PDA

View Full Version : Фильмы в переводе "Гоблина"



Axel095
05-11-2004, 05:28 PM
http://goblinperevod.com

Наткнулся на страничку, такие смешные переводы, что просто жуть.
И с матрицей такой перевод офигенный сделали, что слов нету просто :)
Вообщем качайте переводы или фильмы целиком и наслаждайтесь :)
Новый властелин колец даже по смешному перевели

На качелях...
05-11-2004, 05:48 PM
не открывать ссылку. вирус.

Anonymous
05-11-2004, 05:57 PM
не открывать ссылку. вирус.

Етить мотать.
Как от этого виря избавиться?
А то я сразу подумал, что что то неладное и как вы вообще узнали, что там вирус?

Anonymous
05-11-2004, 06:26 PM
Чем вирь палится? Как его убить можно?
Народ, помогайте, бля !!!!!!!!!!!!!!!!! 8O 8O 8O

На качелях...
05-11-2004, 06:55 PM
у меня Firewall отбился. Может, кто умный чего посоветует.

Klarissa
05-11-2004, 09:34 PM
не открывать ссылку. вирус.

Етить мотать.
Как от этого виря избавиться?
А то я сразу подумал, что что то неладное и как вы вообще узнали, что там вирус?

Я, идиотка, сначала ссылку открыла, а потом посмотрела предупреждение умного человека, нет бы наоборот...У меня сразу табличка от антивируса вылезла, что он в файлах интернетовских, но ни убить, ни в карантин его послать антивирус не смог. Показали, где этот файл, но туда нет доступа, В папке этого файла нет, если смотреть. Я потом проверяла весь винчестер антивирусом, Symantec Antivirus называется, это из новых, американских, говорит, нет вируса. Теперь не знаю, что делать, может, его там и нет, может, пошутил кто-то ? посоветуйте, как быть ?

Baba_Yaga
05-11-2004, 10:01 PM
у меня Firewall отбился. Может, кто умный чего посоветует.

Чего посоветовать?

1) Удалить пост наххх...; - это к модераторам
2) Попробовать Антивирус Касперского;
3) На будущее - иметь firewall

На качелях...
05-11-2004, 11:04 PM
Удалить "Temporary internet files"
Tools-internet options-delete files

Klarissa
05-12-2004, 12:10 AM
Не могу я так много сама удалять - комп мужа, а сказать ему тоже не хочу, не обрадуется. Я скачала демо-версию Касперского, проверила весь С-диск, там вирусы пищали, он нашёл их 11 штук, все эти файлы удалил. Может, пронесёт.

Klarissa
05-12-2004, 12:13 AM
Удалить "Temporary internet files"
Tools-internet options-delete files

Не могли бы вы объяснить безграмотному юзеру : что в этих темпорари файлах находится и как оно туда попадает? И если всю папку удалить (или надо только её содержимое?). как это может отразиться на работе остальных программ, и не убьёт ли меня основной хозяин компа за такие действия, или он вообще такого факта не заметит? Заранее спасибо. В будущем, годика через 2 , он мне обещал этот комп отдать, себе новый купить, вот тогда и поэкспериментирую...

Annya
05-12-2004, 12:32 AM
Удалить "Temporary internet files"
Tools-internet options-delete files

Не могли бы вы объяснить безграмотному юзеру : что в этих темпорари файлах находится и как оно туда попадает? И если всю папку удалить (или надо только её содержимое?). как это может отразиться на работе остальных программ, и не убьёт ли меня основной хозяин компа за такие действия, или он вообще такого факта не заметит? Заранее спасибо. В будущем, годика через 2 , он мне обещал этот комп отдать, себе новый купить, вот тогда и поэкспериментирую...

Удалить "Temporary internet files"
Tools-internet options-delete files (c)
это означает - нажми (мышкой) на слово Tools (сверху экрана), потом выбери Options (внизу появившейся колонки), а потом на кнопочку Delete Files. Для остальных программ безвредно.

PS годика через 2 можешь этот компьютер отнести на помойку.

Klarissa
05-12-2004, 01:00 AM
Удалить "Temporary internet files"
Tools-internet options-delete files

Не могли бы вы объяснить безграмотному юзеру : что в этих темпорари файлах находится и как оно туда попадает? И если всю папку удалить (или надо только её содержимое?). как это может отразиться на работе остальных программ, и не убьёт ли меня основной хозяин компа за такие действия, или он вообще такого факта не заметит? Заранее спасибо. В будущем, годика через 2 , он мне обещал этот комп отдать, себе новый купить, вот тогда и поэкспериментирую...

Удалить "Temporary internet files"

это означает - нажми (мышкой) на слово Tools (сверху экрана), потом выбери Options (внизу появившейся колонки), а потом на кнопочку Delete Files. Для остальных программ безвредно.

PS годика через 2 можешь этот компьютер отнести на помойку.

Я знаю, как удалять, я спрашивала : не будет ли заметно на работе других программ удаление этих файлов, а их там очень много. я не хочу, чтобы мой муж вообще об этом знал.

На помойку свои относите.

На качелях...
05-12-2004, 01:09 AM
Эти файлы необходимо периодически удалять в любом случае, забивают кэш и тормозят комп. Также надо удалять cookies, там же. На работу nе влияет. Видно не будет. Главное, не оставлять white-off на мониторе.

Annya
05-12-2004, 01:13 AM
просто через два года он устареет и скорее всего не будет пригоден для использования всех современных технологий, которые уже будут существовать на момент передачи его тебе (если, конечно, он его основательно апгрейднет, но тогда и новый можно не покупать) а про вирус и все проделанное сегодня, я думаю, лучше все-таки рассказать, пока не поздно.

Vitta
05-12-2004, 02:19 AM
"Не могли бы вы объяснить безграмотному юзеру
Я канешно дико извиняюсь (с) , но нафига безграмотный юзер, хулиганит в компе своего мужа.. Я бы за такое убила..
В будущем, годика через 2 , он мне обещал этот комп отдать, себе новый купить, вот тогда и поэкспериментирую...
Ежли там еще будет на чем эксперементировать. Даже в нашей глуши, и даже безграмотные юзеры знают как быстро морально устаревает техника, тут я с Аней согласна..
...я не хочу, чтобы мой муж вообще об этом знал.
эвон как вы мужа уважаете.. или боитесь??.. Ну не убьет же он вас , за то что вы интерес к инету проявляете.. А если вы чего там ему погадите, это уже проблемы могут быть серьезней..
На помойку свои относите.
:wink:

noincomingcalls
05-12-2004, 04:40 AM
эвон как вы мужа уважаете.. или боитесь??.. Ну не убьет же он вас , за то что вы интерес к инету проявляете.. ..[/color]

:wink:
интернет денег стоит...каждая минута дарага

Vitta
05-12-2004, 04:43 AM
интернет денег стоит...каждая минута дарага
а он когда счета оплачивает, думает что это происки внеземных цивилизаций, а не транжира -жена..

noincomingcalls
05-12-2004, 04:48 AM
интернет денег стоит...каждая минута дарага
а он когда счета оплачивает, думает что это происки внеземных цивилизаций, а не транжира -жена..
может быть и так,
я не знаю
мне эта не знакома
не как.

Klarissa
05-12-2004, 09:45 AM
интернет денег стоит...каждая минута дарага
а он когда счета оплачивает, думает что это происки внеземных цивилизаций, а не транжира -жена..

У нас фиксированная плата за интернет, не поминутная - можно там хоть ночевать, на оплату не влияет. Это Америка, не нищая Россия.

Klarissa
05-12-2004, 09:51 AM
"Не могли бы вы объяснить безграмотному юзеру
Я канешно дико извиняюсь (с) , но нафига безграмотный юзер, хулиганит в компе своего мужа.. Я бы за такое убила..
В будущем, годика через 2 , он мне обещал этот комп отдать, себе новый купить, вот тогда и поэкспериментирую...
Ежли там еще будет на чем эксперементировать. Даже в нашей глуши, и даже безграмотные юзеры знают как быстро морально устаревает техника, тут я с Аней согласна..
...я не хочу, чтобы мой муж вообще об этом знал.
эвон как вы мужа уважаете.. или боитесь??.. Ну не убьет же он вас , за то что вы интерес к инету проявляете.. А если вы чего там ему погадите, это уже проблемы могут быть серьезней..

:wink:

Если вы считаете, что находиться в данном форуме-хулиганство, то, значит, все мы тут хулиганы. Мужа никто не боится, просто расстраивать не хочется, скажу, конечно...А комп он только недавно обновил, у меня в России вообще никакого не было и в будущем не предвиделось , купить некому и не на что было бы...
Рада, что мои просьбы дать совет вызвали такую бурную реакцию, правда, кое-кто мог бы сидеть со своими продвинутыми компами и не лезть с поучениями. Спасибо На качелях и Бабе Яге.

Anonymous
05-12-2004, 10:19 AM
Мда... Развели панику, блин.... :ladush:
Сегодня проверил все диски антивирусами, такими как AVP, DrWeb, Sumantec Norton, McAfee - все последние обновления, вчерашние!
Ничего не нашел, а тот, у кого там 11 штук этих паразитов было советую проверять систему почаще...
Если фаервол ругается - это еще ничего не значит. У меня он кричит каждые 2 мин, когда я линк в проузере руками пишу и что дальше? Правила меняйте, чтоб на всякую ерунду не обращал внимание, а то скоро и на клик мышкой кричать будет :lol:
Так что не паникуйте, если хотите сами проверить - качайте последние обновления и в путь... :P

noincomingcalls
05-12-2004, 11:16 AM
Это Америка, не нищая Россия.
Вы в России наверна скромненька очень жили?

Klarissa
05-12-2004, 12:40 PM
Это Америка, не нищая Россия.
Вы в России наверна скромненька очень жили?

Ага...более чем...Vitta , готовая убить каждого, так бы не смогла...Слова "Преподаватель колледжа" и "нищий" в России-синонимы. А в нашем штате - учитель начальной школы в первой десятке рейтинга по заработкам.
Я знаю, что в России не все нищие, конечно...Некоторые побогаче местных "средних".

Mы проверили парой антивирусов все файлы-тоже ничего нет...Удалили, как люди советовали, все темпорари файлы. Потом демо-версия Касперского не давала работать другим программам и не удалялась, муж разозлился, но я всё же от неё избавилась, теперь вроде всё работает. Не такая уж я безграмотная, просто у нас принято : если кто-то честно сам себя покритиковал, находятся обязательно желающие сверху плюнуть. А кто тоже не разбирается, но молчит в тряпочку - вроде как умный...
Всем, кто посоветовал - спасибо. А Vitta - дальнейшего успешного коллекционирования трупов...

noincomingcalls
05-12-2004, 12:51 PM
я вас потеряла на второй строчке...
начиная с этава места "а Витта гатовая убить каждого..."

Витта вапше памойму добрая...
может я не знаю деталь каких то.

а нащёт вируса...то я проста ставлю виндоуз занова...самый аптимальный вариант, мне так кажетца.






Это Америка, не нищая Россия.
Вы в России наверна скромненька очень жили?

Ага...более чем...Vitta , готовая убить каждого, так бы не смогла...Слова "Преподаватель колледжа" и "нищий" в России-синонимы. А в нашем штате - учитель начальной школы в первой десятке рейтинга по заработкам.
Я знаю, что в России не все нищие, конечно...Некоторые побогаче местных "средних".

Mы проверили парой антивирусов все файлы-тоже ничего нет...Удалили, как люди советовали, все темпорари файлы. Потом демо-версия Касперского не давала работать другим программам и не удалялась, муж разозлился, но я всё же от неё избавилась, теперь вроде всё работает. Не такая уж я безграмотная, просто у нас принято : если кто-то честно сам себя покритиковал, находятся обязательно желающие сверху плюнуть. А кто тоже не разбирается, но молчит в тряпочку - вроде как умный...
Всем, кто посоветовал - спасибо. А Vitta - дальнейшего успешного коллекционирования трупов...

Anonymous
05-12-2004, 03:07 PM
Как это "потеряла на второй строчке"? Вроде, всё читается нормально.
Ставить заново Виндоуз я , естественно, не буду, но всё равно спасибо за совет. У нас, после очищения папки Темпорари теперь комп даже быстрее работает, хорошо, что есть люди, кто посоветовал.
А добрые они или нет- пусть у их мужей-жён от этого голова болит, мне как-то.... Просто я так думаю, если ничего конкретно посоветовать не можешь, так и поучать не надо. Хотя - можете возразить- на форуме все могут высказываться : тоже правда...Муж мне, кстати, в извинение, что рассердился сначала, принёс 20 роз. Я ведь всё сама наладила, что сначала напортачила ( с Касперским). А мужа, который убивать будет за всякую такую ерунду, мне не надо - проходили уже...

Annya
05-12-2004, 03:08 PM
Муж мне, кстати, в извинение, что рассердился сначала, принёс 20 роз.

надо нечетное количество. фор гуд лак.

Klarissa
05-12-2004, 09:33 PM
Муж мне, кстати, в извинение, что рассердился сначала, принёс 20 роз.

надо нечетное количество. фор гуд лак.

В америке эти наши предрассудки не приняты. Чаще всего розы дарят дюжинами...и 12, и 20 уже в магазине были упакованы.
А после Вашего поста я вспомнила прикол :"Миллион, миллино алых роз", поёт Пугачёва: А миллион-то-чётное число...
Думаю, когда цветов 3-5, должно быть нечётное, а когда много -уже неважно. Я, кстати, ещё до Вашего замечания их поставила в 2 вазы - 15 и 5, так как все в одну не влезали.

Annya
05-12-2004, 10:08 PM
Муж мне, кстати, в извинение, что рассердился сначала, принёс 20 роз.

надо нечетное количество. фор гуд лак.

В америке эти наши предрассудки не приняты. Чаще всего розы дарят дюжинами...и 12, и 20 уже в магазине были упакованы.
А после Вашего поста я вспомнила прикол :"Миллион, миллино алых роз", поёт Пугачёва: А миллион-то-чётное число...
Думаю, когда цветов 3-5, должно быть нечётное, а когда много -уже неважно. Я, кстати, ещё до Вашего замечания их поставила в 2 вазы - 15 и 5, так как все в одну не влезали.
ну тада ладна! :lol: а мой американец, когда дарит дюжинами, всегда одну вынимает, перед тем, как мне преподнести :wink: он так же успешно стучит по дереву, смотрит в зеркало, если дома что-то забыл, не передает ничего через порог и т.д. и т.п. а когда его на дороге кто-то подрезает, кричит "вот уроды!!!" обрусел кароча! :lol:

Vitta
05-13-2004, 12:18 AM
..Это Америка, не нищая Россия.

Сами то давно из нищей ??? Из грязи в князи.. От всех ваших постов сквозит этим.. Всех Ваших достижений - удачно замуж выскочили.
Кстати , хорошие преподаватели - всегда при деле.. Народ к знаниям тянется .. Частная практика, дополнительные занятия, репетиторство. Главное не ленится.. И быть профессионалом. У меня есть знакомые преподаватели - что б вы так жили..
А если уж Вам муж достойную жизнь обеспечил, уважайте его и не тихушничайте у него за спиной..
По поводу "убить".. чего разнервничались.. Метафоры понимаете???
Я всегда сержусь и шумлю, если кто-то в моих вещах роется в мое отсутствие. И в комп свой , я никого не пускаю.. Тем паче неграмотных юзеров.. Дорговато оно будет , последствия устранять..
Засим откланиваюсь..

Klarissa
05-13-2004, 12:53 AM
[quote=Klarissa][quote="Annya

ну тада ладна! :lol: а мой американец, когда дарит дюжинами, всегда одну вынимает, перед тем, как мне преподнести :wink: он так же успешно стучит по дереву, смотрит в зеркало, если дома что-то забыл, не передает ничего через порог и т.д. и т.п. а когда его на дороге кто-то подрезает, кричит "вот уроды!!!" обрусел кароча! :lol:

Это кто же его так успешно образовал? Или вы его с собой в Америку привезли, из России? Вы добились больших успехов, чем я : мой русский учить не хочет и из всего сленга выучил "блин", корорый употребляет, когда хочет проскочить светофор, а он желтым становится. Я сначала злилась, что он русский не учит, теперь нет : я могу иногда что-нибудь из нашего "употребить", и душу отвести, и он не понимает - и хорошо.

Annya
05-13-2004, 01:00 AM
"мой" в москве жил долгое время, мы в одной организации вместе работали. по-русски он, конечно, не фонтан, но может при необходимости объясниться.

Klarissa
05-13-2004, 01:00 AM
..Это Америка, не нищая Россия.

Сами то давно из нищей ??? Из грязи в князи.. От всех ваших постов сквозит этим.. Всех Ваших достижений - удачно замуж выскочили.
Кстати , хорошие преподаватели - всегда при деле.. Народ к знаниям тянется .. Частная практика, дополнительные занятия, репетиторство. Главное не ленится.. И быть профессионалом. У меня есть знакомые преподаватели - что б вы так жили..
А если уж Вам муж достойную жизнь обеспечил, уважайте его и не тихушничайте у него за спиной..
По поводу "убить".. чего разнервничались.. Метафоры понимаете???
Я всегда сержусь и шумлю, если кто-то в моих вещах роется в мое отсутствие. И в комп свой , я никого не пускаю.. Тем паче неграмотных юзеров.. Дорговато оно будет , последствия устранять..
Засим откланиваюсь..

Вы про все мои достижения точно знаете ? И точно нюхали ту грязь, из которой я вышла ? Понравилось ? Я, кстати, приехала год назад без английского, уже полгода как работаю с частными учениками (американцами), понемногу обороты набираю.
Быть в России частным преподавателем, если не в Москве, где люди себе давно хорошую жизнь сделали - в провинции надо уметь потерять совесть и драть с родителей учеников приличные деньги. Среди моих коллег такие были, очень гордились собой. А я всегда представляла на месте своих частников мою дочь...
Если вам не нравятся мои посты - не читайте, не расстраивайтесь. Берегите нервы и яд, может пригодиться. Мне ваши тоже не нравятся...Взаимный поклон, надеюсь ответа не будет и вы переключитесь на кого-нибудь другого.

Klarissa
05-13-2004, 01:01 AM
"мой" в москве жил долгое время, мы в одной организации вместе работали. по-русски он, конечно, не фонтан, но может при необходимости объясниться.

О, ну тогда он точно подкован в наших традициях. Вам повезло.

Annya
05-13-2004, 01:11 AM
"мой" в москве жил долгое время, мы в одной организации вместе работали. по-русски он, конечно, не фонтан, но может при необходимости объясниться.

О, ну тогда он точно подкован в наших традициях. Вам повезло.
а вам?

Klarissa
05-13-2004, 01:18 AM
О, ну тогда он точно подкован в наших традициях. Вам повезло.[/quote]
а вам?[/quote]

Мне повезло во всём, кроме знания русского. Пока по телефону общались, он всё обещал - мол, я приеду кнему, тогда он учить начнёт... Даже диски купил про русский. Выучил "да, нет, до свидания, прйивьет" и "йа лйюблйю тьебйа". А теперь учить ничего не хочет, правда, когда учил меня водить машину, выучил слова "глюпая бабушка", чтобы означить мою медленную езду...
Я не жалуюсь, просто за вас искренне рада - здорово, когда можно мысли более адекватно передать человеку, который понимает твой язык. Всё же у них часто стиль выражения иной, не ко всему подберёшь эквивалент..

Annya
05-13-2004, 01:23 AM
Я, кстати, приехала год назад без английского...

я не хочу показаться надоедливой, но как вы, если не секрет, общались по телефону?

Klarissa
05-13-2004, 01:41 AM
Я, кстати, приехала год назад без английского...

я не хочу показаться надоедливой, но как вы, если не секрет, общались по телефону?

Нет, не надоедаете, наоборот.. Приятно доброжелательное отношение...Ну, не совсем без английского, было в школе "Читаю и перевожу со словарём", но по телефону - первый раз вообще стухла я, дочь позвала. Она бодро что-то ответила, а дальше я слушала и привыкала. Он каждую неделю звонил,голос мой послушать, я сначала на бумажке писала, что сказать.При встрече в Москве - со словарём. Пока давала уроки и мои студенты письменные задания писали - я слова с бумажки учила, и так уже почти три года.

Klarissa
05-13-2004, 02:07 AM
[quote="Vitta"] От всех ваших постов сквозит этим..


Чем ?

Vitta
05-13-2004, 02:12 AM
[quote=Vitta] От всех ваших постов сквозит этим..
Чем ?

..Взаимный поклон, надеюсь ответа не будет и вы переключитесь на кого-нибудь другого.

Мне показалось, или мы взаимообоюдно закончили наши с вами беседы???

noincomingcalls
05-13-2004, 02:16 AM
кино такое было с Кидман.

Annya
05-13-2004, 02:18 AM
кино такое было с Кидман.
тудэй из май бертдай... :evil:

noincomingcalls
05-13-2004, 02:20 AM
кино такое было с Кидман.
тудэй из май бертдай... :evil:

да,да ...
Уууух
подлая тётка
из за неё терь пра всех невест так думают

noincomingcalls
05-13-2004, 02:23 AM
"как бы тебе павезло маей невесте....
завтра мы идём тратить все тваи деньги
вместе...

здорава
великалепна...."

Klarissa
05-13-2004, 03:09 AM
Мне показалось, или мы взаимообоюдно закончили наши с вами беседы???[/quote]

Можем продолжить на нейтральные темы...Я тоже подумала : чего это я? Ну, наехали - с кем не бывает...

Klarissa
05-13-2004, 03:10 AM
кино такое было с Кидман.
тудэй из май бертдай... :evil:

да,да ...
Уууух
подлая тётка
из за неё терь пра всех невест так думают

А что за кино, кто тухлый-то ? невеста хто, и вообще ?