PDA

View Full Version : любит не любит



Tigor
05-13-2004, 07:56 AM
вот два человека вроде любят друг друга. Но сорряться часто по пустякам при чем каждый раз довольно... "кровопролино"... и каждый раз друг другу говрят "жду от тебя извинений"...

вот стоит им пытаться быть друг с другом или закруглиться ?

Krasota
05-13-2004, 10:52 AM
Если им нравятся кровопролитные отношения, то ни в коем случае этого прекращать нельзя! :D

girlfromru
05-14-2004, 05:31 PM
Если вы любите друг друга, то надо оставаться вместе. Ведь в ваших отношениях не только ссоры, но и хорошее тоже есть. Думайте о хорошем и прошайте обиды. Разойтись - ето самый легкий вариант. Будьте терпеливы и снисходительны, вы ведь сильный человек и все образуется.

Annya
05-14-2004, 05:48 PM
Если вы любите друг друга, то надо оставаться вместе. Ведь в ваших отношениях не только ссоры, но и хорошее тоже есть. Думайте о хорошем и прошайте обиды. Разойтись - ето самый легкий вариант. Будьте терпеливы и снисходительны, вы ведь сильный человек и все образуется.
только снисходительность желательно скрывать... :roll:
а вообще после ссор самый классный секс! :oops:

msn
05-14-2004, 05:58 PM
вот два человека вроде любят друг друга. Но сорряться часто по пустякам при чем каждый раз довольно... "кровопролино"... и каждый раз друг другу говрят "жду от тебя извинений"...

Так любят ли? А то "вроде любят друг друга" не очень чётко описывает ситуацию.
Зри в корень - надо разобраться в чём истоки ссор. Например, супруги бранятся из-за того что какая-та безделушка лежит не на том месте. Вроде как пустяк, но почему тогда ссорятся? Проблема в том что один любит порядок, а другой бардак, так что вот такие ссоры по пустякам никуда не уйдут в ближайшем будущем.



вот стоит им пытаться быть друг с другом или закруглиться ?
Это от многово зависит. Если ссоры убивают чувства, то лучше сразу разбежаться, потому как к тому времени когда притрётесь друг к другу, начнутся уже другие ссоры, из-за отсутствия чувств.
Другое дело, что есть такие люди, для которых это работает, которым нужны небольшие ссоры, для того что бы не пропадала острота отношений. Но раз возник такой вопрос, то это не по теме.

msn
05-14-2004, 06:00 PM
а вообще после ссор самый классный секс! :oops:
О вкусах не спорят, но это не для меня. :roll:

PS. Классный попа :oops:

Annya
05-14-2004, 06:02 PM
а вообще после ссор самый классный секс! :oops:
О вкусах не спорят, но это не для меня. :roll:

PS. Классный попа :oops:

thanks! 8)

я имею в виду по факту примирения. типа - мирись, мирись, мирись и больше не дерись... :lol:

noincomingcalls
05-14-2004, 06:06 PM
хачу Эту девачку!
понастоящему.

http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/7421315940a54910b25f1.jpg

msn
05-14-2004, 06:09 PM
thanks! 8)

я имею в виду по факту примирения. типа - мирись, мирись, мирись и больше не дерись... :lol:

the pleasure is mine 8)

Да это понятно, однако когда сорряться часто по пустякам при чем каждый раз довольно... "кровопролино"... и каждый раз друг другу говрят "жду от тебя извинений" это не работает. Когда ссорятся по несколько раз в день и никто не хочет уступать, то это становится на столько обыденным, что про секс после ссоры можно только мечтать.

Annya
05-14-2004, 06:13 PM
thanks! 8)

я имею в виду по факту примирения. типа - мирись, мирись, мирись и больше не дерись... :lol:

the pleasure is mine 8)

Да это понятно, однако когда сорряться часто по пустякам при чем каждый раз довольно... "кровопролино"... и каждый раз друг другу говрят "жду от тебя извинений" это не работает. Когда ссорятся по несколько раз в день и никто не хочет уступать, то это становится на столько обыденным, что про секс после ссоры можно только мечтать.
ой, да, я согласна. мне бы такое очень быстро надоело.
don't go to bed angry - stay up and fight! (с) :lol:

noincomingcalls
05-14-2004, 06:15 PM
самое эффективное извенение....
эта когда подходят...снимают штаны
бирут писю в рот
и начинают искупать сваю вину

Annya
05-14-2004, 06:17 PM
а чтобы слишком быстро не кончить, надо одновременно читать вслух инструкции по приготовлению манной каши.

noincomingcalls
05-14-2004, 06:25 PM
а чтобы слишком быстро не кончить, надо одновременно читать вслух инструкции по приготовлению манной каши.
как?
если во рту пися?

Annya
05-14-2004, 06:36 PM
а чтобы слишком быстро не кончить, надо одновременно читать вслух инструкции по приготовлению манной каши.
как?
если во рту пися?
нет, это receiving party читает. пинимашь?

noincomingcalls
05-14-2004, 06:49 PM
...party...в этот момент закатывает глаза...
и дышет очень напряжонна

пааш?

alex korolev
05-15-2004, 01:35 AM
хачу Эту девачку!
понастоящему.

http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/7421315940a54910b25f1.jpg



И я хочу :lol: Мне также нраицца ее мотто про двоиную жизнь :!: Как ее зовут

Annya
05-15-2004, 01:41 AM
а мне она напоминает вот эту девачку.... (имхо)

http://www.safesearching.com/2k/assets/photos/actress/torispelling/t//torispelling_s_thehelp_001.jpg

noincomingcalls
05-15-2004, 05:23 AM
хачу Эту девачку!
понастоящему.

http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/7421315940a54910b25f1.jpg



И я хочу :lol: Мне также нраицца ее мотто про двоиную жизнь :!: Как ее зовут
Саша если первый узнаешь, can we do it all together?

noincomingcalls
05-15-2004, 05:31 AM
хачу Эту девачку!
понастоящему.

http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/7421315940a54910b25f1.jpg



И я хочу :lol: Мне также нраицца ее мотто про двоиную жизнь :!: Как ее зовут
Саша если первый узнаешь, can we do it all together?

alex korolev
05-15-2004, 06:19 PM
хачу Эту девачку!
понастоящему.

http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/7421315940a54910b25f1.jpg



И я хочу :lol: Мне также нраицца ее мотто про двоиную жизнь :!: Как ее зовут
Саша если первый узнаешь, can we do it all together?


Are we going to satisfy her, just two of us? 8)

Annya
05-15-2004, 06:31 PM
Are we going to satisfy her, just two of us? 8)
я могу помочь, если чё....

LIL
05-15-2004, 06:32 PM
Are we going to satisfy her, just two of us? 8)
я могу помочь, если чё....
Немного офф топик - аватара предлагает и обуславливает полет мысли.... :D

Annya
05-15-2004, 06:35 PM
Немного офф топик - аватара предлагает и обуславливает полет мысли.... :D
"олицетворяет" мою новую должность :lol: :lol: :lol:

CRAZY711
05-16-2004, 05:26 PM
вот два человека вроде любят друг друга. Но сорряться часто по пустякам при чем каждый раз довольно... "кровопролино"... и каждый раз друг другу говрят "жду от тебя извинений"...

вот стоит им пытаться быть друг с другом или закруглиться ?

нужно закругляться и как можно быстрее... по себе знаю... во время не закруглилась....
потом все равно этим же и закончиться только времечко то бежит... http://www.industreal.spb.ru/smiles/drum.gif

Mardi Gras
05-18-2004, 10:52 PM
вот два человека вроде любят друг друга. Но сорряться часто по пустякам при чем каждый раз довольно... "кровопролино"... и каждый раз друг другу говрят "жду от тебя извинений"...

вот стоит им пытаться быть друг с другом или закруглиться ?
Смотря сколько вы вместе. Подумайте, взвесьте, чего больше - хорошего или плохого, а потом уже решайте, оставаться ли вам вместе или расходиться. Не факт, что новая ваша избранница будет лучше. :wink: