PDA

View Full Version : Посоветуйте, как открыть фирму в Америке или найти делового



Primus
05-12-2004, 01:34 AM
Привет!
Народ, никак немогу разобраться, насколько сложно открыть фирму в США, как правильно расчитывать налоги, и вообще реально найти делового партнёра? или даже не заниматься...
спасибо)))

Primus
05-18-2004, 08:53 AM
Народ!!!! а чего молчите-то???? Хоть бы кто хоть что написал...

Bar Boss
05-18-2004, 09:24 AM
Для начала поговорить с людьми/знакомыми которые занимаются бизнесом. Они посоветуют и адвоката , и бугалтера и т.п.

Делать это самому возможно и даже часто не сложно - но... И тут возникает очеь большое НО. Человек который спрашивает "как это сделать и т.п." уже по определению не знает тех тонкостей и нюансов требуемые для максимально выгодного для НЕГО открытия того или иного бизнеса. А пара тройка "советчиков" с форума никогда не смогут вам объяснить тех деталей и нюансов которые потом будут иметь огромное значение для вас.

Ко мне частно обращаются клиенты которые наспех открывали компании (иногда сами, иногда с малограмотными советниками пытаясь сэкономить на услугах профессионала). В результате их компании облагаются налогами намного выше чем если бы была заполнена дополнительно одна форма на 2 стр.

И в конце концов мудрая русская шутка говорит если:
"Нету денег (на профессиональный совет) - не х.. строить" :(

Primus
05-18-2004, 09:57 AM
Большое спасибо, за ответ!
Однако сказанное вами, я уже знал...
Друзей у меня нет, ведущих бизнес.
Я так понимаю, вы непосредственно сталкивались с открытием дела в США. Если Вы не против, давайте попробуем пообщаться... спрос он в нос не бьёт, ведь так?

мой адрес:
[email protected]
Спасибо.