PDA

View Full Version : Хто любит манго?



JollyRoger
05-12-2004, 05:43 PM
Первый раз я попробовал свежее манго после одного случая. Кто нить смотрел американское шоу Сэйнфилд? Так вот в одном эпизоде у Джорджа эрекция никак не наступала. А Козмо только что купил свежее манго в магазине и начал приставать к своему другу, чтоб тот попробовал. А тот всё сопротивлялся, так как ему в тот момент не до этого было. Но в конце концев попробовал... и обнаружел, что что-то шевельнулось в штанах...

Вот я в следующий раз купил в магазине этот самый манго... но только потому, что никогда до этого не пробовал :wink:

Baba_Yaga
05-12-2004, 05:51 PM
Вот я в следующий раз купил в магазине этот самый манго... но только потому, что никогда до этого не пробовал :wink:

Если проблемы с эрекцией - советуем меньше ездить на велосипеде. :)

Krakadil
05-12-2004, 06:35 PM
Ежели в сок манго добавить чего-нибудь ликерного, то ничего, а так не тянет. Зато мне понравилась папайя.

На многих, если не на всех Карибских курортах навалом этих фрюктов - вот где можно напробоваться.

JollyRoger
05-12-2004, 06:46 PM
Карочи я эти манги сперва очищаю картофелечисткой. Кстати их не всегда созревшими продають (как бананы), так шо сперва их лучше подержать в теплом месте... можно под мышками. После того как очистили кажуру, не спешити возбуждаЦа, там внутри большая косточка находится. Так что потом отрежте дольками вокруг ентой косточки. Потом можно енти дольки вилкой наворачивать. Бон апетито!

Baba_Yaga
05-12-2004, 07:07 PM
Карочи я эти манги сперва очищаю картофелечисткой. Кстати их не всегда созревшими продають (как бананы), так шо сперва их лучше подержать в теплом месте... можно под мышками. После того как очистили кажуру, не спешити возбуждаЦа, там внутри большая косточка находится. Так что потом отрежте дольками вокруг ентой косточки. Потом можно енти дольки вилкой наворачивать. Бон апетито!

Ты делаешь неправильно. Кожуру у манго не очищают! Манго надо разрезать на две половинки и вынуть косточку. После чего со стороны мякоти на половинках сделать ножим продольные разрезы в косую клеточку. Кожуру не разрезать! А потом половинки выворачиваются наизнанку и становятся похожи на ёжиков (из-за косых разрезов).

JollyRoger
05-12-2004, 07:13 PM
Ты делаешь неправильно

Колбасу нужно класть на бутерброд не сверху а снизу (Кот Матроскин)

Монашка
05-12-2004, 07:22 PM
манго обожаю!!!
но мне как эректировать ниче не надо...
слыхала правильный народ говаривал, что для повышения эрекции надо устрицы кушать свежие...

JollyRoger
05-12-2004, 07:24 PM
надо устрицы кушать свежие...

в манговом соусе

Монашка
05-12-2004, 07:35 PM
надо устрицы кушать свежие...

в манговом соусе не в соусе.... а с соком...
так полезнее и производительней... :lol:

Annya
05-12-2004, 09:19 PM
у манго привкус сырой картошки. а сок папайи пахнет блевонтинчиком. имхо.

Программкин
05-13-2004, 01:27 AM
у манго привкус сырой картошки. а сок папайи пахнет блевонтинчиком. имхо.

Манго мне тоже не понравился, а вот про папайю где нечаяно прочитал, что сей фрукт обладает легким контрацептивным действием

Annya
05-13-2004, 01:28 AM
у манго привкус сырой картошки. а сок папайи пахнет блевонтинчиком. имхо.

Манго мне тоже не понравился, а вот про папайю где нечаяно прочитал, что сей фрукт обладает легким контрацептивным действием
вот мне надо её побольше есть... а то я все рожаю и рожаю... :lol:

Программкин
05-13-2004, 01:44 AM
у манго привкус сырой картошки. а сок папайи пахнет блевонтинчиком. имхо.

Манго мне тоже не понравился, а вот про папайю где нечаяно прочитал, что сей фрукт обладает легким контрацептивным действием
вот мне надо её побольше есть... а то я все рожаю и рожаю... :lol:

Т.е 2 сына - это все рожаю и рожаю.
а для предохраниния наверно все таки лучше пользоваться средствами понадежней,

Например:
1. Самый лучший способ от беременности это сама беременность (забеременеть второй раз просто не реально)

2. Полное отсутствие каких либо половых контактов.

3. Кефир - не до ни после, а вместо секса :D

Annya
05-13-2004, 02:06 AM
ну у меня все больше второе (в перерыве между первыми) :lol: а кефир всегда хорошо!

Tigor
05-13-2004, 07:34 AM
манго - обааааалденаааая штука
только не знаю как хде а у нас есть 2 сорта обычный такие большие и зелено-желтые. Эти болие волокнистые и когда не спелые действительно могут напоминать по вкусу картошку. Зато спелые... а 2-й сорт - манго Майа они поменьше и когда созреваю имеют яркую желто-красную окраску - вот это... ну алтернативное райское наслаждение :) (не как какос)

Krakadil
05-13-2004, 08:28 AM
у манго привкус сырой картошки. а сок папайи пахнет блевонтинчиком. имхо.

Я не знаю про сок папайи, а сам фрюкт по вкусу напоминает дыню. Часто включаем в фуктовый салат.
Но на вкус и цвет....
Жена обожает манго, а я нет (да мне и для секс эффектов это пока не надо, тьфу-тьфу-тьфу)

Программкин
05-13-2004, 08:29 AM
Наверно мангоеды, любят этот фрукт

msn
05-13-2004, 01:55 PM
Ты делаешь неправильно. Кожуру у манго не очищают! Манго надо разрезать на две половинки и вынуть косточку. После чего со стороны мякоти на половинках сделать ножим продольные разрезы в косую клеточку. Кожуру не разрезать! А потом половинки выворачиваются наизнанку и становятся похожи на ёжиков (из-за косых разрезов).
Согласен, Джолли в манго нихрена не секёт. :lol:

Мне лично нравится как манго поедают мексы (мой любимый способ). Значится берётся манго, с той стороны где у него задница вводится нож так чтобы он достал до косточки. Весь финт в том чтобы ножом войти в косточку, потом слегка повернуть нож, чтобы в косточке образовалась щель. Потом в это самое место вставляется деревянная палочка. Далее манго очищается при помощи картофелечистки, про которую упоминал Джолли. В общем получается такое манго на палочке. Но это ещё не всё. Затем берётся lime, из него выжимается сок в какую-нибудь посудину (на улице это просто делается в пластиковый пакет), и в этот сок бросаешь хорошенько молотого красного перца. Потом манго макаешь в эту гремучую смесь и поглощаешь. :P

msn
05-13-2004, 02:06 PM
у манго привкус сырой картошки. а сок папайи пахнет блевонтинчиком. имхо.
Манго, который ты пробовала не зрелый был, поэтому так.
А про папайю, почему только сок, в магазине к лотку с этой дряню не подойти. :twisted:

msn
05-13-2004, 02:10 PM
... а сам фрюкт по вкусу напоминает дыню. Но на вкус и цвет....

Это только если дыня гнилая была, хотя ты сам ответил на свой вопрос. :wink:

PS. Если когда либо пробовал настоящую дыню, то это уё... которое продаётся в здешних магазинах дыней назвать сложно. Надо будет в Фармерс Маркет заглянуть - может там чего по приличнее есть.

Krakadil
05-13-2004, 02:15 PM
Окстись, парень. У вас видать ни дынь нормальных, ни папайи нет.
А еще Греатер ЛА Ареа.
Приезжай к нам в Гваделупию, я тебе такой фрюктовый салат сделаю, пальчики оближешь (гусары, ма-а-алчать!).
А потом запьем чем надо. Не соком.

Verbatim
05-13-2004, 03:20 PM
Да, вот уж не подумала бы, что в солнечной Калифорнии так плохо с фруктами. Ты, мсн, просто рыбные места не знаешь.

JollyRoger
05-13-2004, 05:08 PM
Согласен, Джолли в манго нихрена не секёт.

Я их ем...

LIL
05-13-2004, 05:17 PM
манго обожаю!!!
но мне как эректировать ниче не надо...
слыхала правильный народ говаривал, что для повышения эрекции надо устрицы кушать свежие...
И киви! :lol:

Шутка
05-14-2004, 10:08 AM
Манго - приятный фрукт. Не скажу, что готова есть его каждый день, но иногда с удовольствием делаю манго ласси (индийский молочный коктейль с добавлением св. манго. )Yum! :)

Baba_Yaga
05-14-2004, 10:39 AM
(да мне и для секс эффектов это пока не надо, тьфу-тьфу-тьфу)

Для увеличения сексуальной силы, кстати, подходит кусок жареного, желательно на костре, мяса. Большой кусок. А манго-фанго - это для эстетов.

На качелях...
05-14-2004, 11:53 AM
Для увеличения сексуальной силы, кстати, подходит кусок жареного, желательно на костре, мяса. Большой кусок. А манго-фанго - это для эстетов.

Вспомнил анекдот про тарелочку супа.. :lol:

Baba_Yaga
05-14-2004, 01:17 PM
Вспомнил анекдот про тарелочку супа.. :lol:

А я не вспомнил - сколько не старался. :cry:

На качелях...
05-14-2004, 01:24 PM
Суд. Развод. Жена жалуется, что муж ее не удовлетворяет. Судья спрашивает, что он может сказать в свое оправдание. Маленький, худенький мужичок подымается "Если бы мне дали хотя бы одну тарелочку супа, я бы удовлетворил всех присутствующих!"

Извинения за бородатость.

msn
05-14-2004, 03:08 PM
Окстись, парень. У вас видать ни дынь нормальных, ни папайи нет.
А еще Греатер ЛА Ареа.
Приезжай к нам в Гваделупию, я тебе такой фрюктовый салат сделаю, пальчики оближешь (гусары, ма-а-алчать!).
А потом запьем чем надо. Не соком.
Эта, куда ехать, в какую сторону? А то здаётся мне что ваша Гваделупия где-то в штатах.
И поподробнее пожалуйста про что в стакан наливают. :wink:

PS. А фруктовые салаты оставь там детям, внукам, я уж как нибудь и без них. :roll:

msn
05-14-2004, 03:18 PM
Да, вот уж не подумала бы, что в солнечной Калифорнии так плохо с фруктами. Ты, мсн, просто рыбные места не знаешь.
Точно, и где я живу? Сижу тут понимаете ли, пустые щи лаптем хлебаю. :roll:

Откуда такие далеко идущие выводы о фруктах в Калифорнии, позвольте спросить? От того что я папайю не люблю? Суши я тоже не люблю, однако рыбных мест здесь хватает.
А если знаете близлежащую бахчу, где можно отведать настоящую дыню, то буду рад вас послушать.

Olezhik
05-14-2004, 07:04 PM
Первый раз я попробовал свежее манго после одного случая. Кто нить смотрел американское шоу Сэйнфилд? Так вот в одном эпизоде у Джорджа эрекция никак не наступала. А Козмо только что купил свежее манго в магазине и начал приставать к своему другу, чтоб тот попробовал. А тот всё сопротивлялся, так как ему в тот момент не до этого было. Но в конце концев попробовал... и обнаружел, что что-то шевельнулось в штанах...

Вот я в следующий раз купил в магазине этот самый манго... но только потому, что никогда до этого не пробовал :wink:

Мда... тежолое детсво, деревяние игрушки. (c)

А Серёжа любит МАМБО!

JollyRoger
05-14-2004, 07:26 PM
Мда... тежолое детсво, деревяние игрушки. (c)

А Серёжа любит МАМБО!

Народ скучный пошёл... во всём ищут глубокий смысл :roll:

Монашка
05-16-2004, 11:46 AM
манго обожаю!!!
но мне как эректировать ниче не надо...
слыхала правильный народ говаривал, что для повышения эрекции надо устрицы кушать свежие...
И киви! :lol:
учту!!! спасибо :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: