PDA

View Full Version : Хочу познакомить свою маму!!!



vanessa
01-12-2006, 07:12 PM
Я живу в Калифорнии и очень хотела бы познакомить свою маму с мужчиной русскогоговорящим для жизни от 50 лет до 65,любящего полных женщин.Моя мама просто замечательный человек-дорая,чуткая,хорошая,чистоплотная хозяйка.Тот мужчина,который будет жить с ней-никогда не пожалеет,а будет говорить только спасибо.Я это гарантирую!
Моей маме 50 лет,блондинка,полная женщина ,невысокого роста,глаза зеленые.живет в Москве/если вы знаете одинокого.порядочного мужчину.напишите,может быть,еще одной парой на свете станет больше!

Акватрель
01-12-2006, 09:49 PM
А я свою маму познакомила с американцем, когда она еще не говорила толком по-английски.. Живут счастливо уже 10 лет.. Может быть Вам тоже не зацикливаться на русско-язычных? Чем черт ни шутит.. Американцы любят добрых и хозяйственных, и ничего не имеют против полных женщин..
:)

vanessa
01-12-2006, 10:11 PM
А я свою маму познакомила с американцем, когда она еще не говорила толком по-английски.. Живут счастливо уже 10 лет.. Может быть Вам тоже не зацикливаться на русско-язычных? Чем черт ни шутит.. Американцы любят добрых и хозяйственных, и ничего не имеют против полных женщин..
:)
спасибо за совет!но как они будут общаться....
я не знаю,на каких сайтах разместить ее.ведь возраст уже.но буду пробывать:)

Рижанка
01-12-2006, 10:32 PM
Моя мама просит найти ей 40 летнего красивого миллионера, тогда она сюда переедет. :D

Если я такого найду, то уж конечно себе заберу :evillaugh

Акватрель
01-12-2006, 10:48 PM
спасибо за совет!но как они будут общаться....
я не знаю,на каких сайтах разместить ее.ведь возраст уже.но буду пробывать:)
Я сама звонила по обьявлениям из местной газеты.. Вторым оказался Гари, который теперь мой степ-фазер. Сначала они общались в основном жестами, теперь уже он говорит по-английски с русским акцентом. Что меня больше всего подкупило в нем, когда они были женаты только месяц, у мамы обнаружили опухоль в мозгу, прооперировали, задев несколько лицевых нервов. Она была в жуткой депрессии целый год, потому что считала, что стала уродкой, с парализованной половиной лица.. Мало того, Гари ее вытянул с того света, он еще и постоянно говорил ей, что она была такой красавицей до операции, ему было страшно ее потерять.. а теперь, мол, она никуда не денется, и он может успокоиться.. :D
Вот такие бывают мужчины...:34: :angel:

vanessa
01-12-2006, 10:57 PM
Я сама звонила по обьявлениям из местной газеты.. Вторым оказался Гари, который теперь мой степ-фазер. Сначала они общались в основном жестами, теперь уже он говорит по-английски с русским акцентом. Что меня больше всего подкупило в нем, когда они были женаты только месяц, у мамы обнаружили опухоль в мозгу, прооперировали, задев несколько лицевых нервов. Она была в жуткой депрессии целый год, потому что считала, что стала уродкой, с парализованной половиной лица.. Мало того, Гари ее вытянул с того света, он еще и постоянно говорил ей, что она была такой красавицей до операции, ему было страшно ее потерять.. а теперь, мол, она никуда не денется, и он может успокоиться.. :D
Вот такие бывают мужчины...:34: :angel:
Вашей маме очень повезло и искренни желаю ей здоровья на многие годы!
А Вы не подскажите мне в каких газетах Вы искали?Можно в личку,заранее спасибо

Акватрель
01-12-2006, 11:03 PM
Вашей маме очень повезло и искренни желаю ей здоровья на многие годы!
А Вы не подскажите мне в каких газетах Вы искали?Можно в личку,заранее спасибо
Спасибо:-)

я живу в Колорадо, и газета называется "WestWord" - самая что ни на есть несерьезная, левая.. У Вас, я думаю, наверняка есть персонал отдел в любой местной газете.. попытаться, по крайней мере стОит..Но лучше, чтобы у Вашей мамы были хоть какие-нибудь английские навыки, самые начальные.. И говорите с "женихами" сами, фильтруйте базар.. и проводите фейс-контрол
:cool: :)

$_Gargona_$
01-13-2006, 12:59 PM
Я живу в Калифорнии и очень хотела бы познакомить свою маму с мужчиной русскогоговорящим для жизни от 50 лет до 65,любящего полных женщин.Моя мама просто замечательный человек-дорая,чуткая,хорошая,чистоплотная хозяйка.Тот мужчина,который будет жить с ней-никогда не пожалеет,а будет говорить только спасибо. Я это гарантирую!
Моей маме 50 лет,блондинка,полная женщина ,невысокого роста,глаза зеленые.живет в Москве/если вы знаете одинокого.порядочного мужчину.напишите,может быть,еще одной парой на свете станет больше!Давай говорить на чистоту ?! Твоя мама заслуживает всяческих похвал и в её порядочности и желании принадлежать любимому и быть любомой никто не сомневается. Но ведь ты сама понимаешь . как трудно свести двоих людей , живущих по разные стороны Земли. Я думаю это не лучший способ
" перетащить " мать через океан. Сейчас к таким бракам относятся с большей степенью подозрительности , чем это было раньше. Сама процедура займёт по меньшей мере несколько лет. Да и потом разница в возрасте , которую ты указала явно не клеется с желанием завести себе мужа. Просто нужен вероятно посредник в виде мужика с американским паспортом. Я могу тебе вот что предложить: .... есть у меня один знакомый ... ему 53 или 54 года , который согласился бы на такой фиткивный брак. Но , как ты понимаешь , для этого нужны деньги. Если такой вариант ( а на сегодня это реальнее , чем что бы то ни было ещё ) подойдёт вам , то напиши мне в записки и мы сможем обсудить эту тему подробнее. Вот это всё , чем я могу тебе помочь. :bis:

aprilneverends
01-13-2006, 01:08 PM
Да и потом разница в возрасте , которую ты указала явно не клеется с желанием завести себе мужа.

почему не клеится? ей 50, ищет от 50 до 65..Нормальная разница.

Саломея
01-13-2006, 01:12 PM
Давай говорить на чистоту ?!

Грубиянчик! А помоему Вы просто циничный грубиян.

vanessa
01-13-2006, 03:29 PM
Давай говорить на чистоту ?! Твоя мама заслуживает всяческих похвал и в её порядочности и желании принадлежать любимому и быть любомой никто не сомневается. Но ведь ты сама понимаешь . как трудно свести двоих людей , живущих по разные стороны Земли. Я думаю это не лучший способ
" перетащить " мать через океан. Сейчас к таким бракам относятся с большей степенью подозрительности , чем это было раньше. Сама процедура займёт по меньшей мере несколько лет. Да и потом разница в возрасте , которую ты указала явно не клеется с желанием завести себе мужа. Просто нужен вероятно посредник в виде мужика с американским паспортом. Я могу тебе вот что предложить: .... есть у меня один знакомый ... ему 53 или 54 года , который согласился бы на такой фиткивный брак. Но , как ты понимаешь , для этого нужны деньги. Если такой вариант ( а на сегодня это реальнее , чем что бы то ни было ещё ) подойдёт вам , то напиши мне в записки и мы сможем обсудить эту тему подробнее. Вот это всё , чем я могу тебе помочь. :bis:
cпасибо за совет,но мне смешно было это читать:) Вы,наверное,всех по себе судите?
И потом для фикбрака совсем не нужен мужчина 50-60 лет.любой подайдет.....
Если бы нам нужен был фиктивный брак или еще какая-то авантюра,я бы не писала ТАКОЕ объявление,удачи вам.а мы сами как-нибудь разберемся
как и что нам делать

Krasota
01-13-2006, 03:51 PM
Ну и ник :shock: :evillaugh

$_Gargona_$
01-14-2006, 02:44 AM
Грубиянчик! А помоему Вы просто циничный грубиян.
Да не грубиян я , вот :fig: Я руку помощи протянул ... ну на сколько я могу реально. А ты ... ты что сделала ? Только и можите , что отписывать не в попад. А брак её маме нужен только для переезда в Америку ! Вот это ПРАВДА !На кой чёрт человеку полному сил нужен мужчина с другой стороны земного шара да ещё и на 15 лет старше ? И ищет она ни где-нибудь жениха для своей мамы , а именно в Лос-Анжелесе , где сама сейчас живёт. Не лезь не в своё дело. Я знаю , что ей надо :28:

$_Gargona_$
01-14-2006, 02:51 AM
cпасибо за совет,но мне смешно было это читать:) Вы,наверное,всех по себе судите?
И потом для фикбрака совсем не нужен мужчина 50-60 лет.любой подайдет.....
Если бы нам нужен был фиктивный брак или еще какая-то авантюра,я бы не писала ТАКОЕ объявление,удачи вам.а мы сами как-нибудь разберемся
как и что нам делать
Девочка ... что б ты мне была здорова ... после меня :bis:

$_Gargona_$
01-14-2006, 03:01 AM
спасибо за совет!но как они будут общаться....
я не знаю,на каких сайтах разместить ее.ведь возраст уже.но буду пробывать:)
Это идея ФИКС ! Сколько уже людей ставили свои объявления на этом сайте и других ... и результатов ноль целых ноль десятых. Мужчина , живущий в ЛА не станет себе морочить голову , знакомиться с женщиной с другого уголка света. Это не реально.Спроси у любого мужика из ЛА , как он отнесётся к такому предложению ? Да над тобой просто посмеются. Все знают , что кроется за предложением быть преданной и хорошей. Сколько случаев обмана было. Роспишутся ... потом по прошествии какого то времени она под каким то предлогом уходит , имея в кармане американский паспорт. Ты ещё мало видела в жизни , крошка. Опустись на Землю. Но в любом случае удачи и тебе и твоей маме. :bis:

vanessa
01-14-2006, 03:20 AM
Это идея ФИКС ! Сколько уже людей ставили свои объявления на этом сайте и других ... и результатов ноль целых ноль десятых. Мужчина , живущий в ЛА не станет себе морочить голову , знакомиться с женщиной с другого уголка света. Это не реально.Спроси у любого мужика из ЛА , как он отнесётся к такому предложению ? Да над тобой просто посмеются. Все знают , что кроется за предложением быть преданной и хорошей. Сколько случаев обмана было. Роспишутся ... потом по прошествии какого то времени она под каким то предлогом уходит , имея в кармане американский паспорт. Ты ещё мало видела в жизни , крошка. Опустись на Землю. Но в любом случае удачи и тебе и твоей маме. :bis:
милый,релакс,не учите меня жить как говориться,а лучше откройте глаза и посмотрите по сторонам,тысячи мужчин и не только из ЛА
едут по всему миру и везут себе жен.так что
странно,что это Вас так задело?Или чужое счастье покое не дает?:28:

vanessa
01-14-2006, 03:23 AM
Да не грубиян я , вот :fig: Я руку помощи протянул ... ну на сколько я могу реально. А ты ... ты что сделала ? Только и можите , что отписывать не в попад. А брак её маме нужен только для переезда в Америку ! Вот это ПРАВДА !На кой чёрт человеку полному сил нужен мужчина с другой стороны земного шара да ещё и на 15 лет старше ? И ищет она ни где-нибудь жениха для своей мамы , а именно в Лос-Анжелесе , где сама сейчас живёт. Не лезь не в своё дело. Я знаю , что ей надо :28:
Чего это Вас заело на ЛА?Других городов что ли нету:D
Я получаю истинное удовлетворение ,читая Ваши посты,честно,сейчас я понимаю почему девушка посоветовала не зациклиниваться на русскогоязычных:bis: :bis:
ПыСЫ Попрошу администраторов закрыть эту тему
Заранее спасибо

$_Gargona_$
01-14-2006, 01:01 PM
милый,релакс,не учите меня жить как говориться,а лучше откройте глаза и посмотрите по сторонам,тысячи мужчин и не только из ЛА
едут по всему миру и везут себе жен.так что
странно,что это Вас так задело?Или чужое счастье покое не дает?:28:
:grum: Cчастье ... какое счастье ? Где оно ? Я тебе помочь хотел исходя из реалией сегодняшней жизни , а ты вместо того , что бы хоть как быть благодарной , начала чушь нести. Ты сама прекрасно понимаешь , что знакомство такое , какое ты себе представила по чьим то рассказам-сказкам неосуществимо. Но продолжаешь упираться в силу своей молодости и не опытности. Второй вариант более приемлем и более реален. Мама твоя должна въехать с начала в страну , а уж затем устраивать свою личную жизнь. Ты ещё сможешь убедиться в моей правоте , но будет поздно. Я уже не соглашусь тебе помогать.

vanessa
01-14-2006, 01:33 PM
но будет поздно. Я уже не соглашусь тебе помогать. [/COLOR][/B][/I]
ну вот и славненько :evillaugh

Gazon_Zaseyan
01-17-2006, 07:23 PM
Грубиянчик! А помоему Вы просто циничный грубиян.
он вроде как это в секрете и не держал :)

Манюня
01-17-2006, 07:25 PM
Грубиянчик! А помоему Вы просто циничный грубиян.
А мне кажется что он просто очень грустный пессимист, прячащийся за личиной напускной грубости.

Рижанка
01-20-2006, 06:50 PM
А мне кажется что он просто очень грустный пессимист, прячащийся за личиной напускной грубости.
И небось еще на пианино не дурно играет...

Alex_ca
02-11-2006, 06:32 PM
Грубиян абсолютно прав! Можно месяцами смотреть по сторонам и видеть тысячи хороших мужчин и женщин...НО! На кой им сдались суженные и ряженные с другого конца света? А? Если прямо под носом море преданных,ласковых и хозяйственных и все УЖЕ в Америке? А про то,что много обмана и прочей мерзости,так это обоюдно!И мужики хороши и женщины от них не отстают! Недавно скачал фильм "Американские слёзы Русских жён" много поучительного.Но факт остаётся фактом-НИКТО все эти браки не хочет вешать на шею,своих проблем хватает!:(