PDA

View Full Version : Жопа........



КошЫчка
01-06-2006, 09:41 AM
Вот интерестно Жопа это состояние души или жизненная траектория??.. Нет нет.. я не о физическом атрибуте.. я о самой настоящей ЗАДНИЦЕ! Это когда.. как поезд в тёмном тоннеле... летишь со скоростью света, под лёгкое освещение фар (кстати у поездов фары есть?)... тусклого такого света, хватающего ровно на столько что бы видеть что происходит под твоим носом.. ну может быть иметь возможность различать маааааааааааааааааленькие такие огонёчки.. не знаю чего.. надежды.. точнее наверное всего лишь желания надеятся что ты на самом деле не в самой заднице... а так, околоорбитными путями возле неё вращаешься.. но это фарс.. потому что как бы ты не надеялся.. ТЫ В ЖОПЕ!
И вот подлетаешь ты в темноте к этому огню.. а он чёта не такой яркий уже.. и ты понемаешь что это всего лишь мизерная компенсация за тот путь который тебе пришлось преодолеть, добираясь до этого чёртова излучения....
Жопа становится неотьемлемой частью твоего существования.. ты учишься существовать с ней (в ней?).. ты ищешь обьяснения.. стремишься сгладить этот омут сосуществования какими то оправданиями.. по началу ты даже борешься.. ставишь временные ограничения.. борешься.. но в какой то момент здаёшься и понимаешь что легче и безболезненнее плыть по течению.. и тогдааааааааааааа... хахаха! жопа затягивает тебя.. она сковывает твои движения.. она обволакивает тебя со всех сторон и пьёт твои соки.. она доминирует твоими мыслями и направляет тебя в выгодное ей русло.. и ты безволен.. ты бездвижен и тебе уже ничего больше не нужно.. ты зомбирован.. ЖОПОЙ! ха.. ты жопирован.. и ты существуешь... ты отсчитываешь минуты, дни, месяца.. тик так.. с Понедельника по Воскресенье.. тик так.. с 1-го по 31-ое... тик так.... с Января по Декабрь... но это не самое страшное.. самое страшное что ты настолько отрофирован что когда в твоей жизни происходят какие то перемены, ты уже не в состоянии принимать решения.. ты теряшься.. мечешья.. не знаешь за что хвататься.. а жопа молчит.. она лишь туже затягивает тебя как удавка на шее... сковывает твои движения ещё больше.. уже кажется хрустят рёбра.. а она всё не отпускает.. ЧЁРТ БЫ ПОБРАЛ!!!! Как же не здаться.. не потерять лицо... противостоять.. неужели жопа поглотила мир??! не может быть...

Xenalite
01-06-2006, 09:45 AM
Может. :kos:
Отвечая на вопрос, жопа - это состояние души, влияющее на жизненную траекторию.

Nabludatel'
01-06-2006, 10:03 AM
жопа = рутина ?

malutka
01-06-2006, 10:03 AM
жопа = рутина ?
скорее депрессия.

Xenalite
01-06-2006, 10:04 AM
жопа = рутина ?
Не думаю.

Дуня Китаева
01-06-2006, 10:07 AM
Очень долго боялась открывать эту тему, думала там Коша про меня написала. :grum:

Nabludatel'
01-06-2006, 10:13 AM
скорее депрессия.
депрессии как правило возникают из-за рутины.
Ведь всё рано или поздно надоедает. Вам нравится работа? Поработайте в ентой области несколько лет. И што будет? А будет усталось от ентой работы. Поскольку рутина. Нет, канешна есть с частливые, которые нашли себя и делают околотворческую работу, которая им нравится. На данный момент.
Но енто единицы. И исключение из правил.
Так, пошли дальше. Вам нравится Вася? шикарно. Но как долго он вам будет нравится? Год? два? 15 лет? ой, мама. Но жить можно, и удобно. Хотя и рутина.
Вам нравятся експрессионисты? у вас через дорогу музей, куда можно ходить и любоваца на них? Отлично. Но сколько раз можно ходить в один и тот же музей и любоваца на етих чёртовых импрессионистоу? Год? Два? 15 лет? ой, мама.
Всё енто депрессивно - делать одно и тоже.

Выход? Разнообразие.
Цинично? А то. Но, к сожалению вся жизнь не сказка. И никто не умирает в один день, взяушись за руки

Дуня Китаева
01-06-2006, 10:18 AM
Наб, Вы раздвоились (вернее Ваш пост) на две одинаковых половинки. ;) :D :grum:

malutka
01-06-2006, 10:19 AM
Наблюдатель, это ваше личное видение данного топика. Я его не разделяю, и работа тут вообще ни при чем. Работу можно любить и обожать, а находиться в депрессии в связи с проблемами личного, семейного, финансового или другого характера.

Kadet
01-06-2006, 10:20 AM
Наб, Вы раздвоились (вернее Ваш пост) на две половинки. ;) :Д :грум:
Это просто наглядный пример "жопы"
Один раз прочитал - интересно,
Второй - рутина, или "жопа"

Xenalite
01-06-2006, 10:20 AM
депрессии как правило возникают из-за рутины....
А мне кажецца, што жопа - это довольно насыщенное разными событиями состояние. Когда ты в жопе, фсе время што-нибуть случается, што-нибуть происходит. Поначалу ты пытаешься с этим справиться, засучиваешь рукава героически, разгребаешь говно, но не успеваешь, ибо его (говна) валится фсе больше и больше, причем валится оно (говно) из довольно неожиданных мест и в совершенно непредсказуемое время. Никакой рутины, уверяю вас, сплошная развлекаловка. И вот когда ты понимаешь, што ты не успеваешь это говно разгребать и наступает состояние паники напополам с отчаянием, и приходит она - ЖОПА.

Nabludatel'
01-06-2006, 10:20 AM
Наб, Вы раздвоились (вернее Ваш пост) на две одинаковых половинки. ;) :Д :грум:
мда...разнообразия не получилось..исправил

Дуня Китаева
01-06-2006, 10:23 AM
мда...разнообразия не получилось..исправил

А жаль, так было привлекательнее. :rolleyes:

Дуня Китаева
01-06-2006, 10:24 AM
Это просто наглядный пример "жопы"
Один раз прочитал - интересно,
Второй - рутина, или "жопа"

Надо же, а мне как-то это в голову не сразу пришло. ;) :grum:

Nabludatel'
01-06-2006, 10:36 AM
Нет, конечно в депрессию можно впадать по разным отдельно взятым причинам и по сумме причин. Енто понятно и никто с спорит. Если плохое здоровье, нет денег и нет надежд - депрессия...однозначно.
Я говорил о депрессии без видимых причин. о как

Xenalite
01-06-2006, 10:37 AM
Нет, конечно в депрессию можно впадать по разным отдельно взятым причинам и по сумме причин. Енто понятно и никто с спорит. Если плохое здоровье, нет денег и нет надежд - депрессия...однозначно.
Я говорил о депрессии без видимых причин. о как
Нда... Жопа жопе - рознь. :kos:

Nabludatel'
01-06-2006, 10:39 AM
Кстати...вот оно...слово "надежда", которое может спасать от "жопы".
Только ета "надежда" должна быть более или менее трезвой и реальной. Не типа надежда на выйгрыш лоттереи мегабол, а што-то такое...осязаемое, и желательно в близком будующем.

Саломея
01-06-2006, 10:46 AM
депрессии как правило возникают из-за рутины.
Вам нравятся експрессионисты? у вас через дорогу музей, куда можно ходить и любоваца на них? Отлично. Но сколько раз можно ходить в один и тот же музей и любоваца на етих чёртовых импрессионистоу? Год? Два? 15 лет? ой, мама.
Всё енто депрессивно - делать одно и тоже.

Выход? Разнообразие.
Цинично? А то. Но, к сожалению вся жизнь не сказка. И никто не умирает в один день, взяушись за руки


Насчет работы и Васи пожалуй соглашусь. Лучшее лекарство - разнообразие.
А вот с имприсианистами нада падумать.....
тут ить дело такое: Вот к примеру Вася Пупкин коллекционер етих самых импрессионистаф. И любуется он на них всю жизнь, мало того, он ещё самых любимых (ну или самых доступных...ето не в смысле, как женщин) вешает в своём коллекционерском доме на стенки......да и весят они там годами.....

Но мне всё-таки кажется, что автор треда не совсем о той Ж, которая возникает из за рутины, а скорее о той которая возникает в силу стечения обстоятельств. Очень неприятных порой, которые и складываются (стекаются) в одну огромную задницу.

Xenalite
01-06-2006, 10:51 AM
Я говорил о депрессии без видимых причин. о как
Кстати, видимые причины очень редко бывают истинными причинами. Штобы понять истинные причины, нужно очень сильна работать над собой. IMHO.

Монашка
01-06-2006, 11:22 AM
Наблюдатель, это ваше личное видение данного топика. Я его не разделяю, и работа тут вообще ни при чем. Работу можно любить и обожать, а находиться в депрессии в связи с проблемами личного, семейного, финансового или другого характера.всё при чем, Малютка
абсолютно всё!
если проблемы "личного, семейного, финансового или другого характера", но работа всё ж таки обожаемая, то это и есть отдушина, спасательный круг, глоток воздуха...
есть за что зацепиться и карабкаться...

wako
01-06-2006, 11:45 AM
Жопы делятся на: "Судьбу", "Диагноз" и "Травму" (поубываюшей временной составляющей) - все остальные способы деления надуманы.

Саломея
01-06-2006, 12:14 PM
Жопы делятся на: "Судьбу", "Диагноз" и "Травму" (поубываюшей временной составляющей) - все остальные способы деления надуманы.

Интересно про Диагноз. Разве он не может быть одной из составляющих той же Судьбы, ровно как и Травма?

На качелях...
01-06-2006, 12:30 PM
Жопа всегда находится в нашей душе (сердце? голове? а может, это блуждающая жопа и она может сама передислоцироваться туда-сюда?)

Но пока мы держим ее где-то там, в уголке, в спяще-дремлющем состоянии - все нормально.

Но, когда силы сдерживания ослабевают - то-ли от внешних воздействий, а то-ли от внутренних
а чаще всего - они комплексно переплетены;
То жопа вылазит из угла и начинает довлеть над нами - застилает небо, отключает инстинкты самосохранения, вселяет чувство безнадежности и производит легкую анестезию нервных окончаний.

Методы борьбы с Жопой весьма разнообразны и должны применяться очень индивидуально - кому-то помогают перидические приемы лекарств, расширяющих сознание, а кому-то - "резать, не дожидаясь перитонитов"

Остается добавить, что Жопа - считается сейчас самым массовым заболеванием человечества.
А уж сколько народа наживается на ее лечении - так это вообще ух!

Птиц
01-06-2006, 12:38 PM
Че-та понаписАли, понаписАли...

Просто первичная стадия превращения нормального человека в ублюдка.

Единственное, что может помочь и прервать цикл - перестать общаться с ублюдками. Искать и находить нормальных, хороших, добрых людей. Иначе - жопа...

Nabludatel'
01-06-2006, 12:45 PM
Ну вобсчем я, типа, полетел

На качелях...
01-06-2006, 12:46 PM
Ну вобсчем я, типа, полетел
типа гусь свинье не товарисч?

Nabludatel'
01-06-2006, 12:53 PM
Гусь - ето не то слово.

КошЫчка
01-06-2006, 12:59 PM
Просто первичная стадия превращения нормального человека в ублюдка.
круто

Единственное, что может помочь и прервать цикл - перестать общаться с ублюдками. Искать и находить нормальных, хороших, добрых людей. Иначе - жопа...
а ты много таких знаешь.. точнее.. многих людей, из тех которых ты знаешь ты можешь записать в категорию "нормальных, хороших, добрых людей" ;)

Птиц
01-06-2006, 01:00 PM
круто

а ты много таких знаешь.. точнее.. многих людей, из тех которых ты знаешь ты можешь записать в категорию "нормальных, хороших, добрых людей" ;)

О да. Я с ублюдками не общаюсь.

На качелях...
01-06-2006, 01:00 PM
Гусь - ето не то слово.
о.. сформулировалось.. чичас... в "закономерности"..

Саломея
01-06-2006, 01:02 PM
Че-та понаписАли, понаписАли...

Просто первичная стадия превращения нормального человека в ублюдка.

Единственное, что может помочь и прервать цикл - перестать общаться с ублюдками. Искать и находить нормальных, хороших, добрых людей. Иначе - жопа...

Или ещё проще: толкнуть себя к общению с таковыми, превратившись в подобного им - перестанешь замечать жопу....:kos:

На качелях...
01-06-2006, 01:08 PM
Или ещё проще: толкнуть себя к общению с таковыми, превратившись в подобного им - перестанешь замечать жопу....:кос:
эта плюс. не в репу - а вообще.

Nabludatel'
01-06-2006, 01:09 PM
бороца, искать, найти и выпить нах

Саломея
01-06-2006, 01:15 PM
бороца, искать, найти и выпить нах

Сильно! (ц) , но всё равно жопа с другой стороны....

You must spread some Reputation around before giving it to Nabludatel' again.

Nabludatel'
01-06-2006, 01:22 PM
Все пути ведут в жопу?
все там будем?

vpered
01-06-2006, 01:52 PM
О да. Я с ублюдками не общаюсь.
Есть два красивых английских слова: judgemental и presumptuous.

wako
01-06-2006, 01:55 PM
О да. Я с ублюдками не общаюсь.


наблюдение: Псис считает нас всех харошими.... (ну раз на форуме с нами общаеться).... хм...что не может не радовать...

Манюня
01-06-2006, 01:55 PM
Есть два красивых английских слова: judgemental и presumptuous. I'll give you two more: deep denial

Птиц
01-06-2006, 01:56 PM
О... Двое из ларца...

Nabludatel'
01-06-2006, 01:57 PM
I'll give you two more: deep denial
and two more: who cares

Galkab
01-06-2006, 02:04 PM
Гыыыыыыыыыы, смотря чья жопа...некоторые есть даже очень привлекательные...И в некоторых, мне говорили, хотели бы остаться нафсихда!:evillaugh

Птиц
01-06-2006, 02:05 PM
"Куклы! Заводные куклы!
Очень сложный механизм..." :lol:

vpered
01-06-2006, 02:51 PM
and two more: who cares
Конкретные два слова, они могут подвести итог любой дискуссии - после них уже нечего сказать.

Действительно, если бы, скажем, на Съезде Коммунистической Партии посреди речи Генерального Секретаря кто-нибудь сказал "Who Cares?", Леонид Ильич постыдился бы своей серьёзности, закрыл съезд и порадовал бы депутатов чем-то весёлым, например, песней.

Птиц
01-06-2006, 02:57 PM
Или ещё проще: толкнуть себя к общению с таковыми, превратившись в подобного им - перестанешь замечать жопу....:кос:

Это если тебе всё равно, что вокруг тебя ублюдки. А если нет - просто нужно видеть, с кем имеешь дело, и не ходить всю жизнь в розовых очках. Тож, "хозяйке на заметку".

Nabludatel'
01-06-2006, 02:58 PM
Конкретные два слова, они могут подвести итог любой дискуссии - после них уже нечего сказать. .
На самом деле подитожить развор можно любым набором из двух слов.
Например : "о нафиг", или "ну ну", или "такие дела", или "а то", или "ку ку", "а фигли"...и так далее и тому подобное. Можно заметить. что наиболее удачно завершают любые темы люди, с неприхотливым вкусом и словарным запасом, но с огромным желанием и умением вставить так всем необходимых два слова.

Nabludatel'
01-06-2006, 03:04 PM
Гыыыыыыыыыы, смотря чья жопа...некоторые есть даже очень привлекательные...И в некоторых, мне говорили, хотели бы остаться нафсихда!:евиллаугх
Представил картину...вздрогнул.
Я думаю что последняя фраза была сказана или чешуйчатым глистом или слегка утрирована.

vpered
01-06-2006, 03:10 PM
На самом деле подитожить развор можно любым набором из двух слов.
Например : "о нафиг", или "ну ну", или "такие дела", или "а то", или "ку ку", "а фигли"...и так далее и тому подобное. Можно заметить. что наиболее удачно завершают любые темы люди, с неприхотливым вкусом и словарным запасом, но с огромным желанием и умением вставить так всем необходимых два слова.
Вы правы, однако выражения "ну-ну", "а то" и "такие дела" недостаточно эффективны сами по себе, они требуют мастерски-пренебрежительной интонации или, по крайней мере, гримасы. Их нельзя, например, громко выкрикнуть при стечении народа, в отличии от "Who Cares?!" и особенно "ку-ку!". Если вы не против, я бы хотел взять "ку-ку" на вооружение.

У нас просто митинг будет скоро, хочется произвести впечатление.

Nabludatel'
01-06-2006, 03:16 PM
Вы правы, однако выражения "ну-ну", "а то" и "такие дела" недостаточно эффективны сами по себе, они требуют мастерски-пренебрежительной интонации или, по крайней мере, гримасы. Их нельзя, например, громко выкрикнуть при стечении народа, в отличии от "Щхо Царес?!" и особенно "ку-ку!". Если вы не против, я бы хотел взять "ку-ку" на вооружение.

У нас просто митинг будет скоро, хочется произвести впечатление.

Я не против. Берите "ку-ку" на вооружение. К "ку-ку" во время митинга хорошо бы есчо захватить две створки, изображающие дверцы. И жёрдочку, изображающую... собственно саму жёрдочку. Когда вы почувсвуете на митинге, что ваш час пробил - вы берёте две створки, как бы открываете их, медленно выходите из етих створок по жёрдочке наружу и произносите "ку-ку".
Если у вас уже четыре часа - повторите "ку-ку" два раза.

vpered
01-06-2006, 03:27 PM
Я не против. Берите "ку-ку" на вооружение. К "ку-ку" во время митинга хорошо бы есчо захватить две створки, изображающие дверцы. И жёрдочку, изображающую... собственно саму жёрдочку. Когда вы почувсвуете на митинге, что ваш час пробил - вы берёте две створки, как бы открываете их, медленно выходите из етих створок по жёрдочке наружу и произносите "ку-ку".
Если у вас уже четыре часа - повторите "ку-ку" два раза.
Это уже сложнее. Створки и жёрдочка, конечно, не проблема, у нас их больше, чем компьютеров, но ведь ещё понадобятся и часы! А вдруг у кого-то часы идут вперёд или отстают, и он укажет, что время я объявил неправильно? Я хотел бы избежать репутации непунктуального неорганизованного человека.

Поэтому, я думал прокричать "ку-ку" не привязывая это восклицание к кукушке. Например, во время речи начальства ку-ку-кнуть, покрутить пальцем у виска и покраснеть.

Nabludatel'
01-06-2006, 03:41 PM
Это уже сложнее. Створки и жёрдочка, конечно, не проблема, у нас их больше, чем компьютеров, но ведь ещё понадобятся и часы! А вдруг у кого-то часы идут вперёд или отстают, и он укажет, что время я объявил неправильно? Я хотел бы избежать репутации непунктуального неорганизованного человека.

Поэтому, я думал прокричать "ку-ку" не привязывая это восклицание к кукушке. Например, во время речи начальства ку-ку-кнуть, покрутить пальцем у виска и покраснеть.
А вот краснеть не надо...ето лишнее. Да, наверно можно ку-кукнуть и по-вашему (без створок и жёрдочек), а только с пальцем у виска. Но...но для полного еффекта после "ку-ку", хоошо бы включить какую-нибудь задумчивую индийскую музыку и пригласить начальника на медленный танец.

Alter Ego
01-06-2006, 03:45 PM
А вот краснеть не надо...ето лишнее. Да, наверно можно ку-кукнуть и по-вашему (без створок и жёрдочек), а только с пальцем у виска. Но...но для полного еффекта после "ку-ку", хоошо бы включить какую-нибудь задумчивую индийскую музыку и пригласить начальника на медленный танец.
Интересно, будет такой же эффект, если не начальник, а начальница?

vpered
01-06-2006, 04:21 PM
А вот краснеть не надо...ето лишнее. Да, наверно можно ку-кукнуть и по-вашему (без створок и жёрдочек), а только с пальцем у виска. Но...но для полного еффекта после "ку-ку", хоошо бы включить какую-нибудь задумчивую индийскую музыку и пригласить начальника на медленный танец.
Вы опять ставите меня в тупик, я не уверен, бывает ли индийская музыка задумчивой. Мне кажется, она вся исключительно зажигательная, и танцы под неё танцуются всем телом, включая глаза и ладошки.

Да, кроме того я танцую только после выпитого ...

Саломея
01-06-2006, 05:04 PM
Вы опять ставите меня в тупик, я не уверен, бывает ли индийская музыка задумчивой. Мне кажется, она вся исключительно зажигательная, и танцы под неё танцуются всем телом, включая глаза и ладошки.

Да, кроме того я танцую только после выпитого ...

Я бы предложила эфиопский джазз в качестве задумчивой музыки.....

Kadet
01-06-2006, 05:06 PM
Да, кроме того я танцую только после выпитого ...
Присоединяйся!!! А музыку - напоем...

Galkab
01-06-2006, 05:41 PM
Представил картину...вздрогнул.
Я думаю что последняя фраза была сказана или чешуйчатым глистом или слегка утрирована.
ХЕЛООО...шутки расучились понимать?;)

КошЫчка
01-06-2006, 06:23 PM
ну вот.. про жопу тему и ту засрали.. хотя.. это закономерность такая наверное..

Galkab
01-06-2006, 06:25 PM
ну вот.. про жопу тему и ту засрали.. хотя.. это закономерность такая наверное..
А шо сегодня не засрали...:rolleyes:
Фпрочим, как фсигда..

Дуня Китаева
01-06-2006, 06:37 PM
ну вот.. про жопу тему и ту засрали.. хотя.. это закономерность такая наверное..

Кош, хорошо, что не зассали. :) Это моё на сегодня последнее послание народу. Всем спокойной ночи! Холодильник меня убил, гавнюк. :)

Krasota
01-08-2006, 02:09 PM
ну вот.. про жопу тему и ту засрали.. хотя.. это закономерность такая наверное..Тема -- класс. Только порадовалась что на такую интересную тему попала с такой живой, веселой, но в тоже время серьезной дискуссией , а пришел Псис и все испортил.:(