PDA

View Full Version : Очень нада уехать



Lola2000
01-11-2006, 12:35 PM
Фсем привет!
Подскажите пожалуйста мне очень нада уехать в США , но я не знаю как мне проще всего получить визу…. У меня есть друг там, но говорят что визу невесты очень сложно получить…Не проще ли мне поехать как турист, а потом выйти замуж или че делать то я не знаю…

Nec_999
01-11-2006, 12:42 PM
Фсем привет!
Подскажите пожалуйста мне очень нада уехать в США , но я не знаю как мне проще всего получить визу…. У меня есть друг там, но говорят что визу невесты очень сложно получить…Не проще ли мне поехать как турист, а потом выйти замуж или че делать то я не знаю…

Просмотрите пожалуйста посты в иммиграцонном разделе, этот вопрос неоднократно обсуждался

Chukcha
01-11-2006, 02:18 PM
Как раз визу невесты очень даже легко получить по сравнению с туристической визой.
Но это в том случае, если вы действительно нужны своему другу и он будет шевелиться, отослав необходимые документы.

Lev Kobrin
01-11-2006, 05:10 PM
Фсем привет!
Подскажите пожалуйста мне очень нада уехать в США , но я не знаю как мне проще всего получить визу…. У меня есть друг там, но говорят что визу невесты очень сложно получить…Не проще ли мне поехать как турист, а потом выйти замуж или че делать то я не знаю…
Не пробовали посчитать, сколько ошибок в вашем вопросе?

Шаганэ
01-12-2006, 12:46 AM
Как раз визу невесты очень даже легко получить по сравнению с туристической визой.
Но это в том случае, если вы действительно нужны своему другу и он будет шевелиться, отослав необходимые документы.
А разве не нужно чтоб они с другом встречались хоть раз за последние два года?

Chukcha
01-12-2006, 01:33 AM
А разве не нужно чтоб они с другом встречались хоть раз за последние два года?
Что это за друг такой, с которым девушка не встречалась, но замуж хочет?