PDA

View Full Version : личность



Alechko
01-10-2006, 05:56 PM
Интересно как получается что человек постоянно осуждающий и обсуждающий своего знакомого (разумеется за глаза).. дарит ему подарки и мило улыбается.
Это что он исключение из правил или просто существует такая категория людей?

Baghera
01-10-2006, 05:57 PM
категория

NataliaLA
01-10-2006, 05:58 PM
лицемеры....

Alechko
01-10-2006, 05:58 PM
значит стоит их избегать?

NataliaLA
01-10-2006, 05:59 PM
значит стоит их избегать?
а ты на 100% уверен, что они есть/ их нет у тебя в окружение?

Милька
01-10-2006, 05:59 PM
значит стоит их избегать?
Конечно.
Или просто не доверять.

Alechko
01-10-2006, 06:02 PM
а ты на 100% уверен, что они есть/ их нет у тебя в окружение?
да сегодня убедился... обалдел, потому что долгое время поддерживал с этим человеком хорошие, дружеские отношения, и вдруг на тебе.
Стал бояться а стоит ли вообще с ним говорить

Baghera
01-10-2006, 06:02 PM
значит стоит их избегать?

Если получитса.
Если не получитса - то быть готовым услышать о себе гадости.

Alechko
01-10-2006, 06:04 PM
Если получитса.
Если не получитса - то быть готовым услышать о себе гадости.
за спиной?

Baghera
01-10-2006, 06:05 PM
за спиной?

Да.

Милька
01-10-2006, 06:05 PM
за спиной?
Угу, но помни - дохлую собаку не пинают)))

CrazyDoctor
01-10-2006, 06:06 PM
Прально, Алечко, нинада лицемерить. Смело подойди к шефу и скажи - шеф, ты большое время мудак и гондурас. И жена у тебя, к слову, уродливая. А, и еще передай своему заму... Хотя нет, лучше иди сам к его заму и скажи: я, типо не против с тобой работать, ты вообще мужик не плохой, даже хороший, но должен тебе заметить, что пиджак ты носишь уродливы и ботинки не чистишь нифига. И из рота у тебя воняет и из подмышек тоже.
Удачи.

Baghera
01-10-2006, 06:07 PM
Угу, но помни - дохлую собаку не пинают)))

дохлую - нет, а к злой/бешенной поворачиватьса спиной не рекоммендуетса...

NataliaLA
01-10-2006, 06:09 PM
да сегодня убедился... обалдел, потому что долгое время поддерживал с этим человеком хорошие, дружеские отношения, и вдруг на тебе.
Стал бояться а стоит ли вообще с ним говорить
ну что его боятся, он убивать тебя собрался что ли...
просто выводы сделал и иди дальше по жизни.....

wako
01-10-2006, 06:10 PM
все мы лицемеры... эт э сёртан дигри... :kos:

Милька
01-10-2006, 06:10 PM
дохлую - нет, а к злой/бешенной поворачиватьса спиной не рекоммендуетса...
Я имела ввиду другое.

Alechko
01-10-2006, 06:12 PM
ну что его боятся, он убивать тебя собрался что ли...
просто выводы сделал и иди дальше по жизни.....
да боюсь дальше продолжать отношения, а сразу прервать как-то неудобно

Baghera
01-10-2006, 06:14 PM
да боюсь дальше продолжать отношения, а сразу прервать как-то неудобно

Постепенно сведи отношения на нет, а если тебя его поведение не волнует - продолжай общатьса и ничего ему не говорить.

NataliaLA
01-10-2006, 06:15 PM
да боюсь дальше продолжать отношения, а сразу прервать как-то неудобно
Можно просто прервать, ему же удобно за спиной говорить, а тебе не удобно?
Можно поговорить с человеком открыто.
Можно поддерживать отношения хай-бай, но выводы то у тебя никто не отнимет, не говори лишнего...даже если ты прирвешь отношения это не гарантия, что он прекратит говорить за спиной

Xenalite
01-10-2006, 06:17 PM
Прально, Алечко, нинада лицемерить. Смело подойди к шефу и скажи - шеф, ты большое время мудак и гондурас. И жена у тебя, к слову, уродливая. А, и еще передай своему заму... Хотя нет, лучше иди сам к его заму и скажи: я, типо не против с тобой работать, ты вообще мужик не плохой, даже хороший, но должен тебе заметить, что пиджак ты носишь уродливы и ботинки не чистишь нифига. И из рота у тебя воняет и из подмышек тоже.
Удачи.
Чижало тебе... :(

Natashenbka
01-10-2006, 06:36 PM
Если постоянно говорят за спиной гадости то не общайся с етим человеком.

Но ингода все люди говорят что то за спиной знакомых, мам или пап, не хотя етим сделать никому вреда или не со злости. Просто хочетса им обсудить что-то, что нельзя сказать етому человеку в глаза. Если подруга которую я обожаю стала толще бегемота. То я могу намекнуть что пора в жим, но своей систре я могу заметить что ее "разнесло"

Я сволач, да?

Drama Queen
01-10-2006, 07:17 PM
я подарки не дарю, но улыбаюсь и поддерживаю нормальные отношения с парой людей, которых на дух не переношу, но которых нельзя избежать.
сволочью себя не считаю :rolleyes:

Krasota
01-10-2006, 08:05 PM
да боюсь дальше продолжать отношения, а сразу прервать как-то неудобноИз вас двоих должно быть неудобно ему. А ты вообще уверен что он что-то там говорил о тебе за спиной? Часто "поломанные телефоны" бывают. Может вас кто-то решил поссорить?

Vivien
01-10-2006, 11:10 PM
Согласна с Красотой
Мало ли кто и что сказал? Все очень субьективно и неоднозначно!
Советую вам повнимательнее присмотреться к тому человеку ОТ КОТОРОГО вы получили инфорамацию.

Mы все иногда говорим что-то за спиной кого-то, что никогда не скажем человеку в глаза.
Но кто ангел то?
Приведу пример:
Допустим Вика считает Иру плоской, сутулой "дурой" и может слегка пройтись по этому поводу в кругу друзей/подруг. На людях Вика и Ира вежливо общаются. Если Вика скажет Ире, то что она думает - она ее оскорбит! Если "добрая" Лена (общая знакомая Вики и Иры) расскажет Ире то она ее ТОЖЕ оскорбит!
Получается, что Лена поступила много хуже Вики. Вика просто имела негативные мысли, а Лена оскорбила человека просто так. Хотела предупредить? О чем???

Вывод-
Люди, не вмешивайтесь в чужие отношения! "Благими намерениями"...как говориться..

Sarochka
01-10-2006, 11:15 PM
Прально, Алечко, нинада лицемерить. Смело подойди к шефу и скажи - шеф, ты большое время мудак и гондурас. И жена у тебя, к слову, уродливая. А, и еще передай своему заму... Хотя нет, лучше иди сам к его заму и скажи: я, типо не против с тобой работать, ты вообще мужик не плохой, даже хороший, но должен тебе заметить, что пиджак ты носишь уродливы и ботинки не чистишь нифига. И из рота у тебя воняет и из подмышек тоже.
Удачи.


как мне иногда хочется подобное сказать
но я не улыбаюсь, я просто молчу :evil: