PDA

View Full Version : Встреча форумчан и мои (Наталияла) мысли...



Kadet
01-12-2006, 09:18 PM
а тожжжжжжжжжжжж (но я за себя отвечаю, это ничего?)
Приезжай 21... А?

NataliaLA
01-13-2006, 12:11 AM
Приезжай 21... А?
cпасибо за личное пригоашение, но я даже не знаю стоит ли...надо ли...

Kadet
01-13-2006, 02:02 PM
цпасибо за личное пригоашение, но я даже не знаю стоит ли...надо ли...
Не смею настаивать... но все же...

NataliaLA
01-13-2006, 02:08 PM
Не смею настаивать... но все же...
понимаешь, я не знаю стоит ли встречаться.
Фигово смотреть на людей, которые дружили на форуме и в жизни, а после каких то разногласий на форуме даже не здороваются здесь, ни говоря про жизнь. Для меня это дико.
У меня есть очень хороший приятель, который бывает на этом форуме, мы давно дружим в реале (он жил в ЛА, потом переехал в другой штат), но здесь у нас с ним были просто войны, большие перепалки, но тем не менее каждое раз его прибывания в ЛА, мы встречаемся и даже не вспоминаем про форум....там к сожалению могут не все.
Поэтому я реально не знаю стоит ли встречаться, общаться, а потом получить плевок, если кто-то не будет согласен с мнением администрации....для меня форум своего рода игра, где свои черные, белые, но это никак не реал....а надо ли все это? Я очень надеюсь, что люди, которые общаются в реале не будут мешать реал с форумом и тогда не будет обид, переживаний, разборок в жизни. :34:

блин пост не совсем в эту тему, надо перенести...сейчас...

Kadet
01-13-2006, 02:11 PM
Во многом согласен...
Но раз уж открыта новая тема, продолжу...
Я сам, да и те с кем встречался не путают реал с виртуалом....
А ссоры на форуме никак не связаны с реалом....

NataliaLA
01-13-2006, 02:13 PM
Во многом согласен...
поэтому я честное слово не знаю стоит ли приходить.....
Мне было бы конечно интересно кое-кого увидеть, но....
не знаю я....
А раньше встречалась, но это было лет 5 назад...тогда собирались толпы человек в 30, кстати я заметила человека, который крайне редко на форуме, но был в гостях у Багиры, а раньше он тоже ходил на встречи ;)

Shtirliz
01-13-2006, 02:24 PM
Во многом согласен...
Но раз уж открыта новая тема, продолжу...
Я сам, да и те с кем встречался не путают реал с виртуалом....
А ссоры на форуме никак не связаны с реалом....

Если эта тема окрыта к дискусси, позвольте мне вставить парочку?

NataliaLA
01-13-2006, 02:26 PM
А ссоры на форуме никак не связаны с реалом....
Well, я могу тебе в личку скинуть пару примеров обратного....

Смотри, я тебе скинула пример в личку...могу еще привезти один, где это касалось меня и моего решения как администрации.

NataliaLA
01-13-2006, 02:26 PM
Если эта тема окрыта к дискусси, позвольте мне вставить парочку?
конечно !

Shtirliz
01-13-2006, 02:36 PM
поэтому я честное слово не знаю стоит ли приходить.....
Мне было бы конечно интересно кое-кого увидеть, но....
не знаю я....
А раньше встречалась, но это было лет 5 назад...тогда собирались толпы человек в 30, кстати я заметила человека, который крайне редко на форуме, но был в гостях у Багиры, а раньше он тоже ходил на встречи ;)

Я здесь толко со вчера, я не знаю кадета и естественно не имею понятия о ево благих намерениях, НО пойми правильно- у мужчин развито обожание какой либо власти .Ну а с модератером время убить- ето своево рода достижение, оссобенно у которой <10000 постов :cool:

Robot
01-13-2006, 02:38 PM
И уж если затянуть в постель администраторшу форума, то можно потом рассказывать об этом достижении в ЖЖ.:evillaugh
Только надо убедиться, что она действительно "админка", а не простая юзерша.:34:
Опасайтесь подделок.:34:

Kadet
01-13-2006, 02:38 PM
Щелл, я могу тебе в личку скинуть пару примеров обратного....

Смотри, я тебе скинула пример в личку...могу еще привезти один, где это касалось меня и моего решения как администрации.
Согласен... И примеры - реальны...
Но вот чего до меня все равно не доходит - как взрослые, умные люди могут путать болтовню на форуме и личные встречи...

NataliaLA
01-13-2006, 02:39 PM
Я здесь толко со вчера, я не знаю кадета и естественно не имею понятия о ево благих намерениях, НО пойми правильно- у мужчин развито обожание какой либо власти .Ну а с модератером время убить- ето своево рода достижение, оссобенно у которой <10000 постов :cool:
Кадет молодец, хорошая идея, последнюю встречу огранизовывала Багера, а ты как новичек, если из ЛА мог бы вполне присоедениться к ним, я думаю никто возражать не будет, заодно новых знакомых найдешь.

А вот мои посты это ерунда, некоторые набирают по 10 тусяч постов за год, а у меня с 01 года.... ;)

NataliaLA
01-13-2006, 02:40 PM
Но вот чего до меня все равно не доходит - как взрослые, умные люди могут путать болтовню на форуме и личные встречи...А вот это я не знаю.....до меня тоже не доходит и я рада, что я не одна такая :bis:

Kadet
01-13-2006, 02:40 PM
Я здесь толко со вчера, я не знаю кадета и естественно не имею понятия о ево благих намерениях, НО пойми правильно- у мужчин развито обожание какой либо власти .Ну а с модератером время убить- ето своево рода достижение, оссобенно у которой <10000 постов :cool:
Штирлиц, а у Вас с головой все в порядке????

Robot
01-13-2006, 02:41 PM
Кадет, возможно ли не путать? Не хочу прибодить примеры, но посмотрите вокруг. Хам на форуме не может быть милым человеков в реале. И наоборот.
Скажите, если я сейчас Вас оскорблю, могу ли я придти к вам домой сегодня вечером и не упоминая форум пропустить с Вами по рюмочке. Будете ли Вы мне рады?

Kadet
01-13-2006, 02:41 PM
И уж если затянуть в постель администраторшу форума, то можно потом рассказывать об этом достижении в ЖЖ.:евиллаугх
Только надо убедиться, что она действительно "админка", а не простая юзерша.:34:
Опасайтесь подделок.:34:
Робот, я был о Вас лучшего мнения...

Shtirliz
01-13-2006, 02:41 PM
Кадет молодец, хорошая идея, последнюю встречу огранизовывала Багера, а ты как новичек, если из ЛА мог бы вполне присоедениться к ним, я думаю никто возражать не будет, заодно новых знакомых найдешь.

А вот мои посты это ерунда, некоторые набирают по 10 тусяч постов за год, а у меня с 01 года.... ;)

Ето приглашение " к вам" ?

Robot
01-13-2006, 02:42 PM
Робот, я был о Вас лучшего мнения...
Это была шутка. С долей сарказма. Ответ на неумный пост Штирлица.

Baghera
01-13-2006, 02:43 PM
А вот это я не знаю.....до меня тоже не доходит и я рада, что я не одна такая :бис:

Нет, не одна - я тоже так считаю :)

Kadet
01-13-2006, 02:43 PM
Кадет, возможно ли не путать? Не хочу прибодить примеры, но посмотрите вокруг. Хам на форуме не может быть милым человеков в реале. И наоборот.
Скажите, если я сейчас Вас оскорблю, могу ли я придти к вам домой сегодня вечером и не упоминая форум пропустить с Вами по рюмочке. Будете ли Вы мне рады?
Сегодня - нет... Работаю.... А 21 - милости просим... И даже буду рад....
Но вот если хамство будет и в реале - боюсь, что пригодятся Багирины стулья...

Shtirliz
01-13-2006, 02:44 PM
Штирлиц, а у Вас с головой все в порядке????

Кадет, вы же Суворовец :28:

Kadet
01-13-2006, 02:45 PM
Кадет, вы же Суворовец :28:
Но это не означает, что я хам и пошляк....

NataliaLA
01-13-2006, 02:46 PM
И уж если затянуть в постель администраторшу форума, то можно потом рассказывать об этом достижении в ЖЖ.:evillaugh
Только надо убедиться, что она действительно "админка", а не простая юзерша.:34:
Опасайтесь подделок.:34:
Я бы про постель промолчала, вдруг я с кузнецом всегда хожу :evillaugh

Baghera
01-13-2006, 02:46 PM
Кадет, возможно ли не путать? Не хочу прибодить примеры, но посмотрите вокруг. Хам на форуме не может быть милым человеков в реале. И наоборот.
Скажите, если я сейчас Вас оскорблю, могу ли я придти к вам домой сегодня вечером и не упоминая форум пропустить с Вами по рюмочке. Будете ли Вы мне рады?


Робот - могу вас разочаровать. Не один раз, и не на одном форуме знакомилась с людьми которые страшно хамили на форуме всем и вся, а в реале оказались милейшими людьми и совершенно не не-хамами. Так что не все уж и так страшно в реале :)

Robot
01-13-2006, 02:47 PM
Сегодня - нет... Работаю.... А 21 - милости просим... И даже буду рад....
Но вот если хамство будет и в реале - боюсь, что пригодятся Багирины стулья...
Я на другом берегу, но благодарен за приглашение.
Вы мне не ответили, точнее молчанием подтвердили мои догадки. Вы допускаете, что можно Вам здесь нагрубить, а потом с улыбкой обниматься при встрече? Тогда кто "настоящий" я? Хам здесь или милый человек в реале? Когда-то же я притворяюсь. Значит я двуличен?

Я написал гипотетически. :34:

NataliaLA
01-13-2006, 02:48 PM
Ето приглашение " к вам" ?
нет. Я не приглашаю.

Shtirliz
01-13-2006, 02:48 PM
Но я и не смел вас в етом уличить. Мои извенения. Сеичас йе идет своево рода " обмен идеями", в етом не место обижать

Kadet
01-13-2006, 02:49 PM
Некоторые создают виртуальный образ этакого хама/рас3.14дяя, в реале оставаясь отличными людьми....

NataliaLA
01-13-2006, 02:50 PM
Я на другом берегу, но благодарен за приглашение.
Вы мне не ответили, точнее молчанием подтвердили мои догадки. Вы допускаете, что можно Вам здесь нагрубить, а потом с улыбкой обниматься при встрече? Тогда кто "настоящий" я? Хам здесь или милый человек в реале? Когда-то же я притворяюсь. Значит я двуличен?

Я написал гипотетически. :34:
Робот, если ты внимательно почитаешь форум, ты поймешь, что здесь были закодычные дрязья и что из этого стало....печально....

опять таки бывает и такое, некоторые не из за хамства ссорятся, а из за РАЗНОГЛАСИЙ во мнени. Вот допустим я дала тебе предупреждение, а Вако и ты не смогли этого перенести и перестали со мной общаться в реале, хотя это всего лишь форум...

Kadet
01-13-2006, 02:52 PM
Но я и не смел вас в етом уличить. Мои извенения. Сеичас йе идет своево рода " обмен идеями", в етом не место обижать
А я не обиделся, просто уточнил...

Shtirliz
01-13-2006, 02:55 PM
какои резултат етои дискусси? Наталиа ви едите к Кадету?

NataliaLA
01-13-2006, 02:56 PM
какои резултат етои дискусси? Наталиа ви едите к Кадету?
Пока не собираюсь, а там видно будет. Но мы здесь не боролись за какой то результат, мы просто менялись мнениями.

Kadet
01-13-2006, 02:57 PM
Пока не собираюсь, а там видно будет. Но мы здесь не боролись за какой то результат, мы просто менялись мнениями.
Плакаю......

Shtirliz
01-13-2006, 02:57 PM
тоесть реал нинкак не отличаетза от витруала?

Baghera
01-13-2006, 03:00 PM
тоесть реал нинкак не отличаетза от витруала?

ИМХО: для нормальный, умных, цивилизованных людей - разделяетса и отличаетса :cool:

ПС: это не наезд и не оскорбление - а только ИМХО :34:

Robot
01-13-2006, 03:01 PM
Робот, если ты внимательно почитаешь форум, ты поймешь, что здесь были закодычные дрязья и что из этого стало....печально....

опять таки бывает и такое, некоторые не из за хамства ссорятся, а из за РАЗНОГЛАСИЙ во мнени. Вот допустим я дала тебе предупреждение, а Вако и ты не смогли этого перенести и перестали со мной общаться в реале, хотя это всего лишь форум...
Ссориться из-за разногласий - глупо.
Ссориться из-за хамства - возможно.

NataliaLA
01-13-2006, 03:04 PM
тоесть реал нинкак не отличаетза от витруала?
Для меня отличается

NataliaLA
01-13-2006, 03:05 PM
Ссориться из-за разногласий - глупо.
Ссориться из-за хамства - возможно.
глупо, но к сожалению это происходит........
из за хамства? Я считаю, что если люди вминяемые можно все проблемы в лички решить, а не продолжать хамить на форуме.

Pinguin
01-13-2006, 03:06 PM
Я лично счетаю что люди пресоединяются к форуму что бы было с кем по общатца особена для людей которые не имеют много друзей в реальной жизни. Ну а если человеку нравится общаца с людми в форуме то почему бы и не всретить их в жизни. Насчет хамства я считаю что хамствовать ненужно не в жизни не в форуме. А разногласие в идеах всегда может быть и в жизни и в форуме так ну и что. Чтож из за этого не с кем не общаца. И вообще жизнь скучная была бы если все со всем соглашались.

NataliaLA
01-13-2006, 03:08 PM
Я лично счетаю что люди пресоединяются к форуму что бы было с кем по общатца особена для людей которые не имеют много друзей в реальной жизни. Ну а если человеку нравится общаца с людми в форуме то почему бы и не всретить их в жизни. Насчет хамства я считаю что хамствовать ненужно не в жизни не в форуме. А разногласие в идеах всегда может быть и в жизни и в форуме так ну и что. Чтож из за этого не с кем не общаца. И вообще жизнь скучная была бы если все со всем соглашались.
Никто с этим не спорит, Вы по-моему не совсем так тему поняли....

. А разногласие в идеах всегда может быть и в жизни и в форуме так ну и что. Чтож из за этого не с кем не общаца.к сожалению для многих это повод, чтобы не обшаться в реале...

Alter Ego
01-13-2006, 08:26 PM
Я на другом берегу, но благодарен за приглашение.
Вы мне не ответили, точнее молчанием подтвердили мои догадки. Вы допускаете, что можно Вам здесь нагрубить, а потом с улыбкой обниматься при встрече? Тогда кто "настоящий" я? Хам здесь или милый человек в реале? Когда-то же я притворяюсь. Значит я двуличен?

Я написал гипотетически. :34:
Робот, бывают ведь разные ситуации. Интернет даёт нам ограниченную возможность общения. Мы не видим лица собеседника, не слишим интонаций его голоса. Поэтому, возможно, там, где нам показалось хамство его и в помине не было.

А возможно, что вы перегрызлись с собеседником из-за одной темы, а при личной встрече нашли друг в друге больше положительных качеств, что эти ваши разногласия оказались просто пустяком.

dream fairy
01-13-2006, 08:32 PM
А я вообще придя на этот форум решила быть исключительно виртуалом.

Krasota
01-15-2006, 07:25 PM
понимаешь, я не знаю стоит ли встречаться.
Фигово смотреть на людей, которые дружили на форуме и в жизни, а после каких то разногласий на форуме даже не здороваются здесь, ни говоря про жизнь. Для меня это дико.
У меня есть очень хороший приятель, который бывает на этом форуме, мы давно дружим в реале (он жил в ЛА, потом переехал в другой штат), но здесь у нас с ним были просто войны, большие перепалки, но тем не менее каждое раз его прибывания в ЛА, мы встречаемся и даже не вспоминаем про форум....там к сожалению могут не все.
Поэтому я реально не знаю стоит ли встречаться, общаться, а потом получить плевок, если кто-то не будет согласен с мнением администрации....для меня форум своего рода игра, где свои черные, белые, но это никак не реал....а надо ли все это? Я очень надеюсь, что люди, которые общаются в реале не будут мешать реал с форумом и тогда не будет обид, переживаний, разборок в жизни. :34::good:

Krasota
01-15-2006, 07:27 PM
Кадет, возможно ли не путать? Не хочу прибодить примеры, но посмотрите вокруг. Хам на форуме не может быть милым человеков в реале. И наоборот.Вы будете удивлены. :evillaugh Самые громкие на форуме, быстрее всего окажутся самыми тихими в реале. Форум настолько все искажает, что Виртуал и Реал -- 2 разных мира.

Kadet
01-15-2006, 07:32 PM
Гы... Тока щас обратил внимание, что вроде как я тему открыл, а мысли - Натальи... (ну это так - чиста посмеяться)
Красота, но ведь бывает и по-другому???

Krasota
01-15-2006, 07:34 PM
Красота, но ведь бывает и по-другому???Ты о чем?

Kadet
01-15-2006, 07:37 PM
Ты о чем?
О том, что один из бывших ( не путать с Бывшим) в реале оказался тем, кем был на форуме....

Krasota
01-15-2006, 07:40 PM
О том, что один из бывших ( не путать с Бывшим) в реале оказался тем, кем был на форуме....Да, такое может быть. Правда, люди обычно в жизни были не такими какими я их представляла судя по форумскому имиджу...

Akela
01-15-2006, 07:41 PM
Да, такое может быть. Правда, люди обычно в жизни были не такими какими я их представляла судя по форумскому имиджу...
Ты помнишь нашу первую встречу? ;)

Kadet
01-15-2006, 07:42 PM
Ты помнишь нашу первую встречу? ;)
Она же была последней?

Akela
01-15-2006, 07:45 PM
Она же была последней?
Ну я же не написал "наши две встречи". ;)

Krasota
01-15-2006, 07:50 PM
Ты помнишь нашу первую встречу? ;)Ето когда ты напился и облил мое платье красным вином? :roll:

Akela
01-15-2006, 07:52 PM
Ето когда ты напился и облил мое платье красным вином? :ролл:
Нет, это когда я влюбился, а потом мы пошли к твоим родителям и я просил у них твою руку и сердце. Когда твои родители плакали и благодарили меня...
:34:

FOLEY
01-15-2006, 07:53 PM
Ето когда ты напился и облил мое платье красным вином? :roll:


а платье было белое свадебное?

FOLEY
01-15-2006, 07:54 PM
Нет, это когда я влюбился, а потом мы пошли к твоим родителям и я просил у них твою руку и сердце. Когда твои родители плакали и благодарили меня...
:34:


сильно плакали?

Krasota
01-15-2006, 07:55 PM
Нет, это когда я влюбился, а потом мы пошли к твоим родителям и я просил у них твою руку и сердце. Когда твои родители плакали и благодарили меня...:34:Совсем склероз? Они плакали от того что считали что I could do much better than that. ;) :evillaugh

Akela
01-15-2006, 07:55 PM
сильно плакали?
Сильно. Слезы благодарности - всегда сильные!

Krasota
01-15-2006, 07:56 PM
а платье было белое свадебное?Нет, на мне было красное платье. А на встрече с тобой, были черные брюки и красная кофта. :D

FOLEY
01-15-2006, 07:56 PM
Сильно. Слезы благодарности - всегда сильные!


а че в приданное предлагали?

Akela
01-15-2006, 07:57 PM
Совсем склероз? Они плакали от того что считали что I could do much better than that. ;) :evillaugh

Да, верно. Поэтому они сказали: "Ты, Акелочка, просто спас нашу семью!!!"

Akela
01-15-2006, 07:57 PM
а че в приданное предлагали?
I won't disclose personal information.

Krasota
01-15-2006, 07:57 PM
Сильно. Слезы благодарности - всегда сильные!А если бы ты видел их слезы Счастья когда мы развелись...:D

FOLEY
01-15-2006, 07:58 PM
Нет, на мне было красное платье. А на встрече с тобой, были черные брюки и красная кофта. :D


я помню :) имеются фотографии ;)

FOLEY
01-15-2006, 07:58 PM
I won't disclose personal information.


много что-ли? а чего же ты отказался?

Krasota
01-15-2006, 07:59 PM
я помню :) имеются фотографии ;)Я знала что ты меня будешь помнить долго. :evillaugh

FOLEY
01-15-2006, 08:00 PM
Я знала что ты меня будешь помнить долго. :evillaugh


ну да...я ж чуть заикой не остался :) (в хорошем смысле этого слова)

Krasota
01-15-2006, 08:01 PM
ну да...я ж чуть заикой не остался :) (в хорошем смысле этого слова)А фотки можно выкинуть. :rolleyes: Те что "другие", намного лучше.

FOLEY
01-15-2006, 08:02 PM
А фотки можно выкинуть. :rolleyes: Те что "другие", намного лучше.


не, там же память...и чуток компромата.

Kadet
01-15-2006, 08:03 PM
не, там же память...и чуток компромата.
"Компромат" - маленький?

Krasota
01-15-2006, 08:05 PM
не, там же память...и чуток компромата.Вредина. :(

FOLEY
01-15-2006, 08:06 PM
"Компромат" - маленький?


компромат хороший...на глаз. я пробовал пощупать...она не давалась.

wako
01-15-2006, 10:07 PM
Вот допустим я дала тебе предупреждение, а Вако и ты не смогли этого перенести


пачиму эта миня именно привели в пример....???...

*задумалссо*

"Ура! Господин назначил меня любимой женой!" (с)

Nagra2
01-16-2006, 04:13 AM
Наташ, я с тобой не согласна. Форум, встечи и реал- три разные вещи. Форум, чтоб безнаказанно высказаться, дать совет, скоротать время, короче много разных причин. Реал - каждодневная жизнь. Встреча, чтоб посмотреть на новых людей и решить: "Во, с ней/ним я хочу дружить!"


Хам на форуме не может быть милым человеков в реале. И наоборот. Может - Я!

Мазут
01-16-2006, 11:14 AM
Быть в одном месте хамом, а в другом "приличным человеком" - прото скотизм (о! новое слово придумал!)... или двуличность...
На форуме можно погавкать, нахамить зная, что ничего не будет за это, а в "реале" можно ведь и реально получить, поэтому и ведут себя хорошо...
Это "привилегия" слабаков...
Я такое не одобрям...

Robot
01-16-2006, 11:23 AM
Наташ, я с тобой не согласна. Форум, встечи и реал- три разные вещи. Форум, чтоб безнаказанно высказаться, дать совет, скоротать время, короче много разных причин. Реал - каждодневная жизнь. Встреча, чтоб посмотреть на новых людей и решить: "Во, с ней/ним я хочу дружить!"

Может - Я!
Кто Вы в реале? Милая особа или хамка?


Быть в одном месте хамом, а в другом "приличным человеком" - прото скотизм (о! новое слово придумал!)... или двуличность...
На форуме можно погавкать, нахамить зная, что ничего не будет за это, а в "реале" можно ведь и реально получить, поэтому и ведут себя хорошо...
Это "привилегия" слабаков...
Я такое не одобрям...
Я совершенно с Вами согласен.

Xenalite
01-16-2006, 11:58 AM
Кто Вы в реале? Милая особа или хамка?
А я не знаю кто я.
Мне в реале обычно говорят что я слишком мягкая.
Но я не согласна. Или не совсем согласна.

Krasota
01-16-2006, 12:01 PM
Наташ, я с тобой не согласна. Форум, встечи и реал- три разные вещи. Форум, чтоб безнаказанно высказаться, дать совет, скоротать время, короче много разных причин. Реал - каждодневная жизнь. Встреча, чтоб посмотреть на новых людей и решить: "Во, с ней/ним я хочу дружить!"Ето теория или практика?

Мазут
01-16-2006, 12:08 PM
А я не знаю кто я.
Мне в реале обычно говорят что я слишком мягкая.
Но я не согласна. Или не совсем согласна.
Согласен пощупать.

Xenalite
01-16-2006, 12:09 PM
Согласен пощупать.
:hit: :sfs:

Мазут
01-16-2006, 12:16 PM
:hit: :sfs:
Я щупаю ласково и нежно... вам понравится...
"Могут и по морде... но чаще дают..." (ц) Поручик Ржевский

Kadet
01-16-2006, 12:23 PM
Я щупаю ласково и нежно... вам понравится...
"Могут и по морде... но чаще дают..." (ц) Поручик Ржевский
Меня за такую фразу нахалом обозвали.....

Xenalite
01-16-2006, 12:24 PM
Меня за такую фразу нахалом обозвали.....
Ни валнуйся, всему свое время.
Нужный смайлик там уже стоит. ;)

Джуля
01-16-2006, 12:58 PM
Во многом согласен...
Но раз уж открыта новая тема, продолжу...
Я сам, да и те с кем встречался не путают реал с виртуалом....
А ссоры на форуме никак не связаны с реалом....
Кххх... что-бы не упасть лицом в грязь, надо быть корректным во всех сферах коммуникации, будь то тет а тет, по телефону, либо в письменном виде. Форум, это не повод, что-бы давать волю уродливой стороне личности. Если работать над собой, так не только в поступках, но и в мыслях. Форум отражает мысли.

Akela
01-16-2006, 01:42 PM
Наташ, я с тобой не согласна. Форум, встечи и реал- три разные вещи. Форум, чтоб безнаказанно высказаться, дать совет, скоротать время, короче много разных причин. Реал - каждодневная жизнь. Встреча, чтоб посмотреть на новых людей и решить: "Во, с ней/ним я хочу дружить!"

Может - Я!

Я промолчу...
:grum:

NataliaLA
01-16-2006, 01:46 PM
Наташ, я с тобой не согласна. Форум, встечи и реал- три разные вещи. Форум, чтоб безнаказанно высказаться, дать совет, скоротать время, короче много разных причин. Реал - каждодневная жизнь. Встреча, чтоб посмотреть на новых людей и решить: "Во, с ней/ним я хочу дружить!"

Может - Я!
Да, но у меня в реале достаточно друзей и хороших знакомых.....поэтому все равно какая то черта есть, приятели из виртуала (даже в реале) и те, кто были со дня один вместе в реале...

Мазут
01-16-2006, 02:24 PM
Меня за такую фразу нахалом обозвали.....
Ну... ты ж не слышал каким тоном это было сказно...
Есть такой анекдот...
Садится мужчина в купе поезда, а там уже дама сидит...
Он его спрашивает:
- Мужчина, вы не маньяк? Вы не извращенец? Вы ко мне не будете приставать со всякими грязными штучками?
- Да нет, женщина. Успокойтесь пожалуйста. Я нормальный.
- Ну, вот и слава богу... Ну, тогда идите сюда, нормальным сексом займемся... а то мне последнее время все какие-то маньяки попадаются...

NataliaLA
01-16-2006, 02:41 PM
как это мои мысли плавно перешли на анекдоты про секс :rolleyes:

Саломея
01-16-2006, 02:43 PM
как это мои мысли плавно перешли на анекдоты про секс :роллеыес:

Неееее, не плавно совсем. Я бы сказала: продрались чрез тернии .....:kos:

NataliaLA
01-16-2006, 02:53 PM
Неееее, не плавно совсем. Я бы сказала: продрались чрез тернии .....:kos:
кстати да, на 9 страницк могло бы быть на 3

Nagra2
01-16-2006, 02:59 PM
Мазут, что я тебе сделала, чтоб меня так два раза опустить?

Робот, я нормальная в реале.

Краста, на практике ;)

Акела, :fuck:

Наталья, мы все в курсе, что у тебя много друзей и получается, что никто из этих друзей и знакомых не может регистрироваться на форуме, потому что ты тут админ и из-за этого у вас могут испортиться отношения, и поэтому ты весь форум приглашала на свой День Рождения???

Короче говоря, спасибо вам, вы очень милы :34:

NataliaLA
01-16-2006, 03:04 PM
Наталья, мы все в курсе, что у тебя много друзей и получается, что никто из этих друзей и знакомых не может регистрироваться на форуме, потому что ты тут админ и из-за этого у вас могут испортиться отношения, и поэтому ты весь форум приглашала на свой День Рождения???

Конечно нет. У меня здесь были очень очень хорошие знакомые по жизни, а потом зарегистрировались на форуме. Ты по-моему чуть передернула мои мысли.
Я не поняла когда я кого-то звала к себе на ДР и куда главное :confused:
Мне показалось или ты как-то зло пишешь....общаемся да и все, нервничать не стоит

Nagra2
01-16-2006, 03:11 PM
На прошлый День Рождения. Ну как тут можно общаться? Тут либо флиртуй, либо молчи в тряпочку :confused:

NataliaLA
01-16-2006, 03:13 PM
На прошлый День Рождения. Ну как тут можно общаться? Тут либо флиртуй, либо молчи в тряпочку :confused:
Извини, я не совсем понимаю....
Если бы я приглашала кого-то серьезно это было бы сделано через личку ;) А так ну пришел бы кто-то и пришел, накормили бы, напоили, пообшались....
а что злиться то? молчать не буду.....форум, чтобы говорить :34:

проехали....

Nagra2
01-16-2006, 03:22 PM
Извини, я не совсем понимаю....
а что злиться то? молчать не буду.....форум, чтобы говорить :34: Никто тебе не говорит молчать и никто не злится. На свой прошлый ДР ты форумчанам предложила присоедениться, может быть у меня склероз, но суть не в этом. :34:

Kadet
01-16-2006, 03:23 PM
Никто тебе не говорит молчать и никто не злится. На свой прошлый ДР ты форумчанам предложила присоедениться, может быть у меня склероз, но суть не в этом. :34:
А в чем ссуть то????

NataliaLA
01-16-2006, 03:24 PM
Никто тебе не говорит молчать и никто не злится. На свой прошлый ДР ты форумчанам предложила присоедениться, может быть у меня склероз, но суть не в этом. :34:
я если честно не помню, но не отрицаю...мы насколько я помню были в трактире, ну опять таки, я что специально пошла на встречу какую-то, а если бы присоеденились с радостью бы пообшалась. А потом за год на форуме очень много изменилось. (наверное это самое главное)

вообщем-то я высказала свои мысли на сегодняшний день, а что было 5 лет назад....я тогда кстати на встречу пару раз ходила, в 2001 году....но сейчас бы уже не пошла....

Nagra2
01-16-2006, 03:33 PM
Суть в том, что молчать надо было вчера, тогда бы не было у меня сегодня испорченного праздника :pomidor:
:roll:

Мазут
01-16-2006, 04:25 PM
Мазут, что я тебе сделала, чтоб меня так два раза опустить?
Я и не собирался Вас ни "опускать", ни оскорблять... Просто пошутил... а если вас это так задело, то примите, пожалуйста, мои искренние и глубочайшие извинения...

Мазут
01-16-2006, 04:27 PM
как это мои мысли плавно перешли на анекдоты про секс :rolleyes:Ну.... анекдот, вообщем-то, о женской непредсказуемости и непоследовательности.... (в хорошем смысле этого слова)...

NataliaLA
01-16-2006, 04:30 PM
Суть в том, что молчать надо было вчера, тогда бы не было у меня сегодня испорченного праздника :pomidor:
:roll:
Извините, не хотелось портить вам празник........

Akela
01-16-2006, 04:33 PM
Акела, :fuck:



Спасибо... I'll take a rain check. ;)

TomLA
01-18-2006, 08:52 PM
я если честно не помню, но не отрицаю...мы насколько я помню были в трактире, ну опять таки, я что специально пошла на встречу какую-то, а если бы присоеденились с радостью бы пообшалась. А потом за год на форуме очень много изменилось. (наверное это самое главное)

вообщем-то я высказала свои мысли на сегодняшний день, а что было 5 лет назад....я тогда кстати на встречу пару раз ходила, в 2001 году....но сейчас бы уже не пошла....

Интерестно знть, а почему это сейчас ты бы не пошла бы?

NataliaLA
01-18-2006, 09:35 PM
Интерестно знть, а почему это сейчас ты бы не пошла бы?
я написала вроде об этом...если помнишь мы с тобой за одним слотом сидели именно на такой встречи в 00-01 году (не помню точно) ;) Еще и Анютка тады была....

TomLA
01-19-2006, 01:59 AM
я написала вроде об этом...если помнишь мы с тобой за одним слотом сидели именно на такой встречи в 00-01 году (не помню точно) ;) Еще и Анютка тады была....

Помню... так почему ты не пошла бы на встречу сейчас? Что изменилось-то? Тогда вроде все прошло нормально...

NataliaLA
01-20-2006, 07:00 PM
Помню... так почему ты не пошла бы на встречу сейчас? Что изменилось-то? Тогда вроде все прошло нормально...
именно по этому


понимаешь, я не знаю стоит ли встречаться.
Фигово смотреть на людей, которые дружили на форуме и в жизни, а после каких то разногласий на форуме даже не здороваются здесь, ни говоря про жизнь. Для меня это дико.
У меня есть очень хороший приятель, который бывает на этом форуме, мы давно дружим в реале (он жил в ЛА, потом переехал в другой штат), но здесь у нас с ним были просто войны, большие перепалки, но тем не менее каждое раз его прибывания в ЛА, мы встречаемся и даже не вспоминаем про форум....там к сожалению могут не все.
Поэтому я реально не знаю стоит ли встречаться, общаться, а потом получить плевок, если кто-то не будет согласен с мнением администрации....для меня форум своего рода игра, где свои черные, белые, но это никак не реал....а надо ли все это? Я очень надеюсь, что люди, которые общаются в реале не будут мешать реал с форумом и тогда не будет обид, переживаний, разборок в жизни. :34:
просто за эти годы много изменилось на форуме и в моей жизни....


Я не знаю всех ли ты помнишь с тех встреч, но могу сказать, что я знаю одну пару, которая познакомилась через форум-чат и у них уже ребетенок есть :)

Kadet
01-20-2006, 09:14 PM
именно по этому......

.....я знаю одну пару, которая познакомилась через форум-чат и у них уже ребетенок есть :)
Теперь - понятно....

Akela
01-20-2006, 09:25 PM
Теперь - понятно....
:grum::grum::grum:

You must spread some Reputation around before giving it to Kadet again.

NataliaLA
01-21-2006, 12:16 AM
Теперь - понятно....
:grum: это не я
а я не боюсь...... :grum::grum::grum:

noincomingcalls
01-21-2006, 12:25 AM
Увидела названия темы, неповерила своим глазам

NataliaLA
01-21-2006, 05:16 PM
очень остроумно :34:

Akela
01-21-2006, 05:38 PM
Увидела названия темы, неповерила своим глазам
Теперь, прочитав, веришь?

NataliaLA
01-21-2006, 05:46 PM
Теперь, прочитав, веришь?
то, что я могу мыслить? :grum: сомневаюсь, что верит

noincomingcalls
01-21-2006, 05:49 PM
Теперь, прочитав, веришь?Is it a tricky question?

noincomingcalls
01-21-2006, 05:50 PM
:34: :34:
очень остроумно :34:

Akela
01-21-2006, 05:54 PM
Is it a tricky question?
I don't think you looking for an answer...

Пенелопа
01-21-2006, 06:16 PM
я хочу здесь вставить свои два слова...

ку ку

noincomingcalls
01-22-2006, 01:02 PM
I don't think you looking for an answer...
r u?

Akela
01-22-2006, 01:07 PM
r u?
Absolutely

coolman
02-05-2006, 05:25 PM
Робот, если ты внимательно почитаешь форум, ты поймешь, что здесь были закодычные дрязья и что из этого стало....печально....

опять таки бывает и такое, некоторые не из за хамства ссорятся, а из за РАЗНОГЛАСИЙ во мнени. Вот допустим я дала тебе предупреждение, а Вако и ты не смогли этого перенести и перестали со мной общаться в реале, хотя это всего лишь форум...


Я не потеме, но хотел во-первых узнать на форуме много людей с Л.А.. ?Мне нравится этот мегагород и есть вопросы, их очень много хотелось бы узнать кому адресовать эти вопросы? Я на форуме не давно!!!
Пока сам играю в Green card, вопрос банальный, но еще на форуме не разобрался!
Спасибо!!!

Baghera
02-05-2006, 05:31 PM
Я не потеме, но хотел во-первых узнать на форуме много людей с Л.А.. ?Мне нравится этот мегагород и есть вопросы, их очень много хотелось бы узнать кому адресовать эти вопросы? Я на форуме не давно!!!
Пока сам играю в Греен цард, вопрос банальный, но еще на форуме не разобрался!
Спасибо!!!

Достаточно много.
Просмотри этот отдел (Что/Где/Когда -ЛА)
Открой свою тему/представься в "Разрешите Представитьса"
Задай свои вопросы в соответсвующих темах (общение, серьезное, о любви, право, етц).

NataliaLA
02-05-2006, 05:44 PM
Я не потеме, но хотел во-первых узнать на форуме много людей с Л.А.. ?Мне нравится этот мегагород и есть вопросы, их очень много хотелось бы узнать кому адресовать эти вопросы? Я на форуме не давно!!!
Пока сам играю в Green card, вопрос банальный, но еще на форуме не разобрался!
Спасибо!!!
на форуме полно людей из ЛА.
Задавайте вопросы. Думаю правильный отдел для вопросов Вы легко подберете !
Удачи

Sarochka
02-05-2006, 08:46 PM
Вы будете удивлены. :евиллаугх Самые громкие на форуме, быстрее всего окажутся самыми тихими в реале. Форум настолько все искажает, что Виртуал и Реал -- 2 разных мира.


а кое-кто оказывается именно такими, как в форуме :rolleyes:

Krasota
02-07-2006, 12:43 PM
а кое-кто оказывается именно такими, как в форуме :роллеыес:Я Искренне надеюсь что ты в реале другая. ;)