PDA

View Full Version : Middle Name Addition



Шаганэ
01-10-2006, 08:11 PM
Я подумываю о том, чтобы взять себе middle name. Может юристы на форуме знают, насколько ето трудно с официальной точки зрения???
И еше - скоро должна получить сертификат в образовании. Если добавить туда middle name, как думаете, трудности не будут до появления ego в других документах, удостоверяюших личность?
Spasibo bol'shoe.

wako
01-10-2006, 08:28 PM
Я подумываю о том, чтобы взять себе middle name. Может юристы на форуме знают, насколько ето трудно с официальной точки зрения???
И еше - скоро должна получить сертификат в образовании. Если добавить туда middle name, как думаете, трудности не будут до появления ego в других документах, удостоверяюших личность?
Spasibo bol'shoe.


народная китайская мудрость:"прежде чем что то сделать спроси себя: а на куя?"

Akela
01-10-2006, 08:31 PM
Это ерунда... Как-то я был в одном офисе, где дурочка не знающая алфавит, на фронт-деск, пыталась найти в файл-кабинетах файл какого-то человека..

И тут я подумал: у нас же всё так просто.. одни буквы. А вот звали бы меня Аль4бе7рт. Вот было бы веселье.. :grum:

Шаганэ
01-10-2006, 08:40 PM
народная китайская мудрость:"прежде чем что то сделать спроси себя: а на куя?"
А хочется!;)

Шаганэ
01-10-2006, 08:55 PM
Это ерунда... Как-то я был в одном офисе, где дурочка не знающая алфавит, на фронт-деск, пыталась найти в файл-кабинетах файл какого-то человека..

И тут я подумал: у нас же всё так просто.. одни буквы. А вот звали бы меня Аль4бе7рт. Вот было бы веселье.. :грум:

Я подумала, ты о смене имени - ерунда. Вот захотел и сменил его :mad: