PDA

View Full Version : Вопрос женщинам.



Goer
05-12-2004, 04:02 PM
У меня вопрос в первую очередь к женщинам и соответственно, к мужчинам у кого есть подобный опыт.
Обратится с советом больше некуда, поэтому надеюсь на вас.

Вопрос в следующем: если молодому человеку, которому двадцать, нравится девушка, которой почти 30 (если точнее 29). Исходим из того, что девушка относится нормально если молодой человек настолько ее моложе. Молодой человек довольно обеспеченный, т.е. зарабатывает сам и в состоянии расплачиваться за ужины-обеды и прочие расходы. Девушка была замужем три года, муж был ее ровестник. Живет одна, детей нет.
У молодого человека опыта в общении с женщинами старше мало и сводится весь опыт к общению с мамами своих друзей.
Собственно вопрос в том как можно данную женщину заинтересовать в дальнейшем общении и возможных отношениях? Как лучше начать, чтобы не наломать дров уже в самом начале?

АнютиныГлазки
05-12-2004, 04:07 PM
Если интелектуальный уровень ей подходит, то можно смело вперёд.

Annya
05-12-2004, 04:07 PM
У молодого человека опыта в общении с женщинами старше мало и сводится весь опыт к общению с мамами своих друзей.
ты (или вы четверо) опять щас на меня обижаться начнете, но я просто не могу не сказать, что я фигею от тебя и твоих постов, Гоер. :lol:
не обращай внимания, это я так, к слову.

felis
05-12-2004, 04:09 PM
Нужно вести себя, как взрослый дядя. Солидные разговоры, солидные развлечения. Это чтобы типа очаровать.

Если хочется просто поебаться, то ничего особенного делать не надо, только ухаживать с юношеским пылом. Тридцатилетние такое ценят.

Goer
05-12-2004, 04:11 PM
У молодого человека опыта в общении с женщинами старше мало и сводится весь опыт к общению с мамами своих друзей.
ты (или вы четверо) опять щас на меня обижаться начнете, но я просто не могу не сказать, что я фигею от тебя и твоих постов, Гоер. :lol:

Н в коем случае обижаться не буду, предыдущее проишествие скорее связано с юношеской спешностью горячностью принятия решений, нежели каким-то плохим отношении к тебе. Более того, если я чем то оскорбил или неправильно себя повел, то приношу свои извинения.
В данной ситуации мне действительно некого спросить и некому мне посоветовать, поэтому и обращаюсь к форуму. Любой совет будет с благодарностью принят.

Goer
05-12-2004, 04:13 PM
Солидные разговоры, солидные развлечения.
Хотелось бы уточнить про солидные развлечения. Что к таковым относится?

Annya
05-12-2004, 04:15 PM
ну тада советую вообще о возрасте не думать, с "мамами друзей" не сравнивать и вести себя естественно. 9 лет - не такая уж и большая разница, тем более, что оба еще "in their twenties".

Goer
05-12-2004, 04:36 PM
ну тада советую вообще о возрасте не думать, с "мамами друзей" не сравнивать и вести себя естественно. 9 лет - не такая уж и большая разница, тем более, что оба еще "in their twenties".

С мамами друзей не сравниваю (просто привел как пример общения с более старшими женщинами). Эта девушка для меня звезда (пока, к сожалению недоступная) и я не смею сравнивать ее не с кем, она единственная и неповторимая как подснежник растущий посреди гор льдов и снега. Она лучшая и чем больше я в этом убеждаюсь тем сложнее начать.

msn
05-12-2004, 04:40 PM
У меня вопрос в первую очередь к женщинам и соответственно, к мужчинам у кого есть подобный опыт.
Обратится с советом больше некуда, поэтому надеюсь на вас.

Вопрос в следующем: если молодому человеку, которому двадцать, нравится девушка, которой почти 30 (если точнее 29). Исходим из того, что девушка относится нормально если молодой человек настолько ее моложе. Молодой человек довольно обеспеченный, т.е. зарабатывает сам и в состоянии расплачиваться за ужины-обеды и прочие расходы. Девушка была замужем три года, муж был ее ровестник. Живет одна, детей нет.
У молодого человека опыта в общении с женщинами старше мало и сводится весь опыт к общению с мамами своих друзей.
Собственно вопрос в том как можно данную женщину заинтересовать в дальнейшем общении и возможных отношениях? Как лучше начать, чтобы не наломать дров уже в самом начале?
Сперва определись какие отношения ты собрался с ней строить.
Потом убедись в том что она хочет таких же отношений. Чтобы не получилось так что ты хочешь "руку и сердце" предложить, а она только потрахаться.
А на счёт возраста, слегка грубо, но в точку: "Х@й ровестников не ищет."

JollyRoger
05-12-2004, 04:42 PM
Самый лучший способ что то сделать - это начать. Подари ей цветов для начала...

noincomingcalls
05-12-2004, 04:43 PM
Цветы эта слишком

JollyRoger
05-12-2004, 04:45 PM
Цветы эта слишком

...романтично???

Goer
05-12-2004, 04:47 PM
Сперва определись какие отношения ты собрался с ней строить.
Потом убедись в том что она хочет таких же отношений. Чтобы не получилось так что ты хочешь "руку и сердце" предложить, а она только потрахаться.
А на счёт возраста, слегка грубо, но в точку: "Х@й ровестников не ищет."

Я желаю самых что ни наесть серьезных отношений. Ее мнение об этом узнать довольно сложно, если невозможно, учитывая, что пока у нас вообще никаких отношений нет.

msn
05-12-2004, 04:48 PM
Нужно вести себя, как взрослый дядя. Солидные разговоры, солидные развлечения. Это чтобы типа очаровать.

Не уверен. Думаю что лучше быть самим собой.


Если хочется просто поебаться, то ничего особенного делать не надо, только ухаживать с юношеским пылом. Тридцатилетние такое ценят.
А вот здесь подпишусь.
Добавлю только что в 20-летнем возрасте если ухаживать с юношеским пылом, то не ошибёшься.

PS. И про цветы не забудь. :wink:

noincomingcalls
05-12-2004, 04:48 PM
Цветы эта слишком

...романтично???
Если дарить 19-ва Мая, тада нет.

Goer
05-12-2004, 04:49 PM
Цветы эта слишком

2 JellyRogers
Она американка и думаю что для цветов нужен какой-то повод. Например на первое going out можно подарить небольшой букет полевых цветов (девушки поправьте если я не прав). Но вопрос как подойти к этому going out.

JollyRoger
05-12-2004, 04:50 PM
Сперва определись какие отношения ты собрался с ней строить.

По-моему у него пока всё серьёзно... whatever the heck it is в его 20 летнем возрасте. В деталях он потом разберется. На то молодость и дана, чтоб допускать ошибки или... не допускать.

msn
05-12-2004, 04:53 PM
2 JellyRogers
Она американка и думаю что для цветов нужен какой-то повод. Например на первое going out можно подарить небольшой букет полевых цветов (девушки поправьте если я не прав). Но вопрос как подойти к этому going out.
Американка? 8O
Мда... Во тебя угораздило!
Тогда наверное к Джолли, у меня с американками опыт слабый.

JollyRoger
05-12-2004, 04:53 PM
Цветы эта слишком

2 JellyRogers
Она американка и думаю что для цветов нужен какой-то повод. Например на первое going out можно подарить небольшой букет полевых цветов (девушки поправьте если я не прав). Но вопрос как подойти к этому going out.

Какая фигня... полевые цветы. Тьфу. Подари красные розы, тогда сразу обратишь на себя внимание. Только не ожидай моного сразу в ответ.

ПыСы Хотя согласно твоих же слов мой жизненный опыт меня не сделал умнее, но моя американская жена была на десяток лет старше меня :wink:

Goer
05-12-2004, 04:53 PM
Сперва определись какие отношения ты собрался с ней строить.

По-моему у него пока всё серьёзно... whatever the heck it is в его 20 летнем возрасте. В деталях он потом разберется. На то молодость и дана, чтоб допускать ошибки или... не допускать.

Ошибок не хочется, особенно в данной ситуации. Это похоже на пенальти - есть всего один удар, или (тебе наверное это будет ближе) всего одна пуля - или попал или нет. Вот пытаешься целится побольше да поточнее...

msn
05-12-2004, 04:55 PM
По-моему у него пока всё серьёзно... whatever the heck it is в его 20 летнем возрасте. В деталях он потом разберется. На то молодость и дана, чтоб допускать ошибки или... не допускать.
Это тоже верно.
F@ck first, ask questions later. :lol:

Annya
05-12-2004, 04:55 PM
да ты главное начни... потом все будет проще.

LIL
05-12-2004, 04:55 PM
Собственно вопрос в том как можно данную женщину заинтересовать в дальнейшем общении и возможных отношениях? Как лучше начать, чтобы не наломать дров уже в самом начале?
Быть самим собой и честным. И успех гарантирован! :D

Goer
05-12-2004, 04:55 PM
ПыСы Хотя согласно твоих же слов мой жизненный опыт меня не сделал умнее, но моя американская жена была на десяток лет старше меня :wink:

Я приношу извинения за свою глупость, - т.к. было сказано в пылу обиды. Но так или иначе мне это чести не делает.

А как ты с ней познакомился и сколько было тогда тебе?

felis
05-12-2004, 04:56 PM
Солидные разговоры, солидные развлечения.
Хотелось бы уточнить про солидные развлечения. Что к таковым относится?

Узнай самостоятельно. Самостоятельность - это одно из свойств взрослых людей, на которых тебе надо будет походить, чтобы добиться успеха.

Goer
05-12-2004, 04:57 PM
Какая фигня... полевые цветы. Тьфу. Подари красные розы, тогда сразу обратишь на себя внимание. Только не ожидай моного сразу в ответ.

Девушки, интересно ваше мнение. Какие цветы лучше для первой встречи.

Annya
05-12-2004, 04:59 PM
Какая фигня... полевые цветы. Тьфу. Подари красные розы, тогда сразу обратишь на себя внимание. Только не ожидай моного сразу в ответ.

Девушки, интересно ваше мнение. Какие цветы лучше для первой встречи.
для первой можно без них. даже лучше. а она русская или американка?

msn
05-12-2004, 04:59 PM
Ошибок не хочется, особенно в данной ситуации. Это похоже на пенальти - есть всего один удар, или (тебе наверное это будет ближе) всего одна пуля - или попал или нет. Вот пытаешься целится побольше да поточнее...
Ошибки всегда будут. Не делает ошибок только тот кто ничего не делает.
Меньше слушай советчиков (вроде меня :wink: ), больше работай в направлении девушки.
Удачи!

JollyRoger
05-12-2004, 05:00 PM
А как ты с ней познакомился и сколько было тогда тебе?

Это не имеет значения. Для американки, если она в тебе вообще заинтересуется, главное чтобы ты отличался от местных. Иначе тут мужиков и без тебя хватает. Но для этого тебе не нужно ничего делать... Я сидел по вечерам в кафе и писал стихи в блокноте, не обращая ни на кого внимания. Вот так и познакомились...

Goer
05-12-2004, 05:00 PM
Быть самим собой и честным. И успех гарантирован! :D

Когда я ее вижу я забываю свое имя...
Мы когда здороваемся (когда я ее вижу), это уже makes my day.

Goer
05-12-2004, 05:01 PM
она русская или американка?

американка

alex korolev
05-12-2004, 05:01 PM
Собственно вопрос в том как можно данную женщину заинтересовать в дальнейшем общении и возможных отношениях? Как лучше начать, чтобы не наломать дров уже в самом начале?








Советую сначала пригласить на ужин. Там вести непринужденную беседу о прекрасном - цветы, горы, эдельвейсы, подснежники, природа, музыка, дети, исскуство. Потом важно чтобы женщина выпила вина, хорошего. После ресторана необходими продолжить прятный вечер в твоем аппартменте, например, послушать приятную музыку было бы хорошей причиной для этого. Если она найдет тебя приятным в беседе и ты ей понравишься и она примет приглашение, то у себя дома ты должен продолжая вести приятную беседу и угощая ее вином, вести себя как настоящий кавалер! Удачи тебе!! :lol:

LAman
05-12-2004, 05:03 PM
Главное дотяни до третьего свидания

Goer
05-12-2004, 05:03 PM
Ошибок не хочется, особенно в данной ситуации. Это похоже на пенальти - есть всего один удар, или (тебе наверное это будет ближе) всего одна пуля - или попал или нет. Вот пытаешься целится побольше да поточнее...
Ошибки всегда будут. Не делает ошибок только тот кто ничего не делает.
Меньше слушай советчиков (вроде меня :wink: ), больше работай в направлении девушки.
Удачи!

В этом случае лучше знать как грабли обойти... Проблема не в девушке, я девушек не стесняюсь и проблем с ними не было. Но она... Она такая... Когда ее вижу у меня сердце останавливается, со мной никогда такого не было...

Goer
05-12-2004, 05:05 PM
А как ты с ней познакомился и сколько было тогда тебе?

Это не имеет значения. Для американки, если она в тебе вообще заинтересуется, главное чтобы ты отличался от местных. Иначе тут мужиков и без тебя хватает. Но для этого тебе не нужно ничего делать... Я сидел по вечерам в кафе и писал стихи в блокноте, не обращая ни на кого внимания. Вот так и познакомились...

Она к тебе подошла или ты к ней? И что ты сказал, что она сказала?

JollyRoger
05-12-2004, 05:08 PM
Она к тебе подошла или ты к ней? И что ты сказал, что она сказала?

Она спросила... Why are you sitting alone in the corner? А я ничего не успел ответить, потому что она тут же махнула рукой как будто передумала и исчесзла... Через неделю она подошла ко мне опять...

Goer
05-12-2004, 05:10 PM
Советую сначала пригласить на ужин.

Я ее вижу переодически в магазинах, блокбастере, однажды видел в библиотеке. Информацию о ней узнал от соседей, которые непонятно как знают, но я не удивляюсь - наши соседи знают все и про всех.
Я не могу подойти и сказать пошли на ужин. Вот и вопрос как начать, что сказать самое первое, чтобы она не потеряла моменталь интерес. И вообще зависит ли что-то от меня. Она меня видела неоднакратно, здороваемся, то есть насколько я понимаю, первоначальное мнение у нее обе мне есть. Дилема в следующем: зависит ли все от меня или моя судьба уже решена.

noincomingcalls
05-12-2004, 05:12 PM
хароший развод...


увлекательный очень

Goer
05-12-2004, 05:12 PM
Она к тебе подошла или ты к ней? И что ты сказал, что она сказала?

Она спросила... Why are you sitting alone in the corner? А я ничего не успел ответить, потому что она тут же махнула рукой как будто передумала и исчесзла... Через неделю она подошла ко мне опять...

С тем же вопросом и опять убежала :lol:
Шуткую.
А если серьезно, то как развивались отношения? Какие подводные камни есть в женщинах старше?

JollyRoger
05-12-2004, 05:13 PM
Ты её адрес знаешь? Отправь ей цветы с доставкой на дом... А в записке только напиши что от тебя...

Goer
05-12-2004, 05:16 PM
Ты её адрес знаешь? Отправь ей цветы с доставкой на дом... А в записке только напиши что от тебя...
Ууууууу, интерестинг!!!
А причина нужна? типа цветы тебе потому что...
или просто в стиле "прекрасной незнакомке... ...просто так"
Лучше в корзине или без или не важно?
И стоит ей после этого звонить, заходить, писать. Или ждать очередной случайной встречи.
Стоит ли в записке оставлять свои координаты?

noincomingcalls
05-12-2004, 05:18 PM
Лучше в корзине или без или не важно?
ой.
беда...
лол
ты смог!

Goer
05-12-2004, 05:19 PM
Лучше в корзине или без или не важно?
ой.
беда...
лол
ты смог!
:?:

JollyRoger
05-12-2004, 05:20 PM
Ты её адрес знаешь? Отправь ей цветы с доставкой на дом... А в записке только напиши что от тебя...
Ууууууу, интерестинг!!!
А причина нужна? типа цветы тебе потому что...
или просто в стиле "прекрасной незнакомке... ...просто так"
Лучше в корзине или без или не важно?

Угадал, прекрасной незнакомке. Только наберись терпения, потому что сразу может ничего и не случиться. Может потом ещё придется и не один букет посылать... как в шахматах, сначала делаешь только один ход... и не обязательно конем

Annya
05-12-2004, 05:20 PM
Ты её адрес знаешь? Отправь ей цветы с доставкой на дом... А в записке только напиши что от тебя...
она подумает - стокер! и возьмет рестрейнинг ордер. :lol:

JollyRoger
05-12-2004, 05:24 PM
Кстатаи, с вином не спеши. Если потом жизнь даст трещину, тогда будет чем залить :roll:

JollyRoger
05-12-2004, 05:26 PM
Ты её адрес знаешь? Отправь ей цветы с доставкой на дом... А в записке только напиши что от тебя...
она подумает - стокер! и возьмет рестрейнинг ордер. :lol:

Тогда всё встанет на свои места. А цветы то хоть она себе оставит??? Если преположить разные варианты, то может случиться и хуже. На другой день она этим букетом ему по морде. Ну в общем чего я только в жизни не видел... :twisted:

Goer
05-12-2004, 05:27 PM
Ты её адрес знаешь? Отправь ей цветы с доставкой на дом... А в записке только напиши что от тебя...
она подумает - стокер! и возьмет рестрейнинг ордер. :lol:

Тогда вопрос личный. А ты бы именно так и подумала? Или романтическое начало возьмет вверх? А если не цветы, то как начать или вопрос стоит как заинтересовать?
И опять к первоначальному вопросу: Она меня видела неоднакратно, здороваемся, то есть насколько я понимаю, первоначальное мнение у нее обе мне есть. Дилема в следующем: зависит ли все от меня или моя судьба уже решена.

JollyRoger
05-12-2004, 05:29 PM
зависит ли все от меня или моя судьба уже решена.

Под лежачего мужчину вода не течет (уже сам себя цитирую :roll: )

Goer
05-12-2004, 05:30 PM
Тогда всё встанет на свои места. А цветы то хоть она себе оставит??? Если преположить разные варианты, то может случиться и хуже. На другой день она этим букетом ему по морде. Ну в общем чего я только в жизни не видел... :twisted:

По морде то за что???? Но тогда в этом варианте либо все либо ничего. Что довольно сстттттттррррраашноо.
Черт, нужно же как то начать!!!

JollyRoger
05-12-2004, 05:31 PM
Аня, мне любопытно... как часто тебе твой американец цветы дарил до свадьбы и как часто тебе того хотелось бы. Я пытаюсь понять американский менталитет по этому поводу...

JollyRoger
05-12-2004, 05:31 PM
По морде то за что????

Чтоб знал!!! :twisted:

JollyRoger
05-12-2004, 05:36 PM
Карочи... цветы женщинам дарят, чтоб им приятно было, а не штоб познакомиЦа...

Goer
05-12-2004, 05:38 PM
По морде то за что????

Чтоб знал!!! :twisted:
Тогда я скажу мол, ассолт и будем мы после этого часто встречаться... в суде. :lol:
Хотя, если честно то мне кажется доля правды в твоих словах есть. Если я ей подарю букет (а она видела меня неоднакратно) и она даст мне им по башке. ТО наверное это будет тоооонкий намек, что я ей не нравлюсь.

Annya
05-12-2004, 05:53 PM
Аня, мне любопытно... как часто тебе твой американец цветы дарил до свадьбы и как часто тебе того хотелось бы. Я пытаюсь понять американский менталитет по этому поводу...
сижу на работе. звонит телефон - поднимаю трубку, слышу голос моего будущего мужа (но тогда мы еще не были romantically involved). он говорит "Аня, я весь день брожу по твоему нейборхуду (Октябрьское Поле в Москве :lol: ) и не помню, где твой дом находится (как-то компанией один раз до этого собирались). Я как-то даже испугалась сначала - зачем он там бродит, если знает, что я на работе. Оказывается, он хотел оставить у двери большой букет цветов с запиской на русском (по словарю, очень смешно, но мило). Мой дом он так и не нашел (и хорошо, потому что в моем подъезде от етого букета мало бы что осталось :roll: ), принес мне цветы на работу. Было очень приятно. Вот. :gost:
Но хочу заметить, что русские девушки к таким вещам проще относятся, а американки во всем ищут скрытый смысл (типа, какие у него намерения и кто кому что должен). Хотя я не берусь за них отвечать - я за ними замужем не состояла и даже не ухаживала :roll: .

JollyRoger
05-12-2004, 06:39 PM
Очень хорошо, что американки ищут скрытый смысл. Значит начнем с "психической", как говорил Чапаев, атаки. Смысла конечно никакого вкладывать не будем, пускай себе ломают голову... по ночам не спят... теряют аппетит... впадают в депрессию. Ну где этот Гоер? За цветами ещё не пошел?

Goer
05-12-2004, 06:50 PM
Очень хорошо, что американки ищут скрытый смысл. Значит начнем с "психической", как говорил Чапаев, атаки. Смысла конечно никакого вкладывать не будем, пускай себе ломают голову... по ночам не спят... теряют аппетит... впадают в депрессию. Ну где этот Гоер? За цветами ещё не пошел?

Не пошел, - ломаю голову над текстом письма. Оно вообще длинное должно быть или лучше пару слов.

JollyRoger
05-12-2004, 07:00 PM
Очень хорошо, что американки ищут скрытый смысл. Значит начнем с "психической", как говорил Чапаев, атаки. Смысла конечно никакого вкладывать не будем, пускай себе ломают голову... по ночам не спят... теряют аппетит... впадают в депрессию. Ну где этот Гоер? За цветами ещё не пошел?

Не пошел, - ломаю голову над текстом письма. Оно вообще длинное должно быть или лучше пару слов.

Это у тебя имя такое длинное? ...или ты решил целое резюме написать. Пишешь: ОТ ГОЕРА ТЧК АПЕЛЬСИНЫ ВЫСЫЛАЙТЕ БОЧКАМИ ТЧК

JollyRoger
05-12-2004, 07:10 PM
Дарю стишок...

Somebody's sitting and watching sunshine.
Somebody's writing a poem.
If there is something that always go right,
Then some things must go wrong...

Goer
05-12-2004, 07:14 PM
Очень хорошо, что американки ищут скрытый смысл. Значит начнем с "психической", как говорил Чапаев, атаки. Смысла конечно никакого вкладывать не будем, пускай себе ломают голову... по ночам не спят... теряют аппетит... впадают в депрессию. Ну где этот Гоер? За цветами ещё не пошел?

Не пошел, - ломаю голову над текстом письма. Оно вообще длинное должно быть или лучше пару слов.

Это у тебя имя такое длинное? ...или ты решил целое резюме написать. Пишешь: ОТ ГОЕРА ТЧК АПЕЛЬСИНЫ ВЫСЫЛАЙТЕ БОЧКАМИ ТЧК

Думаю, какую реакцию у нее должно вызвать прочитанное.
Вообще, тебе смешно, я понимаю, мол дубиной по голове и в пещеру.
Не знаю, именно с ней не хочу лопухнутся, поэтому семь раз отмеряю.

Goer
05-12-2004, 07:14 PM
Дарю стишок...

Somebody's sitting and watching sunshine.
Somebody's writing a poem.
If there is something that always go right,
Then some things must go wrong...

И подписать: Murphy,
with love

JollyRoger
05-12-2004, 07:15 PM
Вообще, тебе смешно.

Мне не смешно. Я и в жизни такой...

Goer
05-12-2004, 07:20 PM
Вообще, тебе смешно.

Мне не смешно. Я и в жизни такой...

Слушай, а как тебе вообще с американкой.
Вот если поставить выбор между русской и американкой, какую предпочтешь?

JollyRoger
05-12-2004, 07:22 PM
Вообще, тебе смешно.

Мне не смешно. Я и в жизни такой...

Слушай, а как тебе вообще с американкой.
Вот если поставить выбор между русской и американкой, какую предпочтешь?

Мы 3 года назад разошлись...

alex korolev
05-12-2004, 08:10 PM
Вообще, тебе смешно.

Мне не смешно. Я и в жизни такой...

Слушай, а как тебе вообще с американкой.
Вот если поставить выбор между русской и американкой, какую предпочтешь?

Мы 3 года назад разошлись...





C тех пор он стал гомосексуалистом :lol:

giving
05-13-2004, 09:48 AM
Нужно вести себя, как взрослый дядя. Солидные разговоры, солидные развлечения. Это чтобы типа очаровать.


Можно и не очаровать. Это может смотреться неорганично.

giving
05-13-2004, 10:13 AM
Например на первое going out можно подарить небольшой букет полевых цветов (девушки поправьте если я не прав).

Какая фигня... полевые цветы. Тьфу. Подари красные розы, тогда сразу обратишь на себя внимание.

А почему бы не подарить небольшой букет, сделанный в салоне флористики? При этом состав не так важен, важно оформление. К тому же, букет сделают специально для этой девушки, и больше ни для кого.

giving
05-13-2004, 10:28 AM
Самостоятельность - это одно из свойств взрослых людей, на которых тебе надо будет походить, чтобы добиться успеха.

Не надо "походить". Он повзрослеть успеет.

Xorosho
05-13-2004, 11:56 AM
ну тада советую вообще о возрасте не думать, с "мамами друзей" не сравнивать и вести себя естественно. 9 лет - не такая уж и большая разница, тем более, что оба еще "in their twenties".

С мамами друзей не сравниваю (просто привел как пример общения с более старшими женщинами). Эта девушка для меня звезда (пока, к сожалению недоступная) и я не смею сравнивать ее не с кем, она единственная и неповторимая как подснежник растущий посреди гор льдов и снега. Она лучшая и чем больше я в этом убеждаюсь тем сложнее начать.

смотри ты сам ответил на свой вопрос, дай почувствовать ей что она любима, желанна, неповторима))) женщины это любят

Mardi Gras
05-18-2004, 11:00 PM
Нужно вести себя, как взрослый дядя. Солидные разговоры, солидные развлечения. Это чтобы типа очаровать.

Если хочется просто поебаться, то ничего особенного делать не надо, только ухаживать с юношеским пылом. Тридцатилетние такое ценят.
Хм.....это кто ж вам такое сказал, уважаемый? Женщины в любом возрате ценят наряду с вашим юношеским пылом, и уважение, и взаимопонимание, и прочее. А если вам попадались 30-ти летние, которые требовали от вас только вашего юношеского...пыла..то мне вас жаль :cry:

АнютиныГлазки
05-19-2004, 11:23 AM
Ну как результат? Советов-то мы понадавали, а теперь затаились и с нетерпением ждём воплощения советов в жизнь.

Leon93
05-22-2004, 05:28 AM
Никогда!!!!! :evil:

Y.Gustov
05-22-2004, 11:49 PM
Choroshii predlog dla nachala eto uznat den ee rozdenia, ili den rozdenia detei, kakoi-nibud prazdnik, tipa Mother's Day, or Child's day. OR Flag's day. Ne nado svetov, ne nado priglashenii posle uzina na chasku kofe. Eto skuchno! Nado byt nemnogo drugim. Ei ne 15 let, ona navernoe mnogo cvetov videla v zizni.
Pust ona priglasit teba na chashku kofe. Togda uz tochno, led tronetsa! I echo, chut ne zabyla. Ne boltat mnogo bez ostanovki.

nndvig
06-17-2004, 03:17 AM
Не забивай голову и не делай из этого проблему, просто начни дружить.
Поболтай о чем-нить по дороге домой, подвези по пути, потом больше- пригласи в кино, в гости. А там все пойдет как по маслу. И ты увидишь её отношение к себе.
А если сразу начнешь с дорого ресторана или антикварного музея – она может не понять или понять привратно и заранее составить нелестное мнение о тебе

Galka
06-17-2004, 07:58 AM
Если встречи происходят только случайно и "привет-пока ",то просто нужно самому сделать этот случай.В той же самой библиотеке -сесть рядом или про какую -нибудь книгу поинтересоваться .Не в библиотеке, так во дворе "случайно".У этой девушки собака есть ? Тоже повод хороший ,хотя и избитый уже" знакомство через собачку".
Главное -правильно план разработать."У Вас есть план ,мистер GOER? "