PDA

View Full Version : change status from B2 to F1



Mikalai
01-15-2006, 12:27 PM
Zdrastvyite, menia zovyt Nikolai, ia iz Minska.
Ia priehal v USA 10 june 2006, po styden4eskoi programme. Y menia bila visa
J1, pered ee okon4aniem ia podal dokymenti na tyristi4eskyu visy, pary dnei nazad ia ee poly4il. Mne dali ety visy na 3 mesiaca. Skajite, vozmojno li pomeniat ety visy na status F1, y menia est tolko 3 mesiaca. Esli da to kak eto sdelat, i 4to dlia etogo neobhodimo.
Zarannee blagodaru, Nikolai.

elfy
01-16-2006, 12:39 PM
Zdrastvyite, menia zovyt Nikolai, ia iz Minska.
Ia priehal v USA 10 june 2006, po styden4eskoi programme. Y menia bila visa
J1, pered ee okon4aniem ia podal dokymenti na tyristi4eskyu visy, pary dnei nazad ia ee poly4il. Mne dali ety visy na 3 mesiaca. Skajite, vozmojno li pomeniat ety visy na status F1, y menia est tolko 3 mesiaca. Esli da to kak eto sdelat, i 4to dlia etogo neobhodimo.
Zarannee blagodaru, Nikolai.
Have you been admitted to any college or university in the USA?

Mikalai
01-16-2006, 01:51 PM
Net, ia smotrel na saite Gerogia State University, tam skazano, 4to pomeniat status s visoi B2 nelza.

vladalex666
01-17-2006, 09:42 AM
У меня такая же ситуация, неделю назад получил В2, но у меня она до мая, т.е. на пол года. Я знаю что сменить В2 на F1 можно, самый простой и дешевый способ, это идти сначала на языковые курсы, а потом уже в колледж или универ. Сам беду делать именно так.:D Удачи.

helpimmigrants
01-17-2006, 08:42 PM
Zdrastvyite, menia zovyt Nikolai, ia iz Minska.
Ia priehal v USA 10 june 2006, po styden4eskoi programme. Y menia bila visa
J1, pered ee okon4aniem ia podal dokymenti na tyristi4eskyu visy, pary dnei nazad ia ee poly4il. Mne dali ety visy na 3 mesiaca. Skajite, vozmojno li pomeniat ety visy na status F1, y menia est tolko 3 mesiaca. Esli da to kak eto sdelat, i 4to dlia etogo neobhodimo.
Zarannee blagodaru, Nikolai.

Esli vi sobiraetes zdes ostavatsa, to vam luchshe podat na polit. ubejishe.
[email protected]