PDA

View Full Version : объясните кто нибудь



wako
01-14-2006, 07:43 PM
прочитал случай из чьейто жизни на сайте анекдотов:

Соседка, подозревая во мне родственную душу, всегда охотно обсуждала со мной поведение своего беспутного сына. Пьет, говорит, наркотики всякие, баб водит. Деньги в карманах вечно в трубочку скручены, думает я дура старая не понимаю ничего. Сталкиваемся с ней на днях в магазине у кассы. Не прерывая обсуждения всеобщего падения нравов, протягиваю кассирше денюжку и вижу как каменеет лицо моей собеседницы. Внутренне холодею и опускаю взгляд на свою десятку…. Мда, вот на таких мелочах и палятся разведчики. Бедная, с родственной душой она явно погорячилась, как сильно можно ошибиться в человеке))

и задумалссо.... а что значят деньги свернутые в трубочку???:confused:

Xenalite
01-14-2006, 07:45 PM
задумалссо.... а что значят деньги свернутые в трубочку???:confused:
кокаин нюхают этими трубочками... :34:

wako
01-14-2006, 07:47 PM
кокаин нюхают этими трубочками... :34:


а зачем их постоянно свернутыми носить? можно же панюхать и развернуть.... а у них что, коктельных трубочек нет? и пачиму обязательно трубочка из денег должна быть?

Xenalite
01-14-2006, 07:50 PM
а зачем их постоянно свернутыми носить? можно же панюхать и развернуть.... а у них что, коктельных трубочек нет? и пачиму обязательно трубочка из денег должна быть?
Насколько я понимаю, трубочка совсем не обязательно должна быть из денег, просто деньги всегда (или почти всегда) под рукой.
А разворачивать... ну так небось разворачивают, да купюры опять сворачиваются... :rtyu:

wako
01-14-2006, 07:54 PM
Насколько я понимаю, трубочка совсем не обязательно должна быть из денег, просто деньги всегда (или почти всегда) под рукой.
А разворачивать... ну так небось разворачивают, да купюры опять сворачиваются... :rtyu:


пазнавательно......