PDA

View Full Version : Mon-Thurs 7-10pm



Natashenbka
01-11-2006, 10:59 PM
Сдесь я буду проводить время указанное выше. Вообще-то ето время моего вечернего класса, и я долшна прилежно слышать училку. НО, она такая скучная и етот предмет не вличет меня уделять внимание лекциям.

Сдесь я буду писать и отводить душу во время классов. Всякую чуш, буду постать анекдоты которые читаю во время урока. Короче сдесь вы все узнаете чем я занимаюсь пока сижу в етом долбанном классе.

П.С. Если хотите меня чем-то ободрить в ето печальное время - милости прошу.

:bis:

Манюня
01-11-2006, 11:03 PM
Везет вам. Вот когда я училась, не было интернета. Не, ну он был, но мало кто им пользовался. Помню нам даже дали задание - ответить на вопросы с помощью интернета, и я заворожённо смотрела как мой тогдашний бф мне ответы находил.

NataliaLA
01-11-2006, 11:04 PM
мое любимое дело было сидеть на форуме во время классов ;)

Манюня
01-11-2006, 11:06 PM
Вот в ло скул я наверное могла б. Но я такая прилежная была, аж стыдно. Даже лаптоп не хотела с собой таскать, чтоб печатаньем не отвлекаться...

bear
01-11-2006, 11:06 PM
Сдесь я буду проводить время указанное выше. Вообще-то ето время моего вечернего класса, и я долшна прилежно слышать училку. НО, она такая скучная и етот предмет не вличет меня уделять внимание лекциям.

Сдесь я буду писать и отводить душу во время классов. Всякую чуш, буду постать анекдоты которые читаю во время урока. Короче сдесь вы все узнаете чем я занимаюсь пока сижу в етом долбанном классе.

П.С. Если хотите меня чем-то ободрить в ето печальное время - милости прошу.

:bis:
ёпть,поспалобы бы лучьше чтолибы,чё за люди свободная минута и сразу на форум.

NataliaLA
01-11-2006, 11:07 PM
ёпть,поспалобы бы лучьше чтолибы,чё за люди свободная минута и сразу на форум.
она в классе спать должна? :confused:

Natashenbka
01-11-2006, 11:08 PM
Да я помню компутер был моим врагом года 4 назад. А что такое и-нет и с чем его едят я вообще не знала. Ненавидела когда вводиш слово а мне высвечивалось 1000 сайтов и все не то. Но скучные учителя и длинные рабочие дни меня всему научили...

Кста...а как вы находите новый интересный сайт? Просто так на обум, или есть method to the madness?

bear
01-11-2006, 11:08 PM
она в классе спать должна? :confused:
елси на форуме сидеть можно,значит и поспать можно.

Natashenbka
01-11-2006, 11:10 PM
Вот в ло скул я наверное могла б. Но я такая прилежная была, аж стыдно. Даже лаптоп не хотела с собой таскать, чтоб печатаньем не отвлекаться...

Я тоже прилежная когда знаю что класс нужен а когда херня какаято то меня просто в сон тянет. В моих мейджор классах, я самая прилежная..

Natashenbka
01-11-2006, 11:11 PM
ёпть,поспалобы бы лучьше чтолибы,чё за люди свободная минута и сразу на форум.

Чя бы корова муму, а твоя помолчала бы...Мохя тема, хочу сплю хочу не сплю.... :evillaugh:

Причем я еще вшрапнуть могу, училка обидетса....И вообще спать я люблю комфортно дома, на чистой постели в 6 подушками и мягким теплым одеялом. Еще любю когда холодно и свежо в комнате...мля как хорошо по выходным

bear
01-11-2006, 11:12 PM
Чя бы корова муму, а твоя помолчала бы...Мохя тема, хочу сплю хочу не сплю.... :evillaugh:
ради бога,хоть по классу бегай,мне то что.

Манюня
01-11-2006, 11:13 PM
Ой, а помню такие смешные вопросы дали, ну абсалютно рэндом - професор наверное хотел показать как много всякой всячины есть на нете. Например, сказал найти картинку [of FBI badge] Молдера из Экс-Файлс...и среднее имя Бразильского Иностранного Министра...умора.

Natashenbka
01-11-2006, 11:14 PM
ради бога,хоть по классу бегай,мне то что.

Не могу!!! Хочу но не могу. А нашчет коровы, ето я к тому что ты тоже сдесь сидиш.. ;)

bear
01-11-2006, 11:17 PM
Не могу!!! Хочу но не могу. А нашчет коровы, ето я к тому что ты тоже сдесь сидиш.. ;)
а мне больше делать нечего,спать не хочу бесоница мол.Так вот принуждёно нахожусь здесь.

девушка главное жэлание.

Natashenbka
01-11-2006, 11:18 PM
а мне больше делать нечего,спать не хочу бесоница мол.Так вот принуждёно нахожусь здесь.

девушка главное жэлание.

Давай я тебе колыбельную спою? А скока у вас времени? Не рано спать ложитьса?

bear
01-11-2006, 11:19 PM
Давай я тебе колыбельную спою? А скока у вас времени? Не рано спать ложитьса?
у нас 12 16 утра,ночь короче.затвра в 6 утра вставать хуярить в школу.
петь не чего не надо,я шас скоро от скуки засну,будем надеяться

Natashenbka
01-11-2006, 11:24 PM
я шас скоро от скуки засну,будем надеяться

Ето камень в мой огород? Типа я Hе энтертэйнинг? Я обижусь....А зачем так далеко в школу?

А я вредная и все равно спою....Баю, Баюшки Баю

bear
01-11-2006, 11:27 PM
Ето камень в мой огород? Типа я Hе энтертэйнинг? Я обижусь....А зачем так далеко в школу?

А я вредная и все равно спою....Баю, Баюшки Баю

нет,просто делать не чего,сижу как даун смотрю в манитор,по клаве клацаю,)))

спела? довольна?

Natashenbka
01-11-2006, 11:28 PM
Почему некоторые учителя хорошо и интерестно видут класс а другие просто наводят апатию?

Мне скучххххххххххххно....Пошла анекдоты читать

bear
01-11-2006, 11:31 PM
ну и иди,буду один сидеть и тупо смотреть в монитор.

Natashenbka
01-11-2006, 11:31 PM
нет,просто делать не чего,сижу как даун смотрю в манитор,по клаве клацаю,)))

спела? довольна?

Не недостаточно громко получолось может в капс попробывать?

БАЮ БАЮШКИ БАЮ
КТО ТО СДОХ ТАМ НА КРАЮ
ХОЧЕТСА МНЕ СИЛьНО СПАТь
И КОГО ТО з....!!!

песня поетса нежным басом тракториста.....спокоиной ночи медведь!!! Спи спокойно

bear
01-11-2006, 11:33 PM
Не недостаточно громко получолось может в капс попробывать?

БАЮ БАЮШКИ БАЮ
КТО ТО СДОХ ТАМ НА КРАЮ
ХОЧЕТСА МНЕ СИЛьНО СПАТь
И КОГО ТО з....!!!

песня поетса нежным басом тракториста.....спокоиной ночи медведь!!! Спи спокойно

ага , не хватает пули в лоб и тогда буду спать долго сладко и стабильно )))

Котя
01-11-2006, 11:38 PM
Я тоже колыбельную хочу-у-у-у! Спать сама себя загнать не могу, больная, млин, а завтра глаза не открыть...

bear
01-11-2006, 11:40 PM
Я тоже колыбельную хочу-у-у-у! Спать сама себя загнать не могу, больная, млин, а завтра глаза не открыть...

я вам ужэ говорил,у меня друг на родине есть,так его мать ваша тёска и по имени и по фамилия.Так как ваш ник прочитаю так сразу настальгия мучает.

Natashenbka
01-11-2006, 11:41 PM
Корче вам двоим пойти погулять на свежый восдух. Перед уходом отрыть окна и проветрить спальни. Если что то сильно беспокоит написать на кложке бумаги и найти хоть кокойто выход.

Телек и комп, не сопутствует сну. Монитор плохо влияет на зрение...

Natashenbka
01-11-2006, 11:42 PM
ага , не хватает пули в лоб и тогда буду спать долго сладко и стабильно )))

Нвот снова депресняк. Мне за вас иногда страшно....Хош снова спою? Весело на етот раз?

bear
01-11-2006, 11:44 PM
Нвот снова депресняк. Мне за вас иногда страшно....Хош снова спою? Весело на етот раз?
какой депресняк,просто прозвучала песенка втоя так, ето я просто такой вот страный i gues.

Котя
01-11-2006, 11:54 PM
я вам ужэ говорил,у меня друг на родине есть,так его мать ваша тёска и по имени и по фамилия.Так как ваш ник прочитаю так сразу настальгия мучает.

Да, я помню, правда давно это было, я около года не появлялась на форуме. Жаль, что ностальгически действую на тебя, но фамилии уж я такой, м-р-р-р (цит. Матроскина из Простоквашина).

Natashenbka
01-12-2006, 11:46 PM
И снова я грызу учебу,
Будь проклята она
Со всей соей дурацкою работой,
И малым количеством сна.

Сижу как дура перед компом
И все зубрят, зубрят, зубрят
А мне чужда ета марока
И я хочу кушать котят....

СКУУУУУУЧНО!!!!!!