PDA

View Full Version : Jamaican is talking about his last holiday.



Клавка_Халявина
05-12-2004, 01:06 PM
»In di 'oliday mi go to Inglan'. Mi live in a big 'otel. In di mornin' mi go to di dining room. Mi call di waitress an tell 'er: «Bring me two pis a toast». But she bring me only one. Mi say: «I want two pis!» She say: «Go to di toilet». Me say: «No mam! You don' understand! I want two pis on my dish! »She say: «You better no pis on your dish, you son of a bitch!» I go back to my room, wanna take a sleep, but dere no shiit on die bed. Me phone up di clerk, tell him «I wan' a shiit». Him say: «Go to di toilet». I say: «Man, you don' understan'! I wan' a shiit on my bed!» 'im say: «You better no shiit on your bed, you son of a bitch!». At lunch time me go back to di dining room, take a seat. Dere's a dish, a knife, a spoon, but no fok. Me call di waitress, tell her: «I wan' a fok!». She say: «Ev'rybody wanna fok.» I say: «Mam, you don' understan'! I wan a fok on di table.» She say:«You better no fok on di table, you son of a bitch!".
Dat's enuff! I pack me tings an leave di 'otel. At di entrance, di clerk tell me »'ave a nice day an' pis on you!« Me say: »Piss on you, too, you son of a bitch, I go back to Jamaica!«"

noincomingcalls
05-12-2004, 01:21 PM
Клава, красива...лол.:))


вот тожа история из жизни...



Оладик

- молока у жены нет. а эти, б*лядь, перегаром дышут. и как там ребёнку жить? все форточки позакрывали. приехала, пи*зда, теща б*лядь, дома, бл*ядь им водяру хуячить скучно, понимаешь? не, нормально?
- угу
- мальчику месяц. не, я его заберу, в итоге. бля, я его заберу. она пойдет нахуй, со своими родственничками. я охуеваю- а я мамаше слал по двести рублей еще, она там со своим ёбарем бухала, в волгограде, а я слюнявил по паре соток в месяц, на почте прописался, пока пацаны не сказали-ты чё, охуел?
- тёща?
- тёща, б*лядь. но этот алкаш еб*аный, тесть, бл*ядь, ну реально- сколько хороших пацанов нету, а это говно всё будет жрать свою водяру. я так вообще не пью. вообще. тебе на рожденственке где?
- там до кирпича, вверх
- ага. я когда женился, я х*уй знал. что там пи*здец какая семейка. я х*уй знал... ну, б*лядь, она п*издец, ох б*ля... мальчику месяц, а они все в говно. типа, езжай, бомби, на гжелку- я так понимаю эту х*уету- зарабатывай, я пи*зденею, ну, бл*ядь, семейка. жена, конечно, не х*уячит, попробовала бы, бл*ядь, но за своих, бл*ядь,- мамашку, бл*ядь, папаню- горой. но бл*ядь- этот х*уй, тесть, это пи*здец. конченый синяк. и все не подохнет, представляешь? УЗИ по поликлиикам ему, видите ли надо. в москве, бл*ядь. да какая там печень, к еб*еням? п*издец! придумал отмазу, гандон ссаный. сучара, бл*ядь.
- угу
- я уже марине, ну жене, в смысле, говорю- давай его на хуй на волоколамке под камаз. только кости захрустят. оладик на выходе. ха-ха-ха. я кино видел американское. там тоже, так вот, пацаны под фуру такого пассажира закинули, на хайвее, хаха, и не одного, да... не смотрел? за руки-за ноги. какой там тормозной путь, бля, хаха! на потоке у них. молодцы! он же еще немного и под себя срать будет, алкашня, бл*ядь. я ведь вообще не пью. ну его на х*уй. я эту бычку еб*ал.
- ага
- а она завижжала- бл*ядь, это папа! это папа! хуяпа, бл*ядь. и не сдохнет, ведь. все мы сдохнем, а этот х*уй так и будет небо коптить. но я так решил-я мальчика забираю. а эта шобла идет в п*изду. правильно? я еб*ал! ну, б*ля- ну ведь пи*здец!
- ага. тут направо.
- ну да. гля, веники продают, вот черти! бани, бл*ядь. хуеники. крутимся, как можем. но я ей говорю- я его аккуратно расфасую. в пакетики. или под фуру, сделаем с пацанами оладика, хахаха- выбирай. за руки-за ноги. а мальчика- заберу. правильно? слушай, брат, дай стопятьдесят, а?
(с) Мальчик с Москвы.

Baba_Yaga
05-12-2004, 02:06 PM
»In di 'oliday mi go to Inglan'.

Me story don. Irie, mon!