PDA

View Full Version : Кто смотрит шоу "Bachelor"?



Akela
01-17-2006, 07:24 PM
Кто смотрит шоу "Bachelor" (http://abc.go.com/primetime/bachelor/show.html)?
25 девушек и один парень. Кого он выберет в конце?

Hoboken Girl
01-17-2006, 07:27 PM
:27:

Akela
01-17-2006, 07:30 PM
:27:
Ну и как тебе?
Что-то девушки в этот раз не очень...

Hoboken Girl
01-17-2006, 07:32 PM
Ну и как тебе?
Что-то девушки в этот раз не очень...

Да не совсем что-то... Да и молодой человек не из прынцев на белом коне..

NataliaLA
01-17-2006, 07:33 PM
блин во свех разделах только про шоу и говорят, что за дела..... хоть кейбал устанавливай :(

Akela
01-17-2006, 07:33 PM
Да не совсем что-то... Да и молодой человек не из прынцев на белом коне..
Слушай, он совершенно нормальный парень, доктор... Принцы встречаются реже..

Akela
01-17-2006, 07:34 PM
блин во свех разделах только про шоу и говорят, что за дела..... хоть кейбал устанавливай :(
Наташа, это шоу идет по ABC.

NataliaLA
01-17-2006, 07:35 PM
Наташа, это шоу идет по ABC.
угу, у меня нет, у меня тарелка только (вилька, лёжка) ......

Hoboken Girl
01-17-2006, 07:35 PM
Слушай, он совершенно нормальный парень, доктор... Принцы встречаются реже..

Сиреневые-то прынцы встречаются :lol:

Akela
01-17-2006, 07:38 PM
угу, у меня нет, у меня тарелка только (вилька, лёжка) ......
У меня тоже тарелка. Разве по тарелке не идут каналы ABC, NBC, CBS?

Akela
01-17-2006, 07:39 PM
Сиреневые-то прынцы встречаются :лол:
Ну почему, почему ты так со мной говоришь только вечером?????

Скажи мне это утром и я все брошу и поеду в Хобокен (в город)!

NataliaLA
01-17-2006, 07:53 PM
У меня тоже тарелка. Разве по тарелке не идут каналы ABC, NBC, CBS?
у меня только русское тв включено....я же телек не смотрю...есть время я либо не дома, либо читаю, ну и русское ТВ некоторые передачи с удовольствием:34:

Akela
01-17-2006, 07:55 PM
у меня только русское тв включено....я же телек не смотрю...есть время я либо не дома, либо читаю, ну и русское ТВ некоторые передачи с удовольствием:34:
В России сделали идентичное шоу "Холостяк" на ТНТ.
Только я нигде не могу достать.. :( Интересно было бы посмотреть..

Lakomka
01-17-2006, 08:05 PM
у меня только русское тв включено....я же телек не смотрю...есть время я либо не дома, либо читаю, ну и русское ТВ некоторые передачи с удовольствием:34:

Гы, а у меня ни тарелка ни ложка не подключена. Да, стоит телек, пылица. Тока двд, или комп подключаем. :evillaugh

я телек не смоютрю, а все равно времени не хватает. :28:

Шумачка
01-17-2006, 09:01 PM
Кто смотрит шоу "Бачелор" (http://abc.go.com/primetime/bachelor/show.html)?
25 девушек и один парень. Кого он выберет в конце?

Я смотрела на той неделе,так себе ничего.
Девушки нормальные , только та которая на него накинулась ,после того как он ей розу не дал,да вот етот лажа.

Sarochka
01-17-2006, 09:05 PM
мне нудно такое смотреть, поэтому я не смотрю

Akela
01-17-2006, 09:16 PM
Я смотрела на той неделе,так себе ничего.
Девушки нормальные , только та которая на него накинулась ,после того как он ей розу не дал,да вот етот лажа.
Да, та была придурочная на всю голову...

Я люблю, когда такие долго участвуют в шоу. За ними интересно наблюдать.

Шумачка
01-17-2006, 09:19 PM
Я знаю что вчера было ,но я не стала смотреть.
Очень хочу не пропустить на етой неделе "Dance with a star"

Akela
01-17-2006, 09:20 PM
мне нудно такое смотреть, поэтому я не смотрю
Да? Странно.. Мне не нудно...
Наоборот.
Интересно смотреть, как 25 (уже 12) девушек "дерутся" за человека, которого они только увидели первый раз в жизни.. Как они ставят друг другу подножки, как расталкивают друг друга... только чтоб выйти за него замуж.. А то, что он может оказаться полным говном никто из них не думает...

Мне смешно.

Aurbo
01-17-2006, 09:26 PM
Да? Странно.. Мне не нудно...
Наоборот.
Интересно смотреть, как 25 (уже 12) девушек "дерутся" за человека, которого они только увидели первый раз в жизни.. Как они ставят друг другу подножки, как расталкивают друг друга... только чтоб выйти за него замуж.. А то, что он может оказаться полным говном никто из них не думает...

Мне смешно.



а вот раньше в кинотеатрах индийские фильмы были...цветные,широкоформатные...все про любовь.Я один раз посмотрела,мне стало очень смешно,и больше я никогда такие "шоу" не смотрела; с 1973 года.

Akela
01-17-2006, 09:30 PM
а вот раньше в кинотеатрах индийские фильмы были...цветные,широкоформатные...все про любовь.Я один раз посмотрела,мне стало очень смешно,и больше я никогда такие "шоу" не смотрела; с 1973 года.
В 12-летнем возрасте многое производит "особое" впечатление..
Я, например, с тех пор не смотрел "Фантомас".
Не интересно...

Krasota
01-17-2006, 09:32 PM
Да не совсем что-то... Да и молодой человек не из прынцев на белом коне..Да там не разу прЫнца не было. Каждый раз какие-то левые. А за них ети девушки убить готовы. :confused:

Krasota
01-17-2006, 09:33 PM
Интересно смотреть, как 25 (уже 12) девушек "дерутся" за человека, которого они только увидели первый раз в жизни.. Как они ставят друг другу подножки, как расталкивают друг друга... только чтоб выйти за него замуж.. А то, что он может оказаться полным говном никто из них не думает...

Мне смешно.My thoughts exactly :evillaugh

Akela
01-17-2006, 09:34 PM
И ведь шоу "не работает".
В смысле, что из всех Бачелор-бачелоретте только две пары поженились, да и то, на мой взгляд, зря..

Зато сколько слез пролито, сколько эмоций..

Shtirliz
01-17-2006, 09:43 PM
Для меня все ети реалити шоу схожы с последствиями взрыва авиационного фугаса в курятнике . Наверно по этому я болше не смотру ТВ.:D

Krasota
01-17-2006, 09:45 PM
Of course it doesn't work. How would it work? :shock:
А ты заметил что те пары, которые поженились, там именно женщины (Bachelorettes) выбирали? Что-то в етом есть. ;) А там где мужчинам дали волю выбирать, глазки бегают, ручки загребучии, а мозги плохо варят, apparantly. :evillaugh

Sarochka
01-17-2006, 09:51 PM
Мне смешно.

мне скорее противно, а не смешно :mad:

Sarochka
01-17-2006, 09:53 PM
а как мерзко, когда они все целуются по очереди
фууууууууууууууууууууу

CCPC
01-17-2006, 10:04 PM
А ты заметил что те пары, которые поженились, там именно женщины (Bachelorettes) выбирали? Что-то в етом есть. ;)
Есть.Возможно у мужчин хватило ума не делать глупостей?;)

Krasota
01-17-2006, 10:08 PM
Есть.Возможно у мужчин хватило ума не делать глупостей?;)Может у тех женщин, которые были выбраны мужчинами хватило ума не выходить за них замуж? ;)
А те 2 случая, почему глупости? Насколько мне известно, они до сих пор живут happily ever after ;)

Sixteen
01-17-2006, 10:59 PM
imho хуже шоу бачелов ваще ничво нету. шоу бачелор сакз.
нисматрите эту гадость! лутше смотрити мультфильмы
пра покимонафф, ани ито лутше

CCPC
01-17-2006, 11:06 PM
Может у тех женщин, которые были выбраны мужчинами хватило ума не выходить за них замуж? ;)
А если порассуждать?Я думаю,это было условием устроителей.Шоу должно закончится предложением руки.А если предложить никому не хочется,что тогда? Тогда даму пропускают вперёд,выдавая решение за их выбор.И правда,ведь если мужчина покрутился среди 24 девушек и никого не выбрал,куда же это годится!? Он то,мерзавец своё получил.Ему ведь больше и ненадо ничего.Покуролесить это хорошо конечно,но условия игры есть условия игры.Так что будь любезен ручку то чью-нить попросить.Или прикинуться отвергнутым.Зная мужчин,смело можно предположить второе.Ну а те два-три удачных брака? Так они и в жизни часто случаются.
Как тебе?;)

Krasota
01-17-2006, 11:08 PM
А если порассуждать?Я думаю,это было условием устроителей.Шоу должно закончится предложением руки.А если предложить никому не хочется,что тогда? Тогда даму пропускают вперёд,выдавая решение за их выбор.И правда,ведь если мужчина покрутился среди 24 девушек и никого не выбрал,куда же это годится!? Он то,мерзавец своё получил.Ему ведь больше и ненадо ничего.Покуролесить это хорошо конечно,но условия игры есть условия игры.Так что будь любезен ручку то чью-нить попросить.Или прикинуться отвергнутым.Зная мужчин,смело можно предположить второе.Ну а те два-три удачных брака? Так они и в жизни часто случаются.
Как тебе?;)1-- Ето НЕ было условием устроителей.
2--А причем здесь ето?

CCPC
01-17-2006, 11:13 PM
2--А причем здесь ето?
Так и я говорю,что нипричём.Это ж ты быстро углядела матриархальную состовляющую в тех браках.

Krasota
01-17-2006, 11:22 PM
Я дико извиняюсь, я вашей мысли не понимать.

CCPC
01-18-2006, 12:01 AM
А ты заметил что те пары, которые поженились, там именно женщины (Bachelorettes) выбирали? Что-то в етом есть. ;) apparantly........................................ ....................................... А те 2 случая, почему глупости? Насколько мне известно, они до сих пор живут happily ever after
Теперь понимать?

Krasota
01-18-2006, 07:44 AM
Нет

Джуля
01-18-2006, 11:15 AM
Кто смотрит шоу "Bachelor" (http://abc.go.com/primetime/bachelor/show.html)?
25 девушек и один парень. Кого он выберет в конце?
Это не шоу, а просто издевательство какое-то.

Akela
01-18-2006, 05:17 PM
а как мерзко, когда они все целуются по очереди
фууууууууууууууууууууу
Это, кстати, очень хороший поинт.

Как любят рассуждать о том, как парень (девушка) изменили за неделю до свадьбы... А тут, в официальке, парень идет по очереди с тремя претендентками и проводит с ними ночь. И это нормально???:rolleyes:
Зато победительница может быть уверена, что она лучшая!!!

Но почему же тебе не интересно смотреть? Тебе не интересно наблюдать за борьбой подопытных кроликов?

Akela
01-18-2006, 05:19 PM
Оф цоурсе ит доесньт щорк. Хощ щоулд ит щорк? :шоцк:
А ты заметил что те пары, которые поженились, там именно женщины (Бачелореттес) выбирали? Что-то в етом есть. ;) А там где мужчинам дали волю выбирать, глазки бегают, ручки загребучии, а мозги плохо варят, аппарантлы. :евиллаугх
А чем мужчинам плохо?
Им дают 25 девушек, везут (как в этот раз) в Париж, кормят, поят, лелеют. Плюс 25 девушек для развлечений. Жениться - не обязательно.
И самое интересное - девушки готовы на всё!!!!

Вот и развлекаются мужчины..:34:

Krasota
01-19-2006, 08:18 AM
Я не сказала что мужчинам плохо. :D Просто ты сказал что передача "не работает". Вот я и ответила что тогда, когда выбирают женщины, больше шансов что "работает".

I saw a piece of "Beauty and the Geek" yesterday :shock:

Sarochka
01-19-2006, 08:27 AM
Но почему же тебе не интересно смотреть? Тебе не интересно наблюдать за борьбой подопытных кроликов?


потому что там бабы-дуры, заученные фразы и никакой любви
вот если бы было наоборот....то шоу бы не было :rolleyes: