PDA

View Full Version : Будет ли это основанием для отказа в выдаче грин карты?



матрена
05-13-2004, 12:29 AM
После оформления брака с гражданиним США, следует оформление документов на изменение моего статуса. Так вот как я понимаю имиграционныйе службы должны удостовериться, что мой муж может меня содержать. Мой вопрос- 1) минимум зарплаты мужа для подтверждения способности меня содержать? Конкретно: будут ли у нас проблемы, т.к. Фред получает около чз.000$ в год, кроме того в долге у него около 20.000$. Будет ли это основанием для отказа в выдаче грин карты? Спасибо за ответ.

справочник
05-13-2004, 08:46 AM
После оформления брака с гражданиним США, следует оформление документов на изменение моего статуса. Так вот как я понимаю имиграционныйе службы должны удостовериться, что мой муж может меня содержать. Мой вопрос- 1) минимум зарплаты мужа для подтверждения способности меня содержать? Конкретно: будут ли у нас проблемы, т.к. Фред получает около чз.000$ в год, кроме того в долге у него около 20.000$. Будет ли это основанием для отказа в выдаче грин карты? Спасибо за ответ.
В соответствии с 2004 Poverty Guidelines доход спонсора при семье из 2-х человек должен быть не менее $15.612,00, если Вы не проживаете на Аляске или Гавайях.
Спонсором может быть любой гражданин США, не обязательно муж.

Lev Kobrin
05-13-2004, 12:37 PM
V 2004 godu na dvoih dohod nuzhen v $12,490.

справочник
05-13-2004, 04:15 PM
V 2004 godu na dvoih dohod nuzhen v $12,490.
Как всегда. Пальцем в ....
$12.490,00 (100% of Poverty Line) ТОЛЬКО ДЛЯ
sponsors on active duty in the U.S. Armed Forces who are petitioning for their spouse or child.

Для ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ - $15.612,00 (125% of Poverty Line)

http://uscis.gov/graphics/formsfee/forms/files/I-864p.pdf

Lovely
05-14-2004, 07:41 AM
Справочник, скажите, а нужно показывать 125% именно за последний год работы? А как быть, если человек имеет гораздо большую зарплату, но работает на этой работе только несколько месяцев. Допустим, до этого человек-спонсор не работал, а учился в колледже. Может ли он заполнить I-864 учитывая доход только за несколько последних месяцев работы, а не за год. Естественно, такс ретурнов при этом не будет еще. Как быть?

справочник
05-14-2004, 10:31 AM
Справочник, скажите, а нужно показывать 125% именно за последний год работы? А как быть, если человек имеет гораздо большую зарплату, но работает на этой работе только несколько месяцев. Допустим, до этого человек-спонсор не работал, а учился в колледже. Может ли он заполнить I-864 учитывая доход только за несколько последних месяцев работы, а не за год. Естественно, такс ретурнов при этом не будет еще. Как быть?
Показывать нужно за три последние года. Но спонсировать можно не олько имея высокую зарплату, а, например, имея недвижимость, акции, счета в бануах и т.д. Кроме того, можно взять ко-спонсора или вообще спонсора не родственника и т.д.

Lev Kobrin
05-15-2004, 12:12 PM
Lovely!
On prosto ne znaet izmeneniy? kotorye proishodyat/ D paltsem ya popal pryamo v ..... k senatoram. Kogda "poloumok" korchit iz sebya "umnika", on vsegdapribegaet k hamstvu. On uzhe prosto zabyl ili delaet vid chto zabyl, choimenno ya uchil ego sledit za vsemi izmeneniyami n dazhe za tendentsiami k nim.
Ya prosto seichas v Turtsii i mne ochen' slozho davat' snoski n tsitaty.

справочник
05-15-2004, 06:55 PM
Lovely!
On prosto ne znaet izmeneniy? kotorye proishodyat/ D paltsem ya popal pryamo v ..... k senatoram. Kogda "poloumok" korchit iz sebya "umnika", on vsegdapribegaet k hamstvu. On uzhe prosto zabyl ili delaet vid chto zabyl, choimenno ya uchil ego sledit za vsemi izmeneniyami n dazhe za tendentsiami k nim.
Ya prosto seichas v Turtsii i mne ochen' slozho davat' snoski n tsitaty.
Ага. Ссылки из Турции сложнее давать, чем писать на форум. Полуумка оставьте себе, хам травайный.

Bar Boss
05-15-2004, 11:09 PM
"И вот, когда второму сыну лейтенанта уже казалось, что все потеряно и что ужасный председательский гнев свалится сейчас на его рыжую голову, с розового пуфика пришло спасение.
-- Вася! - закричал первый сын лейтенанта Шмидта, вскакивая.
-- Родной братик! Узнаешь брата Колю?
И первый сын заключил второго сына в объятия.
-- Узнаю! -- воскликнул прозревший Вася. - Узнаю брата Колю! ...

...-- Я человек завистливый, - сознался Бендер, - но тут завидовать нечему. Вы никогда не видели боя быков? Пойдем посмотрим...

...-- Снимите шляпы, -- сказал Остап, -- обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела. -- После непродолжительной гражданской панихиды ... - начал Остап ... тело было предано земле."(c)

:lol:

Lev Kobrin
05-16-2004, 11:58 AM
Skoree vsego, tak i proizoydet. A "хам травайный" - eto klassno.