PDA

View Full Version : ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ



svetik23
01-08-2006, 02:09 PM
Как заработать деньги с минимальным вложением.



Читая это, Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь.
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нашел эту статью, в которой говорилось, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6£. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают.

Дальше там говорилось, что надо послать сумму в 1£, на номера PAYPAL-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместить список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное сообщение с Вами на шестой строчке на 200 разных форумов.

Никаких уловок. Ну, я поразмышлял и решил, что я ничего не теряю кроме 6$, и решил попробовать.
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
Через 4 дня на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Не тут то было! В первую неделю я сделал 25$), дальше к концу второй недели уже больше 100$...к середине 3-й недели 1400$!!! Через 4 недели я насчитал и сумма растет очень быстро.

И это все только за цену в 6$!!!

Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы из разных стран…
Я купил все, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь!!!

А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.

Вот те самые 3 шага к успеху:

1.Вам нужно зарегистрироваться в системе PAYPAL, который находится по адресу http://www.paypal.com Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6£ на свой кошелёк.

2. Отправьте по 1$ на каждый кошелек из нижеуказанного списка.В поле «Category of purchase» выберите Service.В поле «email subject» напишите Money
В поле «Note» напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите здесь же свой E-mail. Все, что Вы сделали, это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.

Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$):

1. [email protected]
2. [email protected]
3. [email protected]
4. [email protected]
5. [email protected]
6. [email protected]

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. В любом текстовом редакторе (Word например) сделайте в статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Замените мой E-mail своим. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будите иметь сотни фунтов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Тем самым работая заграницей по 12 часов в сутки, вы сможете заработать дополнительные 100-1000$ фунтов практически не прилагая никаких усилий.
Время деньги!!

А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5$, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 250$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и т.д.

И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете 6$ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!

Так что? Потратите ли Вы 6$, чтобы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами…

Удачи всем!!!

seaman
01-08-2006, 09:43 PM
Новая мобильная игра "Антилохотрон". Тебе не надоели эти разводы?
Отправь сообщение "нелох" на номер 7745.
Чем больше сообщений - тем круче ты не лох! Спеши!!