PDA

View Full Version : внимательно читаю форум...



Птиц
01-06-2006, 12:33 PM
Псис, а ты еще чего-нибудь не скопировал?

Скопировал. А что?

Монашка
01-06-2006, 12:33 PM
Скопировал. А что?Птиц, а на меня досье завел?

Птиц
01-06-2006, 12:40 PM
Птиц, а на меня досье завел?

А ты разве гадишь и подтираешь за собой посты? Не замечал.

Монашка
01-06-2006, 12:41 PM
А ты разве гадишь и подтираешь за собой посты? Не замечал.А Присмотрись...
вдруг найдешь...
а то даж как-то обидно...

На качелях...
01-06-2006, 12:42 PM
А Фолей значит - гадил и подтирал?

Птиц
01-06-2006, 12:48 PM
Монашка, я просто внимательно читаю форум...

Женя, а причем тут Фолей? Ты пытаешься столкнуть нас лбами? Он написАл гадость, но в суматохе не обратили внимания. И я в том числе.

Да, и если кто-то хочет продолжить этот разговор - откройте тему где-нибудь в другом месте. В этой продолжать я не хочу - как уже говорил, дурно пахнет.

На качелях...
01-06-2006, 12:55 PM
Монашка, я просто внимательно читаю форум...

Женя, а причем тут Фолей? Ты пытаешься столкнуть нас лбами? Он написАл гадость, но в суматохе не обратили внимания. И я в том числе.

Да, и если кто-то хочет продолжить этот разговор - откройте тему где-нибудь в другом месте. В этой продолжать я не хочу - как уже говорил, дурно пахнет.

Еще раз - на форуме обращаются друг к другу по никам. Все следующие посты, где будет упомянуто мое имя - будут удаляться полностью.

А насчет "дурно пахнет" - так ты что - мазохист - бегать сюда постоянно и нюхать?
Но я понимаю теперь, почему ты на помойке в скафандр одетый. хахарин. :D

Монашка
01-06-2006, 12:56 PM
погодите, я сейчас открываю тему в форуме, туда перенесу все

Птиц
01-06-2006, 12:59 PM
погодите, я сейчас открываю тему в форуме, туда перенесу все

Эт ты специально, чтобы я не мог в ней писАть? Догадливая ты, Монашка...

alex digital
01-06-2006, 01:01 PM
Эт ты специально, чтобы я не мог в ней писАть? Догадливая ты, Монашка...
Как это ты писать не можешь в том разделе?

Монашка
01-06-2006, 01:02 PM
Эт ты специально, чтобы я не мог в ней писАть? Догадливая ты, Монашка...да? ты уверен???
сильно долго думал???
или как???
или это уже началось по девизом "досье на Монашку" ?

Птиц
01-06-2006, 01:05 PM
да? ты уверен???
сильно долго думал???
или как???
или это уже началось по девизом "досье на Монашку" ?

Монашка, вот из-за таких разговоров у людей возникает ощущение "вязкого занудства" - я тебе только что обьяснил, - я не собираю ни на кого досье. Я просто внимательно читаю форум. Видел, кто и когда подтирал за собой посты, много раз. Еще вопросы будут, или тебе всё ясно?

Монашка
01-06-2006, 01:08 PM
Монашка, вот из-за таких разговоров у людей возникает ощущение "вязкого занудства" - я тебе только что обьяснил, - я не собираю ни на кого досье. Я просто внимательно читаю форум. Видел, кто и когда подтирал за собой посты, много раз. Еще вопросы будут, или тебе всё ясно?Птиц, читать внимательно весь форум можно по нескольким причинам:
-когда абсолютно не хер чем заняться
-по причине выискивания чего угодно, хорошего или плохого
не собираешь досье?
но цитатки то моментально ставишь...
т.е. знаешь где искать и ооооооочень быстро ищеш или уже имеешь готовыми к отправке...
Еще вопросы будут, или тебе всё ясно? (ц)

Птиц
01-06-2006, 01:12 PM
Птиц, читать внимательно весь форум можно по нескольким причинам:
-когда абсолютно не хер чем заняться
-по причине выискивания чего угодно, хорошего или плохого
не собираешь досье?
но цитатки то моментально ставишь...
т.е. знаешь где искать и ооооооочень быстро ищеш или уже имеешь готовыми к отправке...
Еще вопросы будут, или тебе всё ясно? (ц)

Монашка, ты плохо понимаешь по-русски? Двумя постами выше я написАл, что не хочу продолжать разговор в этой теме. Ты продолжаешь адресовать мне посты. Тебе что, наплевать? Если ты хочешь и можешь технически, отдели этот разговор в другую тему, и мы спокойненько там продолжим выяснение того, собирает ли Птиц досье на участников, или это обычная банальная клевета.

Манюня
01-06-2006, 01:15 PM
Но я понимаю теперь, почему ты на помойке в скафандр одетый. хахарин. :Д Я плакаль.

Монашка
01-06-2006, 01:15 PM
Птиц, мы можем продолжить разговор в другой теме
что я и пыталась сделать, но была обвинена в желании сделать что-то такое где ты будешь не в соистоянии отвечать...
спасибо за это огромное

ну а теперь давай, говори

Птиц
01-06-2006, 01:22 PM
Птиц, читать внимательно весь форум можно по нескольким причинам:
-когда абсолютно не хер чем заняться
-по причине выискивания чего угодно, хорошего или плохого
не собираешь досье?
но цитатки то моментально ставишь...
т.е. знаешь где искать и ооооооочень быстро ищеш или уже имеешь готовыми к отправке...
Еще вопросы будут, или тебе всё ясно? (ц)

А можно и просто в течение двух часов посматривать, кто, где и как тебя пытается в очередной раз вымазать в дерьме, как это делали вчера Акела, Манюня и Кошка в акелиной теме, а потом вдруг увидеть еще одну тему. А скопированной она оказывается, когда кто-то пишет ответ на пост, а тему в это время закрывают или удаляют.

Терь нужно писать и отповедь Коту - Кот, я пишу это здесь не для того, чтобы в очередной раз поднять какой-то административный вопрос. Монашка считает, что я где-то что-то высматриваю и выискиваю... Нехорошо с твоей стороны, Монашка, чистейшей воды инсинуация. А чувак должен отвечать за свои слова, если он считает себя вправе называться мужиком.

Монашка
01-06-2006, 01:27 PM
А можно и просто в течение двух часов посматривать, кто, где и как тебя пытается в очередной раз вымазать в дерьме, как это делали вчера Акела, Манюня и Кошка в акелиной теме, а потом вдруг увидеть еще одну тему. А скопированной она оказывается, когда кто-то пишет ответ на пост, а тему в это время закрывают или удаляют.

Терь нужно писать и отповедь Коту - Кот, я пишу это здесь не для того, чтобы в очередной раз поднять какой-то административный вопрос. Монашка считает, что я где-то что-то высматриваю и выискиваю... Нехорошо с твоей стороны, Монашка, чистейшей воды инсинуация. А чувак должен отвечать за свои слова, если он считает себя вправе называться мужиком.конечно же инсинуация!!!
всенепременно!!!
иначе никак!!!
Браво!!!

тебя измазывать в дерьме пытались?
зачем?
и как?
дак это вовсе и ни к чему в самом то деле...
давай, Птиц, начнем с себя любимых
я с себя, ты с себя
посмотрим какие бревнышки у нас в глазах
а потом переключимся на других

извини, если отвечу не сразу

Манюня
01-06-2006, 01:31 PM
А можно и просто в течение двух часов посматривать, кто, где и как тебя пытается в очередной раз вымазать в дерьме, как это делали вчера Акела, Манюня и Кошка в акелиной теме Великомученник, ёпть.

alex digital
01-06-2006, 01:32 PM
Великомученник, ёпть.
Я угадал. :D

Птиц
01-06-2006, 01:34 PM
извини, если отвечу не сразу

Ну давай. Найди мне десятка полтора моих постов, где я говорю гадости об участниках форума, а я тебе найду стока же, где говорят гадости обо мне... Желательно, в одной теме в течение короткого промежутка времени.

Причем, заметь - ОБО мне. Всё остальное - ржавые шпильки, гнилые подьебки типа сегодняшнего вопроса мне, "трахал ли я кого-то из однополчанок", неумные наезды - меня в последнее время как-то мало волнуют... если ты заметила.

alex digital
01-06-2006, 01:36 PM
..."трахал ли я кого-то из однополчанок", ....
Это кто ж так нахамил ?

Монашка
01-06-2006, 01:39 PM
Ну давай. Найди мне десятка полтора моих постов, где я говорю гадости об участниках форума, а я тебе найду стока же, где говорят гадости обо мне... Желательно, в одной теме в течение короткого промежутка времени.

Причем, заметь - ОБО мне. Всё остальное - ржавые шпильки, гнилые подьебки типа сегодняшнего вопроса мне, "трахал ли я кого-то из однополчанок", неумные наезды - меня в последнее время как-то мало волнуют... если ты заметила.какое просветление!!!!
Птиц, я поработать отхожу
внимательно читать всё подряд и тем более искать чьи-либо посты в архивах я не успеваю!!!
и уж ежели ты действительно так внимательно читаешь форум, то мог бы в этом убедиться...

я постараюсь ответить на посты в свой адрес когда вернусь

спасибо

alex digital
01-06-2006, 01:40 PM
Псис, я серьезно, это кто такое написюлькал?

КошЫчка
01-06-2006, 01:40 PM
вымазать в дерьме, как это делали вчера Акела, Манюня и Кошка в акелиной теме,.
да ты ахуел!

Птиц
01-06-2006, 01:42 PM
какое просветление!!!!
Птиц, я поработать отхожу
внимательно читать всё подряд и тем более искать чьи-либо посты в архивах я не успеваю!!!
и уж ежели ты действительно так внимательно читаешь форум, то мог бы в этом убедиться...

я постараюсь ответить на посты в свой адрес когда вернусь

спасибо

Ну так ты почитай, прежде чем задавать такие вопросы. А то клевета да инсинуации, а за слова ответить некому...

КошЫчка
01-06-2006, 01:44 PM
А то клевета да инсинуации, а за слова ответить некому... right back at you!!!!!

Монашка
01-06-2006, 01:45 PM
Ну так ты почитай, прежде чем задавать такие вопросы. А то клевета да инсинуации, а за слова ответить некому...дла тех кто ВНИМАТЕЛьНО читает форум:

я отвечаю за слова, в отличие от тех кто несет буру, выворачивается и прячется за пургой-метелью...

ты лучше внимательней почитай форум, поищи компромат

Птиц
01-06-2006, 01:49 PM
Псис, я серьезно, это кто такое написюлькал?

Алекс, я не стану говорить - а то вдруг подотрут, да меня же обвинят потом в клевете... бывало уже. Случалось.

Манюня
01-06-2006, 01:52 PM
right back at you!!!!! Так он о себе и говорил :rtyu:

alex digital
01-06-2006, 01:52 PM
Алекс, я не стану говорить - а то вдруг подотрут, да меня же обвинят потом в клевете... бывало уже. Случалось.
Хорошо, сам поищу.

Птиц
01-06-2006, 01:54 PM
дла тех кто ВНИМАТЕЛьНО читает форум:

я отвечаю за слова, в отличие от тех кто несет буру, выворачивается и прячется за пургой-метелью...

ты лучше внимательней почитай форум, поищи компромат

Хороший ответ, Монашка, достойный.

В третий и последний раз тебе повторяю - я НЕ роюсь по архивам в поисках "жирненького", я читаю посты по мере их появления, я МНОГО участвую в разговорах (а не так - дриснул-убежал, семья, дела, знаете ли), и НЕ выступаю с обвинениями, не имея на то НИКАКИХ оснований, как только что сделала ты.

Всё, разговор окончен. Можете продолжать срацца и подьебывать, а мне - "надоело" (ц)

alex digital
01-06-2006, 01:56 PM
Нашел :)