PDA

View Full Version : Про лотерею, вобчим.



На качелях...
01-06-2006, 01:55 AM
Пришли в гости к друзьям сегодня.
Расселись на патио вокруг стола типо. Ну типо - потомушто стол обычный такой круглый, а нас собралось человек двенадцать и поэтому круг получился большой и к столу приходилось вставать и идти типо. Наверное, поэтому многого не съели.
И побазарить всем вместе - тоже не получалось - не везде слышно если кто один говорит, а ежели напротив - то и вообще не слышно.
Поэтому разговор шел типо секторами - по три-четыре человека, сидящих рядом - жужжало о своем, а если ты сидел на границе сектора, то можно было жужжать на две стороны сразу. По-женски так, типо.
И вот мой сосед рассказывает, что один мужик у них на рабое постоянно покупает билеты Суперлото. Ну тоисть; каждую неделю по два раза. Серьезно так к этому подходит, по системе и все такое.
А я так задумался походу - это как же он должен
каждую неделю
по два рза
ожидать результатов розыгрыша
чтобы каждый раз
опять узнать
что снова отсос.
/ну статистика ведь не врет, да?/

И вслух так говорю, горько-сочуственно:
- Это как же так можно жить - постоянно отсасывая?

И тут моя жена,
участвовавшая в разговоре соседнего сектора,
но, очевидно,
выхватившая из эфира кодовое слово "отсасывая"
С искренним негодованием заявляет:
- А как нам, бабам - всю жизнь, а?

Не, ну ржали сильна, да. А потом остальным пересказывать пришлось, потомушта ржали и тогдаржали опять.

Krasota
01-08-2006, 02:11 PM
:evillaugh

Akela
01-08-2006, 03:49 PM
...А я так задумался походу - это как же он должен
каждую неделю
по два рза
ожидать результатов розыгрыша
чтобы каждый раз
опять узнать
что снова отсос.
/ну статистика ведь не врет, да?/
......

Ты конечно будешь смеяться, но я раз в 3 месяца покупаю 5 билетов MegaLottery сразу на 26 розыгрышей.
И сосу два раза в неделю...

Просто есть хорошая фраза...
You miss 100% of the shots you don't take!

NataliaLA
01-08-2006, 08:36 PM
:grum:

Krasota
01-08-2006, 09:24 PM
Просто есть хорошая фраза...
Ёу мисс 100% оф тхе шотс ёу доньт таке!Есть еще анекдот про еврея, который все просил у бога выиграть в лоторею, на что тот ответил: ты хоть билет купи.:evillaugh
Но я предпочитаю оперировать статистикой: чем больше играешь, тем шанс что больше проиграешь.:evillaugh