PDA

View Full Version : помогите с работой



Bio
01-15-2006, 05:17 PM
я сам с украины хочу переехать в штаты жить и работать
у меня 4 спецальности (сварщик, каменщик, монтажник и матрос)
но для рабочай визы мне сказали мне нужен поручительство работадателяю посоветуйте на кого можно бы выйти чтоб устроится на работу

Baba_Yaga
01-15-2006, 08:49 PM
я сам с украины хочу переехать в штаты жить и работать
у меня 4 спецальности (сварщик, каменщик, монтажник и матрос)
но для рабочай визы мне сказали мне нужен поручительство работадателяю посоветуйте на кого можно бы выйти чтоб устроится на работу

К сожалению, ни одна компания не будет привозить из-за границы сварщика, каменщика, монтажника или матроса: здесь есть свои кадры.

Bio
01-16-2006, 05:01 AM
К сожалению, ни одна компания не будет привозить из-за границы сварщика, каменщика, монтажника или матроса: здесь есть свои кадры.


не надо чторб меня провозили я могу и сам себя провести мне надо тока поручительство и все

Baba_Yaga
01-16-2006, 04:24 PM
не надо чторб меня провозили я могу и сам себя провести мне надо тока поручительство и все

Я не знаю что вы имеете в виду под "поручительством", но рабочую визу вам оформлять по таким профессиям не будут.

Alechko
01-16-2006, 04:32 PM
Я не знаю что вы имеете в виду под "поручительством", но рабочую визу вам оформлять по таким профессиям не будут.
будут H-2B
http://www.ows.doleta.gov/foreign/faqsanswers.asp#h2b1

Baba_Yaga
01-17-2006, 04:38 PM
будут H-2B
http://www.ows.doleta.gov/foreign/faqsanswers.asp#h2b1

Good luck!

seaman
01-17-2006, 05:44 PM
Гоод луцк!
По моему, Вы просто злорадствуете. По принципу:
-Я один Д'Артаньян, а остольные-пидо..сы

seaman
01-17-2006, 06:02 PM
Я не знаю что вы имеете в виду под "поручительством", но рабочую визу вам оформлять по таким профессиям не будут.
Могут и по другим. Просто если не хотите видеть здесь новых соотечественников, так и скажите

Baba_Yaga
01-17-2006, 06:43 PM
Могут и по другим. Просто если не хотите видеть здесь новых соотечественников, так и скажите


Мне как-то всё равно сколько здесь моих бывших соотечественников будет. Я высказал своё мнение которое заключается в том что в профессиях, перечисленные автором темы в Америке недостатка нет и, соответственно, поиск работы будет пустой тратой времени (и возможно денег). Вы придерживаетесь другой точки зрения - так выскажите её, а не брюзжите слюной понапрасну.

seaman
01-17-2006, 07:35 PM
Мне как-то всё равно сколько здесь моих бывших соотечественников будет. Я высказал своё мнение которое заключается в том что в профессиях, перечисленные автором темы в Америке недостатка нет и, соответственно, поиск работы будет пустой тратой времени (и возможно денег). Вы придерживаетесь другой точки зрения - так выскажите её, а не брюзжите слюной понапрасну.
Вариантов с работой много, просто я не настолько специалист, как Вы, чтоб давать такие советы. Да и слюной , Вы брюзжите, да и грубите. Оппозиционер, Вы Наш

seaman
01-17-2006, 07:56 PM
я сам с украины хочу переехать в штаты жить и работать
у меня 4 спецальности (сварщик, каменщик, монтажник и матрос)
но для рабочай визы мне сказали мне нужен поручительство работадателяю посоветуйте на кого можно бы выйти чтоб устроится на работу
Матрос. Зайди в иммиграционные вопросы и задай там вопрос. Там много спецов, они , дай бог, помогут. Удачи. 7 футов под килем!