PDA

View Full Version : Вопрос!!!!



Shtirliz
01-12-2006, 09:01 PM
Вот я уже каторый месяц наблюдаю как идет постоянная рекламма попсы ( Fake-ласковый май цветков). Неужели нелзя организовать концерты для людей иново вкуса - Ногу Свело Би-2? Вероятно организаторы считают что все уравниваютца под ширпотреб попсы. Организуйте концерт другово стиля- я пойду! ( думаю не один):34:

NataliaLA
01-12-2006, 09:03 PM
Откровенный ответ?
Попса берет дешево за концерт и не плохой навар делают, те кто привозит.
Русский Рок и тд. берут на порядок больше за концерт, навара нет вообще.
Вот и вся арифметика.

Ха, я бы сама пошла и Би-2....

Akela
01-12-2006, 09:06 PM
А я вообще ничего не слушаю кроме песен Валерия Гаины (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=16689)!

Kadet
01-12-2006, 09:06 PM
А чтобы пойти.... концерт обязателен???

NataliaLA
01-12-2006, 09:10 PM
А чтобы пойти.... концерт обязателен???
ну так человек дело на самом деле говорит....он хочет случать то, что любит....только нам (promoters) это не выгодно....к сожалению....я вот Земфиру очень хотела привезти, а она летать не любит, потом в ее составе хрен знает сколько человек, и выходит не выгодно....

Kadet
01-12-2006, 09:12 PM
Так я ж не против...
Тока Земфиру не везите....

NataliaLA
01-12-2006, 09:14 PM
Тока Земфиру не везите....как скажешь :34:


о, кстати концерт "Лаского Мая" отменили тогда, плохо за рекламой следите :grum:

Kadet
01-12-2006, 09:15 PM
как скажешь :34:
Точно???

NataliaLA
01-12-2006, 09:16 PM
Точно???
а тожжжжжжжжжжжж (но я за себя отвечаю, это ничего?)

Манюня
01-12-2006, 09:18 PM
У серьёзных исполнителей просто не хватает денег добраться до ЛА.

Akela
01-12-2006, 09:18 PM
Наташа, а можно "Виа Гру" привезти? Притом мне безразлично - будет концерт или нет!
И еще мне нравится улыбка у Сати Казановой. Можно и ее.. с "Виагрой"?

Я заплачУ! ;)

NataliaLA
01-12-2006, 09:20 PM
Наташа, а можно "Виа Гру" привезти? Притом мне безразлично - будет концерт или нет!
И еще мне нравится улыбка у Сати Казановой. Можно и ее.. с "Виагрой"?

Я заплачУ! ;)
Виагра в ЛА круто пролетела, но были виноваты организаторы....
Кстати с первого Января этого года этой группы больше не сушествует, о чем вешало Русское Радио и всякие новости ! УРА!!!

NataliaLA
01-12-2006, 09:22 PM
У серьёзных исполнителей просто не хватает денег добраться до ЛА.
Они ни капейки не платят. Все расходы берут организаторы. Перелет, встреча, еда, отели и тд. При чем 99.9% исполнителей требуют 100% предоплату, это один из пунктов контракта.
Поэтому в свое время были деньги привезти Тату, на них можно было бы очень и очень хорошо заработать, но мы побоялись вкладывать в них так как 100% предоплата, а они уже кидали какие то страны, потом стараться выбить деньги, не так просто....

Sixteen
01-12-2006, 09:22 PM
Виагра в ЛА круто пролетела, но были виноваты организаторы....
Кстати с первого Января этого года этой группы больше не сушествует, о чем вешало Русское Радио и всякие новости ! УРА!!!

Наталья, а как вы стали промоутером?
Есть ли в этом занимательная и поучительная история?

Akela
01-12-2006, 09:22 PM
Виагра в ЛА круто пролетела, но были виноваты организаторы....
Кстати с первого Января этого года этой группы больше не сушествует, о чем вешало Русское Радио и всякие новости ! УРА!!!
Надеюсь ты понимаешь, что своим "УРА" ты просто разорвала со мной все дружеские отношения?
:fig:

:grum:

NataliaLA
01-12-2006, 09:23 PM
Надеюсь ты понимаешь, что своим "УРА" ты просто разорвала со мной все дружеские отношения?
:grum::grum::grum:

NataliaLA
01-12-2006, 09:24 PM
Наталья, а как вы стали промоутером?
Есть ли в этом занимательная и поучительная история?
Как стала? Да случайно, предложили деньги вложить и заработать, так и стала....занимаюсь этим сейчас редко....но метко для себя ;)

Xenalite
01-12-2006, 09:25 PM
А я вот че-та задумалась, на кого бы я пошла из нынешних русских... и никого не могу придумать. :(

Akela
01-12-2006, 09:25 PM
:грум::грум::грум:
Ты зря смеешься.

Раз "Виагры" больше не существует, мне придется найти себе другую эротическую мечту. И ей может стать кто угодно.. даже ты!
Я не думаю, что тебя обрадует такой поворот событий...

П.С. Я тогда буду называть тебя Вера Брежнева. В честь моей любимой "Виагрицы". Можно? :grum:

NataliaLA
01-12-2006, 09:26 PM
А я вот че-та задумалась, на кого бы я пошла из нынешних русских... и никого не могу придумать. :(
но вот последние на что я ходила в свое удовольствие это Машина Времени.
Несколько лет назад мы ездили на концерт ДДТ, впечатления до сих пор.

Akela
01-12-2006, 09:26 PM
Как стала? Да случайно, предложили деньги вложить и заработать, так и стала....занимаюсь этим сейчас редко....но метко для себя ;)
Привези Киркорова. В Сан-Франциско.
:grum:

Sixteen
01-12-2006, 09:27 PM
Как стала? Да случайно, предложили деньги вложить и заработать, так и стала....занимаюсь этим сейчас редко....но метко для себя ;)

хочу промоутать. только неумеюуууу! мяяяяффффф.

Xenalite
01-12-2006, 09:27 PM
но вот последние на что я ходила в свое удовольствие это Машина Времени.
Несколько лет назад мы ездили на концерт ДДТ, впечатления до сих пор.
На ДДТ я была многа раз... да, пожалуй опять бы пошла. :34:

NataliaLA
01-12-2006, 09:28 PM
П.С. Я тогда буду называть тебя Вера Брежнева. В честь моей любимой "Виагрицы". Можно? :grum:я чуть дар речи не потеряла, я тебе сейчас в личку прикол скину

Sixteen
01-12-2006, 09:33 PM
На ДДТ я была многа раз... да, пожалуй опять бы пошла. :34:
Я несколько устал от Шевчука, хотя очень его уважаю и люблю.
Но в последние несколько лет его творчесто потеряло нечто важное.

Я б на мумитролль пошел, если б он приехал и пел Морскую.
И на Аквариум пошел бы, но лучше бы не было разогрева.
На Земфиру нет, разлюбил я ее. Надоела.
На Ленинград бы пошел. На Аукцыон пошел бы за компанию.
Больше никаво не помню.

vpered
01-12-2006, 09:34 PM
А я вот че-та задумалась, на кого бы я пошла из нынешних русских... и никого не могу придумать. :(
Я бы дафига на кого пошёл, и это при том, что слушаю я обычно нерусскую музыку, да и не рок. Например, на Алису, Пикник, Сплин, Мумий Троль, на Земфиру ту же, Калинов Мост, Биллис Бэнд, Лаэртского, Никольского, да мало ли на кого.

NataliaLA
01-12-2006, 09:35 PM
Я несколько устал от Шевчука, хотя очень его уважаю и люблю.
Но в последние несколько лет его творчесто потеряло нечто важное.

Я б на мумитролль пошел, если б он приехал и пел Морскую.
И на Аквариум пошел бы, но лучше бы не было разогрева.
На Земфиру нет, разлюбил я ее. Надоела.
На Ленинград бы пошел. На Аукцыон пошел бы за компанию.
Больше никаво не помню.
Ленинград
Аукцыон
Аквариум
все они были в ЛА в том году

Xenalite
01-12-2006, 09:38 PM
Я несколько устал от Шевчука, хотя очень его уважаю и люблю.
Но в последние несколько лет его творчесто потеряло нечто важное.

Я б на мумитролль пошел, если б он приехал и пел Морскую.
И на Аквариум пошел бы, но лучше бы не было разогрева.
На Земфиру нет, разлюбил я ее. Надоела.
На Ленинград бы пошел. На Аукцыон пошел бы за компанию.
Больше никаво не помню.
Мумитролль - прошла любофь, завяли помидоры.
Аквариум - хватит. Я его после Песен Рамзеса не слушаю. Увы.
Земфира - ... нет.
Ленинград - НЕТ!
Аукцыон - никогда не увлекалась.

Я бы дафига на кого пошёл, и это при том, что слушаю я обычно нерусскую музыку, да и не рок. Например, на Алису, Пикник, Сплин, Мумий Троль, на Земфиру ту же, Калинов Мост, Биллис Бэнд, Лаэртского, Никольского, да мало ли на кого.
Алиса - пожалуй... :34:
Пикник, Сплин, Калинов Мост, Биллис Бэнд, Лаэртского, Никольского - не знаю, нет, нет, нет, НЕТ, нет.

Sixteen
01-12-2006, 09:39 PM
Ленинград
Аукцыон
Аквариум
все они были в ЛА в том году

Я ходил на 50 летие БГ (в Нью Йорке правда),
пил Хайнекен из железных бутыльков
и ловил кайф. И было это в Чайна Клубе. Кайфово было!

Shtirliz
01-12-2006, 09:39 PM
Неужели дело в деньгах?
Разреши дать совет старова New york-ского промоутора Делай концерты в ресторанах таким образом ресторан становица спонсором И тебе выгодно и рест. Я недавно в LA но мнк кажетца что все концерты в клубах

NataliaLA
01-12-2006, 09:42 PM
Неужели дело в деньгах?
Разреши дать совет старова New york-ского промоутора Делай концерты в ресторанах таким образом ресторан становица спонсором И тебе выгодно и рест. Я недавно в LA но мнк кажетца что все концерты в клубах
я бы никогда в жизни не пошла слушать уважаемого исполнителя в русском ресторане в ЛА, лично мое мнение.
А потом Вы думаете все согласятся там выступать?

Shtirliz
01-12-2006, 09:44 PM
Извини- какая разнинца место исполнения?

NataliaLA
01-12-2006, 09:45 PM
Извини- какая разнинца место исполнения?
Для меня есть.....начнем с того, что я не люблю есть пока тот же Би-2 пел бы......для меня это неуважение, когда все работают вилками, но это лично я...потом в НЙ Русские рестораны отличаются от ЛАевских в размерах и удобствах....

NataliaLA
01-12-2006, 09:46 PM
Под многие групы типо Би-2 снимается большой бар с маленьким dance floor обычно.... :34:

Shtirliz
01-12-2006, 09:48 PM
Для меня есть.....начнем с того, что я не люблю есть пока тот же Би-2 пел бы......для меня это неуважение, когда все работают вилками, но это лично я...потом в НЙ Русские рестораны отличаются от ЛАевских в размерах и удобствах....

Ну можно сначала концерт с refershments канешно, а потом ужин с кумирами Это именно тот самый sizzle каторый ты предлогаеш?

NataliaLA
01-12-2006, 09:51 PM
Ну можно сначала концерт с refershments канешно, а потом ужин с кумирами Это именно тот самый sizzle каторый ты предлогаеш?
да я ничего не предлогаю ;) Я просто отвечаю на некоторые вопросы.

Shtirliz
01-12-2006, 09:54 PM
да я ничего не предлогаю ;) Я просто отвечаю на некоторые вопросы.
Да я шучу, но согласись судя по результату етого топика народ требует рок =)

dream fairy
01-12-2006, 09:59 PM
Наташ, а Васильев весной будет на днях русской культуры? Он вроде в прошлом.. или позапрошлом году приезжал.

NataliaLA
01-12-2006, 10:04 PM
Да я шучу, но согласись судя по результату етого топика народ требует рок =)
Если честно, то из Русского я сама только рокк и бардов и слушаю....

tanchik
01-12-2006, 11:00 PM
Земфиру - абажаю, пошла бы 100 пудов. БИ-2 тоже, Сплин. Алиса - давняя любофь. ДДТ, Бутусов.
Мдя... только вот в чем проблема - если они в ЛА уже не хотят ехать, то в нашу деревню Сан Диего и подавно:(
А в ЛА ехать на концерт от сюда - не так-то просто. Но на самых любимых я б поехала, на Земфиру б абязатильна. Но она летать не любит:(
Сколько в моей жизни было этих самолетов
Никогда не угадаешь где же он не приземлится...

CrazyDiamond
01-12-2006, 11:04 PM
Раз "Виагры" больше не существует, мне придется найти себе другую эротическую мечту. И ей может стать кто угодно..
Валерий Гаина подойдет?

vpered
01-13-2006, 12:01 AM
Валерий Гаина подойдет?
Или подъедет. Скажите только куда.

Shtirliz
01-13-2006, 02:17 PM
Земфиру - абажаю, пошла бы 100 пудов. БИ-2 тоже, Сплин. Алиса - давняя любофь. ДДТ, Бутусов.
Мдя... только вот в чем проблема - если они в ЛА уже не хотят ехать, то в нашу деревню Сан Диего и подавно:(
А в ЛА ехать на концерт от сюда - не так-то просто. Но на самых любимых я б поехала, на Земфиру б абязатильна. Но она летать не любит:(
Сколько в моей жизни было этих самолетов
Никогда не угадаешь где же он не приземлится...

Неееее Земфиру не надо :) Первый альбом был не плох, второй хуже, ну а 14 недель просто бред .Хотя аранжыровки не плохие, Лирика- не уверен что и она пинимает че поет. Сразу видно- денги ей на пользу не пошли.
В интервию она сказала что 14 недель ето ее периуд написания и составления альбома - я считаю что скорее всево это периуд пока очередной чек разкешивался. Im my oppinion, канешно.

tanchik
01-13-2006, 02:26 PM
Неееее Земфиру не надо :) Первый альбом был не плох, второй хуже, ну а 14 недель просто бред .Хотя аранжыровки не плохие, Лирика- не уверен что и она пинимает че поет. Сразу видно- денги ей на пользу не пошли.
В интервию она сказала что 14 недель ето ее периуд написания и составления альбома - я считаю что скорее всево это периуд пока очередной чек разкешивался. Им мы оппинион, канешно.
Не, ну если ты не понимаешь, то это не значит, что никто не понимает. Надо абстрагироваться. Ну вот кто-то понимает абстрактную живопись, например. А я Земфиру:)
Я ее первый раз услышала только когда 14 недель вышли. Потом уже нашла первые два альбома. Вот теперь Вендетту слушаю, балдею.

Shtirliz
01-13-2006, 02:39 PM
Не, ну если ты не понимаешь, то это не значит, что никто не понимает. Надо абстрагироваться. Ну вот кто-то понимает абстрактную живопись, например. А я Земфиру:)
Я ее первый раз услышала только когда 14 недель вышли. Потом уже нашла первые два альбома. Вот теперь Вендетту слушаю, балдею.

о вкусах канешно не спорят.

CrazyDoctor
01-13-2006, 02:46 PM
Яп на ЧайФ сходил. И на Крематорий. А вчера, верите, скачал все песни Цоя. 1,3 Г. Послушал, повспоминал...

FOLEY
01-13-2006, 02:50 PM
Наколько я знаю скоро будут Ногу Свело, Аукцыон и еще кто-то.

FOLEY
01-13-2006, 02:51 PM
Яп на ЧайФ сходил. И на Крематорий. А вчера, верите, скачал все песни Цоя. 1,3 Г. Послушал, повспоминал...


а можно у тебя теперь это эээ....качнуть?

NataliaLA
01-13-2006, 02:52 PM
Яп на ЧайФ сходил. И на Крематорий. А вчера, верите, скачал все песни Цоя. 1,3 Г. Послушал, повспоминал...
оо концерт Кремотрия в ЛА мне очень понравился....когда здесь был Чайф я к сожалению (или счастью) была в Москве....а Цой...у меня всего его альбомы, иногда тянет послушать....

CrazyDoctor
01-13-2006, 02:53 PM
а можно у тебя теперь это эээ....качнуть?
Мулом качай. вводи в поисковик "Kino" и скачивай файл размером 1,3

Shtirliz
01-13-2006, 03:02 PM
когда?

NataliaLA
01-13-2006, 03:06 PM
когда?
Что именно когда, для кого этот вопрос

FOLEY
01-13-2006, 03:12 PM
Мулом качай. вводи в поисковик "Kino" и скачивай файл размером 1,3


это ж сколько лет он будет у меня качаться? (я же мулом не пользуюсь...)

а выложить на рапиду ты не можешь?

Shtirliz
01-13-2006, 03:24 PM
когда Ногу Свело приедет. Ктото сказал што он скоро будет?

NataliaLA
01-13-2006, 03:48 PM
когда Ногу Свело приедет. Ктото сказал што он скоро будет?
по-моему такого не было......

Shtirliz
01-13-2006, 03:49 PM
Наколько я знаю скоро будут Ногу Свело, Аукцыон и еще кто-то.

Foley сказал што будет

NataliaLA
01-13-2006, 03:53 PM
Foley сказал што будет
Только Фолей не в ЛА живет, а на другом побережье, хотя часто артисты мотаются по всей Америки, но я пока ничего не слышала.
Вы же из Лос Анжелеса?

CrazyDoctor
01-13-2006, 04:02 PM
это ж сколько лет он будет у меня качаться? (я же мулом не пользуюсь...)

а выложить на рапиду ты не можешь?
Попробую. Сообщу.

Shtirliz
01-13-2006, 04:12 PM
ну может быть они приедут в ЛА. Мечау...:цоол: