PDA

View Full Version : Privet, Ya Pinguin



Pinguin
01-09-2006, 11:31 AM
Привет. Я уже давно читаю етот форум, а тепер решила пресоединится. Я люблю пингвинов поетому назвала себя пингвином, а зовут меня Лена. Я живу в лос анжелесе и работаю в Los Angeles Unified School District. В Америке живу уже 12 лет и последнее время очен захотелос пообшатся с Руско-Язычными людми. Вот и стала искат и нашла ваш форум, и мне очен он понравился. Я неочен умею ползаваца транслит и незнаю как написат мягкии знак, твердыи знак, сче, и некатырые другие буквы как вы видете, так что если кто может подсказат спасибо.

Galkab
01-09-2006, 12:10 PM
Здрасте Лена-пингвин.
Милости просим на наш бэшэнный форум.Тут фсе фсё равно пишут сашипками, так что ни стисняйтесь..:evillaugh

CrazyDoctor
01-09-2006, 12:12 PM
Поэкспериментируйте с букаффками ', w и q

Alechko
01-09-2006, 12:25 PM
здрасти Лена т.е. Пингвин

Манюня
01-09-2006, 01:02 PM
Леночка, а скока вам лет, простите за нескромный вопрос?

Pinguin
01-09-2006, 02:00 PM
Мануня мне 25 лет. А вообше мне интересно примерныи возраст людеи на форуме. Ну не каждово конечно ну а так range.

Kadet
01-09-2006, 02:08 PM
Какие люди!!!! Здрасте!!

Alechko
01-09-2006, 02:18 PM
Мануня мне 25 лет. А вообше мне интересно примерныи возраст людеи на форуме. Ну не каждово конечно ну а так ранге.
а ты красивая?

Sergey2600
01-09-2006, 02:49 PM
а ты красивая?
ты пингвина видел :evillaugh ? улавливаешь в какую сторону я веду ;)?

Alechko
01-09-2006, 02:50 PM
ты пингвина видел :евиллаугх ? улавливаешь в какую сторону я веду ;)?
хочу самооценку услышать

Манюня
01-09-2006, 03:03 PM
Мануня мне 25 лет. А вообше мне интересно примерныи возраст людеи на форуме. Ну не каждово конечно ну а так ранге. О, дык у нас тогда для вас спецом тема. Вам сюда. http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12926&referrerid=6887

Baghera
01-09-2006, 03:11 PM
:priv:

хммм... черно-белый клон?
:34:

Pinguin
01-09-2006, 03:38 PM
Если самоаценка то я считаю что я красивая, а уж каждому судит по разному смотря на что вам кажетса красивим. Насчет того счто я похожа на пингвина как было сказано, то я выбирала имя не потомучто я похожа на пингвина а потомушто пингвины нравятса. Хотя я считаю что пингвины cute, и я тоже cute в человеческом смысле конечно.

Galkab
01-09-2006, 04:05 PM
[How sweeeeeeeeeeeeeeeeet...]умиляеццо.:70: :baby:

London
01-10-2006, 01:48 AM
Пингвин звучит оРРРРРРРРигинально,.. ;) я еще таких ников не встречала, особенно у девушек....:D

vpered
01-10-2006, 11:34 AM
Пингин, здравствуйте! Я очень люблю зверей, почти всех, только пингвинов не очень. Но я понимаю, что вы не настоящий пингвин, так что Добро Пожаловать!

Саломея
01-10-2006, 12:07 PM
Пингин, здравствуйте! Я очень люблю зверей, почти всех, только пингвинов не очень. Но я понимаю, что вы не настоящий пингвин, так что Добро Пожаловать!
Пингвин эта ни звЭр, эта Псиса...тока нилитающая.
Вперёд ты любишь псис?

Пингвин, здравствуйте! :34:

vpered
01-10-2006, 12:29 PM
Пингвин эта ни звЭр, эта Псиса...тока нилитающая.

Вот вечно вы, Саломея, мою бизграматнасть всем показываете.

Galkab
01-10-2006, 12:35 PM
Пингвин эта ни звЭр, эта Псиса...тока нилитающая.
Вперёд ты любишь псис?

Пингвин, здравствуйте! :34:
Та пусть будит зВЭр. тебе чо, жалка, да?:evillaugh
МОжет у него на птиц аллергия...:rolleyes:

Манюня
01-10-2006, 12:40 PM
МОжет у него на птиц аллергия...:роллеыес: Нет, это на Птица. :evillaugh

Саломея
01-10-2006, 12:42 PM
Вот вечно вы, Саломея, мою бизграматнасть всем показываете.


Та пусть будит зВЭр. тебе чо, жалка, да?:евиллаугх
МОжет у него на птиц аллергия...:роллеыес:

Нуууу фот сафсем заклевали!
Я тока с той целью, что может у Вперёда особое, трЭпетное отношение к пернатым....:kos:

Galkab
01-10-2006, 12:45 PM
Судя по-терпимости к Пынгвынам- то да, но аллегрия фсё равно просматривается..:evillaugh

vpered
01-10-2006, 01:09 PM
Нет у меня аллергии на птиц, ниправацируйте! Но давайте не будем о птицах, ведь Пингвин-то не настоящий, да и почти что зверь к тому же.

Давайте лучше сделаем Пингвину приятное и вспомним какие-нибудь хорошие стихи о пингвинах? Никто не помнит? А то в голову приходит только гнусный пасквиль Горького про буревестника.

Galkab
01-10-2006, 01:16 PM
Стихи? Про Пигвинов??
Не романтичское это животное... или псица...я запуталась..:evillaugh

Манюня
01-10-2006, 01:22 PM
гнусный пасквиль Горького про буревестника. Гааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! :grum:

Саломея
01-10-2006, 02:16 PM
Давайте лучше сделаем Пингвину приятное и вспомним какие-нибудь хорошие стихи о пингвинах? Никто не помнит? .

Правда, правда....ниче в голову не приходит акромя васпаминаний:

"Ходят строем длинным, выгнув спины,
Заняты гимнастикою по утрам.
А потом пингвины чистят льдину,
Танцуя вальс старинный по вечерам" (ц)

Nagra2
01-10-2006, 02:20 PM
Привет. Я уже давно читаю етот форум, а тепер решила пресоединится. Я люблю пингвинов поетому назвала себя пингвином, а зовут меня Лена. Я живу в лос анжелесе и работаю в Los Angeles Unified School District. В Америке живу уже 12 лет и последнее время очен захотелос пообшатся с Руско-Язычными людми. Вот и стала искат и нашла ваш форум, и мне очен он понравился. Я неочен умею ползаваца транслит и незнаю как написат мягкии знак, твердыи знак, сче, и некатырые другие буквы как вы видете, так что если кто может подсказат спасибо. Привет :beer2: Я тоже в ЛА. Про буквочки посоветовать не могу, потому что печатаю по-русски! А так Добро Пожаловать, распологайся :evillaugh А что ты делаешь в Los Angeles Unified School District?

vpered
01-10-2006, 02:20 PM
Правда, правда....ниче в голову не приходит акромя васпаминаний:

"Ходят строем длинным, выгнув спины,
Заняты гимнастикою по утрам.
А потом пингвины чистят льдину,
Танцуя вальс старинный по вечерам" (ц)

Саломея, какую ты классную песенку вспомнила! Мне особенно нравятся оттуда вот эти слова:

"Джаз пингвины знают,
Баха знают,
Стихи пингвины знают и знают спорт
Стихи пингвины знают и знают спорт"

Pandusika
01-10-2006, 02:30 PM
Здравствуйте Пингвин.
Я хотела быть русалкай, но мне ни дали
то есть нидалии

Alechko
01-10-2006, 02:38 PM
русалкай с чешуей и хвостом?

Pandusika
01-10-2006, 02:39 PM
русалкай с чешуей и хвостом?а чего ты собрался там чесать?

Alechko
01-10-2006, 02:41 PM
а чего ты собрался там чесать?
ухи, длинные и пушистые

Pandusika
01-10-2006, 02:43 PM
ухи, длинные и пушистыеу кого,
у пингвина?

Alechko
01-10-2006, 02:47 PM
у кого,
у пингвина?
прикались пингвин, с белыми ушами...ну чем ему не место на форуме?

Pandusika
01-10-2006, 02:48 PM
прикались пингвин, с белыми ушами...ну чем ему не место на форуме?с белыми ушами и с красным клювам

Pandusika
01-10-2006, 02:49 PM
репутация 249 :cool:

Alechko
01-10-2006, 02:53 PM
с белыми ушами и с красным клювам
бальшая такая пингвинша

Pandusika
01-10-2006, 02:56 PM
бальшая такая пингвиншас ластами и вадалазнай маскай :D

Alechko
01-10-2006, 02:58 PM
с ластами и вадалазнай маскай :Д
а вдруг она не такая привлекательная как мы ее описали, пускай фотку выставит

Pandusika
01-10-2006, 03:04 PM
а может и небыть

Pandusika
01-10-2006, 03:04 PM
Пингвин вообщим, добро пожаловать в нашу "Ромашку" :D

Pinguin
01-10-2006, 03:31 PM
В ЛАУСД я работаю Административ Стафф Аид(в ЛАЮСД ест аналист, ассистант аналист, а ниже Административ Стафф Аид.) Я работаю в офисе который заполняет нужные бумаги чтобы ЛАЮСД получило денги от штата на пастройку и ремонт школ.

noincomingcalls
01-10-2006, 03:33 PM
харошая работа
писарь

Alechko
01-10-2006, 03:33 PM
заполнитель

NataliaLA
01-10-2006, 04:03 PM
приветик !!!

Саломея
01-10-2006, 04:06 PM
Саломея, какую ты классную песенку вспомнила! Мне особенно нравятся оттуда вот эти слова:

"Джаз пингвины знают,
Баха знают,
Стихи пингвины знают и знают спорт
Стихи пингвины знают и знают спорт"

Аааааа! Нашла! Нашла! Целиком! Пингвин, Инджойте!

В Антарктиде льдины землю скрыли,
Льдины в Антарктиде замела пурга,
Здесь одни пингвины прежде жили,
Ревниво охраняя свои снега,

Как-то раз пингвины в полном сборе
К морю на рыбалку побрели гурьбой,
Странную картину видят в море:
Огромный черный айсберг дымит трубой!

Струсили пингвины: что же будет?
И откуда ветер к ним пригнал гостей?
Видят, как на льдину сходят люди,
Впервые повстречали они людей.

Люди их спугнули песней звонкой,
Тишины нарушив многолетний плен,
Небо затянули сетью тонкой,
Развесив паутину своих антенн.

Но теперь в пингвинах нету страха,
Радио послушать и они хотят,
И шеренгой чинно в черных фраках
Часами у поселка они стоят.

Ходят строем длинным, выгнув спины,
Заняты гимнастикою по утрам.
А потом пингвины чистят льдину,
Танцуя вальс старинный по вечерам.

Все на свете знает эта стая,
Ширятся их знания и кругозор,
Джаз пингвины знают, Баха знают,
Стихи пингвины знают и знают спорт

И с людьми пингвины ходят рядом,
Слушают усердно каждый день эфир.
И теперь пингвины людям рады,
Ведь люди для пингвинов открыли мир!
(ц)

vpered
01-10-2006, 05:06 PM
Карлик безрукий во фраке,
глупый, неловкий пингвин,
помнишь сиянье во мраке,
синие выступы льдин?

Помнишь зарницы ночные,
кольца и складки огня?
Помнишь туманы седые
длинного, длинного дня?

Грустная птица, смешная,
глядя на нас, на людей,
плачешь ли ты, вспоминая
ласковых черных моржей?

Помнишь ли птицу-подругу,
встречи на высшей скале,
вьюгу, волшебную вьюгу,
снежные вихри во мгле...

Ах, эти встречи! А ныне:
душный, искусственный грот,
имя твое по-латыни,
пятиалтынный за вход...

Владимир Набоков, Сентябрь 1917

CrazyDoctor
01-10-2006, 05:23 PM
А мне пингвины, чесно говоря, как-то неочинь... Два горба этих мерзких, колючки жует...

Саломея
01-10-2006, 05:34 PM
А мне пингвины, чесно говоря, как-то неочинь... Два горба этих мерзких, колючки жует...


А вирблюды тогда в Антарктиде живут? и с белыми мишками ф снижки играют? :confused:

vpered
01-10-2006, 05:35 PM
А мне пингвины, чесно говоря, как-то неочинь... Два горба этих мерзких, колючки жует...
У пингвина два горба, потому что жизнь - борьба

CrazyDoctor
01-10-2006, 05:36 PM
А вирблюды тогда в Антарктиде живут? и с белыми мишками ф снижки играют? :confused:
Ой, да называйти как хотити, все равно крайне неприятное животное.

vpered
01-10-2006, 05:49 PM
Ой, да называйти как хотити, все равно крайне неприятное животное.
Вот так, многие списывают пингвинов со счетов из-за их отталкивающей внешности и колючек. Нет, чтобы попытаться узнать пингвинов поближе, подружиться с ними, дать им возможность открыть вам своё сердце. Поверьте, дружба с пингвином обогатит вашу жизнь и принесёт радость пингвину!

(Пингвины - новые канатцы?)

CrazyDoctor
01-10-2006, 05:55 PM
Все дело в том, что я врядли 100% получу удовольствие от общения с каким бы то нибыло животным. Потому что по одной простой причине. Мне ващета нравиться тока один вид животных - съедобные. Но они не говорят.

(Не, новые канатцы - буряки)

Galkab
01-10-2006, 06:10 PM
Все дело в том, что я врядли 100% получу удовольствие от общения с каким бы то нибыло животным. Потому что по одной простой причине. Мне ващета нравиться тока один вид животных - съедобные. Но они не говорят.

(Не, новые канатцы - буряки)
Вы собак тоже жрёте?:evillaugh
Ааааааааааааааа, так вы корейцы...:D

CrazyDoctor
01-10-2006, 06:20 PM
Вы собак тоже жрёте?:evillaugh
Ааааааааааааааа, так вы корейцы...:D

Нет. Ну что ты. Собаки онтосяться к отряду Несьедобных. А с корейцев какой спрос - тянут врот всякую гадость. Чисто дети.

Xenalite
01-10-2006, 06:22 PM
Пингвин - это не только ценный мех!
Это еще и несколько килограммоф теплого жира! (олмост ц)

Приветствую! :34:

Galkab
01-10-2006, 06:29 PM
Нет. Ну что ты. Собаки онтосяться к отряду Несьедобных. А с корейцев какой спрос - тянут врот всякую гадость. Чисто дети.
И не говори...И еда у них пахнет грязными носками...хоть убегай..:mad:

CrazyDoctor
01-10-2006, 06:32 PM
И не говори...И еда у них пахнет грязными носками...хоть убегай..:mad:

Знаишь анекдот, Галка, я щас вси равно расскажу:
Мужик пьяный очень писяит на угол дома, а мимо проходила одна женщина. Увидела висящее хозяйство и как заорет:
- ААааАААААААААААААААааааааааааааааАААААААААААААААА! !!!!!!!!
А мужик ей говорит:
- Не бойтись, девушка, я его держу

Саломея
01-10-2006, 06:39 PM
Вот так, многие списывают пингвинов со счетов из-за их отталкивающей внешности и колючек. Нет, чтобы попытаться узнать пингвинов поближе, подружиться с ними, дать им возможность открыть вам своё сердце. Поверьте, дружба с пингвином обогатит вашу жизнь и принесёт радость пингвину!

(Пингвины - новые канатцы?)

И они (некоторые) даже не представляют себе какие необозримые просторы и широкие перспективы , я уже не говорю о невидимых простому глазу гаризонтах, которые могут открыться, как самим пингвинам так и некоторым с коими им немешало бы быть поближе.

Pandusika
01-10-2006, 06:39 PM
А мне пингвины, чесно говоря, как-то неочинь... Два горба этих мерзких, колючки жует...А Панды, Панды тебе нравятся? :D

Pandusika
01-10-2006, 06:40 PM
Я вот вам скажу вообще люди жрут всё, что двигается :evillaugh

vpered
01-10-2006, 06:42 PM
А Панды, Панды тебе нравятся? :Д
Панды, собаки - злые кровожадные существа. Я боюсь, что КрейзиДоктору не нравятся даже домашние котики.

CrazyDoctor
01-10-2006, 06:43 PM
А Панды, Панды тебе нравятся? :D
Нет. Нистану лицемерить. Нет. Но. Зато мне нравиться их один подвид. Очень редко встречающийся вприроди. Называется Пандусики Необыкновенные (Pandusikus Nonvulgaris). Но их очень мало.

Pinguin
01-10-2006, 06:44 PM
Саломея и Вперед спасибо что нашли такии интересные стихи. Особенно то что Саломея нашла мне понравилос а второе хорошее и правдивое но грустное очен.

Pandusika
01-10-2006, 06:44 PM
Панды, собаки - злые кровожадные существа. Я боюсь, что КрейзиДоктору не нравятся даже домашние котики.о май год я такая голодная кавобы скушать :evillaugh

Pandusika
01-10-2006, 06:45 PM
Саломея и Вперед спасибо что нашли такии интересные стихи. Особенно то что Саломея нашла мне понравилос а второе хорошее и правдивое но грустное очен.Пингвин "ь" = ' :)

Pandusika
01-10-2006, 06:45 PM
Нет. Нистану лицемерить. Нет. Но. Зато мне нравиться их один подвид. Очень редко встречающийся вприроди. Называется Пандусики Необыкновенные (Pandusikus Nonvulgaris). Но их очень мало.хорошо тогда я тебя скушаю :angel:

CrazyDoctor
01-10-2006, 06:47 PM
хорошо тогда я тебя скушаю :angel:
Я тоже отношусь к отряду Несъедобных (Doctorus Nevkusnoniphiga). Нисоветую и даже прошу - не ешь.

Pandusika
01-10-2006, 06:52 PM
Я тоже отношусь к отряду Несъедобных (Doctorus Nevkusnoniphiga). Нисоветую и даже прошу - не ешь.хорошо нибуду краважаднай

CrazyDoctor
01-10-2006, 06:53 PM
хорошо нибуду краважаднай

Давай Впереда съедим. Насовсем.

Pandusika
01-10-2006, 06:57 PM
Давай Впереда съедим. Насовсем.аблизывается

vpered
01-10-2006, 06:59 PM
Давай Впереда съедим. Насовсем.
Не кушайте меня, я вам ещё пригожусь!

(как в шутке: но обманул и не пригодился)

CrazyDoctor
01-10-2006, 07:03 PM
Прекращай аблизывкаться, Пандусика. Впиред непригоден.

Pandusika
01-10-2006, 07:05 PM
Прекращай аблизывкаться, Пандусика. Впиред непригоден.ну шо за бизабразие дайте пажрать :rolleyes:

CrazyDoctor
01-10-2006, 07:11 PM
ну шо за бизабразие дайте пажрать :rolleyes:
Ооо! Сичас буду издивацца. Сматри. Я севодня на работе еще долго, так я решил подкрепицца. Пошел в кафетерий. Решил себе взять и своять салатик. положил, значицца, в тарелочку вареной говядинки, потом витчинки нарезаной кубиками (говядинка не нарезаная была, нет, какая-то как рваная), потом мелко порезанное яйцо, тоисть яйца, не знаю, скока там было порезано, потом добавил туда свежих огурчиков, порезанных, ну, вообщета дальше тока про порезаное, так что все порезанное, что дальше, салатика листики порез... ну, я уже говорил, потом, лучок, давольно много, потом, ..а! Потом сухарики такие, порезаные, такие, потом, карочи, залил это все майонезом каким-то ... с вкраплениями какими-то низнаю что это, наверно что-то порезаное, и ... вот. И съел.

Sergey2600
01-10-2006, 07:54 PM
Если самоаценка то я считаю что я красивая, а уж каждому судит по разному смотря на что вам кажетса красивим. Насчет того счто я похожа на пингвина как было сказано, то я выбирала имя не потомучто я похожа на пингвина а потомушто пингвины нравятса. Хотя я считаю что пингвины cute, и я тоже cute в человеческом смысле конечно.

это хорошо, что ты не похожа на пингвина, признаться как-то раз в каком-то клубе мне довелось увидеть девушку, реально похожу на пингвина... я плакалъ :D

Pandusika
01-10-2006, 08:11 PM
Доктар как эта вы нипадавились:rolleyes: :D

Саломея
01-10-2006, 08:21 PM
Не кушайте меня, я вам ещё пригожусь!

(как в шутке: но обманул и не пригодился)


Ой, я пачимуйта про "колобка" подумала:confused: