PDA

View Full Version : Вы отмечали Старый Новый?



NataliaLA
01-14-2006, 05:37 PM
Нашествие гостей.
Как хорошо все начаналось. Сами позванили, сами предупредили, что придут. Потом стали звонить и говорить, что захватят самых близких друзей, а одна пара даже собачку. Ну если уж гулять, так почему бы и нет.
Собрались, каждый принес по бутылки, а народу надо сказать собралось человек 15, то есть бутылок тоже не мало......ну и понеслась душа в рай...абсент дело хорошие, но с шампанским я больше не пью, хотя реально может кальян добил, когда он появился на столе я уже не помню. Но вот в самом конце кто-то уронил уголь от кальяна на пол, и почти случился пожар...(а сегодня такие классные пятна на карпете, прожгли все таки)
Собака хоть и маленькая, но носилась как сумашедчая, забежала на балкон и выкопала мне пальму из катки, мать моя женщина мы заметили это слишком поздно, она атаковала следующий цветок...еле отташили...затем гости решили быть добрыми и покормить собачку, которую надо сказать зовут АЛЬФОНС, прикольнулись такую собачку так назвать (фото прилагается) Кормили костями, блин, как вы думаете, что утром у меня было в квартире...... везде кости, где-то земля принесеная с балкона, разбросаны бутылки, тарелки, рюмки собирались из самых страных мест, вообщем дом стоял верх дном......Проснулась часов в 9, пошла водичку принести из кухни и увидела картину "Приплыли"...некоторые оставшиеся на ночь даже не сняли обовь - вырубились, мне то пофиг, а вот им удобно ли было......я подумала, что мне это все принислось и пошла дальше спать, но когда я окончательно проснулась через пару часов, я сама больше всего захотела быть не хозяйкой квартиры, а гостью, при чем свалившей вчера.....разбирала завалы здесь около двух часов....караул....а Вы отмечали Старый Новый?

ну и надо сказать не всегда все такие свиньи, что-то вчера полнолуние и пятница 13 подействовало?

http://images15.fotki.com/v266/photos/3/348856/3094035/DSCN2446-vi.jpg?750562

CrazyDiamond
01-14-2006, 05:38 PM
Вот буквально сейчас собираемся начать отмечать. As we speak.

NataliaLA
01-14-2006, 05:40 PM
Вот буквально сейчас собираемся начать отмечать. As we speak.
ну сегодня вроде уже по старому как бы 1 января, а мы здесь всю ночь....при чем в 11-58 я смотрела на часы и думала, вот осталось 2 минуты, в этот минут кто-то начал что-то рассказывать....и о Новом Годе мы вспомнили только в 12-15....:grum:

klukva
01-14-2006, 05:42 PM
мы тоже вчера с друзьями посидели до трёх ночи....наотмечались, что сегодня глаза в час дня еле открыли.....

Akela
01-14-2006, 05:46 PM
Вчера пошли в новый тайский ресторан в Манхеттене (земляки, если вас интересует - "Highline"). Было ОЧЕНь хорошо!

NataliaLA
01-14-2006, 05:47 PM
мы тоже вчера с друзьями посидели до трёх ночи....наотмечались, что сегодня глаза в час дня еле открыли.....
мда, у нас в три раздался стук, думала соседи пришли, а это гости еще, ...решили, что самое время :D

abc
01-14-2006, 05:57 PM
носилась как сумашедчая

«...Улица, улица, улица широкая,
От чего ж ты, улица, стала кривобокая...» :grin:

FOLEY
01-14-2006, 05:58 PM
кажется отмечали...но я вообще-то плохо помню.

NataliaLA
01-14-2006, 06:12 PM
кажется отмечали...но я вообще-то плохо помню.
welcome to the club :34:

Krasota
01-14-2006, 06:24 PM
Отмечали громко. Хорошо что не у меня дома. :D

NataliaLA
01-14-2006, 06:27 PM
счастливая !
А у нас праздник за праздником сейчас, рестораны надоели, решили дома делать....караул, я уже сомневаюсь в правильности решения

Мазут
01-14-2006, 06:37 PM
Не отмечал... ни старый ни новый ни посерединке...

Krasota
01-14-2006, 06:49 PM
счастливая !
А у нас праздник за праздником сейчас, рестораны надоели, решили дома делать....караул, я уже сомневаюсь в правильности решенияЯ бы посоветовала делать weekend trips, но там могут быть проблемы еще похлеще. Придется оплачивать все то, что поломали в отелях или домиках. :evillaugh

abc
01-14-2006, 06:57 PM
Если Вы хотите погулять,
Застрахуйте всякую челядь,
Зафрахтуйте целый ряд деталей,
Все равно не выйдет без баталий :grin:

FOLEY
01-14-2006, 07:05 PM
Коль по теме нечего сказать
И обидно - хочется писать!
Можно написать плохой стишок
Если будет в рифму - будет шок.

seaman
01-14-2006, 07:06 PM
Нашествие гостей.
Как хорошо все начаналось. Сами позванили, сами предупредили, что придут. Потом стали звонить и говорить, что захватят самых близких друзей, а одна пара даже собачку. Ну если уж гулять, так почему бы и нет.
Собрались, каждый принес по бутылки, а народу надо сказать собралось человек 15, то есть бутылок тоже не мало......ну и понеслась душа в рай...абсент дело хорошие, но с шампанским я больше не пью, хотя реально может кальян добил, когда он появился на столе я уже не помню. Но вот в самом конце кто-то уронил уголь от кальяна на пол, и почти случился пожар...(а сегодня такие классные пятна на карпете, прожгли все таки)
Собака хоть и маленькая, но носилась как сумашедчая, забежала на балкон и выкопала мне пальму из катки, мать моя женщина мы заметили это слишком поздно, она атаковала следующий цветок...еле отташили...затем гости решили быть добрыми и покормить собачку, которую надо сказать зовут АЛЬФОНС, прикольнулись такую собачку так назвать (фото прилагается) Кормили костями, блин, как вы думаете, что утром у меня было в квартире...... везде кости, где-то земля принесеная с балкона, разбросаны бутылки, тарелки, рюмки собирались из самых страных мест, вообщем дом стоял верх дном......Проснулась часов в 9, пошла водичку принести из кухни и увидела картину "Приплыли"...некоторые оставшиеся на ночь даже не сняли обовь - вырубились, мне то пофиг, а вот им удобно ли было......я подумала, что мне это все принислось и пошла дальше спать, но когда я окончательно проснулась через пару часов, я сама больше всего захотела быть не хозяйкой квартиры, а гостью, при чем свалившей вчера.....разбирала завалы здесь около двух часов....караул....а Вы отмечали Старый Новый?

ну и надо сказать не всегда все такие свиньи, что-то вчера полнолуние и пятница 13 подействовало?

хттп://имагес15.фотки.цом/в266/пхотос/3/348856/3094035/ДСЦН2446-ви.йпг?750562
Супер, завидую, Вам, белой завестью!

abc
01-14-2006, 07:13 PM
Во все темы можно лезть,
Говорить без толку,
Сильно людям надоесть,
Есть такие лолки.

FOLEY
01-14-2006, 07:22 PM
Сочинять стихи любому не отнимет много сил
Даже я порой умею - правда если перепил
Но вот новые слова сочинять не каждый может
В словари все занесите слово "лолка" - Бог поможет.

Sarochka
01-14-2006, 07:33 PM
отметили дома

Kadet
01-14-2006, 08:25 PM
Прочитал... подумал.... охватили смутные сомнения....

seaman
01-14-2006, 08:29 PM
Прочитал... подумал.... охватили смутные сомнения....
По поводу?

Kadet
01-14-2006, 08:33 PM
По поводу?
Предстоящих событий у меня дома...
Радует несколько вещей: Отсутствие фикуса в кадке, карпета и собачки....

seaman
01-14-2006, 08:37 PM
Предстоящих событий у меня дома...
Радует несколько вещей: Отсутствие фикуса в кадке, карпета и собачки....
Лучше сплюнте. Кто знает, что здет впереди...

Kadet
01-14-2006, 08:38 PM
Лучше сплюнте. Кто знает, что здет впереди...
Плюй не плюй - слово сказано.... Пависилимся зато....

seaman
01-14-2006, 08:41 PM
Плюй не плюй - слово сказано.... Пависилимся зато....
Ну, удачи!!! Раскажите, завтра или.. , как прошло. О.К.?

NataliaLA
01-14-2006, 09:53 PM
Прочитал... подумал.... охватили смутные сомнения....
too late

NataliaLA
01-14-2006, 09:55 PM
Предстоящих событий у меня дома...
Радует несколько вещей: Отсутствие фикуса в кадке, карпета и собачки....
Не зарекайся, у меня собачки тоже нет, (я хочу овчарку, но это будет чуть позже)

NataliaLA
01-14-2006, 09:56 PM
Ну, удачи!!! Раскажите, завтра или.. , как прошло. О.К.?это будет только 21....сегодня 15...еще неделю кадету на сборы

Pandusika
01-15-2006, 12:08 AM
дома у камина

CrazyDiamond
01-15-2006, 12:30 AM
Ну вот и все. Гости разошлись. Все было очень мило, цивильно и без потерь. Собак никто не приводил. У меня свой собак есть, но он уже знает что можно, а что нельзя.

Alisa27
01-15-2006, 12:49 AM
никогда особо не отмечали
я про него всегда забываю
отметила блинным марафоном длиной в 4 часа

Манюня
01-15-2006, 12:38 PM
Да у меня весь викенд - проста праздник.

Дуня Китаева
01-15-2006, 03:07 PM
Нашествие гостей......


Для меня бы такое было смертью в припадке. :evillaugh

NataliaLA
01-15-2006, 04:47 PM
Ну вот и все. Гости разошлись. Все было очень мило, цивильно и без потерь. Собак никто не приводил. У меня свой собак есть, но он уже знает что можно, а что нельзя.
Тебе крупно повезло, а у нас еще елочка стоит, надо бы разобрать, но так лень.......