PDA

View Full Version : Радость Поручика. Если рад Поручик, всем достанется. :)



Порyчик
01-09-2006, 10:42 AM
Ребята, порадуйтесь за меня! Я сегодня сдавал ик-замен под названием "История языкознания". Здал на кол (по германской системе), то есть на "5" или на "A", кому как нравится. Всем, кто знаком с такими персоналиями, как Гумбольдт, Соссюр, Бодуэн де Куртенэ и Александр Афанасьевич Потебня - пламенный привет!

Очень рад и счастлив. остальные ик-замены сосут, я их сдам не глядя, так как мозг есть. :)

Ура!

Xenalite
01-09-2006, 10:45 AM
:priv: :good: :bis: :kiss:

Vitta
01-09-2006, 10:46 AM
Гумбольдт, Соссюр, Бодуэн де Куртенэ и Александр Афанасьевич Потебня -- че за мужики низнаим, но фсе ани сасут по сравнению с Паручиком..
Паручик - ты наш ум , честь и соффесть.. Ура

Порyчик
01-09-2006, 10:48 AM
-- че за мужики низнаим, но фсе ани сасут по сравнению с Паручиком..
Паручик - ты наш ум , честь и соффесть.. Ура

Спасибо. Все сосут, особенно Соссюр. А Потебня ваще черт-те чем занимается, ага. Деманы! Я им стока времени отдал!!! :)

Дуня Китаева
01-09-2006, 11:06 AM
Ребята, порадуйтесь за меня! Я сегодня сдавал ик-замен под названием "История языкознания". Здал на кол (по германской системе), то есть на "5" или на "A", кому как нравится. Всем, кто знаком с такими персоналиями, как Гумбольдт, Соссюр, Бодуэн де Куртенэ и Александр Афанасьевич Потебня - пламенный привет!

Очень рад и счастлив. остальные ик-замены сосут, я их сдам не глядя, так как мозг есть. :)

Ура!

Дорогой Вы наш "Эдиссон". Ну, как же не порадоваться то за земляка!? Один только вопрос: а мужики то эти толмачами что ли были? Я лишь по наитию пальцем в небо, поскольку предмет Ваш назывался "История языкознания". :34: :D

Порyчик
01-09-2006, 11:14 AM
Дорогой Вы наш "Эдиссон". Ну, как же не порадоваться то за земляка!? Один только вопрос: а мужики то эти толмачами что ли были? Я лишь по наитию пальцем в небо, поскольку предмет Ваш назывался "История языкознания". :34: :D


Это были ученые. так сразу не объяснить, чем они занимались. :) Можно сказать и толмачи (в очень узком смысле). А знаете, от какого корня слово Толмач? Немецкое Dolmetscher - переводчик.

Карина
01-09-2006, 11:17 AM
Ребята, порадуйтесь за меня! Я сегодня сдавал ик-замен под названием "История языкознания". Здал на кол (по германской системе), то есть на "5" или на "А", кому как нравится. Всем, кто знаком с такими персоналиями, как Гумбольдт, Соссюр, Бодуэн де Куртенэ и Александр Афанасьевич Потебня - пламенный привет!

Очень рад и счастлив. остальные ик-замены сосут, я их сдам не глядя, так как мозг есть. :)

Ура!
Сашка,поздравляю!Очень за тебя рада.
Надеюсь,что ты тоже скоро порадуешься за меня:shura:

Порyчик
01-09-2006, 11:25 AM
Сашка,поздравляю!Очень за тебя рада.
Надеюсь,что ты тоже скоро порадуешься за меня:shura:

Конечна! :)

Дуня Китаева
01-09-2006, 11:34 AM
Это были ученые. так сразу не объяснить, чем они занимались. :) Можно сказать и толмачи (в очень узком смысле). А знаете, от какого корня слово Толмач? Немецкое Dolmetscher - переводчик.

Я предполагала, что Толмач - то немецкого, но была думка, что от слова Толковать. Хотя Вы всё объяснили. :) :34:

КошЫчка
01-09-2006, 12:00 PM
Паздравляю маивo абажаимава Парудчига.. и дарю иму свой пашЫнат кис! чччччччччч МОК!
http://www.laughspot.com/cards/kiss.gif

Монашка
01-09-2006, 12:02 PM
Шура, поздравляю!!!

http://www.artie.com/20040726/arg-dancing-good-job-blue-on-black-url.gif

Galkab
01-09-2006, 12:07 PM
Паручик :evillaugh ...я ф тибе ни самнивалась...:34:

Саломея
01-09-2006, 12:08 PM
Паручик! Я тобой гордюсь!
Ю ар май хироу!!!

Thomas
01-09-2006, 12:08 PM
всЕ пААручик :bis: ..от наШЕФО фОРУМА ТЕБЯ вЫДВИГАЕМ..на сОИСКАНИЕ неМЕЦКОЙ ПРЕМИИ С НАЗВАНИЕМ(хУУУ кКаа-Тто не Прилично и Звучит-ОНА премия.)) В ОКЛАДЕ 200 БУТыыыыЛОК сШНАПСА В гОООд:bis:

CrazyDoctor
01-09-2006, 12:08 PM
Молодец, так их, этих немцев.

elfy
01-09-2006, 12:47 PM
:good: :good: :good: :good: :good:
:52: :52: :52: :52: :52:

Рижанка
01-09-2006, 01:02 PM
Соссюр, Бодуэн де Куртенэ и Александр Афанасьевич Потебня - пламенный привет!


Ура!
Помню-помню.. У Соссюра, кажется, русское имя ещё или нет :confused:
Поздравляю !

Манюня
01-09-2006, 01:04 PM
О, отличник по языкознанию? Зафсигда в хозяйстве пригодится...:oops::27:

EUROPEAN
01-09-2006, 02:07 PM
Поручик, я за тебя очень рада! Я когда-то тоже сдала этот экзамен, правда не так блестяще. )) :oops:

Порyчик
01-09-2006, 03:14 PM
Рижаночка, ты наверное имела в виду человека со странным именем Иван Александрович Бодуэн де Куртенэ. А Соссюра звали Фердинанд (блеснул знаниями). :sinyak:

Всем агроменное спасибо, друзья. Я был в аду последние 2 дня. Мой воспаленный мозг даже стал писать нелепую сказку. :sinyak: Теперь я счастлив. Спасибо, низкий поклон!

Рижанка
01-09-2006, 05:24 PM
Рижаночка, ты наверное имела в виду человека со странным именем Иван Александрович Бодуэн де Куртенэ. А Соссюра звали Фердинанд (блеснул знаниями). :sinyak:


Давно это было :oops:

Cleopatra
01-09-2006, 06:36 PM
Мои поздравления Поручику :lad:

vpered
01-09-2006, 06:40 PM
Ребята, порадуйтесь за меня! Я сегодня сдавал ик-замен под названием "История языкознания". Здал на кол (по германской системе), то есть на "5" или на "A", кому как нравится. Всем, кто знаком с такими персоналиями, как Гумбольдт, Соссюр, Бодуэн де Куртенэ и Александр Афанасьевич Потебня - пламенный привет!

Очень рад и счастлив. остальные ик-замены сосут, я их сдам не глядя, так как мозг есть. :)

Ура!
Поручик, поздравляю!

Вопрос. Почему упомянув всех подряд, включая Гумберта Гумберта, вы ни слова не сказали о корифее языкознания Иосифе Виссарионовиче?

Рука тянется к телефонной трубке.

Порyчик
01-09-2006, 06:52 PM
Поручик, поздравляю!

Вопрос. Почему упомянув всех подряд, включая Гумберта Гумберта, вы ни слова не сказали о корифее языкознания Иосифе Виссарионовиче?

Рука тянется к телефонной трубке.

Так ведь, ..... как его..... ну, понимаете, ...... дело в том.....этова.....бес попутал...... то есть....... я ведь комсомолец, беса нет, чего же я говорю-то? Этова........ как его там...... ТАМ я сказал. Есть свидетели....

Kadet
01-09-2006, 06:53 PM
Разрешите Вас поздравить!!!!

vpered
01-09-2006, 06:55 PM
Так ведь, ..... как его..... ну, понимаете, ...... дело в том.....этова.....бес попутал...... то есть....... я ведь комсомолец, беса нет, чего же я говорю-то? Этова........ как его там...... ТАМ я сказал. Есть свидетели....
ТАМ с вас ещё спросят, не сомневайтесь! А свидетели, они всегда найдутся.

Комсомолец, говорите? А кто вы по происхождению, Поручик? Только не говорите, что из революционных матросов.

Порyчик
01-09-2006, 07:01 PM
ТАМ с вас ещё спросят, не сомневайтесь! А свидетели, они всегда найдутся.

Комсомолец, говорите? А кто вы по происхождению, Поручик? Только не говорите, что из революционных матросов.

Отец - приходской священник в Каунасе, мать - процентщица, наследница рода князей Оболенских-Рождественских. :sinyak:

vpered
01-09-2006, 07:03 PM
Отец - приходской священник в Каунасе, мать - процентщица, наследница рода князей Оболенских-Рождественских. :sinyak:
Ну так бы и сказали сразу! Теперь видно, что не контра.

Порyчик
01-09-2006, 11:51 PM
Тут была шутка, но я ее стер, поскольку не могу спросонок решить, катит она или нет. :smile: