PDA

View Full Version : ПДД в New England



dioserf
01-03-2006, 07:23 PM
Кто знает разрешены ли в New England так называемые "анти-радары" ???

А то эти продавцы полосатых палочек ездить не дают :28:

Монашка
01-03-2006, 08:20 PM
у меня уже пару лет стоит
спаситель :)

dioserf
01-04-2006, 12:37 PM
у меня уже пару лет стоит
спаситель :)

Перенесли в другую ветку :confused:
Да ето про Авто-Мото но ведь именно про Бостон

Монашка
01-04-2006, 12:59 PM
Перенесли в другую ветку :confused:
Да ето про Авто-Мото но ведь именно про Бостонэто про авто-мото вопросам в Бостоне
так что не конфьюзтесь

насколько я знаю только комерческим авто нельзя использовать такие устройства

Nagra2
01-04-2006, 04:50 PM
Кто знает разрешены ли в New England так называемые "анти-радары" ???

А то эти продавцы полосатых палочек ездить не дают :28: Анти-радары нелегальны в США. А вот радар детекторы неразрешены только в Вирджинии. Во все штаты въезжаешь: "Добро Пожаловать в наш шатат", а в Вирджинии: "мы за вами следим с вертолета, или чуть-что сразу сажаем" :evillaugh

dioserf
01-04-2006, 06:49 PM
Анти-радары нелегальны в США. А вот радар детекторы неразрешены только в Вирджинии. Во все штаты въезжаешь: "Добро Пожаловать в наш шатат", а в Вирджинии: "мы за вами следим с вертолета, или чуть-что сразу сажаем" :evillaugh

Я же и написал "анти-радары". Их так называют. Хотя на самом деле они радар детекторы.
А на счет всех штатов я не думаю. Я точно помню что читал про Калифорнию, что там они запрещены. Вот поэтому и решил узнать можно ли ими в штатах MA, NH, ME, CT и VT пользоваться ???

Boston_lights
01-05-2006, 07:03 AM
Я же и написал "анти-радары". Их так называют. Хотя на самом деле они радар детекторы.
А на счет всех штатов я не думаю. Я точно помню что читал про Калифорнию, что там они запрещены. Вот поэтому и решил узнать можно ли ими в штатах MA, NH, ME, CT и VT пользоваться ???

радар детерктор разрешен почти во всех штатах, вклучая MA, NH, ME, CT и VT
я со своим тут , в МА уже лет 8 как езжу

Boston_lights
01-05-2006, 07:40 AM
радар детерктор разрешен почти во всех штатах, вклучая MA, NH, ME, CT и VT
я со своим тут , в МА уже лет 8 как езжу

но имей в виду- в Канаде он 100% запрещен..поймают, накажут

Монашка
01-05-2006, 07:42 AM
но имей в виду- в Канаде он 100% запрещен..поймают, накажутправда ваша :cool:

Nabludatel'
01-05-2006, 09:59 AM
Кто знает разрешены ли в Нещ Енгланд так называемые "анти-радары" ???

А то эти продавцы полосатых палочек ездить не дают :28:
По-моему в балете есть такое ПДД...читается как Падеде.

Что касается анти-радаров в NЕ. Мой знакомый ездит с антирадаром. Регулярно получает тикеты. Со мной обратная история. Без анти-радара, частенько превышаю, но смотрю по сторонам и взад. За всеё время только 4 тикета за скорость, которые отвоёвывал в суде (ето если в МА).

Фoма
01-05-2006, 11:17 AM
Для использования в некоммерческих легковых автомобилях радар-детекторы разрешены во всех штатах, кроме Вирджинии и ДС.
В Миннесоте запрещено приклеивать радар-детектор к стеклу.

Федеральный закон запрещает использование радар-детекторов в коммерческих машинах, и на военных базах.

Boston_lights
01-05-2006, 11:59 AM
По-моему в балете есть такое ПДД...читается как Падеде.

Что касается анти-радаров в NЕ. Мой знакомый ездит с антирадаром. Регулярно получает тикеты. Со мной обратная история. Без анти-радара, частенько превышаю, но смотрю по сторонам и взад. За всеё время только 4 тикета за скорость, которые отвоёвывал в суде (ето если в МА).

Правилъно, толъко желателъно все же детектор иметъ, ..но и по сторонам смотретъ не забыватъ..;)

Венцель
01-05-2006, 12:51 PM
Кто знает разрешены ли в New England так называемые "анти-радары" ???

А то эти продавцы полосатых палочек ездить не дают :28:

Valentine1 - the best radar detector on the market today. $400. Well worth it as far as my driving habbits go.

Anti-radars (active radar jammers) запрещены. Считается что это "interfering with the police business".

Nagra2
01-05-2006, 04:48 PM
Я же и написал "анти-радары". Их так называют. я не знаю кто их так называет :confused: анти радар - это scrambler или jammer, посылает ложный сигнал менту и стоит пару-тройку тысяч, а то что ты хочешь стоит около 150 и называется detector, потому что ловит волны ментовского радара. :34:

Nagra2
01-05-2006, 04:52 PM
the best radar detector on the market today $400 Не знаю что ты там нашел за 400, но нам COBRA уже служит много лет тьфу-тьфу, причем перепробрвано было много. http://www.cobra.com/index.php?page=shop/browse&category_id=cbfa1a28ae815adced7828d098978a59&id=1

dioserf
01-06-2006, 07:42 AM
По-моему в балете есть такое ПДД...читается как Падеде.

Что касается анти-радаров в НЕ. Мой знакомый ездит с антирадаром. Регулярно получает тикеты. Со мной обратная история. Без анти-радара, частенько превышаю, но смотрю по сторонам и взад. За всеё время только 4 тикета за скорость, которые отвоёвывал в суде (ето если в МА).
Ого, аж 4 тикета
А если не секрет по какой причине вы отваевали их ???

dioserf
01-06-2006, 11:16 AM
я не знаю кто их так называет :цонфусед: анти радар - это сцрамблер или яммер, посылает ложный сигнал менту и стоит пару-тройку тысяч, а то что ты хочешь стоит около 150 и называется детецтор, потому что ловит волны ментовского радара. :34:

Вот привязался ;)
Я же в кавычках уже написал, т.е. условно.
Научное название радар детектор, а в народе (в Минске среди студентов) мы называли их анти-радары.

А такои вопрос, реагируют ли радар детекторы когда police car в траффике едет сзади?
По теории я знаю что должны, но у кого-то личный опыт есть когда детектор среагировал на ето и после мимо вас промчалась police car чтобы словить кого-то но не вас.

Монашка
01-06-2006, 11:30 AM
моя машинка реагирует на всё...
когда еще не видно и даже ооооочень плохо слышно сирену пожарников или скорой она начинает вежливо орать ["emergency car approch"]
на полицейске машины, которые где-то не совсем рядом
на светофоры тоже
первое время хотелось разбить заразу, но [speeding tickets] напоминают: ТЕРПИ!!!

dioserf
01-06-2006, 03:18 PM
моя машинка реагирует на всё...
когда еще не видно и даже ооооочень плохо слышно сирену пожарников или скорой она начинает вежливо орать ["emergency car approch"]
на полицейске машины, которые где-то не совсем рядом
на светофоры тоже
первое время хотелось разбить заразу, но [speeding tickets] напоминают: ТЕРПИ!!!

А что у вас за машинка, если не секрет ???

Монашка
01-06-2006, 03:30 PM
А что у вас за машинка, если не секрет ???я посмотрю и напишу
мне ее подарили... :oops:

Nagra2
01-10-2006, 02:01 PM
Вот привязался ;) В народе (в Минске среди студентов) мы называли их анти-радары.

А такои вопрос, реагируют ли радар детекторы когда police car в траффике едет сзади?
Привязалась ;) Ааааа ну тогда понятно :D

Они на 360 градусов ловят, так что хоть сбоку! Очь рекомендую www.cobra.com (http://www.cobra.com) ;)

Монашка
01-11-2006, 06:09 PM
А что у вас за машинка, если не секрет ???аппаратик системы Кобра, машинке 2 года, модель поэтому и не смотрела

dioserf
01-12-2006, 03:20 PM
Привязалась ;) Ааааа ну тогда понятно :Д

Они на 360 градусов ловят, так что хоть сбоку! Очь рекомендую щщщ.цобра.цом (http://www.cobra.com) ;)

О, я думал только мужчины разбирются в машинах :)

Я думаю я куплю такой,
толко не через cobra.com, там дороговато получается.

Отделное спасибо Монашке за совет :34:

Nabludatel'
01-13-2006, 07:44 AM
Ого, аж 4 тикета
А если не секрет по какой причине вы отваевали их ???
4 тикета - ето только за спидинг. Были и другие, но там по мелочам и тоже оспаривал.
Почему отвоёвывал?
Во-первых сами штрафы за спидинг от $200 до $460. Но енто пол-беды. значительно хуже что за каждое признанное драйвинг нарушение (сюда естественно не входит тикет за парковку), ты получаешь дополнительные пойнты в свою "драйвинг рекорд". Сорри за набор американизмов, но как енто будет по-русски, я не в курсе. За каждый дополнительный пойнт в драйвинг рекорд, который хранится в "МА веикл регистри" твоя страховка поднимается на определённый процент, и совсем не маленький. Получив 7-8 пойнтов ты будешь платить почти в два раза больше за страховку. Кроме того, ети пойнты будут сидеть в твоём "драйвинг рекордс" пять лет. Т.е в течении 5 лет за каждый пойнт ты заплатишь серьёзную сумму. Я бы рекомендовал всем оспаривать
драйвинг вайолейшин тикеты, если ето возможно.

Boston_lights
01-13-2006, 10:22 AM
4 тикета - ето только за спидинг. Были и другие, но там по мелочам и тоже оспаривал.
Почему отвоёвывал?
Во-первых сами штрафы за спидинг от $200 до $460. Но енто пол-беды. значительно хуже что за каждое признанное драйвинг нарушение (сюда естественно не входит тикет за парковку), ты получаешь дополнительные пойнты в свою "драйвинг рекорд". Сорри за набор американизмов, но как енто будет по-русски, я не в курсе. За каждый дополнительный пойнт в драйвинг рекорд, который хранится в "МА веикл регистри" твоя страховка поднимается на определённый процент, и совсем не маленький. Получив 7-8 пойнтов ты будешь платить почти в два раза больше за страховку. Кроме того, ети пойнты будут сидеть в твоём "драйвинг рекордс" пять лет. Т.е в течении 5 лет за каждый пойнт ты заплатишь серьёзную сумму. Я бы рекомендовал всем оспаривать
драйвинг вайолейшин тикеты, если ето возможно.

согласен 100 %, с driving record шутки плохи.
я попадался на спидинге 6 или 7 раз, из них 3 в МА,
В МА , ходил в суд и все 3 раза успешно оспаривал

Alex_3112
01-13-2006, 12:38 PM
согласен 100 %, с driving record шутки плохи.
я попадался на спидинге 6 или 7 раз, из них 3 в МА,
В МА , ходил в суд и все 3 раза успешно оспаривал
Полностью согласен, только как вам всем удается отспаривать все?
Или в MA самый гуманный суд в мире?
В NJ можно рассчитывать на deal - меньше штраф, меньше поинтов. В NY все еще хуже.

Nagra2
01-13-2006, 01:58 PM
Полностью согласен, только как вам всем удается отспаривать все?
Или в MA самый гуманный суд в мире?
В NJ можно рассчитывать на deal - меньше штраф, меньше поинтов. В NY все еще хуже. По-моему только на северо-востоке торгуются. А так идешь на суд, если мент пришел, потом подаешь на аппеляцию и так пока решат что не виновен, причем в Калифорнии нужно сначала штраф заплотить, а потом если выигрываешь - деньги возвращают.

Boston_lights
01-13-2006, 02:21 PM
Полностью согласен, только как вам всем удается отспаривать все?
Или в MA самый гуманный суд в мире?
В NJ можно рассчитывать на deal - меньше штраф, меньше поинтов. В NY все еще хуже.

ну, гуманный не гуманный, а по сравнению с NY-NJ тут по божески.

если бытъ точным, то 2 тикета полностъю оспорил , и 3й заплатил половину от тикета, но без пойтов.

dioserf
01-13-2006, 03:27 PM
ну, гуманный не гуманный, а по сравнению с НЫ-НЙ тут по божески.

если бытъ точным, то 2 тикета полностъю оспорил , и 3й заплатил половину от тикета, но без пойтов.

Из чистого любопытства: какой причиной реально оспорить эти тикеты ???

Boston_lights
01-13-2006, 03:46 PM
Из чистого любопытства: какой причиной реально оспорить эти тикеты ???

Все зависит от ситуации когда был тикет получен....
Я однажды ехал поздно вечером, в толпе машин, на 85милъ.
Полицай взади пристроился и снял мою скоростъ по ходу, не радаром
На суде я покаялса, сказал что ехал ночъю , следовал за другими машинами, на момент упустил из виду спидометр...
помогло...ни пойтов ни штрафа.

dioserf
01-14-2006, 08:39 AM
Все зависит от ситуации когда был тикет получен....
Я однажды ехал поздно вечером, в толпе машин, на 85милъ.
Полицай взади пристроился и снял мою скоростъ по ходу, не радаром
На суде я покаялса, сказал что ехал ночъю , следовал за другими машинами, на момент упустил из виду спидометр...
помогло...ни пойтов ни штрафа.
Понятно, главное чтобы фантазия хорошо работала :)

Boston_lights
01-14-2006, 09:13 AM
Понятно, главное чтобы фантазия хорошо работала :)

правилъно, но фантазироватъ тоже правдоподобно надо...;)

dioserf
01-14-2006, 10:22 AM
правилъно, но фантазироватъ тоже правдоподобно надо...;)

а на суде за спидинг тикет, всплывают прошлые суды, даже если они были полные оправдательные ??

Boston_lights
01-15-2006, 10:37 AM
а на суде за спидинг тикет, всплывают прошлые суды, даже если они были полные оправдательные ??

Скорее всего нет.
Если был до этого в суде и признан not responsible, ничего в driving record не идет..
Если признан RESPONSIBLE, записъ идет в driving record и любой полицай, остановивший тебя за какое то нарушение всегда это проверит и будет иметъ тебя с удвоенной силой.
Отсюда вывод- не попадатъся...ну а все же попался - обязателъно иди в суд и пробуй оспоритъ тикет..

Nabludatel'
01-16-2006, 10:58 AM
а на суде за спидинг тикет, всплывают прошлые суды, даже если они были полные оправдательные ??

Так получилось, что я в течении полугода месяцев получил три спидинг тикета. Все три раза ходил в один и тот же суд, и как оказалось к одному и тому же судье. Я надеялся что у них нет записи, если спидинг был отвоёван. Ан нет. Или он вспомнил меня (а через него проходят сотни людей в день), или у них есть запись даже об отвоёванных нарушениях, что более вероятно. Короче, он есчо раз решил в мою пользу, но сказал что бы я в его суде больше не появлялся.

dioserf
01-16-2006, 05:44 PM
Так получилось, что я в течении полугода месяцев получил три спидинг тикета. Все три раза ходил в один и тот же суд, и как оказалось к одному и тому же судье. Я надеялся что у них нет записи, если спидинг был отвоёван. Ан нет. Или он вспомнил меня (а через него проходят сотни людей в день), или у них есть запись даже об отвоёванных нарушениях, что более вероятно. Короче, он есчо раз решил в мою пользу, но сказал что бы я в его суде больше не появлялся.

Можно смело сказать что вам везет :)

Я помню давно уже читал историю, как некто ехал в город Н. И так случилось что получил два тикета за спидинг.
Это произошло в разных каути. И вот он отправился в первый суд и оправдал себя, сказав что это первый и динственный раз в жизни и т.д. В тот же день был второй суд в другом каунти, но так получилось, что этот судья работал в обоих каунти. Так вот он и получил штраф в удвоенном размере с учетом первого