PDA

View Full Version : ПРИЗ СЛАВЧЕ !!!



Gazon_Zaseyan
01-07-2006, 10:28 PM
Итак!!!
Итоги невидимого и неслыханного конкурса "МИЛЛИОН ГАЗОНА" !!!

ТУ-ДУ-ДУУУУМММ ТУМ-ТУ-РУ-ДУДУ-МММ....!!!!!!


СЛАВЧЕ ДОСТАЁТСЯ СПЕЦИАЛьНЫЙ ПРИЗ (ещё не придумал что...) ЗА ПЛЮСИК КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ГАЗОНА МИЛЛИОНЕРОМ (в плюсавом смысле этого слова)

За приз Славча может поблагодарить...:

Башмачницу, за её недавний минус
и
noincomingcalls, за серию не справедливых, НО, должен заметить, душевных минусов, которые не позволили Поручику Ржевскому или Xenalite стать победителями приза неслыханного конкурса "МИЛЛИОН ГАЗОНА" !

Дорогая Славча, примите наши поздравления и напишите, чего бы вы хотели получить в подарок?

Thomas
01-07-2006, 10:58 PM
Итак!!!
Итоги невидимого и неслыханного конкурса "МИЛЛИОН ГАЗОНА" !!!

ТУ-ДУ-ДУУУУМММ ТУМ-ТУ-РУ-ДУДУ-МММ....!!!!!!


СЛАВЧЕ ДОСТАЁТСЯ СПЕЦИАЛьНЫЙ ПРИЗ (ещё не придумал что...) ЗА ПЛЮСИК КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ГАЗОНА МИЛЛИОНЕРОМ (в плюсавом смысле этого слова)

За приз Славча может поблагодарить...:

Башмачницу, за её недавний минус
и
noincomingcalls, за серию не справедливых, НО, должен заметить, душевных минусов, которые не позволили Поручику Ржевскому или Xenalite стать победителями приза неслыханного конкурса "МИЛЛИОН ГАЗОНА" !

Дорогая Славча, примите наши поздравления и напишите, чего бы вы хотели получить в подарок?
ОНа позвонила ко мне ...и сказала что бы Я тебя попросил Купить мне (Thomas and Славча) путевку на круизный параход.

Gazon_Zaseyan
01-08-2006, 03:28 AM
такованибудит

Xenalite
01-08-2006, 03:37 AM
"Так ни бываит!"
И Славча ф пролете. А
фсе ее щедрость.

Sarochka
01-08-2006, 10:25 AM
чего бы вы хотели получить в подарок?


Газен, сейчас утро, я подумаю над твоим вопросом :cool:

Akela
01-08-2006, 10:26 AM
Газен, сейчас утро, я подумаю над твоим вопросом :cool:
Славча, думай быстрее! Утро вечера мудренее! (c)

Sarochka
01-08-2006, 10:35 AM
Славча, думай быстрее! Утро вечера мудренее! (ц)

о! я только подумала, где этот веселый человечек? а он тут как тут...вспомнишь, как говорится... :roll:

Akela
01-08-2006, 10:40 AM
о! я только подумала, где этот веселый человечек? а он тут как тут...вспомнишь, как говорится... :ролл:
Да! Он здесь. Вроде в Бане, ан нет... Здесь.
Мне самому стало смешно.

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1136738381_veselyj.jpg

Sarochka
01-08-2006, 10:43 AM
Да! Он здесь. Вроде в Бане, ан нет... Здесь.
Мне самому стало смешно.



:baby:

alex digital
01-08-2006, 11:02 AM
Потом придут "доброжелатели" и обвинят Славчу в том, что это она сама во всем виновата, а приз уйдет с молотка.:(
Все-таки призы лучше получать сразу после объявления номинации.

Emerson
01-09-2006, 10:43 PM
славча бери деньги как ф поле чудес . edited out нам те призы ..всеравно ж утюг или фотоопарат.