PDA

View Full Version : Русские и Американцы



Pages : [1] 2

Natashenbka
01-10-2006, 12:03 PM
все больше и больше стала замечать что очень много русских девушек и женщин выходят замуж за Американцев. Про Американочек выходивших замуж за Русских мальчиков не знаю...Но интересно если встречаетса так же часто как и первый вариант.

Хочу узнать кто счастливее? Русские с русскими или Русские с америцанцеми...

П.С. Не бейте...но мне почему то кажетса что Русская девушка выходит за Американца из расщета....сори

malutka
01-10-2006, 12:07 PM
все больше и больше стала замечать что очень много русских девушек и женщин выходят замуж за Американцев. Про Американочек выходивших замуж за Русских мальчиков не знаю...Но интересно если встречаетса так же часто как и первый вариант.

Хочу узнать кто счастливее? Русские с русскими или Русские с америцанцеми...

П.С. Не бейте...но мне почему то кажетса что Русская девушка выходит за Американца из расщета....сори
я за брак с русскоязычным парнем, но считаю неверным утверждать, что русские девушки выходят за американцев по расчету. Бывают разные ситуации, которые "подталкивают" на брак с американцем: любовь, разочарование в русскоязычных мужчинах и так далее.

Alechko
01-10-2006, 12:07 PM
просто русские женщины намного лучше американок - факт налицо...

Alechko
01-10-2006, 12:08 PM
странно а мочему ж. выходяд замуж, а не американцы берут в жены? чей это выбор?

malutka
01-10-2006, 12:10 PM
странно а мочему ж. выходяд замуж, а не американцы берут в жены? чей это выбор?
потому что выбор за женщиной :evillaugh

Alechko
01-10-2006, 12:17 PM
потому что выбор за женщиной :евиллаугх
это как tak? дала обьявление в газеты (русские и американские).. а потом предложения стали поступать...

London
01-10-2006, 12:19 PM
....Не бейте...но мне почему то кажетса что Русская девушка выходит за Американца из расщета....сори

Я бы так про всех не говорила. Может, отчасти, и из расчета, но не в обиду будет сказано русским мужчинам, но все они какие-то "не такие", не серьезные что ли. Причем, наблюдается интересная тенденция - наш мужик как: если до 35-ти погулял и все еще не женился, то частенько бывают случаи, что он так и не женится вовсе, а всю жизнь болтается, как сами знаете "что" в проруби... Нашего мужика если в 20 лет девушка не охомутала - считай пропал мужик, разболтается окончательно. А у американцев как?.. Мужчина выучится, остепенится (нагуляется, если в этом есть потребность), работу стабильную найдет, утвердится в жизни, а потом и женится - все к месту и времени. Сразу оговорюсь, что я тут не про всех толкую поголовно, есть и исключения с обоих сторон, но в большинстве своем (в массе) все таки преобладает именно такая ситуация, как я описала выше.

Krasota
01-10-2006, 12:25 PM
все больше и больше стала замечать что очень много русских девушек и женщин выходят замуж за Американцев. Я такого не заметила.

Про Американочек выходивших замуж за Русских мальчиков не знаю...Но интересно если встречаетса так же часто как и первый вариант.А я знаю.


Хочу узнать кто счастливее? Русские с русскими или Русские с америцанцеми...Хотеть не вредно, конечно, но боюсь такой статистики нет. И вообще, что такое "русские" и что такое "американцы"? Можно поподробней? Вон в Чайнатауне есть китайцы, которые здесь родились, но по английски не говорят. Они Американцы? Или ребенок, приехавший сюда в 3 года, но влившийся в американскую жизнь. Он "русский"?


П.С. Не бейте...но мне почему то кажетса что Русская девушка выходит за Американца из расщета....сориА если они финансово одинаково стоят, то в чем расчет?

Natashenbka
01-10-2006, 12:27 PM
Я бы так про всех не говорила.

Приношу всем свое извенение, я не хотела когото обидеть и не говорила про всех. Когда именно ето думаю, вижу немного старшию пару....45-50 лет. Не красивиго американца и русскую женщину...

London
01-10-2006, 12:27 PM
Ну а про то, какие американцы отцы, и вообще на детях помешанные и на семье - я вообще молчу. Наши бросят женщину с детьми - и гуляют дальше. Тут слово хорошее есть - отвественность, к сожалению, этим наши мужчины грешат , потому что таковая (опять же, не у всех) отсутствует.

London
01-10-2006, 12:30 PM
....вижу немного старшию пару....45-50 лет. Не красивиго американца и русскую женщину...

А знаете ли, с "лица воду не пить." Я бы выбрала человека по душе, с которым мне комфортно, спокойно, чем "первого красавца на селе"... нафиг бы он был нужен?...
У меня муж американец, я, понятное дело, русская, вместе очень счастливы и довольны жизнью (поправлюсь, что разница в возрасте у нас всего 4 года, ну и сами мы ничего так... внешне...:D )

Sixteen
01-10-2006, 12:32 PM
Я бы так про всех не говорила.

Однажды давным давно я приехал в США, я был бедный и одинокий.
И вот меня знакомые позвали на день рождения к одной девушке.
Я обрадовался, подумал может там с какой нибудь ее подругой
познакомлюсь, круто будет. И что же, прихожу я туда, и хоть бы
одна была не занятая. Особенно дурно мне стало когда одна из подруг
заявилась в компании с черным смазливым пареньком. Тут я просто
почувствовал острую обиду на русскоязычных эмигранток - я был просто опущен сознанием того что я хуже какого-то негра который никогда
даже не читал карлсона и не смотрел ну погоди! Конечно
я был не прав, дело это не мое кому с кем встречатся ... Одно могу
я лишь сказать в свое оправдание - в условиях тотального дефицита
очень легко озлобиться и смотреть на русских женщин с американскими
мужчинами с острым неодобрением которое вызвано вероятно завистью.

Меня это всегда удивляло ... Ведь есть же сурьезный культурный барьерчик, неужто он не мешает русским девушкам уживаться с американскими мужьями?

London
01-10-2006, 12:34 PM
Я такого не заметила.


Не согласна, а статистика какая-никакая все таки есть, можно судить хотя бы из того, сколько образовалось интернет-агенств с разными услугами и как это стало популярно искать заграничного жениха. Даже пять лет назад такого не было.

Natashenbka
01-10-2006, 12:36 PM
Я такого не заметила.
А я знаю.

Хотеть не вредно, конечно, но боюсь такой статистики нет. И вообще, что такое "русские" и что такое "американцы"? Можно поподробней? Вон в Чайнатауне есть китайцы, которые здесь родились, но по английски не говорят. Они Американцы? Или ребенок, приехавший сюда в 3 года, но влившийся в американскую жизнь. Он "русский"?

А если они финансово одинаково стоят, то в чем расчет?

Вам не кажетса что выражения типа "хотеть не вредно" немножко не уместны? Считаю что ничего не говоря и ограничеваясь "А я знаю" звучит глупо? Если вам не чего сказать то не говорите ничего...Плиииииз

Насчет вашего вопроса: возмем стереотипы для начала, т.к. исключения есть везде....Если хотите ответить на вопрос или высказатьса по теме, то возмите русскую девушку как вы ее знаете и Американского парня как вы его видете....

London
01-10-2006, 12:37 PM
Меня это всегда удивляло ... Ведь есть же сурьезный культурный барьерчик, неужто он не мешает русским девушкам уживаться с американскими мужьями?

Лично нам нет - мы этого вообще не замечаем, ну честно...;) :D Если только он Соду предпочитает, а я чай, так это жить не мешает. Кстати, он ни бум-бум в русском, так что пришлось мне инглиш доучивать, чего только не сделаешь ради великого чувства....:D

Nec_999
01-10-2006, 12:38 PM
Не согласна, а статистика какая-никакая все таки есть, можно судить хотя бы из того, сколько образовалось интернет-агенств с разными услугами и как это стало популярно искать заграничного жениха. Даже пять лет назад такого не было.

Скажите, а долго такие смешаные браки существуют? На мой взгляд нет.

Krasota
01-10-2006, 12:39 PM
Не согласна, а статистика какая-никакая все таки есть, можно судить хотя бы из того, сколько образовалось интернет-агенств с разными услугами и как это стало популярно искать заграничного жениха. Даже пять лет назад такого не было.Мы про mail in brides говорим?? :confused: Я думала у тех, кто УЖЕ живет в Америке....
Тогда, да, ето есть место быть. Правда лично я не знаю лично никого кто бы "привез" жену или хотел ето сделать, только в нете читаю и по телеку смотрела передачки. И даже статистика есть по разводам. Чаще они разводятся чем жители америки.

Natashenbka
01-10-2006, 12:40 PM
А знаете ли, с "лица воду не пить." Я бы выбрала человека по душе, с которым мне комфортно, спокойно, чем "первого красавца на селе"... нафиг бы он был нужен?...
У меня муж американец, я, понятное дело, русская, вместе очень счастливы и довольны жизнью (поправлюсь, что разница в возрасте у нас всего 4 года, ну и сами мы ничего так... внешне...:Д )

Пожалуйста не принимайте мои посты как личную атаку на вас или на физические атрибуты вашего мужа...Мой пост просто служил немного уточнить свою позыцию и извенитса если кому-то сделала неудобно...Ну что я могу поделать если мне так кажетса?! Спросить или уточнить...Что и делаем-с

Krasota
01-10-2006, 12:42 PM
Считаю что ничего не говоря и ограничеваясь "А я знаю" звучит глупо? Если вам не чего сказать то не говорите ничего...ПлииииизПочему же глупо? Вы не знали что такое бывает. Я вам ответила что да, бывает. Ничего глупого не вижу. Или вам подробные истории на пол страницы нужны? Зачем?


Насчет вашего вопроса: возмем стереотипы для начала, т.к. исключения есть везде....Если хотите ответить на вопрос или высказатьса по теме, то возмите русскую девушку как вы ее знаете и Американского парня как вы его видете....Я стереотипно не думаю, поетому я никак не вижу.

Natashenbka
01-10-2006, 12:44 PM
Почему же глупо? Вы не знали что такое бывает. Я вам ответила что да, бывает. Ничего глупого не вижу. Или вам подробные истории на пол страницы нужны? Зачем?

Я стереотипно не думаю, поетому я никак не вижу.

Нет, подробные истории не нужну, но ответ на мои предположения был бы интересен....

London
01-10-2006, 12:45 PM
...Чаще они разводятся чем жители америки.

Потому что наши "вывезенные" девушки иногда настолько затюканы, либо чрезмерно "благодарны" своему "спасителю" (он же их типа из нищеты привез в Америку, ну, так они (некоторые американцы) думают), что бедные девушки не то что не знают, куда они едут, но и не знают своих прав, но ведь это не означает, что только потому, что она "приезжая" и без документов, то ее можно вышвыривать как мусор ненужный?.. Но все равно вышвыривают а наши девушки "котомку на плечо" и с "чуть ли не позором" возвращаются в Россию (историй мильон знаю). С американками такие номера не всегда проходят.

ИНЬ-ЯНЬ
01-10-2006, 12:46 PM
Я полагаю, что многие из Вас сделали сознательный выбор ) и другим осуждать его не следует! Life is life. Ну что же поделаешь, раз русские мужики оказались недостойными и неоказались в нужном месте и справильными словами и позицией в жисти ;):cool:

Alechko
01-10-2006, 12:47 PM
Потому что наши "вывезенные" девушки иногда настолько затюканы, либо чрезмерно "благодарны" своему "спасителю" (он же их типа из нищеты привез в Америку, ну, так они (некоторые американцы) думают), что бедные девушки не то что не знают, куда они едут, но и не знают своих прав, но ведь это не означает, что только потому, что она "приезжая" и без документов, то ее можно вышвыривать как мусор ненужный?.. Но все равно вышвыривают а наши девушки "котомку на плечо" и с "чуть ли не позором" возвращаются в Россию (историй мильон знаю). С американками такие номера не всегда проходят.
истину глаголишь

Nec_999
01-10-2006, 12:51 PM
Потому что наши "вывезенные" девушки иногда настолько затюканы, либо чрезмерно "благодарны" своему "спасителю" (он же их типа из нищеты привез в Америку, ну, так они (некоторые американцы) думают), что бедные девушки не то что не знают, куда они едут, но и не знают своих прав, но ведь это не означает, что только потому, что она "приезжая" и без документов, то ее можно вышвыривать как мусор ненужный?.. Но все равно вышвыривают а наши девушки "котомку на плечо" и с "чуть ли не позором" возвращаются в Россию (историй мильон знаю). С американками такие номера не всегда проходят.

Наши девушки затюканы? Смешнее поста не читал:D , кто из ентих девушек обращаются в брачные агентства? Именно те которые хотят уехать, но не могут и это их единственный способ. Высокомерные личности.

London
01-10-2006, 12:52 PM
Пожалуйста не принимайте мои посты как личную атаку на вас или на физические атрибуты вашего мужа...

Ну что вы, вовсе нет, мы с вами просто разговариваем. Я вполне адекватный человек и могу отделять "мух от котлет", в ваших постах я ничего такого "враждебного" не заметила, а если и вижу, что кто-то пишет что-то неблагозвучное для меня, то просто пропускаю мимо, так легче живется. Воспринимайте меня немножко попроще, я никогда не делаю необоснованных выпадов на людей, тем более в виртуале.

Krasota
01-10-2006, 12:53 PM
Потому что наши "вывезенные" девушки иногда настолько затюканы, либо чрезмерно "благодарны" своему "спасителю" (он же их типа из нищеты привез в Америку, ну, так они (некоторые американцы) думают), что бедные девушки не то что не знают, куда они едут, но и не знают своих прав, но ведь это не означает, что только потому, что она "приезжая" и без документов, то ее можно вышвыривать как мусор ненужный?.. Но все равно вышвыривают а наши девушки "котомку на плечо" и с "чуть ли не позором" возвращаются в Россию (историй мильон знаю). С американками такие номера не всегда проходят.Я думаю что в первую очередь так случается из-за того что женятся ЧУЖИЕ люди, которые пару раз виделись. Какая там любовь? Какое понимание? Взгляды на жизнь? Цели общие? А некоторые и по английски не говорят. Но мое личное мнение, что они етого и заслуживают. А чего еще можно ожидать от чужого человека? Зачем они замуж выходили? Я думаю чтобы в америку приехать. Ну так может не все на лохов попадают...;) Так-же, где-то читала что из тех, кто "выписывает" себе жен с другой страны, подавляющее число имеют физические или психологические проблемы. Ну разве нормальный на такое пойдет? :shock:

London
01-10-2006, 12:55 PM
.... Ну что же поделаешь, раз русские мужики оказались недостойными ...

Ну не все же поголовно то...;) У меня есть хорошие примеры и наших русских мужчин; ответственных, внимательных, любящих и серьезных.

Nec_999
01-10-2006, 12:55 PM
Ну разве нормальный на такое пойдет? :shock:

Реально

Baghera
01-10-2006, 12:56 PM
Личное наблюдение (из общения с мужчинами здесь): америк мужчины устали от америк женщин и предпочитатют женитьса на европейских/русских женщинах, тк считают последних (за неименеем другово слова) "более домашними".

Лично я выросла в США, давно и полностью "влилась" в америк жизнь, но для личных отношений предпочитаю русскоязычных мужчин - мне с америк (за редким исключением) скучно.

London
01-10-2006, 01:00 PM
...Ну разве нормальный на такое пойдет? :shock:

Я считаю себя нормальной, хоть мы и переписывались год, встречались в разных странах (не каждый месяц, к сожалению). Просто я не знаю, куда отнести "мое знакомство", потому что мой будущий муж увидел меня в ресторане случайно (бывает же такое), когда приезжал в Россию, но застеснялся и не подошел в первый раз, а потом через знакомых разузнал мой e-mail, и только в его втором письме я увидела его фото. Получается, тоже по интернету? Или как?.. В любом случае, "ненормальности" в нас обоих не замечено. Но, наверное, раз мы вот так идеально совпали, это, все таки, исключение, чем закономерность.

London
01-10-2006, 01:04 PM
... мне с америк (за редким исключением) скучно.

Может, потому, что они предсказуемы, в отличие от русских?..

Slippery When Wet
01-10-2006, 01:05 PM
Ну разве нормальный на такое пойдет? :shock:
Запросто. Почему нет.

ИНЬ-ЯНЬ
01-10-2006, 01:07 PM
Ну не все же поголовно то...;) У меня есть хорошие примеры и наших русских мужчин; ответственных, внимательных, любящих и серьезных.

Слава Богу, что такие еще есть ;)

Nec_999
01-10-2006, 01:08 PM
Может, потому, что они предсказуемы, в отличие от русских?..

Предсказуемость человека - это болезнь

Krasota
01-10-2006, 01:19 PM
Я считаю себя нормальной, хоть мы и переписывались год, встречались в разных странах (не каждый месяц, к сожалению). Просто я не знаю, куда отнести "мое знакомство", потому что мой будущий муж увидел меня в ресторане случайно (бывает же такое), когда приезжал в Россию, но застеснялся и не подошел в первый раз, а потом через знакомых разузнал мой е-маил, и только в его втором письме я увидела его фото. Получается, тоже по интернету? Или как?.. В любом случае, "ненормальности" в нас обоих не замечено. Но, наверное, раз мы вот так идеально совпали, это, все таки, исключение, чем закономерность.Нет, твоя история не годится. Да, у вас был long-distance relationship. Но ты не mail-in bride IMHO. Тебя не искали Специально по интернету. Просто красивая реальная история, и познакомились вы вЖивую.

malutka
01-10-2006, 01:19 PM
это как так? дала обьявление в газеты (русские и американские).. а потом предложения стали поступать...
при чем здесь обьявления? это жизненная тенденция, за женщиной всегда выбор, а знакомиться можно не только по обьявлению, но и на тусовках и других местах.

Krasota
01-10-2006, 01:22 PM
Запросто. Почему нет.Потому-что нормальный найдет себе свое счастье без выписывания журавля в небе. А едут специально те, кто здесь никому не нужен. С физическими или психическими отклонениями. Или неудачники. IMHO

Baghera
01-10-2006, 01:31 PM
Может, потому, что они предсказуемы, в отличие от русских?..

Не думаю - я общалась с очень интересными и образованными М. ИМХО - скучно тк образ/процесс мышления и восприятие другие. Не хуже, не лучше - просто другие.

Baghera
01-10-2006, 01:35 PM
Потому-что нормальный найдет себе свое счастье без выписывания журавля в небе. А едут специально те, кто здесь никому не нужен. С физическими или психическими отклонениями. Или неудачники. ИМХО

Не соглашусь с тобой (редкость, но бывает) -так же (и совсем нередко)едут те, которые разочаровались в амерк. женщинах. Но в большинстве случаев, да, едут "неучачники" и/или с "отклонениями".

London
01-10-2006, 01:35 PM
при чем здесь обьявления? ... знакомиться можно не только по обьявлению, но и на тусовках и других местах...

А разве от способа знакомства зависят дальнейшие отношения?.. Мне кажется, что это неважно, главное, чтобы у людей интересы были общие.

ИНЬ-ЯНЬ
01-10-2006, 01:36 PM
Не думаю - я общалась с очень интересными и образованными М. ИМХО - скучно тк образ/процесс мышления и восприятие другие. Не хуже, не лучше - просто другие.

А как адвно вы тама обитаете? Разлюбезная Багира? с рождения? Выходит, что славянскую ментальность трудно убить американской улыбкой7 ;)

Baghera
01-10-2006, 02:00 PM
А как адвно вы тама обитаете? Разлюбезная Багира? с рождения? Выходит, что славянскую ментальность трудно убить американской улыбкой7 ;)

Очень давно (привезли сюда ребенком)
"Славянскую" ментальность? Не могу свою ментальность назвать так - тк я выросла в США. Считаю "европесйкую" - более подходящим словом. Американцы меня так и считают - "Еuropean-born".

ИНЬ-ЯНЬ
01-10-2006, 02:06 PM
Очень давно (привeзли сюда ребенком)
"Славянскую" ментальность? Не могу свою ментальность назвать так - тк я выросла в США. Считаю "европейкую" - более подходящим словом. Американцы меня так и считают - "European-born".

Теперь понятно почему тихий омут ;)

Baghera
01-10-2006, 02:09 PM
Теперь понятно почему тихий омут ;)

:evillaugh :sfs:

Krasota
01-10-2006, 02:32 PM
Не соглашусь с тобой (редкость, но бывает) -так же (и совсем нередко)едут те, которые разочаровались в амерк. женщинах. Но в большинстве случаев, да, едут "неучачники" и/или с "отклонениями".Ну так ты же сама согласилась про "большинство случаев". А исключения из правила только подтверждают правило.
И вообще, "разочаровались в американских женщинах" попахивает чем-то...плохим. Я в свои дейтинг дейс, когда такое слышала, бежала подальше. Мне ето говорило о том, что человеку не нравится равество, что он ищет submissive женщину, и у него issues, and god knows what else...

Nickola
01-10-2006, 02:34 PM
Хочу узнать кто счастливее? Русские с русскими или Русские с америцанцеми...



:34: Почти 25 лет был в штатах. Видел очень много интер пар. Думаю что более счастливых пар было между
русскими девчёнками и американцами мужиками. Русские мужики женившиеся на американках (не путайте американок с брайтонскими девицами), так как
я видел, в основном не смогли доставить им желаемого американского счастливого брака.
Естественно есть исключения, но я говорю о том что видел.

Baghera
01-10-2006, 02:59 PM
Ну так ты же сама согласилась про "большинство случаев". А исключения из правила только подтверждают правило.
И вообще, "разочаровались в американских женщинах" попахивает чем-то...плохим. Я в свои дейтинг дейс, когда такое слышала, бежала подальше. Мне ето говорило о том, что человеку не нравится равество, что он ищет субмиссиве женщину, и у него иссуес, анд год кнощс щхат елсе...

А мне это говорило (и.е. М обьясняли ) что хотят более "домашнюю" (не путать с "submissive") женщину которую волнует ее дом, семья и котороя не зацикленна только на равенстве и своей карьере. И М с которыми я разговаривала на эту тему не являлись моими бф, были очень образованные, далеко не бедны, жили в метрополитене, и были (ИМХО) без психозов/отклонений. И попахивали они только дорогими одеколонами :D

Krasota
01-10-2006, 03:22 PM
А мне это говорило (и.е. М обьясняли ) что хотят более "домашнюю" (не путать с "субмиссиве") женщину которую волнует ее дом, семья и котороя не зацикленна только на равенстве и своей карьере. И М с которыми я разговаривала на эту тему не являлись моими бф, были очень образованные, далеко не бедны, жили в метрополитене, и были (ИМХО) без психозов/отклонений. И попахивали они только дорогими одеколонами :ДА они сами тоже не зациклены на своей карьере были? ;)
Домохозяйку они искали. ;)

Baghera
01-10-2006, 03:37 PM
А они сами тоже не зациклены на своей карьере были? ;)
Домохозяйку они искали. ;)

Нет, они не были зацикленны - вполне уверенные, состоявшиеся личности, интересные/хорошие мужчины. Не "домохозяйку", а более "хозяйственную" чем большинство американок :D

noincomingcalls
01-10-2006, 03:38 PM
Ладно когда за американца, a когда с Чёрным?

Krasota
01-10-2006, 03:45 PM
Нет, они не были зацикленны - вполне уверенные, состоявшиеся личности, интересные/хорошие музчины. Не "домохозяйку", а более "хозяйственную" чем большинство американок :ДА они сами хозяйственные?? И вообще, сплошной расчет. Где здесь любовь??

Baghera
01-10-2006, 03:52 PM
А они сами хозяйственные?? И вообще, сплошной расчет. Где здесь любовь??

Хозяйственные. Какой расчет??? Они просто не хотели расчетливую американку - которая на них согласилась бы из за их достижений и потому что они подходят для ее планов. Хотели по любви - к ним, к семье, а не к их достижениям (которых они сами гордились).

Хи, один (америк) знакомый мне признался что пошел в law school для того чтобы по окончанию иметь с "higher-class" контингентом Ж - a в итоге женился на (ИМХО расчетливой) русскоязычной иммигрантке и был дико счастлив.

Alechko
01-10-2006, 03:52 PM
Ладно когда за американца, а когда с Чёрным?
ну уж ето па расчету

Baghera
01-10-2006, 03:57 PM
ну уж ето па расчету

и не всегда финансовому :evillaugh
:34:

Krasota
01-10-2006, 04:01 PM
Хозяйственные. Какой расчет??? Они просто не хотели расчетливую американку - которая на них согласилась бы из за их достижений и потому что они подходят для ее планов. Хотели по любви - к ним, к семье, а не к их достижениям (которых они сами гордились).Я не придуриваюсь. Я действительно не догоняю. Что значит расчетливая американка и то что они подходят для ее планов? Ето больше похоже как-раз на mail order bride (то что они ищут;) ). Сначала ты говорила о том что они не хотят "Американок" которые хотят карьеру сделать и себя обеспечивать. Теперь говоришь что они (американки) бы согласились из-за их "достижений". Противоречишь сама себе... По любви ето как-раз больше шанса с Американкой иметь, так как ей ничего от него не надо кроме него самого. А вот из-за границы выписывать, ето на "по-любви" не тянет. Если бы те из-за границы по любви хотели, они там у себя бы и нашли. ;)

Baghera
01-10-2006, 04:13 PM
Я не придуриваюсь. Я действительно не догоняю. Что значит расчетливая американка и то что они подходят для ее планов? Ето больше похоже как-раз на маил ордер бриде (то что они ищут;) ). Сначала ты говорила о том что они не хотят "Американок" которые хотят карьеру сделать и себя обеспечивать. Теперь говоришь что они (американки) бы согласились из-за их "достижений". Противоречишь сама себе... По любви ето как-раз больше шанса с Американкой иметь, так как ей ничего от него не надо кроме него самого. А вот из-за границы выписывать, ето на "по-любви" не тянет. Если бы те из-за границы по любви хотели, они там у себя бы и нашли. ;)

Обьясняю. У большинства американок план/расчет: вырасту, получу образование, найду работу, продвинусь по работе, налажу карьеру, выйду замуж за достойного/подходящего, рожу, вернусь продолжать карьеру (или не вернусь пока дети не вырастут), или - вырасту, выйду замуж и никогда не буду работать. Расчет американок в том чтобы выйти замуж когда им хочетса, за кого им хочетса (и.е. достойного=по статусу и для дальнейшей своей карьеры). Вот и ищут себе М с достойными достижениями - тк многим ох как нужны достижения для того чтоб М "тянул" на их любовь. Поэтому многие американки с русскими гуляют (экзотика), а замуж выходят за американцев (достижения, стабильность).
Все конечно мое ИМХО :34:

Slippery When Wet
01-10-2006, 04:23 PM
Потому-что нормальный найдет себе свое счастье без выписывания журавля в небе.
Где это он найдёт? Здесь?

Милька
01-10-2006, 04:24 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
и не всегда финансовому :evillaugh
:34:

Krasota
01-10-2006, 04:26 PM
Обьясняю. У большинства американок план/расчет: вырасту, получу образование, найду работу, продвинусь по работе, налажу карьеру, выйду замуж за достойного/подходящего, рожу, вернусь продолжать карьеру (или не вернусь пока дети не вырастут), или - вырасту, выйду замуж и никогда не буду работать. Расчет американок в том чтобы выйти замуж когда им хочетса, за кого им хочетса (и.е. достойного=по статусу и для дальнейшей своей карьеры). Вот и ищут себе М с достойными достижениями - тк многим ох как нужны достижения для того чтоб М "тянул" на их любовь. Ну так в чем проблема то? Может в том что как раз те, кто ищут за пределами америки и есть Недостойные? Они хотят женщину ох куда, а сами на такую не тянут? А ту, на которую тянут, не хотят? ;) Я же говорю, неудачники.


Поэтому многие американки с русскими гуляют (экзотика), а замуж выходят за американцев (достижения, стабильность).
Все конечно мое ИМХО :34:А у "русских" нет достижений и стабильности? У умного и хорошего мужчины они есть! :D Даже в финансовом смысле, я думаю что средний русскоговорящий зарабатывает больше среднего американца.

Krasota
01-10-2006, 04:27 PM
Где это он найдёт? Здесь?Да...

Baghera
01-10-2006, 04:34 PM
Ну так в чем проблема то? Может в том что как раз те, кто ищут за пределами америки и есть Недостойные? Они хотят женщину ох куда, а сами на такую не тянут? А ту, на которую тянут, не хотят? ;) Я же говорю, неудачники.

А у "русских" нет достижений и стабильности? У умного и хорошего мужчины они есть! :Д Даже в финансовом смысле, я думаю что средний русскоговорящий зарабатывает больше среднего американца.

Многие из тех кто ищут за пределами очень даже "достойны" и вполне тянут на "достойную" американку, которою не хотят из-за ее карьерности и/или феминизма.
Есть конечно. Да, часто зарабатывают лучше. НО американкам с ними трудно - "русские" недовольны американской карьерностью/феминизмом, "недомашностью, и (часто) отсутвием/низким уровнем ухода за собой.

Xenalite
01-10-2006, 04:40 PM
Про Американочек выходивших замуж за Русских мальчиков не знаю...
У миня шеф - русский, а жена - американка. Она на него не надышицца.
Он настоящий домостроевец, талантливый ученый.
Но и она тоже не лыком шита - умудряецца и дома и в науке, на 2 фронта, короче. Любит. :cool:

Galkab
01-10-2006, 04:46 PM
У миня шеф - русский, а жена - американка. Она на него не надышицца.
Он настоящий домостроевец, талантливый ученый.
Но и она тоже не лыком шита - умудряецца и дома и в науке, на 2 фронта, короче. Любит. :цоол:
Еслиб я была мущиной, то тоже бы выбирала хозяйственную женщину.
Мне кажется, когда женщина заботится о мущине- то она его действительно любит..ей это доставляет удовольствие.:angel:

А ещё важно - детей хотеть.:evillaugh

Xenalite
01-10-2006, 04:50 PM
А ещё важно - детей хотеть.:evillaugh
У него сын от первого брака, у нее сын и дочь от своего первого брака, фсе взрослые. Своих уже нет и вряд ли будут. Типа хватит.

Galkab
01-10-2006, 04:56 PM
У него сын от первого брака, у нее сын и дочь от своего первого брака, фсе взрослые. Своих уже нет и вряд ли будут. Типа хватит.
А, ну раз такое дело, то можно и самим "побаловаться".:evillaugh

Natashenbka
01-10-2006, 05:39 PM
У миня шеф - русский, а жена - американка. Она на него не надышицца.
Он настоящий домостроевец, талантливый ученый.
Но и она тоже не лыком шита - умудряецца и дома и в науке, на 2 фронта, короче. Любит. :цоол:

Как приятно читать что кто то кого-то действительно лилейет и лубит.

Drama Queen
01-10-2006, 06:47 PM
а нерусским тут можно высказацца?

я год, как замужем за типичным белым американцем. вышла по большой любви, встретились на работе.
в целом и в общем счастлива, но разница в характерах, культурах и менталитете несомненно играет свою роль.
мой муж уверен в себе, амбициозен, всегда позитивен и серьезно относится к своему здоровью. это, на мой взгляд, важные черты американского характера.
мне кажется, в "наших" мужчинах есть больше иронии над самими собой, какого-то более философского, пофигистичного взгляда на жизнь и чуть более душевности и спонтанной романтики, чем в американцах.
это то, чего нет в моем муже и я иногда об этом грущу.

seapig
01-10-2006, 07:05 PM
Обьясняю. У большинства американок план/расчет: вырасту, получу образование, найду работу, продвинусь по работе, налажу карьеру, выйду замуж за достойного/подходящего, рожу, вернусь продолжать карьеру (или не вернусь пока дети не вырастут), или - вырасту, выйду замуж и никогда не буду работать. Расчет американок в том чтобы выйти замуж когда им хочетса, за кого им хочетса (и.е. достойного=по статусу и для дальнейшей своей карьеры). Вот и ищут себе М с достойными достижениями - тк многим ох как нужны достижения для того чтоб М "тянул" на их любовь. Поэтому многие американки с русскими гуляют (экзотика), а замуж выходят за американцев (достижения, стабильность).
Все конечно мое ИМХО :34:

А что русские женщины не расчитывают? Даже почтовые и пристяжные невесты расчитывают: выехать в Америку, найти не алкаша а мужа который будет способен содержать семью и обеспечить будущее детям. Не расчитывают только идиоты. Даже если мужик хочет домашнюю работницу в виде жены он расчитывает тк он хочет иметь такой образ жизни и такую жену.

Есть элемент очарования в том что мужчина вывозит жену из России (он как бы ее спасает, что обоим приятно). У меня например несмотря на то что до брака я уже твердо стояла на ногах и довольно долго жила в США все равно было такое ощущение, но и я расчитывала и думала о том как моя жизнь и мои планы будут видоизменяться. И я всегда и все расчитываю и тем не менее за мужа перегрызу горло кому угодно собственными зубами (если dental insurance будет в силе) и так же он за меня.

Так что американцы тоже люди а расчет никому никогда еще не мешал если он правильный.

В браках с американцами у русских женщин дела обстоят намного лучше чем у русских мужчин. Русские мужчины ожидают от женщин слишком много базируясь на российском опыте а русские женщины напротив слишком мало в результате сравнения с российской действительностью.

Gazon_Zaseyan
01-10-2006, 07:08 PM
А у американцев как?.. Мужчина выучится, остепенится (нагуляется, если в этом есть потребность), работу стабильную найдет, утвердится в жизни, а потом и женится - все к месту и времени.

ага... чтобы было что терять при разводе...
:lol:

Hoboken Girl
01-10-2006, 07:16 PM
Я замужем за американцем и ни разу не пожалела, что судьба нас свела, дала тяжёлые годы лонг дистанс релатионшип, а потом и счастливое замужество. Разное было, ругались, мирились, я приспосабливалась жить в Америке, без друзей, семьи, поддержки, но он всегда был рядом, как каменная стена, за что ему очень благодарна. У меня даже мысли никогда не возникло думать о расчёте, привилегиях жизни в Америке и тд. Я дос их пор не понимаю как многие женщины едут сюда, чтобы спать жить, есть с человеком только ради грин карты.
Мне лично лучше жить с американцем. Русской избалованности мужской и милого свинства мне например хватило за мою сознательную жизнь в России.

seapig
01-10-2006, 07:17 PM
Меня это всегда удивляло ... Ведь есть же сурьезный культурный барьерчик, неужто он не мешает русским девушкам уживаться с американскими мужьями?

Если русским девушкам алкоголизм не мешает уживаться с русскими мужьями почему им должен мешать культурный барьер?

Какой барьер? Если язык на 0 то да, а если человек более не менее говорит то ко всему остальному можно привыкнуть через несколько лет.

И вообще семья это больше совместное выживание чем культурное общение, тч если каждый ее член выполняет свои функции и люди по-челвечески друг к другу относятся то проблем быть не должно.

Krasota
01-10-2006, 08:13 PM
Многие из тех кто ищут за пределами очень даже "достойны" и вполне тянут на "достойную" американку, которою не хотят из-за ее карьерности и/или феминизма. Как все стереотипно. Просто ВСЕ американки -- карьеристки? А сели феминизм им не нра (а феминизм ето всего-лишь equal rights), то говорю же что Не достойные мужчины. Ищут submissive women. Dostojnye i zdes' najdut vse chto im nado. IMHO

Есть конечно. Да, часто зарабатывают лучше. НО американкам с ними трудно - "русские" недовольны американской карьерностью/феминизмом, "недомашностью, и (часто) отсутвием/низким уровнем ухода за собой.Сначала ты говорила что ето Американки не хотят за них замуж выходить. Теперь говоришь что все наоборот. ;) ;)

seapig
01-10-2006, 08:36 PM
П.С. Не бейте...но мне почему то кажетса что Русская девушка выходит за Американца из расщета....сори

Я все рассчитала и вышла за Американца.........по любви. Лет 7 уже и продукт имеется.:baby:

Монашка
01-10-2006, 09:24 PM
... американкам с ними трудно - "русские" недовольны американской карьерностью/феминизмом, "недомашностью, и (часто) отсутвием/низким уровнем ухода за собой.пардон, но совсем нередко наши соотечественники мужского полу бывают недовольны всем, всем подряд...
и недовольство чем-либо меняется от настроения или того, что они называют ПМС...

Akela
01-10-2006, 09:26 PM
Off
С трудом представляю себе американку со сковородкой в руке при виде выпившего мужа...
/Off

:grum:

Монашка
01-10-2006, 09:28 PM
Off
С трудом представляю себе американку со сковородкой в руке при виде выпившего мужа...
/Off

:grum::rolleyes:
я знаю... ты добрый...
ты не такой как многие...
но допросишьсииииииииииииии!!!
ой допросишьси у меня...
:28:

Akela
01-10-2006, 09:32 PM
:роллеыес:
я знаю... ты добрый...
ты не такой как многие...
но допросишьсииииииииииииии!!!
ой допросишьси у меня...
:28:
Страх гонит меня.. в постель к жене. :grum:
Ушел! :34:

seapig
01-10-2006, 09:53 PM
Off
С трудом представляю себе американку со сковородкой в руке при виде выпившего мужа...
/Off

:grum:

А я вообще себе американку со сковородкой не представляю...........

Baba_Yaga
01-10-2006, 09:56 PM
что я хуже какого-то негра который никогда
даже не читал карлсона и не смотрел ну погоди!

Это очень сильное высказывание! 5+

Монашка
01-10-2006, 09:59 PM
А я вообще себе американку со сковородкой не представляю........... :confused: почему?

Baba_Yaga
01-10-2006, 10:00 PM
:цонфусед: почему?

Не готовють они, стервы!

Монашка
01-10-2006, 10:03 PM
Не готовють они, стервы!стервы никакие не готовють однако...
или готовють как стервы...

а вот недовольных мужчинов среди наших поболе будет
/пошла ка я за скавародкай/

Baghera
01-10-2006, 10:52 PM
Ну циничная я, цинична... Да и общение у меня собственно в основном с "выше-чем-средним" амерк слоем общества...
ИМХО (и это наблюдения, а НЕ критика):
1. Американки и американцы расчетливы
2. И те и другие ищут выгоду в браке
3. Америк М легче с "русскими" Ж тк требования у М не очень высоки (по русским стандартам)
4. Америк Ж труднее с "русскими" М тк требования "русских" М довольно высоки по америк. стандартам
5. Существуeт большое количество удачных русско-америк браков не заключенных по выгоде.

Манюня
01-10-2006, 11:50 PM
Я сразу скажу - срэд я этот ниасилил. Но за американца замуж никогда бы не смогла выйти - да что там, дэйтать не смогла. Прежде всего, в постели мне нужен русский мужик, а не политикали корект маменькин сыночек, которых я чаще всего встречала в американцах. И который через каждые три минуты будет мне: Хани, я тя не сильно прижал?

Два - я хочу чувствовать в спутнике единство в качестве культурного багажа. Я не хочу ему обьяснять, почему бутерброд с колбасой надо есть колбасой вниз. И почему я могу намотать кудряшку на нос, припевая "А я сошла с ума...Какая досада!"

Но это я. Все мы разные. У моей подруги, например, культурный багаж не главное. Ей главное, чтоб человек хороший. Да - не всё понимает, да - сидит в русских ресторанах и глупо улыбается, но с ним она чувствует себя особенной, потому что для него она всегда была и останется экзотикой, непохожей на таких от-одной-к-другой одинаковых американок.

ИНЬ-ЯНЬ
01-11-2006, 12:48 AM
Я сразу скажу - срэд я этот ниасилил. Но за американца замуж никогда бы не смогла выйти - да что там, дэйтать не смогла. Прежде всего, в постели мне нужен русский мужик, а не политикали корект маменькин сыночек, которых я чаще всего встречала в американцах. И который через каждые три минуты будет мне: Хани, я тя не сильно прижал?

Два - я хочу чувствовать в спутнике единство в качестве культурного багажа. Я не хочу ему обьяснять, почему бутерброд с колбасой надо есть колбасой вниз. И почему я могу намотать кудряшку на нос, припевая "А я сошла с ума...Какая досада!"

Но это я. Все мы разные. У моей подруги, например, культурный багаж не главное. Ей главное, чтоб человек хороший. Да - не всё понимает, да - сидит в русских ресторанах и глупо улыбается, но с ним она чувствует себя особенной, потому что для него она всегда была и останется экзотикой, непохожей на таких от-одной-к-другой одинаковых американок.

:D :34: Зачет!

seapig
01-11-2006, 06:19 AM
Я сразу скажу - срэд я этот ниасилил. Но за американца замуж никогда бы не смогла выйти - да что там, дэйтать не смогла. Прежде всего, в постели мне нужен русский мужик, а не политикали корект маменькин сыночек, которых я чаще всего встречала в американцах. И который через каждые три минуты будет мне: Хани, я тя не сильно прижал?.

Да точно.........у американцев вообще пенисов нет :D , мы с мужем размножались..... почкованием......или это был святой дух с бутылкой водки и в шапке ушанке читавший стихи Маяковского? Не помню...
хорошо было.

Да, на кой она корректность, лучше по русски, чтобы трахал когда она больна или не хочет, когда у него гонорея или от него несет водкой, когда у нее середина цикла не предохраняясь, чтобы уложиться в статистическую норму (по 5 абортов на рыло до 35 лет). Вот это настоящая стррррррасть.

Bellaella
01-11-2006, 06:34 AM
Но это я. Все мы разные. У моей подруги, например, культурный багаж не главное. Ей главное, чтоб человек хороший. Да - не всё понимает, да - сидит в русских ресторанах и глупо улыбается, но с ним она чувствует себя особенной, потому что для него она всегда была и останется экзотикой, непохожей на таких от-одной-к-другой одинаковых американок.
Я дико извиняюсь, но разве все русские, скажем, мужчинки имеют высокий IQ. Что-то меня гложат сомнения...:D

вторжение
01-11-2006, 07:03 AM
Я дико извиняюсь, но разве все русские, скажем, мужчинки имеют высокий IQ. Что-то меня гложат сомнения...:D
...а меня :D уже не гложат...

Bellaella
01-11-2006, 08:33 AM
...а меня :Д уже не гложат...

В смысле?Все со 180 IQ?:D

Sarochka
01-11-2006, 08:34 AM
самый плохой вариант - обамериканившийся русский

Bellaella
01-11-2006, 08:42 AM
самый плохой вариант - обамериканившийся русский
Я вам хочу сказать, что хуже алкаша классического подзаборного из села Кацапетовка вряд ли можно кого-то найти.:D

Sarochka
01-11-2006, 08:43 AM
Я вам хочу сказать, что хуже алкаша классического подзаборного из села Кацапетовка вряд ли можно кого-то найти :D


не, ну да, но мы говорим о русских и американцах :)

Sixteen
01-11-2006, 08:43 AM
...

Два - я хочу чувствовать в спутнике единство в качестве культурного багажа. Я не хочу ему обьяснять, почему бутерброд с колбасой надо есть колбасой вниз. И почему я могу намотать кудряшку на нос, припевая "А я сошла с ума...Какая досада!"



да, вот и мне тож без этого не нравицца совсем.

Malishka
01-11-2006, 08:44 AM
Нравятса Russian Americans. У меня с ними понятия и values зачастую похожие. С русским русским никогда не хотела и не буду встречатьса; полностью американцем тоже. В первом случае-абсолютно разные взгляды на жизнь, во втором-ужасно скучно!

Krasota
01-11-2006, 08:46 AM
Нравятса Руссиан Америцанс. У меня с ними понятия и валуес зачастую похожие. С русским русским никогда не хотела и не буду встречатьса; полностью американцем тоже. В первом случае-абсолютно разные взгляды на жизнь, во втором-ужасно скучно!:shock: Very well said
ППКС :)

Bellaella
01-11-2006, 08:48 AM
Нравятса Руссиан Америцанс. У меня с ними понятия и валуес зачастую похожие. С русским русским никогда не хотела и не буду встречатьса; полностью американцем тоже. В первом случае-абсолютно разные взгляды на жизнь, во втором-ужасно скучно!

ИМХО, мне кажется от человека зависит. Среди всех типов есть разные личности. Мне всегда говорили, что американцы тупые и пошлые. Но я убедилась, что это далеко не так. Так же как и глупо говорить, что с любым русским будет весело. Не с любым!:D

Malishka
01-11-2006, 09:00 AM
:шоцк: Веры щелл саид
ППКС :)
Лучше подари мне плюсик;)

Malishka
01-11-2006, 09:01 AM
ИМХО, мне кажется от человека зависит. Среди всех типов есть разные личности. Мне всегда говорили, что американцы тупые и пошлые. Но я убедилась, что это далеко не так. Так же как и глупо говорить, что с любым русским будет весело. Не с любым!:Д

Правильно! Поетому выбираем Русского Американца-человек который приехал сюда в 7-8 классе, который все еще имеет русскую культуру, но Американец по натуре и пониманию!

Bellaella
01-11-2006, 09:05 AM
Правильно! Поетому выбираем Русского Американца-человек который приехал сюда в 7-8 классе, который все еще имеет русскую культуру, но Американец по натуре и пониманию!

:D :D :D

Sarochka
01-11-2006, 09:08 AM
Правильно! Поетому выбираем Русского Американца-человек который приехал сюда в 7-8 классе...


...со всей своей русской семейкой...

Malishka
01-11-2006, 09:12 AM
...со всей своей русской семейкой...
Ну выбири сироту, кто мешает?

ПС. Олежик вроде русский, нет?

Sarochka
01-11-2006, 09:13 AM
Ну выбири сироту, кто мешает?

ПС. Олежик вроде русский, нет?

Олежик - да, и приехал как раз в 15, но я говорю в общем, а не про отдельные случаи :)
кстати, Олежик не слишком обамериканившийся, что мне и нравится :)

Krasota
01-11-2006, 09:14 AM
Лучше подари мне плюсик;)я не участвую в системе плюсов. Могу только цвиточик :53:

Malishka
01-11-2006, 09:14 AM
Олежик - да, и приехал как раз в 15, но я говорю в общем, а не про отдельные случаи :)
кстати, Олежик не слишком обамериканившийся, что мне и нравится :)

Все ясно, но так же зависит что мы подразумеваем под словом обамериканившийся...

Malishka
01-11-2006, 09:15 AM
я не участвую в системе плюсов. Могу только цвиточик :53:
Разочаровываеш мамусик

*Хватает цвиточек и убегает быстро быстро

Krasota
01-11-2006, 09:16 AM
Разочаровываеш мамусик

*Хватает цвиточек и убегает быстро быстроКак цвиточик, так хватать. А как мамусика поцеловать и поблагодарить, так убегать. :(

Sarochka
01-11-2006, 09:16 AM
Все ясно, но так же зависит что мы подразумеваем под словом обамериканившийся...

обамериканившийся пытается вести американский образ жизни, при этом имея абсолютно русское воспитание...у многих это очень плохо получается :)

Krasota
01-11-2006, 09:18 AM
обамериканившийся пытается вести американский образ жизни, при этом имея абсолютно русское воспитание...у многих это очень плохо получается :)Можно примеры? (Я не подкалываю. дейстивельно интересно что ты имеешь ввиду)

Sarochka
01-11-2006, 09:19 AM
Можно примеры? (Я не подкалываю. дейстивельно интересно что ты имеешь ввиду)


мне на работу надо бежать, будет время, отвечу :)

Sixteen
01-11-2006, 09:49 AM
интересно что значит "обамериканившийся" .... вообще лучше звучит
"американизированый".
вот если я люблю смотреть в телевизере сейнфилда и иногда френдз,
много читаю по английски местных или британских авторов, нормально
отношусь к продукции голливуда, предпочитаю пить кофе вместо чая,
говорю с неисправимым но не сильным русским акцентом, работаю программистом в банке, в основном общаюсь в реальности с людьми
на английском языке так как большую часть времени на работе,
люблю горные лыжи и теннис, хожу на бродвейские и офф-
бродвейские шоу ... кароче, я американизированый или нет?
лично мне кажеца что нет. все это как бы затеяно штоб понять
что такое американизированый русский (или русский еврей, если
оно важно ваще).

Slippery When Wet
01-11-2006, 10:27 AM
Я сразу скажу - срэд я этот ниасилил. Но за американца замуж никогда бы не смогла выйти - да что там, дэйтать не смогла. Прежде всего, в постели мне нужен русский мужик, а не политикали корект маменькин сыночек, которых я чаще всего встречала в американцах. И который через каждые три минуты будет мне: Хани, я тя не сильно прижал?

Два - я хочу чувствовать в спутнике единство в качестве культурного багажа. Я не хочу ему обьяснять, почему бутерброд с колбасой надо есть колбасой вниз. И почему я могу намотать кудряшку на нос, припевая "А я сошла с ума...Какая досада!"

Но это я. Все мы разные. У моей подруги, например, культурный багаж не главное. Ей главное, чтоб человек хороший. Да - не всё понимает, да - сидит в русских ресторанах и глупо улыбается, но с ним она чувствует себя особенной, потому что для него она всегда была и останется экзотикой, непохожей на таких от-одной-к-другой одинаковых американок.
Целиком и полностью.:ladush:

Malishka
01-11-2006, 10:33 AM
интересно что значит "обамериканившийся" .... вообще лучше звучит
"американизированый".
вот если я люблю смотреть в телевизере сейнфилда и иногда френдз,
много читаю по английски местных или британских авторов, нормально
отношусь к продукции голливуда, предпочитаю пить кофе вместо чая,
говорю с неисправимым но не сильным русским акцентом, работаю программистом в банке, в основном общаюсь в реальности с людьми
на английском языке так как большую часть времени на работе,
люблю горные лыжи и теннис, хожу на бродвейские и офф-
бродвейские шоу ... кароче, я американизированый или нет?
лично мне кажеца что нет. все это как бы затеяно штоб понять
что такое американизированый русский (или русский еврей, если
оно важно ваще).

Ты знаеш, на поверхности ты да американец. Но я тебе скажу так, я, например, кофе не пью, на лыжах и роликах не катаюсь, но общаюсь свободно с амриканцами и русскими, ОДИНАКОВО с удовольствием. Так же, если меня спрашивают кто я, часто автоматически отвечаю Америцан. Я так же очень люблю ету страну, не хаю, если что то плохо, хочу улучшить.....Am I American or not? I don't know. я не отношусь к етой стране потребительски!

Krasota
01-11-2006, 11:36 AM
мне на работу надо бежать, будет время, отвечу :)Ты же уже после етого времени на другие посты в других темах отвечала. Просто признайся что ушла от ответа так как толи примеров нет, толи не знаешь о чем говоришь, толи не можешь обьяснить свою точку зрения, толи еще что-то, промолчим что.;) ;)

Alechko
01-11-2006, 11:37 AM
Ты знаеш, на поверхности ты да американец. Но я тебе скажу так, я, например, кофе не пью, на лыжах и роликах не катаюсь, но общаюсь свободно с амриканцами и русскими, ОДИНАКОВО с удовольствием. Так же, если меня спрашивают кто я, часто автоматически отвечаю Америцан. Я так же очень люблю ету страну, не хаю, если что то плохо, хочу улучшить.....Ам И Америцан ор нот? И доньт кнощ. я не отношусь к етой стране потребительски!
не курю и в рот не беру (ц)

Galkab
01-11-2006, 11:57 AM
я не участвую в системе плюсов. Могу только цвиточик :53:
Тю, а тут её плюсиками забрасываю...:rolleyes: ;)

Galkab
01-11-2006, 12:02 PM
А я терпеть не могу русское телевидение, фильмы и новости. Меня выворачивает тока от одного звука и вида русских каналов.
Но все друзья - русские, и стараемся поддерживать русскую речь с детьми.
Фильмы и передачи смотрю только американские, книги читаю на обоих языках...
О, на лыжах и роликах - катаюсь..:evillaugh
Фиг его знает, американизировалась я или нет..:confused:

Lark
01-11-2006, 12:24 PM
Нравятса Russian Americans. У меня с ними понятия и values зачастую похожие. С русским русским никогда не хотела и не буду встречатьса; полностью американцем тоже. В первом случае-абсолютно разные взгляды на жизнь, во втором-ужасно скучно!

Значит нужен симбиоз, типа американец из России. :D

Galkab
01-11-2006, 12:25 PM
Значит нужен симбиоз, типа американец из России. :Д
Ну тогда это конченный долбоёп..если его конечно насильно туда не вывезли в пелёнках..:rolleyes: :evillaugh

Krasota
01-11-2006, 12:26 PM
Тю, а тут её плюсиками забрасываю...:роллеыес: ;)Ты меня плюсиками? Галчонок, ты в порядке? :confused:

А фильмы то почему нет? Я люблю "По Семейным Обстоятельствам" и "Москва Слезам не Верит" :D

Galkab
01-11-2006, 12:33 PM
Ты меня плюсиками? Галчонок, ты в порядке? :цонфусед:

А фильмы то почему нет? Я люблю "По Семейным Обстоятельствам" и "Москва Слезам не Верит" :Д
Та сколько можно старые смотреть...Я их люыбила, и не хочу портить впечатление...
Ну не забросала, и не плюсиками...гаааааааа.шутка...дала кажется на днях... или сегодня..
Чё-та с памятю моей стало...

Всё, что было не со мной- помню..(ц):evillaugh

Drama Queen
01-11-2006, 12:39 PM
а мне американцы нравятся. не все, конечно, и среди них разные бывают, но я встречала много интересных и достойных мужчин.
насчет политикалли коррект в постели не могу подтвердить, мой муж меня привлек именно тем, что был обалденно наглым и бессовестным любовником. плюс к тому же у него ну очень большой х** :evillaugh

Baghera
01-11-2006, 12:40 PM
Нравятса Russian Americans. У меня с ними понятия и values зачастую похожие. С русским русским никогда не хотела и не буду встречатьса; полностью американцем тоже. В первом случае-абсолютно разные взгляды на жизнь, во втором-ужасно скучно!

EXACTLY!
PPKS :34:

Drama Queen
01-11-2006, 12:41 PM
EXACTLY!
PPSK :34:

Багира, простите за офф-топ, скажите что такое ППСК? а то мучаюсь, не магу разгадать.:rolleyes:

Baghera
01-11-2006, 12:42 PM
Багира, простите за офф-топ, скажите что такое ППСК? а то мучаюсь, не магу разгадать.:роллеыес:

подпишусь под каждым словом :)

Drama Queen
01-11-2006, 12:48 PM
подпишусь под каждым словом :)

ок, понятно, спасибо.
сколько же я всего узнаю на этом форуме!:)

Krasota
01-11-2006, 01:05 PM
Ну не забросала, и не плюсиками...гаааааааа.шутка...Так и знала :(:evillaugh

Sarochka
01-11-2006, 03:49 PM
Ты же уже после етого времени на другие посты в других темах отвечала. Просто признайся что ушла от ответа так как толи примеров нет, толи не знаешь о чем говоришь, толи не можешь обьяснить свою точку зрения, толи еще что-то, промолчим что.;) ;)

toli-toli-toli

ostav' svoi umozaklucheniya obo mne pri sebe ;)

Sarochka
01-11-2006, 03:56 PM
Красота, ты забыла еше один вариант - я просто не хочу отвечать тебе на этот вопрос ;)

Krasota
01-11-2006, 04:33 PM
Не говори что мне делать ;)
Я не забыла ничего. Не считаю ето одной из опций. счиаю что ты хотела бы, да сказать нечего. только ляпать умеешь, постоять за слои слова -- никак. ;) :(

Alechko
01-11-2006, 05:09 PM
женственность так и прет...

seapig
01-11-2006, 06:19 PM
Нравятса Russian Americans. У меня с ними понятия и values зачастую похожие. С русским русским никогда не хотела и не буду встречатьса; полностью американцем тоже. В первом случае-абсолютно разные взгляды на жизнь, во втором-ужасно скучно!

Те есть Русский Американец = Русский + Американец = человек с абсолютно другими взглядами на жизнь + скучный = то что вам нравиться? :confused:

Так же интересно а что именно так ужасно скучно в американцах что-нибудь конкретное?

seapig
01-11-2006, 06:43 PM
Ну циничная я, цинична... Да и общение у меня собственно в основном с "выше-чем-средним" амерк слоем общества...
ИМХО (и это наблюдения, а НЕ критика):
1. Американки и американцы расчетливы
2. И те и другие ищут выгоду в браке

Цинизм вообще говоря по определению - это знание жизни (происхождение - древнегреческая философия) Жизнь можно знать только если общаться со всеми слоями общества. И вообще будьте осторожны.......может быть на этом форуме вы общаетесь с низшими и средними слоями совершенно этого не подозревая. 8-O

Насчет пункта №1 и №2 вы правильно пронаблюдали.........нет ничего более нормального и естественного чем расчитывать и искать выгоду. Просто где-то это принято прикрывать всяким бредом, а где-то нет.

Malishka
01-11-2006, 06:53 PM
Те есть Русский Американец = Русский + Американец = человек с абсолютно другими взглядами на жизнь + скучный = то что вам нравиться? :цонфусед:

Так же интересно а что именно так ужасно скучно в американцах что-нибудь конкретное?


Извените, а почему вы так отвечаете, как будто на вас кто то напал и вам надо защитить свое добро???? Я не поняла. На етом форуме все выражают свои мнения, при чем в етой тепе все было довольно вежливо. Вы, во взрослом возрасте встретили американца и влюблись и живете хорошо, а я, Багира и другие встречались с Американцами (не с одним, заметьте) и с русскими ребятами тоже. Каждый имеет свое мнение. Мне полностью американцы НЕ понравились и полностью русские ТОЖЕ. Вашему же выбор никто не угрожал!

Baghera
01-11-2006, 07:30 PM
Цинизм вообще говоря по определению - это знание жизни (происхождение - древнегреческая философия) Жизнь можно знать только если общаться со всеми слоями общества. И вообще будьте осторожны.......может быть на этом форуме вы общаетесь с низшими и средними слоями совершенно этого не подозревая. 8-О

Насчет пункта №1 и №2 вы правильно пронаблюдали.........нет ничего более нормального и естественного чем расчитывать и искать выгоду. Просто где-то это принято прикрывать всяким бредом, а где-то нет.

ИМХО, я не ребенок (имею своего), прожила не так уж мало лет, имею какой-то жизненный (и семейный) опыт, и считаю что знаю и понимаю жизнь не так уж и плохо. А где это я сказала что общаюсь/общалась только с одним слоем америк (или другого) общества???

seapig
01-11-2006, 07:57 PM
Извените, а почему вы так отвечаете, как будто на вас кто то напал и вам надо защитить свое добро???? Я не поняла. На етом форуме все выражают свои мнения, при чем в етой тепе все было довольно вежливо. Вы, во взрослом возрасте встретили американца и влюблись и живете хорошо, а я, Багира и другие встречались с Американцами (не с одним, заметьте) и с русскими ребятами тоже. Каждый имеет свое мнение. Мне полностью американцы НЕ понравились и полностью русские ТОЖЕ. Вашему же выбор никто не угрожал!

Malishka, да я не нападаю. Мне просто всегда казалось что русские девушки/женщины имеют тенденцию себя недооценивать. Поэтому часто выбирают русских тк не чувствуют себя уверенно с американцами и думают что будет трудно. Я лично не думаю что национальность неизбежно определяет человека. И если брак/отношения работают то какая разница. Проблема в том что когда отношения начинают обрастать хозяйством, экономикой, детьми могут произойти очень серьезные изменения где разница в том как человек воспитан становится критической.

Может я немного агрессивна тк по работе приходиться сталкиваться с конечным результатом многих браков - разводом и вытекающими оттуда судебными тяжбами и наблюдать поведение русских и американских мужчин и женщин на различных стадиях и в разных комбинациях.

А может быть я немного агрессивна тк каждый раз когда звоню в Москву или на Украину я узнаю что еще одна моя подруга или дочь знакомых моих знакомых получила вариант "люблю - не могу/убью - зарежу". Уши затыкать не получается и глаза закрывать тоже.

Sarochka
01-11-2006, 08:27 PM
Не говори что мне делать ;)
Я не забыла ничего. Не считаю ето одной из опций. счиаю что ты хотела бы, да сказать нечего. только ляпать умеешь, постоять за слои слова -- никак. ;) :(


хамишь, парниша (ц) ;)

и вообще, я с тобой говорить не хочу, и отвечать на твои вопросы не хочу...я имею на это полное право :)

Bashmachnica
01-11-2006, 08:36 PM
Вы меня простите, но какое наслаждение сидеть и говорить с любимым на родном языке. Употреблять приколы с децтва от которых оба будут ржать, так как было к месту. Какое тепло ночами называть милого именно "Ути-путик мой, сладкий" а не "свитхарт":D

Malishka
01-11-2006, 08:47 PM
Малишка, да я не нападаю. Мне просто всегда казалось что русские девушки/женщины имеют тенденцию себя недооценивать. Поэтому часто выбирают русских тк не чувствуют себя уверенно с американцами и думают что будет трудно...........

Как хорошо, что я не "чисто русская" женщина..;)

Ну ладно, вернемся к серьезному. В моей семье мама с папой ВСЕГДА вели себя уважительно к друг другу, даже когда спорили. Что я имею в виду? Не матюкались, водки не жрали, друг друга не били, не изменяли, не ОРАЛИ, тещами не попрекали........и т.д. Я выросла ВИДЯ такие отношения. Для меня ето нормально. Русский мужик который ведет так, как вы перечислили в своем посте-ето не мужик, ето мразь, и Я такое поведение нормальным НЕ щитаю. Никогда не смогла бы быть замужем за человеком который меня не уважает. А ето обычно видно за версу, только многие ето игнорируют. Американцы тоже бывают разные....Пошла на свидание раз. ОН выбрал ресторан. В конце дейта спросил почему я НЕ хочу в церковь. Предложил что бы я с ним пошла (заметьте, свидание первое и он знает что я еврейка). Я ему говорю, нет, спасибо. Приносят чек. Я, из вежливости, предлагаю помоч чек разделить (ресторан дорогой, опять же, ОН выбирал, не я). Он СОГЛАШАЕТСА. Ето было наше последнее свидание. ПОчему? Ну потому что ето НЕ воспитанно разрешить девушке на ПЕРВОМ свидании поделить чек.

Так о чем я? Люди бывают разные. Но мне нравитса в НГ сидеть с любимым и смотреть "С легким паром" НЕ переводя етот фильм, мне нравитса готовить селедку под шубой без услышивания Фееееее, мне нравитса что бы мне хоть раз возразили (возбуждает). Мне нравитса называть его ласково по русски, потому, что по английски получаетса хуже (не хватает слов)

Gazon_Zaseyan
01-11-2006, 08:50 PM
Никогда не смогла бы быть замужем за человеком который меня не уважает.

для этого снчала надо научится вести себя достойно :)

Xenalite
01-11-2006, 08:51 PM
Плюсаф на тебя не хватает, Малишка...

Malishka
01-11-2006, 08:51 PM
для этого снчала надо научится вести себя достойно :)

Парниша, не хами!

Malishka
01-11-2006, 08:51 PM
Плюсаф на тебя не хватает, Малишка...


Зиначка, пасибки тебе. Говорим, что думаем!:34:

Gazon_Zaseyan
01-11-2006, 08:52 PM
Он СОГЛАШАЕТСА.

правильно и делает :)

яб тоже согласился... яб наверное даже предложил тебе всё оплатить...

:lol:

Gazon_Zaseyan
01-11-2006, 08:53 PM
Парниша, не хами!
я не хамил... это просто такава жизнь. Надо всегда уметь себя вести достойно, чтоб человек рядом с тобой тебя уважал, а не просто требовать уважения. :)

Malishka
01-11-2006, 08:55 PM
я не хамил... это просто такава жизнь. Надо всегда уметь себя вести достойно, чтоб человек рядом с тобой тебя уважал, а не просто требовать уважения. :)
That's a given. I didn't think I needed to state the obvious!

Malishka
01-11-2006, 08:56 PM
правильно и делает :)

яб тоже согласился... яб наверное даже предложил тебе всё оплатить...

:лол:


Мдаааааааааа, Газон, не ходить нам с тобой на свидания, фор шуре

Gazon_Zaseyan
01-11-2006, 08:58 PM
That's a given. I didn't think I needed to state the obvious!
well, 98% of your post was "the obvious" stuff, but you found the time to state it all...

Gazon_Zaseyan
01-11-2006, 08:59 PM
Мдаааааааааа, Газон, не ходить нам с тобой на свидания, фор шуре
you're cheap...

Malishka
01-11-2006, 08:59 PM
well, 98% of your post was "the obvious" stuff, but you found the time to state it all...

U don't have to read it. Thanx!:34:

Malishka
01-11-2006, 09:00 PM
you're cheap ...


Газон, а Газон? Стань к лесу передом, ко мне задом и наклонись

Gazon_Zaseyan
01-11-2006, 09:01 PM
U don't have to read it. Thanx!:34:
i know... but I do... when I'm bored

Gazon_Zaseyan
01-11-2006, 09:04 PM
Газон, а Газон? Стань к лесу передом, ко мне задом и наклонись
hey, I don't know what makes you so angry... but when I moved to this country I was told that we're equal and shit...

aren't we ?

Malishka
01-11-2006, 09:35 PM
хеы, И доньт кнощ щхат макес ёу со ангры... бут щхен И мовед то тхис цоунтры И щас толд тхат щеьре еэуал анд шит...

ареньт ще ?


I am not angry, I just want u to bend over.
Есть типа поговорка, что типа кто даму кормит тот ее танцует. Раз я плачу, то ты моя бич, ясно? Наклонись!

Gazon_Zaseyan
01-11-2006, 09:44 PM
И ам нот ангры, И юст щант у то бенд овер.
Есть типа поговорка, что типа кто даму кормит тот ее танцует. Раз я плачу, то ты моя бич, ясно? Наклонись!
тоесть ты согласна с тем мнением, что если всётаки заплатит парень, значит ты его бич ?

видиш, жизнь сама вас научит тому на что вы всю жизнь жаловались...

seapig
01-11-2006, 10:01 PM
Американцы тоже бывают разные....Пошла на свидание раз. ОН выбрал ресторан. В конце дейта спросил почему я НЕ хочу в церковь. Предложил что бы я с ним пошла (заметьте, свидание первое и он знает что я еврейка). Я ему говорю, нет, спасибо. Приносят чек. Я, из вежливости, предлагаю помоч чек разделить (ресторан дорогой, опять же, ОН выбирал, не я). Он СОГЛАШАЕТСА. Ето было наше последнее свидание. ПОчему? Ну потому что ето НЕ воспитанно разрешить девушке на ПЕРВОМ свидании поделить чек.


Это кстати да, в Америке жлобов много и среди них есть много категорий. Есть люди которые просто все просчитывают тк жить надо долги, будущие обязательства, трезвое отношение к жизни. Есть жлобы которые любят это дело но делают исключения и как правило стремление экономить не идеологического порядка (тн "жлоб обыкновенный"). А есть Жлобы с большой буквы вся жизнь которых определяется ЭКОНОМИЕЙ.

Вы говорите разделили чек на первом свидании, у меня был случай когда меня только "обвели" вокруг ресторана Tavern on the Green, но не вошли хотя первоначальный план был.

Среди русских жлобов в целом меньше по моим наблюдениям. Но опять же в комбинации Жлоб - Алкаш, Жлоб безусловно выигрывает.

Gazon_Zaseyan
01-11-2006, 10:04 PM
I LOVE AMERICA!

:lol:

Gazon_Zaseyan
01-11-2006, 10:06 PM
Это кстати да, в Америке жлобов много и среди них есть много категорий. Есть люди которые просто все просчитывают тк жить надо долги, будущие обязательства, трезвое отношение к жизни. Есть жлобы которые любят это дело но делают исключения и как правило стремление экономить не идеологического порядка (тн "жлоб обыкновенный"). А есть Жлобы с большой буквы вся жизнь которых определяется ЭКОНОМИЕЙ.

Вы говорите разделили чек на первом свидании, у меня был случай когда меня только "обвели" вокруг ресторана Таверн он тхе Греен, но не вошли хотя первоначальный план был.

Среди русских жлобов в целом меньше по моим наблюдениям. Но опять же в комбинации Жлоб - Алкаш, Жлоб безусловно выигрывает.
короче я как понял, все жлобы, только вы одна такая хорошая и добрая :)

seapig
01-11-2006, 10:08 PM
кто и почему стёрли мои посты?

требую обьяснения.


ФСБ? CIA?

Gazon_Zaseyan
01-11-2006, 10:09 PM
ФСБ? ЦИА?
ВБС!

seapig
01-11-2006, 10:10 PM
короче я как понял, все жлобы, только вы одна такая хорошая и добрая :)

Не не правильно поняли ......я сама Жлобиха

Gazon_Zaseyan
01-11-2006, 10:11 PM
Не не правильно поняли ......я сама Жлобиха
Жлобиха-предательница!
Нельзя прeдавать людей своего же класса.

seapig
01-11-2006, 10:27 PM
Жлобиха-предательница!
Нельзя прeдавать людей своего же класса.

У нас жлобов каждый сам за себя жлоб жлобу волк, а вообще если серьезно мы не жлобы жлобы не мы, хотя с ребенком начинаешь серьезно задумываться купить ли очередную 100ю игрушку (которая потеряет глаза и уши через неделю) или положить деньги в education fund. Тч жлобство в разумных пределах очень даже полезное явление.

Baghera
01-12-2006, 12:44 AM
Как хорошо, что я не "чисто русская" женщина..;)

...

You must spread some reputation befor giving it to Malishka again...

Gazon_Zaseyan
01-12-2006, 01:36 AM
Ёу муст спреад соме репутатион бефор гивинг ит то Малишка агаин...
зачем так грубо?

Drama Queen
01-12-2006, 02:51 AM
Приносят чек. Я, из вежливости, предлагаю помоч чек разделить (ресторан дорогой, опять же, ОН выбирал, не я). Он СОГЛАШАЕТСА. Ето было наше последнее свидание. ПОчему? Ну потому что ето НЕ воспитанно разрешить девушке на ПЕРВОМ свидании поделить чек.


а на фиг предлагать? вот еще, обайдецца... :bee:

Bellaella
01-12-2006, 04:34 AM
Так о чем я? Люди бывают разные. Но мне нравитса в НГ сидеть с любимым и смотреть "С легким паром" НЕ переводя етот фильм, мне нравитса готовить селедку под шубой без услышивания Фееееее, мне нравитса что бы мне хоть раз возразили (возбуждает). Мне нравитса называть его ласково по русски, потому, что по английски получаетса хуже (не хватает слов)
Малышка, прости а тебя не тошнит от "Иронии"?:rolleyes: Лично меня уже тошнит от этого фильма. :cool:

вторжение
01-12-2006, 04:47 AM
а на фиг предлагать? вот еще, обайдецца... :bee:
...предложить надо обязательно...чтобы у Вас была возможность посмотреть на него объективно...тем более, что деньги разбираются в мужчинах, лучше чем женщины...они и подскажут, что это за человек...

Malishka
01-12-2006, 06:09 AM
Малышка, прости а тебя не тошнит от "Иронии"?:роллеыес: Лично меня уже тошнит от этого фильма. :цоол:


Ето отголосок моего детства. Ето у меня традиция. Понимаеш, так как я моюсь каждый день (а иногда и по два раза) в баню ходить мне нефик, так я с мотрю как другие ето делют. ;)

Bellaella
01-12-2006, 06:20 AM
Ето отголосок моего детства. Ето у меня традиция. Понимаеш, так как я моюсь каждый день (а иногда и по два раза) в баню ходить мне нефик, так я с мотрю как другие ето делют. ;)

Этот отголосок у многих с детства. Но если ты будешь кушать каждый день одно и тоже яблоко, оно тебе надоест в конце-концов.;) ИМХО, сейчас в мире есть много всего более интересного, чем "Ирония судьбы", а тем более на НГ...:D :D :D :D

Malishka
01-12-2006, 08:09 AM
Этот отголосок у многих с детства. Но если ты будешь кушать каждый день одно и тоже яблоко, оно тебе надоест в конце-концов.;) ИМХО, сейчас в мире есть много всего более интересного, чем "Ирония судьбы", а тем более на НГ...:Д :Д :Д :Д
:D :D :D :D
Согласна. 31 Декабря я сплю подольше, если надо помогу родителям готовить, оберну подарочки, посплю, посмотрю фильм пока готовлю, а потом...............ГУЛЯЯЯЯЯЯТь:evillaugh

Krasota
01-12-2006, 10:34 AM
и вообще, я с тобой говорить не хочу, и отвечать на твои вопросы не хочу...я имею на это полное право :)Запомни то что ты сказала. А то часто слишком отвечаешь на мои посты, Выскочка, для того чтобы не хотеть со мною говорить. ;) ;)

Krasota
01-12-2006, 10:41 AM
правильно и делает :)

яб тоже согласился... яб наверное даже предложил тебе всё оплатить...

:лол:Газон, а вот ответь честно (;) ), ты когда-нибудь разрешил женщине заплотить не то чтобы за тебя, а хотябы за нее саму на свидании?

Sarochka
01-12-2006, 03:32 PM
Запомни то что ты сказала. А то часто слишком отвечаешь на мои посты, Выскочка, для того чтобы не хотеть со мною говорить. ;) ;)

xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xaaaaaaaaaaaaaaaaa

Alechko
01-12-2006, 03:54 PM
Газон, а вот ответь честно (;) ), ты когда-нибудь разрешил женщине заплотить не то чтобы за тебя, а хотябы за нее саму на свидании?
чтo плохого если женщина раскошелится иногда

Krasota
01-12-2006, 04:05 PM
Я задала вопрос Газону. При етом не высказывая хорошо ето или плохо.

Alechko
01-12-2006, 04:08 PM
понял, лучше не спорить

Gazon_Zaseyan
01-12-2006, 04:27 PM
Газон, а вот ответь честно (;) ), ты когда-нибудь разрешил женщине заплотить не то чтобы за тебя, а хотябы за нее саму на свидании?
женщине, нет, никогда!

но, как говорит старая поговорка, Не всё женщина, что с дырочкой! ;)

так что не надо путать одно с другим.

Alechko
01-12-2006, 04:30 PM
получается что форум состоит на 94.6% из мужчин

Gazon_Zaseyan
01-12-2006, 09:58 PM
получается что форум состоит на 94.6% из мужчин
почему форум? возьми всю америку

Drama Queen
01-13-2006, 12:31 AM
...предложить надо обязательно...чтобы у Вас была возможность посмотреть на него объективно...тем более, что деньги разбираются в мужчинах, лучше чем женщины...они и подскажут, что это за человек...

мне кажецца, жлоб все равно заставит вас платить, или каким-либо образом даст понять, что ему это не понравилось.
но суть не в этом. конешно, я предлагаю заплатить тоже, но мне никогда не разрешали. наверно, на морде было написано - тока попробуй сказать да. :evillaugh
суть в том, что если человек "не тот", не важно, платит он или нет, ему это уже не паможет. :evillaugh

CCPC
01-13-2006, 01:45 AM
Полностью соглашусь с Багирой и Манюней.А с Красотой нет)) .Женщина тоже должна быть достойна мужчины,и прежде всего своим,женским,а не потребительским стремлением к равноправию.Феминизм-обиды принявшие уродливую форму(ц).К тому же порождает стервозное высокомерие и полную профонацию института семьи.

вторжение
01-13-2006, 03:40 AM
Полностью
...на самом деле-в женском начале...скорее...потребительское стремление к неравноправию...именно к неравноправию...в течение веков женщине удалось закрепить за собой безоговорочное право на ношение бриллиантов...новая кофточка приобрела статус святости...а феминизм-вынужденная реакция на мужчину...как мужчины вынуждали-так женщины и реагировали...а для укрощения стервозного высокомерия нужен властный и умный мужской интелект...да где ж взять-то...дажИ купить нехххде...

CCPC
01-13-2006, 03:57 AM
.а для укрощения стервозного высокомерия нужен властный и умный мужской интелект...да где ж взять-то...дажИ купить нехххде...

Забудь..)) Не один властный и умный мужчина связывать свою жизнь со стервой не будет.Он борется со всем миром за своё существование,и нахрен ему приходить домой и ещё кого-то там укрощать.В любовницы...это завсегда.Это часто... Кстати у стервозных жён и мужья лоховатые.Американцы замечательно подходят на эту роль,потому как мужское достоинство у них опущено ниже табуретки.Запуган американский мужик.На всё согласен.Особенно если девка ещё чуть краше подушки.Спасибо Красотам за помощь...

Bellaella
01-13-2006, 04:07 AM
Забудь..)) Не один властный и умный мужчина связывать свою жизнь со стервой не будет.Он борется со всем миром за своё существование,и нахрен ему приходить домой и ещё кого-то там укрощать....

ППКС:cool:

вторжение
01-13-2006, 04:09 AM
Забудь..)) Не один властный ...
...Забудь про любовницу...вот Вам...все четыре фиги...пусть умный и властный живет с лохушкой...если его ума и власти только на это и хватает...и это не часто-достойная любовница...на роль любовницы для женатых сойдет и маленькая хитренькая дрянь, которая умеет выкачивать деньги...здоровья им...если уж не мы...но пусть хоть они мужиков поучат...
...просто американский мужчина оказался по алфавиту первым :)...его выучили...и других выучат...

CCPC
01-13-2006, 04:25 AM
. пусть умный и властный живет с лохушкой...если его ума и власти только на это и хватает..

Ты хоть не подовайся бредовым лозунгам сапиенсов с членами под юбками.Перевернули с ног на голову.С ках пор женщина,являющаяся примерным хранителем очага,замечательной матерью и хорошей женой стала лохушкой?Это прямое влияние женских телеканалов о вечных бабских мытарствах и мужьях насильниках.Там вас научили,что жизнь-борьба.И в семье тоже.Создают революционную ситуацию.Я же обьяснил,что ум и власть мужик реализует во внешнем мире.Любовниц отнесём туда же.Причём здесь семья?

вторжение
01-13-2006, 04:40 AM
Ты хоть не подовайся
...с каких пор хранитель очага, примерная мать и хорошая жена-не стерва?...охранять, воспитывать и высасывать из мужчины все силы в постеле может только стерва...но на нас...на стерв...умных и власных...по-прежнему не хватаТ...
...кста...прежде, чем любовниц относить во внешним мир, ты поинтерисуюся, куда они себя относят...по тому как...если бы они были бы во внешнем мире...то жены бы проблем не испытывали...

CCPC
01-13-2006, 04:52 AM
..охранять, воспитывать и высасывать из мужчины все силы в постеле может только стерва...
...кста...прежде, чем любовниц относить во внешним мир, ты поинтерисуюся, куда они себя относят...по тому как...если бы они были бы во внешнем мире...то жены бы проблем не испытывали...

Только стерва? Заблуждение.
И второе тоже заблуждение.Путаешь мужскую психологию с женской.Мужчина спокойно может совмещать.Как две книги на одной полке.Женщина же,если влюблена на стороне...хана...всё перекраивает.Благо,примеры и тут,на форуме, есть.Любовница,кстати тоже.Отсюда и семейные проблемы.

Bellaella
01-13-2006, 05:03 AM
С ках пор женщина,являющаяся примерным хранителем очага,замечательной матерью и хорошей женой стала лохушкой??
Позволь с тобой не согласиться...Это только некоторые мужчины полагают, что жена должна быть такой. Сидеть дома, дети, камин, верность.;) Это миф, в который очень хочет верить мужчина. У жены тоже есть сексуальное влечение, интересы и т.д. Время резиновых кукол уже кануло в прошлое.:cool:

вторжение
01-13-2006, 05:17 AM
Только стерва? Заблуждение.
И второе тоже заблуждение.Путаешь мужскую психологию с женской.Мужчина спокойно может совмещать.Как две книги на одной полке.Женщина же,если влюблена на стороне...хана...всё перекраивает.Благо,примеры и тут,на форуме, есть.Любовница,кстати тоже.Отсюда и семейные проблемы.
...(вздыхаИт)...ах, если бы это было заблуждение...
...жнщина-не стерва -это мужчина в юбке...поэтому женщина-это стерва...только разной пробы...она у каждой-своя...и не путаю ничего...просто у каждого человека свой порог стервозности...и у женщин...и у мужчин...мужчина выбирает женщину той величины стервозности, которую может вынести...
...далее...женщина, которая любит-мужчину делить ни с кем не будет...легче пристерелить...а вот та, которая делит-расчетливая паразитка...но я их обобрят...это санитарки, которые открывают правду любящим женщинам...вот поэтому...мужчины так часто теряют тех, кто их любил...
...вот такиии пирожки...

CCPC
01-13-2006, 05:19 AM
Позволь с тобой не согласиться...Это только некоторые мужчины полагают, что жена должна быть такой. Сидеть дома, дети, камин, верность.;) Это миф, в который очень хочет верить мужчина. У жены тоже есть сексуальное влечение, интересы и т.д. Время резиновых кукол уже кануло в прошлое.:cool:

А где я писал про сидеть дома?!Ну а с сексуальным влечением..это ты хватила..)))Ещё чего!
Если серьёзно,то я это заложил в ХОРОШАЯ ЖЕНА.Реально говоря,всё может варьировать в разных пропорциях,но вот стерву я исключил сразу.Это точно не наш путь.Но многие девушки,я это заметил,забили себе голову какой-то хернёй,толи высмотрили,толи прочитали.Вряд ли мамы научили.Умные мамы я, имею в виду."Мы яркие стервы,и нас за это любят.И мужики по нам стонут,и вот вы где у нас" и пр.лабуда.На самом деле любят.Лошки американские любят.

CCPC
01-13-2006, 05:29 AM
...далее...женщина, которая любит-мужчину делить ни с кем не будет...легче пристерелить...

Будет.И масса тому исторических примеров.Потому,как хороший самец-вселенская редкость.Тот кто от мамонта спасался,с тем пол племени жило.За тысячилетия не много изменилось...

вторжение
01-13-2006, 05:37 AM
Будет.И масса тому исторических примеров.Потому,как хороший самец-вселенская редкость.Тот кто от мамонта спасался,с тем пол племени жило.За тысячилетия не много изменилось...
...нет 100%...женщина, которая любит-делить не будет...а любить можно и на расстояниии :)...раз в год...вспомнишь...чтобы ему икнулАс...а делить-не дождетесь...женщина умеющая любить заслуживает лучшей доли и имеет право не только на унижение через такую любовь, но и на обычную радость...
...и примеров у меня будет больше...Джозефина любила Наполеона, но его не делила...поэтому он и умер в одиночестве...не надо было увлекаться количеством...

CCPC
01-13-2006, 05:49 AM
Вот всё таки много ты смотришь фильмов..)) Наполеон умер одиноким,потому что перестал быть вселенским самцом.Лузер.А кое-кто(без личностей) к лузерам относится как тонущему короблю,и первым соскакивает за борт.
.К тому же в конце жизни из за болезни,вследствии которой у него выробатовалось огромное количество женских гормонов,он превратился в женщину.С сильно округлыми бёдрами и первым размером груди.О потенции можно не заикаться.Нет,дорогая,всё гораздо прозаичней,и кстати,больше похоже на правду,нежели ваша история из серии шекспировских сказок.
А ваше любить на расстоянии и не с кем при этом не делить,это вообще мне странно слышать.Ну живите....и не делите...

Gazon_Zaseyan
01-13-2006, 05:51 AM
блин, куда вы заехали?

вторжение
01-13-2006, 06:05 AM
Нет,дорогая,всё гораздо прозаичней
...нет, дорогой...проза жизни не в этом...а в том...что любящей женщине размер груди мужчины не важен...женщина не мужчина-за размер груди любить не будет...и фильмы я редко смотрю...это даже без бинокля видно...а, умер он одиноким, потому что...не надо от себя отталкивать тех, кто в старости готов тебя держать за ручку...но мужчинам до этого додуматься- вещь жИ невозможная...
...кста...зря Вы так про любовь на расстоянииии...не видеть и любить легче, чем видеть и делить...

CCPC
01-13-2006, 06:14 AM
Я не знаю,готова ли Жозефина была держать его в старости за ручку,но только я знаю,что умер он в опале на острове Св.Елены,а она до самой смерти вела пышный и царский образ жизни.Кстати,колекция брилиантов и драгоценностей,подаренных ей Наполеоном была одна из самых крупных в Европе.Как то всё слишком очевидно и пресказуемо,хочется заметить..

Bellaella
01-13-2006, 06:23 AM
ОФФ: Меня удивляет это странное желание мужчин иметь жену верную, но самим при этом, иметь возможность делать все, что душе угодно.:evillaugh

Gazon_Zaseyan
01-13-2006, 06:25 AM
ОФФ: Меня удивляет это странное желание мужчин иметь жену верную, но самим при этом, иметь возможность делать все, что душе угодно.:евиллаугх
почему удивляет?
это вполне нормально.

вторжение
01-13-2006, 06:27 AM
Я не знаю,готова ли Жозефина была держать его в старости за ручку
...угу...а Вам бы, конечно, хотелось, что бы она в заточении сидела до конца своих дней, куда ее по случаю отправил любимый?...вот как она это пережила, Вас жИ совсем жИ не беспокоит, да?...а коллекция волнует :)...а не разбрасывался бы...то и опалу бы, возможно, встречал не с комендантом острова, а с любимой...токА о любимой вы как-то поздно вспоминаете...на последнем вздохе...Франция...Джозефина...
...любовь предавать нельзя...

Sixteen
01-13-2006, 07:25 AM
ай во что хорошую тему превратили - сплошной феминистический-антифеминистический оффтоп.
ай ййаааййй ййаааййй

Krasota
01-13-2006, 07:47 AM
женщине, нет, никогда!

но, как говорит старая поговорка, Не всё женщина, что с дырочкой! ;)

так что не надо путать одно с другим.А зачем тогда тебе "не с женщиной" на свидание идти? Признайся что ты НИКОГДА не давал никому кто относится к женскому полу заплатить на свидании. ;)

Gazon_Zaseyan
01-13-2006, 07:53 AM
А зачем тогда тебе "не с женщиной" на свидание идти? Признайся что ты НИКОГДА не давал никому кто относится к женскому полу заплатить на свидании. ;)
ну дорогая моя, надо сначала пойти на свидание чтоб потом уже разузнать есть ли у неё дырочка или нет...
ты миня панимаиш?

Krasota
01-13-2006, 07:59 AM
ну дорогая моя, надо сначала пойти на свидание чтоб потом уже разузнать есть ли у неё дырочка или нет...
ты миня панимаиш?Причем здесь дырочка? Пошел на свидание, приносят чек, ты разрешал когда-нибудь человеку женского рода заплатить?

Krasota
01-13-2006, 08:03 AM
ОФФ: Меня удивляет это странное желание мужчин иметь жену верную, но самим при этом, иметь возможность делать все, что душе угодно.:евиллаугхНичего удивительного. Меня забавляют разглагольствия некоторых о том как они хотят "хорошую, домашнюю девочку", а тянет то их к "плохим". :evillaugh Сколько раз видела, и каждый раз забавляет етот self-denial. Женщины правда тоже самое делают. :evillaugh А потом начинается плач и рев о том что нет "хороших", враги, везде враги. :lol:

Gazon_Zaseyan
01-13-2006, 08:05 AM
Ничего удивительного. Меня забавляют разглагольствия некоторых о том как они хотят "хорошую, домашнюю девочку", а тянет то их к "плохим". :евиллаугх Сколько раз видела, и каждый раз забавляет етот селф-дениал. Женщины правда тоже самое делают. :евиллаугх А потом начинается плач и рев о том что нет "хороших", враги, везде враги. :лол:
зачем ты так? я вот блядей люблю... можно даже сказать, обожаю, вот...

Krasota
01-13-2006, 08:07 AM
зачем ты так? я вот блядей люблю... можно даже сказать, обожаю, вот...Мне кажется что ты женишься на первой бляди, которая тебе даст :evillaugh

Gazon_Zaseyan
01-13-2006, 08:09 AM
Мне кажется что ты женишься на первой бляди, которая тебе даст :евиллаугх
...да еслиб я помнил где она жила и как её звали...

Sixteen
01-13-2006, 08:10 AM
я соглашался чтобы девушки платили типз, такое бывало. но только если тетка очень уж настойчиво и главное нервно требует штоб ей дали заплатить. патамушта таким образом она мне говорит - ты мне нинрависсся, а а ей говорю што я понял ее мысль и мне пофигу (ниабидился типа).

а если она так равнодушненько предлагает, то я обычно говорю - знаешь в другой раз где нибудь в другом месте с кем нить другим ты заплатишь. а щаз я лутше.

Bellaella
01-13-2006, 08:17 AM
я соглашался чтобы девушки платили типз, такое бывало. но только если тетка очень уж настойчиво и главное нервно требует штоб ей дали заплатить. патамушта таким образом она мне говорит - ты мне нинрависсся, а а ей говорю што я понял ее мысль и мне пофигу (ниабидился типа).

а если она так равнодушненько предлагает, то я обычно говорю - знаешь в другой раз где нибудь в другом месте с кем нить другим ты заплатишь. а щаз я лутше.

А вот это уже перебор...:28: А ты за всех платишь?:evillaugh

Bellaella
01-13-2006, 08:18 AM
зачем ты так? я вот блядей люблю... можно даже сказать, обожаю, вот...


Дык ты ярко-выраженный самец-производитель?:evillaugh :D

Sixteen
01-13-2006, 08:24 AM
А вот это уже перебор...:28: А ты за всех платишь?:evillaugh

Белла,
если я позвал на свидание то я должен платить, если я нормальный
человек а не жадный урод. нету денег - не зови в дорогое место, вот
и все. В чем заключаецца перебор?

Bellaella
01-13-2006, 08:26 AM
Белла,
если я позвал на свидание то я должен платить, если я нормальный
человек а не жадный урод. нету денег - не зови в дорогое место, вот
и все. В чем заключаецца перебор?

Я тебе наоборот комплимант хотела сделать.:bis: Что, мне нрaвится, когда мужчины платяТь!:34: :D

Gazon_Zaseyan
01-13-2006, 08:32 AM
Дык ты ярко-выраженный самец-производитель?:евиллаугх :Д

Родился сам, помоги другому! (ц)

Bellaella
01-13-2006, 08:55 AM
Родился сам, помоги другому! (ц)

Засей газон...:evillaugh :D

Gazon_Zaseyan
01-13-2006, 08:57 AM
Засей газон...:евиллаугх :Д
подставь грядки... или грядку ?

;)

Жасмин
01-13-2006, 09:14 AM
Что, мне нрaвится, когда мужчины платяТь!
если я нормальный
человек а не жадный урод.
А у меня вчера вот что было: в коледже ждала результатов теста, а там аппарат с кофе. Ну знаете, такой что денюжку бросаешь, кнопочку нажимаешь и т.д. Ну вот он не работал. Я его терзала, терзала, он надо мной тоже поиздевался, короче бросила ето дело, села и сижу, жду. А там мужик сидел, на вид не русский:D , но внешне похож на интелигента, он встал и пошел к автомату, я мысленно пожелал ему удачи, а на словах сказала что он не работает. Он проделал все тоже самое и автомат выдал ему стакан кофе. И он так медленно с достоинством подходит и протягивает мне кофе. :cool: это конечно мелочь, но приятненько.
Мужчина должен быть мужчиной. В любой стране и с любой женщиной.

Bellaella
01-13-2006, 09:23 AM
подставь грядки... или грядку ?

;)

Подставь грядку моему мужу?:D ;) :evillaugh

Gazon_Zaseyan
01-13-2006, 09:43 AM
Подставь грядку моему мужу?:Д ;) :евиллаугх
ну если ему будеш подставлять, тогда пусть он и сеет...

Радригес
01-13-2006, 10:37 AM
Родился сам, помоги другому! (ц)

брависсимо!

Милька
01-13-2006, 01:43 PM
А вот это уже перебор...:28: А ты за всех платишь?:евиллаугх
А почему все любят этот смаил с автоматом?
Ужастик какои то....агрессивныи.

Baghera
01-13-2006, 02:34 PM
Полностью соглашусь с Багирой и Манюней.А с Красотой нет)) .Женщина тоже должна быть достойна мужчины,и прежде всего своим,женским,а не потребительским стремлением к равноправию.Феминизм-обиды принявшие уродливую форму(ц).К тому же порождает стервозное высокомерие и полную профонацию института семьи.

:grum:
если бы знал с кем полностью согласился :evillaugh

Манюня
01-13-2006, 04:29 PM
Че то я тоже не поняла, по какому поводу со мной согласились. Если хотите знать мои взгляды на равноправие - шансы у всех должны быть одинаковы. Да, и если я желаю в шахте уголь таскать, чтоб меня не завернули из за того что я женщина, а дали шанс. А вот если уж не справлюсь, тогда поговорим.

Выбор должен быть, понимаете? Хочу дома сидеть и детей растить - мой выбор. Хочу вкалывать 24 часа в сутки и видеть мужа на выходных - тоже мой выбор. В этом равноправие. Именно в этом. Потому что до того как феминизм вошел в силу, право подобного выбора было тока у мужиков.

Да, а про платить..Я не люблю когда мужик за меня платит. Мне кажется я уже это где то говорила. Нет, не так. Я не люблю когда мужик [assumes] что он платит - типа, я баба, и именно потому не способна сама за себя заплатить. То есть, это автоматическое движение рукой к кошельку - именно это меня дико раздражает. Мне надо так - принесли счет, и чтоб он полежал. Чтоб мне дали шанс заплатить, если я этого хочу. Если я на счет не реагирую, тогда значит я настолько к тебе расположена, что доставлю удовольствие за меня заплатить. А если я решу заплатить - это так же не значит что НЕ рaсположена. Просто пока не готова сдавать позиции.

seapig
01-13-2006, 11:46 PM
Конечно платить на первом свидании вещь вроде как само собой разумеющееся, но никогда не говори никогда.... дело в том что несмотря на все наши "правила" многие отношения являются результатом компромисса/сов и иногда человек разделяющий счет лучший выбор. Иногда человек с первого свидания дает вам понять что он считает что все должно быть "пополам" и потом аккуратно следует этому всю жизнь и вы можете на него всегда 100% рассчитывать. А бывает что он платит на первом свидании и дает чаевые 50%, а потом после стадии ухаживания денежные поступления прекращаются и мы имеем ситуацию где женщина сама за все платит за детей за квартиру и т.д. и еще дает любимому на опохмелку лишь бы оставил в покое.

Xenalite
01-13-2006, 11:51 PM
А бывает что он платит на первом свидании и дает чаевые 50%, а потом после стадии ухаживания денежные поступления прекращаются и мы имеем ситуацию где женщина сама за все платит за детей за квартиру и т.д. и еще дает любимому на опохмелку лишь бы оставил в покое.
ППКС.

seapig
01-14-2006, 12:24 AM
Забудь..)) Кстати у стервозных жён и мужья лоховатые.Американцы замечательно подходят на эту роль,потому как мужское достоинство у них опущено ниже табуретки.Запуган американский мужик.На всё согласен.Особенно если девка ещё чуть краше подушки.Спасибо Красотам за помощь...

Бред с большой буквы. Лучший способ обьяснить собственную неполноценность это "опустить" противника. Американские мужчины вообще о русских М не рассуждают их это не интересует, так же как и многих русских женщин на сегодня которые от Москвы до Мухосранска пытаются выйти замуж за кого угодно, но только не за соотечественника. Американок или женщин из других стран (кроме бывшего СССР) русские мужчины интересуют еще меньше. Не обманывайте себя, большой выбор который вы имеете в бСССР это от отсутствия выбора у женщин (если не алкаш то уже принц).

Единственное что утешает это то что иногда встретишь русского который на фоне всего этого бреда и перекосов вырос и остался настоящим Мужиком с большой буквы и думаешь.......не все еще потеряно если есть такие.

TERL
01-14-2006, 12:58 AM
Хочу узнать кто счастливее? Русские с русскими или Русские с америцанцеми...
П.С. Не бейте...но мне почему то кажетса что Русская девушка выходит за Американца из расщета....сори
Знать этого наверняка невозможно - в иных русских семьях скандал к примеру случился - так баба, вылетая на улицу орет на весь свет - караул убивают, и никто не обращает внимания на ее вопли.
В американских семьях случился скандал - муж и жена улыбаются - у нас все тип топ .
В интернациональных семьях скандал - русская женщина интервью дает по радио, в сми, на телевидении, а американский мужик имущество демонстративно делить начинает. Ах, какой поганец тот американец. -завлек деваху и использовал- рассуждает общество.
А на самом деле все совершенно иначе.
Не имеет значения, кто мы, русские или американцы. Есть счастливые пары, есть несчастные. Так уж случилось.
Что касается меня - по расчету замуж я не выходила, и в своего американского мужа влюблена по сей день. И мне абсолютно не мешает его незнание русского языка. Мы все равно шутим, вместе смотрим русские фильмы( я ему их не перевожу кстати), ходим вместе гулять, вместе делаем общее дело, и обожаем наших родственников как русских так и американских)))

Xenalite
01-14-2006, 01:01 AM
я ему их не перевожу кстати
А че так?

TERL
01-14-2006, 01:09 AM
А че так?
А он и не просит, каким то образом сам смысл улавливает
Вот к примеру фильм Любовь и Голуби
Помнишь, там Надюха говорит Раисе Захаровне
-Ах, ты сучка крашена!
А та ей в ответ - Ну почему крашена, Это мой натуральный цвет.

Через какое то время, после просмотра этого фильма, я своему мужу говорю, когда он принес мне цветы - Вот спасибо , родной. Какой же ты у меня внимательный. А он мне в ответ- It is my natural color Я так хохотала.
Спрашиваю откуда ты выражение это взял, а он отвечает - из вашего русского фильма.

Drama Queen
01-14-2006, 01:19 AM
Знать этого наверняка невозможно - в иных русских семьях скандал к примеру случился - так баба, вылетая на улицу орет на весь свет - караул убивают, и никто не обращает внимания на ее вопли.
В американских семьях случился скандал - муж и жена улыбаются - у нас все тип топ .
В интернациональных семьях скандал - русская женщина интервью дает по радио, в сми, на телевидении, а американский мужик имущество демонстративно делить начинает. Ах, какой поганец тот американец. -завлек деваху и использовал- рассуждает общество.
А на самом деле все совершенно иначе.
Не имеет значения, кто мы, русские или американцы. Есть счастливые пары, есть несчастные. Так уж случилось.
Что касается меня - по расчету замуж я не выходила, и в своего американского мужа влюблена по сей день. И мне абсолютно не мешает его незнание русского языка. Мы все равно шутим, вместе смотрим русские фильмы( я ему их не перевожу кстати), ходим вместе гулять, вместе делаем общее дело, и обожаем наших родственников как русских так и американских)))

я согласна с тем, что счастливые-несчастные пары стоят выше русских-нерусских в иерархической лестнице значимости. это значит, что если вы счастливы-несчастливы вместе, это не всегда причина русскости-нерусскости. но иногда значит, и иногда очень серьезно.
будьте терпимы. и верьте в своего партнера. это памагает. ;)

TERL
01-14-2006, 01:21 AM
я согласна с тем, что счастливые-несчастные пары стоят выше русских-нерусских в иерархической лестнице значимости. это значит, что если вы счастливы-несчастливы вместе, это не всегда причина русскости-нерусскости. но иногда значит, и иногда очень серьезно.
будьте терпимы. и верьте в своего партнера. это памагает. ;)
ЕДИНОМЫСЛИЕ В ДАННОМ ВОПРОСЕ У НАС С ВАМИ:D

seapig
01-14-2006, 02:23 AM
Я же обьяснил,что ум и власть мужик реализует во внешнем мире.Любовниц отнесём туда же.Причём здесь семья?

А действительно при чем здесь семья? Если мужик с вашей точки зрения имеет "богом данное право" иметь любовницу почему жена такого права не имеет?

Вот все говорят о женской логике. Обьясните мне с точки зрения мужской на кой хрен жениться (читай заключать контракт на определенный комплекс экономических и человеческих отношений включая воспитание/содержание детей) если мужик заранее считает что он право имеет этот контракт нарушать (те. изменять)

В России можно всю жизнь прожить вместе и не жениться и детей можно иметь без брака. Взрослый совершеннолетний человек принимает решение вступить в брак (нет закона что все должны жениться). Если жена согласна с тем что он будет изменять или изменяет сама тогда ради бога - взрослые люди. Но если она как раз подразумевает хранить верность (и этого вы от нее ожидаете) и она этого ожидает от вас то что же тогда получается? И тут мы обычно слышим......заставили, молодой был глупый и тд. (мужская логика)

В американской семье если измена имеет место (опять же кроме случаев где люди ведут альтернативный образ сексуальной жизни) то семья как правило разваливается в конечном итоге. И многие мужчины в Америке не считают что это богом данное право - изменять жене. Это не многим отличается от нарушения делового контракта. И уровень порядочности во всех типах отношений деловых и личных здесь гораздо выше. God bless America.

Hoboken Girl
01-14-2006, 09:24 AM
Что самое интересное, здесь мало ответили те, кто живёт с американцем, замужем или женат. Кто-то пару раз переспал, уже сделал выводы за всех американцев, кто-то наблюдает со стороны, кто-то уже знает, не из собственного опыта, а так на ушко нашептали какие американцы лохи. Читать противно, блин..

seapig
01-14-2006, 11:50 AM
Что-то вспомнился эпизод: были с мужем в Москве, телевидение понятно русское, показывают рекламу на ОРТ: женщина рекламирует очередное средство для похудания и говорит что-то в таком роде: после родов я поправилась, стала принимать средство для похудания и потеряла 20 кг. И мой муж вернулся ко мне.

Я перевела мужу. Он смотрел на меня минут 5 как баран тк был не уверен что правильно понял. И потом он спросил еще раз: So let me get it straight: she had his baby, put on some weight; he left her and the baby, and now she is supposed to be happy that the bustard is back........that is really weird.

Alechko
01-14-2006, 02:05 PM
Что-то вспомнился эпизод: были с мужем в Москве, телевидение понятно русское, показывают рекламу на ОРТ: женщина рекламирует очередное средство для похудания и говорит что-то в таком роде: после родов я поправилась, стала принимать средство для похудания и потеряла 20 кг. И мой муж вернулся ко мне.

Я перевела мужу. Он смотрел на меня минут 5 как баран тк был не уверен что правильно понял. И потом он спросил еще раз: Со лет ме гет ит страигхт: ше хад хис бабы, пут он соме щеигхт; хе лефт хер анд тхе бабы, анд нощ ше ис суппосед то бе хаппы тхат тхе бустард ис бацк........тхат ис реаллы щеирд.
тебе повезло, он редкое исключение :34:

TERL
01-14-2006, 02:06 PM
Что самое интересное, здесь мало ответили те, кто живёт с американцем, замужем или женат. Кто-то пару раз переспал, уже сделал выводы за всех американцев, кто-то наблюдает со стороны, кто-то уже знает, не из собственного опыта, а так на ушко нашептали какие американцы лохи. Читать противно, блин..
Не расстраивайтесь . В жизни часто так бывает, что люди многого не зная, рассуждают на тему. Вот хотя бы взять политику)))))
Сколько раз мужчины. сидя на кухнях попивая пивко, треская воблу, рассуждают на кухне о том хорош нонешний правитель , али смердит аки.....
Или дамы - эта известная личность такая-то растакая-то, и могла бы сделать так то и так-то, как будто сами эту личность знают.

От этого никуда не деться. Все мы люди. и все мы грешим. Кто длинным языком сплетни разводит, кто злиться на весь мир, кто осуждает, кто в уныние впадает, можно перечислять слабости до бесконечности. Вообщем очень много в нас всех несовершенства, к сожалению.
Будем исправляться!)))))

TERL
01-14-2006, 02:12 PM
Что-то вспомнился эпизод: были с мужем в Москве, телевидение понятно русское, показывают рекламу на ОРТ: женщина рекламирует очередное средство для похудания и говорит что-то в таком роде: после родов я поправилась, стала принимать средство для похудания и потеряла 20 кг. И мой муж вернулся ко мне.

Я перевела мужу. Он смотрел на меня минут 5 как баран тк был не уверен что правильно понял. И потом он спросил еще раз: So let me get it straight: she had his baby, put on some weight; he left her and the baby, and now she is supposed to be happy that the bustard is back........that is really weird.
Люблю я все-таки наших американских мужей!!!!!!:grum:
Мой на это сказал короче- IDIOTS!
Я спрашиваю - кто?
А он говорит - муж, который сбежал, жена-которая его приняла, рекламщики - которые сделали эту рекламу и мы- что смотрим этот бред.:fart: :grum:

Xenalite
01-14-2006, 02:18 PM
ОФФ:
Я ваще не понимаю как можно смотреть российское телевидение... :rolleyes:

seapig
01-14-2006, 02:31 PM
тебе повезло, он редкое исключение :34:

Да знаю....... мне был положен алкаш, чуть красивее обезьяны, которого я бы еще и содержала....но избежала я этой доли а также сотни тысяч женщин которые в Америке родились или приехали сюда и вышли замуж за американцев. Здесь исключений столько что почти на всех хватает как правило.

seapig
01-14-2006, 02:37 PM
ОФФ:
Я ваще не понимаю как можно смотреть российское телевидение... :rolleyes:


Американское не лучше....да и не читайте перед обедом советских газет.........ну так других то нет................тогда никаких не читайте.

Xenalite
01-14-2006, 02:45 PM
Американское не лучше....да и не читайте перед обедом советских газет.........ну так других то нет................тогда никаких не читайте.
В американском можно кино смотреть. Многа.
Да, ладно. Пардон за оффтопик.

TERL
01-14-2006, 03:08 PM
В американском можно кино смотреть. Многа.
Да, ладно. Пардон за оффтопик.
А Я НЕНАВИЖУ РЕКЛАМУ - НИГДЕ И НИКАКУЮ!
А русское кино обожаю. Сейчас с удовольствием смотрю фильм СОЛДАТЫ. Обхохочешься!

Xenalite
01-14-2006, 03:14 PM
А Я НЕНАВИЖУ РЕКЛАМУ - НИГДЕ И НИКАКУЮ!
А я иногда с удовольствием смотрю амариканскую рекламу.
Очень часто бывает смешная реклама. И музыка хорошая.
Конечно, и дерьма хватает.

По странам: в России (насколько я помню, не бейте ногами) реклама как правило очень тупая. Во Франции - все больше красивости. В Британии - тоже с юморком, но там натурализма часто дофига. Если не ошибаюсь, как-то, пару лет назад, што ли, Британская реклама была признана одной из самых "жестоких" (слово неправильное, но, надеюсь, понятно). Американская, на мой взгляд, самая приемлемая. :34:

TERL
01-14-2006, 03:25 PM
А я иногда с удовольствием смотрю амариканскую рекламу.
Очень часто бывает смешная реклама. И музыка хорошая.
Конечно, и дерьма хватает.

По странам: в России (насколько я помню, не бейте ногами) реклама как правило очень тупая. Во Франции - все больше красивости. В Британии - тоже с юморком, но там натурализма часто дофига. Если не ошибаюсь, как-то, пару лет назад, што ли, Британская реклама была признана одной из самых "жестоких" (слово неправильное, но, надеюсь, понятно). Американская, на мой взгляд, самая приемлемая. :34:
Помню в детстве, когда смотрела фильмы по телевизору в России, думала, как хорошо что у нас нет рекламы и фильмы не прерывают на самом интересном месте. Но все изменилось со временем. Меня очень раздражает реклама. И самое интересное , что очень много людей просто отходят от экранов телевизоров в момент прокручивания рекламного ролика. Да я и все проспекты приходящие мне домой выкидываю, не читая. А узнаю о товарах, в магазинах или от друзей.
Мое мнение хорошее дело и рекламировать не обязательно.
Помните в России, когда не было рекламы, народ и без оной знал - что , где, почем и когда и очереди былиииииииииииииииииииииииииииии. А все потому, что спрос превышал предложение.)))))

Xenalite
01-14-2006, 03:28 PM
Меня очень раздражает реклама.
Ну дак на HBO и SHO рекламы нет.
Подключайтесь!

TERL
01-14-2006, 04:47 PM
Ну дак на HBO и SHO рекламы нет.
Подключайтесь!
А что это русское или американское ТВ?

Xenalite
01-14-2006, 05:00 PM
А что это русское или американское ТВ?
Американское.

CCPC
01-14-2006, 11:07 PM
Лучший способ обьяснить собственную неполноценность это "опустить" противника. Американские мужчины вообще о русских М не рассуждают их это не интересует

Да какие же это противники? Смех.
Да.Не рассуждают.Они вообще мало о чём рассуждают.
Сходу скажу,что вы замужем за американцем.Ну что ж....по овчинке и тулуп...

Malishka
01-15-2006, 12:46 AM
Да какие же это противники? Смех.
Да.Не рассуждают.Они вообще мало о чём рассуждают.
Сходу скажу,что вы замужем за американцем.Ну что ж....по овчинке и тулуп...

А вы знаете, да? Вы были замужем за Американцем, да? Аааааааа.........ну тада все ясно! U r just jealous

TERL
01-15-2006, 12:50 AM
Да какие же это противники? Смех.
Да.Не рассуждают.Они вообще мало о чём рассуждают.
Сходу скажу,что вы замужем за американцем.Ну что ж....по овчинке и тулуп...
Я вообще не понимаю почему это Вы считаете что Американцы мало о чем рассуждают. По моему очень умные люди. И страна процветающая иначе, что все сюда понаехали к противным Американцам?