PDA

View Full Version : Мосвидеофильм - жулики !



Росинка
05-11-2004, 03:12 PM
:twisted:

Угораздило же меня натолкнуться на сайт www.mosvideo.com и сделать у их заказ (в ноябре !!!!!) ОНи украли у меня деньги с Money Order заявив,что не получали....я послала им копию,где стоит их подпись и доказала,что они обналичили чек,не последовало никаких извинений,более того,каждый раз мне открыто хамили...в конце концов в марте послали одну часть моего заказа,книги были испачканы,поцарапаны....сегодня получила диски без упаковки,исцарапаны тоже.....а ведь я покупала все это в подарок.Просто ужас какой-то !Не связывайтесь с ними !

Krakadil
05-11-2004, 03:20 PM
Ты знаешь, я у них все время беру, и пока ничего плохого не было. Мда, проколы везде бывают. Спасибо за предупреждение.

LAman
05-11-2004, 03:46 PM
По-моему, просто конкуренты.

noincomingcalls
05-12-2004, 04:50 AM
:twisted:

...в конце концов в марте послали одну часть моего заказа,книги были испачканы,поцарапаны....сегодня получила диски без упаковки,исцарапаны тоже.....а ведь я покупала все это в подарок.Просто ужас какой-то !Не связывайтесь с ними !
Чем испачкали то?

noincomingcalls
05-12-2004, 04:52 AM
:twisted:

...в конце концов в марте послали одну часть моего заказа,книги были испачканы,поцарапаны....сегодня получила диски без упаковки,исцарапаны тоже.....а ведь я покупала все это в подарок.Просто ужас какой-то !Не связывайтесь с ними !
книга лучший падарок

Монашка
05-12-2004, 06:59 AM
:twisted:

Угораздило же меня натолкнуться на сайт www.mosvideo.com и сделать у их заказ (в ноябре !!!!!) ОНи украли у меня деньги с Money Order заявив,что не получали....я послала им копию,где стоит их подпись и доказала,что они обналичили чек,не последовало никаких извинений,более того,каждый раз мне открыто хамили...в конце концов в марте послали одну часть моего заказа,книги были испачканы,поцарапаны....сегодня получила диски без упаковки,исцарапаны тоже.....а ведь я покупала все это в подарок.Просто ужас какой-то !Не связывайтесь с ними !
а как насчет заказать все перечисленное вами в N.Y. и получить в цельности и сохранности на 3-ий день?

Klarissa
05-13-2004, 01:21 AM
:twisted:

Угораздило же меня натолкнуться на сайт www.mosvideo.com и сделать у их заказ (в ноябре !!!!!) ОНи украли у меня деньги с Money Order заявив,что не получали....я послала им копию,где стоит их подпись и доказала,что они обналичили чек,не последовало никаких извинений,более того,каждый раз мне открыто хамили...в конце концов в марте послали одну часть моего заказа,книги были испачканы,поцарапаны....сегодня получила диски без упаковки,исцарапаны тоже.....а ведь я покупала все это в подарок.Просто ужас какой-то !Не связывайтесь с ними !
а как насчет заказать все перечисленное вами в N.Y. и получить в цельности и сохранности на 3-ий день?

Наверное, на Мосфильме дешевле, чем из Нью-Йорка?

Росинка
05-13-2004, 04:51 PM
К счастью есть несколько других надежных компаний,которыми я продолжаю пользоваться,kniga.com например,пусть там чуть-чуть подороже ,но сервис классный.Я абсолютно никакой не конкурент,а простой читатель и хочу предостеречь таких же как я потенциальных покупателей книг и пр. через интернет-магазины.

Росинка
05-13-2004, 04:56 PM
Клариса и Монашка,так эта компания и есть из NY (Бруклин)

Монашка
05-13-2004, 05:35 PM
Клариса и Монашка,так эта компания и есть из NY (Бруклин)

вы когда-либо пользовались услугами www.st-p.com ??

рекомендую очень и очень!!!
ни разу за 8 лет не было проколов

Монашка
05-13-2004, 10:02 PM
вот еще вспомнила один сайт
www.arlekino.com

с ними не заладилось у меня, но посмотрите, может вам подойдет