Михалкофф тянет одеяло на себя

Mikhail-u
03-16-2006, 12:31 AM
Абсолютно верно- 02-03. Там график показивает что голивуд снимает 71% касси.

Ты забыл сказать, что еще 16% - просто американские.
Это при том, что по количеству фильмов - голливудских только 25%. То есть, частота посещения этих фильмов в России всреднем раза в 3 выше, чем остальных.

Dead-Morozzz
03-16-2006, 05:09 AM
Весь прикол в том что Голивуд снимает филмы очень-очень-очень давно, а в России толко начали снимать "нормальные фильмы" недавно... В Голивуде в каждый фильм вкладывают по стока, за такую цену у нас снимают по десять фильмов... И не смотря не на что, русский кинемотогроф развивается бешенными темпами (последние время) И самое главное...во многих русских фильмах есть душа, когда их смотришь то ты по настоящему сопереживаешь героям фильмам, а не как в Голивуде...последние несколько лет они все вкладывают на специвекты...а фильм сделанный на супер-пупер эфектах, но без души - не покатит...Этим и различаются русский народ - от американцев...


:34:

Shtirliz
03-17-2006, 02:53 PM
ВСЕМ ЖЕЛАЮШИМ ПОСМОТРЕТь БУМЕР-2 ЕТОТ ПОСТ НЕ ЧИТАТь!

Только што посмотерел ето фуфло. Потерянние 2 часа на диалоги типа
-ты чё?
-Я ничё а ти чё.

Не разработаная история. Нипонятно как деффчонка, заказывает наезды на Кота, как она меняет машыни, почиму застрелили Кота ф концце.
Какой вобше смысл етото филма?????
О какои актёрскои игре вобше идёт реч кокгда в филме не ни ондого диалога. Вернее есть и он написан малчиками из 7 класса

Dead-Morozzz
03-18-2006, 07:21 AM
ВСЕМ ЖЕЛАЮШИМ ПОСМОТРЕТь БУМЕР-2 ЕТОТ ПОСТ НЕ ЧИТАТь!

Только што посмотерел ето фуфло. Потерянние 2 часа на диалоги типа
-ты чё?
-Я ничё а ти чё.

Не разработаная история. Нипонятно как деффчонка, заказывает наезды на Кота, как она меняет машыни, почиму застрелили Кота ф концце.
Какой вобше смысл етото филма?????
О какои актёрскои игре вобше идёт реч кокгда в филме не ни ондого диалога. Вернее есть и он написан малчиками из 7 класса

Диалоги нормальные, а то что ты цитируешь это шпана базарила если-чё...

Непонятно как Кота в конце убивают - он думал баба на машине, а на нее хотели облаву делать, ну он и начал ментов мочить...а потом и его...(как же ты интересно фильм смотрел)... Баба крышу вообщето по телефону вызывала (сотка, знаешь такое)

А про сценарий...я думаю тебе просто внимательнее надо фильмы смотреть...если ты нихера не понял (читая твои вопросы, я это понимаю) посмотри его еще раз!!!

Shtirliz
03-18-2006, 02:15 PM
Диалоги нормальные, а то что ты цитируешь это шпана базарила если-чё...

Непонятно как Кота в конце убивают - он думал баба на машине, а на нее хотели облаву делать, ну он и начал ментов мочить...а потом и его...(как же ты интересно фильм смотрел)... Баба крышу вообщето по телефону вызывала (сотка, знаешь такое)

А про сценарий...я думаю тебе просто внимательнее надо фильмы смотреть...если ты нихера не понял (читая твои вопросы, я это понимаю) посмотри его еще раз!!!

1. диалоги весь фильм такие.
2.Я видел в конце мертвого Кота. Нипонятно откуда он узнал про облаву? Где он взял оружие?
3) Я знау КАК она вызивала наезды. Мне интересно откуда она знала бандитофф из чюжого города? Как она машини меняла? Откуда у нее шрам?
4) Мороз, я ето фуфло никогда болше смотреть не буду, а тебе советую посмотреть лубую амеркинаскую криминальную драму чтоб понять что ето такое.

П.С. Бумер перви хотяби имел цель- патзаны бежали. А какя цель етого?
П.С.2. Бумер в первом фильме играл роль, ето был 5 герои фильма, практичерски в каждои ключевой теме он появлялся. Во вотором ето просто реклама [BMW].

Collaps
03-18-2006, 06:14 PM
Во вотором ето просто реклама [BMW]. представительство БМВ отказалось от продакт плейсмента еще в первой части. бэха, в России и так сичтается бандитской машиной, а тут еще и фильм

LAman
03-20-2006, 01:15 AM
Мороз, я ето фуфло никогда болше смотреть не буду, а тебе советую посмотреть лубую амеркинаскую криминальную драму чтоб понять что ето такоеНедавно ходил на широкоразрекламированную криминальную драму "Firewall" с немалым бюджетом. В главной роли Харрисон Форд. Такого гавна я не видел давно. Штамп на штампе. Несуразицы каждые пять минут. Высосанный из пальца, совершенно нереальный сюжет. Предсказать конец можно в самом начале.

Shtirliz
03-20-2006, 01:34 AM
Недавно ходил на широкоразрекламированную криминальную драму "Фирещалл" с немалым бюджетом. В главной роли Харрисон Форд. Такого гавна я не видел давно. Штамп на штампе. Несуразицы каждые пять минут. Высосанный из пальца, совершенно нереальный сюжет. Предсказать конец можно в самом начале.

Ну если посторацца можно ешё несколко наити.:D

Dead-Morozzz
03-20-2006, 11:53 AM
1. диалоги весь фильм такие.
2.Я видел в конце мертвого Кота. Нипонятно откуда он узнал про облаву? Где он взял оружие?
3) Я знау КАК она вызивала наезды. Мне интересно откуда она знала бандитофф из чюжого города? Как она машини меняла? Откуда у нее шрам?
4) Мороз, я ето фуфло никогда болше смотреть не буду, а тебе советую посмотреть лубую амеркинаскую криминальную драму чтоб понять что ето такое.

П.С. Бумер перви хотяби имел цель- патзаны бежали. А какя цель етого?
П.С.2. Бумер в первом фильме играл роль, ето был 5 герои фильма, практичерски в каждои ключевой теме он появлялся. Во вотором ето просто реклама [BMW].

Про диалоги ясно... Про то как Кот узнал про облаву...он в кафешки сидел и услышал по радио...


Насчет фильма в целом... хорошь спорить, у каждого свое мнение ты побольшое части любишь голивудские фильмы, а я русские и мы никогда друг друга не поймем...

NataliaLA
03-20-2006, 01:14 PM
Ну если посторацца можно ешё несколко наити.:D
you can find more than a couple.....г-на везде хватает ;)

Shtirliz
03-20-2006, 05:42 PM
Про диалоги ясно... Про то как Кот узнал про облаву...он в кафешки сидел и услышал по радио...


Насчет фильма в целом... хорошь спорить, у каждого свое мнение ты побольшое части любишь голивудские фильмы, а я русские и мы никогда друг друга не поймем...

Так я не про мнения спорю. Ты доказиваеш что второи бумер хороши филм, а я доказиваю что ето ваше не фильм. Даваи подождём что критики скажут.:34:

Shtirliz
03-20-2006, 05:43 PM
ёу цан финд море тхан а цоупле.....г-на везде хватает ;)
наканецта сашлись мнениями :D

NataliaLA
03-20-2006, 08:39 PM
наканецта сашлись мнениями :D
я и не писала, что еше в России нет. Я просто по другому отнощусь к нашим актерам и фильмам, но то что везде есть шерпотреп факт.

Shtirliz
03-20-2006, 11:22 PM
я и не писала, что еше в России нет. Я просто по другому отнощусь к нашим актерам и фильмам, но то что везде есть шерпотреп факт.

Я не проето иммел ввиду сошлись. Я к актёрам тоже по другом отношусь. Я просто нихачу сравнивать бумер с темже Гамбитом.:34:

Dead-Morozzz
03-21-2006, 03:04 AM
Так я не про мнения спорю. Ты доказиваеш что второи бумер хороши филм, а я доказиваю что ето ваше не фильм. Даваи подождём что критики скажут.:34:


Я не проето иммел ввиду сошлись. Я к актёрам тоже по другом отношусь. Я просто нихачу сравнивать бумер с темже Гамбитом.:34:


1. По любому мне он понравился...

2. Бумер с Гамбитом сравнивать ваще нельзя... Бумер по сравнению с Гамбитом полное гоно... Но эти фильмы по своему хороши...и их на одну линию ваще ставить незя!!! :34:

Collaps
03-21-2006, 06:39 AM
а по мне Гамбит - гогно. стилизованный под старину весьма средненький детектив. Бероев еще слишком молод. Просто хорошо раскручен благодаря продюсерам с первого канала. впрочем как и "Дозоры".
Бумер первый мне больше понравился.

Shtirliz
03-21-2006, 12:50 PM
а по мне Гамбит - гогно. стилизованный под старину весьма средненький детектив. Бероев еще слишком молод. Просто хорошо раскручен благодаря продюсерам с первого канала. впрочем как и "Дозоры".
Бумер первый мне больше понравился.

а в филме ешто есть спетз еффекты, костюмы, оригиналность сьёмки...ти на всё ето не смотриш?

Dead-Morozzz
03-22-2006, 06:07 AM
а в филме ешто есть спетз еффекты, костюмы, оригиналность сьёмки...ти на всё ето не смотриш?


Без костюмов , специфектов и прочего фильм нереально снять! Но всё должно быть вмеру, а не как в новом Дневном дозоре (специфектов через край)....

NataliaLA
04-04-2006, 01:44 PM
фильм бред .....я вообще не поняла на что 1.45 потратила.

NataliaLA
04-04-2006, 01:45 PM
А насчет ВСЕх актеров... есть момент когда кот представляет что они живы... ну смотрите...:34:ага когда они живу и крутятся у той машины, которой не было в бимере-1 :rolleyes:

Dead-Morozzz
04-05-2006, 05:20 AM
ага когда они живу и крутятся у той машины, которой не было в бимере-1 :rolleyes:

Он просто представляет, что бы было на тот момент когда он думает, если бы они были живы, и первая часть тут не причем!!!!

NataliaLA
04-05-2006, 01:45 PM
Он просто представляет, что бы было на тот момент когда он думает, если бы они были живы, и первая часть тут не причем!!!!
ну это понятно....я не настолько тупая, но могли уже даже мысли сделать более правдоподобными.

Dead-Morozzz
04-06-2006, 07:05 AM
ну это понятно....я не настолько тупая, но могли уже даже мысли сделать более правдоподобными.

Ну да, а ваще будут третию часть снимать - "Как это было на самом деле...." - по-моему уже будет бред.........

NataliaLA
04-06-2006, 01:33 PM
Ну да, а ваще будут третию часть снимать - "Как это было на самом деле...." - по-моему уже будет бред.........
ну это на самом деле бред........

klukva
04-11-2006, 07:49 AM
посмотрела второй бумер, мне понравился. Главный актёr (непомню точно его фамилии) мне очень нравиться.